NoNaMe Спринт Тур, 7 этап, ул. Фаворского 21.09.2022

г. Санкт-Петербург 118 2

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 7 этапов.
Поделиться

Женщины ( участников: 53 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кондрашова Наталья 2004 1 / 53 13:58     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 103 200.00
2   Кононова Екатерина 1979 2 / 53 14:24     Kononov 139 193.79
3   Савкина Екатерина 1994 3 / 53 14:25     Белые ночи _ Горбате 119 193.56
4   Бевза Татьяна 1994 4 / 53 14:39     Nord West 131 190.21
5   Лахманова Татьяна 1987 5 / 53 14:57     Ижора ДТДиМ 130 185.92
6   Лимонова Ольга 1984 6 / 53 15:10     БЭСкарго 144 182.82
7   Деева Анна 2004 7 / 53 15:34     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 118 177.09
8   Фалалеева Екатерина 1993 8 / 53 15:40     р-н Красногвардейски 110 175.66
9   Кононова Алена 2004 9 / 53 15:51     Kononov 104 173.03
10   Найдионова Антонина 1990 10 / 53 15:53     NORD WEST 107 172.55
11   Ляшкова Ирина 11 / 53 16:05     Лично 159 169.69
12   Пономарева Вера 1979 12 / 53 16:11     ПЕДАЛЬКИ 105 168.26
13   Хайрутдинова Фаина 1995 13 / 53 16:31     Edelweiss 124 163.48
14   Решетняк Елизавета 1991 14 / 53 16:53     Добрый Еж 115 158.23
15   Воронюк Марина 1984 15 / 53 17:05     White Wolves 125 155.37
16   Панкратова Марина 2001 16 / 53 17:20     КИНЕФ 134 151.79
17   Веденяпина Полина 1998 17 / 53 17:23     СпортТУР 153 151.07
18   Ковалева Ольга 1988 18 / 53 17:28     Delta 116 149.88
19   Иванова Арина 2004 19 / 53 17:32     Nord-West СДЮСШОР№2 145 148.93
20   Ботова Анастасия 2001 20 / 53 17:50     КУЗЬМОЛОВО 141 144.63
21   Титова Анастасия 1999 21 / 53 17:55     О-Питер 155 143.44
22   Радомская Анастасия 1999 22 / 53 17:57     Белые ночи _ Горбате 136 142.96
23   Карнаухова Наталья 1991 23 / 53 18:00     Петровское 133 142.24
24   Тихомирова Юлия 24 / 53 19:10     Лично 160 125.54
25   Добровольская Анастасия 1993 25 / 53 19:32     Северный Ветер 138 120.29
26   Беланова Екатерина 1969 26 / 53 19:40     ЦФиЗ Красногвардейск 123 118.38
27   Красниенко Мария 1985 27 / 53 21:29     Северный Ветер 108 92.36
28   Иванова Мария 28 / 53 21:32     ЭПС (метрополитен) 158 91.65
29   Семешкина Мария 1996 29 / 53 21:46     Санкт-Петербург, лич 150 88.31
30   Фершалова Виктория 1958 30 / 53 21:56     СДЮСШОР Балтийский б 137 85.92
31   Кабанова Анна 1986 31 / 53 22:05     Добрый Еж 156 83.77
32   Курчакова Елена 1978 32 / 53 22:11     Спиногрыз 154 82.34
33   Зачиняева Ирина 1959 33 / 53 22:15     Санкт-Петербург, лич 120 81.38
34   Березовская Ксения 1991 34 / 53 22:22     Добрый Еж 101 79.71
35   Васенина Анастасия 1990 35 / 53 22:31     Добрый еж 135 77.57
36   Петрова Анастасия 1992 36 / 53 22:41     Дефспорт 113 75.18
37   Данчишен Анастасия 1973 37 / 53 22:51     Ингрия 129 72.79
38   Смирнова Ирина 1951 38 / 53 23:21     Экран 127 65.63
39   Гудзенко Елена 1966 39 / 53 23:22     Chachatime 126 65.39
40   Дмитренко Надя 1960 40 / 53 23:33     НВ 157 62.77
41   Панкова Татьяна 1979 41 / 53 23:34     Ижора ДТДиМ 143 62.53
42   Ракитина Анна 1993 42 / 53 25:13     Северный Ветер 117 38.90
43   Пыстина Татьяна 1984 43 / 53 25:42     Божьи Коровки 111 31.98
44   Свистун Татьяна 1946 44 / 53 25:57     ЦФиЗ Красногвардейск 149 28.40
45   Ботова Татьяна 1973 45 / 53 26:22     КУЗЬМОЛОВО 106 22.43
46   Гучигова Анна 1989 46 / 53 26:27     р-н Калининский, лич 147 21.24
47   Говорова Марина 1994 47 / 53 26:53     Дефспорт 146 15.04
48   Гулина Анна 1973 48 / 53 27:18     р-н Центральный, лич 121 9.07
49   Степанянц Татьяна 1951 49 / 53 30:02     Азимут 148
50   Зайкова Ксения 1999 50 / 53 30:30     ЭПС (метрополитен) 112
51   Анисимова Ольга 1988 51 / 53 32:36     ПКТБ (Метрополитен) 142
52   Сазонова Юлия 1977 52 / 53 32:53     ПКТБ (Метрополитен) 140
53   Ляхно Анастасия 1996 53 / 53 32:54     ЭПС (метрополитен) 152
К списку групп
Мужчины ( участников: 65 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 65 15:13     Nord-West 33 200.00
2   Котов Вячеслав 2001 2 / 65 15:21     Kuzmolovo jp 6 198.25
3   Попов Игорь 3 / 65 15:27     Белые ночи _ Горбате 27 196.93
4   Горланов Сергей 1996 4 / 65 15:31     GorlanovSkiTeam 14 196.06
5   Лахманов Алексей 1984 5 / 65 15:48     Ижора ДТДиМ 5 192.33
6   Малышев Владислав 1996 6 / 65 16:05     GO-RUN 60 188.61
7   Мурашко Денис 1994 7 / 65 16:19     Петродворцовый ДДТ 51 185.54
8   Пульнев Марат 1984 8 / 65 16:57     марат 24 177.22
9   Данчишен Сергей 1974 9 / 65 17:00     Ингрия 63 176.56
10   Игнатьев Александр 10 / 65 17:39     ЭПС (метрополитен) 66 168.02
11   Ляшков Ефим 1995 11 / 65 17:42     Санкт-Петербург, лич 57 167.36
12   Якушев Антон 12 / 65 18:44     Мохер 68 153.78
13   Ботов Алексей 2004 13 / 65 18:53     Nord-West СДЮСШОР№2 48 151.81
14   Конанов Дмитрий 1974 14 / 65 19:05     LSR 29 149.18
15   Волков Константин 1990 15 / 65 19:18     Добрый Еж 18 146.33
16   Линкевич Иван 2004 16 / 65 19:32     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 62 143.26
17   Кононов Иван 1973 17 / 65 19:38     Kononov 26 141.95
18   Чегаровский Юрий 1954 17 / 65 19:38     Kuzmolovo JP 34 141.95
19   Николаев Василий 1986 19 / 65 19:44     Красногвардеец 54 140.64
20   Артамошин Михаил 2003 20 / 65 19:55     Спиногрыз 38 138.23
21   Фархутдинов Равиль 1981 21 / 65 20:09     О-Питер 64 135.16
22   Кутищев Александр 1983 22 / 65 20:16     р-н Красногвардейски 20 133.63
23   Симанов Константин 2004 22 / 65 20:16     СПбГМТУ 11 133.63
24   Хомяков Владимир 1983 24 / 65 20:17     р-н Кировский, лично 39 133.41
25   Евсюков Сергей 1983 25 / 65 20:23     Легенда-Иркутск 15 132.09
26   Пьянков Владимир 1962 26 / 65 20:42     Петровское 37 127.93
27   Болдин Павел 1987 27 / 65 20:44     р-н Выборгский, личн 17 127.49
28   Волков Петр 2004 28 / 65 20:58     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 25 124.42
29   Шелехин Владимир 1975 29 / 65 21:02     р-н Калининский, лич 58 123.55
30   Лазарев Андрей 1980 30 / 65 21:10     КТТиБ 9 121.80
31   Плаксин Денис 1981 31 / 65 21:24     ЦФиЗ Красногвардейск 44 118.73
32   Русаков Сергей 1988 32 / 65 21:52     Азимут 12 112.60
33   Харитонов Алексей 1983 33 / 65 22:06     О-Питер 28 109.53
34   Маликов Игорь 1982 34 / 65 22:08     White Wolves 2 109.09
35   Леванчук Александр 1987 35 / 65 22:33     р-н Калининский, лич 43 103.61
36   Вилькс Илья 1988 36 / 65 22:45     13 вагон 22 100.99
37   Шелковников Денис 1987 37 / 65 22:47     ALKO-STOP 42 100.55
38   Дешко Валерий 1957 38 / 65 22:48     Азимут 41 100.33
39   Иванов Олег 1976 39 / 65 23:00     р-н Московский, личн 1 97.70
40   Иванов Андрей 1962 40 / 65 23:03     Кузьмолово АИ 31 97.04
41   Красниенко Федор 1983 41 / 65 23:11     Северный Ветер 61 95.29
42   Панков Дмитрий 1979 42 / 65 23:14     Ижора ДТДиМ 53 94.63
43   Малин Сергей 1980 43 / 65 23:19     Kucha Mala Sport 40 93.54
44   Толстиков Григорий 2000 44 / 65 23:21     СПБПУ им. Петра Вели 8 93.10
45   Заец Алексей 1988 45 / 65 23:22     ALKO-STOP 7 92.88
46   Горев Кирилл 1963 46 / 65 23:33     O-Site 56 90.47
47   Копелевич Александр 1956 47 / 65 24:05     р-н Кировский, лично 4 83.46
48   Осипов Вячеслав 1968 48 / 65 24:13     р-н Красносельский 16 81.71
49   Митенков Андрей 1962 49 / 65 24:31     Азимут 32 77.77
50   Левочкин Андрей 1963 50 / 65 25:14     р-н Калининский, лич 45 68.35
51   Привалов Александр 1963 51 / 65 26:40     Привалка 50 49.51
52   Гуреев Максим 1963 52 / 65 26:45     Санкт-Петербург, лич 65 48.41
53   Танаев Александр 1962 53 / 65 27:00     Северный Ветер 59 45.13
54   Калайдин Станислав 1961 54 / 65 27:27     Северный Ветер 52 39.21
55   Минкевич Николай 1989 55 / 65 29:29     Добрый еж 3 12.49
56   Остроумов Евгений 1960 56 / 65 32:23     р-н Калининский, лич 49
57   Привалов Сергей 1959 57 / 65 33:44     Привалка 30
58   Масленников Константин 1986 58 / 65 34:07     Дефспорт 21
59   Шеянов Евгений 1973 59 / 65 36:14     SRD SK 36
60   Осипов Игорь     Лично 67
61   Харламов Михаил 1964     р-н Калининский, лич 47
62   Здебловский Алексей     Лично 69
63   Нецветаев Данила 2002     СПбГМТУ 19
64   Масловский Дмитрий     КУЗЬМОЛОВО 70
65   Бодрых Игорь 1980     р-н Красногвардейски 46
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.