Праздник Севера учащихся по спортивному ориентированию на лыжах. г. Апатиты 17.03.2021

Мурманская область 56 4 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

М14 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шляхтов Даниил 2007 1 / 19 30:04     Город Апатиты 240 120.00
2   Карпов Герман 2008 2 / 19 32:28     Город Апатиты, лично 228 110.42
3   Иванов Артем 2007 3 / 19 35:26     Кольский район 226 98.58
4   Шабалин Владислав 2008 4 / 19 35:50     Город Апатиты 239 96.98
5   Шляхтов Дмитрий 2009 5 / 19 45:24     Город Апатиты, лично 241 58.80
6   Хмарский Никита 2008 6 / 19 47:07     Кольский район 238 51.95
7   Юхневич Дамир 2007 7 / 19 47:40     Город Апатиты, лично 243 49.76
8   Старосоцкий Евгений 2008 8 / 19 50:49     Город Апатиты, лично 235 37.18
9   Самошкин Владислав 2009 9 / 19 51:37     Кандалакшский район 233 33.99
10   Еголаев Арсений 2009 10 / 19 54:37     Кандалакшский район 225 22.02
11   Колесников Илья 2009 11 / 19 56:21     Город Апатиты, лично 229 15.10
12   Хлопин Владислав 2009 12 / 19 58:57     Кандалакшский район, лично 237 4.72
13   Казаков Павел 2008 13 / 19 1:07:32     Город Апатиты, лично 227
14   Митин Иван 2008 14 / 19 1:08:33     Город Апатиты, лично 231
15   Михайлов Даниил 2007 15 / 19 1:33:20     Город Мончегорск 232
16   Котенко Артем 2008 16 / 19 1:36:52     ЗАТО город Заозерск 230
17   Сичкарь Егор 2007     Ловозерский район 234 Дисквалифицирован
18   Халевов Имамундин 2008     ЗАТО город Заозерск 236 Дисквалифицирован
19   Щекотов Максим 2008     Город Мончегорск 242 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митрофанова Елизавета 2008 1 / 11 28:54     Город Апатиты 205 120.00
2   Рожкова Анастасия 2009 2 / 11 31:16     Город Апатиты 206 110.17
3   Фисенко Ксения 2007 3 / 11 43:37     Кольский район 208 58.89
4   Шабалина Полина 2007 4 / 11 47:11     Кольский район 210 44.08
5   Ковалева Дарья 2007 5 / 11 48:27     Кандалакшский район 202 38.82
6   Костина Ольга 2007 6 / 11 1:00:59     Город Апатиты, лично 203
7   Лебедева Дарья 2008 7 / 11 1:10:25     ЗАТО город Заозерск 204
8   Глотова Анастасия 2007 8 / 11 1:54:35     Кандалакшский район 201
9   Ушакова Марина 2009 9 / 11 1:54:41     Город Мончегорск 207
10   Ходанович Дарина 2007     Город Мончегорск 209 Дисквалифицирован
11   Аликина Екатерина 2008     Город Мончегорск, лично 200 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонов Александр 2005 1 / 14 45:17     Город Апатиты 257 180.00
2   Рябиков Данила 2004 2 / 14 46:40     Кольский район 256 174.50
3   Пырченков Александр 2004 3 / 14 47:36 II     Кольский район 255 170.79
4   Косиков Никита 2006 4 / 14 50:46     Город Апатиты 247 158.20
5   Бачин Степан 2005 5 / 14 1:01:38     Кандалакшский район, лично 245 115.01
6   Угрюмов Алексей 2004 6 / 14 1:02:18     Город Мончегорск 258 112.36
7   Кузьмин Никита 2004 7 / 14 1:04:19     Кандалакшский район 250 104.34
8   Крючков Дмитрий 2005 8 / 14 1:08:35     Ловозерский район 248 87.38
9   Ковалев Данил 2004 9 / 14 1:12:32     Кандалакшский район 246 71.68
10   Поспелов Павел 2005 10 / 14 1:26:14     Город Апатиты, лично 254 17.22
11   Кузляев Андрей 2006     Город Мончегорск, лично 249 Дисквалифицирован
12   Кулиничев Кирилл 2006     Ловозерский район, лично 251 Дисквалифицирован
13   Оробейко Александр 2005     Ловозерский район 252 Дисквалифицирован
14   Поленок Никита 2006     Город Мончегорск 253 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цесарская Ксения 2005 1 / 12 46:50 II     Город Апатиты 224 180.00
2   Ильина Ангелина 2004 2 / 12 53:42     Город Апатиты 216 153.61
3   Пакова Валерия 2004 3 / 12 57:55 III     Город Апатиты, лично 218 137.40
4   Великанова Ангелина 2006 4 / 12 1:00:45     Город Заполярный, лично 214 126.51
5   Товстюк Галина 2004 5 / 12 1:07:16     Город Мончегорск 223 101.47
6   Белова Анна 2006 6 / 12 1:15:16     Кандалакшский район 212 70.72
7   Наволоцкая Ирина 2005 7 / 12 1:22:32 II     Ловозерский район 217 42.79
8   Титова Александра 2004 8 / 12 1:33:13     Кандалакшский район 222 1.73
9   Петрушина Анна 2006 9 / 12 2:20:17     ЗАТО город Заозерск 220
10   Борейко Елизавета 2005     Кандалакшский район, лично 213 Дисквалифицирован
11   Гефель Марина 2006     Кольский район 215 Дисквалифицирован
12   Панбина Любовь 2005     Город Мончегорск 219 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.