Московский компас-2016, Лыткарино 24.04.2016

Московская область 2634 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 43 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Дарья 2008 1 / 43 15:25     мск О-Лень 3796 90.00
2   Коломнина Алена 2008 2 / 43 16:16     мск О-Лень 3762 85.04
3   Ярошевская Виктория 2007 3 / 43 19:08     ЦС Воскресенское 3696 68.30
4   Губина Татьяна 2008 4 / 43 19:22     МосКомпас-Ориента М 2854 66.94
5   Тайманова Светлана 2007 5 / 43 19:27     Ориента-СКРУМ 3468 66.45
6   Струнникова Дарья 2007 6 / 43 21:30     Сергиев Посад 1769 54.49
7   Кинякина Анна 2007 7 / 43 22:07     Ориента-Восток 3298 50.89
8   Подкорытова Ольга 2008 8 / 43 23:04     Подкорытовы 1655 45.34
9   Московенко Елизавета 2007 9 / 43 23:23     Ориента-SKI-O 3083 43.49
10   Гаврикова Екатерина 2007 10 / 43 23:48     мск О-Лень 3750 41.06
11   Куклева Анастасия 2008 11 / 43 25:26     Ориента-SKI-O 3069 31.52
12   Медведева Анна 2007 12 / 43 26:03     Ориента-Кунцево 3355 27.92
13   Викульцева Анастасия 2007 13 / 43 26:30     CRAFT-ОРИЕНТА 2154 25.30
14   Рощина Мария 2007 14 / 43 27:21     О-Фрязино 2979 20.34
15   Федосеева Галина 2007 15 / 43 27:48     Хорошево СШ№102 3661 17.71
16   Мытус Анастасия 2007 16 / 43 28:31     Хорошево СШ№102 3631 13.52
17   Мартемьянова Варвара 2008 17 / 43 29:11     Лыткарино-Стас 1558 9.63
18   Степанова Мария 2008 18 / 43 29:14     Азимут-Мытищи 1219 9.34
19   Балашова Алиса 2008 19 / 43 29:22     Тула ДЮСШ Юность 1968 8.56
20   Караваева Олеся 2007 20 / 43 29:29     Сергиев Посад 1750 7.88
21   Дружинина Екатерина 2007 21 / 43 29:37     Ориента-СКРУМ 3429 7.10
22   Толкачева Елена 2009 22 / 43 30:17     Рам_Олень 1684 3.21
23   Грибанова Елизавета 2009 23 / 43 30:59     О-Фрязино 2961
24   Куклева Александра 2008 24 / 43 33:44     Ориента-SKI-O 3068
25   Павлова Светлана 2007 25 / 43 35:08     Ориента-СКРУМ 3455
26   Олейниченкова Светлана 2008 26 / 43 35:39     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1277
27   Летунова Ольга 2007 27 / 43 37:18     Ориента-SKI-O 3078
28   Лебедева Ирина 2008 28 / 43 38:24     Рам_Олень 1680
29   Карчевская Нина 2009 29 / 43 44:20     Малахит-Ориента 2738
30   Пархут Олеся 2009 30 / 43 46:14     Ярославль 2135
31   Архипова Олеся 2008 31 / 43 48:21     Ориента-STAR 3136
32   Борисова Софья 2007 32 / 43 49:29     CRAFT-Ориента 2212
33   Герасимова Анастасия 2009 33 / 43 54:43     Ориента-Кунцево 3332
34   Пичугина Елена 2007 34 / 43 55:07     Ориента-Весна 1 3214
35   Сорокина Алиса 2007 35 / 43 57:05     Тула ЦКТиЭ 2042
36   Арзуманова Евгения 2007 36 / 43 58:29     РОСАВТОБАНК 3504
37   Черных Лана 2007 37 / 43 1:02:00     Ориента-Радуга 3418
38   Матюшкова Варвара 2008 38 / 43 1:23:30     Лыткарино-Стас 1560
39   Кубарская Таисия 2009 21:50     СДЮСШОР№7 2105 Вне конкурса
40   Иванова Таисия 2008     CRAFT-ОРИЕНТА 2163 Дисквалифицирован
41   Клейн Валерия 2008     мск О-Лень 3756 Дисквалифицирован
42   Тимоненкова Анастасия 2008     мск О-Лень 3780 Дисквалифицирован
43   Максикова Агафья 2007     Ориента-СКРУМ 3444 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 45 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силакова Анастасия 2006 1 / 45 11:42     Ориента-СКРУМ 3461 90.00
2   Назарова Екатерина 2006 2 / 45 14:30     лично Балашиха 3861 68.46
3   Кунина Екатерина 2006 3 / 45 15:14     Ориента-SKI-O 3072 62.82
4   Эсаналиева Айдана 2006 4 / 45 15:24     CRAFT-Ориента 2237 61.54
5   Уфаева Виктория 2006 5 / 45 15:32     Азимут-Мытищи 1220 60.51
6   Скиданова Мария 2006 6 / 45 15:52     Лыткарино К2 1430 57.95
7   Зубкова Дарья 2006 7 / 45 17:15     CRAFT-ОРИЕНТА 2160 47.31
8   Корнилова Ксения 2006 8 / 45 18:56     Сергиев Посад 1753 34.36
9   Павлова Вероника 2006 9 / 45 19:01     Тула ДЮСШ Юность 2005 33.72
10   Евсикова Ксения 2006 10 / 45 19:59     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2504 26.28
11   Лишакова Яна 2006 11 / 45 21:19     Рам_Олень 1682 16.03
12   Обухова Ксения 2006 12 / 45 23:55     Ориента-Весна 3185
13   Марченко Нина 2006 13 / 45 24:28     О-Фрязино 2976
14   Бологова Дарья 2006 14 / 45 24:59     Битца Ватутинки 2322
15   Перешеина Анастасия 2006 15 / 45 25:01     Тула ДЮСШ Юность 2008
16   Бабьева Елизавета 2006 16 / 45 27:14     Хорошево СШ№102 3616
17   Никитина Ярослава 2006 17 / 45 28:04     Тула ДЮСШ Юность 2003
18   Дегтярева Кира 2006 17 / 45 28:04     Атлантида 2292
19   Семкина Софья 2006 19 / 45 29:00     Семкины 1733
20   Алексеева Алиса 2006 20 / 45 29:23     Искатель 2443
21   Чернецова Ксения 2006 21 / 45 31:30     ЦС Воскресенское 3691
22   Громыко Анастасия 2006 22 / 45 32:50     СК ФОТОН 3518
23   Смирницкая Карина 2006 23 / 45 33:18     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2064
24   Шестопалова Майя 2006 24 / 45 33:29     Ориента-Весна 1 3238
25   Добринская Анастасия 2006 25 / 45 34:19     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1916
26   Сапожникова Екатерина 2006 26 / 45 35:03     Ляйляк Егорьевск 1596
27   Рогачева Валерия 2006 27 / 45 35:49     Лыткарино-Стас 1573
28   Озджаноглу Мелиса 2006 29 / 45 38:54     Хорошево СШ№102 3635
29   Артемова Александра 2006 30 / 45 39:13     CRAFT-Ориента 2207
30   Галуша Софья 2006 31 / 45 42:17     Раменское 1690
31   Захарова Арина 2006 32 / 45 43:20     ДЮСШ по СО (Я) 1068
32   Соломатина Клара 2006 33 / 45 44:04     Ориента-СКРУМ 3463
33   Кепина Анна 2006 34 / 45 45:59     СДЮШОР по СО 1085
34   Пузакова Ксения 2006 35 / 45 46:46     CRAFT-Ориента 2228
35   Сырова Виктория 2006 36 / 45 54:04     Ника 2928
36   Лазукина Ангелина 2006 37 / 45 1:12:32     ЦС Воскресенское 3682
37   Шитова Полина 2006 38 / 45 1:15:02     Лыткарино-Глухова 1515
38   Грачева Виктория 2006 39 / 45 1:18:01     Лыткарино-Глухова 1482
39   Ивлиева Ирина 2006 40 / 45 1:37:16     Ориента-Кунцево 3339
40   Дедух Анна 2006     О-Фрязино 2963 Дисквалифицирован
41   Куликова Валерия 2006     Ориента- Восход 3021 Дисквалифицирован
42   Дайнеко Милана 2006     Бутово-team 2365 Дисквалифицирован
43   Пашнина Варвара 2006     Лыткарино-Стас 1569 Дисквалифицирован
44   Игнатова Анжелика 2006     Ориента-СКРУМ 3437 Дисквалифицирован
45   Жувик Яна 2006     Ориента- Восход 3016 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 42 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темнова Софья 2005 1 / 42 13:57     CRAFT-ОРИЕНТА 2194 100.00
2   Брылева Анастасия 2005 2 / 42 14:51     Лыткарино-Стас 1531 93.55
3   Буртовская Александра 2005 3 / 42 15:58     Ориента-SKI-O 3041 85.54
4   Филюшенкова Александра 2005 4 / 42 17:08     лично 33 Ковров 3853 77.18
5   Ботвинко Юлия 2005 5 / 42 17:20     Рам_Олень 1671 75.75
6   Ламова Анастасия 2005 6 / 42 17:30     ДЮСШ по СО (Я) 1070 74.55
7   Бурикова Мария 2005 7 / 42 17:53     Ногинск 1617 71.80
8   Морозова Полина 2005 8 / 42 18:07     ДЮСШ по СО 1062 70.13
9   Казникова София 2005 9 / 42 19:24     г.Череповец 1108 60.93
10   Заблоцкая Василиса 2005 10 / 42 20:54     Ориента-SKI-O 3049 50.18
11   Зверева Ева 2005 11 / 42 22:55     Ориента-SKI-O 3051 35.72
12   Соловей Полина 2005 12 / 42 23:21     Бутово-team 2384 32.62
13   Иванова Елизавета 2005 13 / 42 24:53     ЮЗАО-TEAM 3707 21.62
14   Сушко Екатерина 2005 14 / 42 25:03     Ориента-SKI-O 3109 20.43
15   Кузьмичева Юлия 2005 15 / 42 25:54     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2677 14.34
16   Щербакова Елизавета 2005 16 / 42 27:04     Ориента-Кунцево 3381 5.97
17   Кротенкова Екатерина 2005 17 / 42 27:06     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1919 5.73
18   Лютова Екатерина 2005 18 / 42 28:13     Битца Ватутинки 2340
19   Тулякова Дарья 2005 19 / 42 28:52     Тула ДЮСШ Юность 2011
20   Соколова Мария 2005 20 / 42 29:26     СК ФОТОН 3541
21   Иванова Нелли 2005 21 / 42 29:29     CRAFT-ОРИЕНТА 2162
22   Санисло Марина 2005 22 / 42 32:35     Пересвет Метеор 1648
23   Астахова Мария 2005 23 / 42 33:42     Ориента-SKI-O 3036
24   Герус Анна 2005 24 / 42 37:06     Ориента-Виктория 3252
25   Хандогина Виктория 2005 25 / 42 38:25     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1924
26   Пантелеева Елена 2005 26 / 42 38:49     Ориента-Виктория 3269
27   Дробышева Полина 2005 27 / 42 44:52     Лыткарино-Глухова 1483
28   Меньшикова Ксения 2005 28 / 42 45:34     Удельная О-НиКс 1799
29   Герасимова Мария 2005 29 / 42 45:48     Ориента-Кунцево 3333
30   Шумкина Ксения 2005 30 / 42 48:08     Лыткарино-Глухова 1517
31   Долотова Анна 2005 31 / 42 48:55     О-Фрязино 2965
32   Чигинева Полина 2005 32 / 42 49:23     ЦС Воскресенское 3692
33   Нефедова Валерия 2005 33 / 42 50:26     Лыткарино-Глухова 1500
34   Карасева Виктория 2005 34 / 42 53:42     СДЮСШОР№7 2102
35   Иванова Полина 2005 35 / 42 54:10     Ориента-Восток 3295
36   Трышкина Ксения 2005 36 / 42 54:11     Бутово-team 2387
37   Моисеева Ксения 2005 37 / 42 55:59     Лосиный остров 2617
38   Мухина Анна 2005 38 / 42 58:08     ДЮСШ по СО (Я) 1072
39   Борисова Ксения 2005 39 / 42 1:07:14     О-Фрязино 2953
40   Филонинаа Елизавета 2005 40 / 42 1:37:15     O-DEAF 2258
41   Каменева Екатерина 2005     Искатель 2461 Дисквалифицирован
42   Большова Анна 2005     ДЮСШ по СО (Я) 1065 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 38 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Ульяна 2004 1 / 38 11:04     CRAFT-ОРИЕНТА 2187 100.00
2   Бабьева Евдокия 2004 2 / 38 12:36     Хорошево СШ№102 3614 86.14
3   Чистова Ксения 2004 3 / 38 13:19 II     Бутово-team 2392 79.67
4   Гладилкина Олеся 2004 4 / 38 13:40 III     ДЮКСО 1037 76.51
5   Игнатина Алиса 2004 5 / 38 14:19 II     Ориента-СКРУМ 3436 70.63
6   Карчевская Анастасия 2004 6 / 38 14:51 III     Малахит-Ориента 2737 65.81
7   Филимонова Анастасия 2004 7 / 38 15:30     СК ФОТОН 3552 59.94
8   Музалева Элина 2004 8 / 38 15:53     Ориента-STAR 3158 56.48
9   Терехова Влада 2004 9 / 38 16:09 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2699 54.07
10   Покровская Агния 2004 10 / 38 17:05 II     Ориента-СКРУМ 3456 45.63
11   Червякова Елена 2004 11 / 38 17:18     ДЮСШ по СО (Я) 1073 43.67
12   Точенова Ксения 2003 12 / 38 17:56     Ориента-НИКА 3406 37.95
13   Куприянова Мария 2004 13 / 38 20:24     Хорошево СШ№102 3627 15.66
14   Милехина Агата 2004 14 / 38 21:09 III     Малахит-Ориента 2746 8.89
15   Кузьмина Анна 2004 15 / 38 21:57     Лыткарино К2 1396 1.66
16   Бекасова Таисия 2004 16 / 38 22:08     Ориента-STAR 3139
17   Яковлева Екатерина 2004 17 / 38 22:33     Лыткарино-Глухова 1519
18   Троицкая Анастасия 2004 18 / 38 23:18 I     О-Фрязино 2983
19   Спиридонова Ирина 2004 19 / 38 24:53     Ориента-SKI-O 3103
20   Федорова Алиса 2004 20 / 38 24:56     Азимут-Мытищи 1221
21   Новикова Анастасия 2004 21 / 38 26:13 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2523
22   Кнотько Варвара 2004 22 / 38 26:41     МГУ 2651
23   Смирнова Ксения 2004 23 / 38 27:00     Лыткарино К2 1434
24   Семенова Олеся 2004 24 / 38 27:18     ОМЕГА 2999
25   Назарова Полина 2004 25 / 38 29:07 III     ДЮКСО 1052
26   Бабкина Ольга 2004 26 / 38 29:42     Рам_Олень 1670
27   Зотова Анастасия 2004 27 / 38 33:03     Ориента-Восток 3292
28   Шаяфетдинова Альбина 2004 28 / 38 34:22     Раменское СОШ №26 1698
29   Торицына Мария 2004 29 / 38 35:00     CRAFT-ОРИЕНТА 2195
30   Голикова Анастасия 2004 30 / 38 35:01     Лыткарино К2 1370
31   Кашковская Елена 2004 31 / 38 38:51     МосКомпас-Ориента М 2859
32   Эсаналиева Асель 2004 32 / 38 41:01     CRAFT-Ориента 2238
33   Туловская Яна 2004 33 / 38 43:15     Лыткарино-Глухова 1510
34   Скидан Мария 2004 34 / 38 45:14     О-Фрязино 2982
35   Хоркина Марина 2004 35 / 38 47:03     О-Фрязино 2986
36   Генутите Евгения 2004 36 / 38 1:16:31     Ляйляк Егорьевск 1591
37   Щемерова Дарья 2004 37 / 38 1:56:47     Лыткарино-Глухова 1518
38   Полегаева Анастасия 2004     мск О-Лень 3771 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 29 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Холопова Полина 2004 1 / 29 21:27     Тула ДЮСШ Юность 1992 100.00
2   Лушкина Арина 2004 2 / 29 23:29     Тула ДЮСШ Юность 1979 90.52
3   Мяльдзина Евгения 2004 3 / 29 24:04     BlackDog 2145 87.80
4   Бакаева Надежда 2004 4 / 29 25:21     ДЮТ Королёв 1281 81.82
5   Столярова Мария 2004 5 / 29 25:28     Рязань ФРС 1847 81.27
6   Волконская Анастасия 2004 6 / 29 26:16     Малахит-Ориента 2720 77.54
7   Калачкова Елизавета 2005 7 / 29 26:49     ДЮСШ Тверь 1888 74.98
8   Салова Александра 2005 8 / 29 28:16     Лыткарино К2 1423 68.22
9   Канчурина Александра 2004 9 / 29 28:24     Ориента-STAR 3151 67.60
10   Минайлова Софья 2005 10 / 29 29:20     Сергиев Посад 1764 63.25
11   Ефремцева Анастасия 2005 11 / 29 30:27     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2508 58.04
12   Бычкова Кристина 2005 12 / 29 32:32     Лыткарино-Глухова 1475 48.33
13   Рязанцева Валерия 2005 13 / 29 32:50     Ориента-SKI-O 3096 46.93
14   Макарова Камилла 2004 14 / 29 33:37     Ориента-Виктория 3262 43.28
15   Хатридзе Тамара 2005 15 / 29 36:37     Лыткарино К2 1449 29.29
16   Амирьян Анна 2005 16 / 29 38:16     Лыткарино-Стас 1525 21.60
17   Шмелева Алина 2005 17 / 29 39:28     Ориента-SKI-O 3129 16.01
18   Киселева Анастасия 2004 18 / 29 44:08     Рам-О 1662
19   Дремина Екатерина 2004 19 / 29 44:40     Ориента-Весна 3175
20   Плутарь Анастасия 2005 20 / 29 48:00     Лыткарино-Глухова 1506
21   Мен Виктория 2005 21 / 29 48:21     Ориента- Восход 3023
22   Смирнова Вероника 2004 22 / 29 49:28     Ориента-SKI-O 3099
23   Митькина Мирослава 2005 23 / 29 50:56     CRAFT-Ориента 2224
24   Подобина Анастасия 2005 24 / 29 53:45     Удельная О-НиКс 1802
25   Бобкова Софья 2005 25 / 29 57:43     Лыткарино-Стас 1529
26   Светлова Кристина 2005 26 / 29 58:22     Ляйляк Егорьевск 1598
27   Семенова Елизавета 2004 27 / 29 1:00:52     О-клуб ВАРИАНТ 1080
28   Депутатова Ирина 2005 28 / 29 1:05:48     Удельная О-НиКс 1793
29   Беляева Дарья 2004     СДЮСШОР№7 2092 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 42 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 42 21:23 I     Ориента-SKI-O 3114 120.00
2   Манышина Оксана 2003 2 / 42 23:07     Лыткарино-Глухова 1497 110.27
3   Рощина Надежда 2003 3 / 42 23:39     О-Фрязино 2980 107.28
4   Лукашевич Алена 2003 4 / 42 25:51     СДЮСШОР№7 2106 94.93
5   Чос Анна 2003 5 / 42 26:41     Битца Ватутинки 2353 90.26
6   Михалева Алена 2003 6 / 42 27:03     Владимир ДЮСШ 1016 88.20
7   Склярук Александра 2003 7 / 42 28:54     СДЮСШОР№7 2117 77.82
8   Растегаева Софья 2003 7 / 42 28:54     Владимир Цемент 1031 77.82
9   Колотыгина Алена 2003 9 / 42 29:15 III     г.Череповец 1109 75.85
10   Пономаренко Ксения 2003 10 / 42 29:39 I     Сергиев Посад 1766 73.61
11   Дубовая Маргарита 2003 11 / 42 32:01 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2501 60.33
12   Хитрова Александра 2003 12 / 42 33:21     Удельная О-НиКс 1812 52.84
13   Послухаева Виктория 2003 13 / 42 34:09     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1923 48.36
14   Формина Алина 2003 14 / 42 37:15 II     ЦС Воскресенское 3689 30.96
15   Росинская Янина 2003 15 / 42 37:29     Ориента-SKI-O 3093 29.65
16   Войт Виктория 2003 16 / 42 37:55     мск О-Лень 3745 27.22
17   Ходырева Анна 2003 17 / 42 38:01 I     Ориента-SKI-O 3119 26.66
18   Огрызкова Анастасия 2003 18 / 42 39:28 III     СДиЮТиЭ Истринский 1724 18.52
19   Бубнова Мария 2003 19 / 42 39:29     Лыткарино-Стас 1533 18.43
20   Кострова Ольга 2003 20 / 42 40:39     Ориента-Виктория 3258 11.88
21   Большакова Ангелина 2003 21 / 42 40:52     ДЮСШ по СО 1059 10.66
22   Сущенко Юлия 2003 22 / 42 40:53     Лыткарино-Глухова 1509 10.57
23   Матюшкова Елизавета 2003 23 / 42 41:03     Лыткарино-Стас 1561 9.63
24   Каурцева Анастасия 2003 24 / 42 42:15     МосКомпас-Ориента М 2857 2.90
25   Старостина Виктория 2003 25 / 42 42:43     ДЮСШ по СО 1063 0.28
26   Русакова Ульяна 2003 26 / 42 42:59     Ориента-Виктория 3276
27   Тугаринова Софья 2003 27 / 42 43:52 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2531
28   Стройкова Анастасия 2003 28 / 42 43:59     ЦС Воскресенское 3688
29   Верховцева Анна 2003 29 / 42 45:12 I     Бутово-team 2360
30   Киркова Оксана 2003 30 / 42 47:00 II     Искатель 2462
31   Садовина Мария 2003 31 / 42 47:44     ЮЗАО-TEAM 3728
32   Иванова Екатерина 2003 32 / 42 48:59 II     ЦС Воскресенское 3675
33   Ив-Ский 2003 33 / 42 49:50     Iv-Ski 1132
34   Рыжова Анастасия 2003 34 / 42 51:02 III     Сергиев Посад 1768
35   Олейник Виктория 2003 35 / 42 51:54     СДиЮТиЭ Истринский 1725
36   Канатьева Ирина 2003 35 / 42 51:54     СДЮСШОР№7 2101
37   Давыдченко Дарья 2003 37 / 42 52:58     мск О-Лень 3753
38   Голубева Алексадра 2003 38 / 42 1:02:16     Бутово-team 2362
39   Мигунова Анастасия 2003 39 / 42 1:02:44     Удельная О-НиКс 1800
40   Большакова Екатерина 2003 40 / 42 1:10:46 II     г.Череповец 1097
41   Чекмарева Вероника 2003 41 / 42 1:32:39     НАБАТ 1612
42   Мосолова Ольга 2003     МосКомпас-Ориента М 2870 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 48 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сопова Нина 2002 1 / 48 24:05 I     Ориента-STAR 3167 120.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 48 27:12 I     ДЮСШ Королёв 1 1263 104.47
3   Нестерова Ирина 2002 3 / 48 28:27     ДЮСШ Королёв 1 1267 98.24
4   Бирюлева Владислава 2002 4 / 48 29:59 I     Сергиев Посад 1736 90.60
5   Бочарникова Светлана 2002 5 / 48 30:47 II     Хорошево СШ№102 3619 86.62
6   Семенова Арина 2002 6 / 48 31:45 I     О-Фрязино 2981 81.80
7   Черных Зоя 2002 7 / 48 31:57 I     КДЮСШ А.П.Горелова 1323 80.80
8   Ноткина Алиса 2002 8 / 48 32:03 II     ЮЗАО-TEAM 3719 80.30
9   Кудрина Анастасия 2002 9 / 48 32:10 I     Лыткарино К2 1395 79.72
10   Елисеева Полина 2002 10 / 48 32:14 II     Ника 2917 79.39
11   Хохлова Таисия 2002 11 / 48 32:28 I     МосКомпас-Ориента 2836 78.23
12   Гущина Вера 2002 12 / 48 34:45 II     Лыткарино-Стас 1540 66.85
13   Клементьева Анна 2002 13 / 48 34:57 I     ДЮСШ по СО (Я) 1069 65.85
14   Юрчук Мария 2003 14 / 48 36:03 I     СК ФОТОН 3556 60.37
15   Малкова Анастасия 2002 15 / 48 37:08 II     ДЮСШ по СО 1061 54.98
16   Олейник Вероника 2003 16 / 48 37:49 III     CRAFT-Ориента 2225 51.57
17   Долотова Ульяна 2002 17 / 48 39:06 III     О-Фрязино 2966 45.18
18   Воркуева Татьяна 2003 18 / 48 40:06     ДЮСШ по СО 1060 40.19
19   Матросова Татьяна 2002 19 / 48 40:11 II     ДЮКСО 1051 39.78
20   Короткова Анна 2002 20 / 48 41:21 II     Ориента-Радуга 3412 33.97
21   Сурайкина Ксения 2002 21 / 48 41:49 I     Ориента-СКРУМ 3465 31.64
22   Левченкова Наталия 2002 22 / 48 42:36 II     МосКомпас-Ориента М 2862 27.74
23   Деомидова Ксения 2002 23 / 48 45:15 I     О-Фрязино 2964 14.53
24   Барышникова Анна 2002 24 / 48 45:37 III     Ориента-НИКА 3383 12.71
25   Ключанская Полина 2002 25 / 48 46:13 I     Обнинск-Р 1181 9.72
26   Светлова Алина 2002 26 / 48 47:30     Ляйляк Егорьевск 1597 3.32
27   Кизилова Ольга 2002 27 / 48 47:59     Рам_Олень 1679 0.91
28   Александрова Анастасия 2002 28 / 48 48:51 I     Лыткарино-Стас 1521
29   Горносталева Дарья 2002 29 / 48 49:09 I     СДЮСШОР№7 2095
30   Екатова Екатерина 2002 30 / 48 49:22 I     Ориента-Кунцево 3337
31   Вестфальская Анастасия 2002 31 / 48 49:43 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2666
32   Александрова Ксения 2002 32 / 48 50:46 I     Лыткарино-Стас 1522
33   Макарова Ирина 2000 33 / 48 52:47 I     МосКомпас-Ориента 2797
34   Перегудова Дарья 2002 34 / 48 53:19 II     Ориента-STAR 3159
35   Козлова Ульяна 2002 35 / 48 53:50 I     Ориента-SKI-O 3063
36   Кудрявцева Оксана 2003 36 / 48 55:12 I     Ориента-Весна 1 3206
37   Сидоренкова Виктория 2002 37 / 48 56:00 I     мск О-Лень 3776
38   Вострикова Алевтина 2002 38 / 48 58:44 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2667
39   Ульянова Александра 2003 39 / 48 59:39 III     Ориента-Виктория 3281
40   Зайцева Елизавета 2002 40 / 48 1:06:29     Лыткарино-Глухова 1486
41   Дрозденко Милена 2002 41 / 48 1:17:24 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2668
42   Шиханова Мария 2002 42 / 48 1:22:03     ДЮСШ Королёв 1 1272
43   Кононова Ева 2002 43 / 48 1:22:43     Истра 3 1318
44   Петрушко Анна 2003 44 / 48 1:23:15     ДЮКСО 1053
45   Евстегнеева Ирина 2002 45 / 48 2:02:55     Искатель 2458
46   Борисевич Анна 2002     Сергиев Посад "Дубр 1781 Дисквалифицирован
47   Борисевич Ирина 2002     Сергиев Посад "Дубр 1782 Дисквалифицирован
48   Крылова Алина 2003     КСДЮСШОР№2 Тверь 1906 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 25 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифорова Анна 2002 1 / 25 46:17 III     Ориента-Весна 1 3211 120.00
2   Кораблева Полина 2003 2 / 25 47:42     Ориента-Весна 1 3204 116.33
3   Цветкова Галина 2002 3 / 25 48:09     Тверь-Токарчук 1934 115.16
4   Сабурова Анастасия 2003 4 / 25 51:36     ДЮСШ Тверь 1891 106.22
5   Устюжанина Карина 2002 5 / 25 58:20     Лыткарино К2 1442 88.76
6   Быстрова Екатерина 2002 6 / 25 58:42 III     Ориента-Виктория 3247 87.81
7   Евенко Ксения 2003 7 / 25 1:04:34     Ориента-Весна 3176 72.60
8   Енукова София 2002 8 / 25 1:10:18     СДиЮТиЭ Истринский 1718 57.73
9   Деревянко Елизавета 2002 9 / 25 1:10:20 III     Лыткарино К2 1376 57.64
10   Соковнина Валерия 2002 10 / 25 1:11:11     Бутово-team 2383 55.44
11   Болдырева Александра 2003 11 / 25 1:12:14     Ориента-Весна 1 3191 52.72
12   Смирнова Екатерина 2002 12 / 25 1:16:50     Рам-О 1668 40.79
13   Спэнглер Елизавета 2002 13 / 25 1:17:20     СДиЮТиЭ Истринский 1726 39.50
14   Садикова Анастасия 2003 14 / 25 1:28:42     Ярославль 2136 10.03
15   Кирияк Кристина 2003 15 / 25 1:29:58     Лыткарино К2 1388 6.74
16   Железова Ольга 2003 16 / 25 1:34:42     Люберцы FERRUM OK 1587
17   Жвакина Светлана 2002 17 / 25 1:58:47     Ногинск 1618
18   Ерохина Екатерина 2003 18 / 25 2:00:09     Ориента-SKI-O 3048
19   Пясецкая Снежанна 2002 19 / 25 2:01:50     Ногинск 1631
20   Зотова Варвара 2002 20 / 25 2:53:51     Ориента-Восток 3293
21   Панкова Анастасия 2002     МосКомпас-Ориента 2804 Дисквалифицирован
22   Кислова Софья 2002     Битца Ватутинки 2332 Дисквалифицирован
23   Афанасьева Анастасия 2002     Лосиный остров 2606 Дисквалифицирован
24   Кололеева Ирина 2002     Ориента-Радуга 3410 Дисквалифицирован
25   Максименко Виктория 2002     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2517 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 30 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Александра 2001 1 / 30 38:50 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2515 150.00
2   Фомина Алена 2001 2 / 30 41:57 КМС     Сергиев Посад 1772 137.96
3   Точилкина Мария 2001 3 / 30 42:02 I     ЮЗАО-TEAM 3730 137.64
4   Чумоватова Анна 2001 4 / 30 43:06 I     Лыткарино К2 1456 133.52
5   Тихонова Мария 2001 5 / 30 43:40 I     Ориента-SKI-O 3112 131.33
6   Колпакова Анна 2001 6 / 30 44:11 КМС     Ориента-Тропа 3490 129.33
7   Ваганова Кристина 2001 7 / 30 48:34 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2665 112.40
8   Мелехина Екатерина 2001 8 / 30 54:07 III     Лыткарино-Глухова 1498 90.97
9   Пономарева Дарья 2001 9 / 30 55:13 I     Хорошево СШ№102 3639 86.72
10   Уханова Дарья 2001 10 / 30 55:14 I     СК ФОТОН 3550 86.65
11   Дмитриева Дарья 2001 11 / 30 59:10 I     г.Череповец 1105 71.46
12   Разгуляева Мария 2001 12 / 30 1:00:11 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2689 67.53
13   Рудзис Ирина 2001 13 / 30 1:00:29 I     ЮЗАО-TEAM 3727 66.37
14   Волкова Ирина 2001 14 / 30 1:01:59 I     г.Череповец 1099 60.58
15   Зуева Кристина 2001 15 / 30 1:04:12 III     Ориента-Виктория 3255 52.02
16   Шишкина Дарья 2001 16 / 30 1:06:41 I     Ориента-СКРУМ 3477 42.42
17   Щербинина Анастасия 2001 17 / 30 1:07:53 II     МосКомпас-Ориента М 2886 37.79
18   Кузьмина Соня 2001 18 / 30 1:11:08 I     г.Череповец 1112 25.24
19   Селянкина Дарья 2001 19 / 30 1:16:19 II     МосКомпас-Ориента 2818 5.21
20   Попова Варвара 2001 20 / 30 1:18:01 II     ЮЗАО-TEAM 3723
21   Кочеткова Мария 2001 21 / 30 1:35:25 III     Лыткарино-Глухова 1493
22   Фомичева Дарья 2001 22 / 30 1:39:02     Рязань-Волна 1866
23   Беликова Наталия 2001 23 / 30 1:39:20 II     Ногинск 1616
24   Невская Алена 2001 24 / 30 1:40:50 II     МосКомпас-Ориента М 2871
25   Мескина Мария 2001 25 / 30 1:41:26 I     Ориента-Кунцево 3358
26   Новикова Александра 2001 26 / 30 1:52:46     Рыбинск ЦДЮТЭ 2084
27   Чижикова Наталья 2001 27 / 30 1:54:35 III     МосКомпас-Ориента 2841
28   Соснина Екатерина 2001 28 / 30 2:02:12 III     Бутово-team 2385
29   Смирницкая Оксана 2001     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2065 Дисквалифицирован
30   Звонцова Анастасия 2001     НАБАТ 1605 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 24 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Низова Екатерина 2000 1 / 24 38:12 II     Владимир ДЮСШ 1017 150.00
2   Тугаринова Анастасия 2000 2 / 24 38:47 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2530 147.71
3   Гущина Елена 1999 3 / 24 43:01 II     ДЮКСО 1038 131.09
4   Данилова Дарья 1998 4 / 24 48:03 II     Звезда Столипино 1893 111.32
5   Терехина Светлана 2000 5 / 24 50:56 II     Пенза 1823 100.00
6   Лапшова Екатерина 1998 6 / 24 52:17 III     СДиЮТиЭ Истринский 1721 94.70
7   Володина Мария 1999 7 / 24 52:33 II     СДиЮТиЭ Истринский 1715 93.65
8   Шелухо Вероника 2000 8 / 24 54:17 III     Ориента-Весна 1 3236 86.85
9   Тимофеева Станислава 1999 9 / 24 56:21 II     мск О-Лень 3782 78.73
10   Марьина Дарья 1999 10 / 24 59:24     г.Череповец 1115 66.75
11   Разманова Ирина 1999 11 / 24 1:06:22 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2185 39.40
12   Андреева Софья 2000 12 / 24 1:12:21 II     Ориента-СКРУМ 3422 15.90
13   Мартынова Татьяна 1999 13 / 24 1:17:47 II     Ориента-Виктория 3263
14   Высоцкая Маргарита 1999 14 / 24 1:19:04 II     Лыткарино К2 1368
15   Якушева Арина 2000 15 / 24 1:33:21 II     СДиЮТиЭ Истринский 1730
16   Степанова Татьяна 2000 16 / 24 1:34:48     Рязань ФРС 1846
17   Шамшадинова Беата 2000 17 / 24 1:37:27 III     Ориента-СКРУМ 3473
18   Титова Валерия 2001 18 / 24 1:42:29     Ногинск 1635
19   Угарова Ксения 2001 19 / 24 1:43:51     Ногинск 1638
20   Бурмакина Вероника 2000 20 / 24 1:45:01 III     CRAFT-Ориента 2213
21   Курмаева Валерия 2001 21 / 24 1:45:51     Ногинск 1623
22   Смирнова Влада 2000 22 / 24 2:39:19 III     МосКомпас-Ориента М 2881
23   Фомина Евгения 1999 II     Владимир ДЮСШ 1024 Дисквалифицирован
24   Лябина Елизавета 1999     СДЮСШОР№7 2107 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 43 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 43 34:12 КМС     Ориента-Тропа 3487 150.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 43 36:49 КМС     Хорошево СШ№102 3615 138.52
3   Бакланова Татьяна 2001 3 / 43 39:27 КМС     МосКомпас-Ориента 2767 126.97
4   Романова Анастасия 2000 4 / 43 41:08 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2528 119.59
5   Майорова Юлия 2000 5 / 43 42:56 КМС     Лига-Самбо 70 2598 111.70
6   Кучерявенкова Елизавета 2000 6 / 43 44:30 I     О-Фрязино 2972 104.82
7   Яцкевич Ксения 2000 7 / 43 44:55 I     CRAFT-Ориента 2240 103.00
8   Парфенова Ольга 2001 8 / 43 45:01 КМС     МосКомпас-Ориента 2807 102.56
9   Лапская Олеся 2000 9 / 43 45:49 I     Лыткарино-Стас 1554 99.05
10   Никонорова Полина 2000 10 / 43 46:48 КМС     г.Череповец 1117 94.74
11   Васильева Полина 2000 11 / 43 47:06 I     Лыткарино-Стас 1535 93.42
12   Яцкевич Елизавета 2000 12 / 43 48:01 I     CRAFT-Ориента 2239 89.40
13   Якушина Лидия 2000 13 / 43 48:37 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2534 86.77
14   Разумная Екатерина 2001 14 / 43 49:06 I     Обнинск-Р 1182 84.65
15   Беард Лия 2000 15 / 43 49:09 I     Лыткарино-Стас 1527 84.43
16   Соколова София 2000 16 / 43 49:33 КМС     Ориента-Заря 3323 82.68
17   Киркова Ольга 2000 17 / 43 50:03 КМС     Искатель 2463 80.48
18   Костюченко Ольга 2000 18 / 43 50:14 I     Сергиев Посад "Дубр 1786 79.68
19   Бокарева Дарья 2000 19 / 43 50:59 II     Лыткарино-Стас 1530 76.39
20   Кобер Дарья 2000 20 / 43 53:12 I     Сергиев Посад "Дубр 1785 66.67
21   Растегаева Елизавета 2000 21 / 43 54:37 КМС     Владимир Цемент 1030 60.45
22   Турбина Надежда 2000 22 / 43 56:34 I     ДЮСШ Королёв 1 1270 51.90
23   Кондакова Александра 2000 23 / 43 56:42 I     Лыткарино К2 1389 51.32
24   Шахова Дарья 2000 24 / 43 57:21 КМС     г.Череповец 1124 48.46
25   Кочанникова Елизавета 2000 25 / 43 57:38 I     МосКомпас-Ориента М 2860 47.22
26   Деменкова Мария 2001 26 / 43 58:22 I     МосКомпас-Ориента М 2855 44.01
27   Дудник Екатерина 2000 27 / 43 59:48 I     ЮЗАО-TEAM 3704 37.72
28   Жабанова Валерия 2000 28 / 43 1:00:04 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2669 36.55
29   Рыбина Алиса 2000 29 / 43 1:01:49 II     ДЮКСО 1054 28.87
30   Пирогова Светлана 2000 30 / 43 1:04:24 III     МосКомпас-Ориента М 2875 17.54
31   Едемская Виктория 2000 31 / 43 1:04:32 I     ЦС Воскресенское 3673 16.96
32   Венчакова Надежда 2000 32 / 43 1:05:55 I     О-Фрязино 2955 10.89
33   Бекирова Кристина 2000 33 / 43 1:08:25 I     Лыткарино-Стас 1528
34   Матюшина Зинаида 2000 34 / 43 1:11:44 I     ЦС Воскресенское 3684
35   Смирнова Полина 2000 35 / 43 1:12:17 II     Рыбинск ЦДЮТЭ 2090
36   Шабанова Диана 2000 36 / 43 1:13:12 I     CRAFT-Ориента 2235
37   Кузьмина Анна 2000 37 / 43 1:14:29 I     ЮЗАО-TEAM 3712
38   Минаева Варвара 2000 38 / 43 1:23:18 I     Ориента-НИКА 3396
39   Бачурина Екатерина 2000 39 / 43 1:26:21 III     CRAFT-ОРИЕНТА 2149
40   Третьякова Маргарита 2001 40 / 43 1:28:58 I     МосКомпас-Ориента М 2883
41   Воронцова Вера 2000 41 / 43 1:47:54 II     Лыткарино-Стас 1536
42   Бабанина Мария 2000 42 / 43 1:56:49 I     мск О-Лень 3742
43   Орлова Анна 2000 I     МосКомпас-Ориента М 2874 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 37 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микрюкова Дарья 1998 1 / 37 51:40 МС     Ориента-SKI-O 3080 180.00
2   Пензина Ксения 1998 2 / 37 53:41 МС     Свердловская област 1876 172.97
3   Тимохина Ирина 1999 3 / 37 55:12 КМС     Хорошево СШ№102 3654 167.69
4   Твердохлеб Елизавета 1998 4 / 37 57:47 КМС     Ориента-SKI-O 3111 158.69
5   Титенкова Дарья 1999 5 / 37 58:45 КМС     Искатель 2489 155.32
6   Жилина Елизавета 1999 6 / 37 1:00:27 КМС     Удельная О-НиКс 1794 149.40
7   Жилина Ирина 1998 7 / 37 1:00:58 КМС     Удельная О-НиКс 1795 147.60
8   Алиева Карина 1999 8 / 37 1:04:37 I     МосКомпас-Ориента 2762 134.88
9   Васькова Варвара 1998 9 / 37 1:04:59 КМС     Ориента-Виктория 3250 133.61
10   Черновицкая Александра 1998 10 / 37 1:05:02 КМС     Лосиный остров 2619 133.43
11   Рогожина Ирина 1999 11 / 37 1:06:25 I     СК ФОТОН 3538 128.61
12   Сычева Наталия 1999 12 / 37 1:08:27 I     Сергиев Посад 1770 121.53
13   Чередникова Анастасия 1999 13 / 37 1:10:55 КМС     Битца Ватутинки 2350 112.94
14   Ткач Ксения 1998 14 / 37 1:12:10 КМС     Удельная О-НиКс 1811 108.58
15   Трифиленкова Валентина 1998 15 / 37 1:12:28 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2701 107.54
16   Семенова Анна 1998 16 / 37 1:12:55 I     Ориента-STAR 3162 105.97
17   Лазарева Полина 1999 17 / 37 1:13:17 I     Ориента-SKI-O 3076 104.69
18   Просветова Екатерина 1999 18 / 37 1:13:18 I     Ориента-Весна 1 3218 104.63
19   Кононова Екатерина 1998 19 / 37 1:14:30 КМС     г.Череповец 1111 100.45
20   Лобанова Ольга 1998 20 / 37 1:15:29 КМС     Удельная О-НиКс 1798 97.03
21   Кузнецова Татьяна 1998 21 / 37 1:16:45 КМС     Тула ДЮСШ Юность 1977 92.61
22   Смакотина Анастасия 1999 22 / 37 1:17:10 I     Иваново-П 1150 91.16
23   Шаталова Наталья 1998 23 / 37 1:23:40 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2706 68.52
24   Серова Ольга 1999 24 / 37 1:24:42 I     Лига-Самбо 70 2602 64.92
25   Архарова Татьяна 1998 25 / 37 1:28:21 I     Истра 3 1313 52.20
26   Пашнина Дарья 1999 26 / 37 1:30:51 II     Лыткарино-Стас 1570 43.49
27   Губернаторова Татьяна 1998 27 / 37 1:31:44 КМС     ЦСК ФНС 3697 40.41
28   Зайцева Екатерина 1999 28 / 37 1:35:36 I     СДиЮТиЭ Истринский 1719 26.94
29   Орел Арина 1999 29 / 37 1:38:36 I     Ориента-СКРУМ 3452 16.49
30   Иоффе Виталия 1998 30 / 37 1:58:12     лично Москва 3983
31   Куземко Наталья 1999 31 / 37 2:36:49 III     Рыбинск ЦДЮТЭ 2080
32   Кузьмина Анастасия 1999 III     Рыбинск ЦДЮТЭ 2081 Дисквалифицирован
33   Кучина Алина 1999     Рыбинск ЦДЮТЭ 2082 Дисквалифицирован
34   Володина Яна 1999 II     мск О-Лень 3748 Дисквалифицирован
35   Бабенкова Мария 1999 I     Ориента-Виктория 3243 Дисквалифицирован
36   Шепеленко Юлия 1999 I     Иваново СДЮШОР-3 1146 Дисквалифицирован
37   Ломоносова Ксения 1999 II     лично ДЮСШ-Королев 3871 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 25 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 25 53:03 МС     Ориента-SKI-O 3115 180.00
2   Тулупова Ирина 1996 2 / 25 59:56 МС     White Fox - Кинешма 1136 156.64
3   Костина Наталья 1997 3 / 25 1:02:21 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2171 148.44
4   Разина Лика 1996 4 / 25 1:02:40 КМС     Лига-Самбо 70 2601 147.37
5   Власова Екатерина 1997 5 / 25 1:04:13 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2155 142.11
6   Берестова Анастасия 1996 6 / 25 1:04:34 КМС     КСДЮСШОР№2 Тверь 1897 140.92
7   Химочкина Мария 1997 7 / 25 1:06:04 КМС     МГТУ им. Баумана 2643 135.83
8   Семенова Кристина 1997 8 / 25 1:06:09 КМС     Удельная О-НиКс 1805 135.55
9   Рахманина Мария 1996 9 / 25 1:07:37 КМС     Тула ТулГУ 2035 130.57
10   Баландина Любовь 1996 10 / 25 1:10:20 МС     г.Череповец 1095 121.36
11   Попова Татьяна 1996 11 / 25 1:12:35 КМС     Ориента-Виктория 3274 113.72
12   Семенова Анна 1997 12 / 25 1:13:45 МС     Малахит-Ориента 2754 109.76
13   Лысенкова Юлия 1996 13 / 25 1:16:40 КМС     Иваново СДЮШОР-3 1143 99.87
14   Русакова Диана 1996 14 / 25 1:18:36 КМС     Ориента-Виктория 3275 93.31
15   Савилова Мария 1997 15 / 25 1:19:55 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2693 88.84
16   Ратникова Эвелина 1996 16 / 25 1:21:37 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2525 83.07
17   Гончаренко Ангелина 1997 17 / 25 1:22:27 КМС     Малахит-Ориента 2723 80.25
18   Венгерова Анна 1996 18 / 25 1:24:24 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2151 73.63
19   Чурилова Наталия 1997 19 / 25 1:33:43 КМС     Сергиев Посад 1776 42.02
20   Васькова Вера 1996 20 / 25 1:34:11 II     Ориента-Виктория 3251 40.43
21   Нижник Дарья 1996 21 / 25 1:42:14 I     Искатель 2478 13.12
22   Малова Анастасия 1996 22 / 25 2:00:44 I     ССО МИФИ 3574
23   Кургузова Екатерина 1997 23 / 25 2:23:40 I     ЦС Воскресенское 3681
24   Кружилина Татьяна 1996 24 / 25 2:28:34     Истра 3 1319
25   Поплавская Мария 1996 I     Ориента-Виктория 3273 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 52 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андронова Александра 1994 1 / 52 45:22 МС     Лыткарино-Стас 1526 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 52 47:23 МС     Колганов 1818 191.11
3   Мендель Татьяна 1988 3 / 52 48:12 МСМК     Сергиев Посад 1762 187.51
4   Макарова Мария 1991 4 / 52 49:11 КМС     МО Яхрома 1600 183.17
5   Коломнина Катерина 1982 5 / 52 49:21 МС     мск О-Лень 3763 182.44
6   Рыбедюк Галина 1989 6 / 52 50:05 КМС     Ориента-SKI-O 3095 179.21
7   Найдионова Антонина 1990 7 / 52 50:25 МС     лично СПб 4147 177.74
8   Кобелева Виктория 1982 8 / 52 51:07     Лыткарино-ВК 1464 174.65
9   Королькова Анна 1990 9 / 52 52:23 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1126 169.07
10   Пшеничная Елена 1984 10 / 52 52:41 МС     Искатель 2481 167.74
11   Розова Татьяна 1988 11 / 52 52:45 МС     СДЮСШОР по ЛВС Химк 1890 167.45
12   Инюшина Анна 1992 12 / 52 52:55 МС     Тула ДЮСШ Юность 1974 166.72
13   Шмакова Наталья 1977 13 / 52 52:57 МС     лично Ярославль 4208 166.57
14   Сухова Надежда 1990 14 / 52 53:24 КМС     Лыткарино К2 1436 164.58
15   Федорова Екатерина 1987 15 / 52 53:32 КМС     ВЕГА-Тамбов 1884 164.00
16   Ольшина Наталья 1984 16 / 52 53:38 КМС     Искатель 2480 163.56
17   Сидорова Елена 1976 17 / 52 54:11 КМС     МИГ 2068 161.13
18   Сапроненкова Людмила 1982 18 / 52 55:21 МС     СДЮСШОР по ЛВС Химк 1713 155.99
19   Оборина Татьяна 1993 19 / 52 55:51 МСМК     Сокол Пермь 1825 153.78
20   Коренева Дарья 1992 20 / 52 56:19 МС     СДЮСШОР по ЛВС Химк 1712 151.73
21   Банько Виктория 1995 21 / 52 57:21 КМС     ЯрГу 2129 147.17
22   Давыдова Елизавета 1991 22 / 52 58:16 КМС     Лыткарино К2 1375 143.13
23   Иванова Елена 1987 23 / 52 1:00:17 МС     Ковров - Молодёжный 1077 134.24
24   Воробьева Дария 1991 24 / 52 1:05:22 КМС     ССО МИФИ 3562 111.83
25   Пшестанчик Ирина 1986 25 / 52 1:05:27 КМС     ССО МИФИ 3582 111.46
26   Черницкая Елена 1991 26 / 52 1:05:52 КМС     лично Белгород 3864 109.63
27   Лобова Анна 1993 27 / 52 1:06:50 I     Лыткарино-Глухова 1496 105.36
28   Калугина Татьяна 1988 28 / 52 1:07:15 МС     Ориента-НИКА 3390 103.53
29   Петровская Вероника 1991 29 / 52 1:09:12 I     Норд-Вест 2933 94.93
30   Шишлина Екатерина 1993 30 / 52 1:11:12 I     О-Север 1094 86.11
31   Ярошевская Анна 1987 31 / 52 1:13:41 I     ССО МИФИ 3586 75.17
32   Гусева Мария 1988 32 / 52 1:16:21 КМС     Лично 3814 63.41
33   Марченко Анастасия 1986 33 / 52 1:21:05 I     лично Архангельск 3856 42.54
34   Фомичева Людмила 1993 34 / 52 1:22:12 КМС     Лыткарино-Глухова 1513 37.62
35   Бугакова Наталья 1988 35 / 52 1:22:58 I     лично Москва 3955 34.24
36   Токарчук Анастасия 1992 36 / 52 1:25:48 II     Тверь-Токарчук 1933 21.75
37   Спивак Александра 1989 37 / 52 1:27:13 МС     Лично 3846 15.50
38   Румянцева Мария 1990 38 / 52 1:27:44 II     ТК МИСиС 3607 13.23
39   Антоненко Екатерина 1988 39 / 52 1:28:44     лично Москва 3943 8.82
40   Садовникова Дарья 1995 40 / 52 1:30:44 I     Ориента-Заря 3322
41   Олишевская Анна 1988 41 / 52 1:30:51 I     лично Москва 4026
42   Безбабных Дарья 1995 42 / 52 1:33:57 II     Истра 3 1314
43   Андреева Елена 1997 43 / 52 1:38:52 II     Ориента-Заря 3308
44   Агеева Юлия 1989 44 / 52 1:39:13 II     ОМЕГА 2070
45   Шапкина Дарья 1968 45 / 52 1:55:09 III     лично Москва 4081
46   Гладкова Оксана 1998 46 / 52 1:56:24 II     Ориента-Заря 3310
47   Гришунина Анастасия 1992 47 / 52 2:21:19 III     RRR 1198
48   Петухова Дарья 1987 48 / 52 2:38:32     лично Москва 4030
49   Бычкова Елизавета 1995 КМС     лично Москва 3957 Дисквалифицирован
50   Фокина Ксения 1995 I     O-DEAF 2259 Дисквалифицирован
51   Фадеева Татьяна 1984 КМС     Sokol OK 1205 Дисквалифицирован
52   Хамурзова Мария 1988 КМС     Атлантида 2294 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 86 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Слепова Мария 1988 1 / 86 31:44 МС     Лаборатория бега Ru 2584 200.00
2   Разумная Светлана 1988 2 / 86 32:26 I     Обнинск-Р 1183 195.59
3   Большова Анастасия 1991 3 / 86 32:28 МС     Ника 2912 195.38
4   Тарасова Мария 1993 4 / 86 33:11 КМС     лично Москва 4058 190.86
5   Орехова Алиса 1990 5 / 86 34:32 КМС     О-Клуб 2945 182.35
6   Шалдышева Екатерина 1982 6 / 86 35:14 КМС     мск О-Лень 3797 177.94
7   Шулятикова Екатерина 1994 7 / 86 35:26 КМС     Лыткарино-ВК 1469 176.68
8   Рвачева Татьяна 1986 8 / 86 36:32 ЗМС     Лыткарино-Стас 1572 169.75
9   Войтова Александра 1991 9 / 86 36:55     лично Тула 4164 167.33
10   Игнатьева Ольга 1988 10 / 86 37:00 МС     Лыткарино-Стас 1544 166.81
11   Чеканова Ксения 1989 11 / 86 37:34 КМС     Лаборатория бега Ru 2585 163.24
12   Наумова Галина 1984 12 / 86 37:59 I     Ориента-Виктория 3266 160.61
13   Коновалова Анастасия 1994 13 / 86 39:13 МС     МосКомпас-Ориента 2791 152.84
14   Зрелина Алена 1994 14 / 86 40:19 КМС     Ориента-SKI-O 3052 145.90
15   Иванчикова Анна 1989 15 / 86 41:23 КМС     МосКомпас-Ориента 2780 139.18
16   Щербакова Наталья 1989 16 / 86 41:35 МС     Малахит-Ориента 2758 137.92
17   Мяльдзина Виктория 1984 17 / 86 41:57 КМС     BlackDog 2144 135.61
18   Миронова Елена 1984 18 / 86 42:02 I     Малахит-Ориента 2747 135.08
19   Мартемьянова Юлия 1982 19 / 86 42:06 II     Лыткарино-Стас 1559 134.66
20   Соболева Ольга 1988 20 / 86 42:57 I     Лыткарино К2 1435 129.31
21   Суханова Валентина 1990 21 / 86 43:07 МС     Тула ТулГУ 2036 128.26
22   Молчанова Вера 1987 22 / 86 43:29 МС     лично Москва 4022 125.95
23   Меркулова Алина 1994 23 / 86 43:53 I     ССО МИФИ 3576 123.42
24   Рязанская Надежда 1976 24 / 86 44:12 I     РОСАВТОБАНК 3505 121.43
25   Микрюкова Екатерина 1997 25 / 86 44:24 I     лично Москва 4017 120.17
26   Холопова Ольга 1989 26 / 86 44:26 МС     МГТУ им. Баумана 2645 119.96
27   Рябова Наталья 1990 27 / 86 44:58 КМС     Лыткарино К2 1419 116.60
28   Чепкасова Анастасия 1989 28 / 86 45:53 I     мск О-Лень 3791 110.82
29   Высоцкая Анна 1998 29 / 86 46:01 КМС     Лыткарино К2 1367 109.98
30   Фесенко Екатерина 1993 30 / 86 46:30 I     Лыткарино-ВК 1467 106.93
31   Фомина Ольга 1995 31 / 86 46:45 КМС     ЮЗАО-TEAM 3733 105.36
32   Зрелина Наталья 1974 32 / 86 47:04 I     Ориента-SKI-O 3054 103.36
33   Коробова Мария 1983 33 / 86 47:20 I     Ника 2921 101.68
34   Цикова Светлана 1988 34 / 86 47:30 КМС     лично Ярославль 4206 100.63
35   Ерецкая Екатерина 1989 35 / 86 47:36 I     Лично 3816 100.00
36   Калюжная Елена 1976 36 / 86 47:53 II     ЮЗАО-TEAM 3708 98.21
37   Ляшенко Анна 1996 37 / 86 48:08 II     МГТУ им. Баумана 2631 96.64
38   Смирнова Валентина 1988 38 / 86 48:36     лично Ярославль 4204 93.70
39   Зрелина Ирина 1996 39 / 86 48:46 I     Ориента-SKI-O 3053 92.65
40   Шеверденок Екатерина 1991 40 / 86 49:17 I     Лыткарино К2 1457 89.39
41   Мескина Анастасия 1971 41 / 86 49:38 I     Ориента-Кунцево 3357 87.18
42   Киржанова Екатерина 1988 42 / 86 49:42 I     Ориента-НИКА 3391 86.76
43   Кондратьева Александра 1972 43 / 86 50:48 II     Ориента-СКРУМ 3440 79.83
44   Елизарова Алина 1985 44 / 86 51:03 КМС     Малахит-Ориента 2727 78.26
45   Фирсова Елена 1982 45 / 86 51:16 КМС     Ориента-STAR 3169 76.89
46   Озерская Анна 1984 46 / 86 51:17 КМС     ВНИИА 2410 76.79
47   Пешикова Анастасия 1990 47 / 86 51:53 I     Мультигонка 2907 73.00
48   Липатова Екатерина 1995 48 / 86 51:54 КМС     Сергиев Посад 1760 72.90
49   Кашина Ирина 1978 49 / 86 54:14 I     Лыткарино К2 1387 58.19
50   Цыбанова Анастасия 1986 50 / 86 54:42     лично Волгоград 3866 55.25
51   Свиридова Анастасия 1978 51 / 86 55:40 III     Тула Л-МЕД 2024 49.16
52   Пескина Екатерина 1983 52 / 86 56:02 I     Малахит-Ориента 2751 46.85
53   Борисова Варвара 1988 53 / 86 56:39 II     Лыткарино К2 1362 42.96
54   Корчагина Анита 1992 54 / 86 57:01 I     лично Раменское 4124 40.65
55   Баришполова Ирина 1995 55 / 86 57:50 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2664 35.50
56   Назарова Александра 1978 56 / 86 58:29 III     лично Балашиха 3860 31.41
57   Баскакова Галина 1985 57 / 86 58:51 II     лично С.Посад-Заг 4146 29.10
58   Коновалова Любовь 1992 58 / 86 58:59 III     Лаборатория бега Ru 2582 28.26
59   Микрюкова Надия 1972 59 / 86 59:22 ЗМС     Москва Gold Element 2887 25.84
60   Голодухина Елена 1972 60 / 86 1:00:14 II     Команда Молодости н 2563 20.38
61   Фролова Галина 1981 61 / 86 1:01:41     Лыткарино К2 1447 11.24
62   Смирнова Анна 1976 62 / 86 1:01:50 II     Лично 3844 10.29
63   Скворцова Татьяна 1965 63 / 86 1:02:11 II     Лыткарино-Стас 1577 8.09
64   Смирницкая Эвелина 1973 64 / 86 1:02:13 МС     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2066 7.88
65   Черная Зоя 1979 65 / 86 1:05:13 III     Битца Ватутинки 2351
66   Борисова Мария 1991 66 / 86 1:06:33 II     ДЮКСО 1034
67   Трухина Юлия 1987 67 / 86 1:07:49 МС     Хорошево СШ№102 3656
68   Котова Ирина 1984 68 / 86 1:10:07 III     ДЮКСО 1046
69   Савченко Елена 1981 69 / 86 1:10:42     Лыткарино К2 1421
70   Юдина Елена 1983 70 / 86 1:11:00     Лосиный остров 2623
71   Гуссак Юлия 1971 71 / 86 1:14:34 III     Ориента-Кунцево 3336
72   Голодухина Светлана 1996 72 / 86 1:15:36 I     Команда Молодости н 2564
73   Гладилкина Варвара 1982 73 / 86 1:16:47 II     ДЮКСО 1036
74   Ильченко Антонина 1973 74 / 86 1:18:57 III     МосКомпас-Ориента 2782
75   Черноиван Марина 1988 75 / 86 1:19:10     СК ФОТОН 3554
76   Ермаченкова Татьяна 1987 76 / 86 1:19:15 I     ССО МИФИ 3565
77   Антонова Мария 1994 77 / 86 1:21:14     ССО МИФИ 3558
78   Гладилина Анна 1985 78 / 86 1:22:17 КМС     RusTwisting Team 2272
79   Горшкова Ирина 1975 79 / 86 1:24:01 II     Билдер 2302
80   Настасиева Оксана 1981 80 / 86 1:28:22 III     CRAFT-ОРИЕНТА 2177
81   Иванова Анна 1965 81 / 86 1:28:44 III     Малахит-Ориента 2735
82   Шагалова Ада 1987 82 / 86 1:30:22 III     ССО МИФИ 3585
83   Морозова Анна 1989 83 / 86 1:32:14 I     Хорошево СШ№102 3630
84   Караваева Наталия 1995 84 / 86 1:39:25 III     Долгопрудный МФТИ 1305
85   Громыко Ольга 1981 III     СК ФОТОН 3520 Не финишировал
86   Шевякова Евгения 1993 КМС     Лыткарино-ВК 1468 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 34 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурина Ирина 1989 1 / 34 43:53 III     лично Тула 4166 200.00
2   Сираковская Яна 1986 2 / 34 44:59     лично Малаховка 3934 194.99
3   Рогачева Юлия 1986 3 / 34 45:56 II     Лыткарино-Стас 1574 190.66
4   Патрикеева Мария 1987 4 / 34 48:29     лично Ярославль 4202 179.04
5   Подкорытова Екатерина 1982 5 / 34 50:22 II     Подкорытовы 1654 170.45
6   Бурнаева Анна 1989 6 / 34 50:34 I     Битца Ватутинки 2325 169.54
7   Никитина Алина 1994 7 / 34 50:41 I     Тула ТулГУ 2032 169.01
8   Кортелева Мария 1993 8 / 34 50:54 II     pictusprint 1005 168.02
9   Соловьева Елизавета 1995 9 / 34 52:17 I     Удельная О-НиКс 1806 161.72
10   Самсонова Ксения 1990 10 / 34 55:04 III     ОМЕГА 2998 149.03
11   Степанова Марина 1995 11 / 34 55:38 II     СДЮСШОР-6 1882 146.45
12   Белоухова Анастасия 1995 12 / 34 58:16 II     Тула ТулГУ 2028 134.45
13   Аборина Евгения 1988 13 / 34 58:56 II     ДЮЦ Турист-1 1284 131.41
14   Болдырева Анна 1991 14 / 34 1:00:03 I     лично Обнинск 4101 126.32
15   Павлова Дарья 1990 15 / 34 1:00:37 II     лично Ярославль 4201 123.74
16   Баландина Анна 1994 16 / 34 1:03:37     ТК МИСиС 3601 110.06
17   Чуканова Ольга 1996 17 / 34 1:05:23 I     Тула ТулГУ 2038 102.01
18   Петухова Дарья 1988 18 / 34 1:09:58     Лично 3831 81.12
19   Трунова Надежда 1986 19 / 34 1:11:02     МГУ 2659 76.26
20   Ломакина Анна 1989 20 / 34 1:11:24 II     ССО МИФИ 3573 74.59
21   Полонская Людмила 1992 21 / 34 1:12:02 II     Тула ТулГУ 2033 71.71
22   Зубкова Марина 1988 22 / 34 1:12:23     лично Тверь 4152 70.11
23   Мисюк Анастасия 1990 23 / 34 1:13:35     лично Тула 4173 64.64
24   Якимова Мария 1986 24 / 34 1:14:48     лично Москва 4085 59.10
25   Семкина Наталья 1979 25 / 34 1:24:41     Семкины 1732 14.05
26   Бычкова Ирина 1984 26 / 34 1:34:16     ТК МИСиС 3603
27   Горбунова Светлана 1992 27 / 34 1:40:44     лично Лыткарино 3923
28   Тростянецкая Наталья 1989 28 / 34 1:42:44     лично Москва 4061
29   Секретарева Алена 1995 29 / 34 1:53:16 II     СДЮСШОР-6 1881
30   Фронтова Алена 1994 30 / 34 1:55:28     Люберцы FERRUM OK 1589
31   Кутейникова Дарья 1990 31 / 34 2:26:28 III     лично Тула 4170
32   Кошелева Юлия 1993 32 / 34 3:01:49     лично Ор-Зуевский 4114
33   Кошелева Марина 1993 33 / 34 3:03:13     лично Ор-Зуевский 4113
34   Борисова Елена 1975     О-Фрязино 2952 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 21 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1967 1 / 21 50:16 МСМК     ДЮСШ по СО (Я) 1075 180.00
2   Крылова Мария 1984 2 / 21 50:18 II     ОМЕГА 2995 179.88
3   Савченко Анна 1985 3 / 21 52:11 МС     Хорошево СШ№102 3643 173.14
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 21 53:10 КМС     Ориента-Тропа 3500 169.62
5   Щеренко Ольга 1977 5 / 21 55:01 КМС     Калуга старт 1165 162.99
6   Минакова Екатерина 1980 6 / 21 55:25 МС     МосКомпас-Ориента М 2868 161.56
7   Павлова Мария 1981 7 / 21 57:26 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2006 154.34
8   Ганичева Ольга 1984 8 / 21 59:07 I     ParkRest 2265 148.31
9   Сафронова Елена 1982 9 / 21 59:08 I     лично Москва 4046 148.25
10   Верховцева Мария 1983 10 / 21 59:44 МС     Бутово-team 2361 146.10
11   Соломеннова Анастасия 1984 11 / 21 1:00:29 I     Лично 3845 143.42
12   Третьякова Ксения 1984 12 / 21 1:01:56 I     лично Рыбинск 4133 138.22
13   Антохина Татьяна 1982 13 / 21 1:03:33     лично Одинцово 4108 132.43
14   Немченко Елена 1981 14 / 21 1:05:20 МС     Малахит-Ориента 2749 126.05
15   Рощина Янина 1982 15 / 21 1:11:04 I     МГУ 2658 105.52
16   Тайманова Надежда 1983 16 / 21 1:12:35 I     Ориента-СКРУМ 3467 100.09
17   Фокина Марина 1984 17 / 21 1:13:23 КМС     Искатель 2490 97.22
18   Захаревич Татьяна 1981 18 / 21 1:27:22     лично Москва 3976 47.15
19   Булашевич Ольга 1986 19 / 21 1:59:38 III     О-Север 1091
20   Никитина Вера 1981 20 / 21 2:02:39     Тула ДЮСШ Юность 2002
21   Калашникова Александра 1985 II     Лыткарино-Стас 1547 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 22 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 22 35:43 КМС     ОМЕГА 3008 150.00
2   Растегаева Юлия 1976 2 / 22 37:51 КМС     Владимир Цемент 1032 141.04
3   Банникова Елена 1977 3 / 22 38:44 КМС     СК ФОТОН 3515 137.33
4   Грибанова Татьяна 1980 4 / 22 39:31 МС     О-Фрязино 2962 134.04
5   Бурлинова Анна 1979 5 / 22 41:00 I     Рам-О 1658 127.81
6   Огурцова Мария 1980 6 / 22 42:03 КМС     ETG 2247 123.40
7   Реброва Екатерина 1977 7 / 22 42:33 МС     Ориента-СКРУМ 3460 121.30
8   Мазина Татьяна 1980 8 / 22 44:45 I     СК ФОТОН 3533 112.06
9   Борисенкова Наталья 1978 9 / 22 50:02 I     Малахит-Ориента 2719 89.87
10   Антонова Ирина 1978 10 / 22 50:04 I     лично Рязань 4137 89.73
11   Медведева Мария 1977 11 / 22 51:52 I     Ориента-Кунцево 3356 82.17
12   Соколова Виктория 1979 12 / 22 51:53 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2696 82.10
13   Беликова Ирина 1979 13 / 22 53:14 II     лично Воронеж 3869 76.43
14   Котова Марина 1980 14 / 22 55:09 II     Ориента-SKI-O 3067 68.39
15   Метлина Марианна 1979 15 / 22 56:33 II     лично Лыткарино 3927 62.51
16   Хатунцева Наталья 1979 16 / 22 57:10 III     Ориента-SKI-O 3118 59.92
17   Хохлова Наталья 1979 17 / 22 58:51 I     МосКомпас-Ориента 2835 52.85
18   Кубарская Ирина 1976 18 / 22 1:00:22 КМС     СДЮСШОР№7 2104 46.48
19   Хандогина Татьяна 1979 19 / 22 1:32:49     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1925
20   Джаникян Любовь 1977 20 / 22 1:32:57     Рязань-Волна 1852
21   Кнотько Вера 1980 21 / 22 1:35:12 I     МГУ 2652
22   Фомичева Татьяна 1978     Рязань-Волна 1867 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 27 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Юлия 1976 1 / 27 42:22 КМС     ОМЕГА 3000 120.00
2   Галкина Марина 1968 2 / 27 42:39 КМС     Ориента-Тропа 3482 119.20
3   Мочалыгина Галина 1976 3 / 27 44:55 КМС     Легенда 1090 112.78
4   Кунина Кристина 1975 4 / 27 47:59 I     Ориента-SKI-O 3073 104.09
5   Лисица Светлана 1974 5 / 27 48:40 I     Лисица 1191 102.16
6   Авраменко Анна 1974 6 / 27 50:07 КМС     МГУ 2648 98.05
7   Скопинская Анастасия 1972 7 / 27 50:17 МС     ОМЕГА 3002 97.58
8   Волкова Светлана 1976 8 / 27 50:25 КМС     лично Домодедово 3876 97.20
9   Гречихина Ольга 1973 9 / 27 50:44 I     Калуга старт 1162 96.30
10   Моисеева Анна 1976 10 / 27 52:06     Лосиный остров 2616 92.43
11   Скоробогатова Ольга 1974 11 / 27 52:08 I     Скорики 3597 92.34
12   Черновицкая Юлия 1976 12 / 27 52:16 II     Лосиный остров 2620 91.96
13   Архипова Наталья 1975 13 / 27 52:58 I     Ориента-STAR 3135 89.98
14   Савельева Светлана 1976 14 / 27 59:09 I     Ориента-Кунцево 3375 72.46
15   Рощина Галина 1972 15 / 27 1:02:04 III     Сергиев Посад 1767 64.20
16   Филюшенкова Анна 1971 16 / 27 1:03:35 I     лично 33 Ковров 3854 59.91
17   Крутько Наталья 1973 17 / 27 1:06:25 III     Бутово-team 2372 51.88
18   Лавникевич Ксения 1972 18 / 27 1:07:22 III     Команда Молодости н 2565 49.19
19   Шарова Татьяна 1973 19 / 27 1:14:11 II     Калуга старт 1164 29.88
20   Мордирос Татьяна 1975 20 / 27 1:14:20 II     МГУ 2655 29.46
21   Мордовина Ольга 1972 21 / 27 1:17:28     лично Московская обл 4090 20.58
22   Абашкина Светлана 1975 22 / 27 1:27:44     лично Рязань 4134
23   Белоус Ольга 1976 23 / 27 1:30:28 III     Бутово-team 2356
24   Шамина Наталья 1972 24 / 27 1:39:20 II     Рязань-Волна 1869
25   Лексина Виктория 1976 25 / 27 1:43:56     Котики 2570
26   Сизова Виктория 1972 26 / 27 2:05:51 III     Ориента-STAR 3163
27   Чекменева Анастасия 1974     лично Москва 4077 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 29 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 29 35:09 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1128 100.00
2   Христева Марина 1968 2 / 29 38:27     Лыткарино К2 1452 90.61
3   Плис Людмила 1967 3 / 29 40:15 КМС     Иваново-П 1148 85.49
4   Завьялова Юлия 1970 4 / 29 40:49 I     ОМЕГА 2990 83.88
5   Полякова Наталья 1971 5 / 29 40:54 I     Лично 3833 83.64
6   Смирнова Светлана 1969 6 / 29 41:36 III     лично Москва 4053 81.65
7   Тихонова Елена 1968 7 / 29 43:57 I     ОМЕГА 3007 74.96
8   Федченко Светлана 1971 8 / 29 44:22 II     О-Клуб 2949 73.78
9   Неробова Оксана 1967 9 / 29 45:42 I     Калуга 1158 69.99
10   Михеева Нина 1969 10 / 29 46:03 I     Сосенский 3598 68.99
11   Смирнова Татьяна 1971 11 / 29 46:53 I     Лыткарино 1352 66.62
12   Хропова Светлана 1966 12 / 29 47:10 II     МосКомпас-Ориента 2838 65.81
13   Коновалова Елена 1970 13 / 29 47:25 II     МосКомпас-Ориента 2792 65.10
14   Дула Ольга 1971 14 / 29 47:37 КМС     Ориента-Заря 3312 64.53
15   Пименова Ольга 1968 15 / 29 48:37 II     Хорошево СШ№102 3638 61.69
16   Горбачева Татьяна 1971 16 / 29 51:33     Лыткарино 1 1358 53.34
17   Струкалина Ольга 1970 17 / 29 51:49     лично Лыткарино 3930 52.58
18   Люк Лилия 1967 18 / 29 52:23 I     О-Клуб 2940 50.97
19   Русакова Анна 1967 19 / 29 52:44 II     О-Клуб 2946 49.98
20   Баландина Надежда 1968 20 / 29 53:52 КМС     г.Череповец 1096 46.75
21   Манова Мария 1970 21 / 29 54:25 I     ОМЕГА 2996 45.19
22   Балаганская Людмила 1970 22 / 29 57:01     ЮЗАО-TEAM 3699 37.79
23   Железова Софья 1967 23 / 29 58:39 II     Люберцы FERRUM OK 1588 33.14
24   Романова Полина 1969 24 / 29 1:02:52     ЮЗАО-TEAM 3725 21.15
25   Жильцова Наталья 1969 25 / 29 1:05:40     лично Москва 3972 13.18
26   Кротенко Лилия 1970 26 / 29 1:12:08 II     Рязань-Волна 1860
27   Аляутдинова Анна 1970 27 / 29 2:26:34     лично Москва 3941
28   Богатырева Людмила 1969     ЮЗАО-TEAM 3700 Дисквалифицирован
29   Анисимова Валентина 1963 I     МосКомпас-Ориента 2765 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 21 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 21 37:47 I     Виват 2423 90.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 21 38:06     Московский компас Ш 2905 89.25
3   Романова Дина 1966 3 / 21 39:52 II     ВетерОК 2421 85.04
4   Сологубова Елена 1964 4 / 21 40:53     Ориента-Радуга 3416 82.62
5   Михайлова Юлия 1965 5 / 21 44:46 I     лично Обнинск 4103 73.37
6   Цветаева Галина 1965 6 / 21 45:15 II     Королёв 1330 72.21
7   Шалина Нина 1964 7 / 21 48:59 КМС     White Fox - Кинешма 1139 63.32
8   Анкудинова Майя 1965 8 / 21 49:25 I     Ярославль 2133 62.29
9   Суханова Марина 1961 9 / 21 49:46 I     Тула ТулГУ 2037 61.46
10   Гончаренко Наталья 1965 10 / 21 53:41 II     Малахит-Ориента 2724 52.13
11   Качалина Марина 1965 11 / 21 1:00:23 II     Тверь-Луч 1927 36.17
12   Химочкина Татьяна 1964 12 / 21 1:00:34 II     Ориента-Весна 1 3231 35.73
13   Тиханова Любовь 1963 13 / 21 1:03:23 II     О-Север 1092 29.02
14   Гущина Светлана 1966 14 / 21 1:04:44 II     ДЮКСО 1039 25.81
15   Купцова Светлана 1965 15 / 21 1:08:39     Лыткарино К2 1398 16.48
16   Смирнова Елена 1960 16 / 21 1:13:05 III     лично Тула 4181 5.92
17   Андрюнина Алла 1965 17 / 21 1:13:42 II     Рязань ФРС 1844 4.45
18   Пронина Наталья 1966 18 / 21 1:19:57 III     лично Москва 4035
19   Борисова Мария 1966 19 / 21 1:20:27     Лично 3809
20   Говорова Алла 1964 20 / 21 1:35:52     лично Москва 3962
21   Ермачкова Юлия 1964 21 / 21 1:48:54     Азимут-Мытищи 1213
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда