Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - классика, Салтыковка 02.05.2021

Велокросс - классика Московская область 203 7 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 55 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 44 ) , дистанция 10800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бузовкин Данил 2000 1 / 44 43:20 МС     Московская обл 9 200.00
2   Грицан Руслан 1978 2 / 44 44:25 МСМК     г. Москва 5 195.00
3   Фолифоров Антон 1987 3 / 44 44:57 МСМК     Владимирская обл 2 192.54
4   Глухов Валерий 1988 4 / 44 45:33 МСМК     Московская обл 3 189.77
5   Балев Юрий 1997 5 / 44 45:49 МС     Московская обл 4 188.54
6   Кузьмин Дмитрий 1981 6 / 44 46:04 МС     г. Москва 6 187.38
7   Медведев Григорий 1992 7 / 44 46:36 МСМК     г. Москва 1 184.92
8   Голованов Петр 1996 8 / 44 48:02 МС     г. Москва 10 178.31
9   Томашевский Эдуард 1972 9 / 44 48:13 МС     Новосибирская обл 8 177.46
10   Цветков Леонид 1996 9 / 44 48:13 МС     Нижегородская обл 7 177.46
11   Корнев Андрей 1984 11 / 44 48:52 МС     г. Москва 17 174.46
12   Радыванюк Павел 1999 12 / 44 50:03 МС     г. Москва 12 169.00
13   Голубев Иван 1998 13 / 44 50:43 МС     Нижегородская обл 11 165.92
14   Раковица Дмитрий 2003 14 / 44 51:16 КМС     г. Москва 18 163.38
15   Трунин Александр 2002 15 / 44 51:34 МС     Владимирская обл 19 162.00
16   Кузнецов Владимир 2001 16 / 44 52:43 МС     г. Москва 13 156.69
17   Радкевич Павел 2000 17 / 44 52:53 КМС     г. Москва 15 155.92
18   Шайдаюк Николай 2002 18 / 44 53:16 МС     г. Санкт-Петербург 58 154.15
19   Урюкин Николай 2003 19 / 44 54:11 КМС     Владимирская обл 20 149.92
20   Сухов Артем 1987 20 / 44 55:56 МС     г. Москва 31 141.85
21   Щепелев Федор 1998 21 / 44 58:08 КМС     г. Москва 28 131.69
22   Иващенко Руслан 2002 22 / 44 59:30 КМС     Алтайский край 14 125.38
23   Самарин Сергей 2002 23 / 44 1:00:01 КМС     г. Москва 46 123.00
24   Бондаренко Игорь 1968 24 / 44 1:00:22 КМС     г. Санкт-Петербург 56 121.38
25   Карабанов Никита 2000 25 / 44 1:00:31 КМС     Нижегородская обл 16 120.69
26   Лукин Андрей 1986 26 / 44 1:00:41 I     г. Москва 32 119.92
27   Синявский Тимофей 2003 27 / 44 1:00:52 КМС     г. Москва 48 119.08
28   Шейников Михаил 1979 28 / 44 1:00:54 МС     г. Москва 42 118.92
29   Шевелев Александр 1985 29 / 44 1:01:04 МС     Нижегородская обл 43 118.15
30   Мяльдзин Анатолий 1982 30 / 44 1:01:12 I     г. Москва 22 117.54
31   Колтунов Владимир 1974 31 / 44 1:02:06 МС     г. Санкт-Петербург 23 113.38
32   Демещик Павел 1975 32 / 44 1:02:26 I     г. Москва 37 111.85
33   Гладилин Дмитрий 1986 33 / 44 1:03:14 МС     г. Москва 51 108.15
34   Черемных Ярослав 1999 34 / 44 1:04:20 МС     Республика Алтай 25 103.08
35   Струков Иван 1998 35 / 44 1:05:11 I     г. Москва 40 99.15
36   Макаров Даниил 2001 36 / 44 1:06:52 КМС     г. Санкт-Петербург 49 91.38
37   Аверьянов Николай 2003 37 / 44 1:07:16 I     г. Москва 38 89.54
38   Савин Станислав 2003 38 / 44 1:10:07 I     г. Москва 52 76.38
39   Елфимов Борис 1961 39 / 44 1:10:10 I     г. Москва 54 76.15
40   Сморчков Никита 2002 40 / 44 1:10:34 КМС     Владимирская обл 47 74.31
41   Кротков Данила 2002 41 / 44 1:11:42 I     г. Москва 36 69.08
42   Супрун Алексей 2003 42 / 44 1:23:51 I     г. Москва 34 13.00
43   Силантьев Алексей 1980 43 / 44 1:26:24 I     Ярославская обл 53 1.23
44   Кочетков Игорь 1962 МС     Московская обл 21 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 34 ) , дистанция 9900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большова Анастасия 1991 1 / 34 48:13 МСМК     Московская обл 104 200.00
2   Фолифорова Светлана 1993 2 / 34 48:57 МСМК     Владимирская обл 101 196.96
3   Аксенова Алена 2001 3 / 34 49:54 МС     г. Санкт-Петербург 107 193.02
4   Сухоловская Ульяна 1998 4 / 34 49:57 МС     Саратовская обл 102 192.81
5   Антохина Татьяна 1982 5 / 34 53:03 КМС     г. Москва 126 179.95
6   Журкина Анастасия 2002 6 / 34 53:24 КМС     г. Москва 115 178.50
7   Ландграф Екатерина 2002 7 / 34 54:14 МС     г. Санкт-Петербург 106 175.04
8   Трифиленкова Анастасия 1995 8 / 34 54:19 МСМК     г. Москва 103 174.70
9   Круглова Анастасия 2001 9 / 34 54:42 МС     г. Санкт-Петербург 114 173.11
10   Чакуа Лика 2001 10 / 34 55:01 МС     Владимирская обл 117 171.79
11   Кузьмина Арина 2003 11 / 34 55:23 КМС     г. Москва 133 170.27
12   Гулевских Александра 1998 12 / 34 55:59 КМС     Нижегородская обл 105 167.78
13   Пикунова Екатерина 2003 13 / 34 57:22 КМС     Владимирская обл 137 162.05
14   Семибабнова Анна 2001 14 / 34 57:24 КМС     Нижегородская обл 119 161.91
15   Митерева Анна 1997 15 / 34 57:26 МС     г. Москва 120 161.77
16   Родина Нина 2002 16 / 34 57:34 КМС     г. Москва 112 161.22
17   Губернаторова Татьяна 1998 17 / 34 58:00 МС     Московская обл 122 159.42
18   Оборина Татьяна 1993 18 / 34 58:24 МСМК     Пермский край 139 157.76
19   Рузанова Анастасия 2003 19 / 34 58:27 КМС     Владимирская обл 116 157.55
20   Бабенкова Мария 1999 20 / 34 58:29 МС     г. Москва 111 157.41
21   Севбо Дарья 1998 21 / 34 58:55 III     г. Москва 110 155.62
22   Свирь Анастасия 1990 22 / 34 1:01:01 МСМК     Московская обл 109 146.91
23   Скулаченко Екатерина 2003 23 / 34 1:01:02 КМС     г. Москва 124 146.84
24   Трифиленкова Валентина 1998 24 / 34 1:02:46 КМС     г. Москва 125 139.65
25   Репина Татьяна 1991 25 / 34 1:03:06 МС     г. Москва 129 138.26
26   Екатова Екатерина 2002 26 / 34 1:05:13 КМС     г. Москва 113 129.48
27   Михайлова Ольга 1997 27 / 34 1:06:23 МС     г. Москва 118 124.65
28   Кожанова Полина 2002 28 / 34 1:07:31 КМС     г. Санкт-Петербург 130 119.94
29   Запорожская Виктория 2000 29 / 34 1:13:20 КМС     г. Санкт-Петербург 134 95.82
30   Мяльдзина Виктория 1984 30 / 34 1:14:56 I     г. Москва 127 89.18
31   Запорожская Лилия 2002 31 / 34 1:16:13 КМС     г. Санкт-Петербург 132 83.86
32   Чередникова Анастасия 1999 32 / 34 1:19:51 МС     г. Москва 121 68.79
33   Голованова Ангелина 1997 МС     г. Москва 136 Не финишировал
34   Димова Александра 1996 МС     Новосибирская обл 108 Не финишировал
К списку групп
М17 ( участников: 32 ) , дистанция 9900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцев Георгий 2005 1 / 32 43:44 КМС     г. Москва 202 180.00
2   Шустов Александр 2004 2 / 32 46:28 КМС     Кировская обл 214 168.75
3   Коломнин Леонид 2005 3 / 32 47:27 II     Московская обл 209 164.70
4   Кузьмин Алексей 2005 4 / 32 48:29 КМС     г. Москва 203 160.45
5   Демин Александр 2004 5 / 32 49:33 КМС     Новосибирская обл 217 156.06
6   Тимохин Максим 2004 6 / 32 49:46 II     Московская обл 210 155.17
7   Опарин Дмитрий 2004 7 / 32 53:37 I     Новосибирская обл 219 139.32
8   Стаценко Никита 2004 8 / 32 57:15 I     г. Москва 208 124.37
9   Хурыков Андрей 2006 9 / 32 57:29 I     Владимирская обл 223 123.41
10   Болезнов Степан 2004 10 / 32 59:21 I     г. Москва 205 115.72
11   Сазонов Кирилл 2005 11 / 32 59:57 I     г. Москва 224 113.25
12   Кривошеин Григорий 2004 12 / 32 1:00:34 I     г. Москва 211 110.72
13   Овчаренко Даниил 2004 13 / 32 1:01:42 I     г. Москва 222 106.05
14   Сысоев Михаил 2005 14 / 32 1:02:03 I     г. Москва 226 104.61
15   Прохоров Матвей 2005 15 / 32 1:02:29 I     г. Москва 230 102.83
16   Китов Даниил 2005 16 / 32 1:03:06 I     г. Москва 212 100.29
17   Шабров Глеб 2005 17 / 32 1:03:12 II     Нижегородская обл 225 99.88
18   Кириков Николай 2006 18 / 32 1:04:30 II     Ярославская обл 231 94.53
19   Стаценко Кирилл 2004 19 / 32 1:06:10 I     г. Москва 207 87.67
20   Архипов Арсений 2005 20 / 32 1:06:54 II     Ярославская обл 227 84.65
21   Мамошин Александр 2005 21 / 32 1:09:18 I     г. Москва 215 74.77
22   Силантьев Валерий 2005 22 / 32 1:10:04 II     Ярославская обл 229 71.62
23   Авилов Савва 2005 23 / 32 1:10:09 I     г. Москва 228 71.27
24   Афонычев Павел 2006 24 / 32 1:14:33 II     Ярославская обл 233 53.16
25   Маховский Александр 2005 25 / 32 1:18:07 II     г. Москва 234 38.48
26   Ромашкин Виктор 2004 26 / 32 1:18:24 I     г. Москва 232 37.32
27   Мяльдзин Анатолий 2006 27 / 32 1:22:01 II     г. Москва 218 22.43
28   Болотнов Егор 2006 28 / 32 2:03:23 II     г. Москва 220
29   Ткачев Даниил 2005 I     г. Москва 204 Не финишировал
30   Шведов Ярослав 2004 КМС     г. Москва 201 Не финишировал
31   Никифоров Федор 2006 I     Московская обл 206 Не финишировал
32   Товстоган Максим 2006 I     Саратовская обл 221 Не финишировал
К списку групп
Ж17 ( участников: 16 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Топорова Дарья 2004 1 / 16 38:23 КМС     г. Москва 301 180.00
2   Куприянова Мария 2004 2 / 16 39:53 КМС     г. Москва 302 172.97
3   Румянцева Мария 2006 3 / 16 42:26 II     Саратовская обл 303 161.01
4   Заблоцкая Василиса 2005 4 / 16 42:28 КМС     г. Москва 304 160.85
5   Игнатьева София 2005 5 / 16 44:29 КМС     г. Санкт-Петербург 308 151.39
6   Гомозова Анна 2005 6 / 16 44:48 КМС     г. Москва 307 149.91
7   Черемных Екатерина 2004 7 / 16 46:36 КМС     Республика Алтай 314 141.47
8   Кузнецова Олеся 2005 8 / 16 46:50 I     г. Москва 311 140.37
9   Малышева Александра 2004 9 / 16 46:56 КМС     г. Санкт-Петербург 306 139.90
10   Хрусталева Дарья 2006 10 / 16 49:16 I     г. Санкт-Петербург 312 128.96
11   Тяпкина Полина 2006 11 / 16 51:49 II     Саратовская обл 310 117.00
12   Хмелевская Варвара 2005 12 / 16 52:44 КМС     г. Москва 316 112.71
13   Ивлиева Ирина 2006 13 / 16 54:54 II     г. Москва 309 102.54
14   Сазонова Анна 2005 14 / 16 56:39 КМС     г. Санкт-Петербург 305 94.34
15   Хомутова Алена 2005 15 / 16 1:04:19 II     г. Москва 317 58.38
16   Мяльдзина Евгения 2004 16 / 16 1:30:43 I     г. Москва 315
К списку групп
М14 ( участников: 36 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердюков Тимофей 2007 1 / 36 17:22 I     г. Москва 419 120.00
2   Саламатов Дмитрий 2008 2 / 36 18:57 I     г. Москва 405 109.06
3   Урюкин Семен 2008 3 / 36 19:21 I     Владимирская обл 420 106.30
4   Шаврин Радимир 2007 4 / 36 19:26 I     г. Санкт-Петербург 406 105.72
5   Саламатов Алексей 2007 5 / 36 19:58 I     г. Москва 404 102.03
6   Третьяков Тимофей 2007 6 / 36 20:20 II     г. Москва 422 99.50
7   Трубников Михаил 2007 7 / 36 20:28 I     Нижегородская обл 415 98.58
8   Проклов Федор 2007 8 / 36 21:21     г. Москва 434 92.48
9   Байкин Егор 2008 9 / 36 21:59 III     г. Москва 407 88.10
10   Воронов Семен 2007 10 / 36 22:03     г. Москва 409 87.64
11   Белогрудов Илья 2008 11 / 36 22:19 II     г. Санкт-Петербург 410 85.80
12   Фадеев Антон 2007 12 / 36 22:25 III     г. Москва 408 85.11
13   Сенаторов Арсений 2007 13 / 36 22:33     г. Москва 416 84.18
14   Сарычев Павел 2007 14 / 36 22:45     Ярославская обл 438 82.80
15   Левада Кирилл 2008 15 / 36 22:51     г. Москва 411 82.11
16   Максимов Тимур 2008 16 / 36 23:07 III     Владимирская обл 414 80.27
17   Царев Михаил 2008 17 / 36 23:20     г. Москва 421 78.77
18   Камышев Даниил 2007 18 / 36 23:33 I     г. Санкт-Петербург 427 77.27
19   Сахнов Игорь 2007 19 / 36 23:46     г. Москва 433 75.78
20   Сазонов Сергей 2007 20 / 36 23:48 I     г. Москва 403 75.55
21   Меркулов Арсений 2008 21 / 36 23:51 III     г. Москва 413 75.20
22   Мордвинов Дмитрий 2007 22 / 36 23:59 I     г. Москва 412 74.28
23   Матросов Дмитрий 2007 23 / 36 24:19     Ярославская обл 429 71.98
24   Голубев Сергей 2008 24 / 36 24:23 III     г. Москва 437 71.52
25   Хамитов Артур 2007 25 / 36 24:58     г. Москва 426 67.49
26   Коробов Леонид 2008 26 / 36 26:53     г. Москва 428 54.24
27   Алексеев Илья 2008 27 / 36 27:13 II     г. Санкт-Петербург 435 51.94
28   Полегаев Александр 2007 28 / 36 27:51     г. Москва 418 47.56
29   Тимошкин Даниил 2007 29 / 36 29:07     г. Москва 423 38.81
30   Подымов Борислав 2008 30 / 36 30:46     г. Москва 439 27.41
31   Мельников Алексей 2008 31 / 36 32:27     г. Москва 431 15.78
32   Исмагилов Артем 2007 32 / 36 34:48     Московская обл 430
33   Мельников Арсений 2008 33 / 36 39:46     Ярославская обл 424
34   Сергеев Алексей 2007 34 / 36 47:08     г. Москва 401
35   Голубев Савелий 2008 II     Нижегородская обл 425 Не финишировал
36   Ковалев Александр 2007 I     г. Москва 402 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Метлина Вера 2007 1 / 10 18:36 I     г. Москва 512 120.00
2   Трегубова Александра 2007 2 / 10 19:28 I     г. Санкт-Петербург 511 114.41
3   Болотова Елизавета 2007 3 / 10 20:28 II     г. Москва 506 107.96
4   Терехова Александра 2007 4 / 10 21:24 I     г. Москва 501 101.94
5   Хаустова Ева 2007 5 / 10 21:25 III     г. Москва 507 101.83
6   Кузнецова Вероника 2008 6 / 10 23:24 III     г. Санкт-Петербург 505 89.03
7   Кузнецова Анна 2008 7 / 10 23:25     г. Санкт-Петербург 508 88.92
8   Сысоева Светлана 2008 8 / 10 29:33     г. Москва 510 49.35
9   Панина Алиса 2008 9 / 10 30:05     Московская обл 503 45.91
10   Буздалина Ульяна 2008 III     г. Москва 509 Не финишировал
К списку групп
Оpen ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   М14 Хайбрахманов Равиль 2009 1 / 31 23:35     г. Москва 630 100.00
2   М14 Журкин Егор 2009 2 / 31 25:18     г. Москва 613 92.72
3   М14 Архипов Александр 2009 3 / 31 25:29 II     Владимирская обл 623 91.94
4   М14 Егорова Кристина 2001 4 / 31 26:31     г. Москва 626 87.56
5   М14 Силантьев Владислав 2009 5 / 31 29:46     Ярославская обл 616 73.78
6   М14 Демидов Николай 2009 6 / 31 30:23     г. Санкт-Петербург 612 71.17
7   М14 Кузьмин Михаил 2012 7 / 31 34:38     г. Москва 629 53.14
8   М14 Котов Егор 2009 8 / 31 36:27     г. Москва 637 45.44
9   М14 Колушев Константин 2010 9 / 31 38:11     г. Москва 636 38.09
10   Ж17 Коломнин Дмитрий 1985 10 / 31 43:30 I     г. Москва 632 15.55
11   Ж14 Моршинина Алена 2009 11 / 31 44:07     г. Москва 635 12.93
12   Ж14 Тимофеева Ксения 2009 12 / 31 45:05     г. Москва 615 8.83
13   М14 Неваев Максим 2009 13 / 31 48:12     Нижегородская обл 624
14   Ж14 Музаффарова Анна 2009 14 / 31 48:17     г. Москва 634
15   Ж14 Демченко Виктория 2011 15 / 31 49:54     г. Москва 609
16   М14 Федоров Олег 2013 16 / 31 51:29     г. Москва 602
17   Жэ Гаврилов Дмитрий 1996 17 / 31 59:08 III     г. Москва 610
18   М17 Шустов Алексей 1972 18 / 31 1:01:47 КМС     Кировская обл 611
19   Ж17 Килиенко Тимофей 2006 19 / 31 1:03:05     г. Москва 631
20   Ж17 Гладилина Анна 1985 20 / 31 1:03:55 I     г. Москва 617
21   М17 Самарин Станислав 1975 21 / 31 1:04:54     г. Москва 607
22   Жэ Мизякина Ксения 1988 22 / 31 1:10:28 КМС     г. Москва 603
23   М17 Метлин Сергей 1983 23 / 31 1:12:24     г. Москва 628
24   М17 Лесин Александр 1970 24 / 31 1:12:27     г. Москва 633
25   Мэ Богданов Андрей 1983 25 / 31 1:14:12 II     Московская обл 621
26   М17 Байкин Александр 1975 26 / 31 1:19:39     г. Москва 614
27   М17 Гузеев Александр 1979 27 / 31 1:29:27 КМС     Владимирская обл 605
28   М17 Поляков Николай 2004     г. Москва 639 Не финишировал
29   М17 Буздалин Сергей 1973     г. Москва 604 Не финишировал
30   М17 Исмагилов Тимур 2004 I     Московская обл 608 Не финишировал
31   Ж17 Полякова Наталья 1971     г. Москва 638 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.