Кубок Карельского Перешейка. 3 день 16.06.2021

Московская область, г. Санкт-Петербург 1888 43 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

ОРЕN В ( участников: 59 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смирнов Андрей 2003 1 / 59 48:27,7     Лыткарино К2 6064 100.00
2   Солозобов Андрей 1979 2 / 59 54:00     Сертолово 7021 88.57
3   Метлин Сергей 1983 3 / 59 56:45,5     Лыткарино К2 7005 82.88
4   Голубев Константин 1979 4 / 59 57:50,8     Ватутинки 7009 80.63
5   Лаптев Юрий 1994 5 / 59 58:28,3     NORD WEST 7011 79.34
6   Метлина Марианна 1979 6 / 59 59:06,9     Лыткарино К2 6059 78.02
7   Кузнецов Егор 2004 7 / 59 59:27,5     Лыткарино К2 6066 77.31
8   Ярыкин Павел 1981 8 / 59 59:30,9     Лично 6087 77.19
9   Тугушев Сергей 1973 9 / 59 1:03:30,2     О-Калининград 6100 68.96
10   Кашина Ирина 1978 10 / 59 1:04:09,5     Лыткарино К2 6058 67.61
11   Климочкин Артур 1970 11 / 59 1:04:42,8     Северный Ветер 6078 66.46
12   Клюева Анастасия 1987 12 / 59 1:05:39,3     О-Калининград 6099 64.52
13   Рогачева Юлия 1986 13 / 59 1:06:51,5     Лыткарино 7019 62.04
14   Смирнов Сергей 1981 14 / 59 1:14:49,7     Лыткарино К2 6061 45.59
15   Щелоков Василий 1977 15 / 59 1:15:02,6     Лыткарино К2 6060 45.15
16   Валяльщиков Дмитрий 2004 16 / 59 1:16:41,7     Лыткарино К2 6065 41.74
17   Киров Алексей 1976 17 / 59 1:16:50,2     Лично 7002 41.45
18   Вахитова Александра 1970 18 / 59 1:17:16,6     Лично 6075 40.54
19   Назаров Максим 1974 19 / 59 1:18:27,3     Лямбда 7024 38.11
20   Зрелина Наталья 1974 20 / 59 1:18:56,9     Ориента SKI-O 6072 37.09
21   Семенов Георгий 2004 21 / 59 1:20:44,9     Лыткарино К2 7006 33.38
22   Гундоров Сергей 1955 22 / 59 1:22:18,3     Красногорск 6056 30.16
23   Кондратьева Александра 1972 23 / 59 1:22:30,8     Ориента-СКРУМ 6053 29.73
24   Кудрявцева Галина 1970 24 / 59 1:24:33,5     NORD WEST 6086 25.52
25   Макаров Александр 1980 25 / 59 1:24:38,5     Лыткарино В 6096 25.34
26   Назарова Александра 1978 26 / 59 1:24:43,9     Лямбда 6089 25.16
27   Рехупов Анатолий 1977 27 / 59 1:26:44,8     Лыткарино В 6097 21.00
28   Зимаков Евгений 1975 28 / 59 1:27:20,1     Ориента-СКРУМ 7012 19.79
29   Перминов Максим 1978 29 / 59 1:29:19,3     Лыткарино К2 6062 15.69
30   Атрашкова Ирина 1970 30 / 59 1:30:19,5     Северный Ветер 6077 13.62
31   Шектман Илья 2004 31 / 59 1:31:06,1 6051 12.01
32   Ерохина Татьяна 1983 32 / 59 1:31:25,2     Истоки 7000 11.36
33   Струнников Алексей 1982 33 / 59 1:31:43,3     С-Посад 7008 10.73
34   Котова Марина 1980 34 / 59 1:31:53     Ориента SKI-O 6073 10.40
35   Антонович Ирина 1961 35 / 59 1:35:47,3     Лично 6071 2.34
36   Покровский Андрей 1972 36 / 59 1:38:22,6     Ориента-СКРУМ 6054
37   Гулек Александра 2006 37 / 59 1:38:49,9     СШОР Коренькова 6052
38   Дегтярева Екатерина 1983 38 / 59 1:42:25,1     Лично 7017
39   Котылева Марианна 1981 39 / 59 1:44:54,5     ЦФИС Красногвардейск 7023
40   Чудина Светлана 1980 40 / 59 1:52:06,4     Сестрорецк-АС 6083
41   Ярыкиа Мария 1980 41 / 59 1:59:24,3     Лично 6088
42   Шкавера Влада 1976 42 / 59 2:00:52,8     Лично 6094
43   Лаврухина Ольга 1974 43 / 59 2:01:59,8     Лично 7014
44   Петухова Любовь 1975 44 / 59 2:15:51,4     Ориента-СКРУМ 6055
45   Строкина Мария 1982 45 / 59 2:19:49,2     Сосновый 6098
46   Шарова Ольга 1979 46 / 59 2:20:23     Тверская обл 6079
47   Юткина Галина 1973 47 / 59 2:20:25,9     Лично 6091
48   Гусаковская Ирина 1966 48 / 59 2:20:53,6     Лично 6090
49   Дябирова Александра 1993 49 / 59 2:23:03,6     Лесные варвары 7003
50   Незвинский Григорий 2012 50 / 59 2:23:38,2     Лично 7022
51   Колесников Павел 1974 51 / 59 2:37:53,3     Белые ночи 6081
52   Колесникова Ольга 1974 52 / 59 2:38:52,7     Белые ночи 6082
53   Тюхменев Роман 1979 53 / 59 2:54:35,4     МосРентген 7007
54   Столыпин Николай 1989 54 / 59 12:31:08,1     Лично 7018
55   Камышева Светлана 1984     Сестрорецк-АС 7016 Не финишировал
56   Гребенец Иван 2005     Ювента 7015 Не финишировал
57   Тюхмаев Николай 2006     МосРентген 7020 Не финишировал
58   Пименова Ольга 1970     Лично 6076 Не финишировал
59   Гусева Анна 1997     Лично 7010 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 34 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Елисеева Татьяна 1970 1 / 34 21:25,6     Лидер 9002 100.00
2   Клементьева Евгения 2004 2 / 34 24:01,9     Навигатор 6140 87.84
3   Цаун Ольга 1983 3 / 34 25:10     Лично 6138 82.55
4   Голубева Наталья 1987 4 / 34 25:48,7     Ватутинки 6129 79.53
5   Самусенко Илья 2000 5 / 34 26:49,3     Навигатор 6111 74.82
6   Татарокович Анастасия 1986 6 / 34 27:19,6     Stroganovo 6103 72.46
7   Ольшин Александр 2003 7 / 34 27:49,2     Навигатор 6141 70.16
8   Барышников Федор 2013 8 / 34 28:07,5     Ингрия 6121 68.74
9   Лапшов Анатолий 2004 9 / 34 28:23     Лыткарино К2 6110 67.53
10   Пименов Серафим 2008 10 / 34 29:36,6     Лично 6112 61.81
11   Солозобов Виктор 2012 11 / 34 29:42,7     Сертолово 6113 61.33
12   Солозобов Максим 2012 12 / 34 29:48,9     Сертолово 6114 60.85
13   Савченко Елена 1981 13 / 34 30:27,6     Лыткарино К2 6132 57.84
14   Чуприкова Алена 1980 14 / 34 33:52,6     Лыткарино К2 6107 41.89
15   Чернышов Николай 2013 15 / 34 35:53,2     Воробьёвы Горы 6116 32.51
16   Степанова Любовь 1973 16 / 34 36:10,5     Заленоград 6126 31.17
17   Разумова Мария 1992 17 / 34 37:05,7     ТК МАИ 6150 26.87
18   Хомякова Галина 1962 18 / 34 37:16,5     Карелия Х 6102 26.03
19   Поляруш Анна 1977 19 / 34 38:02,2     Лыткарино К2 6105 22.48
20   Завгородняя Елена 1978 20 / 34 38:41,7     КСО ФРЯЗИНО 6101 19.41
21   Федорова Лилия 1963 21 / 34 40:34,5     О-Клуб Москва 6147 10.63
22   Григорьева Любовь 1950 22 / 34 41:57,1     С-Посад 6123 4.21
23   Кирилова Елена 1980 23 / 34 42:55,8     Ингрия 6120
24   Староверова Екатерина 1979 24 / 34 43:14,1     Лыткарино К2 6106
25   Войчунос Зинаида 2008 25 / 34 43:24,6     Сестрорецк 6119
26   Строганова Ольга 1962 26 / 34 44:13,6     Stroganovo 6104
27   Старшинова Мария 1980 27 / 34 45:18,2     ORIENTNO 6145
28   Осипенкова Елена 1961 28 / 34 45:18,4     Смоленск 9001
29   Алексанцева Виктория 2008 29 / 34 46:42     Новгородская обл 6144
30   Яскович Татьяна 1988 30 / 34 50:24,5     МАИ 9000
31   Сопьянина Тамара 1984 31 / 34 50:50,3     Хорошево СШОР№102 6139
32   Ушакова Мира 2010 32 / 34 58:36,9     КСО ФРЯЗИНО 6131
33   Скиданов Михаил 1974 33 / 34 1:16:24,5     Лыткарино К2 6108
34   Барановская Елена 1975 34 / 34 2:17:09,4     Крылатый Батальон 6148
К списку групп
ОРЕN А ( участников: 14 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Путилов Яков 1988 1 / 14 56:40,2     МАИ 6028 100.00
2   Балаев Василий 2001 2 / 14 59:29,8     Лично 6044 95.01
3   Иванова Евгения 1996 3 / 14 1:00:11,3     Мисоги 6023 93.79
4   Тремпольцев Александр 1976 4 / 14 1:12:04,3     Ориента SKI-O 6026 72.82
5   Чесноков Даниил 1999 5 / 14 1:12:26,5     Лично 6043 72.17
6   Пономарев Кирилл 1969 6 / 14 1:12:56,6     Лично 6048 71.28
7   Дегтярев Алексей 1980 7 / 14 1:21:57,1     Лично 6049 55.39
8   8 / 14 1:26:39,5 6010 47.08
9   Новикова Надежда 2000 9 / 14 1:28:39     ВСТ 8001 43.57
10   Ершов Дмитрий 1984 10 / 14 1:28:58,2     ЛАЭС 8000 43.00
11   Путилова Юлия 1987 11 / 14 1:40:37,9     МАИ 6047 22.43
12   Александров Александр 1977 12 / 14 1:42:17,9     Лыткарино 8002 19.48
13   Локшин Алексей 1964 13 / 14 1:47:00,1     Лично 6045 11.18
14   Царл Фей     - 8003 Не финишировал
К списку групп
Ж10RR ( участников: 52 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмова Варвара 2011 1 / 52 15:08     Black Sea OK 3601 90.00
2   Мусатова Варвара 2012 2 / 52 18:00     Северный ветер 3643 72.95
3   Чинная Евгения 2012 3 / 52 18:18,1     Балтийский берег 3611 71.16
4   Либерт Александра 2011 4 / 52 18:29,1     Мисоги 3634 70.07
5   Глазунова Анастасия 2011 5 / 52 19:05     Петрозаводск 3640 66.51
6   Карпова Александра 2012 6 / 52 20:30,6     ДЮНЫ_Сестрорецк 3615 58.02
7   Котова Дарья 2011 7 / 52 20:55     Гусь-Хрустальный 3613 55.61
8   Фоменкова Маргарита 2012 8 / 52 21:28,1     Ингрия 3621 52.32
9   Морозова Валерия 2013 9 / 52 22:03,3     Владимирская обл 3655 48.84
10   Углева Анна 2013 10 / 52 22:16,6     Лыткарино К2 3630 47.52
11   Фролова Анастасия 2011 11 / 52 22:59,4     Сестрорецк-АС 3645 43.28
12   Тайманова Валентина 2013 12 / 52 23:26,4     Ориента-Скрум 3653 40.60
13   Агеева Дарья 2012 13 / 52 23:34     Кузьмолово ЦФКС 3624 39.85
14   Новикова Софья 2012 14 / 52 23:36     Новгородская обл 3656 39.65
15   Папазова Юлия 2012 15 / 52 23:44,4     Позитив Ярославль 3641 38.81
16   Назарова Анастасия 2012 16 / 52 24:55     Московская обл 3632 31.82
17   Новокшенова Мария 2012 17 / 52 25:02,2     Кузьмолово ЦФКС 3627 31.10
18   Козлова Мария 2011 18 / 52 25:06,2     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3642 30.71
19   Иванова Маргарита 2012 19 / 52 25:12,9     Кузьмолово ЦФКС 3625 30.04
20   Чистякова Надежда 2012 20 / 52 25:32,3     Ижора ДТДиМ 3617 28.12
21   Иванова Дарья 2011 21 / 52 25:52,4     Ювента 3650 26.13
22   Архипова Дарья 2011 22 / 52 26:58,1     Ориента-STAR 3637 19.62
23   Чупина Нина 2012 23 / 52 27:23     СШОР "Экран" 3648 17.15
24   Цепляева Юлия 2011 24 / 52 27:49,2     Ингрия 3622 14.55
25   Варданян Ангелина 2011 25 / 52 28:23     Ингрия 3618 11.20
26   Виноградова Виктория 2011 26 / 52 28:57,5     Балт. Берег - Авр 3609 7.78
27   Раздольская Амина 2011 27 / 52 29:17,8     Панды 3639 5.77
28   Титаренко Мила 2012 28 / 52 29:24,1     Сестрорецк-АС 3644 5.14
29   Левина Вероника 2012 29 / 52 29:29,9     ISTOC -Петрозавод 3606 4.57
30   Коробейникова Алена 2012 30 / 52 29:36,5     ISTOC -Петрозавод 3605 3.92
31   Максименко Софья 2011 31 / 52 29:57,2     NORD WEST 3608 1.86
32   Титова Мария 2012 32 / 52 30:10,4     Московская обл 3614 0.56
33   Комличенко Мила 2011 33 / 52 30:39,2     ОГАОУ "Шуховски 3635
34   Сокольская Ева 2012 34 / 52 31:00     О-Фрязино 3638
35   Артемова Надежда 2012 35 / 52 31:18,7     Выборг 3612
36   Кудрина Василиса 2011 36 / 52 31:21,7     СШОР "Экран" 3647
37   Михайлова Ирена 2012 37 / 52 32:55,1     ЦФК Санкт-Петербу 3649
38   Ибрагимова Юлия 2013 38 / 52 34:58,6     Гольфстрим 3628
39   Углева Екатерина 2013 39 / 52 35:47,6     Лыткарино К2 3631
40   Сычева Софья 2011 40 / 52 36:24,5     Охта 3620
41   Сотина Анна 2012 41 / 52 36:30,7     ISTOC -Петрозавод 3607
42   Чистякова Екатерина 2011 42 / 52 37:48,6     Ижора ДТДиМ 3616
43   Лелявина Анастасия 2012 43 / 52 39:05,9     Ювента 3652
44   Жирина Маргарита 2012 44 / 52 39:22,7     ISTOC -Петрозавод 3604
45   Назаренко Яна 2011 45 / 52 39:31,7     Кузьмолово ЦФКС 3626
46   Синецкая Василиса 2012 46 / 52 45:17,7     Delta 3603
47   Ределина Анна 2011 47 / 52 48:00,5     Лично(р) 3629
48   Бочарова Кира 2012 48 / 52 55:31,7     Малахит-Ориента 3633
49   Карасева Елена 2011 49 / 52 1:02:40,8     О-Клуб Воробьевы гор 3636
50   Янчук Александра 2012 50 / 52 1:05:39,4     Сестрорецк-АС 3646
51   Латурнус Алена 2012     Delta 3602 Не финишировал
52   Колосова Кира 2012     Ювента 3651 Не финишировал
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 24 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 24 20:46,4     Балтийский берег 3704 90.00
2   Мельникова Варвара 2011 2 / 24 23:26,4     Сестрорецк-АС 3719 78.45
3   Йордан Айна 2012 3 / 24 23:31     КСО Лидер 3706 78.11
4   Иванова Маргарита 2011 4 / 24 25:52     ЮЗАО-TEAM 3725 67.93
5   Сенина Надежда 2011 5 / 24 26:02     Delta 3701 67.21
6   Фоменко Анастасия 2011 6 / 24 27:54     Ижора ДТДиМ 3705 59.12
7   Чурилова Ксения 2011 7 / 24 27:59,5     Delta 3702 58.73
8   Шмелева Софья 2011 8 / 24 28:44,6     Ювента ШАА 3724 55.47
9   Сажина Мария 2011 9 / 24 29:50,2     Республика Коми 3716 50.73
10   Венина Екатерина 2012 10 / 24 32:39,4     КСО ФРЯЗИНО 3707 38.52
11   Алексеева Мария 2011 11 / 24 32:53,3     О-Фрязино_СШ Олим 3714 37.51
12   Попова Анастасия 2012 12 / 24 35:16,8     Республика Коми 3715 27.15
13   Сухоцкая Никита 2011 13 / 24 39:48     Москва 3703 7.57
14   Абрамова Мария 2011 14 / 24 40:03,2     Лыткарино К2 3711 6.47
15   Вишнякова Таисия 2011 15 / 24 42:36,1     ТРОПА 3722
16   Струнникова Анастасия 2012 16 / 24 46:49,9     С.Посадский ГО 3717
17   Рогачева Есения 2011 17 / 24 47:41,4     Лыткарино К2 3713
18   Колонина Александра 2011 18 / 24 47:47,2     Лыткарино К2 3712
19   Жестовская Мария 2011 19 / 24 49:49,9     Легенда 3708
20   Щеглова Евгения 2011 20 / 24 1:00:27,8     Тула лично 3723
21   Дацковская Полина 2011 21 / 24 1:15:28,1     СШОР Я ГО ОЛИМП 3721
22   Дрейден София 2011 22 / 24 1:25:25,7     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3718
23   Терехина Вероника 2011 23 / 24 1:27:24,6     Лично-Мск 3710
24   Сигаева Александра 2011     СШОР 18 Юго-Запад 3720 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 52 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 52 11:50,1     О-Фрязино 3930 100.00
2   Цветкова Маргарита 2009 2 / 52 12:47,1     Ленинградская обл 3919 91.97
3   Мартемьянова Варвара 2009 3 / 52 14:47,4     Ориента-SKI-O 3927 75.03
4   Матыгулина Виктория 2010 4 / 52 14:52,5     Петровское 3931 74.31
5   Рыбакова Александра 2010 5 / 52 14:58,5     CRAFT-ОРИЕНТА 3902 73.47
6   Гущина Полина 2009 6 / 52 15:16,2     Ингрия 3915 70.98
7   Райлян Ольга 2009 7 / 52 15:49     Геленджик ЦСКА 3911 66.36
8   Храмова Дарья 2009 8 / 52 15:53,5     Великий Новгород 3926 65.72
9   Мотырева Елизавета 2010 9 / 52 16:02,7     ОХТА 3868 64.43
10   Ковалева София 2010 10 / 52 16:05,1     Delta 3903 64.09
11   Карчевская Нина 2009 11 / 52 16:33,5     Малахит-Ориента 3921 60.09
12   Евсикова Кристина 2009 12 / 52 16:34 I     КСО ФРЯЗИНО 3916 60.02
13   Папазова Анна 2009 13 / 52 16:35,1     Позитив Ярославль 3932 59.86
14   Попова Алена 2009 14 / 52 17:04,5 I     Республика Коми 3933 55.72
15   Татаранович Валерия 2009 15 / 52 17:53,4 III     Stroganova 3906 48.84
16   Макарова Маргарита 2009 16 / 52 17:55,4 II     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3936 48.56
17   Иванова Анастасия 2010 17 / 52 18:07,7     Сестрорецк-АС 3937 46.82
18   Кудрявцева Дарья 2009 18 / 52 18:22,9     Гольфстрим 3950 44.68
19   Мисюра Елизавета 2009 19 / 52 18:26,7     Новая Ляда 3925 44.15
20   Уваркина Варвара 2010 20 / 52 18:39     Ориента-Тропа 3952 42.42
21   Котова Мария 2009 21 / 52 18:54     Гусь-Хрустальный 3912 40.30
22   Пархут Олеся 2009 22 / 52 18:56,3     Ярославль 3949 39.98
23   Рожнова Полина 2009 23 / 52 19:54,4     Delta 3904 31.80
24   Максикова Марфа 2010 24 / 52 20:14,1     Ориента-СКРУМ 3928 29.02
25   Трушкова Евгения 2009 25 / 52 20:16     Black Sea OK 3901 28.76
26   Петухова Анна 2009 26 / 52 20:23,2     Ориента-СКРУМ 3929 27.74
27   Жукова Вера 2010 27 / 52 21:15,8     Жуки 3913 20.34
28   Ровнягина Ульяна 2009 28 / 52 21:20,5     мск "О"Лень" 3924 19.67
29   Ткачева Полина 2009 29 / 52 21:54,9     Хорошево СШОР№102 3946 14.83
30   Хафизова Татьяна 2009 30 / 52 22:02,5     Delta 3905 13.76
31   Титова Наталья 2009 31 / 52 22:23,9     Республика Крым 3935 10.74
32   Новоселова Екатерина 2009 32 / 52 24:36,6     СК ФОТОН 3939
33   Неделина Варвара 2009 33 / 52 24:45     СШОР 18 Берёзовая 3941
34   Бурдина Любовь 2010 34 / 52 25:06,2     Ингрия 3914
35   Никулина Дарья 2009 35 / 52 25:13,8     СШОР 18 Торнадо 3944
36   Маматова Аида 2010 36 / 52 25:15     КСО ФРЯЗИНО 3917
37   Попак Елизавета 2009 37 / 52 25:20     Республика Крым 3934
38   Фомина Мария 2010 38 / 52 25:43,5     Лично-Фомина 3920
39   Уваркина Арина 2010 39 / 52 25:44,7     Ориента-Тропа 3951
40   Лисовская Христина 2010 40 / 52 25:47,7     Ювента MTV 3948
41   Корчагина Алена 2009 41 / 52 26:28,8     СШОР 18 Торнадо 3943
42   Геча Анастасия 2009 42 / 52 27:41,5     Бутово-team 3907
43   Ушакова Ева 2010 43 / 52 30:57,4     КСО ФРЯЗИНО 3918
44   Бирюлина Анфиса 2009 44 / 52 33:29,2     Ювента 3947
45   Титаренко Лада 2010 45 / 52 34:57,2     Сестрорецк-АС 3938
46   Крутько Ольга 2009 46 / 52 35:13,3     Бутово-team 3908
47   Полегаева Анна 2010 47 / 52 36:40,6     мск "О"Лень" 3923
48   Донскова Яролика 2009 48 / 52 40:35,1     СШОР 18 Торнадо 3942
49   Воронова Ольга 2010 49 / 52 41:23,2     мск "О"Лень" 3922
50   Вишнякова Ника 2009 50 / 52 42:37,7     ТРОПА 3945
51   Соловьева Василиса 2009 51 / 52 43:06     ГБУ СШ Красногвар 3910
52   Марковская Юлия 2010 52 / 52 58:49,3     ГБУ СШ Красногвар 3909
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 63 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чемакина Елизавета 2009 1 / 63 18:27,1     Delta 3802 100.00
2   Артемова Ксения 2010 2 / 63 18:29,1     Выборг 3814 99.82
3   Новокшенова Ульяна 2009 3 / 63 19:55,5     Кузьмолово ЦФКС 3822 92.02
4   Чуприкова Кристина 2009 4 / 63 20:28,3     Лыткарино К2 3826 89.05
5   Мельченкова Марина 2009 5 / 63 20:56     Смоленская обл 3861 86.55
6   Анисимова Алина 2010 6 / 63 21:35,5     Ингрия 3815 82.98
7   Вердайнен Майя 2009 7 / 63 22:07,8     Кузьмолово ЦФКС 3820 80.07
8   Захаренкова Ася 2010 8 / 63 22:15     Delta 3801 79.41
9   Тимошина Алиса 2010 9 / 63 23:23,3     О-Фрязино 3846 73.25
10   Баркалова Василиса 2009 10 / 63 23:34,9     Кузьмолово ЦФКС 3819 72.20
11   Голубева Елизавета 2009 11 / 63 23:50,8     Москва 3812 70.76
12   Зимакова Елизавета 2010 12 / 63 24:53,7     Ориента-СКРУМ 3843 65.08
13   Астафьева Марья 2010 13 / 63 26:01,8     Новая Ляда 3834 58.93
14   Ермакова Дарья 2009 14 / 63 27:03,2 III     Лыткарино К2 3824 53.38
15   Стружинская Ольга 2010 15 / 63 27:33,5     Краснодар-Крокус 3818 50.65
16   Анашкина Анастасия 2010 16 / 63 27:40,7     Мисоги 3828 50.00
17   Груздева Елизавета 2009 17 / 63 28:40,1     Peterhof 3803 44.63
18   Волохова Мария 2010 18 / 63 29:03     Балтийский берег 3809 42.56
19   Машинистова Анастасия 2010 19 / 63 30:06,1     Великий Новгород 3835 36.86
20   Сугак Полина 2010 20 / 63 30:28     Балтийский берег 3808 34.88
21   Смирнова Екатерина 2010 21 / 63 30:37,1     Балтийский берег 3807 34.06
22   Копылова Екатерина 2010 22 / 63 30:42,8     мск "О"Лень" 3833 33.55
23   Крюкова Мария 2009 23 / 63 30:53,2     О-Клуб Воробьевы гор 3840 32.61
24   Раева Виктория 2009 24 / 63 31:09,1     Балтийский берег 3810 31.17
25   Ильченко Евгения 2009 25 / 63 31:24,1     Лыткарино К2 3825 29.82
26   Кудлай Анна 2010 26 / 63 31:30,1     О-Фрязино 3844 29.27
27   Марченко Вера 2010 27 / 63 32:00     О-Фрязино 3845 26.57
28   Козлова Анна 2009 28 / 63 34:21,3     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3852 13.81
29   Сиразиева Дарья 2010 29 / 63 34:28,1     Северная Олимпия 3853 13.20
30   Масленникова Анна 2009 30 / 63 34:36,6     Ингрия 3816 12.43
31   Рыжкова Антонина 2010 31 / 63 35:22,1     Сестрорецк-МПС 3857 8.32
32   Устинова Александра 2010 32 / 63 35:48,6     ОГАОУ "Шуховски 3839 5.93
33   Заболотняя Эвелина 2009 33 / 63 36:19,2     Московская обл 3848 3.16
34   Волкова Мария 2010 34 / 63 36:28,4     Бутово-team 3813 2.33
35   Ивашина Екатерина 2009 35 / 63 36:50,5     Смоленская обл 3860 0.33
36   Забелина Людмила 2010 36 / 63 37:31     Балтийский берег 3806
37   Занадворова Елена 2010 37 / 63 37:41,7     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3851
38   Ваганова Анна 2010 38 / 63 37:49,1     Ориента-СКРУМ 3842
39   Горбунова Наталья 2009 39 / 63 37:49,9     Stroganova 3804
40   Кириченко Елизавета 2009 40 / 63 38:29,4     ХМАО-Югра 3862
41   Шубина Елизавета 2010 41 / 63 38:32     Ориента-STAR 3841
42   Шурпатова Вероника 2010 42 / 63 38:54     Выборг 3869
43   Шатохина Олеся 2010 43 / 63 39:01,7     Балтийский берег 3811
44   Кузнецова Алина 2009 44 / 63 39:34,1     Панды 3847
45   Данилина Милания 2010 45 / 63 40:10,7     мск "О"Лень" 3832
46   Прокофьева Елизавета 2010 46 / 63 45:38,9     Великий Новгород 3837
47   Калашникова Вероника 2010 47 / 63 46:35,4     Сестрорецк-МПС 3856
48   Никуленкова Юлия 2010 48 / 63 50:58,3     Великий Новгород 3836
49   Трофимова Вероника 2010 49 / 63 53:59,2     Ювента 3863
50   Шевченко Дарья 2010 50 / 63 54:20,9     Сестрорецк-АС 3855
51   Тарасова Полина 2010 51 / 63 54:58,7     Великий Новгород 3838
52   Калиничева Юлия 2009 52 / 63 55:07,8     С.Посадский ГО 3849
53   Зандакова Диана 2010 53 / 63 58:41     Ювента MTV 3864
54   Слободская Ольга 2009 54 / 63 58:57,2     Лосиный остров 3823
55   Кафарова Дарья 2010 55 / 63 59:19,6     Сестрорецк-АС 3854
56   Самотоенко Софья 2010 56 / 63 1:03:23,6     Сестрорецк-МПС 3858
57   Кушнир Светлана 2010 57 / 63 1:03:44,7     Выборг 3865
58   Кунгурова Милана 2010 58 / 63 1:04:06,7     Stroganova 3805
59   Дряхлова Анастасия 2010 59 / 63 1:08:06,6     Мисоги 3829
60   Безека Таисия 2009 60 / 63 1:09:06,5     мск "О"Лень" 3831
61   Жаринова Софья 2009 61 / 63 1:14:49,1     Искатель 3817
62   Иванова Полина 2010     Кузьмолово ЦФКС 3821 Не финишировал
63   Краснова Анна 2009     МГУ 3827 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 104 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болячина Антонина 2007 1 / 104 34:49,2 I     ДЮСШ по СО 4029 120.00
2   Здебловская Юлия 2008 2 / 104 35:28,8 I     NORD WEST 4010 117.73
3   Кононова Алена 2007 3 / 104 37:19,9 I     Балтийский берег 4016 111.34
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 104 37:22 I     СШОР 18 Юго-Запад 4099 111.22
5   Вахитова Екатерина 2008 5 / 104 37:25,3     СШОР Экран СПб 4103 111.03
6   Мокринская Валерия 2008 6 / 104 37:37,1 I     Лидер 4115 110.36
7   Новикова Мария 2008 7 / 104 38:09,3 I     ДЮСШ Турист 4113 108.51
8   Юсупова Анастасия 2007 8 / 104 38:11,1 I     Кузьмолово ДДТЮ 4040 108.40
9   Цветкова Елизавета 2007 9 / 104 38:12,5 I     Ленинградская обл 4047 108.32
10   Ладонычева Валерия 2008 10 / 104 38:17,1     О-Фрязино 4063 108.06
11   Вдовина Софья 2007 11 / 104 38:17,3 I     О-Фрязино 4062 108.05
12   Колтунова Анастасия 2007 12 / 104 38:38,9 I     Балтийский берег 4015 106.81
13   Метлина Вера 2007 13 / 104 38:49,4 I     РУБИКОН СШОР 102 4067 106.20
14   Максикова Агафья 2007 14 / 104 38:54,7 I     Ориента-СКРУМ 4059 105.90
15   Селезнева Анна 2007 15 / 104 39:36,9 I     Смоленская обл 4084 103.48
16   Уварова Софья 2007 16 / 104 39:45,9 I     СШОР 18 Торнадо 4097 102.96
17   Ткаченко Людмила 2007 17 / 104 39:51,2 III     О-Фрязино_СШ Олим 4065 102.65
18   Корнетова Виктория 2007 18 / 104 40:39,3 I     Самара-САКСОР 4071 99.89
19   Жирина Екатерина 2007 19 / 104 40:56,2 I     ISTOC -Петрозавод 4009 98.92
20   Струнникова Дарья 2007 20 / 104 41:15,7 I     С.Посадский ГО 4069 97.80
21   Тайманова Светлана 2007 21 / 104 41:32,2 I     Ориента-СКРУМ 4060 96.85
22   Белотелова Екатерина 2008 22 / 104 42:32,9 II     СК ФОТОН 4079 93.37
23   Дятлова Диана 2007 23 / 104 43:26,6 III     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4018 90.28
24   Подкорытова Ольга 2008 24 / 104 43:41     Московская обл 4025 89.45
25   Степанова Алиса 2007 25 / 104 43:41,9 I     СШОР 18 Макейчик 4093 89.40
26   Ананьева Ксения 2007 26 / 104 44:21,7 I     Лидер 4001 87.12
27   Дурягина Софья 2007 27 / 104 44:26,3 I     Лидер 4002 86.85
28   Коломнина Алена 2008 28 / 104 44:32,4 III     мск "О"Лень" 4050 86.50
29   Пшеничная Анастасия 2008 29 / 104 44:34,5     Искатель 4038 86.38
30   Трофимова Варвара 2008 30 / 104 44:40,4 III     Кузьмолово ЦФКС 4044 86.04
31   Русских Полина 2007 31 / 104 44:49 II     Black Sea OK 4006 85.55
32   Цветкова Олеся 2007 32 / 104 45:09,1     Peterhof 4014 84.39
33   Петрова Дарья 2008 33 / 104 46:03,6 I     Геленджик ЦСКА 4024 81.26
34   Прокофьева Кира 2008 34 / 104 46:45,5 III     CRAFT-ОРИЕНТА 4007 78.86
35   Лаврова Вероника 2007 35 / 104 46:52,1 I     СШОР 18 Торнадо 4095 78.48
36   Полякова Маргарита 2007 36 / 104 47:03,9 I     Северный ветер 4074 77.80
37   Фисенко Таисия 2008 37 / 104 47:44,8     ГБНОУ СПБГЦДТТ 4021 75.45
38   Панасенкова Анастасия 2007 38 / 104 47:47,1 II     Смоленская обл 4083 75.32
39   Круць Елизавета 2007 39 / 104 48:18,8 I     Лидер 4114 73.50
40   Павлова Софья 2008 40 / 104 48:44,8 II     Великий Новгород 4053 72.00
41   Дмитриева Мария 2008 41 / 104 49:55,9 III     ЦФК Санкт-Петербу 4106 67.92
42   Рыбченко Полина 2008 42 / 104 50:00,3     ЦФК Санкт-Петербу 4110 67.67
43   Трегубова Александра 2007 43 / 104 50:17,6 I     Сестрорецк-АС 4077 66.67
44   Девятова Дарья 2007 44 / 104 51:13,8 II     Кирсанов 4039 63.45
45   Венкова Полина 2008 45 / 104 51:24,2     СК ФОТОН 4080 62.85
46   Куличкова Валерия 2007 46 / 104 51:32,8     Кузьмолово ЦФКС 4042 62.35
47   Куклева Анастасия 2008 47 / 104 51:46,8     Ориента-SKI-O 4057 61.55
48   Тимофеева Евгения 2007 48 / 104 52:23,7 II     NORD WEST 4012 59.43
49   Лихачева Анна 2007 49 / 104 52:59,6     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 4073 57.37
50   Константинова Арина 2007 50 / 104 53:12,8 III     Кузьмолово ЦФКС 4041 56.61
51   Фармаковская Мария 2007 51 / 104 53:14,5     мск "О"Лень" 4051 56.51
52   Юрченко Анастасия 2008 52 / 104 53:18 III     Delta 4008 56.31
53   Курачик Диана 2008 53 / 104 53:29,7     Кузьмолово ЦФКС 4043 55.64
54   Слугина Злата 2007 54 / 104 53:49,3     Санкт-Петербург 4072 54.51
55   Кузнецова Вероника 2008 55 / 104 53:53,4 III     Сестрорецк-АС 4076 54.28
56   Перепеченая Анна 2007 56 / 104 54:08,7 II     СШОР 18 Макейчик 4092 53.40
57   Огаркова Ульяна 2007 57 / 104 54:19,5 III     СШОР 18 Юго-Запад 4100 52.78
58   Семеняко Диана 2007 58 / 104 54:34,3     ДЮНЫ_Сестрорецк 4027 51.93
59   Янкова Алена 2008 59 / 104 54:34,9 II     NORD WEST 4013 51.90
60   Якуненкова Дарья 2008 60 / 104 54:44,6 II     Смоленская обл 4085 51.34
61   Орлова Ольга 2008 61 / 104 55:19,1 II     Великий Новгород 4052 49.36
62   Тараненко Владислава 2007 62 / 104 55:20,6 II     СШОР 18 Макейчик 4094 49.27
63   Смирнова Виктория 2008 63 / 104 55:21,6 III     ЦФК Санкт-Петербу 4111 49.21
64   Королева Варвара 2007 64 / 104 56:34,7 I     ДЮСШ Владимир 4028 45.01
65   Маросеева Дарья 2007 65 / 104 56:43,1 II     Калужская обл 4101 44.53
66   Куницына Александра 2008 66 / 104 57:21 II     Смоленская обл 4082 42.35
67   Фоменкова Елизавета 2008 67 / 104 57:36,9 III     Ингрия 4037 41.44
68   Самойлова София 2008 68 / 104 57:53,2 II     Республика Крым 4066 40.51
69   Иванова Ника 2007 69 / 104 57:53,4     ГБУ СШ Красногвар 4022 40.49
70   Коровина Пелагея 2008 70 / 104 1:00:50,5     Балтийский берег 4017 30.32
71   Барышникова Ульяна 2008 71 / 104 1:01:16     Ингрия 4035 28.86
72   Рутковская Дарья 2008 72 / 104 1:02:54,1 III     Великий Новгород 4054 23.22
73   Пакова Надежда 2008 73 / 104 1:03:31,4 III     NORD WEST 4011 21.08
74   Фомина Кристина 2007 74 / 104 1:07:05,9     Лидер 4005 8.76
75   Миндрина Варвара 2008 75 / 104 1:07:06,8     О-Фрязино_СШ Олим 4064 8.71
76   Лелявина Анна 2008 76 / 104 1:07:14     Ювента 4112 8.29
77   Ермоленко Анна 2008 77 / 104 1:08:29,4 II     Смоленская обл 4081 3.96
78   Караваева Олеся 2007 78 / 104 1:08:29,8 III     С.Посадский ГО 4068 3.94
79   Комарова Арина 2007 79 / 104 1:08:31,2     ЦФК Санкт-Петербу 4108 3.86
80   Кузнецова Анна 2008 80 / 104 1:09:39,8     Сестрорецк-АС 4075
81   Графонова Анастасия 2007 81 / 104 1:09:40,6 III     Бутово-team 4019
82   Жаманткова Надежда 2007 82 / 104 1:11:21 III     Сестрорецк-МПС 4078
83   Куклева Александра 2008 83 / 104 1:11:57,4     Ориента-SKI-O 4056
84   Воинова София 2008 84 / 104 1:12:42,1     Малахит-Ориента 4048
85   Рощина Мария 2007 85 / 104 1:17:05,1     МГУ 4049
86   Мухина Ольга 2007 86 / 104 1:17:50,5     СШОР 18 Торнадо 4096
87   Апухтина Алина 2008 87 / 104 1:18:01,5     Ингрия 4034
88   Аменова Софья 2008 88 / 104 1:19:49,1     СШ им. А.П.Горело 4089
89   Терехова Александра 2007 89 / 104 1:19:52,1 I     Ориента-СКРУМ 4061
90   Архипова Олеся 2008 90 / 104 1:22:30     Ориента-STAR 4058
91   Королева Мария 2008 91 / 104 1:25:10,4     ГБУ СШ Красногвар 4023
92   Дмитриевская София 2008 92 / 104 1:26:26,2     Ленинградская обл 4046
93   Чухаленко Арина 2008 93 / 104 1:29:11,8     С.Посадский ГО 4070
94   Ильина Арина 2007 94 / 104 1:29:31,9 II     СШОР 18 Макейчик 4091
95   Гермер София 2007 95 / 104 1:30:40,4     Ленинградская обл 4045
96   Михайлова Наталья 2008 96 / 104 1:33:28,3     ЦФК Санкт-Петербу 4109
97   Борзенкова Алина 2007 97 / 104 1:34:18,8     Калининградская обл 4026
98   Купор Вероника 2008 98 / 104 1:37:46 III     Стальцы 4087
99   Довгаленко Евгения 2007 99 / 104 1:44:10,4     ЦФК Санкт-Петербу 4107
100   Кудрявцева Анна 2007 100 / 104 2:37:21,8 III     Бутово-team 4020
101   Кириллова Анастасия 2007     Ингрия 4036 Не финишировал
102   Песоцкая Василисса 2006 III     СШОР Пушкинского 4102 Не финишировал
103   Мытус Анастасия 2007     Хорошево СШОР№102 4104 Не финишировал
104   Алексеева Анна 2008     ЦФК Санкт-Петербу 4105 Не финишировал
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 50 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогачева Валерия 2006 1 / 50 15:56,1 I     Лыткарино К2 4226 120.00
2   Корниенко Надежда 2006 2 / 50 16:18,6     КСО ФРЯЗИНО 4221 117.18
3   Дубенкова Ксения 2007 3 / 50 17:49,8     Delta 4201 105.73
4   Лаптева Екатерина 2007 4 / 50 18:14,6     Новая Ляда 4232 102.62
5   Курганская Татьяна 2005 5 / 50 19:10,8 II     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4213 95.56
6   Федорова Мария 2008 6 / 50 19:35,9     Балтийский берег 4209 92.41
7   Иванова Таисия 2008 7 / 50 19:49,7     Москва 4204 90.68
8   Сазонова Екатерина 2006 8 / 50 19:55,6     О-Клуб Воробьевы гор 4236 89.94
9   Сугак Олеся 2008 9 / 50 19:58 II     Балтийский берег 4208 89.64
10   Любавина Полина 2006 10 / 50 20:29,7     Балтийский берег 4212 85.66
11   Брылева Анастасия 2005 11 / 50 20:53,8 I     Лыткарино К2 4225 82.64
12   Назарова Екатерина 2006 12 / 50 21:30,8 II     Московская обл 4227 77.99
13   Мирзаходжаева Алина 2008 13 / 50 22:56,2     Северная Олимпия 4243 67.27
14   Красова Кристина 2006 14 / 50 23:02     Балтийский берег 4211 66.55
15   Галькова Ксения 2007 15 / 50 23:07,3     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 4242 65.88
16   Сгибнева Анна 2006 16 / 50 24:04,6     Искатель 4218 58.69
17   Алейникова Екатерина 2007 17 / 50 25:00,1     Сестрорецк-МПС 4245 51.72
18   Жестовская Евгения 2007 18 / 50 25:15,2     Легенда 4222 49.83
19   Моисеева Ксения 2005 19 / 50 26:02     Лосиный остров 4224 43.95
20   Евдокимова Елена 2006 20 / 50 27:41,9 III     Новая Ляда 4230 31.42
21   Данилова Арина 2007 21 / 50 28:17,6     Панды 4238 26.93
22   Архипова Полина 2006 22 / 50 28:19,2 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 4240 26.73
23   Куприянова Дарья 2007 23 / 50 31:20,7 III     Новая Ляда 4231 3.95
24   Ерохина Кира 2006 24 / 50 31:21,3     istoki.tv 4207 3.88
25   Архипова Анастасия 2006 25 / 50 31:28,9 III     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 4241 2.92
26   Ивлева Кристина 2008 26 / 50 31:36,2 III     Delta 4202 2.01
27   Плаксина Анастасия 2008 27 / 50 31:48,3     ISTOC -Петрозавод 4206 0.49
28   Яценко Анастасия 2006 28 / 50 31:59,8     Калининградская обл 4216
29   Глазунова Ксения 2008 29 / 50 32:43,6     Петрозаводск 4239
30   Басина Милана 2008 30 / 50 33:14,7     Балтийский берег 4210
31   Черепанова Алина 2007 31 / 50 33:30     Сосновый Бор_Ювен 4253
32   Зайцева Анастасия 2006 32 / 50 34:24,6     О-Клуб Воробьевы гор 4233
33   Петрова Мария 2008 33 / 50 36:14,4     Сестрорецк-МПС 4247
34   Юсупова Лола 2007 34 / 50 37:27     СШОР 18 Березова 4257
35   Мельникова Мария 2007 36 / 50 38:16,8     Москва 4205
36   Кузнецова Виктория 2008 37 / 50 40:11,5     СК ФОТОН 4248
37   Мельникова Дарья 2008 38 / 50 40:20,5     О-Фрязино 4237
38   Кпачева Мария 2008 39 / 50 41:54,9     NordWest 4255
39   Щелокова Варвара 2008 40 / 50 45:22,6     Мисоги 4228
40   Безека Анна 2007 41 / 50 46:18,3     мск "О"Лень" 4229
41   Чурилова Алевтина 2008 42 / 50 48:56,8     Delta 4203
42   Маргасюк Ксения 2007 43 / 50 49:56,1     О-Клуб Воробьевы гор 4235
43   Колосова Диана 2007 44 / 50 50:46,7     Ювента 4252
44   Яхина Мария 2007 45 / 50 51:45,2     Чистый Воздух Екб 4250
45   Владимирова София 2008 46 / 50 51:54     Сестрорецк-АС 4244
46   Яковлева Ксения 2008 47 / 50 53:24,5     КСО Спорт-С-Мен К 4220
47   Целовальникова Елизавета 2007 48 / 50 57:54,8     Бутово-team 4215
48   Ибрагимова Индира 2007 49 / 50 1:02:02,9     Бутово-team 4214
49   Грищенко Инна 2006 50 / 50 1:03:49,4     КСО Спорт-С-Мен К 4219
50   Кошкидько Дарья 2006 III     ХМАО-Югра 4249
К списку групп
Ж16 ( участников: 72 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 72 43:39,8 КМС     Севастополь 4348 150.00
2   Зелина Елизавета 2006 2 / 72 45:11,9 КМС     NORD WEST 4306 144.73
3   Громыко Анастасия 2006 3 / 72 47:05 I     СК ФОТОН 4356 138.25
4   Шмайлова Ольга 2005 4 / 72 47:09,5 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4313 137.99
5   Шипилова Валерия 2006 5 / 72 48:59,4 I     СШОР 18 Торнадо 4365 131.70
6   Климочкина Софья 2005 6 / 72 49:24,6 КМС     Северный ветер 4352 130.26
7   Морозова Полина 2005 7 / 72 49:30,9 КМС     33 район Ковров 4301 129.90
8   Макаровская Анастасия 2005 8 / 72 49:32,8 I     Великий Новгород 4329 129.79
9   Тонковская Анастасия 2005 9 / 72 50:52 КМС     NORD WEST 4307 125.25
10   Юдина Мария 2005 10 / 72 50:54,2 I     Санкт-Петербург 4346 125.13
11   Иванова Юлия 2006 11 / 72 52:19,3 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 4359 120.26
12   Пронина Анастасия 2005 12 / 72 52:23,3 I     Самара-САКСОР 4345 120.03
13   Константинова София 2005 13 / 72 52:39,4 I     Республика Крым 4339 119.10
14   Долгиер Диана 2005 14 / 72 53:09,1 I     Геленджик ЦСКА 4315 117.40
15   Марченко Нина 2006 15 / 72 56:20 I     О-Фрязино 4337 106.47
16   Дойникова Екатерина 2006 16 / 72 57:23,9 I     Балтийский берег 4310 102.82
17   Кустова Мария 2005 17 / 72 58:27,3 КМС     СШОР 18 Харченко 4366 99.19
18   Евсикова Ксения 2006 18 / 72 59:37 КМС     КСО ФРЯЗИНО 4325 95.19
19   Сенько Алиса 2005 19 / 72 1:00:04,9 КМС     Республика Крым 4340 93.60
20   Судакова Ева 2006 20 / 72 1:01:19,5 III     ГБУ СШ Красногвар 4314 89.33
21   Токмачева Вероника 2006 21 / 72 1:01:58,1 I     Ленинградская обл 4326 87.12
22   Иванова Елизавета 2005 22 / 72 1:02:34,4 I     ЮЗАО-TEAM 4375 85.04
23   Потапенко Елизавета 2006 23 / 72 1:04:23,2 I     СШОР 18 Торнадо 4364 78.81
24   Гусева Вероника 2006 24 / 72 1:04:29 II     ГБУ СШ Красногвар 4316 78.48
25   Фомина Екатерина 2005 25 / 72 1:05:06,8 I     Лично-Кузьменков 4327 76.31
26   Мельникова Анна 2006 26 / 72 1:06:21,2 I     О-Фрязино 4338 72.05
27   Гавришко Елизавета 2005 27 / 72 1:06:34,7 III     Великий Новгород 4328 71.28
28   Кунина Екатерина 2006 28 / 72 1:06:47,3 КМС     Ориента-SKI-O 4331 70.56
29   Моргунова Мария 2006 29 / 72 1:06:52,7 I     СШОР 18 Торнадо 4363 70.25
30   Брючко Ульяна 2005 30 / 72 1:08:41,9 КМС     СШОР Экран СПб 4368 64.00
31   Корнилова Ксения 2006 31 / 72 1:11:38,4 I     С.Посадский ГО 4342 53.89
32   Курганова Милана 2005 32 / 72 1:11:39,8 I     ХМАО-Югра 4370 53.81
33   Борисова Александра 2006 33 / 72 1:12:00,1 I     ДЮСШ по СО 4319 52.65
34   Котова Анна 2006 34 / 72 1:12:03,5 I     СШОР 18 Макейчик 4362 52.45
35   Круглова Анастасия 2005 35 / 72 1:12:15,7 I     С.Посадский ГО 4343 51.75
36   Фрадкина Татьяна 2005 36 / 72 1:12:18,2 I     ЦФК Санкт-Петербу 4372 51.61
37   Горланова Ирина 2006 37 / 72 1:12:19,4 I     СШОР Пушкинского 4377 51.54
38   Гаглоева Дарья 2005 38 / 72 1:12:33,6 I     Северный ветер 4351 50.73
39   Буртовская Александра 2005 39 / 72 1:16:06,8 КМС     Ориента-SKI-O 4330 38.52
40   Жулькина Екатерина 2006 40 / 72 1:16:31,8 I     СШОР 18 Берёзовая 4360 37.09
41   Сотина Елизавета 2006 41 / 72 1:16:33,6 I     ISTOC -Петрозавод 4304 36.99
42   Сазонова Анна 2005 42 / 72 1:16:35,9 КМС     Сестрорецк-АС 4361 36.86
43   Волобуева Александра 2005 43 / 72 1:16:38,5 I     СШОР Экран СПб 4369 36.71
44   Соломатина Клара 2006 44 / 72 1:16:40,5 I     Ориента-СКРУМ 4333 36.59
45   Евхутич Анастасия 2005 45 / 72 1:16:53,8 I     Ювента ШАА 4374 35.83
46   Сызоненко София 2005 46 / 72 1:19:37,9 I     Peterhof 4309 26.44
47   Силакова Анастасия 2006 47 / 72 1:23:26,2 I     Ориента-СКРУМ 4332 13.36
48   Минайлова Софья 2005 48 / 72 1:25:57,6 I     С.Посадский ГО 4344 4.70
49   Щербинина Карина 2006 49 / 72 1:26:01,4 II     Кирсанов 4324 4.48
50   Ковыляева Валерия 2006 50 / 72 1:26:10,1 II     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4312 3.98
51   Лукина Анфиса 2006 51 / 72 1:29:53,9 I     Ориент-Эдельвейс 4336
52   Васильева Светлана 2005 52 / 72 1:29:58,4 I     Ориент-Эдельвейс 4334
53   Петрушевская Таисия 2006 53 / 72 1:29:59,8 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 4347
54   Цесарская Ксения 2005 54 / 72 1:30:01,6 II     СШ "Олимп" 4358
55   Игнатьева София 2005 55 / 72 1:30:03,6 КМС     Сестрорецк-АС 4378
56   Ласько Екатерина 2005 56 / 72 1:37:37,2 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 4317
57   Хмелевская Варвара 2005 57 / 72 1:41:10,6 КМС     Хорошево СШОР№102 4371
58   Никонова Алиса 2005 58 / 72 1:41:15,8 I     СК ФОТОН 4357
59   Дайнеко Милана 2006 59 / 72 1:41:51,2 II     Бутово-Team 4376
60   Потапова Кира 2006 60 / 72 1:42:42,7 I     Северная Олимпия 4350
61   Быстрова Инна 2006 61 / 72 1:42:43,4     ISTOC -Петрозавод 4302
62   Федорова Ксения 2005 62 / 72 1:42:44,1 II     ISTOC -Петрозавод 4305
63   Виноградова Диана 2006 63 / 72 1:43:35     Калининградская обл 4318
64   Мартышевская Злата 2005 64 / 72 1:58:42,7 I     ISTOC -Петрозавод 4303
65   Кшевецкая Маргарита 2005 65 / 72 2:02:06,5     Peterhof 4308
66   Кичигина Мария 2006 I     Северная Олимпия 4349 Не финишировал
67   Барышенская Анна 2006 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 4311 Не финишировал
68   Хомутова Алена 2005 II     РУБИКОН СШОР 102 4341 Не финишировал
69   Соина Полина 2005 I     СК АЗЪ 4355 Не финишировал
70   Ширяева Дарья 2005 I     СШОР Пушкинского 4367 Не финишировал
71   Деева Анна 2005 КМС     Кирсанов 4323 Не финишировал
72   Каюшникова Александра 2006 I     Ориент-Эдельвейс 4335 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 34 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 34 58:27,8 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 4533 180.00
2   Никольская Алена 2003 2 / 34 1:00:29,6 КМС     Балтийский берег 4509 173.75
3   Божко Екатерина 2004 3 / 34 1:03:45,2 КМС     СШОР 18 Макейчик 4529 163.71
4   Кургузкина Диана 2004 4 / 34 1:03:55 КМС     Ингрия 4513 163.21
5   Бесхмельнова Ксения 2004 5 / 34 1:05:39,8 КМС     Магнитная Стрелка 4518 157.83
6   Рыбакова Ульяна 2004 6 / 34 1:07:43,9 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4502 151.46
7   Колтунова Полина 2004 7 / 34 1:11:15,7 КМС     Балтийский берег 4508 140.60
8   Киселева Анна 2003 8 / 34 1:11:45,1 КМС     СШОР 18 Харченко 4531 139.09
9   Макаренко Елизавета 2004 9 / 34 1:12:21,2 I     Смоленская обл 4528 137.23
10   Иванова Арина 2004 10 / 34 1:12:24,1 КМС     NORD WEST 4506 137.09
11   Бламар Юлия 2004 11 / 34 1:15:00,5 КМС     Республика Крым 4525 129.06
12   Андреева Милослава 2004 12 / 34 1:15:44,1 КМС     ЦФК Санкт-Петербу 4535 126.82
13   Штернова Марина 2003 13 / 34 1:18:22,5 КМС     Магнитная Стрелка 4520 118.69
14   Курочкина Юлия 2004 14 / 34 1:20:24 I     ISTOC -Петрозавод 4503 112.46
15   Филимонова Анастасия 2004 15 / 34 1:21:47,7 КМС     Ориента-SKI-O 4524 108.17
16   Карчевская Анастасия 2004 16 / 34 1:27:43,5 I     Малахит-Ориента 4521 89.91
17   Чернышева Виктория 2004 17 / 34 1:33:13,6 I     Ювента 4536 72.97
18   Игнатина Алиса 2004 18 / 34 1:33:34 КМС     Ориента-СКРУМ 4540 71.92
19   Рощина Надежда 2003 19 / 34 1:33:37,5 I     МГУ 4522 71.74
20   Макарова Арина 2004 20 / 34 1:33:40 I     СШОР Экран СПб 4534 71.61
21   Кривцова Валерия 2004 21 / 34 1:33:41,3 I     СШОР 18 Макейчик 4530 71.55
22   Андрианова Екатерина 2004 22 / 34 1:38:13,9 I     Балт. Берег - Авр 4507 57.56
23   Тихончук Анна 2004 23 / 34 1:40:02,7 I     Магнитная Стрелка 4519 51.98
24   Васильева Влада 2004 24 / 34 1:45:49,6 КМС     Black Sea OK 4501 34.18
25   Груздева Анна 2003 25 / 34 2:00:51,4 II     Санкт-Петербург 4538
26   Кнотько Варвара 2004 26 / 34 2:03:23     КСО ФРЯЗИНО 4537
27   Пономарева Ксения 2004 27 / 34 2:55:35,9     Искатель 4514
28   Верховцева Анна 2003 28 / 34 2:55:37,4 I     Бутово-team 4510
29   Гусева Екатерина 2004 КМС     NORD WEST 4505 Не финишировал
30   Лазарева Эмилия 2004 III     ISTOC -Петрозавод 4504 Не финишировал
31   Андреева Александра 2004 I     Великий Новгород 4523 Не финишировал
32   Горбунова Анна 2004 II     КСО Спорт-С-Мен К 4516 Не финишировал
33   Шамарина Екатерина 2004 I     СШОР 18 Харченко 4532 Не финишировал
34   Скачкова Руслана 2004 II     Геленджик ЦСКА 4511 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Облап Инга 2002 1 / 11 1:07:04,6 КМС     Балт. Берег - Авр 4603 180.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 11 1:12:19,7 КМС     Смоленск 4612 165.91
3   Суворова Мария 2002 3 / 11 1:12:48,4 КМС     Великий Новгород 4606 164.62
4   Деомидова Ксения 2002 4 / 11 1:23:25,2 КМС     О-Фрязино 4608 136.14
5   Утина Анастасия 2002 5 / 11 1:23:26,2 КМС     Ориента-Кунцево 4607 136.10
6   Герасимова Алена 2002 6 / 11 1:23:53,3 КМС     Республика Крым 4609 134.89
7   Курганская Анастасия 2002 7 / 11 1:24:28,4 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4601 133.32
8   Холманских Надежда 2001 8 / 11 1:29:48,2 МС     ISTOC -Петрозавод 4602 119.01
9   Гаврилова Дарья 2000 9 / 11 1:29:53,4 КМС     Санкт-Петербург 4610 118.78
10   Кожанова Полина 2002 10 / 11 1:39:27,7 КМС     Сестрорецк-АС 4611 93.09
11   Коваленко Марина 2002 I     ТРОПА 4614 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 36 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 36 49:32,8 МС     Балтийский берег 4712 200.00
2   Могильная Ирина 1996 2 / 36 50:19,8 МС     Stroganova 4708 196.84
3   Дробот Вера 1997 3 / 36 50:59,1 КМС     Мисоги 4730 194.19
4   Лахманова Татьяна 1987 4 / 36 51:59,4 МС     Ижора ДТДиМ 4715 190.14
5   Фомичева Татьяна 1994 5 / 36 52:22,5 МС     СШОР им.В.Кореньк 4741 188.58
6   Трубкина Марина 1996 6 / 36 52:44,1 МС     МГУ 4729 187.13
7   Крылова Мария 1984 7 / 36 54:26,3 I     ОМЕГА 4732 180.25
8   Суворкина Татьяна 1999 8 / 36 57:19,3 I     МАУ ВЦФКИС Макеев 4726 168.62
9   Державина Анна 1990 9 / 36 57:27,2 МС     СШОР 18 Макейчик 4740 168.08
10   Шмелева Анастасия 1987 10 / 36 1:00:22,9 МС     Ювента ШАА 4747 156.26
11   Нарватова Маргарита 1987 11 / 36 1:00:31 КМС     StarCross 4707 155.72
12   Бугорская Мария 1990 12 / 36 1:00:39,4 I     Лично-Курская 4722 155.15
13   Щербакова Дарья 1999 13 / 36 1:02:40 I     СК ФОТОН 4736 147.04
14   Разумная Светлана 1988 14 / 36 1:03:32,2     Калужская обл 4731 143.53
15   Блинова Мария 2000 15 / 36 1:03:42,4 МС     Ингрия 4717 142.84
16   Райкова Светлана 1986 16 / 36 1:04:33,6 МС     Балт. Берег - Авр 4710 139.40
17   Лаврова Людмила 1989 17 / 36 1:04:33,8 МС     ППО КАЭС 4734 139.38
18   Лизунова Анна 1987 18 / 36 1:07:12,6 II     Московская обл 4714 128.70
19   Артес Наталья 1994 19 / 36 1:09:02,6 I     ССО МИФИ 4738 121.30
20   Несвит Валентина 1987 20 / 36 1:11:47,5     Азимут 4709 110.21
21   Ковалева Ольга 2000 21 / 36 1:13:30,9 I     Delta 4702 103.25
22   Маслова Евгения 1992 22 / 36 1:14:07,2 КМС     Кузьмолово 4720 100.81
23   Васильева Светлана 2000 23 / 36 1:15:56,2 I     Ювента 4746 93.47
24   Басс Дина 1996 24 / 36 1:18:38,1 I     МГУ 4728 82.58
25   Фоменко Ирина 1984 25 / 36 1:19:03,5 III     Ижора ДТДиМ 4716 80.87
26   Атлетова Мария 1988 26 / 36 1:20:21,2     ТК МАИ 4742 75.65
27   Пешикова Анастасия 1990 27 / 36 1:21:14,3 I     Лично-Мск 4725 72.07
28   Мальченкова Анастасия 1997 28 / 36 1:22:29,7 I     Смоленск 4737 67.00
29   Свирь Дарья 1989 29 / 36 1:23:24,6 II     Москва 4706 63.31
30   Алескарова Динара 1988 30 / 36 2:15:28,8 III     УлГТУ 4745
31   Камалова Ольга 1984 31 / 36 2:15:36,4     ТК МАИ 4743
32   Сокольская Елена 1985 32 / 36 4:23:12,7     О-Фрязино 4733
33   Сафонова Анна 1994 II     Москва 4705 Не финишировал
34   Хафизова Инга 1988     Delta 4703 Не финишировал
35   Демидова Валентина 1988     Сестрорецк-АС 4735 Не финишировал
36   Ершова Руслана 1997 КМС     Ленинградская обл 4721 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 27 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 27 55:36,7 ЗМС     Black Sea OK 4801 200.00
2   Елизарова Ольга 1990 2 / 27 57:18 МС     Северный Ветер 4831 193.93
3   Новикова Юлия 1980 3 / 27 57:22,7 МСМК     Великий Новгород 4822 193.65
4   Рязанова Олеся 2000 4 / 27 57:25,5 МС     СШОР Экран СПб 4836 193.48
5   Якушева Юлия 1990 5 / 27 58:06,9 МС     СГАФКСТ 4830 191.00
6   Смирнова Кристина 2000 6 / 27 1:01:52,5 МС     Ингрия 4816 177.47
7   Растегаева Елизавета 2000 7 / 27 1:01:53,4 МС     Лично-Растегаева 4824 177.42
8   Темякова Нина 1982 8 / 27 1:03:49,2 МС     Ленинградская обл 4819 170.48
9   Найдионова Антонина 1990 9 / 27 1:06:08,1 ЗМС     NORD WEST 4806 162.15
10   Колесникова Анна 1990 10 / 27 1:07:33,9 КМС     Шебекино 4838 157.01
11   Романова Анастасия 2000 11 / 27 1:08:41,4 МС     КСО ФРЯЗИНО 4817 152.97
12   Сапроненкова Людмила 1982 12 / 27 1:08:43,3 МС     Московская обл 4820 152.85
13   Сомова Инна 1984 13 / 27 1:09:25,4 МС     Black Sea OK 4802 150.33
14   Лазарева Ирина 2000 14 / 27 1:09:27,5 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 4833 150.20
15   Попова Анна 1996 15 / 27 1:16:51,7 МС     СШОР 18 Берёзовая 4834 123.58
16   Тутынина Ульяна 2000 16 / 27 1:18:13,9 КМС     Смоленск 4832 118.65
17   Новикова Мария 1991 17 / 27 1:18:24,5 МС     Московская обл 4837 118.01
18   Гетт Елена 1988 18 / 27 1:23:23,5 МС     gett-o-team 4803 100.09
19   Конькова Татьяна 1994 19 / 27 1:23:45,9 КМС     Дефспорт 4811 98.75
20   Батальцева Наталия 1993 20 / 27 1:29:13,1 КМС     O-RENSA 4809 79.14
21   Зинукова Полина 1998 21 / 27 1:36:59,8 МС     ДЮСШ Владимир 4813 51.16
22   Кучерявенкова Елизавета 2000 22 / 27 1:38:17 КМС     О-Фрязино 4827 46.54
23   Иванова Татьяна 1988 23 / 27 1:38:44,3 МС     gett-o-team 4804 44.90
24   Мухина Александра 1997 24 / 27 1:47:24,2 КМС     Дефспорт 4812 13.74
25   Корягина Евгения 2000 25 / 27 2:01:29 КМС     Приморский край 4828
26   Калинина Лилия 1998 МС     СШОР 18 Макейчик 4835 Не финишировал
27   Григорьева Анастасия 1999 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгор 4810 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 34 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Мария 1980 1 / 34 1:03:12,5 МС     Позитив Ярославль 4929 150.00
2   Грибанова Татьяна 1980 2 / 34 1:04:50 МС     О-Фрязино 4928 146.14
3   Савенкова Елена 1985 3 / 34 1:06:24 КМС     NORD WEST 4904 142.43
4   Лукьянова Зинаида 1985 4 / 34 1:13:29,9 МС     RB United 4906 125.58
5   Степанова Анна 1982 5 / 34 1:13:55,1 I     Тула лично 4939 124.58
6   Третьякова Ксения 1984 6 / 34 1:14:00,1 II     Saturn 4907 124.39
7   Зинина Алла 1983 7 / 34 1:21:12,4     Великий Новгород 4920 107.29
8   Подкорытова Екатерина 1982 8 / 34 1:21:15,8 I     Московская обл 4909 107.15
9   Шмакова Наталья 1977 9 / 34 1:21:17,9     Лично-Шмакова 4922 107.07
10   Паладиева Наталия 1982 10 / 34 1:27:15,1 МС     Nord West_Паладие 4905 92.94
11   Добычка Наталия 1982 11 / 34 1:33:27,2 I     Сосновый Бор_Ювен 4934 78.23
12   Мартемьянова Юлия 1982 12 / 34 1:34:30,6 II     Московская обл 4926 75.72
13   Рощина Янина 1982 13 / 34 1:41:26,7 I     МГУ 4923 59.26
14   Толкушкина Ольга 1985 14 / 34 1:41:33 КМС     Москва 4902 59.01
15   Ветрова Елена 1982 15 / 34 1:48:56 I     Лично-СПб 4919 41.49
16   Попитченко Екатерина 1983 16 / 34 1:49:12,8 II     Калининградская обл 4911 40.83
17   Бламар Наталья 1981 17 / 34 1:49:44,7     Рязанская область 4930 39.56
18   Трунова Надежда 1986 18 / 34 1:52:03,4     МГУ 4924 34.08
19   Пряничникова Юлия 1984 19 / 34 1:53:24,9 II     Бежим со мной 4908 30.85
20   Коваленко Екатерина 1984 20 / 34 1:59:32,8     ТК МАИ 4938 16.30
21   Темякова Евгения 1983 21 / 34 1:59:41,2 III     Янтарный 4940 15.97
22   Руднева Анастасия 1986 22 / 34 2:00:00,9 I     Искатель 4912 15.19
23   Панкова Алла 1981 23 / 34 2:01:29,5     СШОР 18 Макейчик 4936 11.69
24   Тайманова Надежда 1983 24 / 34 2:02:05,9 I     Ориента-СКРУМ 4927 10.25
25   Маринина Мария 1984 25 / 34 2:12:23,1 II     САКСОР-Динамика 4931
26   Павлова Мария 1984 26 / 34 2:30:03     Калининградская обл 4910
27   Сычева Елена 1978 27 / 34 2:32:43,1     Лично-Сычева 4921
28   Остроумова Мария 1982 28 / 34 2:43:26,1 II     Калужская обл 4944
29   Колосова Елена 1982 29 / 34 2:55:52,2 III     Ленинградская обл 4916
30   Титаренко Екатерина 1982 30 / 34 3:18:11,8     Сестрорецк-АС 4932
31   Андреева Валентина 1985     КСО Спорт-С-Мен К 4914 Не финишировал
32   Колесова Анастасия 1985     Лично-Мск 4925 Не финишировал
33   Никулина Ольга 1983 МС     СШОР 18 Торнадо 4937 Не финишировал
34   Аглиуллина Наиля 1983 КМС     Лично-Аглиуллина 4917 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 25 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1979 1 / 25 49:59,3 МС     KONONOV 5003 120.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 25 56:25,4 КМС     ТРОПА 5030 104.55
3   Кузнецова Елизавета 1978 3 / 25 1:00:04,6     Delta 5001 95.78
4   Реброва Екатерина 1977 4 / 25 1:03:06,3 МС     Ориента-СКРУМ 5023 88.51
5   Тремпольцева Ирина 1977 5 / 25 1:04:57 I     Малахит-Ориента 5018 84.08
6   Костылева Анна 1981 6 / 25 1:08:02,5 КМС     Лично-Костылева 5017 76.66
7   Хохлова Наталья 1979 7 / 25 1:08:04,3 II     Москва 5021 76.59
8   Ермолина Надежда 1981 8 / 25 1:10:30,3     Лично-Ермолина 5015 70.75
9   Голубева Виктория 1979 9 / 25 1:10:45,5 КМС     ГБНОУ СПБГЦДТТ 5008 70.14
10   Банникова Елена 1977 10 / 25 1:10:54,3 МС     СК ФОТОН 5028 69.79
11   Роутсий Анастасия 1977 11 / 25 1:12:48,8 КМС     Северный ветер 5027 65.21
12   Раева Вероника 1981 12 / 25 1:13:01,6 МС     NORD WEST 5005 64.70
13   Бабанина Ирина 1975 13 / 25 1:19:52,5 КМС     NORD WEST 5004 48.26
14   Лунина Светлана 1980 14 / 25 1:20:28,1     Сокол 5029 46.83
15   Бурцева Юлия 1978 15 / 25 1:22:49,2     Северная Олимпия 5026 41.19
16   Астафьева Анастасия 1981 16 / 25 1:22:50,5 II     Новая Ляда 5019 41.13
17   Большакова Наталья 1977 17 / 25 1:25:15     Диамант Псков 5009 35.35
18   Сотина Татьяна 1979 18 / 25 1:30:44,4 МС     ISTOC -Петрозавод 5002 22.17
19   Афанасьева Ирина 1977 19 / 25 1:31:49 МС     Пионеры 5024 19.59
20   Ю Татьяна 1975 20 / 25 1:38:15,8 II     Калининградская обл 5006 4.11
21   Зуева Светлана 1977 21 / 25 1:40:45,8 КМС     Ивановская обл 5010
22   Кодыш Наталья 1980 22 / 25 1:58:33 II     Москва 5014
23   Степанова Наталья 1977 23 / 25 2:03:48,2     Московская обл 5007
24   Пономарева Мария 1981 24 / 25 2:53:19,4     Искатель 5013
25   Добрынина Юлия 1977 I     Озёрск 5020 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 28 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Елена 1976 1 / 28 1:03:43,8 КМС     Медведь - МИГ 5121 100.00
2   Семенова Юлия 1976 2 / 28 1:05:06,5 КМС     Ориента-SKI-O 5123 97.84
3   Лозинская Светлана 1975 3 / 28 1:06:04,8 МС     Петрозаводск 5126 96.31
4   Кузнецова Наталья 1972 4 / 28 1:06:25,3 МС     Северный ветер 5129 95.78
5   Фомина Наталия 1972 5 / 28 1:07:10 МС     Лично-Фомина 5117 94.61
6   Федюкова Елена 1975 6 / 28 1:11:36,3 КМС     ЦДТ № 6 г. Ульяно 5133 87.64
7   Бузина Маринэль 1976 7 / 28 1:14:41,9 II     Лично-Бузина 5114 82.79
8   Скоробогатова Ольга 1974 8 / 28 1:14:55,5 I     СК ФОТОН 5130 82.43
9   Семенова Татьяна 1972 9 / 28 1:15:42,5     СШОР №3 Саратов 5131 81.20
10   Кузнецова Ольга 1972 10 / 28 1:18:35,6 I     Чистый Воздух Екб 5134 76.68
11   Никольская Ольга 1973 11 / 28 1:19:51,9     Балтийский берег 5103 74.68
12   Аверина Елена 1968 12 / 28 1:21:11,7 I     Северный ветер 5128 72.60
13   Тюленева Екатерина 1974 13 / 28 1:24:00 I     Кузьмолово ЦФКС 5112 68.19
14   Конанова Анна 1973 14 / 28 1:24:20,7 I     LSR 5101 67.65
15   Еременко Надежда 1975 15 / 28 1:24:32,2     Великий Новгород 5115 67.35
16   Муравник Екатерина 1975 16 / 28 1:30:05,1 КМС     Балтийский берег 5102 58.65
17   Палутина Светлана 1965 17 / 28 1:31:39,5 III     Лично-Палутина 5116 56.18
18   Цветкова Евгения 1974 18 / 28 1:33:04,4 I     Цветковы 52 5132 53.96
19   Орлова Анна 1976 19 / 28 1:34:13,8 КМС     Великий Новгород 5104 52.14
20   Мордирос Татьяна 1975 20 / 28 1:49:29,1 II     МГУ 5119 28.20
21   Варыга Ольга 1975 21 / 28 1:57:05,5     Калининградская обл 5107 16.27
22   Юсупова Ксения 1975 22 / 28 1:58:19,7     Кузьмолово-Юсупов 5113 14.33
23   Стружинская Жанна 1975 23 / 28 2:07:58,6     Краснодар-Крокус 5109
24   Краснова Юлия 1973 24 / 28 2:21:11,4     МГУ 5120
25   Ботова Татьяна 1972 25 / 28 2:40:29 I     Кузьмолово ЦФКС 5111
26   Ведищева Елена 1974 26 / 28 4:19:22,9     КСО ФРЯЗИНО 5110
27   Скопинская Анастасия 1972     Омега 5137 Не финишировал
28   Данчишен Анастасия 1973 I     Ингрия 5108 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 15 41:14,3 МС     Кузьмолово ЦФКС 5153 90.00
2   Завьялова Юлия 1970 2 / 15 44:04,9 I     ОМЕГА 5160 83.79
3   Сехина Татьяна 1967 3 / 15 46:50,8 КМС     Великий Новгород 5154 77.76
4   Беланова Екатерина 1969 4 / 15 48:10,6 I     ЦФиЗ Красногварде 5165 74.86
5   Хижняк Тамара 1968 5 / 15 49:46,4     Лично-Мск 5156 71.37
6   Сивцова Ирина 1969 6 / 15 50:49,7     Ориент-Эдельвейс 5161 69.07
7   Куницкая Наталья 1970 7 / 15 52:43,9 КМС     Титан ОК 5164 64.92
8   Титова Наталья 1971 8 / 15 54:41     Лично-СПб 5155 60.66
9   Озерова Светлана 1969 9 / 15 56:15,8 II     Байкал 5151 57.21
10   Христева Марина 1968 10 / 15 58:04,6     Лыткарино К2 5157 53.25
11   Пронина Марина 1970 11 / 15 1:00:22,4     Самара-САКСОР 5162 48.24
12   Смирнова Елена 1970 12 / 15 1:01:40,5 I     Великий Новгород 5158 45.40
13   Нижникова Элла 1969 13 / 15 1:08:13,3 II     О-Клуб_Москва 5159 31.11
14   Тутынина Ольга 1967 МС     Смоленск 5163 Не финишировал
15   Неробова Оксана 1967 I     Калужская обл 5152 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 20 43:17,4 МС     СШОР 18 Макейчик 5217 80.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 20 49:05,2     Московский компас 5209 69.29
3   Уткина Елена 1962 3 / 20 49:44,5 МС     Карелия Х 5204 68.08
4   Сологубова Елена 1964 4 / 20 51:47,2     СШ им. А.П.Горело 5216 64.30
5   Петрова Татьяна 1962 5 / 20 53:34 I     Ярославль-Макаров 5221 61.01
6   Пигарева Галина 1966 6 / 20 56:53,4 II     Пигаревы 5211 54.87
7   Тимакова Любовь 1966 7 / 20 58:54,9     Спарта 5215 51.12
8   Васильева Катерина 1957 8 / 20 59:35,2 III     Азимут Кузнецова 5202 49.88
9   Темникова Ольга 1965 9 / 20 1:01:00,2 II     Калининградская обл 5214 47.27
10   Гуреева Ольга 1963 10 / 20 1:05:55,7     Mile-Sport 5201 38.16
11   Асмолова Ирина 1965 11 / 20 1:06:54,1     Республика Крым 5212 36.37
12   Хепина Ольга 1964 12 / 20 1:07:57,3 МС     Великий Новгород 5210 34.42
13   Девятова Любовь 1960 13 / 20 1:11:46,7     Девятова 5203 27.35
14   Гончаренко Наталья 1965 14 / 20 1:14:32,1 II     Малахит-Ориента 5207 22.26
15   Баландина Ирина 1965 15 / 20 1:14:44,2     ЦДТ № 6 г. Ульяно 5219 21.89
16   Мужилко Вера 1965 16 / 20 1:18:35,7     Тверь-ММ 5218 14.76
17   Журлова Светлана 1962 17 / 20 1:22:19,4     Лично-Журлова 5206 7.87
18   Голышева Альвина 1962 18 / 20 1:25:09,6     Ленинградская обл 5205 2.62
19   Румянцева Ирина 1963 19 / 20 1:48:00,4     РосМодуль 5213
20   Анкудинова Майя 1965 I     Ярославль 5220 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 10 42:05,7 КМС     ДЮСШ Владимир 5255 70.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 10 42:17,7 МС     Балтийский берег 5254 69.67
3   Байбурина Диля 1959 3 / 10 43:03,5 I     Магнит 5260 68.40
4   Соловьева Елена 1959 4 / 10 50:28,8     Калининградская обл 5264 56.06
5   Темякова Галина 1960 5 / 10 54:08,2 I     Янтарный 5261 49.98
6   Мовко Марина 1960 6 / 10 55:32 III     Калининградская обл 5257 47.65
7   Ломова Ирина 1957 7 / 10 1:00:39 МС     ИТМО 5256 39.14
8   Карцева Ирина 1960 8 / 10 1:13:38,4     Лидер 5262 17.54
9   Мирошниченко Елена 1959 9 / 10 1:13:43,2     Калининградская обл 5265 17.41
10   Орехова Людмила 1958 10 / 10 1:28:02,8     Лично-Мск 5258
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покотило Ольга 1955 1 / 11 48:44,7 II     Москва 5301 60.00
2   Смирнова Ирина 1951 2 / 11 50:14,8 КМС     Экран 5313 58.15
3   Лексина Ирина 1953 3 / 11 54:57 II     Геленджик-Лексины 5308 52.36
4   Гурова Ольга 1956 4 / 11 54:57,3 II     СЮТур Ногинск 5312 52.36
5   Пожидаева Ольга 1955 5 / 11 57:37 МС     Азимут 5302 49.08
6   Казанцева Алина 1952 6 / 11 59:17,4 II     Великий Новгород 5311 47.02
7   Лазарева Наталья 1955 7 / 11 1:01:48,7     Калининградская обл 5315 43.92
8   Васильева Валентина 1952 8 / 11 1:07:32     Лыткарино В 5309 36.87
9   Асылова Алла 1954 9 / 11 1:22:47,6     Калининградская обл 5307 18.09
10   Кузнецова Елена 1956 10 / 11 1:34:21,1 III     Азимут Кузнецова 5304 3.86
11   Ипатова Раиса 1955 11 / 11 1:43:05 III     Азимут Кузнецова 5303
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1