Снежная Тропа 2014 18 ЭТАП, Садовники 21.12.2014

Московская область 157 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Екатерина 2004 1 / 9 3:58     Лично 1091 100.00
2   Киркова Оксана 2003 2 / 9 5:30     Искатель 1144 61.34
3   Короткова Анна 2003 3 / 9 5:59     Ориента-Радуга 1149 49.16
4   Музалева Эля 2004 4 / 9 6:24     Ориента-STAR 1166 38.66
5   Бекасова Таисия 2004 5 / 9 6:34     Ориента-STAR 1061 34.45
6   Панкова Анастасия 2006 6 / 9 6:47     МосКомпас-Ориента 6007 28.99
7   Корышева Наталия 2003 7 / 9 7:29     Искатель 1151 11.34
8   Трофимова Надежда 2005 8 / 9 18:26     Лично 5692
9   Дымкова Алена 2010 9 / 9 36:16     Лично 6006
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деменкова Мария 2001 1 / 3 9:33 II     МосКомпас-Ориента М 1108 120.00
2   Говорова Анна 2001 2 / 3 15:06     Жулебино 2607 50.26
3   Буряк Дарья 2000 3 / 3 19:23     Лига Жулебино 6005
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Троицкая Анастасия 2001 1 / 2 16:27 III     Ориента-STAR 1221 150.00
2   Дорожкина Анна 2001 2 / 2 24:22     Вертикаль 1111 77.81
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алиева Карина 1999 1 / 5 18:12 I     МосКомпас-Ориента 1049 180.00
2   Майорова Юлия 2000 2 / 5 19:17     Жулебино 3691 169.29
3   Басс Дина 1996 3 / 5 25:36 I     СК Биофака МГУ 1060 106.81
4   Головина Екатерина 1996 4 / 5 28:45     СК Биофака МГУ 1096 75.66
5   Сафонова Вероника 2000 5 / 5 47:42     Вертикаль 1195
К списку групп
Ж21 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демина Алена 1994 1 / 19 19:38 КМС     ССО МИФИ 1110 200.00
2   Артес Наталья 1994 2 / 19 22:21 КМС     ССО МИФИ 1051 172.33
3   Киркова Ольга 2000 3 / 19 22:42 I     Искатель 1146 168.76
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 19 23:14 I     СК Мост 1199 163.33
5   Титенкова Дарья 1999 5 / 19 23:23     Искатель 5024 161.80
6   Воробьева Дария 1991 6 / 19 24:48 II     ССО МИФИ 1088 147.37
7   Игонина Мария 1989 7 / 19 26:37 КМС     МГУ-географы 1129 128.86
8   Ерофеева Елена 1976 8 / 19 27:33 III     Лично 1119 119.35
9   Качалина Марина 1965 9 / 19 30:23 II     Тверь-Луч 1142 90.49
10   Хропова Светлана 1966 10 / 19 30:48 II     МосКомпас-Ориента 1231 86.25
11   Попова Виктория 1976 11 / 19 33:21     Лично 3578 60.27
12   Курьянова Марина 1995 12 / 19 36:39     МИФИ 3864 26.66
13   Мрозовская Лиза 1995 13 / 19 36:53     МИФИ 3861 24.28
14   Малахова Майя 1967 14 / 19 38:40     О-Клуб 6015 6.11
15   Подзорова Юлия 1977 15 / 19 43:01 III     Искатель 1179
16   Новикова Софья 1988 16 / 19 53:57     Лично 1028
17   Афонина Марина 1998 17 / 19 1:03:30     Вертикаль 1054
18   Романова Алевтина 1969 18 / 19 1:04:03     Хорошёво 4531
19   Сафонова Татьяна 1966 19 / 19 2:03:51     Лично 1196
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сологубова Елена 1964 1 / 10 17:39 I     Ориента-Радуга 1206 90.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 10 21:15     Жулебино 2730 71.64
3   Каслова Евгения 1950 3 / 10 21:27     Лично 1139 70.62
4   Гурова Ольга 1956 4 / 10 25:09 II     Стальцы 1106 51.76
5   Зимина Зоя 1947 5 / 10 30:38 I     ВНИИА 1123 23.80
6   Помазан Наталья 1953 6 / 10 32:00     Репейник 1182 16.83
7   Маркова Татьяна 1949 7 / 10 33:02 I     Лично 1159 11.56
8   Парчевская Любовь 1957 8 / 10 35:28     МГУ 1176
9   Ломохова Татьяна 1964 9 / 10 41:08     Ориента-Радуга 1039
10   Рахтеенко Юлия 1961 10 / 10 57:26     Лично 1032
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 3 11:10     Лично 1174 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 3 13:27 II     Билдер 1116 47.73
3   Лабутина Людмила 1940 3 / 3 14:50 II     Билдер 1156 40.30
К списку групп
М12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рабинович Алексей 2003 1 / 11 6:36     Ориента-Радуга 1189 100.00
2   Сошников Данила 2007 2 / 11 7:13     Хорошево СШ№102 1042 90.66
3   Грязнев Артем 2005 3 / 11 7:38     МосКомпас-Ориента 1103 84.34
4   Политов Максим 2006 4 / 11 8:22     МосКомпас-Ориента 6008 73.23
5   Коротков Николай 2003 5 / 11 9:34     Ориента-Радуга 1148 55.05
6   Рудников Никита 2003 6 / 11 10:51     ДАРК 1010 35.61
7   Кнотько Алексей 2007 7 / 11 17:40     МГУ 6010
8   Смирнов Анатолий 2003 8 / 11 18:45     Ориента-STAR 6004
9   Карасинский Андрей 2002 9 / 11 19:07     Лига Жулебино 6003
10   Бухштаб Денис 2004 10 / 11 23:26     ДАРК 1004
11   Юрьев Георгий 2007 11 / 11 29:46     Искатель 4041
К списку групп
М14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хропов Иван 2003 1 / 10 13:47 II     МосКомпас-Ориента 1228 120.00
2   Орлов Сергей 2003 2 / 10 14:03 II     МосКомпас-Ориента 1173 117.68
3   Баричев Юрий 2001 3 / 10 14:57 III     Искатель 1059 109.84
4   Богданов Виктор 2000 4 / 10 15:43     Искатель 1064 103.17
5   Глазунов Никита 2000 5 / 10 16:43 II     Искатель 1093 94.46
6   Дымков Аркадий 2002 6 / 10 16:55     Искатель 1114 92.72
7   Шофинов Андрей 2001 7 / 10 19:22 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1241 71.39
8   Политов Костя 2002 8 / 10 19:52     МосКомпас-Ориента 6009 67.04
9   Наяндин Никита 2001 9 / 10 29:39     МосКомпас-Ориента 1037
10   Быданов Леонид 2003 10 / 10 29:43     МосКомпас-Ориента 1077
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрин Герман 2001 1 / 8 16:34     Московский Компас 5665 150.00
2   Кристаль Денис 1998 2 / 8 17:24     Лига-Жулебино 5715 142.45
3   Еременко Илья 2000 3 / 8 22:47     Искатель 3078 93.71
4   Троицкий Серафим 2001 4 / 8 24:02 III     Ориента-STAR 1222 82.39
5   Зорин Александр 1999 5 / 8 26:28     Лига Жулебино 6002 60.36
6   Вельдяйкин Александр 1999 6 / 8 35:24 III     Ориента-Кунцево 1083
7   Казаковский Кирилл 2002 7 / 8 47:48     Вертикаль 1133
8   Нерода Николай 2001 8 / 8 1:21:43     Вертикаль 1168
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филипенко Владимир 1999 1 / 6 20:07 I     МосКомпас-Ориента 1225 180.00
2   Вельдяйкин Николай 1997 2 / 6 26:22 II     Ориента-Кунцево 1084 124.08
3   Кирков Виктор 1997 3 / 6 33:28 II     Искатель 1143 60.55
4   Смирнов Сергей 1996 4 / 6 33:33     ССО МИФИ 1201 59.80
5   Щеглов Денис 1999 5 / 6 38:50     Лично 1243 12.53
6   Лапаев Алексей 2000 6 / 6 1:05:06     Вертикаль 1157
К списку групп
М21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 21 17:56     Искатель 1118 200.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 21 18:52 I     Лично 1170 189.59
3   Быркин Виктор 1986 3 / 21 19:19 I     ССО МИФИ 1078 184.57
4   Ермаченков Алексей 1986 4 / 21 19:21 I     ССО МИФИ 1117 184.20
5   Иванников Алексей 1995 5 / 21 20:39     Лично 1126 169.70
6   Нилов Александр 1994 6 / 21 21:31     Лосиный Остров 4142 160.04
7   Ильченко Кирилл 1996 7 / 21 22:49     МосКомпас-Ориента 6012 145.54
8   Коднев Даниил 1993 8 / 21 23:46     Лично 1022 134.94
9   Царегородцев Кирилл 1994 9 / 21 24:14     Московский Компас 5345 129.74
10   Павлов Николай 1994 10 / 21 24:27 II     ССО МИФИ 1175 127.32
11   Соколов Борис 1968 11 / 21 26:26 II     Лично 1203 105.20
12   Гридин Сергей 1970 12 / 21 29:08     Лично 1101 75.09
13   Вельдяйкин Олег 1966 13 / 21 29:47 III     Ориента-Кунцево 1085 67.84
14   Кацай Александр 1969 14 / 21 29:50     Лично 1140 67.29
15   Якимов Семен 1991 15 / 21 30:10     Лично 6014 63.57
16   Красков Дмитрий 1984 16 / 21 30:22     Велоклуб 3х9 6011 61.34
17   Кнотько Александр 1971 17 / 21 30:40     МГУ 3265 57.99
18   Черняков Петр 1995 18 / 21 35:04     МИФИ 3880 8.92
19   Демешев Борис 1980 19 / 21 36:56     Лично 6013
20   Молочков Владимир 1986 20 / 21 40:41 III     ССО МИФИ 1165
21   Ахматов Антон 1998 21 / 21 1:10:10     Вертикаль 1055
К списку групп
М50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 12 14:53 I     СК Мост 1198 90.00
2   Иванов Юрий 1949 2 / 12 19:53 II     Лично 1127 59.76
3   Якимушкин Александр 1951 3 / 12 21:10     МИФИ 5577 52.00
4   Гуров Александр 1949 4 / 12 21:32     Стальцы 1105 49.79
5   Степанов Александр 1959 5 / 12 21:34 II     Лично 1210 49.59
6   Каслов Петр 1948 6 / 12 23:33     Лично 1138 37.59
7   Качалин Андрей 1955 7 / 12 25:18 III     Тверь-Луч 1141 27.01
8   Хропов Сергей 1962 8 / 12 25:35 I     МосКомпас-Ориента 1230 25.30
9   Корсаков Виктор 1953 9 / 12 27:23     Лично 1150 14.41
10   Кузнецов Петр 1947 10 / 12 27:41     МЭИ 1155 12.60
11   Шофинов Владимир 1957 11 / 12 28:18 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1242 8.87
12   Астафьев Евгений 1959 12 / 12 28:43     Лично 1053 6.35
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 4 13:56 I     Малахит Супер 1197 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 4 17:25     Лично 1080 45.00
3   Гришухин Вячеслав 1937 3 / 4 29:17 II     Лично 1102
4   Слободник Сокол 4 / 4 38:38     Искатель 5711
К списку групп
ЗН ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ельников Алексей 1996 1 / 35 20:15 I     Ориента-Заря 1115 100.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 35 21:48 МС     Искатель 1217 92.35
3   Юрьев Дмитрий 1997 3 / 35 23:22 КМС     Искатель 1246 84.61
4   Иниятуллин Марсель 1996 4 / 35 23:27 КМС     Ориента-Заря 1130 84.20
5   Давыдов Дмитрий 1967 5 / 35 24:41     Владимир Цемент 1107 78.11
6   Калюжный Александр 1976 6 / 35 24:55 I     Лично 1134 76.95
7   Попов Сергей 1995 7 / 35 25:01 МС     Лично 1183 76.46
8   Волосных Дмитрий 1986 8 / 35 25:26 I     Лично 1087 74.40
9   Стенин Алексей 1983 9 / 35 27:13     Рязань 4928 65.60
10   Иниятуллин Равиль 1999 10 / 35 29:17 КМС     Ориента-Заря 1131 55.39
11   Велигжанин Алексей 1981 11 / 35 29:29     Лично 1082 54.40
12   Демещик Павел 1975 12 / 35 29:56 II     ТК МАИ 1109 52.18
13   Хропов Михаил 1988 13 / 35 30:00 II     МосКомпас-Ориента 1229 51.85
14   Кнотько Вера 1980 14 / 35 30:32     МГУ 3268 49.22
15   Смирнова Светлана 1969 15 / 35 31:31 III     Лично 1202 44.36
16   Копнин Алексей 1990 16 / 35 31:44 I     Лично 1147 43.29
17   Пинчук Максим 1987 17 / 35 32:06     Мастерская счастья 1178 41.48
18   Дудников Владимир 1985 18 / 35 32:08 II     ССО МИФИ Д 1112 41.32
19   Нестеренко Руслан 1984 19 / 35 32:14 КМС     Лично 1169 40.82
20   Агаян Левон 1994 20 / 35 33:38     Лично 1047 33.91
21   Васильев Михаил 1960 21 / 35 34:19     Лично 2382 30.53
22   Дуровин Дмитрий 1963 22 / 35 36:43     Лично 1113 18.68
23   Шляпин Дмитрий 1995 23 / 35 36:48     Вертикаль 1238 18.27
24   Зеленов Андрей 1979 24 / 35 36:53     Лично 1121 17.86
25   Баранова Ольга 1983 25 / 35 39:19     Лично 1058 5.84
26   Цветаева Галина 1965 26 / 35 39:23 II     Лично 1232 5.51
27   Васильев Иван 1998 27 / 35 39:52     Вертикаль 1081 3.13
28   Тюрин Денис 1999 28 / 35 40:48     Вертикаль 1224
29   Гридин Сергей 1970 29 / 35 41:09     ССО МИФИ 6016
30   Глебов Сергей 1953 30 / 35 41:19 I     Лично 1094
31   Проценко Алексей 1975 31 / 35 42:14     Лично 1187
32   Зубалий Анастасия 1969 32 / 35 52:07     Горизонт 6001
33   Рязанская Татьяна 1946 33 / 35 58:48 III     Кунцево-ОРСА 1193
34   Крысанов Анатолий 1952 II     Лично 1154 Дисквалифицирован
35   Игнатенко Раиса 1947 I     Лично 1128 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.