Московская весна 2018 2 ЭТАП, Теплый Стан 24.03.2018

Московская область 84 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Софья 2006 1 / 3 16:04     Семкины 1079 100.00
2   Павлова Марина 2006 2 / 3 24:34     Павловы 1066 47.10
3   Бесова Ольга 2007 3 / 3 28:32     СК ФОТОН 1009 22.41
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жалнина Мария 2002 1 / 1 35:03     Лично 2661 180.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Щербакова Дарья 1999 1 / 1 47:50     ССО МИФИ 1096 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 7 31:24 КМС     МГУ-географы 1031 200.00
2   Малкина Юлия 1990 2 / 7 39:33     Лично 1054 148.09
3   Ярошевская Анна 1987 3 / 7 40:10 I     ССО МИФИ 1099 144.16
4   Семкина Наталья 1979 4 / 7 51:12     Семкины 1078 73.89
5   Браверман Елена 1986 5 / 7 1:02:17     ДелаюНоги2 1013 3.29
6   Абросимова Ирина 1984     Лично 4679 Дисквалифицирован
7   Марченко Анастасия 1986     Лично 6008 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пуха Оксана 1987 1 / 4 24:45 КМС     Лично 1072 200.00
2   Лебедева Анастасия 1992 2 / 4 27:11     Лично 1048 180.34
3   Логинова Дарья 1992 3 / 4 31:00 III     Лично 1052 149.49
4   Павлова Елена 1981 4 / 4 34:29     Павловы 1065 121.35
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чаузова Ирина 1970 1 / 5 30:27     ССО МИФИ 1091 120.00
2   Новожилова Татьяна 1971 2 / 5 34:16     Стальцы 1061 104.96
3   Пименова Ольга 1968 3 / 5 34:46 I     Хорошево СШ№102 1068 102.99
4   Баркова Ирина 1975 4 / 5 38:43 I     Лично 1007 87.42
5   Скоробогатова Ольга 1974 I     Скорики 1083 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 5 37:39 II     Стальцы 1019 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 5 37:40     ВНИИА 1012 79.96
3   Шемякина Надежда 1955 3 / 5 51:55     Лично 1095 49.69
4   Крылова Нина 1948 II     Ориента-Виктория 1045 Дисквалифицирован
5   Барсукова Татьяна 1952 I     ЮНИТЕКС 1008 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Егор 2008 1 / 1 26:51     СК ФОТОН 1064 90.00
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Терехов Антон 2006 1 / 1 33:47     Фотон 6001 100.00
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Заборов Егор 2008 1 / 1 39:52     Искатель 1024 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Дмитрий 2003 1 / 1 45:57     Лично 1094 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Николай 2000 1 / 4 29:34 I     Лично 1011 180.00
2   Ясенев Георгий 2001 2 / 4 30:28 I     ТРОПА 1100 174.52
3   Зайцев Олег 2000 3 / 4 34:21 I     Лично 1026 150.88
4   Исаев Вячеслав 2001 4 / 4 42:51 II     СК ФОТОН 1032 99.13
К списку групп
М20 ( участников: 3 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверьков Борис 1999 1 / 3 25:27 КМС     Лично 1027 180.00
2   Базаркулов Алишер 1999 2 / 3 36:42     МВОКУ 6005 100.43
3   Бочаров Александр 1999     Ski-O 2262 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 30 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрьев Дмитрий 1997 1 / 30 21:59 МС     Another Way 1097 200.00
2   Володин Юрий 1982 2 / 30 24:56 I     ССО МИФИ 1014 173.16
3   Федин Михаил 1985 3 / 30 25:07 КМС     ССО МИФИ 1087 171.49
4   Каштанов Вадим 1983 4 / 30 26:39 КМС     Лично 1039 157.54
5   Девятов Владислав 1995 5 / 30 26:55 I     МГТУ им. Баумана 1021 155.12
6   Салимов Данил 1988 6 / 30 27:02 I     Ориента-SKI-O 1075 154.06
7   Ольшанский Сергей 1986 7 / 30 28:10     Лично 1063 143.75
8   Антонов Вячеслав 1986 8 / 30 29:24 I     ТАИИ 1003 132.52
9   Кривушин Мартин 1989 9 / 30 31:09 I     МГУ-географы 1044 116.60
10   Сумарук Максим 1988 10 / 30 32:04     Лично 1086 108.26
11   Казаков Константин 1983 11 / 30 32:22 II     ТАИИ 1033 105.53
12   Игонина Мария 1989 12 / 30 32:27 КМС     МГУ-географы 1030 104.78
13   Иванов Михаил 1997 13 / 30 32:52     ЮЗАО team 2767 100.99
14   Пинчук Максим 1987 14 / 30 33:17 I     Мастерская счастья 1069 97.19
15   Астафьев Евгений 1997 15 / 30 33:30 II     Лично 1004 95.22
16   Шевченко Алексей 1973 16 / 30 34:01     Лично 1093 90.52
17   Чичкан Сергей 1980 17 / 30 34:07     Лично 1092 89.61
18   Акулов Максим 1981 18 / 30 34:08     Лично 1001 89.46
19   Кондратьев Максим 1996 19 / 30 34:37 I     ССО МИФИ 1043 85.06
20   Михайлов Андрей 1973 20 / 30 35:01 I     Лично 1057 81.43
21   Черный Михаил 1960 21 / 30 35:35     Москва-Спарта 4524 76.27
22   Хрулев Егор 1992 22 / 30 37:38 I     Лично 1090 57.62
23   Дегтярев Алексей 1979 23 / 30 38:24 II     Ориента-СКРУМ 1022 50.64
24   Мартынов Александр 1981 24 / 30 39:32     Лично 1055 40.33
25   Семкин Михаил 1977 25 / 30 39:56     Семкины 1077 36.69
26   Карасев Геннадий 1990 26 / 30 41:28     Лично 1034 22.74
27   Романов Роман 1994     Лично 6004 Дисквалифицирован
28   Касуха Сергей 1983     СК ФОТОН 1035 Дисквалифицирован
29   Ключников Артем 1983     Лично 1040 Дисквалифицирован
30   Заборов Сергей 1979     Искатель 1025 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 2 26:10 КМС     ССО МИФИ 1088 200.00
2   Гайнутдинов Дамир 1996     МВОКУ 6007 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 10 25:56 I     Лично 1060 120.00
2   Абросимов Алексей 1976 2 / 10 31:19     Лично 6006 95.09
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 10 32:55 I     Скорики 1081 87.69
4   Богоцкой Александр 1975 4 / 10 33:14 III     Лично 1010 86.22
5   Хилков Дмитрий 1970 5 / 10 34:07     Лично 6003 82.13
6   Мокров Юрий 1972 6 / 10 36:01 II     Картрио 1058 73.34
7   Кацай Александр 1969 7 / 10 36:04     Лично 1036 73.11
8   Глебов Сергей 1953 8 / 10 40:32 I     Лично 1015 52.44
9   Буров Геннадий 1968 9 / 10 47:39     Лично 6002 19.51
10   Пименов Михаил 1969 II     Хорошево СШ№102 1067 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якимушкин Александр 1951 1 / 4 34:12 II     Лично 1098 70.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 4 34:34     Стальцы 1018 69.25
3   Козлов Владимир 1946 3 / 4 39:00 I     Лично 1042 60.18
4   Хилков Владимир 1949     Лично 4441 Дисквалифицирован
К списку групп
М80 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 3 21:01 I     Красногорск 1006 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 3 25:11 I     Малахит Супер 1080 48.10
3   Домбровский Юрий 1936 3 / 3 28:16     ЦАО 2565 39.30
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.