Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, хутор Ветряк 09.09.2018

Кросс-лонг общий старт Воронежская область 345 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириллова Екатерина 2008 1 / 7 24:43     36 СДЮСШОР 18 Астах 307 90.00
2   Корчагина Алена 2009 2 / 7 43:40     36 СДЮСШОР 18 Торна 310 21.00
3   Красникова Анна 2009 3 / 7 43:43     36 СДЮСШОР 18 Торна 306 20.82
4   Седых Татьяна 2008 4 / 7 47:21     48 Седых 311 7.59
5   Никулина Дарья 2009 5 / 7 47:22     36 СДЮСШОР 18 Торна 1003 7.53
6   Лисица Дарья 2008 6 / 7 47:37     48 Лисица 308 6.61
7   Малявина Яна 2009     48 Пилигрим Елец 309
К списку групп
Ж12 ( участников: 30 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 1 / 30 28:54     36 СДЮСШОР 18 Торна 269 100.00
2   Вильденберг Валерия 2007 2 / 30 29:19     36 СДЮСШОР 18 Харче 270 98.56
3   Кудинова Дарья 2007 3 / 30 32:22 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 263 88.00
4   Моргунова Мария 2006 4 / 30 32:30     36 СДЮСШОР 18 Торна 278 87.54
5   Корязова Милада 2006 5 / 30 36:03     36 СДЮСШОР 18 Торна 266 75.26
6   Мансурова Элина 2006 6 / 30 36:05 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 283 75.14
7   Минина Александра 2007 7 / 30 36:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 262 72.84
8   Алчинова Диана 2006 8 / 30 36:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 284 72.20
9   Ананьева Юлия 2006 9 / 30 44:35     31 ЦДЮТ Старый Оско 264 45.73
10   Чекмарева Елизавета 2006 10 / 30 48:34     36 СДЮСШОР 18 Торна 271 31.95
11   Постникова Елена 2006 11 / 30 48:41     36 СДЮСШОР№18 Берёз 259 31.55
12   Клесова Виктория 2006 12 / 30 49:00     36 СДЮСШОР 18 Авдее 268 30.45
13   Петухова Анастасия 2006 13 / 30 49:03     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 273 30.28
14   Рыжкова Дарья 2008 14 / 30 49:25     48 Рыжковы 253 29.01
15   Дмитриева Эвелина 2006 15 / 30 51:41     36 СДЮСШОР 18 Сморо 274 21.16
16   Трофимова Мария 2006 16 / 30 51:47     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 261 20.82
17   Черных Ульяна 2008 17 / 30 54:43     36 СДЮСШОР18 Гаврил 265 10.67
18   Кокарева Соня 2007 18 / 30 55:02     36 СДЮСШОР18 Гаврил 267 9.57
19   Семибратова Маргари 2007 19 / 30 59:19     36 Олимп 1006
20   Шаталина Татьяна 2006 20 / 30 59:46 III     36 СДЮСШОР 21 Турае 257
21   Хусаинова Ангелина 2006 21 / 30 1:00:04     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 255
22   Писменская Татьяна 2006 22 / 30 1:02:42     36 СДЮСШОР18 Гаврил 276
23   Захарова Алина 2008 23 / 30 1:02:56     36 СДЮСШОР18 Гаврил 279
24   Гурина Мария 2009 24 / 30 1:03:11     36 СДЮСШОР18 Гаврил 258
25   Одиноких Полина 2007 25 / 30 1:06:08     36 СДЮСШОР 18 Астах 272
26   Волкова Евгения 2006 26 / 30 1:09:21     36 Коротоякский ЦРТ 275
27   Коновалова Мария 2006 27 / 30 1:16:24     36 СДЮСШОР 21 Турае 282
28   Тузикова Алена 2007 28 / 30 1:18:00     36 СДЮСШОР 18 Харче 280
29   Черных Татьяна 2006 29 / 30 1:31:53     36 СДЮСШОР18 Гаврил 254
30   Лаврова Вероника 2007     36 СДЮСШОР18 Гаврил 281
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Ульяна 2005 1 / 22 34:31 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 120.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 22 35:15 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 60 117.45
3   Иванова Юлия 2006 3 / 22 35:24 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66 116.93
4   Кривцова Валерия 2004 3 / 22 35:24 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 68 116.93
5   Прохорова Ева 2004 5 / 22 35:33 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 53 116.41
6   Кузьмина Мария 2005 6 / 22 35:38 II     36 СДЮСШОР 18 Азиму 70 116.12
7   Марышева Ольга 2005 7 / 22 35:41 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 63 115.94
8   Жулькина Екатерина 2006 8 / 22 35:55 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 73 115.13
9   Чикунова Алена 2005 9 / 22 35:59 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 65 114.90
10   Силина Вероника 2004 10 / 22 36:04 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 58 114.61
11   Курова Анастасия 2004 11 / 22 37:43 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 62 108.87
12   Воротникова Екатери 2005 12 / 22 38:33 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 105.98
13   Сидорова Ольга 2004 13 / 22 45:57 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 50 80.25
14   Черепанова Екатерин 2005 14 / 22 49:10 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 57 69.07
15   Ажисламова Диана 2004 15 / 22 55:56 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 69 45.54
16   Кириллова Виктория 2005 16 / 22 55:58 II     36 СДЮСШОР 18 Астах 54 45.43
17   Левашова София 2004 17 / 22 56:04 I     36 СДЮСШОР 18 Астах 52 45.08
18   Баят Мария 2005 18 / 22 1:07:02     36 СДЮСШОР 18 Астах 64 6.95
19   Исаева Валерия 2004 19 / 22 1:07:13     36 СДЮСШОР№18 Берёз 67 6.32
20   Владимирова Виктори 2004 20 / 22 1:08:01     48 Пилигрим Елец 59 3.53
21   Нагорная Алиса 2005     48 Пилигрим Елец 55
22   Жукова Юлия 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёз 71
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 10 46:52 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 302 150.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 10 49:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 Канищ 297 140.99
3   Катюшкина Юлия 2003 3 / 10 1:01:32 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 296 103.06
4   Бунина Александра 2003 4 / 10 1:01:46 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 304 102.31
5   Коршикова Дарья 2003 5 / 10 1:03:49 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 299 95.75
6   Грибанова Вера 2003 6 / 10 1:04:03 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 293 95.00
7   Фургалова Полина 2004 7 / 10 1:17:20 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 295 52.49
8   Курбатова Ксения 2003 8 / 10 1:26:49 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 300 22.14
9   Нархова Анастасия 2003     48 Пилигрим Елец 303
10   Денисова Екатерина 2002 III     48 Пилигрим Елец 301
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктори 2001 1 / 4 1:03:44 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 180.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 4 1:18:46 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдее 99 137.54
3   Кутьева Полина 2000 3 / 4 1:34:46 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 103 92.35
4   Уханова Дарья 2002 4 / 4 1:42:26 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 102 70.70
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Лилия 1998 1 / 3 1:11:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 76 180.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 3 1:13:59 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 74 174.83
3   Еремина Наталья 1999 3 / 3 2:08:24 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 77 38.63
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 10 59:19 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 207 150.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 10 1:13:35 КМС     Лично 202 113.92
3   Тройных Татьяна 1979 3 / 10 1:13:36     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 113.88
4   Лисица Светлана 1974 4 / 10 1:13:58 I     48 Лисица 205 112.95
5   Никулина Ольга 1983 5 / 10 1:17:51 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 1002 103.13
6   Захарова Елена 1980 6 / 10 1:30:01     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 203 72.37
7   Шелковникова Екатер 1979 7 / 10 1:44:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 208 35.99
8   Волкова Татьяна 1969 8 / 10 2:26:41     36 СДЮСШОР 18 Астах 201
9   Гречкина Ирина 1982 9 / 10 2:26:54     36 Олимп 1010
10   Еремина Елена 1976     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 1 / 8 54:44 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 108 90.00
2   Суворова Инна 1963 2 / 8 1:07:08     36 СДЮСШОР 18 Авдее 110 69.61
3   Грибанова Вера 1964 3 / 8 1:09:44     36 СИНТЕЗ 112 65.33
4   Валова Елена 1967 4 / 8 1:14:42     Лично 111 57.17
5   Лопатина Татьяна 1954 5 / 8 1:16:29     36 Бобров 107 54.24
6   Евлакова Елена 1959 6 / 8 1:16:49     36 СДЮСШОР 18 Макей 106 53.69
7   Жучкова Марина 1963 7 / 8 1:33:30 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 105 26.25
8   Каракулина Алла 1956     Лично 109
К списку групп
ЖА ( участников: 8 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пинахина Дина 1987 1 / 8 1:12:11 I     Лично 251 200.00
2   Ясеновская Дарья 1995 2 / 8 1:17:09 КМС     36 Олимп 245 186.24
3   Царько Светлана 1995 3 / 8 1:19:40     48 Пилигрим Елец 250 179.27
4   Евлакова Софья 1988 4 / 8 1:21:37     36 СДЮСШОР 18 Макей 248 173.86
5   Седых Ольга 1984 5 / 8 1:31:24     48 Седых 246 146.76
6   Полунина Ирина 1990 6 / 8 1:35:21 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 249 135.81
7   Жупикова Елена 1989 7 / 8 1:47:35     36 СДЮСШОР 18 Астах 252 101.92
8   Сундеева Виктория 1989 8 / 8 1:48:50     Лично 247 98.45
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 6 1:15:49 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 243 200.00
2   Назарова Екатерина 1994 2 / 6 1:19:12 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 239 191.07
3   Попова Анна 1996 3 / 6 1:32:21 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 241 156.39
4   Вирютина Татьяна 1996 4 / 6 1:37:50 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 242 141.92
5   Рябухина Марина 1996 5 / 6 1:38:09 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 244 141.09
6   Давыдова Мария 1992 6 / 6 1:48:41 I     Лично 240 113.30
К списку групп
М10 ( участников: 24 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 24 21:40     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 90.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 24 21:42     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 142 89.86
3   Малыгин Максим 2008 3 / 24 21:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 89.72
4   Тимонин Владислав 2008 4 / 24 23:40     36 СДЮСШОР 18 Торна 120 81.69
5   Тимонин Вячеслав 2008 5 / 24 23:44     36 СДЮСШОР 18 Торна 123 81.42
6   Лазарев Никита 2008 6 / 24 23:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 81.00
7   Хлуднев Кирилл 2008 7 / 24 24:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 80.31
8   Клевцов Дмитрий 2008 8 / 24 24:37     36 СДЮСШОР 18 Астах 129 77.75
9   Курченков Кирилл 2009 9 / 24 26:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 70.96
10   Рукомель Владимир 2008 10 / 24 30:50     36 СДЮСШОР 18 Канищ 127 51.92
11   Быстрянцев Александ 2008 11 / 24 30:52     36 СДЮСШОР 18 Канищ 130 51.78
12   Коршиков Егор 2008 12 / 24 31:21     36 СДЮСШОР 18 Канищ 118 49.78
13   Хрущев Даниил 2008 13 / 24 31:29     36 СДЮСШОР 18 Канищ 139 49.22
14   Васильев Александр 2008 14 / 24 36:15     36 Бобров 114 29.42
15   Башкатов Максим 2008 15 / 24 39:22     36 Коротоякский ЦРТ 141 16.48
16   Курдюмов Лев 2009 16 / 24 43:13     36 СДЮСШОР 21 Турае 131 0.48
17   Уразов Семен 2008 17 / 24 43:22     36 СДЮСШОР 18 Канищ 133
18   Демиденков Данила 2009 18 / 24 43:25     36 СДЮСШОР 18 Канищ 115
19   Седых Дмитрий 2009 18 / 24 43:25     48 Седых 138
20   Зонов Никита 2008 20 / 24 43:29     36 СДЮСШОР 18 Канищ 137
21   Авдеев Михаил 2009 21 / 24 43:39     36 СДЮСШОР 18 Авдее 128
22   Стазаев Сергей 2009 22 / 24 46:54     36 СДЮСШОР 18 Торна 116
23   Нагорный Максим 2009 23 / 24 47:19     36 СДЮСШОР 18 Торна 140
24   Бережнов Михаил 2009 24 / 24 47:23     36 СДЮСШОР 18 Торна 126
К списку групп
М12 ( участников: 41 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Степан 2006 1 / 41 25:00 III     68 Уварово 194 100.00
2   Воронин Петр 2006 2 / 41 33:18 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 180 66.80
3   Ершов Роман 2007 3 / 41 38:39     36 СДЮСШОР 18 Харче 172 45.40
4   Вильденберг Алексан 2007 4 / 41 38:40     36 СДЮСШОР 18 Харче 170 45.33
5   Саввин Петр 2007 5 / 41 38:53     36 СДЮСШОР 18 Макей 181 44.47
6   Баранов Александр 2006 6 / 41 39:09     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 173 43.40
7   Зенин Данил 2006 7 / 41 39:24     36 СДЮСШОР18 Гаврил 199 42.40
8   Елисеев Иван 2006 8 / 41 39:27     36 СДЮСШОР 18 Харче 178 42.20
9   Цветков Мирослав 2007 9 / 41 43:35     36 СДЮСШОР 18 Астах 162 25.67
10   Сорокин Павел 2007 10 / 41 44:08     36 СДЮСШОР 18 Макей 189 23.47
11   Марков Андрей 2006 11 / 41 45:58     36 СДЮСШОР 18 Сморо 197 16.13
12   Василенко Владислав 2006 12 / 41 46:00     36 СДЮСШОР 18 Азиму 154 16.00
13   Ксенадохов Максим 2006 13 / 41 46:03     36 СДЮСШОР 18 Астах 165 15.80
14   Ищенко Федор 2007 14 / 41 46:14     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 184 15.07
15   Акимов Юрий 2007 15 / 41 46:23     36 СДЮСШОР№18 Берёз 191 14.47
16   Истомин Леонид 2006 16 / 41 56:36     36 СДЮСШОР 18 Астах 156
17   Попов Игорь 2006 17 / 41 56:40     36 СДЮСШОР 18 Астах 153
18   Бородин Кирилл 2007 18 / 41 56:44     36 СДЮСШОР 18 Астах 187
19   Литвинов Артем 2006 19 / 41 57:04     36 СДЮСШОР№18 Берёз 195
20   Солодков Леонид 2006 20 / 41 57:05     36 Олимп 185
21   Гречкин Артем 2006 21 / 41 57:08     36 Олимп 177
22   Джамил Омар 2007 22 / 41 59:51     36 СДЮСШОР 18 Торна 179
23   Бирюков Илья 2006 23 / 41 1:01:18     36 СДЮСШОР№18 Берёз 192
24   Корчагин Евгений 2007 24 / 41 1:01:36     36 СДЮСШОР 18 Торна 164
25   Цыбаков Владислав 2006 25 / 41 1:08:24     36 СДЮСШОР 18 Сморо 182
26   Сарычев Станислав 2006 26 / 41 1:13:45     48 Пилигрим Елец 158
27   Зонов Тимофей 2007 27 / 41 1:17:14     36 СДЮСШОР 18 Канищ 159
28   Буриков Степан 2007 28 / 41 1:17:18     36 СДЮСШОР 18 Харче 166
29   Назарьев Иван 2007 29 / 41 1:17:30     36 СДЮСШОР 18 Канищ 196
30   Воротников Дмитрий 2006 30 / 41 1:23:54     36 СДЮСШОР№18 Берёз 186
31   Копий Данила 2007 31 / 41 1:24:43     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 171
32   Лисов Антон 2007 32 / 41 1:25:07     36 СДЮСШОР 18 Харче 190
33   Торгашов Александр 2007 33 / 41 1:28:54     36 СДЮСШОР 18 Харче 175
34   Промысловский Артем 2007 34 / 41 1:36:52     36 СДЮСШОР 21 Турае 188
35   Копцев Данила 2007 35 / 41 1:37:09     36 СДЮСШОР 21 Турае 157
36   Пушкарский Глеб 2007 36 / 41 1:38:17     48 Пилигрим Елец 161
37   Панфилов Даниил 2007     31 ЦДЮТ Старый Оско 176
38   Субочев Дмитрий 2006     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 152
39   Строков Никита 2006     68 Уварово 183
40   Гулин Артем 2006     36 СДЮСШОР№18 Берёз 155
41   Ма-Ю-Шан Егор 2006     48 Пилигрим Елец 167
К списку групп
М14 ( участников: 66 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черников Иван 2004 1 / 66 54:57 I     36 Олимп 339 120.00
2   Фоменко Александр 2005 2 / 66 55:04 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 331 119.75
3   Иконников Виталий 2005 3 / 66 55:10 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 336 119.53
4   Щирский Иван 2005 4 / 66 55:32 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 372 118.73
5   Гуринов Илья 2005 5 / 66 56:40 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 329 116.25
6   Янишевский Илья 2004 6 / 66 1:00:04 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 333 108.83
7   Клевцов Андрей 2004 7 / 66 1:00:07 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 358 108.72
8   Насонов Максим 2004 8 / 66 1:02:23 I     Лично 386 103.77
9   Бурдин Егор 2004 8 / 66 1:02:23 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 364 103.77
10   Данилов Дмитрий 2004 10 / 66 1:02:41 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 394 103.11
11   Поздняков Тимофей 2004 11 / 66 1:05:51 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 337 96.20
12   Наумов Никита 2005 12 / 66 1:05:54 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 353 96.09
13   Косолапов Ярослав 2005 13 / 66 1:06:16 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 369 95.29
14   Василенко Владимир 2004 14 / 66 1:06:27 II     36 СДЮСШОР 18 Азиму 371 94.89
15   Бунегин Кирилл 2004 15 / 66 1:07:43 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 326 92.12
16   Зюзюков Егор 2005 16 / 66 1:11:04     36 СДЮСШОР 18 Торна 332 84.80
17   Костин Роман 2004 17 / 66 1:11:06 III     36 СДЮСШОР 18 Авдее 392 84.73
18   Макеев Дмитрий 2005 17 / 66 1:11:06 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 356 84.73
19   Денисов Федор 2005 19 / 66 1:11:09 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 349 84.62
20   Григорьев Дмитрий 2005 20 / 66 1:11:12     36 СДЮСШОР 18 Канищ 382 84.51
21   Сивичев Дмитрий 2004 21 / 66 1:11:19 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 346 84.26
22   Лукин Иван 2005 22 / 66 1:11:22     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 342 84.15
23   Шулик Александр 2005 23 / 66 1:11:34     31 ЦДЮТ Старый Оско 351 83.71
24   Данилов Сергей 2005 24 / 66 1:11:40 II     36 СДЮСШОР 18 Астах 375 83.49
25   Коломыцев Максим 2004 25 / 66 1:12:49 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 357 80.98
26   Бруквин Данила 2005 26 / 66 1:14:57 III     36 СДЮСШОР 18 Астах 390 76.32
27   Сабиров Сергей 2004 27 / 66 1:15:13     48 Пилигрим Елец 344 75.74
28   Тузиков Иван 2004 28 / 66 1:16:26 III     36 СДЮСШОР 18 Харче 374 73.08
29   Винокуров Станислав 2004 29 / 66 1:17:04 II     36 СДЮСШОР 18 Макей 385 71.70
30   Анисимов Никита 2004 30 / 66 1:18:16 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 377 69.08
31   Ершов Дмитрий 2005 31 / 66 1:18:31 III     36 СДЮСШОР 18 Харче 335 68.54
32   Кораблин Егор 2005 32 / 66 1:18:36     36 СДЮСШОР 18 Торна 391 68.35
33   Сырецких Федор 2005 33 / 66 1:18:44 III     36 Коротоякский ЦРТ 350 68.06
34   Кузичкин Вадим 2004 34 / 66 1:18:54 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 343 67.70
35   Никонов Кирилл 2005 35 / 66 1:19:14     36 СДЮСШОР 18 Харче 370 66.97
36   Дмитриев Илья 2004 36 / 66 1:21:46 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 330 61.44
37   Алешков Иван 2004 37 / 66 1:23:55 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 367 56.74
38   Стрыгин Егор 2005 38 / 66 1:24:05 III     36 Олимп 355 56.38
39   Лысенко Денис 2005 39 / 66 1:24:34 III     36 Олимп 348 55.32
40   Морозов Илья 2004 40 / 66 1:30:09     48 Пилигрим Елец 379 43.13
41   Ремизов Данила 2005 41 / 66 1:30:15 III     68 Уварово 341 42.91
42   Иванов Максим 2004 42 / 66 1:32:52     36 СДЮСШОР 21 Турае 340 37.20
43   Бураков Арсений 2004 43 / 66 1:34:26 III     36 СДЮСШОР 21 Турае 395 33.78
44   Мальцев Всеволод 2004 44 / 66 1:38:51 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 365 24.13
45   Грибков Никита 2004 45 / 66 1:39:44 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 363 22.20
46   Дудкин Андрей 2004 46 / 66 1:39:58 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 359 21.69
47   Бандола Сергей 2005 47 / 66 1:40:09 II     36 СДЮСШОР№18 Берёз 334 21.29
48   Джамил Иосиф 2005 48 / 66 1:40:13     36 СДЮСШОР 18 Торна 378 21.15
49   Бавыкин Дмитрий 2005 49 / 66 1:40:26     36 СДЮСШОР 18 Авдее 360 20.67
50   Гусаков Никита 2005 50 / 66 1:40:30     36 СДЮСШОР 18 Канищ 393 20.53
51   Швейкин Денис 2004 51 / 66 1:52:16 III     36 СДЮСШОР 21 Турае 380
52   Бунегин Илья 2004 52 / 66 1:58:44 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 373
53   Соколов Дмитрий 2004 53 / 66 1:59:15     36 СДЮСШОР 21 Турае 354
54   Авдеев Олег 2004 54 / 66 1:59:17     36 СДЮСШОР 21 Турае 338
55   Шаталин Владимир 2004 55 / 66 1:59:40 III     36 СДЮСШОР 21 Турае 325
56   Николькин Михаил 2004 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 352
57   Улезько Тимофей 2004     36 СДЮСШОР 21 Турае 383
58   Хабаров Алексей 2004 III     36 СДЮСШОР 21 Турае 327
59   Новиков Андрей 2005     36 СДЮСШОР 18 Авдее 376
60   Панов Глеб 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 361
61   Иванов Михаил 2004 III     36 Коротоякский ЦРТ 388
62   Гущин Игорь 2005 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 389
63   Круцких Владислав 2005     36 СДЮСШОР 18 Авдее 324
64   Шубин Егор 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёз 384
65   Губашев Даниил 2005     48 Пилигрим Елец 387
66   Гладких Алексей 2005     48 Пилигрим Елец 347
К списку групп
М16 ( участников: 22 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 22 51:30 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 214 150.00
2   Кузьменко Даниил 2002 2 / 22 52:29 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 229 147.14
3   Яншин Алексей 2002 3 / 22 59:50 I     36 Олимп 216 125.73
4   Яньшин Владислав 2002 4 / 22 1:02:50 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 218 116.99
5   Порецких Никита 2003 5 / 22 1:05:12 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 234 110.10
6   Луговской Константи 2003 6 / 22 1:05:34 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 217 109.03
7   Жильцов Дмитрий 2003 7 / 22 1:05:49 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 219 108.30
8   Лысенко Ростислав 2002 8 / 22 1:10:51 I     36 Олимп 233 93.64
9   Евгащин Ярослав 2003 9 / 22 1:12:00 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 221 90.29
10   Карфик Данил 2002 10 / 22 1:15:54 II     36 Коротоякский ЦРТ 212 78.93
11   Кудрин Артем 2002 11 / 22 1:16:04 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 226 78.45
12   Зонов Евгений 2002 12 / 22 1:43:45 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 231
13   Журавлев Захар 2003 13 / 22 1:44:23 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 227
14   Бородин Александр 2002 14 / 22 1:46:45 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 236
15   Фролов Роман 2002 15 / 22 1:47:09 II     36 Олимп 225
16   Гречкин Яков 2003 16 / 22 1:47:22 III     36 Олимп 213
17   Гуринов Андрей 2002 17 / 22 2:08:43 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 210
18   Дашевский Даниил 2002 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 222
19   Андросов Игорь 2002 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 223
20   Младенцев Дмитрий 2002 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 1004
21   Разгоняев Данила 2003 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 224
22   Дашевский Антон 2002 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 237
К списку групп
М18 ( участников: 13 ) , дистанция 9100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 13 1:06:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 33 180.00
2   Косаковский Тимур 2000 2 / 13 1:31:10 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 27 113.17
3   Ламонов Максим 2000 3 / 13 1:31:29 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 32 112.31
4   Еремкин Петр 2001 4 / 13 1:31:31 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 112.22
5   Сапрыкин Владислав 2000 5 / 13 1:39:58 КМС     36 Олимп 1007 89.35
6   Молин Дмитрий 2001 6 / 13 1:44:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 Сморо 34 77.03
7   Иконников Владислав 2001 7 / 13 1:47:20 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 30 69.40
8   Голышкин Дмитрий 2001 8 / 13 1:55:17     48 Пилигрим Елец 37 47.88
9   Аксянов Даниил 2001 9 / 13 2:05:05 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 36 21.34
10   Бунин Иван 2000 10 / 13 2:28:51 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 28
11   Волков Егор 2001     48 Пилигрим Елец 29
12   Максимов Виктор 2001     48 Пилигрим Елец 35
13   Шахназарян Владимир 2001 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 25
К списку групп
М20 ( участников: 9 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 9 1:07:47 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 148 180.00
2   Копылов Андрей 1998 2 / 9 1:12:08 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 143 168.45
3   Воскресенский Егор 1998 3 / 9 1:15:14 МС     36 СДЮСШОР 18 Сморо 146 160.22
4   Пигорев Дмитрий 1999 4 / 9 1:37:46     36 СДЮСШОР 18 Харче 147 100.38
5   Беляев Семен 1999 5 / 9 1:37:54 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 1005 100.02
6   Антипов Александр 1998 6 / 9 1:42:15 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 144 88.47
7   Прокофьев Максим 1999 7 / 9 1:43:05 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 145 86.26
8   Попов Алексей 2000 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 150
9   Сторожук Константин 1998 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 149
К списку групп
М35 ( участников: 6 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 6 1:03:30     36 СДЮСШОР 18 Макей 288 150.00
2   Янишевский Владисла 1973 2 / 6 1:12:44     36 СДЮСШОР 18 Авдее 292 128.19
3   Москаленко Николай 1983 3 / 6 1:19:55 I     31 ЦДЮТ Старый Оско 285 111.22
4   Селезнев Алексей 1982 4 / 6 1:23:59 I     Лично 286 101.61
5   Попов Сергей 1980     36 СДЮСШОР 18 Астах 287
6   Солодков Антон 1979 III     36 Олимп 290
К списку групп
М50 ( участников: 17 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курченков Анатолий 1952 1 / 17 1:06:24 МС     Лично 96 90.00
2   Таратута Борис 1962 2 / 17 1:06:58 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 87 89.23
3   Большунов Геннадий 1962 3 / 17 1:07:22 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 91 88.69
4   Платицин Юрий 1961 4 / 17 1:12:54 МС     68 Уварово 95 81.19
5   Шахназарян Армен 1961 5 / 17 1:13:05     36 СДЮСШОР18 Каскад 85 80.94
6   Лисица Алексей 1973 6 / 17 1:14:47 II     48 Лисица 84 78.64
7   Рудницких Виктор 1960 7 / 17 1:15:07 МС     36 СДЮСШОР 18 Харче 93 78.19
8   Авдеев Александр 1957 8 / 17 1:16:59     36 СДЮСШОР 18 Авдее 89 75.66
9   Красовский Дмитрий 1966 9 / 17 1:18:04     Лично 90 74.19
10   Хритохин Владимир 1951 10 / 17 1:18:49     Лично 83 73.17
11   Минин Эдуард 1963 11 / 17 1:21:23     36 СДЮСШОР 18 Авдее 97 69.69
12   Евлаков Петр 1958 12 / 17 1:22:34 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 78 68.09
13   Грибанов Александр 1959 13 / 17 1:30:19 КМС     36 СИНТЕЗ 82 57.58
14   Корольков Владимир 1959 14 / 17 1:35:48 КМС     Лично 88 50.15
15   Новокщенов Василий 1961 15 / 17 1:43:59     Лично 92 39.06
16   Крамарев Сергей 1955 16 / 17 2:08:00     36 СДЮСШОР№18 Берёз 79 6.51
17   Губин Виктор 1949     Лично 86
К списку групп
МА ( участников: 6 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пошивалов Антон 1999 1 / 6 1:07:34 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 47 200.00
2   Сафонов Дмитрий 1987 2 / 6 1:07:49 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 44 199.26
3   Останков Дмитрий 1988 3 / 6 1:14:30 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 39 179.48
4   Чужиков Евгений 1995 4 / 6 1:18:26 I     Лично 41 167.83
5   Полунин Михаил 1986 5 / 6 1:43:04 II     Лично 45 94.92
6   Василенко Денис 1991     Лично 43
К списку групп
МЭ ( участников: 21 ) , дистанция 12000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сычев Максим 1985 1 / 21 1:22:07 МС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 11 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 21 1:22:13 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 19 199.76
3   Харченко Александр 1984 3 / 21 1:22:17 МС     36 СДЮСШОР 18 Харче 22 199.59
4   Назаров Роман 1985 4 / 21 1:22:27     Лично 1001 199.19
5   Заревенко Павел 1989 5 / 21 1:23:09 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 17 197.48
6   Мочалов Николай 1996 6 / 21 1:24:51 МС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 23 193.34
7   Макаренко Иван 1995 7 / 21 1:25:23 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 10 192.04
8   Колесников Владисла 1994 8 / 21 1:38:22 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 14 160.42
9   Фролов Вячеслав 1997 9 / 21 1:39:22 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21 157.99
10   Коцюба Вадим 1997 10 / 21 1:40:27 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 24 155.35
11   Цветков Алексей 1983 11 / 21 1:40:28 КМС     36 СДЮСШОР 18 Астах 8 155.31
12   Вирютин Олег 1966 12 / 21 2:04:30     36 СДЮСШОР 18 Макей 291 96.77
13   Зозуля Алексей 1992 13 / 21 2:10:36 I     Лично 15 81.92
14   Таратута Сергей 1990 14 / 21 2:34:39 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 18 23.34
15   Жупиков Сергей 1987 15 / 21 2:34:40 I     Лично 13 23.30
16   Горбанев Александр 1997 I     36 Авиаторы 9
17   Герасимов Максим 1997 I     36 Авиаторы 3
18   Антишин Иван 1997     36 Авиаторы 5
19   Баранов Антон 1990 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 20
20   Своеволин Александр 1996 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 7
21   Малыгин Александр 1982 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1
К списку групп
Новички ( участников: 12 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чхапелия Левани 2002 1 / 12 23:11     36 СДЮСШОР 18 Харче 232 100.00
2   Моисеенко Никита 2005 2 / 12 25:29     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 321 90.08
3   Ковалев Степан 2006 3 / 12 27:54     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 313 79.65
4   Оплачко Андрей 2008 4 / 12 28:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 317 78.86
5   Лебедева Надежда 2008 5 / 12 29:00     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 319 74.91
6   Печерских Виктория 2008 6 / 12 36:06     36 СДЮСШОР 21 Турае 316 44.28
7   Алпатов Егор 2010 7 / 12 36:11     36 СДЮСШОР 21 Турае 312 43.93
8   Рязанцев Богдан 2008 8 / 12 43:48     36 СДЮСШОР18 Гаврил 318 11.07
9   Шальнев Сергей 2009 9 / 12 44:19     36 СДЮСШОР18 Гаврил 315 8.84
10   Рыжкова Вера 2011 10 / 12 55:04     48 Рыжковы 314
11   Петрова Анастасия 2008 11 / 12 1:14:02     36 СДЮСШОР18 Гаврил 322
12   Пырков Константин 2011     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 323
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.