ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 14.10.2012

Московская область, г. Москва 1171 29 8

Это регулярный старт
За 5 лет проведено 5 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 92 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Михаил 2002 1 / 92 14:30 III     Ориента-Опал 1197 90.00
2   Купцов Иван 2002 2 / 92 17:26     Лыткарино К2 1139 71.79
3   Болотов Алексей 2002 3 / 92 17:28 III     Ориента-Кунцево 1104 71.59
4   Кучумов Дмитрий 2002 4 / 92 17:40 III     СRAFT-ОРИЕНТА 1143 70.34
5   Ильин Тимофей 2003 5 / 92 19:11     Искатель 1121 60.93
6   Ященко Игорь 2002 6 / 92 19:17 III     СRAFT-ОРИЕНТА 2208 60.31
7   Тютвинов Василий 2002 7 / 92 20:02     Фотон-ДЮСШ 32 2209 55.66
8   Мазин Федор 2002 8 / 92 21:19     Ориента-Виктория 1146 47.69
9   Клевицкий Дмитрий 2002 9 / 92 21:53     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1127 44.17
10   Орлов Сергей 2003 10 / 92 24:08     Мос.Компас-Ориента 1154 30.21
11   Романтовский Александр 2002 11 / 92 24:11     ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 1163 29.90
12   Гронский Степан 2002 12 / 92 24:39     Искатель 1111 27.00
13   Дымков Аркадий 2002 13 / 92 24:42     Искатель 1114 26.69
14   Петров Сергей 2002 14 / 92 24:48     ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 1157 26.07
15   Ильченко Даниил 2002 15 / 92 24:49     Мос.Компас-Ориента 1122 25.97
16   Загороднев Егор 2002 16 / 92 25:24     Малахит-Ориента 2210 22.34
17   Кунин Иван 2002 17 / 92 25:25     СRAFT-ОРИЕНТА 1138 22.24
18   Савин Егор 2005 18 / 92 26:07     Мос.Компас-Ориента 1168 17.90
19   Шведов Дмитрий 2002 19 / 92 26:30     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1199 15.52
20   Гласко Герман 2002 20 / 92 26:42     СК ФОТОН 1110 14.28
21   Максимов Алексей 2003 21 / 92 26:44     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1148 14.07
22   Кротов Михаил 2003 22 / 92 26:53     Мос.Компас-Ориента 1136 13.14
23   Шулятиков Сергей 2002 23 / 92 28:07     Лыткарино К2 2204 5.48
24   Шихов Федор 2002 24 / 92 28:11     Тула-ЦДОД "Турист" 2203 5.07
25   Харланов Семен 2002 25 / 92 28:13     Лыткарино-Стас 1192 4.86
26   Федоров Кирилл 2002 26 / 92 28:14     Лыткарино К2 1188 4.76
27   Игнаткин Максим 2002 27 / 92 29:16     ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 1120
28   Самарин Сергей 2002 28 / 92 30:57 III     Ориента-Ника 1171
29   Фечин Савва 2002 29 / 92 31:00     Ориента-СКРУМ 1161
30   Тимохин Максим 2004 30 / 92 31:56     ETG 1184
31   Силаев Дмитрий 2002 31 / 92 32:07     Мос.Компас-Ориента 1177
32   Савинов Алексей 2003 32 / 92 33:18     ЮЗАО-TEAM 1169
33   Соловьев Иван 2002 33 / 92 33:43     ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 1180
34   Савельев Иван 2002 34 / 92 34:58     Ориента-Кунцево 1167
35   Быданов Леонид 2003 35 / 92 36:51     Мос.Компас-Ориента 1105
36   Хлопицын Михаил 2002 36 / 92 37:48     СRAFT-ОРИЕНТА 1193
37   Мустанов Александр 2002 37 / 92 38:31     Мос.Компас-Ориента 1153
38   Рысцов Дмитрий 2003 38 / 92 38:40     Ориента- Восход 1166
39   Богданов Владимир 2002 39 / 92 39:16     Ориента-Виктория 1103
40   Залыгин Матвей 2003 40 / 92 44:58     Лыткарино К2 1115
41   Володин Денис 2003 41 / 92 45:04     мск 'О'Лень 1108
42   Захаров Александр 2002 42 / 92 45:06     Лыткарино К2 1116
43   Кошельник Константин 2004 43 / 92 46:22     Ориента-Ski-O 1135
44   Струнков Степан 2002 44 / 92 46:25     Ориента-Ski-O 1183
45   Миночкин Дмитрий 2002 45 / 92 46:34     Ориента-Весна 1151
46   Фейгин Степан 2003 46 / 92 47:56     Фотон-ДЮСШ 32 1190
47   Шилов Михаил 2003 47 / 92 49:21     ЮЗАО-TEAM 2202
48   Калошин Михаил 2002 48 / 92 49:49     Новомосковский АО 1123
49   Клочков Егор 2002 49 / 92 51:19     Новомосковский АО 1128
50   Токарев Эдгар 2002 50 / 92 54:10     Ориента-Восток 1185
51   Коновалов Михаил 2003 51 / 92 54:26     Мос.Компас-Ориента 1130
52   Березовский Михаил 2002 52 / 92 54:47     Ориента-СКРУМ 1129
53   Веретин Никита 2002 53 / 92 54:54     Мос.Компас-Ориента 1107
54   Чесноков Павел 2002 54 / 92 55:08     Ориента-Опал 1198
55   Филиппов Андрей 2002 55 / 92 55:19     Ориента-Восток 1191
56   Селиверстов Алексей 2002 56 / 92 55:39     Мос.Компас-Ориента 1173
57   Хропов Иван 2003 57 / 92 55:47     Мос.Компас-Ориента 1194
58   Тузов Иван 2002 58 / 92 56:05     Фотон-ДЮСШ 32 1187
59   Высоцкий Степан 2003 59 / 92 56:08     Лыткарино К2 1109
60   Торкан Петр 2002 60 / 92 59:37     СК ФОТОН 1186
61   Отставнов Андрей 2002 61 / 92 1:00:55     Лыткарино К2 1155
62   Косянков Никита 2002 62 / 92 1:03:14     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1134
63   Раковица Дмитрий 2002 63 / 92 1:06:16     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1158
64   Сериков Иван 2004 64 / 92 1:06:19     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1176
65   Классен Никита 2003 65 / 92 1:06:33     СДЮСШОР ЛВС Химки 1126
66   Качанко Артем 2003 66 / 92 1:06:53     СДЮСШОР по ЛВС 1162
67   Иванов Никита 2002 67 / 92 1:06:57     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1118
68   Карташев Семен 2003 68 / 92 1:10:40     Лосиный остров 1125
69   Рассказов Кирилл 2003 69 / 92 1:16:51     Мос.Компас-Ориента 1159
70   Одинцов Антон 2002 70 / 92 1:17:53     Ориента-Весна 1117
71   Дудин Лев 2004 71 / 92 1:23:38     Ориента-СКРУМ 1113
72   Лыков Артем 2004 72 / 92 1:23:45     Ориента-Ski-O 1145
73   Петрищев Тихон 2003 73 / 92 1:25:00     Ориента-СКРУМ 1156
74   Смирнов Андрей 2003 74 / 92 1:34:18     Лыткарино К2 1179
75   Кучерявый Даниил 2003 75 / 92 1:34:19     Лыткарино К2 1142
76   Семенов Георгий 2004 76 / 92 1:42:56     Лыткарино К2 1174
77   Королев Артем 2004     Ориента-Виктория 1133 Не финишировал
78   Рева Сергей 2002     Ориента-Виктория 1160 Не финишировал
79   Минашкин Александр 2004     СRAFT-ОРИЕНТА 2211 Не финишировал
80   Гаврилов Анатолий 2005     СДЮСШОР по ЛВС 2212 Не финишировал
81   Мальцев Кирилл 2002     СК ФОТОН 1149 Не финишировал
82   Ивашкин Никита 2002     Фотон-ДЮСШ 32 1119 Не финишировал
83   Меркулов Дмитрий 2003     Лыткарино К2 1150 Не финишировал
84   Курихин Иван 2003     Мос.Компас-Ориента 1140 Не финишировал
85   Серебренников Павел 2002     Мос.Компас-Ориента 1175 Не финишировал
86   Степанов Андрей 2002     Мос.Компас-Ориента 1182 Не финишировал
87   Федосеев Илья 2004     Мос.Компас-Ориента 1189 Не финишировал
88   Рудаченко Даниил 2003     Новомосковский АО 1164 Не финишировал
89   Цветков Максим 2003     Новомосковский АО 1195 Не финишировал
90   Баркин Даниил 2002     Ориента-Ski-O 1101 Не финишировал
91   Гусихин Владислав 2002     Ориента-Ski-O 1124 Не финишировал
92   Коновалов Матвей 2002     Ориента-Ski-O 1152 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 138 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Гриша 2001 1 / 138 28:14     мск 'О'Лень 1025 100.00
2   Макаренко Алексей 2000 2 / 138 28:22     Ориента-Восток 1202 99.53
3   Власов Сергей 2000 3 / 138 28:36     Фотон-ДЮСШ 32 1023 98.70
4   Амеличев Константин 2001 4 / 138 28:44 III     Ориента-СКРУМ 1002 98.23
5   Минькин Михаил 2000 5 / 138 29:57 III     Ориента-Ski-O 1206 93.92
6   Хохлов Данила 2001 6 / 138 30:02     Ориента-Ski-O 1264 93.62
7   Котов Даниил 2000 7 / 138 30:32 III     Ориента-Ski-O 1070 91.85
8   Неживой Никита 2001 8 / 138 30:40     Ориента-Ski-O 1036 91.38
9   Жирков Вова 2001 9 / 138 32:12     мск 'О'Лень 1048 85.95
10   Ясенев Георгий 2001 10 / 138 34:08 III     Новомосковский АО 1279 79.10
11   Сгибнев Михаил 2000 11 / 138 34:13 III     ЮЗАО-TEAM 1231 78.81
12   Лещенко Алексей 2000 12 / 138 34:38     Ориента-Восток 1078 77.33
13   Тимофеев Никита 2000 13 / 138 35:05 III     Удельная О-НиКс 1249 75.74
14   Тузов Игорь 2000 14 / 138 35:11 II     Ориента-СКРУМ 1253 75.38
15   Шестопалов Сергей 2000 15 / 138 35:22 III     Ориента-Весна 1269 74.73
16   Кац Михаил 2000 16 / 138 36:12     Ориента-Тропа 1061 71.78
17   Тихомиров Алексей 2000 17 / 138 37:04     Ориента-Весна 1250 68.71
18   Повалишников Леонид 2000 18 / 138 37:06 III     Ориента-Виктория 1223 68.60
19   Ефремцев Всеволод 2000 19 / 138 37:14     Глобус 1282 68.12
20   Косырев Степан 2000 20 / 138 38:46 III     Ориента-Ski-O 1069 62.69
21   Акимов Алексей 2001 21 / 138 39:10 II     Мос.Компас-Ориента 1001 61.28
22   Володин Данила 2000 22 / 138 39:12 III     Ориента-Ski-O 1026 61.16
23   Кусков Михаил 2000 23 / 138 39:24 III     ЮЗАО-TEAM 1072 60.45
24   Соколов Михаил 2000 24 / 138 39:59     Хорошево 1242 58.38
25   Выходцев Григорий 2000 25 / 138 41:07     Искатель 1029 54.37
26   Федоров Тимофей 2003 26 / 138 41:18     Мос.Компас-Ориента 1260 53.72
27   Подобедов Александр 2001 27 / 138 41:23     СДЮСШОР-7 Архипова А 1224 53.42
28   Морозов Кирилл 2000 27 / 138 41:23     мск 'О'Лень 1210 53.42
29   Александров Василий 2001 29 / 138 41:27     Мос.Компас-Ориента 1063 53.19
30   Кучумов Егор 2001 30 / 138 41:29     СRAFT-ОРИЕНТА 1074 53.07
31   Шубин Матвей 2000 31 / 138 42:09     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1275 50.71
32   Буров Григорий 2001 32 / 138 42:10 III     СRAFT-ОРИЕНТА 1017 50.65
33   Меркулов Трофим 2001 33 / 138 42:41 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1204 48.82
34   Моршнев Константин 2001 34 / 138 42:45 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1211 48.58
35   Шофинов Андрей 2001 35 / 138 42:53     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1272 48.11
36   Шошин Борис 2001 36 / 138 42:55     Лыткарино-Стас 1273 47.99
37   Жирков Леша 2001 37 / 138 45:33     мск 'О'Лень 1049 38.67
38   Ковалев Алексей 2000 38 / 138 45:58     Ориента-Ski-O 1080 37.19
39   Григорьев Сергей 2000 39 / 138 46:08     О-Север Вологда 1034 36.60
40   Снопко Андрей 2001 40 / 138 46:11     Ватутинки 1239 36.42
41   Никитин Тимофей 2000 41 / 138 46:48 III     СRAFT-ОРИЕНТА 1014 34.24
42   Дорошев Илья 2000 42 / 138 46:56     Лыткарино-Стас 1042 33.77
43   Блинов Роман 2001 43 / 138 47:44     Ориента-Опал 1011 30.93
44   Самсонов Александр 2001 44 / 138 49:07     Ориента-СКРУМ 1281 26.03
45   Химаныч Денис 2000 45 / 138 49:25     СК ФОТОН 1263 24.97
46   Столяров Андрей 2000 46 / 138 49:46     Мос.Компас-Ориента 1244 23.73
47   Янович Савелий 2001 47 / 138 51:26     Ориента-СКРУМ 1283 17.83
48   Лазуткин Артем 2001 48 / 138 51:35     Лыткарино-Стас 1076 17.30
49   Андрос Петр 2000 49 / 138 51:43     Удельная О-НиКс 1004 16.82
50   Зорин Егор 2000 50 / 138 52:05 III     Мос.Компас-Ориента 1053 15.53
51   Феткуллов Руслан 2001 51 / 138 52:06     СДЮСШОР ЛВС Химки 1262 15.47
52   Фечин Артем 2000 51 / 138 52:06 II     Ориента-СКРУМ 1213 15.47
53   Коржов Никита 2001 53 / 138 52:07     CRAFT-Ориента 1067 15.41
54   Щербаченко Денис 2000 54 / 138 52:08     ДЮСШ-32 1277 15.35
55   Косарев Георгий 2000 55 / 138 52:13     ЖУЛЕБИНО 1280 15.05
56   Фадеев Олег 2001 56 / 138 52:17     Сергиев Посад 1259 14.82
57   Маркин Кирилл 2000 57 / 138 52:21 III     Новомосковский АО 1203 14.58
58   Шкуров Федор 2000 58 / 138 52:40     Ориента-Ski-O 1270 13.46
59   Боровков Артем 2000 59 / 138 53:23     Ориента-Ski-O 1015 10.92
60   Покачалов Петр 2001 60 / 138 53:47     Ориента-STAR 1225 9.50
61   Жульков Андрей 2000 61 / 138 54:07     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1050 8.32
62   Болденков Дмитрий 2000 62 / 138 54:38     Ватутинки 1013 6.49
63   Глазунов Никита 2000 63 / 138 54:47     Искатель 1032 5.96
64   Кремнев Кирилл 2000 64 / 138 55:02     Земская гимназия 1071 5.08
65   Богатырев Александр 2000 65 / 138 55:12     Ориента-STAR 1012 4.49
66   Гурский Степан 2001 66 / 138 55:15     Мос.Компас-Ориента 1038 4.31
67   Давыдов Никита 2001 67 / 138 55:18     Ватутинки 1039 4.13
68   Черников Владислав 2000 68 / 138 55:46     Ориента- Восход 1266 2.48
69   Селезнев Влад 2001 69 / 138 55:48     мск 'О'Лень 1232 2.36
70   Прохоров Всеволод 2001 70 / 138 55:52     CRAFT-Ориента 1228 2.13
71   Овчинин Даниил 2001 71 / 138 55:55     Ориента-Весна 1215 1.95
72   Соколов Александр 2001 72 / 138 56:08     CRAFT-Ориента 1241 1.18
73   Климентьев Алексей 2000 73 / 138 57:51     Хорошево 1066
74   Селиванов Никита 2000 74 / 138 58:15 III     Ориента-Весна 1233
75   Соколов Александр 2000 75 / 138 58:22     Sokol OK 1248
76   Панов Дмитрий 2000 76 / 138 58:39     Новомосковский АО 1217
77   Воронов Андрей 2001 77 / 138 59:04     Ориента-Весна 1027
78   Иванчук Дмитрий 2000 78 / 138 1:00:06     Мос.Компас-Ориента 1055
79   Дрожжеедов Егор 2001 79 / 138 1:00:07     CRAFT-Ориента 1044
80   Баричев Юрий 2001 80 / 138 1:00:51     Искатель 1007
81   Исаев Павел 2001 81 / 138 1:01:17     Сергиев Посад 1057
82   Багомаев Султан 2000 82 / 138 1:01:19 III     Новомосковский АО 1006
83   Помялов Вячеслав 2000 83 / 138 1:02:06     Ориента-Весна 1227
84   Штанников Алексей 2001 84 / 138 1:02:08     Ориента-Весна 1274
85   Шабалкин Вячеслав 2000 85 / 138 1:02:30     Ново-Петровск 1267
86   Биктагиров Данил 2001 86 / 138 1:02:36     Лыткарино К2 1010
87   Воронов Витя 2000 87 / 138 1:02:43     Мос.Компас-Ориента 1028
88   Тузов Владислав 2000 88 / 138 1:03:02     СRAFT-ОРИЕНТА 1218
89   Ульянов Виталий 2000 88 / 138 1:03:02     СRAFT-ОРИЕНТА 1256
90   Виноградов Александр 2000 90 / 138 1:03:43     Земская гимназия 1021
91   Майоров Алексей 2001 91 / 138 1:03:48     ДЮСШ-32 1201
92   Абрамов Егор 2000 92 / 138 1:05:25     СRAFT-ОРИЕНТА 1276
93   Розанов Федор 2001 93 / 138 1:05:36     Искатель 1245
94   Стариков Владислав 2001 94 / 138 1:06:03     Хорошево 1268
95   Лесов Даниил 2000 95 / 138 1:06:54 III     Мос.Компас-Ориента 1077
96   Исаев Вячеслав 2001 96 / 138 1:06:56     СК ФОТОН 1056
97   Аксенчиков Никита 2000 97 / 138 1:07:10     СДЮСШОР по ЛВС 1284
98   Волков Алексей 2000 98 / 138 1:07:12 III     Мос.Компас-Ориента 1024
99   Солопов Артем 2001 99 / 138 1:07:36     Ориента-Опал 1243
100   Юхнин Арсений 2001 100 / 138 1:07:39     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1278
101   Назаров Михаил 2000 101 / 138 1:07:55     Искатель 1212
102   Усков Андрей 2000 102 / 138 1:09:41 III     СRAFT-ОРИЕНТА 1258
103   Соболин Даниил 2000 103 / 138 1:10:19     Ориента-Ski-O 1240
104   Гуров Георгий 2001 104 / 138 1:12:27     СДЮСШОР ЛВС Химки 1037
105   Шмелев Михаил 2001 105 / 138 1:12:43     Лыткарино-Глухова 1271
106   Дьяконов Данила 2001 106 / 138 1:20:02     Лыткарино К2 1045
107   Умеренков Николай 2001 107 / 138 1:28:17     Сергиев Посад 1257
108   Власов Сергей 2001 108 / 138 1:35:27     Ватутинки 1022
109   Ермолаев Алексей 2001 109 / 138 1:35:30     Ватутинки 1046
110   Кухарец Кирилл 2001 110 / 138 1:35:41     Ватутинки 1073
111   Гарбузов Денис 2001 111 / 138 1:37:38     Ватутинки 1030
112   Бернацкий Егор 2001     Ориента-Виктория 1009 Не финишировал
113   Моргасов Андрей 2000     Ориента-Виктория 1209 Не финишировал
114   Симонов Денис 2000 III     Ориента-Виктория 1234 Не финишировал
115   Зорин Михаил 2001     Ориента-Восток 1054 Не финишировал
116   Катаев Михаил 2001     О-Север Вологда 1060 Не финишировал
117   Педанов Алексей 2001     О-Север Вологда 1219 Не финишировал
118   Смелков Игорь 2001     О-Север Вологда 1236 Не финишировал
119   Бородин Богдан 2001     Глобус 1016 Не финишировал
120   Рябов Егор 2000     СRAFT-ОРИЕНТА 1230 Не финишировал
121   Фетисов Павел 2000     СДЮСШОР. Тверь 1261 Не финишировал
122   Занемонец Сергей 2001     Фотон-ДЮСШ 32 1052 Не финишировал
123   Перепелица Василий 2001     ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 1221 Не финишировал
124   Клейменов Георгий 2000     Искатель 1065 Не финишировал
125   Долгополов Егор 2001     Лыткарино-Стас 1041 Не финишировал
126   Смирнов Роман 2000     Мос.Компас-Ориента 1237 Не финишировал
127   Тарасов Константин 2000     Мос.Компас-Ориента 1246 Не финишировал
128   Лаврентьев Александр 2000     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1075 Не финишировал
129   Осипов Александр 2001     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1216 Не финишировал
130   Перенесенко Георгий 2000     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1220 Не финишировал
131   Цыпляев Георгий 2001     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1265 Не финишировал
132   Досовицкий Михаил 2001     мск 'О'Лень 1043 Не финишировал
133   Ватаншоев Руслан 2000     Новомосковский АО 1019 Не финишировал
134   Гриженко Андрей 2000     Ориента- Восход 1035 Не финишировал
135   Короленок Александр 2000     Ориента-Ski-O 1068 Не финишировал
136   Томнов Кирилл 2001     Ориента-Ski-O 1251 Не финишировал
137   Андриянов Никита 2000     Ориента-STAR 1003 Не финишировал
138   Тыщук Георгий 2001     Ориента-Весна 1255 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 106 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сутягин Евгений 1998 1 / 106 53:10 I     Ориента-STAR 346 120.00
2   Никифоров Михаил 1998 2 / 106 53:18 I     Ориента-STAR 309 119.70
3   Росинский Максим 1999 3 / 106 53:23 I     Ориента-Ski-O 327 119.51
4   Сапко Павел 1998 4 / 106 55:37 I     Ориента-Ski-O 334 114.47
5   Соколов Григорий 1999 5 / 106 58:54 II     СRAFT-ОРИЕНТА 342 107.06
6   Тихонов Дмитрий 2000 6 / 106 59:13 III     Мос.Компас-Ориента 349 106.34
7   Фатьянов Иван 1998 7 / 106 59:15 III     Мос.Компас-Ориента 352 106.27
8   Никитин Вячеслав 1999 8 / 106 59:19 II     Малахит-Ориента 308 106.12
9   Щепелев Федор 1998 9 / 106 59:24 II     Ориента-Ski-O 364 105.93
10   Щербак Игорь 1999 10 / 106 59:39 II     Ватутинки 365 105.37
11   Прокофьев Дмитрий 1998 11 / 106 1:00:50 I     Мос.Компас-Ориента 320 102.70
12   Бондарев Роман 1998 12 / 106 1:00:53 I     Искатель 370 102.58
13   Филиппов Арсений 1999 12 / 106 1:00:53 III     Мос.Компас-Ориента 354 102.58
14   Радыванюк Павел 1999 14 / 106 1:01:03 I     Ориента-Ника 322 102.21
15   Хохлов Евгений 1999 15 / 106 1:01:09 III     Мос.Компас-Ориента 359 101.98
16   Брызгалов Олег 1998 16 / 106 1:01:24 II     Ориента-Ника 358 101.42
17   Руднев Олег 1998 17 / 106 1:02:16 I     Лыткарино К2 329 99.46
18   Мокров Петр 1999 18 / 106 1:03:00 II     Ориента-Виктория 301 97.81
19   Башаев Александр 1998 19 / 106 1:03:27 I     Ориента-Ski-O 106 96.79
20   Переведенцев Евгений 1998 20 / 106 1:03:51 I     СК ФОТОН 314 95.89
21   Рогожин Денис 1998 21 / 106 1:05:38 II     СК ФОТОН 324 91.86
22   Капустин Владимир 1998 22 / 106 1:05:48 I     Позитив  г. Ярославль 148 91.49
23   Гуревич Данила 1999 23 / 106 1:05:50 II     Ватутинки 125 91.41
24   Шестопалов Артем 1998 24 / 106 1:06:43 II     Ориента-Весна 362 89.42
25   Бабьев Николай 2002 25 / 106 1:08:21     Хорошево 103 85.73
26   Душков Владимир 1998 26 / 106 1:08:37 II     Малахит-Ориента 130 85.13
27   Зубов Игорь 1998 27 / 106 1:09:07 I     Ориента-Ski-O 141 84.00
28   Ибрагимов Ахмед 1998 28 / 106 1:09:12 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 142 83.81
29   Лесин Григорий 1998 29 / 106 1:09:19 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 162 83.55
30   Зорин Данила 1998 30 / 106 1:09:29     Ориента-Восток 140 83.17
31   Елизаров Константин 1998 31 / 106 1:09:31 I     Ориента-Виктория 131 83.10
32   Музаффаров Глеб 1998 32 / 106 1:09:54 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 305 82.23
33   Шабалкин Владимир 1998 33 / 106 1:09:59     Ново-Петровск 360 82.04
34   Самсонян Владимир 1999 34 / 106 1:10:06     Глобус 333 81.78
35   Мощенко Альберт 1998 35 / 106 1:10:17 II     Ватутинки 304 81.37
36   Спиридонов Игорь 1999 36 / 106 1:10:23 III     Ориента-Тропа 343 81.14
37   Прозоров Андрей 1999 37 / 106 1:10:28 III     Ориента-Кунцево 319 80.95
38   Законнов Антон 1999 38 / 106 1:11:05 II     Позитив  г. Ярославль 139 79.56
39   Пугин Богдан 1999 39 / 106 1:11:44     Ватутинки 321 78.09
40   Зайцев Михаил 1999 40 / 106 1:12:24 III     СRAFT-ОРИЕНТА 138 76.59
41   Грачев Владислав 1998 41 / 106 1:12:35 II     Лыткарино К2 124 76.18
42   Зверьков Борис 1999 42 / 106 1:13:50 II     Лыткарино-Глухова 158 73.35
43   Колганов Данила 1999 43 / 106 1:14:01 II     мск 'О'Лень 152 72.94
44   Бокарев Сергей 1998 44 / 106 1:14:02     Удельная О-НиКс 110 72.90
45   Кислухин Илья 1998 45 / 106 1:14:09 II     Ориента-Кунцево 150 72.64
46   Коротаев Максим 1999 46 / 106 1:14:12 III     Лыткарино К2 155 72.53
47   Исаев Иван 1998 47 / 106 1:14:15 II     Ориента-Ski-O 144 72.41
48   Бурич Эмир 1998 48 / 106 1:14:37     Лыткарино-Глухова 114 71.59
49   Давыдов Андрей 1998 49 / 106 1:15:03 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 127 70.61
50   Миронов Даниил 1999 50 / 106 1:16:01 II     ЮЗАО-TEAM 169 68.43
51   Рогов Евгений 1999 51 / 106 1:16:32     СК ФОТОН 323 67.26
52   Тузов Сергей 1999 52 / 106 1:17:19     Фотон-ДЮСШ 32 350 65.49
53   Мамалига Кирилл 1999 53 / 106 1:17:28 III     Мос.Компас-Ориента 166 65.15
54   Кирьянов Евгений 1999 54 / 106 1:17:30     Мос.Компас-Ориента 149 65.08
55   Селиванов Дмитрий 1999 55 / 106 1:17:53 III     Ориента-Весна 335 64.21
56   Филипенко Владимир 1999 56 / 106 1:18:16 III     Мос.Компас-Ориента 353 63.35
57   Фадин Гоша 1999 57 / 106 1:19:22 II     мск 'О'Лень 351 60.87
58   Забодаев Егор 1998 58 / 106 1:19:24     Глобус 137 60.79
59   Головачев Иван 1998 59 / 106 1:20:32     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 121 58.23
60   Лепешенко Кирилл 1998 60 / 106 1:20:40 II     Ориента-Ski-O 161 57.93
61   Гурский Георгий 1999 61 / 106 1:20:59 III     Мос.Компас-Ориента 126 57.22
62   Жигунов Дмитрий 1998 62 / 106 1:23:05     Глобус 135 52.48
63   Саенко Кирилл 1999 63 / 106 1:23:38     Ватутинки 331 51.24
64   Савинов Александр 1998 64 / 106 1:25:00 II     ЮЗАО-TEAM 330 48.15
65   Ерохин Иван 1999 65 / 106 1:26:14 II     Ориента-Весна 133 45.37
66   Ноткин Роман 1998 66 / 106 1:28:27 II     ЮЗАО-TEAM 313 40.36
67   Шилов Константин 1999 67 / 106 1:28:43 II     ЮЗАО-TEAM 363 39.76
68   Дробицкий Алексей 1999 68 / 106 1:29:06 III     Ориента-Ski-O 128 38.90
69   Скопинский Дмитрий 1999 69 / 106 1:29:13 III     СRAFT-ОРИЕНТА 339 38.63
70   Кремлев Дмитрий 1999 70 / 106 1:31:17 III     Ориента-СКРУМ 157 33.97
71   Акимов Егор 1999 71 / 106 1:31:37     Глобус 101 33.22
72   Николашин Илья 1999 72 / 106 1:34:23 III     Рязань - КНД 311 26.97
73   Филиппов Федор 1999 73 / 106 1:39:07 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 355 16.29
74   Попков Егор 1999 74 / 106 1:39:16 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 316 15.95
75   Мордирос Антон 1999 75 / 106 1:39:50     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 302 14.67
76   Лазарев Саша 1999 76 / 106 1:42:48 II     мск 'О'Лень 160 7.97
77   Гойхман Михаил 1998 77 / 106 1:42:57     мск 'О'Лень 120 7.64
78   Сысоев Юрий 1998 78 / 106 1:47:04     Ориента-Ski-O 348
79   Енальский Анатолий 1998 79 / 106 1:50:15     Лыткарино К2 132
80   Богословский Владислав 1999 80 / 106 1:54:31 III     CRAFT-Ориента 109
81   Холодилин Матвей 1998 81 / 106 1:55:07     Ориента-Весна 357
82   Ефремов Илья 1999 82 / 106 2:03:03 III     Ориента-Весна 134
83   Мельник Владислав 1999 83 / 106 2:42:06     Земская гимназия 167
84   Майоров Дмитрий 1999 84 / 106 4:05:34     Искатель 164
85   Морозов Илья 1998 III     Позитив  г. Ярославль 303 Не финишировал
86   Дегальцев Яков 1999     Малахит-Ориента 367 Не финишировал
87   Дмитриев Роман 1999     СДЮСШОР. Тверь 368 Не финишировал
88   Малышкин Сергей 1998     Рязань - КНД 165 Не финишировал
89   Мкртчан Миша 1999     СДЮСШОР ЛВС Химки 170 Не финишировал
90   Вартанян Дмитрий 1999 II     СДЮСШОР. Тверь 115 Не финишировал
91   Никольский Никита 1999     СДЮСШОР. Тверь 312 Не финишировал
92   Вьюгин Илья 1999     СДЮСШОР-7 Архипова А 117 Не финишировал
93   Журба Павел 1999 II     Сергиев Посад 136 Не финишировал
94   Бондарев Роман 1998 I     Искатель 112 Не финишировал
95   Бравичев Антон 1999     Лыткарино-Глухова 307 Не финишировал
96   Россиев Вадим 1998     Лыткарино-Глухова 328 Не финишировал
97   Кузнецов Иван 1998     Лыткарино-Стас 159 Не финишировал
98   Пояс Алексей 1999     Лыткарино-Стас 318 Не финишировал
99   Семенов Филипп 1999     Лыткарино-Стас 336 Не финишировал
100   Горобинский Михаил 1999 III     Мос.Компас-Ориента 123 Не финишировал
101   Стефанский Мирослав 1999 III     Мос.Компас-Ориента 344 Не финишировал
102   Сухов Дмитрий 1999     Ориента-Весна 347 Не финишировал
103   Паймышев Владислав 1999     Ориента-Виктория 102 Не финишировал
104   Каленик Виталий 1999 II     Ориента-Виктория 147 Не финишировал
105   Меркулов Алексей 1998 I     Ориента-Виктория 168 Не финишировал
106   Никишов Павел 1998 II     Ориента-Виктория 310 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудряшов Иван 1996 1 / 60 1:07:14 КМС     Удельная О-НиКс 434 150.00
2   Прокофьев Глеб 1996 2 / 60 1:08:41 КМС     СRAFT-ОРИЕНТА 455 146.76
3   Шитов Филипп 1996 3 / 60 1:08:59 КМС     Иваново СДЮШОР-3 470 146.10
4   Воробьев Максим 1997 4 / 60 1:09:32 I     Фотон-ДЮСШ 32 412 144.87
5   Черных Вячеслав 1996 5 / 60 1:12:30 КМС     Ориента-Опал 466 138.25
6   Яснов Андрей 1996 6 / 60 1:12:50 I     CRAFT-Ориента 472 137.51
7   Лесун Илья 1996 7 / 60 1:16:56 I     CRAFT-Ориента 440 128.36
8   Иванов Михаил 1997 8 / 60 1:17:03 КМС     ЮЗАО-TEAM 423 128.10
9   Назаров Григорий 1996 9 / 60 1:17:15 I     Искатель 448 127.65
10   Буянов Артемий 1996 10 / 60 1:17:45 КМС     ЮЗАО-TEAM 410 126.54
11   Мордирос Сергей 1997 11 / 60 1:17:47 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 447 126.46
12   Дубас Сергей 1996 12 / 60 1:17:49 I     CRAFT-Ориента 419 126.39
13   Адеев Сергей 1996 13 / 60 1:18:18 I     Ориента-Кунцево 401 125.31
14   Тюрин Дмитрий 1996 14 / 60 1:18:27 I     CRAFT-Ориента 462 124.98
15   Глухов Дмитрий 1996 15 / 60 1:18:37 II     Мос.Компас-Ориента 416 124.60
16   Соболин Денис 1997 16 / 60 1:19:48 КМС     Ориента-Ski-O 458 121.96
17   Балев Юрий 1997 17 / 60 1:21:25 КМС     Ориента-Ski-O 461 118.36
18   Сламе Кирилл 1996 18 / 60 1:22:19 КМС     Хорошево 457 116.35
19   Патрикеев Алексей 1996 19 / 60 1:22:24 I     СRAFT-ОРИЕНТА 454 116.16
20   Курчанов Егор 1997 20 / 60 1:22:27 КМС     Ориента-Ника 437 116.05
21   Вандышев Сергей 1997 21 / 60 1:24:44 I     Мос.Компас-Ориента 411 110.96
22   Гришин Владимир 1997 21 / 60 1:24:44 I     Ориента-STAR 417 110.96
23   Климонтов Евгений 1997 23 / 60 1:24:45 I     Искатель 427 110.92
24   Никифоров Владимир 1996 24 / 60 1:24:56 II     Ориента-Виктория 443 110.51
25   Бессонов Юрий 1997 25 / 60 1:25:02 КМС     Ориента-Ski-O 407 110.29
26   Андрос Сергей 1997 26 / 60 1:25:15 II     Удельная О-НиКс 402 109.80
27   Баталов Денис 1997 27 / 60 1:25:18 III     Удельная О-НиКс 406 109.69
28   Лепеха Максим 1996 28 / 60 1:35:58 I     Искатель 439 85.89
29   Дворецкий Никита 1997 29 / 60 1:39:52     ОДИНЦОВО 473 77.19
30   Кузнецов Николай 1997 30 / 60 1:40:32 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 435 75.71
31   Астафьев Евгений 1997 31 / 60 1:40:34 II     ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 405 75.63
32   Воронкин Владимир 1996 32 / 60 1:41:28 КМС     Ориента-Ника 413 73.62
33   Воронков Вадим 1996 33 / 60 1:41:50 II     Лыткарино К2 414 72.81
34   Николаенков Александр 1997 34 / 60 1:41:55     Лыткарино К2 449 72.62
35   Ковалев Андрей 1996 35 / 60 1:42:11 II     Лыткарино К2 428 72.03
36   Косовец Вячеслав 1997 36 / 60 1:42:19 II     Хорошево 431 71.73
37   Буров Арсений 1997 37 / 60 1:43:52 II     СRAFT-ОРИЕНТА 409 68.27
38   Зайцев Федор 1996 38 / 60 1:44:52 II     Фотон-ДЮСШ 32 422 66.04
39   Гузнов Артем 1996 39 / 60 1:45:42 II     Ориента-Ника 418 64.18
40   Хохлов Николай 1996 40 / 60 1:47:06 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 421 61.06
41   Шамин Дмитрий 1997 41 / 60 1:52:08 III     Рязань - ССО ГРПЗ "В 468 49.83
42   Шилов Вадим 1996 42 / 60 1:53:11 II     ЮЗАО-TEAM 469 47.48
43   Кротенко Андрей 1996 43 / 60 1:57:12 I     Рязань - ССО ГРПЗ "В 433 38.52
44   Кульгавый Александр 1997 44 / 60 2:05:10 КМС     Ориента-Ski-O 436 20.75
45   Севбо Аркадий 1996 45 / 60 2:10:50 II     Новомосковский АО 456 8.11
46   Раздобудько Денис 1997 46 / 60 2:52:22     Ориента-Ski-O 475
47   Кирков Виктор 1997 47 / 60 2:53:44     Искатель 426
48   Орлов Александр 1997     ОДИНЦОВО 474 Не финишировал
49   Лунев Дмитрий 1996 III     Рязань ЦРТДиЮ 441 Не финишировал
50   Табеков Рем 1997 КМС     СRAFT-ОРИЕНТА 459 Не финишировал
51   Галагуров Алексей 1997     Фотон-ДЮСШ 32 415 Не финишировал
52   Коновалов Александр 1996 I     Искатель 429 Не финишировал
53   Фролов Александр 1996 I     Искатель 463 Не финишировал
54   Юрьев Дмитрий 1997 I     Искатель 471 Не финишировал
55   Коновалов Дмитрий 1997 КМС     Мос.Компас-Ориента 430 Не финишировал
56   Павлов Владимир 1997 II     Мос.Компас-Ориента 453 Не финишировал
57   Карп Спиридон 1997     O-DEAF 425 Не финишировал
58   Лемесев Вячеслав 1996 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 438 Не финишировал
59   Кочетков Сергей 1996 КМС     Ватутинки 432 Не финишировал
60   Чистяков Кирилл 1997     Ориента-Весна 467 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кротенко Дмитрий 1994 1 / 26 1:44:43 КМС     Рязань - ССО ГРПЗ "В 1524 180.00
2   Пономарев Роман 1994 2 / 26 1:47:00 КМС     Мос.Компас-Ориента 1533 176.08
3   Царегородцев Кирилл 1994 3 / 26 1:48:00 КМС     Мос.Компас-Ориента 1543 174.36
4   Заозерский Дмитрий 1994 4 / 26 1:48:37 КМС     Ориента-STAR 1514 173.30
5   Калагаев Юрий 1994 5 / 26 1:52:15 КМС     Ориента-STAR 1518 167.05
6   Панов Иван 1994 6 / 26 1:52:36 КМС     мск 'О'Лень 1532 166.45
7   Степанов Андрей 1994 7 / 26 1:58:22 КМС     Ориента-Ski-O 1537 156.54
8   Левтеев Анатолий 1995 8 / 26 2:05:40 КМС     Искатель 1526 143.99
9   Анисимов Александр 1994 9 / 26 2:07:30 КМС     Мос.Компас-Ориента 1503 140.84
10   Ерохин Дмитрий 1995 10 / 26 2:12:27 КМС     Ориента-Весна 1512 132.33
11   Тураев Сергей 1994 11 / 26 2:12:40     МГТУ им. Баумана 1541 131.96
12   Андреев Алексей 1995 12 / 26 2:12:59 КМС     Ориента-Весна 1502 131.41
13   Тихомиров Антон 1994 13 / 26 2:19:56 I     Ориента-Весна 1539 119.47
14   Гасников Павел 1994 14 / 26 3:10:46 I     ССО МИФИ 1507 32.09
15   Крикунов Николай 1995 15 / 26 3:11:40 II     СДЮСШОР ЛВС Химки 1523 30.54
16   Евсеев Никита 1994 16 / 26 3:24:19 I     Мос.Компас-Ориента 1510 8.80
17   Воронкин Алексей 1994 КМС     Ориента-Ника 1505 Не финишировал
18   Гилязов Динар 1994     ССО МИФИ 1508 Не финишировал
19   Жумагулов Ярослав 1994     ССО МИФИ 1513 Не финишировал
20   Казмирук Николай 1994     ССО МИФИ 1517 Не финишировал
21   Савинов Виктор 1994     ССО МИФИ 1535 Не финишировал
22   Степанов Дмитрий 1994 II     ССО МИФИ 1538 Не финишировал
23   Фролов Иван 1994     ССО МИФИ 1542 Не финишировал
24   Куриленко Дмитрий 1995 II     Лыткарино-Глухова 1525 Не финишировал
25   Кочаровский Федор 1995 II     Лыткарино-Стас 1521 Не финишировал
26   Макейчик Александр 1994 КМС     МГТУ им. Баумана 1529 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Танцерев Максим 1993 1 / 13 1:41:43 МС     МГТУ им. Баумана 1719 180.00
2   Медведев Григорий 1992 2 / 13 1:54:43 МС     Ориента-Ski-O 1710 156.99
3   Бездыга Андрей 1992 3 / 13 1:58:35 КМС     Ориента-Ski-O 1702 150.15
4   Ермаченков Филипп 1993 4 / 13 1:59:47 КМС     Искатель 1705 148.03
5   Чижиков Александр 1993 5 / 13 2:00:23 КМС     Мос.Компас-Ориента 1723 146.97
6   Николаев Константин 1992 6 / 13 2:04:46 I     Лично 1711 139.21
7   Царев Денис 1992 7 / 13 2:15:06 МС     Ориента-Ника 1721 120.92
8   Перфильев Алексей 1993 8 / 13 2:25:34 КМС     МГТУ им. Баумана 1713 102.40
9   Архипов Александр 1993 9 / 13 2:28:48 КМС     СДЮСШОР-7 Архипова А 1701 96.68
10   Елфимов Антон 1993 10 / 13 3:06:12 I     Малахит-Ориента 1704 30.50
11   Сидоров Александр 1992 КМС     Лично 1716 Не финишировал
12   Сапфиров Евгении 1993 III     лично Москва 1715 Не финишировал
13   Терехов Константин 1992 I     Ориента- Восход 1720 Не финишировал
К списку групп
М21А,Э ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 54 1:53:55 МС     Искатель 753 200.00
2   Минаков Александр 1982 2 / 54 1:55:18 МС     Мос.Компас-Ориента 732 197.57
3   Краснояров Евгений 1983 3 / 54 1:57:39 МС     OR1ENT.R52.RU 724 193.45
4   Зузов Тимофей 1989 4 / 54 2:00:09 МС     Ориента-Ski-O 717 189.06
5   Гришман Денис 1981 5 / 54 2:00:42 МС     лично Респ.Карелия 710 188.09
6   Белов Илья 1984 6 / 54 2:01:47 КМС     Лично 703 186.19
7   Бортник Алексей 1983 7 / 54 2:01:53     Искатель 704 186.01
8   Данильченков Дмитрий 1991 8 / 54 2:06:11 МС     Искатель 712 178.46
9   Кольцов Сергей 1984 9 / 54 2:11:50 МС     Тверь ДЮСШ 722 168.54
10   Качурин Алексей 1987 10 / 54 2:16:53 I     Лично 721 159.68
11   Шувалов Андрей 1987 11 / 54 2:18:37 МС     Лично 766 156.63
12   Плешкан Аурел 1991 12 / 54 2:21:10 МС     Sokol OK 740 152.16
13   Бабьев Николай 1977 13 / 54 2:22:53 КМС     Хорошево 701 149.14
14   Жебуртович Сергей 1988 14 / 54 2:25:31 КМС     Лично 716 144.52
15   Касаткин Дмитрий 1984 15 / 54 2:28:18 КМС     Лично 720 139.63
16   Роменский Дмитрий 1991 16 / 54 2:29:05 КМС     Ориента-Весна 745 138.26
17   Стенин Алексей 1983 17 / 54 2:35:56 I     лично Рязань 752 126.23
18   Хромушкин Евгений 1987 18 / 54 2:44:59 КМС     Калуга-Or1ent 764 110.34
19   Волошин Артем 1988 19 / 54 2:46:15 КМС     Калуга-Or1ent 706 108.12
20   Капитонов Алексей 1984 20 / 54 2:46:24 МС     Тюльпан 718 107.86
21   Мужилко Егор 1990 21 / 54 2:47:09 КМС     СДЮСШОР. Тверь 735 106.54
22   Лопатин Николай 1978 22 / 54 2:50:49 I     ИскательИнтернет 726 100.10
23   Паршин Александр 1990 23 / 54 2:50:50 I     Рязань ЦРТДиЮ 739 100.07
24   Доронин Сергей 1989 24 / 54 2:52:35 МС     SneGoV1k o-team 713 97.00
25   Силин Алексей 1983 25 / 54 2:54:59 МС     О-Север Вологда 750 92.79
26   Ходосенко Александр 1988 26 / 54 2:56:58 I     Лично 763 89.31
27   Рощин Роман 1980 27 / 54 2:58:40 I     МГУ 771 86.32
28   Фатеев Владимир 1986 28 / 54 3:02:27 I     СК ФОТОН 759 79.68
29   Ганичев Павел 1984 29 / 54 3:02:48 I     ParkRest 707 79.06
30   Мазин Евгений 1980 30 / 54 3:05:10 I     лично Москва 727 74.91
31   Сапелкин Игорь 1990 31 / 54 3:08:01 I     Лично 748 69.90
32   Горбенко Сергей 1978 32 / 54 3:12:47 I     45 VDV 708 61.54
33   Халяпин Александр 1968 33 / 54 3:13:32 I     лично Москва 761 60.22
34   Филатов Павел 1989 34 / 54 3:27:44 I     Лосиный остров 760 35.29
35   Кочуров Сергей 1985 35 / 54 3:30:51 I     Лично 723 29.82
36   Терещенко Сергей 1990 36 / 54 3:37:47 I     Лично 755 17.64
37   Никонов Михаил 1979 37 / 54 3:49:56 I     ЮНИТЕКС 736
38   Цыганков Илья 1981 38 / 54 4:03:55 I     SMART ACTION 770
39   Жилин Денис 1969 I     X-RACE 769 Не финишировал
40   Торлопов Максим 1988     СДЮСШОР по ЛВС 772 Не финишировал
41   Сафонов Алексанр 1965 I     Лично 773 Не финишировал
42   Лексин Василий 1984 КМС     Лично 774 Не финишировал
43   Романов Александр 1988 МС     Горизонт - Пенза 744 Не финишировал
44   Ермаченков Алексей 1986 I     ССО МИФИ 715 Не финишировал
45   Хаустов Максим 1984 I     CK FOTON OLD SCHOOL 762 Не финишировал
46   Матяш Сергей 1982 I     Калуга-Or1ent 730 Не финишировал
47   Мартемьянов Михаил 1980 I     Лично 729 Не финишировал
48   Парамонов Сергей 1987 КМС     Лично 738 Не финишировал
49   Щербаков Александр 1977 МС     Лично 767 Не финишировал
50   Рамазанов Александр 1988 I     лично Санкт-Петербург 743 Не финишировал
51   Хрулев Степан 1989 I     Лосиный остров 765 Не финишировал
52   Каримбаев Артур 1988 МС     Лыткарино-Глухова 719 Не финишировал
53   Тихонов Глеб 1992 МС     Мос.Компас-Ориента 756 Не финишировал
54   Моисеев Петр 1991 I     МЭИ 734 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрасов Дмитрий 1984 1 / 60 1:39:18 I     Лично 944 200.00
2   Третьяков Павел 1985 2 / 60 1:40:41 I     Лично 970 197.21
3   Корнев Андрей 1984 3 / 60 1:41:15 I     лично Нижний Новгород 930 196.07
4   Морозов Сергей 1981 4 / 60 1:51:08 I     33 район Ковров 943 176.17
5   Майоров Виталий 1981 5 / 60 1:55:17 I     лично Смоленск 938 167.81
6   Лазуткин Алексей 1978 6 / 60 1:56:24 II     Лыткарино-Стас 934 165.56
7   Никитин Леонид 1969 7 / 60 1:57:37 I     Ориента-Кунцево 945 163.11
8   Роговский Евгений 1976 8 / 60 2:00:30 I     лично Ярославль Удача 955 157.30
9   Суняев Максим 1978 9 / 60 2:00:37 II     Калуга Project 967 157.07
10   Шорохов Александр 1987 10 / 60 2:01:41 I     Московский Компас 979 154.92
11   Цапков Сергей 1985 11 / 60 2:05:27 I     Сергиев Посад 973 147.33
12   Хропов Андрей 1991 12 / 60 2:08:19 I     Мос.Компас-Ориента 972 141.56
13   Савельев Сергей 1981 13 / 60 2:12:48 II     СК Ромашково 957 132.53
14   Лапкин Дмитрий 1986 14 / 60 2:14:50 II     Истринский МР 935 128.43
15   Макеенок Сергей 1984 15 / 60 2:15:48 I     лично Ярославль 939 126.49
16   Сизиков Андрей 1982 16 / 60 2:16:16 II     ОНИКС 962 125.55
17   Ястребков Константин 1984 17 / 60 2:16:33 II     лично Москва 981 124.97
18   Ивашкевич Алексей 1986 18 / 60 2:18:55 I     Лично 923 120.21
19   Калугин Андрей 1982 19 / 60 2:19:07 I     Ориента-Ника 925 119.81
20   Бойцов Андрей 1973 20 / 60 2:21:47 II     Красногорск 905 114.43
21   Гуреев Борис 1978 21 / 60 2:22:21 I     ИскательИнтернет 983 113.29
22   Трофимов Александр 1953 22 / 60 2:22:30 I     О-Клуб 971 112.99
23   Богопольский Геннадий 1977 23 / 60 2:24:05 III     ЮЗАО-TEAM 904 109.80
24   Анисимов Денис 1991 24 / 60 2:26:50 II     лично Долгопрудный 902 104.26
25   Котов Вячеслав 1972 25 / 60 2:27:20 I     Ориента-Ski-O 932 103.26
26   Соболин Сергей 1970 26 / 60 2:29:30 I     Ориента-Ski-O 966 98.89
27   Гришин Дмитрий 1975 27 / 60 2:29:49 II     СК Ромашково 913 98.25
28   Рябов Сергей 1982 28 / 60 2:33:11 II     Глобус 956 91.47
29   Зозуля Вячеслав 1972 29 / 60 2:35:03 I     Лично 921 87.71
30   Щукин Григорий 1993 30 / 60 2:36:21 I     Ориента-СКРУМ 980 85.10
31   Кац Борис 1975 31 / 60 2:36:41 II     Ориента-Тропа 928 84.42
32   Груздев Игорь 1986 32 / 60 2:39:16 III     лично Киров 914 79.22
33   Бударин Максим 1986 33 / 60 2:43:06 I     Лично 906 71.50
34   Сергеев Евгений 1992 34 / 60 2:47:40 I     СДЮСШОР. Тверь 960 62.30
35   Маренков Александр 1990 35 / 60 2:50:09 I     ССО МИФИ 941 57.30
36   Понкратов Роман 1977 36 / 60 2:53:27 II     Ориента-Весна 952 50.65
37   Снегирев Леонид 1990 37 / 60 2:53:30 II     Тверь Снегири 965 50.55
38   Голик Михаил 1974 38 / 60 2:53:59 II     лично Воронеж 910 49.58
39   Сидоровский Евгений 1982 39 / 60 2:57:03     Лично 961 43.40
40   Лапшин Андрей 1989 40 / 60 2:59:48 I     Лично 936 37.87
41   Полянский Алексей 1981 41 / 60 3:03:47 III     Ориента-СКРУМ 950 29.84
42   Порошин Владимир 1983 42 / 60 3:08:58 III     лично Москва 954 19.40
43   Закалюжный Василий 1980 43 / 60 3:23:43 I     Вичуга 919
44   Крюков Сергей 1984 44 / 60 3:26:53 III     Рязань ЦРТДиЮ 982
45   Кузьмин Николай 1980 45 / 60 3:28:17     Лично 933
46   Шмидт Павел 1978 46 / 60 3:47:27     лично Балашиха 977
47   Зорин Максим 1977 47 / 60 3:54:24 III     Ориента-Восток 922
48   Карташев Олег 1987 48 / 60 4:02:25     лично Москва 927
49   Зиннатуллин Артем 1981 I     Ориента-Ника 920 Не финишировал
50   Вакарев Владимир 1985     Рязань - ССО ГРПЗ "В 907 Не финишировал
51   Дубов Антон 1983 I     Рязань - ССО ГРПЗ "В 916 Не финишировал
52   Калашников Дмитрий 1986 I     1n mot1on 924 Не финишировал
53   Бесчастный Леонид 1989 II     ССО МИФИ 903 Не финишировал
54   Валейко Дмитрий 1991     ССО МИФИ 908 Не финишировал
55   Чистов Александр 1980 I     ЮЗАО-TEAM 974 Не финишировал
56   Калюжный Александр 1976     Лично 926 Не финишировал
57   Симонов Максим 1989 I     Лично 963 Не финишировал
58   Гончар Максим 1985     лично Москва 911 Не финишировал
59   Огурцов Александр 1978 I     ETG 948 Не финишировал
60   Тихомиров Максим 1976 I     ОМЕГА 968 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонюшкин Александр 1965 1 / 51 1:39:11 МС     Раменское 1778 150.00
2   Морозов Алексей 1969 2 / 51 1:42:58 КМС     лично Ярославль 1750 144.28
3   Грибанов Глеб 1977 3 / 51 1:44:50 МС     CRAFT-Ориента 1736 141.46
4   Лексин Олег 1977 4 / 51 1:48:10 КМС     Зубцов 1746 136.41
5   Манцеров Александр 1972 5 / 51 1:48:41 I     КФК-110 1748 135.63
6   Сысоев Павел 1971 6 / 51 1:49:24 КМС     Лично 1764 134.55
7   Тремпольцев Александр 1976 7 / 51 1:53:07 I     Ориента-Ski-O 1769 128.93
8   Шамаров Константин 1975 8 / 51 1:53:30     Пушкино лично 1776 128.35
9   Ангелов Александр 1967 9 / 51 1:53:59 МС     лично Ярославль 1726 127.62
10   Архипов Владимир 1970 10 / 51 1:54:01 КМС     Ориента-STAR 1729 127.57
11   Новожилов Александр 1972 11 / 51 1:57:15 КМС     лично Ярославль 1752 122.68
12   Белов Александр 1972 12 / 51 1:57:19 МС     Лично 1732 122.58
13   Садков Алексей 1971 13 / 51 1:59:58 I     Тверь Планета 1757 118.57
14   Горбачев Алексей 1974 14 / 51 2:00:48 I     Лыткарино 1777 117.31
15   Тихонов Николай 1963 15 / 51 2:01:02 I     ОМЕГА 1768 116.96
16   Андрусов Павел 1971 16 / 51 2:02:32 II     лично Москва 1727 114.69
17   Стафеев Сергей 1968 17 / 51 2:02:33 КМС     Лично 1763 114.66
18   Тимофеев Дмитрий 1971 18 / 51 2:02:40 I     Удельная О-НиКс 1767 114.48
19   Игнатьев Василий 1961 19 / 51 2:02:42 МС     Ростов 1738 114.43
20   Скопинский Сергей 1971 20 / 51 2:08:09 КМС     ОМЕГА 1760 106.19
21   Баринов Сергей 1955 21 / 51 2:10:30 I     Красногорск 1731 102.64
22   Романов Александр 1972 22 / 51 2:14:52 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1756 96.03
23   Сытов Николай 1971 23 / 51 2:14:56 I     МосМеридиан 1765 95.93
24   Вомпе Александр 1970 24 / 51 2:15:29 КМС     МГУ 1734 95.10
25   Скопинский Андрей 1976 25 / 51 2:15:32 I     ОМЕГА 1759 95.03
26   Красковский Андрей 1968 26 / 51 2:18:05 I     лично Москва 1744 91.17
27   Барановский Валерий 1975 27 / 51 2:21:20 I     Крылатый батальон 1730 86.25
28   Хохлов Глеб 1973 28 / 51 2:24:20 I     Мос.Компас-Ориента 1773 81.72
29   Лесин Александр 1970 29 / 51 2:24:53 I     лично Москва 1747 80.89
30   Ульянов Илья 1970 30 / 51 2:35:51 I     ОМЕГА 1770 64.30
31   Самарин Станислав 1973 31 / 51 2:36:00 III     Ориента-Ника 1758 64.07
32   Соколов Борис 1968 32 / 51 2:37:07 II     лично Москва 1761 62.38
33   Спиридонов Александр 1975 33 / 51 2:40:07 II     Ориента-Тропа 1762 57.85
34   Тайманов Сергей 1974 34 / 51 2:41:09 I     Ориента-СКРУМ 1766 56.28
35   Хонькин Сергей 1973 35 / 51 2:46:59 II     Лично 1772 47.46
36   Зеленцов Дмитрий 1967 36 / 51 2:48:08 II     Лично 1737 45.72
37   Анисимов Вадим 1969 37 / 51 2:58:03 I     Мос.Компас-Ориента 1728 30.73
38   Петров Иван 1966 38 / 51 3:00:00 I     Лично 1755 27.78
39   Климентьев Сергей 1968 39 / 51 3:00:13     Хорошево 1741 27.45
40   Кочнов Дмитрий 1974 40 / 51 3:04:29 III     лично Мытищи 1743 21.00
41   Цветков Антон 1971 41 / 51 3:04:40     Лично 1774 20.72
42   Ветчинин Александр 1959 42 / 51 3:07:31 КМС     лично Москва 1733 16.41
43   Фоминов Яков 1976 43 / 51 3:10:31     лично Москва 1771 11.87
44   Гурров Сергей 1972 III     СДЮСШОР по ЛВС 1779 Не финишировал
45   Нестеров Антон 2000     МЫТИЩИ 1780 Не финишировал
46   Морозов Вячеслав 1974 II     Тверь-Морозовы 1751 Не финишировал
47   Павел Демещик 1975     ТК МАИ 1753 Не финишировал
48   Марусев Александр 1974     лично Воронеж 1749 Не финишировал
49   Кийко Павел 1972     лично Москва 1740 Не финишировал
50   Глазунов Андрей 1974 I     Лосиный остров 1735 Не финишировал
51   Кашин Дмитрий 1977 II     Лыткарино К2 1739 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагин Виктор 1967 1 / 50 1:12:57     G1ant-Russ1a 1921 100.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 50 1:13:46 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 1929 98.88
3   Трубкин Виктор 1959 3 / 50 1:18:53 I     О-Клуб 1947 91.87
4   Зуев Алексей 1959 4 / 50 1:19:06 I     Навиком_Garm1n 1918 91.57
5   Бычков Андрей 1958 5 / 50 1:21:30 I     Репейник 1909 88.28
6   Чернышов Игорь 1957 6 / 50 1:22:41     О-Клуб 1952 86.66
7   Нижников Александр 1962 7 / 50 1:23:30 I     О-Клуб 1941 85.54
8   Черный Михаил 1960 8 / 50 1:27:10 I     Спарта 1950 80.51
9   Бусурин Сергей 1966 9 / 50 1:27:16 КМС     лично Ковров 1908 80.37
10   Жалнин Александр 1961 10 / 50 1:29:14 I     Лично 1916 77.68
11   Лаврентьев Николай 1967 11 / 50 1:29:26 МС     ВГТУ (Воронеж) 1923 77.40
12   Андронов Борис 1960 12 / 50 1:30:12 I     Лично 1902 76.35
13   Песляков Андрей 1962 13 / 50 1:31:32 КМС     КФК-164 1942 74.53
14   Мужилко Дмитрий 1966 14 / 50 1:31:36     Лично 1938 74.43
15   Виленц Дмитрий 1955 15 / 50 1:32:23 I     Дмитров 1913 73.36
16   Порхун Вадим 1963 16 / 50 1:38:25     лично ТУЛА 1943 65.09
17   Хропов Сергей 1962 17 / 50 1:40:40 I     Мос.Компас-Ориента 1949 62.01
18   Федоров Сергей 1962 18 / 50 1:40:52 КМС     Лично 1948 61.73
19   Люк Владимир 1965 19 / 50 1:41:08 I     О-Клуб 1928 61.37
20   Давыдов Дмитрий 1967 20 / 50 1:41:30     Владимир Цемент 1914 60.86
21   Машуков Михаил 1959 21 / 50 1:43:19 КМС     Тверь Эко-Тех 1934 58.37
22   Молодчинин Андрей 1961 22 / 50 1:43:36 I     лично Москва 1937 57.98
23   Сафин Альмир 1957 23 / 50 1:43:42 I     Кунцево-ОРСА 1953 57.85
24   Барабаш Виктор 1962 24 / 50 1:43:54 I     Рязань-Век 1904 57.57
25   Арчаков Алексей 1963 25 / 50 1:44:07 III     лично Москва 1903 57.28
26   Разумный Вячеслав 1965 26 / 50 1:47:46 КМС     Лично 1944 52.27
27   Зайцев Александр 1967 27 / 50 1:48:45 II     О-Клуб 1917 50.93
28   Малахов Игорь 1965 28 / 50 1:49:21 I     Лично 1931 50.10
29   Блохин Олег 1962 29 / 50 1:49:34 I     лично Москва Центр 1907 49.81
30   Мирошников Максим 1963 30 / 50 1:49:50 III     Балашиха-Вездеход 1935 49.44
31   Лазарев Игорь 1964 31 / 50 1:51:08 I     лично Рязань 1924 47.66
32   Черных Сергей 1962 32 / 50 1:52:00 МС     Ориента-Опал 1951 46.47
33   Клюкин Сергей 1961 33 / 50 2:02:57     AGA1N 1920 31.46
34   Васьков Сергей 1964 34 / 50 2:03:01 III     Ориента-Виктория 1911 31.37
35   Малахов Александр 1959 35 / 50 2:12:15 I     Лично 1930 18.71
36   Купцов Андрей 1960 36 / 50 2:13:57     Лично 1922 16.38
37   Кочетков Игорь 1962 37 / 50 2:15:12     Крылатый батальон 1954 14.67
38   Алферьев Александр 1962 38 / 50 2:22:35 I     Дмитров 1901 4.55
39   Барцев Сергей 1958 39 / 50 2:22:49 II     КФК-164 1906 4.23
40   Ионов Геннадий 1966 40 / 50 2:24:53 II     Дмитров 1919 1.39
41   Сияльский Владислав 1966 41 / 50 2:26:07 III     лично Брянск 1945
42   Любин Виталий 1958 42 / 50 2:27:35 III     лично Москва 1927
43   Маркин Сергей 1960 43 / 50 2:32:42 II     Репейник 1933
44   Васильев Михаил 1960 44 / 50 2:38:25 I     Новомосковский АО 1910
45   Лукашис Валерий 1963 45 / 50 2:50:10 II     лично г Рязань 1926
46   Лазарев Константин 1966 КМС     Глобус 1925 Не финишировал
47   Вековищев Валерий 1960 I     Рязань-Век 1912 Не финишировал
48   Мыльников Валентин 1958 I     Удельная О-НиКс 1939 Не финишировал
49   Дементьев Константин 1966 I     Фотон-ДЮСШ 32 1915 Не финишировал
50   Малых Владимир 1963 II     Ориента-Весна 1932 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 39 49:33 I     Виват 1809 80.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 39 50:16 II     Королёв 1817 78.84
3   Никулин Геннадий 1956 3 / 39 56:17 I     лично 50 1822 69.13
4   Сетый Николай 1955 4 / 39 56:22 КМС     Ориента-Виктория 1834 68.99
5   Крылов Алексей 1952 5 / 39 56:33 КМС     лично Тверь 1816 68.70
6   Копейкин Владимир 1948 6 / 39 58:13 КМС     Тверь Обл СЮТур ЛИС 1814 66.01
7   Бойцов Юрий 1956 7 / 39 59:04 I     Красногорск 1802 64.64
8   Глебов Сергей 1953 8 / 39 59:49 I     лично Москва 1803 63.42
9   Решетов Юрий 1948 9 / 39 59:56 II     Лично 1829 63.24
10   Кадыров Данис 1951 10 / 39 1:01:58 КМС     Электроугли 1811 59.95
11   Мендель Владимир 1954 11 / 39 1:03:53 III     Сергиев Посад 1819 56.86
12   Рудберг Михаил 1955 12 / 39 1:06:00     Репейник 1831 53.44
13   Юрченко Андрей 1957 13 / 39 1:06:16 III     лично Москва 1843 53.01
14   Гундоров Сергей 1955 14 / 39 1:06:44 I     Красногорск 1805 52.26
15   Переляев Юрий 1950 15 / 39 1:08:06 I     Лыткарино 1825 50.05
16   Берлин Сергей 1953 16 / 39 1:08:32 II     Лично 1801 49.35
17   Роднаев Владимир 1955 17 / 39 1:10:00 II     лично химки 1830 46.98
18   Слепов Вячеслав 1950 18 / 39 1:11:34 I     КФК-164 1835 44.45
19   Окин Вячеслав 1953 19 / 39 1:12:21 I     Лично 1823 43.19
20   Якимушкин Александр 1951 20 / 39 1:13:58 II     лично Москва 1844 40.58
21   Михайлюк Дмитрий 1952 21 / 39 1:14:10     Малахит-О 1820 40.26
22   Поляков Николай 1952 22 / 39 1:17:10 I     лично Калуга 1826 35.41
23   Шофинов Владимир 1957 23 / 39 1:17:16 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1842 35.25
24   Снегирев Олег 1954 24 / 39 1:17:21 I     Тверь Снегири 1836 35.12
25   Качалин Андрей 1955 25 / 39 1:17:28 III     Тверь-Луч 1813 34.93
26   Потапин Александр 1951 26 / 39 1:19:40 I     Билдер 1827 31.38
27   Хилков Владимир 1949 27 / 39 1:22:45     ХВ 1839 26.40
28   Гришин Владимир 1948 28 / 39 1:25:52 II     Рязань ТК 1804 21.37
29   Савинков Александр 1949 29 / 39 1:27:45 III     Лыткарино 1832 18.32
30   Каслов Петр 1948 30 / 39 1:44:17     Лично 1812
31   Дмитриевский Николай 1953 31 / 39 1:46:13 III     Москва МПС 1806
32   Жуков Кирилл 1952 32 / 39 2:41:53     Лично 1807
33   Наместников Петр 1957 III     Динамо-57 1821 Не финишировал
34   Табаков Михаил 1950 I     Дмитров 1837 Не финишировал
35   Фефелов Александр 1956 II     Дмитров 1838 Не финишировал
36   Жучков Владимир 1950     МЫТИЩИ 1828 Не финишировал
37   Кадачигов Николай 1951     лично Фрязино 1810 Не финишировал
38   Корсаков Виктор 1953 II     Москва МПС 1815 Не финишировал
39   Серебряков Сергей 1950 I     Московский Компас 1833 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Владимир 1946 1 / 17 53:42 I     Лыткарино 2002 60.00
2   Казаков Владимир 1946 2 / 17 57:05 I     ВетерОК 2007 56.22
3   Козлов Владимир 1946 3 / 17 59:59 I     лично Москва 2008 52.98
4   Кошкин Геннадий 1947 4 / 17 1:01:09 II     Лыткарино 2010 51.68
5   Корнеев Валерий 1945 5 / 17 1:03:46 I     лично Рязань 2009 48.75
6   Вознесенский Михаил 1947 6 / 17 1:04:13 I     КФК-164 2003 48.25
7   Слепцов Александр 1947 7 / 17 1:07:06 III     Москва МПС 2016 45.03
8   Щепоткин Валентин 1940 8 / 17 1:08:44 II     лично Тверь 2019 43.20
9   Ребров Евгений 1946 9 / 17 1:08:46 I     ВНИИА 2014 43.17
10   Серебряков Рудольф 1939 10 / 17 1:10:14 I     Малахит Супер 2015 41.53
11   Кротков Борис 1938 11 / 17 1:11:52 II     Лыткарино 2011 39.70
12   Кузнецов Петр 1947 12 / 17 1:12:54     КП 2012 38.55
13   Широков Евгений 1938 13 / 17 1:14:43 I     Малахит Супер 2018 36.52
14   Каримов Халит 1939 14 / 17 1:47:06 II     Кунцево-ОРСА 2020 0.34
15   Морозов Евгений 1947     Тверь-Морозовы 2013 Не финишировал
16   Бычков Сергей 1946     лично Москва 2001 Не финишировал
17   Кабанов Владимир 1946     ОМЕГА 2006 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 11 49:18 I     Красногорск 2114 60.00
2   Гришухин Вячеслав 1937 2 / 11 49:55 I     КФК-110 2118 59.25
3   Гейченко Игорь 1937 3 / 11 1:04:43     Лично 2123 41.24
4   Кулешов Александр 1937 4 / 11 1:04:57     Билдер 2125 40.95
5   Мокейкин Валерий 1935 5 / 11 1:06:57     ВНИИА 2124 38.52
6   Блантер Михаил 1937 6 / 11 1:08:14     Лично 2116 36.96
7   Эрский Владимир 1925 7 / 11 1:25:55 III     Лично 2122 15.44
8   Калинин Борис 1931 8 / 11 1:27:48 III     Кунцево-ОРСА 2119 13.14
9   Климов Сергей 1937 III     КФК-164 2120 Не финишировал
10   Шур Генрих 1927     Лично 2121 Не финишировал
11   Бурцев Василий 1928     лично Москва 2117 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кац Мария 2002 1 / 35 18:30     Ориента-Тропа 1320 90.00
2   Нестерова Ирина 2000 2 / 35 19:37     МЫТИЩИ 1345 84.57
3   Чистова Ксения 2004 3 / 35 19:39     ЮЗАО-TEAM 1341 84.41
4   Черных Зоя 2002 4 / 35 21:02 III     Ориента-Опал 1340 77.68
5   Семенова Арина 2002 5 / 35 21:05     CRAFT-Ориента 1332 77.43
6   Александрова Анастасия 2002 6 / 35 21:08     Лыткарино-Стас 1301 77.19
7   Александрова Ксения 2002 7 / 35 21:19     Лыткарино-Стас 1302 76.30
8   Юрчук Мария 2003 8 / 35 21:21     СК ФОТОН 1342 76.14
9   Ноткина Алиса 2002 9 / 35 21:49     ЮЗАО-TEAM 1329 73.86
10   Емельянова Эрин 2003 10 / 35 22:00     СК ФОТОН 1315 72.97
11   Козлова Ульяна 2002 11 / 35 22:11     Ориента-Ski-O 1322 72.08
12   Тремпольцева Анна 2003 12 / 35 23:02     Ориента-Ski-O 1337 67.95
13   Бабьева Евдокия 2004 13 / 35 23:10     Хорошево 1303 67.30
14   Кудрина Анастасия 2002 14 / 35 25:05     Лыткарино К2 1325 57.97
15   Козырева Ольга 2002 15 / 35 25:08     Лыткарино К2 1323 57.73
16   Карчевская Анастасия 2004 16 / 35 25:43     Малахит-Ориента 1319 54.89
17   Деревянко Елизавета 2002 17 / 35 27:51     Лыткарино К2 1312 44.51
18   Серикова Юлия 2003 18 / 35 27:52     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1333 44.43
19   Сидоренкова Вика 2002 19 / 35 30:07     мск 'О'Лень 1334 33.49
20   Зимина Ксения 2004 20 / 35 31:02     мск 'О'Лень 1317 29.03
21   Смоляр Вера 2002 21 / 35 31:26     ЮЗАО-TEAM 1336 27.08
22   Тришанова Валерия 2002 22 / 35 38:34     Мос.Компас-Ориента 1338
23   Перегудова Даша 2002 23 / 35 40:27     Ориента-STAR 1330
24   Гриднева Евгения 2002 24 / 35 42:35     Глобус 1310
25   Верховцева Анна 2003 25 / 35 55:42     ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 1307
26   Смирнова Ксения 2004 26 / 35 56:15     Лыткарино К2 1335
27   Бухарова Вероника 2004 27 / 35 1:00:50     Ватутинки 1306
28   Киркова Оксана 2004 28 / 35 2:02:00     Искатель 1321
29   Рощина Надежда 2003     МГУ 1343 Не финишировал
30   Изетова Алина 2002     СДЮСШОР по ЛВС 1344 Не финишировал
31   Кускова Мария 2004     ЮЗАО-TEAM 1327 Не финишировал
32   Юдина Варвара 2004     СRAFT-ОРИЕНТА 1308 Не финишировал
33   Гарцева Дарья 2004     Новомосковский АО 1309 Не финишировал
34   Иванова Екатерина 2003     Новомосковский АО 1318 Не финишировал
35   Формина Алина 2003     Новомосковский АО 1339 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майорова Юлия 2000 1 / 67 29:23 II     ДЮСШ-32 1437 100.00
2   Фомина Алена 2001 2 / 67 32:28     Сергиев Посад 1476 89.51
3   Якушина Лидия 2000 3 / 67 32:40 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1486 88.83
4   Хохлова Таисия 2002 4 / 67 34:24     Мос.Компас-Ориента 1477 82.93
5   Тихонова Мария 2001 4 / 67 34:24 II     Ориента-Ski-O 1469 82.93
6   Святловская Соня 2000 6 / 67 34:27     мск 'О'Лень 1458 82.76
7   Ваганова Кристина 2001 7 / 67 34:31     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1409 82.53
8   Жабанова Валерия 2000 8 / 67 34:51     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1421 81.40
9   Семенова Анна 2000 8 / 67 34:51 III     Ориента-STAR 1461 81.40
10   Парфенова Ольга 2001 10 / 67 34:56     Мос.Компас-Ориента 1449 81.11
11   Кузнецова Ирина 2000 11 / 67 34:58 III     Мос.Компас-Ориента 1430 81.00
12   Киркова Ольга 2000 12 / 67 35:48     Искатель 1425 78.16
13   Лазарева Александра 2001 13 / 67 36:48     Глобус 1432 74.76
14   Кочанникова Елизавета 2000 14 / 67 38:28 III     Мос.Компас-Ориента 1428 69.09
15   Лапская Олеся 2000 15 / 67 39:48     Лыткарино-Стас 1433 64.55
16   Уханова Дарья 2001 16 / 67 39:54     СК ФОТОН 1474 64.21
17   Фейгина Тамара 2000 17 / 67 39:59     Фотон-ДЮСШ 32 1475 63.93
18   Беард Лия 2000 18 / 67 41:14     Лыткарино-Стас 1406 59.67
19   Бакланова Татьяна 2001 19 / 67 41:21     Мос.Компас-Ориента 1404 59.27
20   Минаева Варвара 2000 20 / 67 41:32 III     Ориента-Ника 1440 58.65
21   Колпакова Анна 2001 21 / 67 41:34     Ориента-Тропа 1426 58.54
22   Сергеева Мария 2000 22 / 67 42:05     Искатель 1462 56.78
23   Шабанова Диана 2000 23 / 67 42:11     CRAFT-Ориента 1482 56.44
24   Хромышкина Дарья 2000 24 / 67 42:15 III     Мос.Компас-Ориента 1478 56.21
25   Яцкевич Ксения 2000 25 / 67 42:19     CRAFT-Ориента 1488 55.98
26   Яцкевич Елизавета 2000 26 / 67 42:20     CRAFT-Ориента 1487 55.93
27   Столбова Анастасия 2000 27 / 67 42:36     O-DEAF 1467 55.02
28   Спиридонова Алина 2000 28 / 67 45:29     Ориента-Ski-O 1466 45.21
29   Чернивецкая Ксения 2000 29 / 67 45:31     Искатель 1479 45.09
30   Егорова Кристина 2001 30 / 67 45:44     мск 'О'Лень 1419 44.36
31   Кудряшова Варвара 2000 31 / 67 48:07 II     Удельная О-НиКс 1429 36.25
32   Чумоватова Анна 2001 32 / 67 48:25     Лыткарино К2 1481 35.22
33   Торсунова Екатерина 2001 33 / 67 52:33     Лыткарино К2 1470 21.16
34   Венчалова Надя 2001 34 / 67 53:09     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1412 19.12
35   Адеева Мария 2000 35 / 67 56:12     Ориента-Кунцево 1402 8.74
36   Матюшина Зинаида 2000 36 / 67 56:16     Новомосковский АО 1438 8.51
37   Аллагужина Лада 2001 37 / 67 56:17     Ватутинки 1403 8.45
38   Киева Олеся 2000 38 / 67 1:01:11     СДЮСШОР. Тверь 1424
39   Никитенко Анна 2000 39 / 67 1:01:15     Фотон-ДЮСШ 32 1445
40   Аверкина Анна 2000 40 / 67 1:01:54     Домодедово Алмасты 1401
41   Васильева Полина 2000 41 / 67 1:05:16     Лыткарино-Стас 1410
42   Коршунова Дарья 2000 42 / 67 1:05:20     ДЮСШ-32 1427
43   Леонова Анастасия 2000 43 / 67 1:05:31     Новомосковский АО 1434
44   Луковникова Екатерина 2000 44 / 67 1:05:47     Новомосковский АО 1435
45   Едемская Виктория 2000 45 / 67 1:06:27     Новомосковский АО 1420
46   Виноградова Алена 2000 46 / 67 1:08:11     Позитив  г. Ярославль 1413
47   Николаева Александра 2001 47 / 67 1:13:56     Искатель 1446
48