ЧиП г. Апатиты по спортивному ориентированию бегом. г.Апатиты 16.09.2019

Мурманская область 55 17 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

М14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудленко Алексей 2005 1 / 10 18:03 III     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 42 120.00
2   Успешный Александр 2005 2 / 10 21:04     Персефона, Хабаровский край 29 99.94
3   Косиков Никита 2006 3 / 10 22:54     СШ 'Олимп', г. Апатиты 47 87.76
4   Шабалин Владислав 2008 4 / 10 23:34     СШ 'Олимп', г. Апатиты 22 83.32
5   Хрол Владислав 2005 5 / 10 25:04     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 49 73.35
6   Пацюченко Максим 2006 6 / 10 29:18     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 35 45.21
7   Белодед Ростислав 2005 7 / 10 32:42     филиал НВМУ, г. Мурманск 17 22.60
8   Ашихмин Денис 2005 8 / 10 33:37     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 1 16.51
9   Шляхтов Даниил 2007 9 / 10 36:52     СШ 'Олимп', г. Апатиты 5
10   Карпов Герман 2008     СШ 'Олимп', г. Апатиты 13 Дисквалифицирован
11   Шарипов Даниил 2007     СШ 'Олимп', г. Апатиты 25 Дисквалифицирован
12   Ветров Иван 2005     СШ 'Олимп', г. Апатиты 38 Дисквалифицирован
13   Сибиленко Тимур 2006     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 10 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Цесарская Ксения 2005 1 / 6 26:30     СШ 'Олимп', г. Апатиты 16 120.00
2   Донцу Карина 2006 2 / 6 44:48     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 11 37.13
3   Спирина Александра 2006 3 / 6 51:17     СШ 'Олимп', г. Апатиты 24 7.77
4   Жгирова Виктория 2002 4 / 6 55:42     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 18
5   Плескунина Марта 2006 5 / 6 1:01:19     СШ 'Олимп', г. Апатиты 4
6   Медведева Анна 2007     СШ 'Олимп', г. Апатиты 31 Дисквалифицирован
7   Митрофанова Елизавета 2008     СШ 'Олимп', г. Апатиты 7 Дисквалифицирован
8   Цветкова Дарья 2005     СШ 'Олимп', г. Апатиты 28 Дисквалифицирован
9   Левкина Карина 2005     СШ 'Олимп', г. Апатиты 19 Дисквалифицирован
К списку групп
М16_А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кокшаров Дмитрий 2004 1 / 2 41:29     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 37 150.00
2   Сурин Иван 2004     филиал НВМУ, г. Мурманск 12 Дисквалифицирован
К списку групп
М16_Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сибиленко Ярослав 2003 1 / 1 44:52 I     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 30 150.00
К списку групп
М16_В ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Роман 2003 1 / 1 37:15 I     СШ 'Олимп', г. Апатиты 43 150.00
К списку групп
Ж16_А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ильина Ангелина 2004 1 / 1 1:04:59     СШ 'Олимп', г. Апатиты 41 150.00
К списку групп
Ж16_Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пакова Валерия 2004 1 / 1 1:05:21     СШ 'Олимп', г. Апатиты 51 150.00
К списку групп
Ж16_В ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рожкова Александра 2003 1 / 1 1:04:39 II     СШ 'Олимп', г. Апатиты 36 150.00
К списку групп
Ж16_Д ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенко Мария 2004 1 / 1 2:41:49     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 45 150.00
К списку групп
М21_А ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головко Сергей 1985 1 / 5 53:47 I     Цыклистеры, г. Апатиты 333 200.00
2   Авдошко Максим 2002 2 / 5 1:02:30 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 6 167.59
3   Шабалин Александр 1969 3 / 5 1:11:45 II     Ориент Хибины 44 133.19
4   Быков Виталий 1983 4 / 5 2:30:06     г. Мурманск 2
5   Мартьянов Илья 1981 5 / 5 2:54:32     г. Мурманск 8
К списку групп
М21_Б ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полежаев Алексей 1979 1 / 5 57:45 II     г. Мурманск 55 200.00
2   Радушинский Вячеслав 1987 2 / 5 1:17:17 III     Ориент Хибины 350 132.35
3   Тополев Александр 1957 3 / 5 1:25:29     КНЦ, г. Апатиты 53 103.95
4   Цаплин Денис 1987 4 / 5 1:41:39     г. Апатиты 20 47.97
5   Соболев Роман 1987     г. Апатиты 14 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21_А ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корпунова Наталья 1984 1 / 4 57:34 II     Ориент Хибины 46 200.00
2   Лаптева Ольга 1967 2 / 4 1:35:09 III     Ориент Хибины 367 69.43
3   Тихомирова Елизавета 2001 3 / 4 1:39:03 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 15 55.88
4   Быкова Ксения 1983 4 / 4 2:52:49     г. Мурманск 54
К списку групп
Ж21_Б ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Корнилова Диана 1970 1 / 4 1:14:25     'ФЛГ и А', г. Кировск 52 200.00
2   Седова Анна 1990 2 / 4 1:19:27     Цыклистеры, г. Апатиты 40 186.47
3   Глазунова Маргарита 1994 3 / 4 2:03:45     Цыклистеры, г. Апатиты 9 67.41
4   Кузина Яна 1982     г. Апатиты 56 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головко Сергей 1985 1 / 12 53:47 I     Цыклистеры, г. Апатиты 333 200.00
2   Полежаев Алексей 1979 2 / 12 57:45 II     г. Мурманск 55 185.25
3   Авдошко Максим 2002 3 / 12 1:02:30 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 6 167.59
4   Шабалин Александр 1969 4 / 12 1:11:45 II     Ориент Хибины 44 133.19
5   Радушинский Вячеслав 1987 5 / 12 1:17:17 III     Ориент Хибины 350 112.61
6   Тополев Александр 1957 6 / 12 1:25:29     КНЦ, г. Апатиты 53 82.12
7   Цаплин Денис 1987 7 / 12 1:41:39     г. Апатиты 20 22.00
8   Быков Виталий 1983 8 / 12 2:30:06     г. Мурманск 2
9   Мартьянов Илья 1981 9 / 12 2:54:32     г. Мурманск 8
10   Софин Ринат 1966 II     'ФЛГ и А', г. Кировск 26 Дисквалифицирован
11   Мартынюк Семен 1995     г. Апатиты 32 Дисквалифицирован
12   Соболев Роман 1987     г. Апатиты 14 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корпунова Наталья 1984 1 / 11 57:34 II     Ориент Хибины 46 200.00
2   Корнилова Диана 1970 2 / 11 1:14:25     'ФЛГ и А', г. Кировск 52 141.46
3   Седова Анна 1990 3 / 11 1:19:27     Цыклистеры, г. Апатиты 40 123.97
4   Лаптева Ольга 1967 4 / 11 1:35:09 III     Ориент Хибины 367 69.43
5   Тихомирова Елизавета 2001 5 / 11 1:39:03 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 15 55.88
6   Глазунова Маргарита 1994 6 / 11 2:03:45     Цыклистеры, г. Апатиты 9
7   Быкова Ксения 1983 7 / 11 2:52:49     г. Мурманск 54
8   Мартьянова Мария 1989 II     г. Мурманск 343 Дисквалифицирован
9   Гарасюк Наталья 1983     Россия 3 Дисквалифицирован
10   Цесарская Екатерина 1977 III     СШ 'Олимп', г. Апатиты 21 Дисквалифицирован
11   Кузина Яна 1982     г. Апатиты 56 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Роман 2003 1 / 5 37:15 I     СШ 'Олимп', г. Апатиты 43 150.00
2   Кокшаров Дмитрий 2004 2 / 5 41:29     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 37 132.95
3   Сибиленко Ярослав 2003 3 / 5 44:52 I     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 30 119.33
4   Букатин Валерий 2003     СШ 'Олимп', г. Апатиты 23 Дисквалифицирован
5   Сурин Иван 2004     филиал НВМУ, г. Мурманск 12 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рожкова Александра 2003 1 / 5 1:04:39 II     СШ 'Олимп', г. Апатиты 36 150.00
2   Ильина Ангелина 2004 2 / 5 1:04:59     СШ 'Олимп', г. Апатиты 41 149.23
3   Пакова Валерия 2004 3 / 5 1:05:21     СШ 'Олимп', г. Апатиты 51 148.38
4   Горбатенко Мария 2004 4 / 5 2:41:49     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 45
5   Мазурмович Элина 2003     СШ 'Олимп', г. Апатиты 48 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.