Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - классика, г.Меленки 01.07.2018

Кросс - классика Владимирская область 161 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 15 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лосев Михаил 2008 1 / 15 11:55     Нижегородская обл 444 90.00
2   Огудин Иван 2008 2 / 15 13:16     Владимирская обл 47 79.80
3   Абашкин Иван 2008 3 / 15 13:28     Владимирская обл 37 78.29
4   Копанов Андрей 2008 4 / 15 13:34     Тульская обл 202 77.54
5   Уразов Семен 2008 5 / 15 13:56     Воронежская обл 401 74.77
6   Рассыхатский Александр 2009 6 / 15 15:40     Тульская обл 208 61.68
7   Муравьев Сергей 2008 7 / 15 16:35     Нижегородская обл 446 54.76
8   Воркуев Максим 2008 8 / 15 19:41     Владимирская обл 225 31.34
9   Сигаев Леонид 2008 9 / 15 19:55     Воронежская обл 323 29.58
10   Авдеев Михаил 2009 10 / 15 21:41     Воронежская обл 307 16.24
11   Мараховский Александр 2009 11 / 15 24:18     Курская обл 122
12   Зверев Александр 2008 12 / 15 24:26     Нижегородская обл 443
13   Новосельцев Максим 2008 13 / 15 25:42     Владимирская обл 364
14   Громов Тимофей 2009 14 / 15 25:49     Тульская обл 196
15   Александров Дмитрий 2008     Владимирская обл 220 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 54 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савенков Егор 2007 1 / 54 15:40     Белгородская обл 104 100.00
2   Бадюля Степан 2006 2 / 54 16:55     Белгородская обл 93 92.02
3   Петров Никита 2007 3 / 54 17:02     Белгородская обл 80 91.28
4   Воронин Петр 2006 4 / 54 17:09 III     Воронежская обл 315 90.53
5   Андреев Марат 2006 5 / 54 17:37     Владимирская обл 49 87.55
6   Баранов Александр 2006 6 / 54 18:04     Воронежская обл 313 84.68
7   Истюшкин Данил 2007 7 / 54 18:25     Владимирская обл 25 82.45
8   Канаев Дмитрий 2006 8 / 54 19:04     Владимирская обл 57 78.30
9   Маслов Илья 2006 9 / 54 19:11     Белгородская обл 278 77.55
10   Василенко Владислав 2006 10 / 54 19:43     Воронежская обл 421 74.15
11   Анохин Глеб 2006 11 / 54 20:00     Нижегородская обл 440 72.34
12   Онуфриев Даниил 2006 12 / 54 20:10     Воронежская обл 303 71.28
13   Рассыхатский Евгений 2006 13 / 54 20:16     Тульская обл 209 70.64
14   Лосев Иван 2007 14 / 54 20:49     Владимирская обл 59 67.13
15   Федин Егор 2006 15 / 54 21:00     Владимирская обл 29 65.96
16   Сорокин Степан 2007 16 / 54 21:17     Владимирская обл 28 64.15
17   Болотов Кирилл 2006 17 / 54 21:31     Владимирская обл 221 62.66
18   Трубников Михаил 2007 18 / 54 21:33     Нижегородская обл 449 62.45
19   Кучерявый Александр 2006 19 / 54 22:05     Московская обл 411 59.04
20   Брызгалов Павел 2006 20 / 54 22:28     Владимирская обл 30 56.60
21   Потапов Денис 2007 21 / 54 22:32     Орловская обл 470 56.17
22   Курашкин Иван 2007 22 / 54 22:38     Ивановская обл 260 55.53
23   Годунов Борис 2007 23 / 54 23:33     Владимирская обл 34 49.68
24   Сурков Артем 2006 24 / 54 24:24     Владимирская обл 67 44.26
25   Чугунов Максим 2007 25 / 54 25:03     Ивановская обл 534 40.11
26   Трофимов Владимир 2007 26 / 54 25:07     Нижегородская обл 448 39.68
27   Токарев Илья 2006 27 / 54 25:15     Воронежская обл 338 38.83
28   Давыдов Андрей 2006 28 / 54 25:46     Московская обл 408 35.53
29   Исаев Алексей 2006 29 / 54 25:47     Московская обл 409 35.43
30   Ильин Сергей 2007 30 / 54 25:48     Орловская обл 483 35.32
31   Исмаилов Евгений 2006 31 / 54 26:12     Владимирская обл 31 32.77
32   Трифанов Кирилл 2007 32 / 54 27:03     Воронежская обл 324 27.34
33   Смелянский Арсений 2006 33 / 54 27:56     Орловская обл 482 21.70
34   Рябинин Александр 2007 34 / 54 28:08     Орловская обл 473 20.43
35   Сорокин Егор 2007 35 / 54 28:38     Белгородская обл 82 17.23
36   Битюгин Артем 2006 36 / 54 30:22     Орловская обл 455 6.17
37   Марков Андрей 2006 37 / 54 32:04     Воронежская обл 301
38   Филонов Иван 2007 38 / 54 32:58     Воронежская обл 305
39   Жуков Антон 2007 39 / 54 35:39     Владимирская обл 55
40   Воронин Максим 2007 40 / 54 36:23     Орловская обл 458
41   Соловьев Алексей 2007 41 / 54 37:13     Владимирская обл 64
42   Золотарев Николай 2007 42 / 54 50:05     Орловская обл 486
43   Новосельцев Арсений 2006 43 / 54 56:56     Владимирская обл 363
44   Федюхин Степан 2006 44 / 54 58:38     Владимирская обл 515
45   Лебеденко Михаил 2007     Воронежская обл 393 Дисквалифицирован
46   Кравчина Владислав 2007     Владимирская обл 58 Дисквалифицирован
47   Емельянов Арсений 2006 III     Курская обл 112 Дисквалифицирован
48   Чиликин Максим 2007     Воронежская обл 328 Дисквалифицирован
49   Полянский Алексей 2007     Воронежская обл 322 Дисквалифицирован
50   Иванов Матвей 2007     Владимирская обл 505 Дисквалифицирован
51   Белихов Дмитрий 2006     Владимирская обл 354 Дисквалифицирован
52   Ермилов Андрей 2006     Владимирская обл 503 Дисквалифицирован
53   Сафронов Артем 2006     Тульская обл 211 Дисквалифицирован
54   Сыров Федор 2007     Владимирская обл 366 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Державин Алексей 1987 1 / 1 36:23     Воронежская обл 341 200.00
К списку групп
М35 ( участников: 3 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Илья 1983 1 / 3 36:57 I     Владимирская обл 60 150.00
2   Антипин Олег 1966 2 / 3 47:34     Владимирская обл 39 106.90
3   Гусаков Александр 1980 3 / 3 1:09:28     Владимирская обл 51 18.00
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапеченков Аркадий 1976 1 / 4 36:39 КМС     Московская обл 173 120.00
2   Войтенко Александр 1975 2 / 4 46:21 III     Московская обл 163 88.24
3   Пирожков Алексей 1978 3 / 4 48:14     Московская обл 133 82.07
4   Шевцов Александр 1972 4 / 4 1:05:10     Московская обл 136 26.63
К списку групп
М45 ( участников: 6 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усов Сергей 1972 1 / 6 33:25 I     Белгородская обл 90 100.00
2   Тимофеев Дмитрий 1971 2 / 6 35:51 КМС     Московская обл 155 92.72
3   Лукашов Юрий 1970 3 / 6 40:37 МС     Белгородская обл 98 78.45
4   Туршаков Александр 1971 4 / 6 48:07 I     Владимирская обл 529 56.01
5   Сухарников Андрей 1970 5 / 6 1:16:29     Владимирская обл 536
6   Миненко Александр 1972 6 / 6 1:20:31     Тульская обл 191
К списку групп
М50 ( участников: 3 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусурин Сергей 1966 1 / 3 37:08     Владимирская обл 241 90.00
2   Горшков Николай 1968 2 / 3 42:32     Ивановская обл 526 76.91
3   Курилов Владимир 1960 I     Тульская обл 352 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Курагин Сергей 1959     Нижегородская обл 240 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Александр 1956 1 / 8 34:54 I     Владимирская обл 2 70.00
2   Сретенский Александр 1956 2 / 8 35:04 II     Ярославская обл 439 69.67
3   Герасимов Сергей 1955 3 / 8 41:07     Владимирская обл 242 57.53
4   Мыльников Валентин 1958 4 / 8 41:37     Московская обл 157 56.53
5   Качурин Сергей 1954 5 / 8 41:59 I     Тульская обл 285 55.79
6   Саломатников Вячеслав 1954 6 / 8 46:04 I     Владимирская обл 4 47.60
7   Советов Леонид 1954 7 / 8 47:40     Ярославская обл 437 44.39
8   Снегирев Александр 1955 8 / 8 59:39 I     Владимирская обл 5 20.36
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Белобжицкий Анатолий 1951 1 / 1 49:43     Московская обл 128 60.00
К списку групп
М70 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмуклер Владимир 1946 1 / 4 37:15 КМС     Владимирская обл 23 60.00
2   Егоров Александр 1945 2 / 4 37:58 КМС     Владимирская обл 1 58.85
3   Догадин Василий 1948 3 / 4 40:06     Орловская обл 488 55.41
4   Меркушин Александр 1947 4 / 4 59:44     Владимирская обл 5353 23.79
К списку групп
Ж10 ( участников: 15 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянова Варвара 2009 1 / 15 12:06     Московская обл 292 90.00
2   Гордеева Василиса 2008 2 / 15 13:25     Нижегородская обл 441 80.21
3   Жаворонкова Вероника 2008 3 / 15 13:26     Воронежская обл 388 80.08
4   Солдатова Софья 2008 4 / 15 13:42     Владимирская обл 27 78.10
5   Гладилкина Юлия 2010 5 / 15 14:35     Владимирская обл 24 71.53
6   Журба Татьяна 2008 6 / 15 15:35     Воронежская обл 317 64.09
7   Федюхина Мария 2008 7 / 15 17:41     Владимирская обл 516 48.47
8   Карпунина Анастасия 2008 8 / 15 18:38     Тульская обл 201 41.40
9   Терентьева Валерия 2008 9 / 15 19:13     Нижегородская обл 447 37.07
10   Алтунина Евгения 2009 10 / 15 19:33     Орловская обл 451 34.59
11   Лосева Екатерина 2009 10 / 15 19:33     Нижегородская обл 445 34.59
12   Пикинская Мария 2009 12 / 15 21:08     Владимирская обл 61 22.81
13   Макарова Софья 2008 13 / 15 26:54     Ивановская обл 531
14   Соловьева Анна 2008 14 / 15 30:18     Владимирская обл 66
15   Бухарова Ксения 2008 15 / 15 45:14     Владимирская обл 500
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисова Александра 2006 1 / 23 15:49     Владимирская обл 224 100.00
2   Квасова Кристина 2006 2 / 23 16:00 III     Орловская обл 462 98.84
3   Фараджева Карина 2006 3 / 23 19:36     Орловская обл 476 76.08
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 23 20:37 II     Воронежская обл 311 69.65
5   Коньшина Елена 2006 5 / 23 21:05     Белгородская обл 76 66.70
6   Захарова Арина 2006 6 / 23 23:04     Владимирская обл 504 54.16
7   Мищенко Дарья 2007 7 / 23 24:16     Воронежская обл 396 46.58
8   Сатимова Зоя 2007 8 / 23 26:02     Владимирская обл 26 35.41
9   Алтунина Полина 2006 9 / 23 27:05     Орловская обл 453 28.77
10   Цыбаева Ульяна 2006 10 / 23 28:00     Владимирская обл 69 22.97
11   Иванисова Виктория 2007 11 / 23 31:08     Белгородская обл 489 3.16
12   Хусаинова Ангелина 2006 12 / 23 32:47     Воронежская обл 326
13   Панкратова Анна 2007 13 / 23 33:17     Владимирская обл 36
14   Жигалова Алина 2006 14 / 23 36:17     Владимирская обл 227
15   Постникова Елена 2006 15 / 23 36:32     Воронежская обл 336
16   Смирнова Софья 2007 16 / 23 38:28     Белгородская обл 81
17   Щекунских Елизавета 2007 17 / 23 39:02     Воронежская обл 405
18   Королева Варвара 2007 18 / 23 39:56     Владимирская обл 46
19   Ерамасова Диана 2007 19 / 23 43:18     Нижегородская обл 442
20   Кольпикова Карина 2006 20 / 23 53:38     Владимирская обл 358
21   Лахнова Татьяна 2007 21 / 23 1:09:37     Владимирская обл 361
22   Шитова Полина 2006     Московская обл 190 Дисквалифицирован
23   Пименова София 2007     Владимирская обл 63 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 2 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чугунова Вера 1983 1 / 2 57:55 I     Ивановская обл 535 200.00
2   Макарова Елена 1986 2 / 2 1:40:19     Ивановская обл 530 53.58
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарникова Олеся 1980 1 / 4 45:43     Владимирская обл 365 150.00
2   Гладилкина Варвара 1982 2 / 4 48:59 II     Владимирская обл 8 139.28
3   Рахманина Наталья 1971 3 / 4 1:06:27     Тульская обл 283 81.97
4   Болотова Анна 1982 4 / 4 1:35:59 III     Владимирская обл 222
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алтунина Оксана 1975 1 / 2 44:21 I     Орловская обл 452 120.00
2   Бойко Татьяна 1975 2 / 2 46:23 I     Белгородская обл 70 114.50
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданова Людмила 1973 1 / 2 52:45 I     Белгородская обл 84 100.00
2   Головина Галина 1970 КМС     Воронежская обл 316 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 7 27:14     Владимирская обл 41 90.00
2   Старостина Надежда 1959 2 / 7 30:37 I     Нижегородская обл 146 78.82
3   Плис Людмила 1967 3 / 7 34:30 КМС     Ивановская обл 265 65.99
4   Никитская Елена 1968 4 / 7 35:17     Тульская обл 239 63.40
5   Христева Марина 1968 5 / 7 35:59     Московская обл 418 61.08
6   Чумакова Светлана 1964 6 / 7 39:00 I     Нижегородская обл 245 51.11
7   Соколова Ольга 1963 III     Нижегородская обл 244 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 2 48:30 II     Тульская обл 353 70.00
2   Сретенская Татьяна 1956 2 / 2 55:43     Ярославская обл 438 59.58
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кокарева Валентина 1950 1 / 3 24:32 III     Ярославская обл 436 60.00
2   Григорьева Любовь 1950 2 / 3 24:49     Московская обл 167 59.31
3   Овсянникова Тамара 1948 3 / 3 28:56 I     Тульская обл 206 49.24
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 1 43:58 I     Владимирская обл 6 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.