Чемпионат России по спортивному ориентированию 27.05.2015

Классика Московская область, Челябинская область 164 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 97 этапов.
Поделиться

МУЖЧИНЫ ( участников: 107 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 107 46:54 ЗМС     Белгородская область 103 200.00
2   Цветков Дмитрий 1983 2 / 107 47:07 ЗМС     Город Санкт-Петербург 102 199.08
3   Наконечный Дмитрий 1991 3 / 107 47:54 МС     Калининградская область 115 195.74
4   Новиков Валентин 1974 4 / 107 48:24 ЗМС     Новгородская область 101 193.60
5   Добрынин Сергей 1995 5 / 107 49:20 МС     Челябинская область 116 189.62
6   Кирьянов Юрий 1988 6 / 107 50:05 МС     Ленинградская область 155 186.43
7   Тихонов Глеб 1992 7 / 107 51:17 МСМК     Город Москва 108 181.31
8   Давыдов Максим 1976 8 / 107 51:29 МСМК     Самарская область 121 180.45
9   Потылицын Иван 1990 9 / 107 52:18 МС     Воронежская область 111 176.97
10   Назаров Роман 1985 10 / 107 52:22 МС     Тамбовская область 110 176.69
11   Яганов Алексей 1995 11 / 107 52:29 МС     Ленинградская область 154 176.19
12   Попов Игорь 1992 12 / 107 53:35 МС     Ленинградская область 167 171.50
13   Наумов Дмитрий 1994 13 / 107 53:40 МС     Ленинградская область 156 171.14
14   Сидоров Алексей 1985 14 / 107 54:07 МС     Республика Татарстан 105 169.23
15   Толстопятов Вадим 1982 15 / 107 54:20 МСМК     Тамбовская область 149 168.30
16   Попов Артем 1990 16 / 107 55:00 МС     Город Санкт-Петербург 166 165.46
17   Плешкан Аурел 1991 17 / 107 55:02 МС     Московская область 130 165.32
18   Зарипов Александр 1989 18 / 107 55:06 МС     Ульяновская область 150 165.03
19   Малыгин Александр 1982 19 / 107 55:12 МС     Воронежская область 123 164.61
20   Кучменко Иван 1994 20 / 107 55:29 МС     Белгородская область 112 163.40
21   Арбузов Петр 1990 21 / 107 55:35 МС     Воронежская область 152 162.97
22   Афиногенов Александр 1994 22 / 107 55:45 МС     Хабаровский край 162 162.26
23   Степанов Никита 1995 23 / 107 55:48 МС     Город Санкт-Петербург 109 162.05
24   Скалкин Антон 1995 24 / 107 55:54 КМС     Республика Татарстан 148 161.62
25   Кузьмин Семен 1985 25 / 107 56:02 МС     Томская область 135 161.05
26   Хренников Эдуард 1973 26 / 107 56:05 ЗМС     Пермский край 159 160.84
27   Грачев Сергей 1987 27 / 107 56:11 МС     Тульская область 138 160.41
28   Попов Евгений 1989 28 / 107 56:23 МС     Свердловская область 120 159.56
29   Поляков Дмитрий 1994 29 / 107 56:39 МС     Город Санкт-Петербург 104 158.42
30   Карпов Алексей 1986 30 / 107 57:18 КМС     Тульская область 129 155.65
31   Родионов Богдан 1996 31 / 107 57:34 КМС     Город Санкт-Петербург 165 154.51
32   Джурабаев Эдуард 1996 32 / 107 57:39 I     Оренбургская область 176 154.16
33   Козырев Андрей 1993 33 / 107 57:44 МС     Нижегородская область 117 153.80
34   Маскинский Евгений 1987 34 / 107 58:12 МС     Свердловская область 198 151.81
35   Заревенко Павел 1989 35 / 107 58:22 МС     Воронежская область 125 151.10
36   Малышев Владислав 1996 36 / 107 58:23 МС     Белгородская область 128 151.03
37   Масловский Дмитрий 1991 37 / 107 58:33 МС     Город Санкт-Петербург 114 150.32
38   Власов Денис 1983 38 / 107 58:35     Казахстан 201 150.18
39   Макаренко Иван 1995 39 / 107 1:00:01 МС     Воронежская область 164 144.07
40   Шавкунов Александр 1982 40 / 107 1:00:29 МС     Свердловская область 124 142.08
41   Морозов Андрей 1984 41 / 107 1:01:24 МС     Свердловская область 131 138.17
42   Шакиров Иван 1982 42 / 107 1:01:31 МС     Челябинская область 199 137.67
43   Барышников Андрей 1991 43 / 107 1:01:42 МС     Московская область 113 136.89
44   Бахтерев Александр 1977 44 / 107 1:01:44 МС     Свердловская область 202 136.74
45   Гуревич Никита 1997 45 / 107 1:02:10 КМС     Челябинская область 194 134.90
46   Чудинов Алексей 1993 46 / 107 1:02:34 МС     Город Санкт-Петербург 180 133.19
47   Медянцев Александр 1988 47 / 107 1:02:38 МС     Город Санкт-Петербург 182 132.91
48   Долгополов Константин 1974 48 / 107 1:02:42 КМС     Челябинская область 172 132.62
49   Мустафин Руслан 1993 49 / 107 1:02:46 МС     Кировская область 173 132.34
50   Сергеев Денис 1994 50 / 107 1:02:49 МС     Красноярский край 188 132.13
51   Щербаков Александр 1977 51 / 107 1:02:58 МС     Воронежская область 122 131.49
52   Куликов Иван 1994 52 / 107 1:03:06 МС     Республика Башкортостан 205 130.92
53   Сухарев Петр 1992 53 / 107 1:03:31 МС     Город Москва 160 129.14
54   Астапович Андрей 1996 54 / 107 1:03:33 КМС     Смоленская область 175 129.00
55   Киселев Владислав 1997 55 / 107 1:04:41 МС     Пермский край 140 124.16
56   Ермаченков Филипп 1993 56 / 107 1:04:42 МС     Город Москва 127 124.09
57   Шайкин Николай 1996 57 / 107 1:04:57 КМС     Ленинградская область 208 123.03
58   Степашкин Артем 1992 58 / 107 1:05:05     Казахстан 184 122.46
59   Калинин Олег 1974 59 / 107 1:05:09 МС     Город Москва 147 122.17
60   Асмолов Александр 1995 60 / 107 1:05:12 МС     Республика Крым 136 121.96
61   Мышонков Дмитрий 1994 61 / 107 1:05:16 КМС     Московская область 179 121.68
62   Белоусов Сергей 1986 62 / 107 1:06:34 МС     Томская область 139 116.13
63   Пустовойтов Иван 1987 63 / 107 1:07:18 МС     Алтайский край 134 113.01
64   Серебряницкий Константин 1995 64 / 107 1:07:42 МС     Ленинградская область 157 111.30
65   Ворфоломеев Сергей 1974 65 / 107 1:07:57 КМС     Челябинская область 170 110.23
66   Алексанов Дмитрий 1991 66 / 107 1:08:32 МС     Ульяновская область 133 107.75
67   Никитин Дмитрий 1996 67 / 107 1:10:14 МС     Республика Башкортостан 174 100.50
68   Козявин Валентин 1995 68 / 107 1:10:24 МС     Приморский край 142 99.79
69   Иркабаев Игорь 1996 69 / 107 1:10:29 КМС     Республика Башкортостан 153 99.43
70   Игнатов Владимир 1988 70 / 107 1:11:13 МС     Пермский край 158 96.30
71   Жуков Степан 1995 71 / 107 1:11:29 МС     Ханты-Мансийский автономный окру 189 95.17
72   Моисеев Дмитрий 1975 72 / 107 1:11:41 КМС     Самарская область 177 94.31
73   Поздняков Сергей 1994 73 / 107 1:12:41 МС     Белгородская область 163 90.05
74   Балагуров Вячеслав 1994 74 / 107 1:13:09     Красноярский край 132 88.06
75   Токбаев Аслан 1986 75 / 107 1:13:34     Казахстан 119 86.28
76   Коновалов Никита 1995 76 / 107 1:13:36 КМС     Республика Татарстан 141 86.14
77   Байдимиров Ростислав 1995 77 / 107 1:13:45 КМС     Республика Башкортостан 203 85.50
78   Попов Сергей 1996 78 / 107 1:16:01 МС     Город Москва 178 75.84
79   Медведев Никита 1996 79 / 107 1:16:49 КМС     Город Санкт-Петербург 187 72.42
80   Хоменок Алексей 1979 80 / 107 1:18:06 КМС     Республика Крым 195 66.95
81   Зыбов Константин 1984 81 / 107 1:18:51 КМС     Нижегородская область 137 63.75
82   Якупов Рафик 1984 82 / 107 1:18:57 МС     Ульяновская область 126 63.33
83   Барбашов Вадим 1990 83 / 107 1:19:49 КМС     Республика Башкортостан 191 59.63
84   Дмитриев Максим 1994 84 / 107 1:21:46 МС     Вологодская область 186 51.31
85   Попов Дмитрий 1974 85 / 107 1:24:23 КМС     Краснодарский край 171 40.16
86   Парамонов Алексей 1987 86 / 107 1:24:35 I     Новосибирская область 206 39.30
87   Мыларщиков Максим 1979 87 / 107 1:25:11 КМС     Челябинская область 196 36.74
88   Гатаулин Ринат 1959 88 / 107 1:34:35     Омская область 169
89   Нурисламов Анвар 1970 89 / 107 1:35:30 КМС     Пермский край 168
90   Ибатов Игорь 1994 90 / 107 2:33:30     Республика Башкортостан 193
91   Пинягин Павел 1988 МС     Омская область 146 Не финишировал
92   Асмолов Алексей 1989 МС     Республика Крым 151 Не финишировал
93   Дулатов Александр 1992 МС     Нижегородская область 144 Не финишировал
94   Иванов Антон 1995 КМС     Саратовская область 181 Не финишировал
95   Лысенков Алексей 1984 МС     Московская область 161 Не финишировал
96   Азаров Алексей 1972     Город Москва 183 Не финишировал
97   Новиков Евгений 1978 МС     Томская область 145 Не финишировал
98   Сорокин Антон 1994 МС     Челябинская область 200 Не финишировал
99   Зорин Егор 1989 МС     Челябинская область 192 Не финишировал
100   Головин Денис 1979 МС     Нижегородская область 143 Не финишировал
101   Гришман Денис 1981 МС     Республика Карелия 118 Не финишировал
102   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская область 107 Не финишировал
103   Никитин Иван 1988 МС     Новгородская область 106 Не финишировал
104   Нурмухаметов Петр 1988 МС     Приморский край 190 Не финишировал
105   Бахарев Александр 1977     Челябинская область 204 Не финишировал
106   Лысиков Артем 1979 I     Самарская область 197 Не финишировал
107   Медянцев Владимир 1990 МС     Город Санкт-Петербург 185 Не финишировал
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 57 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Наталья 1990 1 / 57 38:13 МСМК     Владимирская область 302 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 57 38:24 МСМК     Московская область 306 199.04
3   Рябкина Татьяна 1980 3 / 57 40:03 ЗМС     Новгородская область 305 190.41
4   Новикова Юлия 1980 4 / 57 41:56 МСМК     Новгородская область 303 180.55
5   Виноградова Галина 1979 5 / 57 42:02 МСМК     Алтайский край 304 180.03
6   Темякова Нина 1982 6 / 57 42:08 МС     Московская область 308 179.50
7   Рудная Анастасия 1990 7 / 57 42:18 МСМК     Новгородская область 301 178.63
8   Кечкина Мария 1986 8 / 57 42:59 МСМК     Пермский край 323 175.05
9   Трубкина Анастасия 1990 9 / 57 44:41 МС     Город Москва 307 166.16
10   Орлова Надежда 1988 10 / 57 44:58 МС     Тульская область 311 164.68
11   Сапроненкова Людмила 1982 11 / 57 45:02 МС     Московская область 337 164.33
12   Засимовская Мария 1995 12 / 57 45:56 КМС     Город Санкт-Петербург 333 159.62
13   Войтова Александра 1991 13 / 57 45:59 МС     Тульская область 309 159.35
14   Прокопьева Екатерина 1996 14 / 57 47:35 МС     Свердловская область 335 150.98
15   Кортылева Вероника 1992 15 / 57 47:41 МС     Хабаровский край 326 150.46
16   Томилова Наталья 1977 16 / 57 48:04 ЗМС     Пермский край 357 148.45
17   Андронова Александра 1994 17 / 57 49:50 МС     Московская область 316 139.21
18   Егорова Анна 1995 18 / 57 50:26 МС     Город Санкт-Петербург 331 136.07
19   Оборина Татьяна 1993 19 / 57 50:36 МС     Пермский край 332 135.19
20   Коробейник Дарья 1995 20 / 57 51:51 МС     Белгородская область 314 128.65
21   Суханова Валентина 1990 21 / 57 51:53 МС     Тульская область 318 128.48
22   Власова Мария 1987 22 / 57 51:58     Казахстан 353 128.04
23   Игнатова Наталья 1990 23 / 57 52:16 МСМК     Пермский край 330 126.47
24   Просвирина Дарья 1995 24 / 57 53:25 КМС     Челябинская область 327 120.45
25   Лыскина Дарья 1995 25 / 57 53:26 КМС     Красноярский край 324 120.37
26   Сюзева Анастасия 1992 26 / 57 53:28 МС     Алтайский край 349 120.19
27   Трубкина Марина 1996 27 / 57 53:54 МС     Город Москва 322 117.92
28   Лябзина Анна 1996 28 / 57 55:48 КМС     Красноярский край 358 107.98
29   Петрушко Мария 1995 29 / 57 55:53 МС     Ленинградская область 329 107.54
30   Поздышева Надежда 1980 30 / 57 55:55 МС     Томская область 348 107.37
31   Белова Ольга 1988 31 / 57 55:57 МС     Ульяновская область 313 107.20
32   Курбатова Алена 1994 32 / 57 55:59 МС     Город Санкт-Петербург 344 107.02
33   Зорина Екатерина 1989 33 / 57 56:01 МС     Челябинская область 343 106.85
34   Гордеева Анастасия 1988 34 / 57 57:21 МС     Томская область 319 99.87
35   Куценина Любовь 1990 35 / 57 57:23 МС     Город Санкт-Петербург 310 99.69
36   Гуревич Лариса 1974 36 / 57 57:28 МС     Челябинская область 359 99.26
37   Чуприкова Наталья 1974 37 / 57 57:29 МС     Казахстан 356 99.17
38   Гурская Елена 1995 38 / 57 57:58 МС     Город Санкт-Петербург 317 96.64
39   Желткова Анастасия 1993 39 / 57 58:18 МС     Красноярский край 347 94.90
40   Инюшина Анна 1992 40 / 57 59:12 МС     Тульская область 315 90.19
41   Хафизова Алиса 1996 41 / 57 1:00:48 МС     Ленинградская область 334 81.81
42   Мурзина Анастасия 1996 42 / 57 1:00:54 КМС     Самарская область 320 81.29
43   Тамберг Елизавета 1995 43 / 57 1:01:28 КМС     Город Санкт-Петербург 346 78.33
44   Хасанова Риана 1987 44 / 57 1:03:52     Казахстан 312 65.77
45   Фадеева Татьяна 1984 45 / 57 1:03:58 КМС     Московская область 339 65.24
46   Попова Анна 1996 46 / 57 1:04:44 КМС     Воронежская область 325 61.23
47   Хренникова Татьяна 1979 47 / 57 1:09:59 КМС     Пермский край 350 33.75
48   Рузиева Шойра 1996 48 / 57 1:21:40 МС     Ханты-Мансийский автономный окру 351
49   Пушкарева Александра 1996 49 / 57 1:24:13     Челябинская область 352
50   Трушнина Татьяна 1979     Челябинская область 338 Не финишировал
51   Окунева Татьяна 1996 МС     Новосибирская область 342 Не финишировал
52   Карпельсон Ася 1992 КМС     Город Санкт-Петербург 340 Не финишировал
53   Хуснутдинова Алина 1996 КМС     Республика Башкортостан 341 Не стартовал
54   Елизарова Ольга 1990 МС     Город Санкт-Петербург 336 Не финишировал
55   Неверова Анастасия 1993 МС     Пермский край 328 Не финишировал
56   Нуриева Алина 1996 КМС     Республика Татарстан 321 Не финишировал
57   Шаймурзина Физалина 1996 КМС     Республика Башкортостан 345 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.