Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014" 25.10.2014

Смоленская область 401 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 28 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцева Алена 2004 1 / 28 8:32     Смоленск Солодухина 415 90.00
2   Левицкая Ирина 2005 2 / 28 12:18     Смоленск Фёдорова 403 50.27
3   Андреева Виктория 2004 3 / 28 13:43     Смоленск Хвастовский 413 35.33
4   Фомина Екатерина 2005 4 / 28 15:56     Смоленск Рябец 408 11.95
5   Волкова Елизавета 2004 5 / 28 16:27     Смоленский р-н 1000 6.50
6   Комарова Дана 2005 6 / 28 16:49     Смоленск Привалов 407 2.64
7   Юрьева Софья 2005 7 / 28 17:23     Смоленск Фёдорова 410
8   Иванова Дарья 2004 8 / 28 17:38     Смоленск Бобкова 406
9   Афонина Марина 2004 9 / 28 18:16     Смоленск Бобкова 425
10   Агатицкая Дарья 2004 10 / 28 18:43     Смоленск Солодухина 405
11   Елсукова Вероника 2004 11 / 28 18:53     Смоленск Солодухин 421
12   Осипова Валерия 2005 12 / 28 19:01     Смоленск Короткина 409
13   Новикова Ксения 2004 13 / 28 19:25     Смоленск Рябец 424
14   Давлятова Дарья 2004 14 / 28 21:45     Смоленск Короткина 420
15   Петрова Алена 2005 15 / 28 22:05     Смоленск Короткина 418
16   Гаврикова Светлана 2004 16 / 28 22:51     Смоленск Короткина 417
17   Силеверстова Анастасия 2004 17 / 28 24:38     Смоленский р-н 402
18   Новикова Алина 2004 18 / 28 25:42     Смоленск Короткина 416
19   Нарбут Мария 2004 19 / 28 26:25     Смоленск Фёдорова 401
20   Григорьева Татьяна 2005 20 / 28 28:26     Смоленск Привалов 412
21   Левковская Анастасия 2004 21 / 28 30:35     Смоленск Фёдорова 422
22   Кабанова Альбина 2005 22 / 28 33:47     Смоленск Фёдорова 419
23   Шестакова Ольга 2004 23 / 28 34:17     Смоленск Фёдорова 451
24   Швецова Алина 2004 24 / 28 40:07     Смоленск Короткина 439
25   Подгорнова Елизавета 2004 25 / 28 47:06     Смоленск Короткина 432
26   Степенок Екатерина 2005 26 / 28 1:24:03     Смоленск Короткина 423
27   Белявская Алина 2006     Смоленск Короткина 414
28   Иванова Людмила 2004     Смоленский р-н 1001
К списку групп
Ж12 ( участников: 20 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ахметова Анна 2002 1 / 20 17:04 III     Смоленск Бобкова 615 100.00
2   Столярова Анастасия 2002 2 / 20 19:08     Смоленск Короткина 629 87.89
3   Удовенко Александра 2002 3 / 20 25:07     Смоленск Короткина 607 52.83
4   Рожкова Дарья 2002 4 / 20 25:08     Смоленск Солодухина 621 52.73
5   Солодкова Алина 2003 5 / 20 25:15     Смоленск Хвастовский 623 52.05
6   Станкова Анастасия 2003 6 / 20 26:19     Смоленск Кожин 643 45.80
7   Гусарова Варвара 2003 7 / 20 28:30     Смоленск Фёдорова 641 33.01
8   Рязанцева Татьяна 2003 8 / 20 31:13     Смоленск Хвастовский 633 17.09
9   Шангина Марина 2003 9 / 20 31:41     Смоленск Фёдорова 617 14.36
10   Костюченкова Юлия 2003 10 / 20 33:14     Смоленск Кожин 631 5.27
11   Федорова Анастасия 2002 11 / 20 33:47     Смоленск Солодухина 635 2.05
12   Мороз Юлия 2002 12 / 20 39:36     Брянск 609
13   Малинченкова Даяна 2003 13 / 20 41:10     Смоленск Фёдорова 625
14   Ковалева Виктория 2002 14 / 20 43:08     Смоленск Дудович 639
15   Гумбатова Рената 2003 15 / 20 47:29     Смоленск Солодухин 601
16   Павлова Екатерина 2003 16 / 20 55:20     Смоленск Скрипцова 613
17   Щербакова Ольга 2003     Смоленский р-н 645
18   Ильина Ангелина 2003     Смоленск Фёдорова 603
19   Фомичева Ксения 2003 17:39     Брянск 637 Вне конкурса
20   Гребцова Елизавета 2003     Смоленск Фёдорова 611
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусева Елизавета 2000 1 / 19 24:08 I     Смоленский р-он 634 120.00
2   Платонова Алина 2000 2 / 19 25:16 II     Брянск 638 114.36
3   Кирпанева Ксения 2000 3 / 19 25:21 I     Смоленск Кожин 610 113.95
4   Ткаченко Ирина 2001 4 / 19 26:04 I     Смоленск Бобкова 648 110.39
5   Лазуткина Алина 2001 5 / 19 26:33 III     Смоленский р-н 624 107.98
6   Сафронова Ирина 2001 6 / 19 29:59 I     Смоленск Малахова 644 90.91
7   Лескова Ольга 2000 7 / 19 30:16 II     Смоленск Кожин 628 89.50
8   Силеверстова Алена 2000 8 / 19 30:39 I     Смоленский р-он 618 87.60
9   Балихина Юлия 2001 9 / 19 32:03 I     Смоленск Дудович 642 80.64
10   Никитенко Диана 2000 10 / 19 32:11 I     Смоленск Малахова 626 79.97
11   Гурко Анастасия 2000 11 / 19 34:38 III     Смоленский р-он 646 67.79
12   Малекина Анна 2000 12 / 19 38:45     Смоленский р-он 640 47.32
13   Горнак Екатерина 2001 13 / 19 42:50 II     Смоленск Малахова 612 27.02
14   Петрачугина Кристина 2000 14 / 19 47:27 III     Смоленский р-н 616 4.06
15   Игнатенкова Арина 2000 15 / 19 48:01 I     Смоленск Короткина 636 1.24
16   Солдатова Юлия 2001 16 / 19 48:47 III     Смоленский р-он 604
17   Зайцева Екатерина 2001 17 / 19 49:29     Смоленский р-он 614
18   Сапожникова Анастасия 1983 28:22     Смоленск Хвастовский 620 Вне конкурса
19   Гуторова Любовь 1979 1:08:52     Смоленск Ориент 608 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 15 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 15 17:59 I     Смоленск Скрипцова 735 150.00
2   Тутынина Ульяна 2000 2 / 15 20:21 I     Смоленск Кожин 731 130.26
3   Исаханова Алена 1999 3 / 15 22:30 I     Смоленск Кожин 707 112.33
4   Панарина Екатерина 2000 4 / 15 35:46 I     Смоленск Хвастовский 711 1.67
5   Кирасирова Александра 1999 5 / 15 35:51 III     Смоленский р-н 729 0.97
6   Быстрова Валерия 1999 6 / 15 37:47 III     Смоленский р-он 727
7   Бизюкова Надежда 1998 7 / 15 38:49 I     Смоленск Дудович 721
8   Калинкина Ксения 1999 8 / 15 40:51     Смоленский р-он 719
9   Прыткова Александра 1998 9 / 15 42:01 I     Смоленск Рябец 733
10   Алексеенкова Елена 1999 10 / 15 46:49 II     Смоленск Солодухина 717
11   Морозова Полина 1998 11 / 15 47:00 I     Смоленск Солодухина 725
12   Соловьева Мария 1999 12 / 15 48:32 II     Смоленск Дудович 703
13   Денисова Кристина 1999 13 / 15 48:44 II     Смоленск Андреева 715
14   Белисова Алина 1999 14 / 15 53:32 II     Смоленский р-н 709
15   Стряпчева Екатерина 1998 15 / 15 1:02:05 II     Смоленск Бобкова 713
К списку групп
Ж20 ( участников: 12 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анастасия 1997 1 / 12 19:37 КМС     Смоленск Скрипцова 712 180.00
2   Можар Виктория 1996 2 / 12 20:20     БНТУ 724 173.42
3   Матвеичева Екатерина 1997 3 / 12 25:32 I     Смоленск СмолАПО 722 125.71
4   Илькевич Анастасия 1996 4 / 12 26:24     БНТУ 708 117.76
5   Касаткина Светлана 1997 5 / 12 29:50 I     Смоленск Бобкова 704 86.25
6   Баркова Анастасия 1994 6 / 12 33:53 КМС     Смоленск Бобкова 720 49.09
7   Рябчикова Анна 1996 7 / 12 35:27 I     Смоленск 726 34.72
8   Евдокимова Валерия 1996 8 / 12 46:16 I     Смоленск Рябец 710
9   Секретарева Алена 1995 9 / 12 49:58 II     Смоленск Рябец 714
10   Кулешова Анастасия 1996 10 / 12 53:48 II     Смоленск Короткина 706
11   Белоухова Анастасия 1995 11 / 12 54:36 II     Тула ТулГУ 716
12   Себина Мария 1995 II     Смоленск Рябец 728
К списку групп
Ж30 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терещенко Анна 1983 1 / 3 22:17 КМС     СО Десногорск 736 180.00
2   Лихорай Анна 1982 2 / 3 28:31 I     Смоленск Ориент 734 129.65
3   Орлова Наталья 1975 3 / 3 41:41 II     Великие Луки 738 23.29
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 7 21:24 I     Смоленск 753 120.00
2   Васильева Зинаида 1968 2 / 7 24:50 КМС     Смоленск Ориент 755 100.75
3   Суханова Марина 1961 3 / 7 27:15 I     Тула ТулГУ 751 87.20
4   Воробьева Галина 1971 4 / 7 34:16     Смоленск Ориент 743 47.85
5   Соловьева Ирина 1968 5 / 7 35:38 III     Смоленск 757 40.19
6   Степанова Наталья 1965 6 / 7 38:54 КМС     Великие Луки 741 21.87
7   Киселева Ольга 1967 7 / 7 1:22:00     Смоленск Шабаново 749
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумова Надежда 1962 1 / 5 23:09 КМС     Новосибирск НГТУ 813 90.00
2   Шангина Марина 1960 2 / 5 29:28 I     Смоленск 822 65.44
3   Войцехович Наталья 1962 3 / 5 29:49 I     Минск Пеленг-Вымпел 819 64.08
4   Никулина Галина 1958 4 / 5 38:05 I     Архангельск САФУ 810 31.94
5   Столярова Наталья 1963 5 / 5 1:11:16     Архангельск САФУ 801
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Галина 1947 1 / 1 30:23 КМС     Великие Луки 828 70.00
К списку групп
Женщины ( участников: 61 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 61 21:35 МС     Воронеж Лично 308 200.00
2   Ситдикова Алия 1976 2 / 61 23:35 МС     Новгородская обл 306 181.47
3   Прокопьева Екатерина 1996 3 / 61 23:56 КМС     Челябинск ЮУрГУ 361 178.22
4   Хуснутдинова Алина 1996 4 / 61 24:18 МС     Челябинск ЮУрГУ 347 174.83
5   Кортылева Вероника 1992 4 / 61 24:18 МС     Хабаровск ТОГУ 365 174.83
6   Якушева Юлия 1991 6 / 61 24:23 КМС     Смоленск СГАФКСТ 344 174.05
7   Фахрутдинова Юлия 1996 7 / 61 25:15 КМС     Екатеринбург УрФУ 374 166.02
8   Ковалева Дина 1993 8 / 61 25:21 КМС     Смоленск СГАФКСТ 337 165.10
9   Сапроненкова Людмила 1982 9 / 61 25:48 МС     Москва KoShastyE 313 160.93
10   Андронова Александра 1994 10 / 61 26:15 МС     Москва МГТУ им.Баума 368 156.76
11   Щербань Татьяна 1996 11 / 61 26:20 КМС     Екатеринбург УрФУ 349 155.98
12   Федорова Мария 1994 12 / 61 26:25 КМС     СПб ГУАП 373 155.21
13   Якименко Анна 1996 13 / 61 26:49 МС     Белгород НИУ БелГУ 363 151.51
14   Суханова Валентина 1990 14 / 61 27:19 МС     Тула ТулГУ 369 146.87
15   Рыженкова Наталья 1980 15 / 61 27:29 КМС     Смоленск 302 145.33
16   Просвирина Дарья 1995 16 / 61 27:33 КМС     Челябинск ЮУрГУ 367 144.71
17   Желткова Анастасия 1993 17 / 61 27:57 МС     Красноярск КГПУ 358 141.00
18   Лыскина Дарья 1995 18 / 61 28:30 КМС     Красноярск КГПУ 371 135.91
19   Никитина Алина 1994 19 / 61 28:31 I     Тула ТулГУ 360 135.75
20   Войтова Анастасия 1995 20 / 61 29:25 КМС     Смоленск СГАФКСТ 339 127.41
21   Федорова Надежда 1988 21 / 61 29:44 I     Смоленск Фёдорова 309 124.48
22   Химочкина Мария 1997 22 / 61 30:09 КМС     Москва МГТУ им.Баума 346 120.62
23   Лукина Елена 1993 23 / 61 30:18 КМС     Екатеринбург УрФУ 354 119.23
24   Выборнова Анна 1992 24 / 61 30:34 МС     Хабаровск ТОГУ 355 116.76
25   Кузьмина Елена 1995 25 / 61 30:43 I     Ульяновск УлГТУ 356 115.37
26   Рябец Мария 1984 26 / 61 30:56 I     Смоленск Рябец 304 113.36
27   Солодухина Светлана 1977 27 / 61 31:34 МС     Смоленск 307 107.49
28   Репина Татьяна 1991 28 / 61 32:00 МС     Москва МГТУ им.Баума 362 103.47
29   Парамонова Людмила 1989 29 / 61 32:15 КМС     Великие Луки 311 101.16
30   Лябзина Анна 1996 30 / 61 33:29 КМС     Красноярск КГПУ 350 89.73
31   Конарева Мария 1992 31 / 61 33:30 КМС     Курская область 310 89.58
32   Хорошилова Ольга 1991 32 / 61 33:55 МС     Барнаул БЮИ 351 85.71
33   Ломкова Диана 1990 33 / 61 34:03 I     Ульяновск УлГТУ 341 84.48
34   Пшестанчик Ирина 1986 34 / 61 34:46 КМС     Москва НИЯУ МИФИ 314 77.84
35   Плотникова Дарья 1994 35 / 61 35:14 МС     Новосибирск НГТУ 364 73.51
36   Полонская Людмила 1992 36 / 61 35:17 II     Тула ТулГУ 340 73.05
37   Артес Наталья 1994 37 / 61 35:36 КМС     Москва НИЯУ МИФИ 348 70.12
38   Рахманина Мария 1996 38 / 61 35:43 I     Тула ТулГУ 353 69.03
39   Ермаченкова Татьяна 1987 39 / 61 36:11 I     Москва НИЯУ МИФИ 320 64.71
40   Городишенина Людмила 1987 40 / 61 37:13 II     Смоленск СГАФКСТ 319 55.14
41   Никулина Наталья 1991 41 / 61 37:44 I     Архангельск САФУ 338 50.35
42   Гуцева Виктория 1997 42 / 61 37:59 I     Смоленск СГАФКСТ 315 48.03
43   Аверкина Марина 1995 43 / 61 38:30 КМС     Москва НИЯУ МИФИ 318 43.24
44   Давыдова Мария 1992 44 / 61 39:07 КМС     Воронеж ВГУ 370 37.53
45   Гутова Ксения 1993 45 / 61 39:12 МС     Хабаровск ТОГУ 345 36.76
46   Гусарова Екатерина 1993 46 / 61 39:45 I     Смоленск СГАФКСТ 332 31.66
47   Воробьева Дария 1991 47 / 61 39:52 КМС     Москва НИЯУ МИФИ 372 30.58
48   Ярошевская Анна 1987 48 / 61 40:21 I     Москва НИЯУ МИФИ 316 26.10
49   Иванова Марина 1996 49 / 61 40:49 I     Смоленск СФ МЭИ 335 21.78
50   Меркулова Алина 1994 50 / 61 41:06 I     Москва НИЯУ МИФИ 343 19.15
51   Бакустина Маргарита 1997 51 / 61 41:14 II     СПб ГУАП 359 17.92
52   Башарова Эльвира 1993 52 / 61 41:51 КМС     Пермь ПГНИУ - Универ 326 12.20
53   Жукова Мария 1995 53 / 61 42:18 КМС     Пермь ПГНИУ - Универ 329 8.03
54   Демина Алена 1994 54 / 61 43:10 КМС     Москва НИЯУ МИФИ 357
55   Пахорукова Анна 1993 55 / 61 48:38 КМС     Новосибирск НГТУ 352
56   Хвастовская Екатерина 1993 56 / 61 49:38 I     Смоленск СмолГУ 336
57   Спиридонова Татьяна 1991 57 / 61 55:46 I     Архангельск САФУ 327
58   Сухорукова Анастасия 1994 58 / 61 1:09:11 II     Архангельск САФУ 325
59   Масленникова Надежда 1992 59 / 61 1:10:59 I     Архангельск САФУ 342
60   Тупина Антонина 1990 I     Архангельск САФУ 331
61   Шагиева Рамиля 1993 КМС     Ульяновск УлГТУ 366
К списку групп
М10 ( участников: 36 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климов Егор 2004 1 / 36 9:30     Смоленск Солодухина 440 90.00
2   Иванов Никита 2004 2 / 36 9:48     Смоленск Дудович 449 87.16
3   Гуменников Алексей 2005 3 / 36 10:21     Смоленск Хвастовский 443 81.95
4   Васильков Вадим 2004 4 / 36 10:41     Смоленск Короткина 448 78.79
5   Цыбанов Илья 2004 5 / 36 10:54     Смоленск Солодухина 459 76.74
6   Лановой Илья 2004 6 / 36 11:21     Смоленск Хвастовский 447 72.47
7   Хорьков Никита 2004 7 / 36 11:49     Смоленск Короткина 467 68.05
8   Кубо Максим 2004 8 / 36 12:00     Смоленск Хвастовский 429 66.32
9   Щеховцов Владимир 2004 9 / 36 12:25     Смоленский р-н 438 62.37
10   Тарасов Максим 2004 10 / 36 12:40     Смоленск Солодухина 466 60.00
11   Рогов Никита 2005 11 / 36 12:41     Смоленск Привалов 468 59.84
12   Гребнев Вячеслав 2005 12 / 36 12:42     Смоленск Короткина 458 59.68
13   Будрин Андрей 2005 13 / 36 13:51     Смоленск Солодухина 452 48.79
14   Литовченко Дмитрий 2004 14 / 36 14:28     Смоленск Рябец 436 42.95
15   Стальнов Виктор 2005 15 / 36 14:42     Смоленск Солодухин 455 40.74
16   Якушев Иван 2005 16 / 36 15:37     Смоленск Короткина 463 32.05
17   Басистов Алексей 2004 17 / 36 17:27     Смоленск Короткина 461 14.68
18   Никитин Сергей 2004 18 / 36 18:26     Смоленск Солодухина 428 5.37
19   Гришин Дмитрий 2005 19 / 36 18:33     Смоленск Привалов 460 4.26
20   Оковитый Иван 2005 20 / 36 18:42     Смоленск Солодухина 435 2.84
21   Румянцев Евгений 2004 21 / 36 19:32     Смоленск Солодухина 446
22   Андреев Александр 2004 22 / 36 21:46     Смоленск Солодухина 444
23   Фибих Эдмун 2004 23 / 36 22:02     Смоленск Рябец 464
24   Сапожников Данила 2005 24 / 36 22:22     Смоленск Хвастовский 441
25   Зуев Егор 2004 25 / 36 26:06     Смоленск Короткина 469
26   Ивакин Егор 2004 26 / 36 26:50     Смоленск Фёдорова 433
27   Коржуев Сергей 2005 27 / 36 28:11     Смоленск Привалов 434
28   Липилин Никита 2005 28 / 36 30:59     Смоленск Хвастовский 450
29   Привалов Антон 2006 29 / 36 32:27     Смоленск Фёдорова 462
30   Руссиянов Владислав 2005 30 / 36 41:20     Смоленск Фёдорова 453
31   Евмененков Артем 2004 31 / 36 42:44     Смоленск Фёдорова 456
32   Миглинский Роман 2004 32 / 36 46:09     Смоленский р-н 431
33   Козупеев Артем 2005 33 / 36 46:54     Смоленск Привалов 430
34   Фарафонов Олег 2004     Смоленск Кожин 427
35   Гусаченко Артем 2005     Смоленск Привалов 442
36   Гордиенко Даниил 2005     Смоленск Скрипцова 457
К списку групп
М12 ( участников: 27 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 27 14:06     Смоленск Скрипцова 502 100.00
2   Бычков Даниил 2003 2 / 27 16:39     Смоленск Солодухина 562 81.91
3   Карасев Ярослав 2003 3 / 27 17:08     Смоленск Скрипцова 538 78.49
4   Буденный Владимир 2002 4 / 27 23:03     Смоленск Рябец 568 36.52
5   Абраменков Тарас 2002 5 / 27 23:07     Смоленск Скрипцова 532 36.05
6   Шарпаев Леонид 2003 6 / 27 24:37     Смоленск Фёдорова 560 25.41
7   Кузнечиков Данила 2002 7 / 27 28:38     Смоленск Дудович 540
8   Гурков Вадим 2002 8 / 27 30:57     Смоленск Солодухина 548
9   Зайцев Андрей 2003 9 / 27 31:29     Смоленский р-он 566
10   Воронков Олег 2002 10 / 27 32:10     Смоленск Солодухина 524
11   Шишков Виталий 2003 11 / 27 34:46     Смоленский р-он 522
12   Романов Дмитрий 2003 12 / 27 38:13     Смоленск Короткина 516
13   Коломиец Иван 2002 13 / 27 38:35     Смоленск Короткина 530
14   Сидоров Артем 2002 14 / 27 38:52     Смоленск Скрипцова 556
15   Глазов Николай 2003 15 / 27 40:14     Смоленск Фёдорова 518
16   Беккель Артем 2003 16 / 27 41:14     Смоленск Скрипцова 514
17   Козлов Ефрем 2002 17 / 27 42:09     Смоленск Дудович 558
18   Шнытко Артем 2003 18 / 27 48:23     Смоленск Короткина 506
19   Грищенков Илья 2003 19 / 27 52:01     Смоленск Скрипцова 546
20   Ледченков Тимофей 2003 20 / 27 52:48     Смоленск Бобкова 544
21   Андреечкин Кирилл 2003 21 / 27 53:09     Смоленск Скрипцова 542
22   Прудников Егор 2002 22 / 27 1:03:01     Смоленск Рябец 528
23   Крогземс Валерий 2003 23 / 27 1:13:59     Смоленск Фёдорова 552
24   Савченков Егор     Смоленский р-н 550
25   Воробьев Денис 2002 III     Смоленский р-он 510
26   Осипенков Дмитрий 2003     Смоленск Хвастовский 526
27   Левченков Борис 2003     Смоленск Солодухина 554
К списку групп
М14 ( участников: 15 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 15 18:05 I     Смоленск Кожин 842 120.00
2   Князев Андрей 2000 2 / 15 18:50 I     Смоленск Малахова 857 115.02
3   Зязев Максим 2000 3 / 15 22:46 II     Смоленск Хвастовский 818 88.92
4   Гуменников Александр 2002 4 / 15 24:09 II     Смоленск Хвастовский 869 79.74
5   Крисанов Данила 2000 5 / 15 24:41 I     Смоленск Дудович 809 76.20
6   Карчин Николай 2001 6 / 15 25:37 III     Смоленск Бобкова 839 70.01
7   Гончаров Дмитрий 2000 7 / 15 26:51 II     Смоленск Короткина 806 61.82
8   Семенов Денис 2000 8 / 15 27:07 III     Смоленск Малахова 821 60.06
9   Четвериков Роман 2001 9 / 15 34:11 III     Смоленск Короткина 830 13.16
10   Макаров Василий 2000 10 / 15 42:01 II     Смоленск Бобкова 824
11   Макаров Евгений 2000 11 / 15 44:08 I     Смоленск Солодухина 833
12   Болотов Владислав 2001 12 / 15 45:05     Смоленск Короткина 863
13   Мелешкин Алексей 2000 13 / 15 47:40     Смоленск Бобкова 851
14   Капустин Василий 2001 14 / 15 52:42     Смоленск Солодухина 812
15   Тюков Андрей 2001 15 / 15 56:40     Брянск 803
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Привалов Кирилл 1999 1 / 17 27:14 I     Смоленск Хвастовский 509 150.00
2   Грымзин Антон 1998 2 / 17 31:14 I     Брянск 535 127.97
3   Мансуров Тимофей 1998 3 / 17 32:22 I     Смоленск Короткина 515 121.73
4   Зиченков Илья 1998 4 / 17 33:01 I     Смоленск Скрипцова 529 118.15
5   Ковалев Никита 1999 5 / 17 34:17 I     Смоленск Рябец 517 111.17
6   Бураков Виктор 1999 6 / 17 34:23 I     Смоленск Скрипцова 513 110.62
7   Аршук Денис 1998 7 / 17 37:27     Брянск 531 93.73
8   Кулешов Вадим 1999 8 / 17 39:05 II     Смоленск Скрипцова 523 84.73
9   Павловцев Андрей 1998 9 / 17 39:15 I     Смоленск Рябец 537 83.81
10   Акуненков Дмитрий 1999 10 / 17 40:58     Смоленск Солодухина 521 74.36
11   Морозов Артем 11 / 17 44:04     Брянск 551 57.28
12   Савкин Никита 1999 12 / 17 48:18 I     Смоленск Скрипцова 503 33.97
13   Метелица Егор 1999 13 / 17 1:01:07     Смоленск Рябец 505
14   Станков Григорий 1998 14 / 17 1:33:01     Смоленск Кожин 507
15   Шангин Николай 1985 41:31     Смоленск 525 Вне конкурса
16   Щербаков Андрей 2000     Смоленский р-н 519
17   Ганыч Денис 1998 II     Смоленск ЦДЮТиЭ 527
К списку групп
М20 ( участников: 5 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мышонков Дмитрий 1994 1 / 5 28:57 КМС     МО СДЮСШОР по ЛВС 820 180.00
2   Агеев Алексей 1996 2 / 5 33:37 КМС     Смоленск Кожин 805 150.98
3   Кошелев Евгений 1995 3 / 5 37:03 II     Смоленск 817 129.64
4   Адаев Денис 1997 4 / 5 38:58 II     Смоленск Рябец 814 117.72
5   Рубаненков Александр 1996 5 / 5 46:42 II     Брянск 811 69.64
К списку групп
М30 ( участников: 6 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлов Артем 1984 1 / 6 32:09 II     МО О-Фрязино 841 180.00
2   Андреев Руслан 1978 2 / 6 32:10 II     Смоленск Хвастовский 838 179.91
3   Короткин Сергей 1977 3 / 6 32:11 II     Смоленск Короткина 832 179.81
4   Бабков Олег 1978 4 / 6 40:23     Смоленск 847 133.90
5   Шанин Владимир 1979 5 / 6 41:04 III     Смоленск Хвастовский 856 130.08
6   Лепехин Юрий 1981 6 / 6 1:03:54 III     Великие Луки 835 2.24
К списку групп
М40 ( участников: 18 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченков Алексей 1970 1 / 18 22:11 КМС     Смоленск Скрипцова 567 120.00
2   Сычев Дмитрий 1971 2 / 18 22:48 I     Брянск 579 116.66
3   Соболев Олег 1967 3 / 18 25:03 КМС     Смоленск VILLENA-O 559 104.49
4   Терещенков Валерий 1969 4 / 18 26:37     Смоленск 553 96.02
5   Корнилов Алексей 1971 5 / 18 26:42     Смоленск О-Ситники 573 95.57
6   Логвинчук Александр 1968 6 / 18 29:28 КМС     СПб ГУАП 577 80.60
7   Кузьменков Сергей 1974 7 / 18 30:58     Смоленск Ориент 569 72.49
8   Сияльский Владислав 1966 8 / 18 31:37 III     Брянск 555 68.97
9   Дудович Олег 1968 9 / 18 33:56 III     Смоленск Дудович 561 56.44
10   Киселев Андрей 1967 10 / 18 35:03     Смоленск Шабаново 557 50.40
11   Зязев Юрий 1974 11 / 18 36:09     Смоленск Хвастовский 571 44.45
12   Грымзин Алексей 12 / 18 38:49 II     Брянск 581 30.02
13   Гончаров Сергей 1973 13 / 18 41:08 III     Брянск 565 17.49
14   Ленточкин Геннадий 14 / 18 43:06     Смоленск 563 6.85
15   Воробьев Виталий 1970 15 / 18 52:47     Смоленск Ориент 549
16   Кубо Андрей 1970 16 / 18 53:04 III     Смоленск Хвастовский 575
17   Степанов Вячеслав 1968 КМС     Москва НИЯУ МИФИ 541
18   Абраменков Дмитрий 1969 III     Смоленск Скрипцова 543
К списку групп
М50 ( участников: 8 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1962 1 / 8 17:29 КМС     Брянск 849 90.00
2   Войцехович Артур 1962 2 / 8 18:19 КМС     Минск Пеленг-Вымпел 876 85.71
3   Захаров Михаил 1960 3 / 8 22:20     Брянск 873 65.03
4   Сухоруков Владимир 1956 4 / 8 22:24     Брянск 858 64.69
5   Корытин Владимир 1957 5 / 8 25:22     Брянск 864 49.42
6   Соловьев Владимир 1956 6 / 8 26:36 II     Брянск 840 43.07
7   Изгородин Михаил 7 / 8 29:14     Смоленск Ориент 846 29.51
8   Федоров Андрей 1959 8 / 8 1:14:20     Смоленск 837
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сухоруков Александр 1 / 1 39:17     Брянск 843 70.00
К списку групп
Мужчины ( участников: 97 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 97 20:09 МС     Воронежская область 217 200.00
2   Цветков Дмитрий 1983 2 / 97 20:10 МСМК     Великие Луки 112 199.83
3   Зарипов Александр 1989 3 / 97 21:36 МС     Ульяновск УлГТУ 210 185.61
4   Городецкий Валентин 1993 4 / 97 21:43 МС     Москва МГТУ им.Баума 218 184.45
5   Федюрко Назар 1993 5 / 97 21:59 КМС     Голицыно ГПИ 216 181.80
6   Сорокин Антон 1994 6 / 97 22:04 МС     Челябинск ЮУрГУ 221 180.98
7   Поздеев Константин 1994 7 / 97 22:12 МС     Голицыно ГПИ 186 179.65
8   Данченков Денис 1988 8 / 97 22:13 МС     Московская область 110 179.49
9   Цветков Игорь 1983 9 / 97 22:23 МС     Великие Луки 115 177.83
10   Маскинский Евгений 1987 10 / 97 22:29 КМС     Екатеринбург УрФУ 192 176.84
11   Астапович Андрей 1996 11 / 97 22:31 КМС     Смоленск СФ МЭИ 220 176.51
12   Языков Юрий 1989 12 / 97 22:44 КМС     Смоленск СГАФКСТ 170 174.36
13   Лебедев Илья 1987 13 / 97 22:49 МС     Челябинск ЮУрГУ 201 173.53
14   Заозерский Дмитрий 1995 14 / 97 22:58 КМС     Москва МГТУ им.Баума 168 172.04
15   Солодухин Алексей 1991 15 / 97 23:03 МС     Смоленск СГАФКСТ 152 171.22
16   Филин Виталий 1985 16 / 97 23:18 МС     Смоленск 109 168.73
17   Казаков Юрий 1990 17 / 97 23:21 КМС     Челябинск ЮУрГУ 165 168.24
18   Комаров Кирилл 1997 18 / 97 23:23 КМС     СПб ГУАП 219 167.91
19   Ахтаров Данил 1996 19 / 97 23:29 I     Екатеринбург УрФУ 209 166.91
20   Попов Евгений 1989 20 / 97 23:54 I     Екатеринбург УрФУ 214 162.78
21   Шалахин Никита 1995 21 / 97 24:02 КМС     Пермь ПГНИУ - Универ 146 161.46
22   Якушев Дмитрий 1986 22 / 97 24:07 КМС     Смоленск 111 160.63
23   Бордюков Антон 1988 23 / 97 24:16 МС     Москва KoShastyE 113 159.14
24   Медведев Григорий 1992 24 / 97 24:23 МС     Москва МГТУ им.Баума 187 157.98
25   Куликов Иван 1994 25 / 97 24:24 МС     Челябинск ЮУрГУ 183 157.82
26   Привалов Денис 1994 26 / 97 24:29 КМС     Смоленск СГАФКСТ 166 156.99
27   Емельянов Виктор 1977 27 / 97 24:36 КМС     Курская область 117 155.83
28   Ветошкин Павел 1991 28 / 97 24:41 МС     Голицыно ГПИ 172 155.00
29   Логвинчук Евгений 1992 29 / 97 25:04 МС     СПб ГУАП 199 151.20
30   Поздняков Сергей 1994 30 / 97 25:16 МС     Белгород НИУ БелГУ 196 149.21
31   Паршин Сергей 1995 31 / 97 25:27 КМС     Москва МГТУ им.Баума 207 147.39
32   Лукьяненко Алексей 1991 32 / 97 25:30 МС     Красноярск КГПУ 206 146.90
33   Леонов Дмитрий 1995 33 / 97 25:52 МС     Белгород НИУ БелГУ 213 143.26
34   Бусыгин Алексей 1996 34 / 97 25:57 КМС     Москва НИЯУ МИФИ 184 142.43
35   Калагаев Юрий 1994 35 / 97 26:04 МС     Москва МГТУ им.Баума 153 141.27
36   Микишанов Алексей 1978 36 / 97 26:27 I     Смоленск 107 137.47
37   Кудряшов Иван 1996 37 / 97 26:29 КМС     Голицыно ГПИ 162 137.14
38   Майоров Виталий 1981 38 / 97 26:31 КМС     Смоленск 105 136.81
39   Александров Владимир 1990 39 / 97 26:33 КМС     Красноярск КГПУ 215 136.48
40   Данилов Арсений 1994 40 / 97 26:45 КМС     Смоленск СмолГУ 177 134.49
41   Костюков Александр 1996 40 / 97 26:45 КМС     Смоленск СГАФКСТ 188 134.49
42   Гуляев Андрей 1994 42 / 97 26:52 КМС     Белгород НИУ БелГУ 159 133.33
43   Миронов Роман 1993 43 / 97 27:03 МС     Хабаровск ТОГУ 211 131.51
44   Сологубов Федор 1991 44 / 97 27:06     Москва РМАТ 122 131.02
45   Никифоров Андрей 1995 45 / 97 27:07 КМС     Псков ГУ 135 130.85
46   Степанов Андрей 1994 46 / 97 27:27 КМС     Москва МГТУ им.Баума 163 127.54
47   Заревенко Павел 1989 46 / 97 27:27 МС     Воронеж ВГУ 204 127.54
48   Ермаченков Филипп 1993 48 / 97 27:57 МС     Москва НИЯУ МИФИ 212 122.58
49   Митяхин Дмитрий 1996 49 / 97 28:15 КМС     Ульяновск УлГТУ 198 119.60
50   Колупаев Иван 1995 50 / 97 28:17 МС     Воронеж ВГУ 185 119.27
51   Тюленев Михаил 1996 51 / 97 28:23 КМС     СПб ГУАП 193 118.28
52   Кошмарь Алексей 1995 52 / 97 28:28 КМС     Белгород НИУ БелГУ 179 117.45
53   Ольховский Василий 1996 53 / 97 28:40 I     Москва НИЯУ МИФИ 175 115.47
54   Кузенков Роман 1994 54 / 97 28:48 I     Смоленск СмолГУ 157 114.14
55   Бурылин Антон 1979 55 / 97 29:10 I     Великие Луки 106 110.50
56   Ольховский Дмитрий 1992 56 / 97 29:13 I     Москва НИЯУ МИФИ 197 110.01
57   Ровенских Евгений 1994 57 / 97 29:19 МС     Белгород НИУ БелГУ 191 109.02
58   Конрад Герман 1996 58 / 97 29:25 КМС     Пермь ПГНИУ - Универ 131 108.02
59   Калинин Никита 1993 59 / 97 29:31 КМС     Голицыно ГПИ 200 107.03
60   Тимофеев Алексей 1992 59 / 97 29:31 КМС     Хабаровск ТОГУ 203 107.03
61   Кузьмин Алексей 1995 61 / 97 29:55 I     Ульяновск УлГТУ 182 103.06
62   Васенко Михаил 1994 62 / 97 30:08 I     Воронеж ВГУ 167 100.91
63   Выропаев Сергей 1996 63 / 97 30:14 КМС     Хабаровск ТОГУ 181 99.92
64   Байдимиров Ростислав 1995 64 / 97 30:22 КМС     Уфа БашГУ 190 98.59
65   Ермаченков Алексей 1986 65 / 97 31:31 I     Москва НИЯУ МИФИ 121 87.18
66   Иванов Николай 1996 66 / 97 31:32 I     Москва НИЯУ МИФИ 158 87.01
67   Веселков Сергей 1994 67 / 97 31:43 КМС     Челябинск ЮУрГУ 171 85.19
68   Худяков Илья 1994 68 / 97 31:45 I     Архангельск САФУ 164 84.86
69   Шматко Алексей 1987 69 / 97 32:10 I     Смоленск Водолазы 114 80.73
70   Сарана Андрей 1993 70 / 97 32:22 КМС     Красноярск КГПУ 174 78.74
71   Нехитров Вадим 1989 71 / 97 32:24 II     Брянск 101 78.41
72   Смыгунов Антон 1994 72 / 97 32:27 КМС     Тула ТулГУ 202 77.92
73   Чужиков Евгений 1995 73 / 97 32:28 I     Воронеж ВГУ 156 77.75
74   Гасников Павел 1994 74 / 97 32:35 I     Москва НИЯУ МИФИ 124 76.59
75   Балагуров Вячеслав 1994 75 / 97 32:44 КМС     Красноярск КГПУ 189 75.10
76   Мухин Евгений 1997 76 / 97 33:27 КМС     СПб ГУАП 178 67.99
77   Багрецов Семен 1995 77 / 97 33:38 КМС     СПб РГГМУ - Гидромет 208 66.17
78   Пятчанин Иван 1996 78 / 97 34:35 I     Тула ТулГУ 155 56.74
79   Ковалев Семен 1995 79 / 97 35:33 II     Белгород НИУ БелГУ 154 47.15
80   Аверьянов Никита 1994 80 / 97 35:59 КМС     Голицыно ГПИ 150 42.85
81   Иркабаев Игорь 1996 81 / 97 36:12 КМС     Уфа УГНТУ 169 40.69
82   Пихуров Степан 1995 82 / 97 37:05 II     Голицыно ГПИ 126 31.93
83   Хвастовский Кирилл 1993 83 / 97 37:34 I     Смоленск СГАФКСТ 143 27.13
84   Ткаченко Владислав 1997 83 / 97 37:34 II     Тула ТулГУ 173 27.13
85   Алексеев Евгений 1996 85 / 97 38:15 I     Новосибирск НГТУ 195 20.35
86   Гареев Артур 1994 86 / 97 39:07 КМС     Уфа УГНТУ 205 11.75
87   Пересторонин Даниил 1994 87 / 97 39:53 КМС     Пермь ПГНИУ - Универ 136 4.14
88   Гуторов Андрей 1980 88 / 97 39:59 I     Смоленск 120 3.14
89   Потапейко Дмитрий 1995 89 / 97 40:31 II     Новосибирск НГТУ 180
90   Уханов Николай 1987 90 / 97 40:51 КМС     Голицыно 104
91   Чуканов Владимир 1994 91 / 97 41:02 I     Тула ТулГУ 194
92   Рябов Юрий 1992 92 / 97 41:05 I     Архангельск САФУ 176
93   Максимов Алексей 1993 93 / 97 41:08 I     Архангельск САФУ 148
94   Гамзаев Назим 1993 94 / 97 44:43 КМС     Голицыно ГПИ 141
95   Сидоренков Василий 1990 95 / 97 55:40 II     Смоленск 103
96   Тютерев Павел 1995 96 / 97 1:02:49 I     Голицыно ГПИ 133
97   Тураев Сергей 1994 КМС     Москва МГТУ им.Баума 123
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.