Первенство НГУ по спортивному ориентированию 6-й этап Кубка «Park-O-Tour-2021», НГУ 09.10.2021

Новосибирская область 205 4 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

А ( участников: 48 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Поздеев Тимофей 1988 1 / 48 16:50 МС   ТУСУР 125 200.00
2 Удалкин Никита 1995 2 / 48 17:09 КМС   Центр.округ, Or-ly 138 196.24
3 Опарин Дмитрий 2004 3 / 48 17:13 I   ДЮСШ «ТЭИС» 175 195.45
4 Балагуров Вячеслав 1994 4 / 48 17:18 МС   НГУ 802 194.46
5 Выржиковский Петр 1986 5 / 48 17:21 I   Калининский район 127 193.86
6 Матеюк Илья 2000 6 / 48 17:31 II   НГУ 170 191.88
7 Опарин Григорий 1977 7 / 48 17:42 МС   НГУ 181 189.70
8 Санаров Данил 1996 8 / 48 18:02 КМС   Калининский район 124 185.74
9 Лисица Вадим 1980 8 / 48 18:02   Советский район 94 185.74
10 Ананьев Сергей 2003 10 / 48 18:35 I   НГТУ 81 179.21
11 Бобришова Вероника 1992 11 / 48 20:35 МС   Хабаровский край 83 155.45
12 Лопаткина Алена 1982 12 / 48 20:38 МС   Кольцово 10 154.85
13 Шалыгин Антон 1986 13 / 48 20:58 II   Советский район 1 150.89
14 Бишаев Юрий 1981 14 / 48 20:59 КМС   Геология 180 150.69
15 Брусенцов Илья 1975 15 / 48 21:16   Советский район 92 147.33
16 Болотина Людмила 1991 16 / 48 21:36 I   Айхал! 178 143.37
17 Брусенцов Тимофей 2008 17 / 48 22:43 II   Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 93 130.10
18 Солдатов Андрей 1973 18 / 48 22:48 II   RN Фаза полета 155 129.11
19 Артемов Алексей 1985 19 / 48 22:54 МС   Советский район 12 127.92
20 Стародубцева Анаста 2005 20 / 48 23:08 I   ДЮСШ ТЭИС 159 125.15
21 Архипова Кира 1986 21 / 48 24:03 МС   Or-Ly 157 114.26
22 Бабина Ксения 1989 22 / 48 24:12   Сов. р-он, НГУ 169 112.48
23 Прасолова Мария 1985 23 / 48 24:14 МС   Советский район 60 112.08
24 Анисимов Евгений 1984 24 / 48 24:16 I   Кировский район 176 111.68
25 Шевырина Мадина 1987 25 / 48 24:49   Советский район 27 105.15
26 Егитова Ирина 1995 26 / 48 25:06 МС   Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 46 101.78
27 Калашников Добромир 2007 27 / 48 26:06   ДЮСШ ТЭИС 26 89.90
28 Абдуллина Софья 1980 28 / 48 26:22   Советский район 89 86.73
29 Зеленков Вадим 2005 29 / 48 26:27   Первом. р-он, КСМ 7 85.74
30 Зыбина Мария 1998 30 / 48 26:52   НГТУ 22 80.79
31 Глазунова Альбина 1982 31 / 48 27:21 МС   Центр.округ, Or-ly 137 75.05
32 Ефимов Виктор 1979 32 / 48 27:30   ТСЦ «Панда» 69 73.27
33 Степанов Виктор 1947 33 / 48 27:31 МС   Советский район 145 73.07
34 Могильцов Максим 2005 34 / 48 27:40   Первом. р-он, КСМ 8 71.29
35 Маерова Анна 1964 35 / 48 28:07 III   Советский район 801 65.94
36 Чумова Надежда 1962 36 / 48 29:34 КМС   Центр.округ, Or-ly 80 48.71
37 Карих Андрей 2005 37 / 48 29:43   ВКИ НГУ 166 46.93
38 Кунгурцев Егор 2004 38 / 48 32:34   Железнодорожный р-он 31 13.07
39 Чернявская Мария 1986 39 / 48 34:00   АТК Вертикаль 67
40 Демина Ольга 1976 40 / 48 34:01   Советский район 103
41 Бакарев Егор 1987 41 / 48 35:20   Кусака Босака 29
42 Шарафутдинов Булат 1948 42 / 48 39:21 I   Дзержинский район 24
43 Базилевич Василий 2004 43 / 48 1:05:56   НГУЭУ 30
44 Буслов Михаил 1956 I   НКТ 99 Не финишировал
45 Окунев Алексей 1973 III   НГУ 142 Не финишировал
46 Патрин Георгий 2002   НГУ 129 Не финишировал
47 Толстов Андрей 1985 21:01 МС   НГУ 179 Вне конкурса
48 Зикирин Дархан 2008 III   ДЮСШ ТЭИС 90 Не финишировал
К списку групп
С ( участников: 117 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Алимов Дмитрий 2000 1 / 117 13:06 II   НГУ 141 100.00
2 Матеюк Илья 2000 2 / 117 13:11   НГУ 82 99.36
3 Насонов Дмитрий 2001 3 / 117 13:45 КМС   НГУ 140 95.04
4 Патрин Георгий 2002 4 / 117 14:13 II   НГУ 51 91.48
5 Лаптев Владимир 1998 5 / 117 16:17   НГУ 61 75.70
6 Ложников Виктор 2000 6 / 117 16:20 I   НГУ 100 75.32
7 Мельников Андрей 2003 7 / 117 16:34   НГУ 50 73.54
8 Рудометов Андрей 2001 8 / 117 16:38   НГУ 33 73.03
9 Черкашин Антон 2001 9 / 117 17:10   НГУ 48 68.96
10 Рогозин Дмитрий 2001 10 / 117 17:14   НГУ 39 68.45
11 Столетний Семен 2003 11 / 117 17:24   НГТУ 79 67.18
12 Клементьев Михаил 2002 12 / 117 17:30   НГУ 54 66.41
13 Киселев Илья 2002 13 / 117 17:38   НГУ 15 65.39
14 Постных Василий 2003 14 / 117 17:44   НГУ 59 64.63
15 Крысов Игнат 2003 15 / 117 17:45   НГУ 58 64.50
16 Попов Андрей 16 / 117 17:48   НГУ, ФЕН 2 202 64.12
17 Заверткин Михаил 2004 17 / 117 18:07   Ирбис 104 61.70
18 Курмачев Дмитрий 2002 18 / 117 18:32   НГУ 158 58.52
19 Ефимова Каролина 2003 19 / 117 18:57 III   ТСЦ «Панда» 70 55.34
20 Швец Владимир 2001 19 / 117 18:57   НГУ 16 55.34
21 Касьянов Артем 2002 21 / 117 19:08   НГУ, ИМПЗ 162 53.94
22 Мельников Андрей 2002 22 / 117 19:10   НГУ, ИМПЗ 164 53.69
23 Хасанов Булат 2002 23 / 117 19:33   НГУ 146 50.76
24 Минаев Михаил 1998 24 / 117 19:38   НГУ 73 50.13
25 Зикирин Кайрат 2010 25 / 117 19:49   ДЮСШ ТЭИС 77 48.73
26 Стыпник Ника 2002 26 / 117 20:14   НГУ, ФЕН 2 139 45.55
27 Голубенко Вячеслав 2001 27 / 117 20:18   НГУ 52 45.04
28 Озюрина Алена 2003 28 / 117 20:20   НГУ 85 44.78
29 Майстришин Арсений 2003 28 / 117 20:20   НГУ 87 44.78
30 Исламов Фарит-Хан 2003 30 / 117 20:52   НГУ 160 40.71
31 Франк Эдуард 2002 30 / 117 20:52   НГУ, ИМПЗ 163 40.71
32 Кривошеина Мария 32 / 117 21:04   НГУ, ФЕН 2 183 39.19
33 Карих Андрей 2005 33 / 117 21:07   ВКИ НГУ 9 38.80
34 Таратутин Владимир 2002 34 / 117 21:11   НГУ 57 38.30
35 Прусов Глеб 2004 35 / 117 21:12   НГУ, ФЕН 1 156 38.17
36 Валяев Александр 2002 36 / 117 21:27   НГУ 149 36.26
37 Валяев Денис 2002 36 / 117 21:27   НГУ 148 36.26
38 Ершов Андрей 2008 38 / 117 21:30   ДЮСШ ТЭИС 88 35.88
39 Бородаевский Максим 2003 39 / 117 21:31   НГУ 152 35.75
40 Евгенов Илья 2002 40 / 117 21:34   НГУ, ИМПЗ 167 35.37
41 Ланин Даниил 2003 41 / 117 21:35   НГУ 135 35.24
42 Симоненко Мария 42 / 117 21:44   НГУ, ФИТ 4 192 34.10
43 Кравцев Александр 43 / 117 22:10   НГУ, ФЕН 201 30.79
44 Хаскин Кирилл 44 / 117 22:34   НГУ, ФЕН 2 209 27.74
45 Смоленцев Антон 45 / 117 22:36   НГУ, ФЕН 205 27.48
46 Яковлев Артем 46 / 117 22:38   НГУ, ФЕН 2 203 27.23
47 Клименко Егор 2006 47 / 117 22:40   Ирбис 105 26.97
48 Демин Иван 2010 48 / 117 23:21   ДЮСШ ТЭИС 102 21.76
49 Жарылгапов Далджит 2003 49 / 117 23:40   НГУ 86 19.34
50 Рушковский Никита 2002 50 / 117 23:44   НГУ 35 18.83
51 Троицкий Константин 2001 51 / 117 23:45   НГУ 55 18.70
52 Шелудяков Никита 2002 52 / 117 24:06   НГУ 150 16.03
53 Муханов Владимир 2002 53 / 117 24:09   НГУ 151 15.65
54 Сон Дэ 2002 54 / 117 24:27   НГУ, ФЕН 2 196 13.36
55 Колосов Алексей 55 / 117 24:29   НГУ, ФЕН 2 198 13.10
56 Асраунов Роман 55 / 117 24:29   НГУ, ФЕН 2 197 13.10
57 Морочка Сергей 2006 57 / 117 24:30   Ирбис 107 12.98
58 Бяшимов Дмитрий 58 / 117 24:45   НГУ, ИМПЗ 200 11.07
59 Максименко Никита 2002 59 / 117 24:57   НГУ 18 9.54
60 Сафронов Андрей 2002 60 / 117 25:13   НГУ 74 7.51
61 Базаров Булат 2003 61 / 117 26:03   НГУ 136 1.15
62 Лаговский Михаил 2002 62 / 117 26:20   НГУ, ИМПЗ 165
63 Чудинов Данила 2002 63 / 117 26:24   НГУ 19
64 Лисица Валерий 2010 64 / 117 26:36   Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 96
65 Сугак-Романова Анас 2002 65 / 117 27:17   НГУ 28
66 Ефимова Катерина 2003 66 / 117 28:14 III   ТСЦ «Панда» 71
67 Сухоруков Федор 67 / 117 28:27   НГУ, ЭФ 2 186
68 Воронина Анна 68 / 117 28:34   НГУ, ФИЯ 1 191
69 Плотникова Марина 69 / 117 28:37   НГУ, ГИ-ФИЯ 1 190
70 Скопинцев Никита 70 / 117 28:47   НГУ, ФИТ 1 194
71 Алексеев Алексей 70 / 117 28:47   НГУ, ФИТ 1 195
72 Усольцева Нина 1974 72 / 117 29:59 III   Ирбис 174
73 Фанкин Александр 2002 73 / 117 30:08   НГУ, ГГФ 2 128
74 Чуйков Андрей 2003 74 / 117 30:50   НГУ 53
75 Никонова София 2003 75 / 117 32:07   НГУ 45
76 Юмина Анна 76 / 117 32:16   НГУ, ГИ 2 182
77 Иштиряков Альберт 77 / 117 32:35   НГУ, ИМПЗ 199
78 Григорьев Егор 78 / 117 32:47   НГУ, ЭФ 2 193
79 Лебеденко Вячеслав 79 / 117 32:50   НГУ, ЭФ 2 187
80 Шихтина Дарья 2002 80 / 117 35:36   НГУ 37
81 Зубарева Татьяна 2002 81 / 117 37:15   НГУ 66
82 Валов Никита 82 / 117 39:55   НГУ, ЭФ 2 184
83 Архипец Семен 83 / 117 39:57   НГУ, ЭФ 2 185
84 Рыжов Тимофей 2012 84 / 117 40:28   ДЮСШ ТЭИС 6
85 Харламов Андрей 85 / 117 41:10   НГУ, ЭФ 2 188
86 Лактюшин Николай 1945 86 / 117 42:06 КМС   Советский район 25
87 Касьянов Алексей 2002 87 / 117 46:34   НГУ 147
88 Пеленева Ксения 88 / 117 49:22   НГУ, ГИ-ФИЯ 1 101
89 Белозерова Валерия 2007 89 / 117 57:12   ТСЦ «Панда» 72
90 Холодилова Альбина 2007 90 / 117 1:07:41   Ирбис 108
91 Бахарев Андрей   НГУ, ЭФ 2 189 Не финишировал
92 Пантелеев Семен   НГУ, ФФ 2 207 Не финишировал
93 Егорова Полина   НГУ, ФЕН 2 206 Не финишировал
94 Климов Иван 2006   Ирбис 106 Не финишировал
95 Иванова Элина 2003   НГУ 64 Не финишировал
96 Уколов Денис 2003   НГУ 38 Не финишировал
97 Веригина Дарья 2003   НГУ 40 Не финишировал
98 Конорев Вячеслав   НГУ, ФЕН 2 208 Не финишировал
99 Семенеко Виктория 2002   НГУ 63 Не финишировал
100 Пирожков Андрей 2002   НГУ 34 Не финишировал
101 Бурашникова Ксения 2002   НГУ 49 Не финишировал
102 Врацкий Дмитрий 2002   НГУ 13 Не финишировал
103 Малыгин Сергей 2001   НГУ 17 Не финишировал
104 Тархова Анна 2003   НГУ 41 Не финишировал
105 Шаньгина Полина 2003   НГУ 42 Не финишировал
106 Жакупова Юлия 2003   НГУ 43 Не финишировал
107 Сутурина Инга 2003   НГУ 44 Не финишировал
108 Муралев Александр 2003   НГУ, ФФ 47 Не финишировал
109 Кулешов Павел 2002   НГУ 14 Не финишировал
110 Шевцов Виталий 2003   НГУ 56 Не финишировал
111 Семенова Каролина 2003   НГУ 65 Не финишировал
112 Петухова Ольга 2002   НГУ 75 Не финишировал
113 Чистяков Вадим 2001   НГУ 84 Не финишировал
114 Лопаткина Евгения 2008   Кольцово 11 Не финишировал
115 Чернов Егор 2002   НГУ 153 Не финишировал
116 Иванов Дмитрий 2020   НГУ, ИМПЗ 161 Не финишировал
117 Новиков Алексей   НГУ, ФЕН 2 204 Не финишировал
К списку групп
D ( участников: 28 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Маликов Леонид 2011 1 / 28 11:55   Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 21 100.00
2 Ефимова Валерия 2011 2 / 28 15:56   ТСЦ «Панда» 68 66.29
3 Зикирина Ольга 1983 3 / 28 16:53 III   Советский район 78 58.32
4 Ахметьянов Денис 2011 4 / 28 16:57   Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 36 57.76
5 Иконникова Кристина 2003 5 / 28 19:25   НГУЭУ 23 37.06
6 Романенко Влада 2010 6 / 28 20:29   Сов. р-он, ЦДТ 62 28.11
7 Усольцева Милла 2010 7 / 28 20:44   Ирбис 114 26.01
8 Солдатов Артем 2014 8 / 28 22:26   RN Фаза полета 154 11.75
9 Молчанов Иван 2012 9 / 28 25:29   Ирбис 113
10 Попович Лев 2011 10 / 28 26:42   Ирбис 116
11 Казаков Макар 2012 11 / 28 26:43   Ирбис 111
12 Крупин Матвей 2010 12 / 28 26:54   СК НГУ 144
13 Курносов Максим 2012 13 / 28 27:10   Ирбис 112
14 Иваненко Даниил 2010 14 / 28 27:19   ДЮСШ «ТЭИС» 133
15 Иванова Дарья 2012 15 / 28 28:49   Ирбис 118
16 Копина Алиса 2010 16 / 28 28:50   ДЮСШ «ТЭИС» 132
17 Выржиковская Елизав 2011 17 / 28 29:48   Калининский район 126
18 Нефельдт Семен 2011 18 / 28 32:18   Ирбис 110
19 Вилисов Андрей 1949 19 / 28 35:32 КМС   Ирбис 122
20 Ласкарь Альберт 1941 20 / 28 39:42 КМС   ТСЦ «Панда» 123
21 Верхутин Лукьян 2010 21 / 28 41:22   ДЮСШ «ТЭИС» 134
22 Водоласких Инна 2006   Ирбис 117 Не финишировал
23 Рожкова Софья 2009   Ирбис 120 Не финишировал
24 Хорев Никита 2008   Ирбис 119 Не финишировал
25 Усольцев Естифей 2013   Ирбис 115 Не финишировал
26 Артемьева Мария 1995   НГУ 130 Не финишировал
27 Попов Андрей 2012   Ирбис 109 Не финишировал
28 Новоселова Анастаси 2010   Ирбис 121 Не финишировал
К списку групп
Д+Р ( участников: 15 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шевырин Елизар 2010 1 / 15 11:52   г. Бердск 4 100.00
2 Шалыгин Петя 2014 2 / 15 12:29   Советский район 3 94.80
3 Шалыгин Вова 2014 3 / 15 12:33   Советский район 2 94.24
4 Мунгалов Тимофей 2013 4 / 15 16:03   Советский район 172 64.75
5 Мунгалова Леля 2015 4 / 15 16:03   Советский район 173 64.75
6 Мацко Тимофей 2014 6 / 15 16:08   Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 131 64.04
7 Шалыгина Варвара 2016 7 / 15 16:09   Советский район 97 63.90
8 Лисица Алиса 2016 8 / 15 16:58   Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 95 57.02
9 Андреенкова Лидия 2010 9 / 15 17:58   Советский район 98 48.60
10 Лопаткин Максим 2017 10 / 15 18:23   Кольцово 168 45.08
11 Филько Арсений 2012 11 / 15 18:48   Советский район 32 41.57
12 Рыжов Кирилл 2016 12 / 15 31:15   ДЮСШ ТЭИС 5
13 Анисимова Инна 2019 13 / 15 31:56   Кировский район 177
14 Черняков Елисей 2014   Советский район 143 Не финишировал
15 Денисов Михаил 2013   Советский район 20 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.