Спортмастер PRO, Покронная гора 18.09.2022

Московская область 434 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ОРЕN (ди ( участников: 40 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Артемьев Иван 2004 1 / 40 12:28 I   МГТУ им. Баумана 644 100.00
2 Холопов Андрей 1983 2 / 40 13:10 I   МГТУ им. Баумана 648 94.39
3 Кугарев Михаил 2002 3 / 40 14:13 КМС   МГУ 612 85.96
4 Осяник Наталья 1980 4 / 40 15:40   МосКомпас Ориента 605 74.33
5 Холопова Ольга 1989 5 / 40 16:15 I   МГТУ им. Баумана 649 69.65
6 Захарова Ольга 1963 6 / 40 16:32 I   Виват 628 67.38
7 Пуха Оксана 1987 7 / 40 16:41   Москва 626 66.18
8 Инжеватов Александр 1979 8 / 40 18:03 III   ЮЗАО-TEAM 608 55.21
9 Попов Максим 1996 9 / 40 18:13   Москва 643 53.88
10 Алексеева Елена 1981 10 / 40 18:20   О-Фрязино 618 52.94
11 Карева Наталья 1983 11 / 40 18:39   Ориента-СКРУМ 622 50.40
12 Свирь Дарья 1989 12 / 40 19:58 II   O-SPORT.1 647 39.84
13 Николаева Анна 1976 13 / 40 20:26   Долгопрудный 609 36.10
14 Боллоева Тамара 1990 14 / 40 20:37   ЮЗАО-TEAM 645 34.63
15 Покровский Андрей 1973 15 / 40 20:42   Ориента-СКРУМ 623 33.96
16 Трифонов Владимир 1964 16 / 40 21:00 II   Москва 615 31.55
17 Кнотько Александр 1971 17 / 40 21:37 I   МГУ 614 26.60
18 Белова Алевтина 1983 18 / 40 23:51   СК ФОТОН 632 8.69
19 Свиридова Надежда 1973 19 / 40 24:44   О-клуб Воробьевы Го 621 1.60
20 Настасиева Оксана 1981 20 / 40 25:01 III   CRAFT-ОРИЕНТА 617
21 Чуприкова Алена 1980 21 / 40 25:25   Лыткарино К2 619
22 Николаева Елена 1971 22 / 40 25:36 III   КСО Весна 630
23 Гилев Петр 2005 23 / 40 29:34   CRAFT-ОРИЕНТА 620
24 Иванова Марина 2005 24 / 40 32:07 I   Ориента-Виктория 625
25 Петухов Роман 1976 25 / 40 34:58   Ориента-СКРУМ 624
26 Арифулина Энджия 2014 26 / 40 35:20   ЮЗАО-TEAM 633
27 Вевер Александра 2012 27 / 40 35:30   ЮЗАО-TEAM 635
28 Кудлачев Анатолий 2014 28 / 40 35:33   ЮЗАО-TEAM 637
29 Вальвачев Александр 2011 29 / 40 35:47   ЮЗАО-TEAM 634
30 Митрохин Дмитрий 2012 30 / 40 35:55   ЮЗАО-TEAM 642
31 Степанов Дмитрий 2013 31 / 40 35:58   ЮЗАО-TEAM 640
32 Ахмадуллин Рим 1946 32 / 40 38:32   Раменское 610
33 Еприкян Екатерина 1985 33 / 40 45:09   Домодедово 646
34 Криулина Софья 1993 34 / 40 57:34   Искатель Ф 601
35 Устинова Мила 2007   Москва 616 Не финишировал
36 Ракутина Тамара 1986   Самолёт 1111 Не финишировал
37 Денисов Денис 1994   Хорошево "Запад 627 Дисквалифицирован
38 Котов Иван 2014   ЮЗАО-TEAM 636 Не финишировал
39 Панасюк Полина 2009   ЮЗАО-TEAM 639 Не финишировал
40 Кусеткина Анна 2014   ЮЗАО-TEAM 638 Не финишировал
К списку групп
Ж10РRО ( участников: 40 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Наумова Полина 2012 1 / 40 7:11   CRAFT-ОРИЕНТА 668 90.00
2 Богопольская Людмила 2012 2 / 40 8:17   ЮЗАО-TEAM 654 76.22
3 Кириллова Вероника 2012 3 / 40 8:59   Ориента-СКРУМ 657 67.45
4 Чернышева Диана 2012 4 / 40 9:53   Искатель 678 56.17
5 Белотелова Анастасия 2012 5 / 40 10:20   СК ФОТОН 658 50.53
6 Иванникова Виктория 2013 6 / 40 10:31   О-клуб Воробьевы Го 661 48.24
7 Григорьева Варвара 2013 7 / 40 11:03   CRAFT-ОРИЕНТА 667 41.55
8 Руднева Виктория 2012 8 / 40 11:10   Искатель 656 40.09
9 Каракова Вера 2012 9 / 40 11:20   КСО Весна 665 38.00
10 Никольская Алиса 2013 10 / 40 11:21   МосКомпас 674 37.80
11 Гурская Александра 2012 11 / 40 11:39   МосКомпас Ориента 693 34.04
12 Тюпина Мария 2012 12 / 40 11:58   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 692 30.07
13 Кулешова Александра 2012 13 / 40 12:14   Лыткарино-Глухова 650 26.73
14 Железова Есения 2013 14 / 40 12:43   СК ФОТОН 660 20.67
15 Громова Глафира 2013 15 / 40 13:05   Ника 653 16.08
16 Романенкова Екатерина 2013 16 / 40 13:06   Лосиный остров 691 15.87
17 Мамаева Полина 2014 17 / 40 13:30   Ориента-СКРУМ 680 10.86
18 Кочкаева Арсения 2012 18 / 40 13:33   Лыткарино К2 672 10.23
19 Иванникова Кристина 2016 19 / 40 13:35   О-клуб Воробьевы Го 662 9.81
20 Ермакова Варвара 2012 20 / 40 13:41   Лыткарино К2 671 8.56
21 Семенова Мария 2015 21 / 40 14:04   Ориента-SKI-O 663 3.76
22 Максикова Дарья 2013 22 / 40 14:08   Ориента-СКРУМ 679 2.92
23 Боброва Алиса 2012 23 / 40 15:19   Малахит-Ориента 686
24 Галка Дарья 2015 24 / 40 15:52   Москва 652
25 Мартынова Анна 2014 25 / 40 16:01   CRAFT-ОРИЕНТА 673
26 Алекснина Юлия 2014 26 / 40 16:23   Ника 655
27 Намсараева Оюна 2012 27 / 40 16:45   Малахит-Ориента 683
28 Усачева Вероника 2013 28 / 40 17:05   Хорошево "Запад 687
29 Повстянко Александра 2013 29 / 40 17:08   Малахит-Ориента 684
30 Вязьмитинова Майя 2012 30 / 40 17:31   Лыткарино К2 670
31 Миклуш Мария 2014 31 / 40 17:39   Ориента-Gold team 694
32 Чернышева Алена 2014 32 / 40 18:31   Искатель 677
33 Семенова Юлия 2016 33 / 40 19:13   Лыткарино-Глухова 666
34 Сокольская Ева 2013 34 / 40 19:35   О-Фрязино 659
35 Парфенова Галина 2012 35 / 40 20:18   CRAFT-ОРИЕНТА 669
36 Черныш Ева 2012 36 / 40 20:44   Лыткарино К2 676
37 Сиротина Елизавета 2013 37 / 40 24:59   Лыткарино-Глухова 651
38 Моторина Софья 2013 38 / 40 37:05   Лыткарино-Глухова 675
39 Колганова Алиса 2013   Москва 688 Дисквалифицирован
40 Нагаева Арина 2014   Москва 689 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12РRО ( участников: 15 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Алексеева Мария 2011 1 / 15 12:26   О-Фрязино 701 100.00
2 Гапунич Ксения 2011 2 / 15 13:25   СШ Горелова Звезда 706 92.09
3 Кудлай Анна 2010 3 / 15 14:24   О-Фрязино 698 84.18
4 Сгибнева Дарья 2011 4 / 15 15:46   Искатель 708 73.19
5 Васьянова София-Анастасия 2011   О-клуб Воробьевы Го 699 Не финишировал
6 Козлова Елизавета 2010   Искатель 697 Дисквалифицирован
7 Дзябура Ника 2011   Искатель 696 Не финишировал
8 Долгова Манефа 2010   МосКомпас Ориента 700 Дисквалифицирован
9 Григорьева Варвара 2010   МосКомпас 703 Дисквалифицирован
10 Гончарова София 2011   Ника 704 Не финишировал
11 Артамонова Анастасия 2011   Ориента-Gold team 707 Дисквалифицирован
12 Гримайло Велина 2011   КСО Весна 705 Дисквалифицирован
13 Еприкян Дарья 2010   Домодедово 709 Дисквалифицирован
14 Николашева Наталья 2011   Бутово-team 711 Дисквалифицирован
15 Воронкова Софья 2010   Бутово-team 710 Не финишировал
К списку групп
Ж14РRО ( участников: 12 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пшеничная Анастасия 2009 1 / 12 11:03   КСО Весна 719 120.00
2 Буздалина Ульяна 2008 2 / 12 11:59 I   _Ориента-НИКА 713 109.86
3 Петрухина Мария 2009 3 / 12 13:55 II   Искатель 720 88.87
4 Никифорова Екатерина 2009 4 / 12 17:16   Ориента-Виктория 716 52.49
5 Городилина Светлана 2009 5 / 12 18:16   СК ФОТОН 725 41.63
6 Бонина Антонина 2008 6 / 12 18:27 II   _Ориента-НИКА 723 39.64
7 Ботова Елизавета 2009 7 / 12 24:21 III   Ориента-Gold team 724
8 Соболева Кристина 2008 8 / 12 26:13   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 714
9 Щербанова Софья 2008 9 / 12 29:55 III   КСО Весна 717
10 Назаренкова Екатерина 2008 10 / 12 31:05   _Ориента-НИКА 712
11 Миндрина Варвара 2008 II   О-Фрязино 715 Не финишировал
12 Пискарева Вера 2009   Ориента-Кунцево 718 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16РRО ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Захарова Ксения 2006 1 / 4 14:59 I   КСО Весна 729 150.00
2 Семкина Софья 2006 2 / 4 17:50 I   О`Лень Раменское 727 121.47
3 Гайфуллина Мария 2006 3 / 4 18:27 III   О-клуб Воробьевы Го 728 115.29
4 Рощина Мария 2007 4 / 4 20:26   МГУ 726 95.44
К списку групп
Ж21РRО ( участников: 31 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Савкина Екатерина 1994 1 / 31 13:41 МС   Белые ночи 765 200.00
2 Кремена Евгения 1988 2 / 31 13:42 МС   МГУ 732 199.76
3 Сафронова Анна 2001 3 / 31 14:02 МС   СШ "Юность" Тула - 733 194.88
4 Грачева Дарья 1992 4 / 31 14:13 МС   Московская область1 743 192.20
5 Растегаева Елизавета 2000 5 / 31 14:43 МС   Владимир 740 184.90
6 Гладилкина Олеся 2004 6 / 31 14:46 МС   МГТУ им. Баумана 769 184.17
7 Орлова Надежда 1988 6 / 31 14:46 МС   Тула 735 184.17
8 Давыдова Елизавета 1991 8 / 31 16:58 КМС   Лыткарино К2 753 152.01
9 Антохина Татьяна 1982 9 / 31 17:21 I   Москва 738 146.41
10 Стаканкина Анастасия 1983 10 / 31 18:03   Светлый Путь 747 136.18
11 Ященко Татьяна 1999 11 / 31 18:11 КМС   Симферополь 761 134.23
12 Деменкова Мария 2001 12 / 31 18:39 КМС   МосКомпас 762 127.41
13 Федорова Ольга 1989 13 / 31 19:18   Москомпас 750 117.90
14 Орехова Алиса 1990 14 / 31 19:21 I   О-Клуб_Москва 737 117.17
15 Митерева Анна 1997 15 / 31 19:36 МС   Ориента-Кунцево 758 113.52
16 Железова Екатерина 1986 16 / 31 19:55 I   СК ФОТОН 746 108.89
17 Малкина Юлия 1990 17 / 31 20:11 III   Железнодорожный 731 104.99
18 Наместникова Ольга 1985 18 / 31 22:22 II   СШ Горелова Звезда 763 73.08
19 Ляшенко Анна 1996 19 / 31 22:26 II   Москва 767 72.11
20 Алешечкина Ирина 1985 20 / 31 23:02   Лыткарино-Глухова 734 63.34
21 Дымченко Анастасия 1985 21 / 31 23:03 II   ТРОПА 744 63.09
22 Манышина Оксана 2003 22 / 31 25:53 I   Лыткарино-Глухова 756 21.68
23 Абросимова Ирина 1984 23 / 31 30:46 III   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 741
24 Ляхова Евгения 1985 24 / 31 36:38   Недруг 770
25 Никитина Анастасия 1990 25 / 31 36:43   Недруг 771
26 Болда Екатерина 1983 26 / 31 38:59   Москва 745
27 Шостикова Анна 1993   Москва 768 Не финишировал
28 Пчелинцева Яна 1987   Ориента-СКРУМ 755 Дисквалифицирован
29 Гулевских Александра 1998 МС   Нижний Новгород 757 Не финишировал
30 Чернова Полина 1993 III   Ориента-Кунцево 751 Дисквалифицирован
31 Куликова Ксения 1997   Москва 766 Не финишировал
К списку групп
Ж40РRО ( участников: 23 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Семенова Юлия 1976 1 / 23 15:10 МС   Ориента-SKI-O 794 120.00
2 Скоробогатова Ольга 1974 2 / 23 16:33 I   СК ФОТОН 785 109.05
3 Кнотько Вера 1980 3 / 23 16:52 II   МГУ 792 106.55
4 Нижникова Элла 1969 4 / 23 17:36 II   О-Клуб_Москва 778 100.75
5 Христева Марина 1968 5 / 23 17:53   Лыткарино К2 791 98.51
6 Синицына Татьяна 1979 6 / 23 17:54   _Ориента-НИКА 787 98.37
7 Лексина Виктория 1976 7 / 23 18:16 II   Котики 776 95.47
8 Борисенкова Наталья 1978 8 / 23 19:20 I   Малахит-Ориента 793 87.03
9 Дмитриева Татьяна 1981 9 / 23 19:29 II   Крылатый батальон 797 85.85
10 Рощина Янина 1982 10 / 23 19:30 I   МГУ 777 85.71
11 Куделькина Ольга 1980 11 / 23 19:37   Ориента-Кунцево 789 84.79
12 Архипова Наталья 1975 12 / 23 21:03 I   Ориента-STAR 783 73.45
13 Ваганова Мария 1979 13 / 23 21:14   Москва 774 72.00
14 Снопко Елена 1976 14 / 23 21:37   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 780 68.97
15 Брызгалова Наталья 1979 15 / 23 21:41 III   _Ориента-НИКА 775 68.44
16 Семкина Наталья 1979 16 / 23 22:45   О`Лень Раменское 781 60.00
17 Алексеева Елена 1980 17 / 23 23:18   СК ФОТОН 784 55.65
18 Ильченко Антонина 1973 18 / 23 26:27 III   МосКомпас Ориента 782 30.73
19 Секретарева Наталья 1981 19 / 23 29:27   Москва 795 6.99
20 Старикова Екатерина 1969 20 / 23 34:09   Протвино 798
21 Волчек Вероника 1980   СК ФОТОН 788 Дисквалифицирован
22 Борзенкова Екатерина 1982 III   Лыткарино К2 790 Дисквалифицирован
23 Мусинова Ольга 1971   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 779 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60РRО ( участников: 8 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шорохова Лидия 1956 1 / 8 15:35 I   Московский компас- 806 70.00
2 Старостина Надежда 1959 2 / 8 19:22   Sоловьи 800 53.01
3 Митерева Галина 1962 3 / 8 20:23   Ориента-Кунцево 809 48.44
4 Бортновская Тамара 1950 4 / 8 20:34   ВНИИА 799 47.61
5 Гурова Ольга 1956 5 / 8 21:29 II   Стальцы 807 43.50
6 Лабутина Людмила 1940 6 / 8 24:27 III   Билдер 801 30.17
7 Тимофеева Ольга 1961 7 / 8 52:15   Москва 805
8 Крылова Нина 1948   Москва 804 Дисквалифицирован
К списку групп
М10РRО ( участников: 82 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Салов Артем 2012 1 / 82 7:39   Ориента-SKI-O 846 90.00
2 Малышев Егор 2012 2 / 82 7:43   Искатель 827 89.22
3 Никоноров Михаил 2012 3 / 82 8:03   Ориента-SKI-O 845 85.29
4 Власов Владислав 2013 4 / 82 8:26   Бутово-team 893 80.78
5 Пантюхин Леонид 2012 5 / 82 8:57   МосКомпас Ориента 824 74.71
6 Вышенков Артемий 2012 6 / 82 9:07   Ориента-СКРУМ 873 72.75
7 Чернышов Николай 2013 7 / 82 9:10   О-клуб Воробьевы Го 840 72.16
8 Кутепов Степан 2013 8 / 82 9:19   МосКомпас Ориента 815 70.39
9 Грибанов Афанасий 2012 9 / 82 9:26   О-Фрязино 833 69.02
10 Семенов Иван 2012 10 / 82 9:37   Ориента-SKI-O 847 66.86
11 Борисов Богдан 2012 11 / 82 9:38   Лосиный остров 854 66.67
12 Кузьмин Михаил 2012 12 / 82 9:49   Ориента-Gold team 890 64.51
13 Соколов Андрей 2012 12 / 82 9:49   Малахит-Ориента 879 64.51
14 Марченко Григорий 2013 14 / 82 9:51   О-Фрязино 835 64.12
15 Соколов Роман 2013 15 / 82 9:54   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 825 63.53
16 Калинин Лукьян 2012 16 / 82 10:03   ТРОПА 814 61.76
17 Безволев Степан 2013 17 / 82 10:14   Ориента-СКРУМ 829 59.61
18 Леонкин Глеб 2013 17 / 82 10:14   Малахит-Ориента 878 59.61
19 Лапин Даниил 2012 19 / 82 10:25   МосКомпас Ориента 816 57.45
20 Дмитриев Кирилл 2013 20 / 82 10:30   Искатель 885 56.47
21 Синицын Тимур 2012 21 / 82 10:31   _Ориента-НИКА 836 56.27
22 Дымченко Роман 2012 22 / 82 10:33   ТРОПА 837 55.88
23 Голубых Тимофей 2012 23 / 82 10:51   Ориента-Кунцево 865 52.35
24 Рощин Михаил 2013 24 / 82 10:55   МГУ 823 51.57
25 Узоров Леонид 2012 25 / 82 11:15   О-клуб Воробьевы Го 839 47.65
26 Панасенко Платон 2012 26 / 82 11:54   Лосиный остров 852 40.00
27 Алексеев Федор 2014 27 / 82 12:03   О-Фрязино 863 38.24
28 Наумов Дмитрий 2017 28 / 82 12:07   CRAFT-ОРИЕНТА 862 37.45
29 Ковбасюк Тимофей 2014 29 / 82 12:10   Ориента-SKI-O 843 36.86
30 Аверин Иван 2013 30 / 82 12:34   Ориента-SKI-O 841 32.16
31 Озерецкий Максим 2012 31 / 82 13:01   ТРОПА 850 26.86
32 Федоров Александр 2012 32 / 82 13:02   КСО Весна 880 26.67
33 Работинский Николай 2013 33 / 82 13:33   Лыткарино-Глухова 859 20.59
34 Тузов Федор 2012 34 / 82 13:36   СК ФОТОН 832 20.00
35 Алешечкин Артемий 2013 35 / 82 13:47   Лыткарино-Глухова 813 17.84
36 Баженов Владимир 2013 36 / 82 13:48   О-Фрязино 831 17.65
37 Иванов Иван 2014 37 / 82 13:52   Ориента-Кунцево 869 16.86
38 Саванин Данила 2012 38 / 82 13:54   Малахит-Ориента 884 16.47
39 Аверин Тихон 2016 39 / 82 14:01   Ориента-SKI-O 842 15.10
40 Гайфуллин Петр 2014 40 / 82 14:04   О-клуб Воробьевы Го 887 14.51
41 Курынин Константин 2012 41 / 82 14:05   Химки 877 14.31
42 Никольский Михаил 2012 42 / 82 14:15   МосКомпас 868 12.35
43 Коробов Константин 2015 43 / 82 14:31   Ника 822 9.22
44 Малькин Степан 2015 44 / 82 14:44   Лыткарино К2 867 6.67
45 Кожин Артем 2012 45 / 82 14:57   Лыткарино-Глухова 858 4.12
46 Агеев Олег 2014 46 / 82 15:13   Лыткарино-Глухова 870 0.98
47 Орехов Арсений 2015 47 / 82 16:14   О-Клуб_Москва 820
48 Афанасьев Дмитрий 2013 48 / 82 16:22   Искатель 826
49 Тремпольцев Никита 2014 49 / 82 16:27   Малахит-Ориента 883
50 Чукарев Иван 2016 50 / 82 16:40   Klimovsk 812
51 Васин Александр 2014 51 / 82 16:49   Бутово-team 892
52 Железов Максим 2018 52 / 82 17:43   СК ФОТОН 838
53 Милехин Кирилл 2013 53 / 82 19:02   Ориента-Gold team 888
54 Лесин Михаил 2012 54 / 82 19:20   Москва 891
55 Костиков Михаил 2012 55 / 82 19:36   Лыткарино-Глухова 872
56 Коклихин Федор 2012 56 / 82 19:39   Лыткарино К2 866
57 Корнеев Максим 2012 57 / 82 19:53   КСО Весна 855
58 Мазуров Андрей 2013 58 / 82 20:47   Малахит-Ориента 882
59 Шустерняк Михаил 2012 59 / 82 22:08   КСО Весна 886
60 Кудлай Алексей 2013 60 / 82 22:34   О-Фрязино 834
61 Алекснин Роман 2016 61 / 82 23:55   Ника 830
62 Орехов Филипп 2017 62 / 82 24:18   О-Клуб_Москва 821
63 Соловьев Павел 2013 63 / 82 24:19   Sоловьи 811
64 Мартемьянов Петр 2014 64 / 82 25:06   Ориента-SKI-O 844
65 Кузьмин Георгий 2012 65 / 82 26:39   Самолёт 860
66 Никулин Вячеслав 2012 66 / 82 31:21   Лыткарино-Глухова 871
67 Корощенко Артем 2013 67 / 82 35:17   Ориента-STAR 828
68 Рефелов Макар 2014 68 / 82 46:18   Лосиный остров 851
69 Алимов Степан 2014 69 / 82 1:01:24   Ориента-Кунцево 864
70 Чернышов Игорь 2013   Самолёт 818 Дисквалифицирован
71 Чернышов Кирилл 2013   Самолёт 819 Дисквалифицирован
72 Федоров Юрий 2012   Ориента-SKI-O 848 Дисквалифицирован
73 Романов Ярослав 2012   Ориента-Gold team 889 Не финишировал
74 Плаксин Семен 2012   Лосиный остров 853 Дисквалифицирован
75 Ефимов Роман 2013   МосКомпас 856 Не финишировал
76 Додонов Дмитрий 2012   Ориента-Кунцево 875 Не финишировал
77 Ладохин Матвей 2012   Искатель 874 Не финишировал
78 Солопов Александр 2012   Ориента-Кунцево 876 Не финишировал
79 Устинов Владислав 2012   Москва 861 Дисквалифицирован
80 Милорадов Максим 2012   РУБИКОН МКСШОР Запа 881 Не финишировал
81 Юрченко Кирилл 2013   О-клуб Воробьевы Го 857 Дисквалифицирован
82 Фомряков Макар 2012   МосКомпас Ориента 849 Не финишировал
К списку групп
М12РRО ( участников: 33 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Масалков Данил 2011 1 / 33 12:54   ЮЗАО-TEAM 922 100.00
2 Рыбаков Андрей 2010 2 / 33 13:56   Искатель 918 91.99
3 Логвиненко Василий 2011 3 / 33 15:18   Ориента-Кунцево 912 81.40
4 Колпаков Иван 2011 4 / 33 17:27   ТРОПА 902 64.73
5 Львов Степан 2011 5 / 33 19:00   РУБИКОН МКСШОР Запа 899 52.71
6 Звягин Иван 2010 6 / 33 19:21   Бутово-team 927 50.00
7 Баранов Иван 2011 7 / 33 21:28   Искатель 897 33.59
8 Косачев Егор 2011 8 / 33 21:57   Лосиный остров 903 29.84
9 Борисов Илья 2010 9 / 33 23:19   РУБИКОН МКСШОР Запа 914 19.25
10 Родюков Михаил 2011 10 / 33 23:30   Ориента-STAR 907 17.83
11 Калугин Илья 2011 11 / 33 24:39   _Ориента-НИКА 894 8.91
12 Саулин Денис 2011 12 / 33 26:25   Лыткарино-Глухова 904
13 Ивлиев Виктор 2010 13 / 33 32:52   Ориента-Кунцево 905
14 Ислангулов Дамир 2011 14 / 33 34:35   Искатель 898
15 Рубцов Филипп 2010 15 / 33 40:22   Бутово-team 929
16 Романенков Петр 2010   Лосиный остров 917 Дисквалифицирован
17 Калинин Дмитрий 2010   РУБИКОН МКСШОР Запа 915 Дисквалифицирован
18 Семиглазов Михаил 2011   Ориента-Gold team 924 Не финишировал
19 Пескин Кирилл 2011   Малахит-Ориента 911 Дисквалифицирован
20 Губин Кирилл 2010   Бутово-team 930 Не финишировал
21 Запорожченко Максим 2011   МосКомпас Ориента 895 Дисквалифицирован
22 Васин Леонид 2011   Бутово-team 925 Дисквалифицирован
23 Шумаков Владимир 2010   Ориента-Gold team 921 Не финишировал
24 Шавалеев Валентин 2011   Ориента-Gold team 919 Не финишировал
25 Гримайло Василь 2010   КСО Весна 913 Дисквалифицирован
26 Власов Ярослав 2011   Бутово-team 926 Дисквалифицирован
27 Цапенко Иван 2010   Малахит-Ориента 916 Дисквалифицирован
28 Шестовицкий Виктор 2011   Ориента-Gold team 920 Дисквалифицирован
29 Павлов Давид 2011   Лыткарино К2 906 Дисквалифицирован
30 Хаустов Петр 2010   Ориента-SKI-O 900 Дисквалифицирован
31 Ширяев Аркадий 2011   Ориента-STAR 908 Дисквалифицирован
32 Марынкин Михаил 2010   МосКомпас Ориента 901 Дисквалифицирован
33 Федоров Даниил 2010   Долгопа-Федоровы 909 Дисквалифицирован
К списку групп
М14РRО ( участников: 33 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гайфуллин Андрей 2008 1 / 33 13:10 III   О-клуб Воробьевы Го 935 120.00
2 Рыбальченко Петр 2008 2 / 33 13:32   МосКомпас 960 116.66
3 Воробьев Андрей 2009 3 / 33 13:34   КСО Весна 957 116.35
4 Акулинский Василий 2008 4 / 33 13:35 III   КСО Весна 964 116.20
5 Бондаренко Евгений 2008 5 / 33 13:45 I   ДКиС Воскресенское 961 114.68
6 Виноградов Григорий 2008 6 / 33 14:47 III   Искатель 962 105.27
7 Дельдюжов Руслан 2008 7 / 33 14:52   Лосиный остров 937 104.51
8 Руднев Александр 2008 8 / 33 15:00 II   Искатель 966 103.29
9 Воронцов Сергей 2008 9 / 33 15:37   Малахит-Ориента 959 97.67
10 Куделькин Глеб 2009 10 / 33 15:48   Ориента-Кунцево 945 96.00
11 Внуков Алексей 2008 11 / 33 17:01 III   CRAFT-ОРИЕНТА 941 84.91
12 Сизов Максим 2008 12 / 33 18:05   Ориента-Кунцево 953 75.19
13 Назаров Никита 2008 13 / 33 18:11 III   МосКомпас Ориента 936 74.28
14 Роговский Ярослав 2009 14 / 33 19:37 III   _Ориента-НИКА 949 61.22
15 Малькин Василий 2009 15 / 33 20:00   Лыткарино К2 947 57.72
16 Алекснин Георгий 2008 16 / 33 20:29   Ника 934 53.32
17 Корнеев Владимир 2008 17 / 33 20:31 III   КСО Весна 958 53.01
18 Вязьмитинов Глеб 2009 18 / 33 20:33   Лыткарино К2 946 52.71
19 Шевнин Николай 2008 19 / 33 21:10   Ориента-STAR 933 47.09
20 Захаркин Никита 2009 20 / 33 21:46   CRAFT-ОРИЕНТА 943 41.62
21 Напалков Илья 2009 21 / 33 22:24   Бутово-team 969 35.85
22 Гилев Николай 2009 22 / 33 22:27   CRAFT-ОРИЕНТА 942 35.39
23 Лях Александр 2008 23 / 33 24:55   CRAFT-ОРИЕНТА 944 12.91
24 Жук Федор 2009   Бутово-team 968 Не финишировал
25 Семухин Иван 2009   МосКомпас 939 Не финишировал
26 Сучков Егор 2008   Ориента-Кунцево 952 Дисквалифицирован
27 Слободчиков Олег 2009   КСО Весна 938 Дисквалифицирован
28 Ширяев Леонид 2009   Ориента-STAR 948 Дисквалифицирован
29 Маркевич Лев 2009   Малахит-Ориента 956 Дисквалифицирован
30 Воробьев Вячеслав 2008   Малахит-Ориента 954 Дисквалифицирован
31 Алексанян Михаил 2008   Ориента-STAR 965 Не финишировал
32 Селихов Василий 2008   Самолёт 931 Дисквалифицирован
33 Головко Денис 2008   Самолёт 932 Дисквалифицирован
К списку групп
М16РRО ( участников: 20 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сошников Данила 2007 1 / 20 11:29 I   Хорошево "Запад 985 150.00
2 Сазонов Сергей 2007 2 / 20 12:43 I   Хорошево "Запад 987 133.89
3 Сенаторов Арсений 2007 3 / 20 13:46 КМС   Хорошево "Запад 972 120.17
4 Нашко Николай 2007 4 / 20 13:49 III   Хорошево "Запад 989 119.52
5 Абейдулаев Руслан 2006 5 / 20 14:34 I   Лыткарино К2 979 109.72
6 Покусаев Арсений 2007 6 / 20 14:57   СШ "Юность" Тула - 970 104.72
7 Рубени Даниил 2006 7 / 20 17:03 I   МосКомпас Ориента 974 77.29
8 Трошин Федор 2007 8 / 20 17:07   СШ "Юность" Тула - 971 76.42
9 Серпинский Владислав 2007 9 / 20 17:42 II   КСО Весна 986 68.80
10 Анашкин Иван 2006 10 / 20 19:35 II   МосКомпас 980 44.19
11 Лапин Артем 2006 11 / 20 21:18 III   МосКомпас Ориента 976 21.77
12 Данилин Антон 2007 I   Ориента-Gold team 988 Не финишировал
13 Елисеев Степан 2007 III   КСО Весна 977 Дисквалифицирован
14 Покачалов Александр 2006 II   Ориента-STAR 982 Дисквалифицирован
15 Виноградов Сергей 2007 III   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 973 Дисквалифицирован
16 Жук Иван 2006 II   Бутово-team 990 Дисквалифицирован
17 Апарин Иван 2007   CRAFT-ОРИЕНТА 978 Не финишировал
18 Свиридов Данила 2006   О-клуб Воробьевы Го 983 Дисквалифицирован
19 Золотов Тимофей 2006 II   Лично 984 Дисквалифицирован
20 Николич Никита 2007 I   МосКомпас 981 Дисквалифицирован
К списку групп
М21РRО ( участников: 56 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Байдимиров Ростислав 1995 1 / 56 14:42 МС   Ориента 1050 200.00
2 Царегородцев Кирилл 1994 2 / 56 15:00 МС   МГУ 1046 195.92
3 Алдобаев Максим 2004 3 / 56 15:16 КМС   Искатель 1022 192.29
4 Балев Юрий 1997 4 / 56 15:38 МС   РВО 1015 187.30
5 Федоров Виталий 1987 5 / 56 15:59 КМС   Москомпас 1016 182.54
6 Артемов Егор 2005 6 / 56 16:17 I   СШ Горелова Звезда 1038 178.46
7 Ольховский Дмитрий 1992 7 / 56 16:19 I   ССО МИФИ 999 178.00
8 Романенков Сергей 1984 8 / 56 16:20   Светлый Путь 1005 177.78
9 Семухин Сергей 2002 9 / 56 16:24 I   МосКомпас 1042 176.87
10 Попов Егор 1991 10 / 56 16:44 МС   Москва 1057 172.34
11 Ербягин Владислав 1996 11 / 56 16:52 I   UragusTeam 1052 170.52
12 Склюев Андрей 1998 12 / 56 16:58 МС   Москва 996 169.16
13 Аверьянов Николай 2003 13 / 56 17:08 КМС   Ориента-Кунцево 1036 166.89
14 Порошин Александр 1999 14 / 56 17:15 КМС   Хорошево "Запад 1056 165.31
15 Борисенко Алексей 2005 15 / 56 17:31 I   СШ Горелова Звезда 1006 161.68
16 Бодунов Глеб 2003 16 / 56 17:49 КМС   Ориента-STAR 1054 157.60
17 Зинченко Иван 2005 17 / 56 17:50 I   CRAFT-ОРИЕНТА 1040 157.37
18 Грачев Дмитрий 1990 18 / 56 17:55 КМС   Московская область1 1001 156.24
19 Насибуллин Ильгизар 1983 19 / 56 17:57 МС   ЦАО Пресня 993 155.78
20 Рыбаков Семен 2005 20 / 56 18:19 I   Искатель 1048 150.79
21 Бессонов Павел 2002 21 / 56 19:00 I   Лыткарино К2 1019 141.50
22 Штанников Алексей 2001 22 / 56 19:06 КМС   МосКомпас 1043 140.14
23 Макаров Илья 2001 23 / 56 19:24   ВА РВСН 1030 136.05
24 Федоров Дмитрий 1984 24 / 56 19:31 II   Долгопа-Федоровы 1024 134.47
25 Колганов Евгений 1983 25 / 56 19:42   Москва 1044 131.97
26 Цицилин Александр 2005 26 / 56 19:53 I   Ориента-STAR 1053 129.48
27 Богданов Андрей 1983 27 / 56 20:10 I   О-Фрязино 1003 125.62
28 Панасенко Артем 1983 28 / 56 21:02   Лосиный остров 1009 113.83
29 Трифонов Михаил 1999 29 / 56 21:25 КМС   ЮЗАО-TEAM 1051 108.62
30 Иванов Илья 2005 30 / 56 21:31 I   МосКомпас Ориента 1007 107.26
31 Аряпов Ильгиз 2001 31 / 56 21:40   ССО МИФИ 1055 105.22
32 Копачевский Юрий 1988 32 / 56 21:45   Москва 1011 104.08
33 Шакиров Руслан 2001 33 / 56 21:53 II   Хорошево "Запад 1039 102.27
34 Дымченко Евгений 1985 34 / 56 22:28 II   ТРОПА 1002 94.33
35 Булат Дмитрий 2004 35 / 56 23:06 I   Ориента-STAR 1021 85.71
36 Елизаров Константин 1998 36 / 56 24:01 КМС   Ориента-Виктория 1010 73.24
37 Янин Иван 1993 37 / 56 25:15   Москва 1025 56.46
38 Кулешов Артем 1989 38 / 56 26:44   Лыткарино-Глухова 994 36.28
39 Слышкин Анатолий 1996 39 / 56 30:03 II   CRAFT-ОРИЕНТА 1012
40 Салимов Илья 1997 40 / 56 40:23   Москва 1047
41 Салманов Дмитрий 2005 I   Лыткарино К2 1020 Не финишировал
42 Егоров Анатолий 1993   ВА РВСН 1034 Дисквалифицирован
43 Капитонов Алексей 1984 I   Alko-stop 1041 Не финишировал
44 Мискевич Михаил 2002   ВА РВСН 1035 Дисквалифицирован
45 Орехов Антон 1989 II   О-Клуб_Москва 998 Дисквалифицирован
46 Родин Константин 2001   ВА РВСН 1031 Не финишировал
47 Грядунов Артемий 2005 I   Ориента-Кунцево 1018 Не финишировал
48 Ворошнин Валерий 2002   ВА РВСН 1028 Не финишировал
49 Гонтарь Алексей 2003   ВА РВСН 1029 Дисквалифицирован
50 Мучуков Александр 2005 II   МосКомпас Ориента 1008 Не финишировал
51 Сапрыкин Николай 2003   ВА РВСН 1032 Дисквалифицирован
52 Бикейкин Вадим 2002   ВА РВСН 1033 Дисквалифицирован
53 Ставский Вячеслав 1995   Москва 1045 Не финишировал
54 Менафов Арсен 1994   Москва 1049 Не финишировал
55 Самарцев Всеволод 1988   Москва 1004 Дисквалифицирован
56 Иванов Марк 1987   Москва 997 Дисквалифицирован
К списку групп
М40РRО ( участников: 24 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шаропин Константин 1972 1 / 24 12:23   Шарики 1059 120.00
2 Архипов Владимир 1970 2 / 24 13:06 КМС   Ориента-STAR 1092 113.06
3 Лексин Олег 1977 3 / 24 13:49 I   Котики 1072 106.11
4 Никитин Леонид 1969 4 / 24 13:54 I   Москва 1063 105.30
5 Пантюхин Денис 1979 5 / 24 14:12 III   МосКомпас Ориента 1076 102.40
6 Павлов Андрей 1971 6 / 24 14:18   Екатеринбург 1062 101.43
7 Коробов Дмитрий 1977 7 / 24 14:23 I   iNHD 1067 100.62
8 Буздалин Сергей 1973 8 / 24 14:49 I   _Ориента-НИКА 1068 96.42
9 Чуприков Евгений 1979 8 / 24 14:49   Лыткарино К2 1083 96.42
10 Степанов Вадим 1973 10 / 24 15:40 III   деревня Лугинино 1065 88.18
11 Абросимов Алексей 1976 10 / 24 15:40 I   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1077 88.18
12 Сорокин Илья 1971 12 / 24 15:42 I   Самолёт 1087 87.86
13 Колпаков Илья 1969 13 / 24 16:28   ТРОПА 1079 80.43
14 Запорожченко Сергей 1981 14 / 24 16:45   МосКомпас Ориента 1071 77.69
15 Рощин Роман 1980 15 / 24 16:46 КМС   МГУ 1075 77.52
16 Калугин Андрей 1982 16 / 24 17:31 I   _Ориента-НИКА 1066 70.26
17 Ноздрачев Юрий 1976 17 / 24 17:32   Лыткарино К2 1082 70.09
18 Таранцев Дмитрий 1966 18 / 24 19:13 I   T-team 1074 53.78
19 Попов Михаил 1973 19 / 24 19:19   Москва 1091 52.81
20 Лесин Александр 1970 20 / 24 19:32   Москва 1090 50.71
21 Сушко Андрей 1980 21 / 24 20:26 III   Москва 1073 41.99
22 Гец Михаил 1969 I   Михаилы 1060 Не финишировал
23 Демещик Павел 1975 I   Светлый Путь 1070 Дисквалифицирован
24 Козырев Александр 1977   Интеграл 1084 Дисквалифицирован
К списку групп
М60РRО ( участников: 13 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Песляков Андрей 1962 1 / 13 15:02 II   Химки 1110 70.00
2 Нижников Александр 1962 2 / 13 15:43 I   О-Клуб_Москва 1100 66.82
3 Зуев Алекскй 1959 3 / 13 16:30 I   Навиком_Garmin 1098 63.17
4 Елфимов Борис 1961 4 / 13 19:27 I   Малахит-Ориента 1107 49.43
5 Акинин Вячеслав 1959 5 / 13 19:58   Магадан 1101 47.03
6 Скоробогатов Сергей 1962 6 / 13 22:51 I   СК ФОТОН 1102 33.60
7 Гуров Александр 1949 7 / 13 23:40   Стальцы 1099 29.80
8 Кузнецов Петр 1947 8 / 13 27:59   Москва 1093 9.70
9 Савченко Михаил 1960   О-Фрязино 1103 Не финишировал
10 Шигаев Анатолий 1961 I   Ориента-SKI-O 1106 Дисквалифицирован
11 Чернышов Игорь 1957 МС   О-клуб Воробьевы Го 1104 Дисквалифицирован
12 Блохин Олег 1962 I   гор. округ Истра 1094 Дисквалифицирован
13 Потапин Александр 1951   Билдер 1097 Не финишировал
К списку групп