Яркий Кубок. отд.старт 08.08.2021

Ленинградская область 130 26 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 42 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лебедева Полина 2010     БелыеНочи-Лебедев 433 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Софья 2008 1 / 2 35:34 II     В.Новгород-Е 437 120.00
2   Дмитриевская Софья 2008 2 / 2 45:43     Дм-тим 449 85.75
К списку групп
Ж21А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черкасская Мария 1986 1 / 3 1:01:18 КМС     СПб, лично 381 200.00
2   Зинина Алла 1983 2 / 3 1:04:22 КМС     В.Новгород, лично 303 189.99
3   Дмитриевская Ксения 2002 3 / 3 1:12:59 КМС     Дм-тим 447 161.88
К списку групп
Ж21Б ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паладиева Наталия 1981 1 / 5 1:09:43 МС     NordWest 494 200.00
2   Бирюкова Алина 1983 2 / 5 1:19:52 I     Азимут 395 170.88
3   Титова Анастасия 1999 3 / 5 1:31:14 II     СПб, лично 369 138.27
4   Кукко Екатерина 1984 4 / 5 2:45:35     КТТиБ 467
5   Карасева Екатерина 1984     Лично 492 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еременко Надежда 1975 1 / 5 1:07:44     В.Новгород-Е 436 120.00
2   Тюленева Екатерина 1974 2 / 5 1:14:47 I     Кузьмолово 476 107.51
3   Симанова Татьяна 1972 3 / 5 1:15:20 I     TeamSpirit 389 106.54
4   Муравник Екатерина 1975 4 / 5 1:32:57 I     Лемур 334 75.32
5   Дмитриевская Ольга 1978 5 / 5 1:39:11 I     Дм-тим 448 64.28
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куницкая Наталья 1970 1 / 7 1:03:15 КМС     Титан ОК 328 90.00
2   Святкина Алла 1962 2 / 7 1:04:51 МС     ЛО, лично 361 87.72
3   Сехина Татьяна 1967 3 / 7 1:06:29 КМС     В.Новгород, лично 364 85.40
4   Зачиняева Ирина 1959 4 / 7 1:08:12 КМС     Азимут 416 82.96
5   Беланова Екатерина 1969 5 / 7 1:09:47 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 168 80.70
6   Кондрашкина Лидия 1962 6 / 7 1:38:12 КМС     Азимут 422 40.27
7   Храмышев Феликс 1955 КМС     Лично 496 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каширина Елена 1957 1 / 1 53:01 I     СПб, лично 321 70.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 3 1:00:48     Новгород-Казанцев 316 60.00
2   Губанова Анна 1948 2 / 3 1:03:31 МС     Азимут 400 57.32
3   Шевченко Татьяна 1950 3 / 3 1:13:11 МС     СПб, лично 383 47.78
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1946 1 / 2 50:06 МС     Калинка ветеран 357 60.00
2   Жукова Валентина 1939 2 / 2 1:07:59 КМС     Азимут 414 38.58
К списку групп
М10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Макар 2012 1 / 4 21:34     Веста-Приозерск 438 90.00
2   Паладиев Антон 2012 2 / 4 25:57     NordWest 482 71.71
3   Тихомиров Николай 2012 3 / 4 27:39     Ижора ДТДиМ 465 64.61
4   Дмитриевский Кирилл 2012 4 / 4 38:04     Дм-тим 450 21.14
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Семен 2009 1 / 2 18:32     Ижора ДТДиМ 453 100.00
2   Коротеев Семен 2010 2 / 2 21:36     ФорМуЛа_239 478 83.45
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Артем 2007 1 / 2 32:43 I     Ижора ДТДиМ 460 120.00
2   Маранья Лемус 2008 2 / 2 36:14 II     Ижора ДТДиМ 452 107.10
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новик Никита 2006 1 / 2 55:21 I     Петровское 575 150.00
2   Иванов Кирилл 2006 2 / 2 59:16 I     СПб, лично 309 139.39
К списку групп
М21А ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Александр 1990 1 / 7 56:32 МС     ВАС им. Буденного 171 200.00
2   Волков Тимур 1998 2 / 7 1:13:48 КМС     ВечныйЗов-В.Новгород 280 138.92
3   Чегаровский Юрий 1994 3 / 7 1:17:11 I     Кузьмолово JP 380 126.95
4   Еременко Иван 1998 4 / 7 1:18:28 I     В.Новгород-Е 435 122.41
5   Худяков Александр 1989 5 / 7 1:27:27     Лично 509 90.62
6   Санников Илья 2004 6 / 7 1:39:05 I     СПб, лично 351 49.47
7   Алиев Сергей 1979 7 / 7 1:48:10     СПб, лично 132 17.33
К списку групп
М21Б ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хлызов Дмитрий 1992 1 / 4 52:56     ВШЭ 379 200.00
2   Никитин Сергей 1986 2 / 4 1:06:29 III     Ижора ДТДиМ 457 148.80
3   Симанов Константин 2004 3 / 4 1:40:13 I     TeamSpirit 388 21.35
4   Калинин Евгений 1983 4 / 4 2:05:04     VL Team 506
К списку групп
М35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманов Алексей 1984 1 / 4 54:33 МС     Ижора ДТДиМ 451 150.00
2   Федосин Антон 1979 2 / 4 56:30     СПб, лично 376 144.64
3   Мосейчук Павел 1982 3 / 4 1:00:29 II     КТТиБ 474 133.68
4   Фархутдинов Равиль 1981 4 / 4 1:02:44 МС     СПб, лично 375 127.50
К списку групп
М40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симанов Александр 1980 1 / 8 53:45 I     TeamSpirit 387 120.00
2   Малеев Константин 1979 2 / 8 1:00:57 I     КТТиБ 473 103.93
3   Разкин Сергей 1978 3 / 8 1:05:44     КТТиБ 475 93.25
4   Малевский Андрей 1980 4 / 8 1:19:57     КТТиБ 472 61.51
5   Алексеенко Виталий 1973 5 / 8 1:22:26     СПб, лично 131 55.96
6   Коротеев Михаил 1975 6 / 8 1:24:59     ФорМуЛа_239 477 50.27
7   Чернышов Андрей 1981 7 / 8 1:29:14 III     Кириши Алко-Стоп 382 40.78
8   Макаров Алексей 1979     Лично 510 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суратов Тимофей 1973 1 / 9 55:51 КМС     СПб, лично 368 100.00
2   Свиридов Максим 1973 2 / 9 57:16     Легион 352 97.46
3   Еременко Алексей 1974 3 / 9 1:03:33 КМС     В.Новгород-Е 434 86.21
4   Лебедев Александр 1974 4 / 9 1:03:44 I     БелыеНочи-Лебедев 431 85.88
5   Соколов Николай 1973 5 / 9 1:06:11     SN 386 81.50
6   Иванов Александр 1974 6 / 9 1:09:41     СПб, лично 308 75.23
7   Кузнецов Святослав 1974 7 / 9 1:09:50 I     СПб, лично 327 74.96
8   Мартынов Сергей 1971 8 / 9 1:13:58     СПб, лично 330 67.56
9   Муравник Дмитрий 1972 9 / 9 1:37:48 II     Лемур 333 24.89
К списку групп
М50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Андрей 1970 1 / 4 1:08:03 II     ЛО, лично 296 90.00
2   Помыкалов Дмитрий 1968 2 / 4 1:15:04     СПб, лично 349 80.72
3   Катанцев Сергей 1967 3 / 4 1:15:55 I     Выборг-Ориентир-2 319 79.60
4   Кисиль Олег 1968 МС     Ингрия МАУ ВЦФКС 503 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцев Юрий 1966 1 / 6 58:12 МС     Лично 322 80.00
2   Митенков Андрей 1962 2 / 6 1:00:11 КМС     Азимут 423 77.27
3   Пьянков Владимир 1962 3 / 6 1:04:18     Петровское 504 71.62
4   Кузнецов Алексей 1963 4 / 6 1:18:12     СПб, лично 325 52.51
5   Киселев Игорь 1963 5 / 6 1:24:18     Азимут 501 44.12
6   Орлов Сергей 1965     Веста-Приозерск 439 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 7 54:23 КМС     Азимут 401 70.00
2   Ольшин Василий 1960 2 / 7 1:00:09 I     Спектр 337 62.58
3   Кондрашкин Игорь 1960 3 / 7 1:04:33 МС     Азимут 417 56.91
4   Хабибулин Александр 1960 4 / 7 1:09:35 II     Азимут 429 50.44
5   Ушанов Вадим 1959 5 / 7 1:10:12 КМС     Азимут 428 49.64
6   Самолкин Алексей 1960 6 / 7 1:16:47     Лично 497 41.17
7   Плохотников Юрий 1959 7 / 7 1:39:37     Азимут 426 11.78
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 6 58:30 КМС     СПб, лично 329 60.00
2   Векшин Юрий 1951 2 / 6 1:06:47 I     В.Новгород, лично 182 51.50
3   Базанов Алексей 1949 3 / 6 1:07:46 МС     Азимут 500 50.50
4   Орлов Александр 1952 4 / 6 1:11:12 I     Новмеридиан 340 46.97
5   Чумаков Юрий 1952 5 / 6 1:27:18 I     Азимут 430 30.46
6   Новожилов Валерий 1950 6 / 6 1:42:14 КМС     Азимут 425 15.15
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцев Иван 1948 1 / 5 31:14     Новгород-Казанцев 315 60.00
2   Угаров Валерий 1947 2 / 5 34:49     Азимут 427 53.12
3   Борисов Владимир 1948 3 / 5 38:51 I     Азимут 396 45.37
4   Соловьев Василий 1949 4 / 5 45:05 I     Азимут-л 367 33.39
5   Рудаков Владимир 1951 5 / 5 54:19 МС     СПб, лично 350 15.66
К списку групп
М75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гордышевский Семен 1946 1 / 3 43:19 II     Азимут 398 60.00
2   Жуков Олег 1938 2 / 3 49:06 КМС     Азимут 404 51.99
3   Булат Сергей 1939 3 / 3 1:09:56 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 180 23.13
К списку групп
ФПР ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушанова Алена 1992 1 / 21 29:51 КМС     Лично 646 100.00
2   Тюленев Александр 1964 2 / 21 30:53 I     Кузьмолово 629 96.54
3   Голубев Борис 1968 3 / 21 34:32     Лично 647 84.31
4   Маков Константин 1992 4 / 21 42:08     ВШЭ 610 58.85
5   Наумова Анастасия 1996 5 / 21 43:23     Лично 573 54.66
6   Куренкова Юлия 1998 6 / 21 43:30     Лично 571 54.27
7   Катанцева Анна 1966 7 / 21 44:45     Выборг-Ориентир 651 50.08
8   Солохай Мария 1972 8 / 21 46:24 II     СПб, лично 614 44.56
9   Костылева Марианна 1981 9 / 21 46:54     ЦФиЗ Красногв. р-на 609 42.88
10   Миллер Лина 1974 10 / 21 46:59     ФорМуЛа_239 631 42.60
11   Биткин Екатерина 1976 11 / 21 47:06     Калинка ветеран 601 42.21
12   Григорьева Диана 2000 12 / 21 50:58     ВечныйЗов-В.Новгород 602 29.26
13   Тарасов Михаил 1962 13 / 21 51:03     Лично 642 28.98
14   Михайлова Виктория 2000 14 / 21 51:19     Лично 572 28.08
15   Зачиняев Виктор 1953 15 / 21 54:56 I     Азимут 620 15.97
16   Галль Дарья 1990 16 / 21 56:18     Лично 617 11.39
17   Анисимова Ольга 1988 17 / 21 57:10     ЭПС (метрополитен) 632 8.49
18   Ракитина Анна 1993 18 / 21 1:03:44     Лично 648
19   Павлова Анна 1979 19 / 21 1:21:49     В.Новгород-Е 622
20   Карпенкова Елена 1970 20 / 21 1:43:08     Customs 607
21   Федорова Дарья 1990     ЭПС (метрополитен) 635 Не финишировал
К списку групп
ФСЛ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марков Алексей 1987 1 / 7 1:01:12     ЭПС (метрополитен) 633 100.00
2   Косоруков Антон 1986 2 / 7 1:05:10 КМС     Выборг-Ориентир 608 93.52
3   Тюленева Татьяна 2004 3 / 7 1:07:17 КМС     Кузьмолово 630 90.06
4   Половнев Александр 1962 4 / 7 1:08:23     СПб, лично 612 88.26
5   Орлова Юлия 1982 5 / 7 1:14:09     ЭПС (метрополитен) 634 78.84
6   Галль Артем 1959 6 / 7 1:26:25     Лично 624 58.80
7   Пилосьян Ирина 1980 7 / 7 1:29:49     Лично 637 53.24
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.