Чемпионат и первенство Мурманской области по спортивному ориентированию на лыжах. п. Мурмаши 14.04.2019

Спринт Мурманская область 70 12

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

База № 45 села сразу у все - восстановленны. 42 умерла в конце соревнований ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванов Артем 2007 1 / 7 9:57     ДЮСШ, Кольский раон 32 100.00
2   Пеньевской Иван 2008 2 / 7 11:15     ДЮСШ, Кольский раон 14 86.93
3   Хмарский Никита 2008 3 / 7 12:06     ДЮСШ, Кольский раон 26 78.39
4   Рогожин Матвей 2009 4 / 7 16:38     ДЮСШ, Кольский раон 38 32.83
5   Иванов Илья 2008 5 / 7 21:14     ДЮСШ, Кольский раон 56
6   Уточкин Егор 2008     ДЮСШ, Кольский раон 62 Не финишировал
7   Южаков Александр 2009     ДЮСШ, Кольский раон 2 Не финишировал
К списку групп
База № 44 пердсметрные судороги ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванов Артем 2007 1 / 7 9:57     ДЮСШ, Кольский раон 32 100.00
2   Пеньевской Иван 2008 2 / 7 11:15     ДЮСШ, Кольский раон 14 86.93
3   Хмарский Никита 2008 3 / 7 12:06     ДЮСШ, Кольский раон 26 78.39
4   Рогожин Матвей 2009 4 / 7 16:38     ДЮСШ, Кольский раон 38 32.83
5   Иванов Илья 2008 5 / 7 21:14     ДЮСШ, Кольский раон 56
6   Уточкин Егор 2008     ДЮСШ, Кольский раон 62 Не финишировал
7   Южаков Александр 2009     ДЮСШ, Кольский раон 2 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванов Артем 2007 1 / 7 9:57     ДЮСШ, Кольский раон 32 100.00
2   Пеньевской Иван 2008 2 / 7 11:15     ДЮСШ, Кольский раон 14 86.93
3   Хмарский Никита 2008 3 / 7 12:06     ДЮСШ, Кольский раон 26 78.39
4   Рогожин Матвей 2009 4 / 7 16:38     ДЮСШ, Кольский раон 38 32.83
5   Иванов Илья 2008 5 / 7 21:14     ДЮСШ, Кольский раон 56
6   Уточкин Егор 2008     ДЮСШ, Кольский раон 62 Не финишировал
7   Южаков Александр 2009     ДЮСШ, Кольский раон 2 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Прохорова Виолетта 2007 1 / 7 11:24     ДЮСШ, Кольский раон 34 100.00
2   Фисенко Ксения 2007 2 / 7 14:37     ДЮСШ, Кольский раон 30 71.78
3   Шабалина Полина 2007 3 / 7 15:08     ДЮСШ, Кольский раон 18 67.25
4   Суркова Виктория 2008 4 / 7 17:10     ДЮСШ, Кольский раон 12 49.42
5   Скирдова Марина 2008 5 / 7 24:01     ДЮСШ, Кольский раон 6
6   Курбатова Зоя 2007 6 / 7 24:39     ДЮСШ, Кольский раон 52
7   Булатова Дарья 2007 7 / 7 28:41     Г. Заозерск 46
К списку групп
М14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чернов Максим 2006 1 / 16 16:46     ДЮСШ, Кольский раон 11 120.00
2   Тимченко Дмитрий 2006 2 / 16 17:01     ДЮСШ, Кольский раон 35 118.21
3   Гогуев Павел 2005 3 / 16 17:23     ДЮСШ, Кольский раон 67 115.59
4   Кудленко Алексей 2005 4 / 16 18:21     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 71 108.67
5   Ткаченко Кирилл 2005 5 / 16 18:28     ДЮСШ, Кольский раон 74 107.83
6   Янкин Самсон 2005 6 / 16 19:05     МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревда 77 103.42
7   Николаев Андрей 2005 7 / 16 21:25     ДЮСШ, Кольский раон 60 86.72
8   Деревянко Глеб 2006 8 / 16 21:26     ДЮСШ, Кольский раон 24 86.60
9   Ашихмин Денис 2005 9 / 16 22:04     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 54 82.07
10   Хрол Владислав 2005 10 / 16 24:42     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 64 63.22
11   Пацюченко Максим 2006 11 / 16 31:25     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 81 15.15
12   Кулиничев Кирилл 2006 12 / 16 32:35     МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревда 41 6.80
13   Крючков Дмитрий 2005 13 / 16 32:44     МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревда 29 5.73
14   Дуботолкин Владислав 2006 14 / 16 34:42     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 17
15   Беляев Владислав 2006 15 / 16 46:00     МБОУ СОШ № 8 48
16   Сибиленко Тимур 2006 16 / 16 46:43     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 5
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гефель Марина 2006 1 / 12 24:43     ДЮСШ, Кольский раон 61 120.00
2   Корсикова Валери Валерия 2005 2 / 12 27:04     МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревда 55 108.59
3   Донцу Карина 2006 3 / 12 29:45     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 37 95.56
4   Аверина Мария 2005 4 / 12 30:55     МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревда 43 89.90
5   Стацевич Александра 2005 5 / 12 30:59     МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревда 65 89.58
6   Гайнатулина Роза 2005 6 / 12 38:40     МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревда 25 52.27
7   Наволоцкая Ирина 2005 7 / 12 39:50     МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревда 19 46.61
8   Сулейманова Эвелина 2006 8 / 12 45:07     МБОУ СОШ № 8 49 20.96
9   Набиуллина Арина 2005 9 / 12 45:10     МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревда 1 20.71
10   Савельева Дарья 2006 10 / 12 52:05     МБОУ СОШ № 8 31
11   Романова Екатерина 2006 11 / 12 58:39     МБОУ СОШ № 8 13
12   Пестова Александра 2006 12 / 12 1:17:37     МБОУ СОШ № 8 69
К списку групп
М17 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пырченков Александр 2004 1 / 10 27:51     ДЮСШ, Кольский раон 51 180.00
2   Авдошко Максим 2002 2 / 10 29:16     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 57 170.84
3   Рябиков Данила 2004 3 / 10 30:06     ДЮСШ, Кольский раон 21 165.46
4   Окунев Иван 2003 4 / 10 34:50     Кандалакша, лично 63 134.87
5   Шиловский Иван 2002 5 / 10 38:21     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 66 112.14
6   Ковалев Сергей 2004 6 / 10 43:37     ДЮСШ, Кольский раон 39 78.10
7   Подгурский Юрий 2004 7 / 10 47:38     Г. Заозерск 45 52.14
8   Кокшаров Дмитрий 2004 8 / 10 54:17     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 3 9.16
9   Миронов Данил 2003     ДЮСШ, Кольский раон 9 Не финишировал
10   Панчишин Кирилл 2004     ДЮСШ, Кольский раон 27 Не финишировал
К списку групп
Ж17 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бушманова Софья 2002 1 / 4 35:27     ДЮСШ, Кольский раон 28 180.00
2   Дибирова Милена 2004 2 / 4 41:36     МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревда 10 148.77
3   Дембурская Екатерина 2003 3 / 4 41:59     ДЮСШ, Кольский раон 4 146.83
4   Гарнова Виолетта 2003     ДЮСШ, Кольский раон 16 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патраманский Владимир 2001 1 / 1 39:53     Мурманск, лично 42 180.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дроздович Марина 2000 1 / 3 34:05     ДЮСШ, Кольский раон 59 180.00
2   Тихомирова Елизавета 2001 2 / 3 46:50     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 53 112.67
3   Мельникова Марина 2001     ДЮСШ, Кольский раон 47 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Головко Сергей 1985 1 / 5 35:00     Ориент Хибины 333 200.00
2   Македонов Роман 1983 2 / 5 37:07     Ориент Хибины 68 187.90
3   Залевский Максим 1987 3 / 5 39:14     ШСК 'Видяевец' 75 175.81
4   Наволоцкий Дмитрий 1973 4 / 5 40:41     МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревда 72 167.52
5   Быков Владимир 1961 5 / 5 48:23     Ориент Хибины 300 123.52
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мельникова Алена 1996 1 / 5 34:04     ДЮСШ, Кольский раон 76 200.00
2   Алиева Анна 1978 2 / 5 36:31     Мурманск, лично 311 185.62
3   Седова Анна 1990 3 / 5 44:46     Ориент Хибины 321 137.18
4   Мартьянова Мария 1989 4 / 5 47:04     Ориент Хибины 79 123.68
5   Молданова Мария 1988 5 / 5 51:37     Мурманск, лично 8 96.97
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.