IX Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Орлиный кубок», Кросс — спринт — общий старт, пос. Сосновка 14.05.2022

Кросс — спринт — общий старт Новосибирская область 142 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 7 этапов.
Поделиться

Финал —мужчины ( участников: 8 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Семен 1985 1 / 8 4:09,5 МС     O-RENSA 75 100.00
2   Демин Александр 2004 2 / 8 4:10,1 КМС     ДЮСШ ТЭИС 42 99.76
3   Удалкин Никита 1995 3 / 8 4:46,3 КМС     Or-Ly 11 85.25
4   Новиков Евгений 1978 4 / 8 5:00 МС     O-RENSA 41 79.76
5   Ананьев Сергей 2003 5 / 8 5:04,6 I     НГТУ 69 77.92
6   Анищенко Роман 1986 6 / 8 9:58,9 I     O-RENSA 56
7   Выржиковский Петр 1986 7 / 8 25:42,9 I     ЯБегу-Ориент 60
8   Стародубцев Данил 2001 8 / 8 1:08:13,5     НВВКУ 37
К списку групп
Финал — Женщины ( участников: 8 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егитова Ирина 1995 1 / 8 5:11,2 МС     Новосибирск 120 100.00
2   Архипова Кира 1986 2 / 8 5:18,3 МС     Or-Ly 111 97.72
3   Лопаткина Алена 1982 3 / 8 5:25 МС     Кольцово 107 95.57
4   Батальцева Наталия 1993 4 / 8 5:39,2 МС     O-RENSA 116 91.00
5   Болотина Людмила 1991 5 / 8 6:15,5 КМС     Айхал! 146 79.34
6   Лопаткина Евгения 2008 6 / 8 6:20     Кольцово 145 77.89
7   Ефимова Каролина 2003 7 / 8 11:27,7 III     ТСО Панда 126
8   Хачкова Татьяна 1977 8 / 8 47:08,7     Новосибирск 142
К списку групп
Полуфинал1 —мужчины ( участников: 8 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Удалкин Никита 1995 1 / 8 6:27,6 КМС     Or-Ly 11 60.00
2   Анищенко Роман 1986 2 / 8 6:39,2 I     O-RENSA 56 58.20
3   Демин Александр 2004 3 / 8 6:41,5 КМС     ДЮСШ ТЭИС 42 57.85
4   Назаров Байрам 1993 4 / 8 6:58,2     Новосибирск 30 55.26
5   Лисица Вадим 1980 5 / 8 7:01 I     Новосибирская обл 25 54.83
6   Толстов Андрей 1985 6 / 8 7:08,5 МС     НГУ 24 53.67
7   Рыбаченко Роман 1984 7 / 8 7:15,7 КМС     Or-Ly 5 52.55
8   Шалыгин Антон 1986 8 / 8 7:21,2 II     Новосибирск 10 51.70
К списку групп
Полуфинал2 —мужчины ( участников: 8 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ананьев Сергей 2003 1 / 8 6:15,4 I     НГТУ 69 60.00
2   Кузьмин Семен 1985 2 / 8 6:37,9 МС     O-RENSA 75 56.40
3   Новиков Евгений 1978 3 / 8 6:45,4 МС     O-RENSA 41 55.21
4   Выржиковский Петр 1986 4 / 8 6:48,7 I     ЯБегу-Ориент 60 54.68
5   Стародубцев Данил 2001 5 / 8 6:52,5     НВВКУ 37 54.07
6   Калашников Добромир 2007 6 / 8 6:53,8     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 98 53.86
7   Гальвас Артем 1988 7 / 8 8:35,4 КМС     Новосибирск 57 37.62
8   Гальвас Егор 1989 8 / 8 21:22 КМС     Новосибирск 76
К списку групп
Полуфинал1 — Женщины ( участников: 8 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотина Людмила 1991 1 / 8 8:19 КМС     Айхал! 146 60.00
2   Лопаткина Алена 1982 2 / 8 8:27,5 МС     Кольцово 107 58.98
3   Ефимова Каролина 2003 3 / 8 8:37,2 III     ТСО Панда 126 57.81
4   Зима Александра 1992 4 / 8 11:19,4 I     Новосибирск 138 38.31
5   Карелов Захар 2011 5 / 8 11:52,3     Сосновка 153 34.35
6   Демина Ольга 1976 6 / 8 12:05,9     Новосибирск 149 32.72
7   Панченко Савелий 2013 7 / 8 14:07,5     ГУФСИН КОРСАР 119 18.10
8   Савина Надежда 1980 8 / 8 17:18,2     ФКУ ОО НПБСТИН 161
К списку групп
Полуфинал2 — Женщины ( участников: 8 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егитова Ирина 1995 1 / 8 8:24,5 МС     Новосибирск 120 60.00
2   Батальцева Наталия 1993 2 / 8 8:27,7 МС     O-RENSA 116 59.62
3   Архипова Кира 1986 3 / 8 8:56,6 МС     Or-Ly 111 56.18
4   Лопаткина Евгения 2008 4 / 8 9:05,6     Кольцово 145 55.11
5   Хачкова Татьяна 1977 5 / 8 10:19,2     Новосибирск 142 46.36
6   Маерова Анна 1964 6 / 8 11:03,9 III     Советский район 115 41.04
7   Дурновцев Марк 2013 7 / 8 13:47,7     Айхал! 110 21.56
8   Белозерова Валерия 2007 8 / 8 21:12     ТСЦ Панда 141
К списку групп
ФиналБ —мужчины ( участников: 70 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудов Семен 2001 1 / 70 7:17,8     Новосибирск 17 100.00
2   Ефимов Виктор 1979 2 / 70 7:55,3 III     ТСО Панда 27 91.43
3   Конча Роман 1973 3 / 70 8:17,1 I     Динамо 58 86.46
4   Анисимов Евгений 1984 4 / 70 9:05,5 I     Новосибирск 72 75.40
5   Романов Дмитрий 2003 5 / 70 9:16,2 I     НГТУ 32 72.96
6   Мартемьянычев Евген 1956 6 / 70 9:40,7 КМС     Новосибирск 82 67.36
7   Деев Сергей 1957 7 / 70 9:43,3 КМС     Or-Ly 85 66.77
8   Новиченко Виктор 1962 8 / 70 9:47,3 I     СКА-ветеран 22 65.85
9   Сергеев Василий 1996 9 / 70 9:57,9     ФКУ УК 62 63.43
10   Панченко Иван 1984 10 / 70 10:03,7     ГУФСИН КОРСАР 95 62.11
11   Верещагин Никита 1993 11 / 70 10:25     ГУФСИН КОРСАР 96 57.24
12   Зеленков Вадим 2005 12 / 70 10:32,7     Новосибирск 21 55.48
13   Маликов Леонид 2011 13 / 70 10:50,2     ДЮСШ ТЭИС 73 51.48
14   Степанов Виктор 1947 14 / 70 10:52,8 МС     Новосибирск 33 50.89
15   Евдокимов Евгений 1994 15 / 70 11:36,3     ГУФСИН ИК-12 46 40.95
16   Квасов Константин 2003 16 / 70 12:06,4 I     НВВКУ 13 34.08
17   Тутынин Кирилл 2000 17 / 70 12:33,9     ГУФСИН ИК-14 90 27.80
18   Басов Василий 1991 18 / 70 12:34 III     Барнаул 66 27.78
19   Сакулин Даниил 2003 19 / 70 12:44,3     НВВКУ 28 25.42
20   Гальвас Олег 1966 20 / 70 12:45,9 МС     Восточно-Казахст. об 20 25.06
21   Могильцов Максим 2005 21 / 70 12:47,7     Новосибирск 26 24.65
22   Михалев Денис 1997 22 / 70 12:57,9     ГУФСИН ИК-8 61 22.32
23   Кочергин Матвей 2003 23 / 70 13:32,6 III     НГТУ 38 14.39
24   Бальде Александр 1997 24 / 70 13:45,3     ФКУ СИЗО-3 89 11.49
25   Березиков Сергей 1999 25 / 70 13:47,4 I     НВВКУ 44 11.01
26   Бурмак Руслан 1989 26 / 70 14:02,8     ФКУ СИЗО-2 93 7.49
27   Шмыков Кирилл 2002 27 / 70 14:15,2     НВВКУ 68 4.66
28   Коновалов Александр 1995 28 / 70 14:43,3     Новосибирск 19
29   Горностаев Иван 1994 29 / 70 14:55,1     ГУФСИН СИЗО-1 1
30   Волобоуев Павел 1984 30 / 70 15:11,5     KaRaBiN 97
31   Бахарев Евгений 1998 31 / 70 16:27,5     Россия 77
32   Ласуков Виктор 1998 32 / 70 16:58,7     ФКУ КП-22 ГУ ФСИН 40
33   Рыжов Тимофей 2012 33 / 70 17:36,7     ДЮСШ ТЭИС 81
34   Шарафутдинов Булат 1947 34 / 70 17:40,5 I     Калининский район 84
35   Филин Максим 1997 35 / 70 17:47,2     ГУФСИН ИК-8 36
36   Струцкий Леонид 1997 36 / 70 17:47,3     ФКУ УК 14
37   Апчелеев Шамшитдин 1989 37 / 70 17:50,1     ФКУ СИЗО-2 94
38   Сенников Данил 2007 38 / 70 18:22,1     Новосибирск 6
39   Толочко Александр 1994 39 / 70 18:48,8     ФКУ УК 64
40   Фирсов Денис 1994 40 / 70 18:59,4     ФКУ ОО НПБСТИН 39
41   Лагутин Александр 1999 41 / 70 19:21,4     ГУФСИН ИК-2 52
42   Архипов Артем 2013 42 / 70 19:46,3     Or-Ly 18
43   Макаров Александр 1978 43 / 70 20:15,5     ФКУ ОО НПБСТИН 29
44   Гришин Антон 1991 44 / 70 20:17,9     ФКУ ОО НПБСТИН 49
45   Рыжов Илья 1985 45 / 70 20:58,3     Новосибирск 7
46   Шульга Александр 1996 46 / 70 21:02,4     ГУФСИН ИК-15 4
47   Лампель Анатолий 1984 47 / 70 21:15,6     ГУФСИН ИК-15 3
48   Горпенюк Степан 1988 48 / 70 22:22,9     ГУФСИН СИЗО-1 2
49   Бикбов Федор 2011 49 / 70 25:15,4     ДЮСШ «ТЭИС» 43
50   Пачин Кирилл 1992 50 / 70 28:01,1     ГУФСИН ИК-12 16
51   Самойлов Артем 2003 51 / 70 28:31,1     НВВКУ 80
52   Габдулхаков Алексей 1999 52 / 70 29:30,3     ФКУ КП-22 ГУ ФСИН 79
53   Рассохин Тарас 1982 53 / 70 31:42,4     ГУФСИН ИК-8 23
54   Беляев Артем 2002 54 / 70 41:01,2     ГУФСИН ИК-14 91
55   Скобелев Василий 2000 55 / 70 42:57,9     ФКУ КП-22 ГУ ФСИН 54
56   Сметанников Максим 1996 56 / 70 43:22,7     ГУФСИН ИК-2 47
57   Шалыгин Вова 2014 57 / 70 46:48,3     Новосибирск 78
58   Шалыгин Петр 2014 58 / 70 49:19,6     Новосибирск 74
59   Верченко Игорь 2014 59 / 70 50:05     Новосибирск 70
60   Харламов Константин 2001 60 / 70 50:34,3     ФКУ СИЗО-3 87
61   Гасанов Гасым 2000 61 / 70 56:36,7     ГУФСИН ИК-13 92
62   Вилисов Андрей 1949 КМС     Ирбис 63 Не стартовал
63   Кильдяев Сергей 2010     Сосновка 199 Не стартовал
64   Белимов Сергей 1995     ГУФСИН Новосиб. ВК 8 Не стартовал
65   Кушкумбаев Сергей 1988     Новосибирский МФ УИИ 86 Не стартовал
66   Шмелев Владимир 1998     ГУФСИН ИК-9 50 Не стартовал
67   Толстихин Александр 1990     ГУФСИН Новосиб. ВК 45 Не стартовал
68   Войнов Дмитрий 1999     ГУФСИН ИК-18 99 Не стартовал
69   Муратов Михаил 1990     ГУФСИН ИК-18 48 Не стартовал
70   Сухоруков Вячеслав 1996     ФКУ УИИ Ленинский 88 Не стартовал
К списку групп
ФиналБ — Женщины ( участников: 40 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Катерина 2003 1 / 40 8:25,5 III     ТСО Панда 136 100.00
2   Стародубцева Анаста 2005 2 / 40 8:31,8 I     Новосибирск 140 98.75
3   Верченко Аксинья 2009 3 / 40 12:53,6     Новосибирск 118 46.96
4   Маликов Андрей 2016 4 / 40 13:21,6     ДЮСШ ТЭИС 143 41.42
5   Хачкова Мария 2011 5 / 40 13:32,9     Новосибирск 131 39.19
6   Рыжов Кирилл 2016 6 / 40 13:48     ДЮСШ ТЭИС 125 36.20
7   Судакова Анна 2015 7 / 40 14:09,1     Or-Ly 123 32.03
8   Ефимова Валерия 2011 8 / 40 14:49     ТСО Панда 154 24.13
9   Бельская Галина 1962 9 / 40 15:01,5 III     Новосибирск 147 21.66
10   Каргина Алена 2010 10 / 40 15:07,6     Сосновка 103 20.45
11   Зикирина Ольга 1983 11 / 40 15:40,1 III     Новосибирск 162 14.03
12   Каргина Анна 2008 12 / 40 16:06,7     Сосновка 104 8.76
13   Бортникова Елизавет 2010 13 / 40 17:08     Новосибирск 152
14   Соколова Октябрина 1952 14 / 40 17:32     Or-Ly 127
15   Болотина Галина 1958 15 / 40 18:32,6 КМС     Айхал! 129
16   Русинов Егор 2013 16 / 40 18:42,4     ТСЦ Панда 148
17   Костина Олеся 1995 17 / 40 19:10,5     ГУФСИН ИК-14 106
18   Исакова Татьяна 1991 18 / 40 19:19,9     ГУФСИН ИК-14 105
19   Короткова Екатерина 1992 19 / 40 19:48,6     ФКУ ОО НПБСТИН 117
20   Лебешева Екатерина 1983 20 / 40 21:39,8     Новосибирск 157
21   Савельева Татьяна 1962 21 / 40 26:43     Пчёлки 133
22   Выржиковская Елизав 2011 22 / 40 29:03,8     ЯБегу-Ориент 134
23   Белоусова Татьяна 1962 23 / 40 31:28,2     Пчёлки 159
24   Хабибуллина Алия 1995 24 / 40 40:36,2     ГУФСИН ИК-9 151
25   Панченко Светлана 1957 25 / 40 49:22,4     Пчёлки 144
26   Лебешева Василиса 2008 26 / 40 51:51,9     Новосибирск 135
27   Шалыгина Варвара 2016     Советский район 102 Не стартовал
28   Небесная Дарья 2014     Новосибирская обл 121 Не стартовал
29   Князев Платон 2018     Сосновка 112 Не стартовал
30   Литвиных Михаил 2014     Сосновка 164 Не стартовал
31   Матвиенко Полина 2014     Новосибирский р-н 113 Не стартовал
32   Назаров Степан 2014     Сосновка 163 Не стартовал
33   Ерунина Ирена 2014     Пчёлки 209 Не стартовал
34   Князева Екатерина 2014     Пчёлки 109 Не стартовал
35   Болтовская Светлана 2006     ГУФСИН ИК-3 108 Не стартовал
36   Ерунин Роберт 2015     Сосновка 212 Не стартовал
37   Судакова Мария 2018     Or-Ly 132 Не стартовал
38   Верещагин Владислав 2018     ГУФСИН КОРСАР 101 Не стартовал
39   Небесный Егор 2007     Новосибирская обл 114 Не стартовал
40   Бронников Павел 1980     Сосновка 137 Не стартовал
К списку групп
Квалификация —мужчины ( участников: 86 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Удалкин Никита 1995 1 / 86 6:05,1 КМС     Or-Ly 11 100.00
2   Кузьмин Семен 1985 2 / 86 6:19,7 МС     O-RENSA 75 96.00
3   Новиков Евгений 1978 3 / 86 6:41,5 МС     O-RENSA 41 90.03
4   Демин Александр 2004 4 / 86 6:45,4 КМС     ДЮСШ ТЭИС 42 88.96
5   Толстов Андрей 1985 5 / 86 6:53,4 МС     НГУ 24 86.77
6   Выржиковский Петр 1986 6 / 86 7:08,8 I     ЯБегу-Ориент 60 82.55
7   Ананьев Сергей 2003 7 / 86 7:43 I     НГТУ 69 73.19
8   Рыбаченко Роман 1984 8 / 86 7:45,8 КМС     Or-Ly 5 72.42
9   Анищенко Роман 1986 9 / 86 7:52,4 I     O-RENSA 56 70.61
10   Стародубцев Данил 2001 10 / 86 8:15,7     НВВКУ 37 64.23
11   Калашников Добромир 2007 11 / 86 8:18,9     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 98 63.35
12   Лисица Вадим 1980 12 / 86 8:21,3 I     Новосибирская обл 25 62.70
13   Шалыгин Антон 1986 13 / 86 8:26,6 II     Новосибирск 10 61.24
14   Гальвас Егор 1989 14 / 86 8:31 КМС     Новосибирск 76 60.04
15   Гальвас Артем 1988 15 / 86 8:56,5 КМС     Новосибирск 57 53.05
16   Назаров Байрам 1993 16 / 86 8:59,3     Новосибирск 30 52.29
17   Конча Роман 1973 17 / 86 9:06,4 I     Динамо 58 50.34
18   Мартемьянычев Евген 1956 18 / 86 9:07,1 КМС     Новосибирск 82 50.15
19   Анисимов Евгений 1984 19 / 86 9:41,1 I     Новосибирск 72 40.84
20   Гальвас Олег 1966 20 / 86 9:47 МС     Восточно-Казахст. об 20 39.22
21   Кочергин Матвей 2003 21 / 86 9:54,7 III     НГТУ 38 37.11
22   Панченко Иван 1984 22 / 86 10:13,8     ГУФСИН КОРСАР 95 31.88
23   Верещагин Никита 1993 23 / 86 10:26,3     ГУФСИН КОРСАР 96 28.46
24   Ефимов Виктор 1979 24 / 86 10:43,7 III     ТСО Панда 27 23.69
25   Самойлов Артем 2003 25 / 86 10:48,2     НВВКУ 80 22.46
26   Квасов Константин 2003 26 / 86 10:52,8 I     НВВКУ 13 21.20
27   Маликов Леонид 2011 27 / 86 11:06,2     ДЮСШ ТЭИС 73 17.53
28   Романов Дмитрий 2003 28 / 86 11:18,1 I     НГТУ 32 14.27
29   Сенников Данил 2007 29 / 86 11:21,8     Новосибирск 6 13.26
30   Новиченко Виктор 1962 30 / 86 11:37,8 I     СКА-ветеран 22 8.87
31   Шмыков Кирилл 2002 31 / 86 12:00,8     НВВКУ 68 2.57
32   Могильцов Максим 2005 32 / 86 12:26,5     Новосибирск 26
33   Басов Василий 1991 33 / 86 12:27,8 III     Барнаул 66
34   Рудов Семен 2001 34 / 86 12:40,5     Новосибирск 17
35   Толстихин Александр 1990 35 / 86 13:05,8     ГУФСИН Новосиб. ВК 45
36   Деев Сергей 1957 36 / 86 13:37 КМС     Or-Ly 85
37   Зеленков Вадим 2005 37 / 86 13:38,8     Новосибирск 21
38   Евдокимов Евгений 1994 38 / 86 13:50,2     ГУФСИН ИК-12 46
39   Степанов Виктор 1947 39 / 86 14:23,7 МС     Новосибирск 33
40   Бальде Александр 1997 40 / 86 14:27,7     ФКУ СИЗО-3 89
41   Харламов Константин 2001 41 / 86 14:32,6     ФКУ СИЗО-3 87
42   Бурмак Руслан 1989 42 / 86 14:40,2     ФКУ СИЗО-2 93
43   Ласуков Виктор 1998 43 / 86 15:14,4     ФКУ КП-22 ГУ ФСИН 40
44   Беляев Артем 2002 44 / 86 15:19,4     ГУФСИН ИК-14 91
45   Горностаев Иван 1994 45 / 86 15:32,8     ГУФСИН СИЗО-1 1
46   Муратов Михаил 1990 46 / 86 15:38,7     ГУФСИН ИК-18 48
47   Коновалов Александр 1995 47 / 86 16:07,4     Новосибирск 19
48   Белимов Сергей 1995 48 / 86 16:12,3     ГУФСИН Новосиб. ВК 8
49   Тутынин Кирилл 2000 49 / 86 16:21,4     ГУФСИН ИК-14 90
50   Скобелев Василий 2000 50 / 86 16:36,9     ФКУ КП-22 ГУ ФСИН 54
51   Апчелеев Шамшитдин 1989 51 / 86 16:48,9     ФКУ СИЗО-2 94
52   Архипов Артем 2013 52 / 86 17:02,1     Or-Ly 18
53   Толочко Александр 1994 53 / 86 17:24,2     ФКУ УК 64
54   Гришин Антон 1991 54 / 86 17:32,8     ФКУ ОО НПБСТИН 49
55   Шульга Александр 1996 55 / 86 18:19,5     ГУФСИН ИК-15 4
56   Сакулин Даниил 2003 56 / 86 18:22,7     НВВКУ 28
57   Рыжов Илья 1985 57 / 86 18:35,9     Новосибирск 7
58   Войнов Дмитрий 1999 58 / 86 18:38,1     ГУФСИН ИК-18 99
59   Березиков Сергей 1999 59 / 86 18:50,9 I     НВВКУ 44
60   Пачин Кирилл 1992 60 / 86 19:50,5     ГУФСИН ИК-12 16
61   Фирсов Денис 1994 61 / 86 20:01,8     ФКУ ОО НПБСТИН 39
62   Лампель Анатолий 1984 62 / 86 20:07,5     ГУФСИН ИК-15 3
63   Струцкий Леонид 1997 63 / 86 20:24,3     ФКУ УК 14
64   Шарафутдинов Булат 1947 64 / 86 21:10,1 I     Калининский район 84
65   Макаров Александр 1978 65 / 86 22:31,6     ФКУ ОО НПБСТИН 29
66   Горпенюк Степан 1988 66 / 86 23:44,5     ГУФСИН СИЗО-1 2
67   Шалыгин Вова 2014 67 / 86 24:38,9     Новосибирск 78
68   Сухоруков Вячеслав 1996 68 / 86 25:21,5     ФКУ УИИ Ленинский 88
69   Кушкумбаев Сергей 1988 69 / 86 25:28,8     Новосибирский МФ УИИ 86
70   Шалыгин Петр 2014 70 / 86 25:52,7     Новосибирск 74
71   Вилисов Андрей 1949 71 / 86 27:16,3 КМС     Ирбис 63
72   Рассохин Тарас 1982 72 / 86 28:16,3     ГУФСИН ИК-8 23
73   Кильдяев Сергей 2010 73 / 86 28:30,5     Сосновка 199
74   Рыжов Тимофей 2012 74 / 86 28:38,6     ДЮСШ ТЭИС 81
75   Сметанников Максим 1996 75 / 86 28:40,4     ГУФСИН ИК-2 47
76   Бахарев Евгений 1998 76 / 86 29:20,3     Россия 77
77   Волобоуев Павел 1984 77 / 86 30:56,9     KaRaBiN 97
78   Филин Максим 1997 78 / 86 30:57,6     ГУФСИН ИК-8 36
79   Габдулхаков Алексей 1999 79 / 86 34:25     ФКУ КП-22 ГУ ФСИН 79
80   Лагутин Александр 1999 80 / 86 36:49,9     ГУФСИН ИК-2 52
81   Бикбов Федор 2011 81 / 86 38:21,9     ДЮСШ «ТЭИС» 43
82   Шмелев Владимир 1998 82 / 86 38:35,6     ГУФСИН ИК-9 50
83   Сергеев Василий 1996 83 / 86 39:51,9     ФКУ УК 62
84   Верченко Игорь 2014 84 / 86 42:04,9     Новосибирск 70
85   Михалев Денис 1997 85 / 86 44:01,6     ГУФСИН ИК-8 61
86   Гасанов Гасым 2000 86 / 86 1:04:51,2     ГУФСИН ИК-13 92
К списку групп
Квалификация — Женщины ( участников: 56 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотина Людмила 1991 1 / 56 6:52,4 КМС     Айхал! 146 100.00
2   Батальцева Наталия 1993 2 / 56 6:55,6 МС     O-RENSA 116 99.22
3   Архипова Кира 1986 3 / 56 7:12,3 МС     Or-Ly 111 95.17
4   Ефимова Каролина 2003 4 / 56 8:22,4 III     ТСО Панда 126 78.18
5   Лопаткина Алена 1982 5 / 56 8:37,8 МС     Кольцово 107 74.44
6   Лопаткина Евгения 2008 6 / 56 8:51,5     Кольцово 145 71.12
7   Егитова Ирина 1995 7 / 56 9:12,6 МС     Новосибирск 120 66.00
8   Демина Ольга 1976 8 / 56 9:34,7     Новосибирск 149 60.65
9   Панченко Савелий 2013 9 / 56 9:59,9     ГУФСИН КОРСАР 119 54.53
10   Хачкова Татьяна 1977 10 / 56 10:06     Новосибирск 142 53.06
11   Белозерова Валерия 2007 11 / 56 10:23,3     ТСЦ Панда 141 48.86
12   Зима Александра 1992 12 / 56 10:39,5 I     Новосибирск 138 44.93
13   Карелов Захар 2011 13 / 56 10:52,9     Сосновка 153 41.68
14   Дурновцев Марк 2013 14 / 56 10:56,5     Айхал! 110 40.81
15   Маерова Анна 1964 15 / 56 11:18,9 III     Советский район 115 35.38
16   Савина Надежда 1980 16 / 56 11:48,6     ФКУ ОО НПБСТИН 161 28.18
17   Стародубцева Анаста 2005 17 / 56 11:49,1 I     Новосибирск 140 28.06
18   Хачкова Мария 2011 18 / 56 12:04     Новосибирск 131 24.44
19   Рыжов Кирилл 2016 19 / 56 12:16,8     ДЮСШ ТЭИС 125 21.34
20   Костина Олеся 1995 20 / 56 13:50,4     ГУФСИН ИК-14 106
21   Бельская Галина 1962 21 / 56 13:51,6 III     Новосибирск 147
22   Маликов Андрей 2016 22 / 56 14:08,2     ДЮСШ ТЭИС 143
23   Исакова Татьяна 1991 23 / 56 14:10,1     ГУФСИН ИК-14 105
24   Ефимова Валерия 2011 24 / 56 14:17,8     ТСО Панда 154
25   Судакова Анна 2015 25 / 56 14:49,7     Or-Ly 123
26   Лебешева Екатерина 1983 26 / 56 15:04,4     Новосибирск 157
27   Зикирина Ольга 1983 27 / 56 15:12,3 III     Новосибирск 162
28   Болотина Галина 1958 28 / 56 15:52,3 КМС     Айхал! 129
29   Ефимова Катерина 2003 29 / 56 17:05,5 III     ТСО Панда 136
30   Каргина Алена 2010 30 / 56 17:09,5     Сосновка 103
31   Соколова Октябрина 1952 31 / 56 17:35     Or-Ly 127
32   Болтовская Светлана 2006 32 / 56 18:01,5     ГУФСИН ИК-3 108
33   Панченко Светлана 1957 33 / 56 18:26,4     Пчёлки 144
34   Верченко Аксинья 2009 34 / 56 18:30,3     Новосибирск 118
35   Небесный Егор 2007 35 / 56 18:30,4     Новосибирская обл 114
36   Выржиковская Елизав 2011 36 / 56 18:39,3     ЯБегу-Ориент 134
37   Лебешева Василиса 2008 37 / 56 19:00,3     Новосибирск 135
38   Шалыгина Варвара 2016 38 / 56 19:32,5     Советский район 102
39   Верещагин Владислав 2018 39 / 56 19:42,8     ГУФСИН КОРСАР 101
40   Небесная Дарья 2014 40 / 56 20:38,9     Новосибирская обл 121
41   Князева Екатерина 2014 41 / 56 20:54,1     Пчёлки 109
42   Ерунин Роберт 2015 42 / 56 21:05,9     Сосновка 212
43   Князев Платон 2018 43 / 56 21:08,5     Сосновка 112
44   Каргина Анна 2008 44 / 56 22:19,9     Сосновка 104
45   Белоусова Татьяна 1962 45 / 56 23:44,9     Пчёлки 159
46   Матвиенко Полина 2014 46 / 56 24:28,1     Новосибирский р-н 113
47   Русинов Егор 2013 47 / 56 24:40,8     ТСЦ Панда 148
48   Короткова Екатерина 1992 48 / 56 24:55,2     ФКУ ОО НПБСТИН 117
49   Савельева Татьяна 1962 49 / 56 25:00,7     Пчёлки 133
50   Бортникова Елизавет 2010 50 / 56 29:10,1     Новосибирск 152
51   Ерунина Ирена 2014 51 / 56 29:14,2     Пчёлки 209
52   Судакова Мария 2018 52 / 56 33:09,8     Or-Ly 132
53   Литвиных Михаил 2014 53 / 56 33:44,2     Сосновка 164
54   Назаров Степан 2014 54 / 56 35:58,2     Сосновка 163
55   Хабибуллина Алия 1995 55 / 56 37:38     ГУФСИН ИК-9 151
56   Бронников Павел 1980 56 / 56 45:41,6     Сосновка 137
К списку групп