Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, хутор Ветряк 09.09.2018

Кросс-лонг общий старт Воронежская область 345 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 7 / 30 36:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 262 72.84
2   Алчинова Диана 2006 8 / 30 36:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 284 72.20
3   Петухова Анастасия 2006 13 / 30 49:03     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 273 30.28
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Ульяна 2005 1 / 22 34:31 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 120.00
2   Иванова Юлия 2006 3 / 22 35:24 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66 116.93
3   Воротникова Екатери 2005 12 / 22 38:33 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 105.98
4   Сидорова Ольга 2004 13 / 22 45:57 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 50 80.25
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктори 2001 1 / 4 1:03:44 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 180.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 3 / 3 2:08:24 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 77 38.63
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 3 / 10 1:13:36     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 113.88
2   Шелковникова Екатер 1979 7 / 10 1:44:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 208 35.99
3   Еремина Елена 1976     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 6 1:15:49 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 243 200.00
К списку групп
М10 ( участников: 6 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 24 21:40     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 90.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 24 21:42     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 142 89.86
3   Малыгин Максим 2008 3 / 24 21:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 89.72
4   Лазарев Никита 2008 6 / 24 23:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 81.00
5   Хлуднев Кирилл 2008 7 / 24 24:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 80.31
6   Курченков Кирилл 2009 9 / 24 26:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 70.96
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ищенко Федор 2007 14 / 41 46:14     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 184 15.07
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поздняков Тимофей 2004 11 / 66 1:05:51 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 337 96.20
2   Наумов Никита 2005 12 / 66 1:05:54 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 353 96.09
3   Косолапов Ярослав 2005 13 / 66 1:06:16 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 369 95.29
4   Анисимов Никита 2004 30 / 66 1:18:16 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 377 69.08
5   Алешков Иван 2004 37 / 66 1:23:55 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 367 56.74
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 22 51:30 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 214 150.00
2   Дашевский Даниил 2002 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 222
3   Дашевский Антон 2002 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 237
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 9100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 13 1:06:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 33 180.00
2   Еремкин Петр 2001 4 / 13 1:31:31 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 112.22
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 9 1:07:47 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 148 180.00
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 12000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 21 1:22:13 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 19 199.76
2   Заревенко Павел 1989 5 / 21 1:23:09 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 17 197.48
3   Фролов Вячеслав 1997 9 / 21 1:39:22 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21 157.99
4   Малыгин Александр 1982 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1
К списку групп
Новички ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеенко Никита 2005 2 / 12 25:29     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 321 90.08
2   Ковалев Степан 2006 3 / 12 27:54     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 313 79.65
3   Оплачко Андрей 2008 4 / 12 28:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 317 78.86
4   Пырков Константин 2011     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 323
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.