Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), г.Воронеж 08.05.2021

Кросс - многодневный (пролог 2) Воронежская область 1077 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 60 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 64 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянова Варвара 2009 1 / 64 26:24     Московская обл 617 100.00
2   Шишова Дарья 2009 2 / 64 27:37     Воронежская обл 46 95.39
3   Сахненко Екатерина 2009 3 / 64 28:53     Челябинская обл 757 90.59
4   Мисюра Елизавета 2009 4 / 64 29:14     Тамбовская обл 1087 89.27
5   Татаранович Валерия 2009 5 / 64 30:43     г.Санкт-Петербург 530 83.65
6   Еремина Мария 2010 6 / 64 30:44     Нижегородская обл 538 83.59
7   Корчагина Алена 2009 7 / 64 30:58     Воронежская обл 283 82.70
8   Банникова Ксения 2009 8 / 64 34:06     г.Москва 481 70.83
9   Рязанова Софья 2009 9 / 64 34:08 II     Свердловская обл 351 70.71
10   Снегирева Елизавета 2009 10 / 64 34:27     Воронежская обл 295 69.51
11   Астафьева Марья 2010 11 / 64 34:33     Тамбовская обл 1083 69.13
12   Остапенко Дарья 2010 12 / 64 35:18     Хабаровский край 587 66.29
13   Шмедык Вероника 2009 13 / 64 35:25     г.Санкт-Петербург 635 65.85
14   Баранчикова Маргарита 2009 14 / 64 35:41     Орловская обл 723 64.84
15   Денисова Валерия 2009 15 / 64 35:55     Ставропольский край 890 63.95
16   Иванова Полина 2009 16 / 64 35:56     Воронежская обл 35 63.89
17   Шкурина Мария 2009 17 / 64 36:10     Воронежская обл 208 63.01
18   Шишина Вероника 2009 18 / 64 37:07     Свердловская обл 352 59.41
19   Батищева Майя 2009 19 / 64 38:14     Тамбовская обл 1021 55.18
20   Рыбакова Александра 2010 20 / 64 38:37     г.Москва 500 53.72
21   Шишлова Алиса 2009 21 / 64 40:47     Воронежская обл 120 45.52
22   Никулина Дарья 2009 22 / 64 41:10     Воронежская обл 290 44.07
23   Гриднева Елизавета 2011 23 / 64 41:43     Воронежская обл 70 41.98
24   Гурина Мария 2009 24 / 64 42:38     Воронежская обл 87 38.51
25   Бударина Алиса 2009 25 / 64 43:03     Воронежская обл 28 36.93
26   Тряскова Полина 2010 26 / 64 43:22     г.Москва 1005 35.73
27   Громашева Дарья 2009 27 / 64 43:40     Воронежская обл 249 34.60
28   Алтунина Евгения 2009 28 / 64 44:04     Орловская обл 722 33.08
29   Ряскина Виктория 2009 29 / 64 45:27     Воронежская обл 115 27.84
30   Анненкова Ульяна 2011 30 / 64 46:37     Курская обл 787 23.42
31   Титова Наталья 2009 31 / 64 46:55     Республика Крым 371 22.29
32   Поликарпова Таисия 2009 32 / 64 47:16     Смоленская обл 696 20.96
33   Козлова Александра 2010 33 / 64 47:35     Воронежская обл 126 19.76
34   Лелякова Соня 2009 34 / 64 48:18     Воронежская обл 108 17.05
35   Чуева Алина 2010 35 / 64 48:43     Белгородская обл 973 15.47
36   Малай Мелиса 2009 36 / 64 50:24     Воронежская обл 232 9.09
37   Жукова Екатерина 2009 37 / 64 50:59     Тамбовская обл 1043 6.88
38   Часовских Карина 2010 38 / 64 51:05     Воронежская обл 118 6.50
39   Старцева Ирина 2009 39 / 64 51:25     Воронежская обл 21 5.24
40   Гвоздева Арина 2010 40 / 64 51:49     Белгородская обл 897 3.72
41   Даракулова Кира 2010 41 / 64 52:03     Тамбовская обл 1039 2.84
42   Харичкова Ксения 2009 42 / 64 52:34     Воронежская обл 86 0.88
43   Бейнарович Ангелина 2009 43 / 64 56:27     Воронежская обл 76
44   Корсакова Анастасия 2009 44 / 64 57:42     Воронежская обл 186
45   Баранова Дарья 2010 45 / 64 59:14     Белгородская обл 948
46   Волкова Алиса 2011 46 / 64 1:00:53     г.Москва 829
47   Черкасова Дарья 2011 47 / 64 1:01:11     Воронежская обл 237
48   Лукашева Алена 2011 48 / 64 1:01:31     Воронежская обл 231
49   Коровина Ксения 2011 49 / 64 1:02:18     Воронежская обл 185
50   Кальницкая Александра 2011 50 / 64 1:02:29     Воронежская обл 226
51   Бородина Кира 2011 51 / 64 1:03:05     Воронежская обл 105
52   Лагутина Варвара 2011 52 / 64 1:04:16     г.Санкт-Петербург 651
53   Уразова Ярослава 2010 53 / 64 1:06:04     Воронежская обл 117
54   Оськина Ольга 2009 54 / 64 1:21:45     Пензенская обл 929
55   Ушакова Ева 2010 55 / 64 1:24:41     г.Москва 888
56   Аксенова Карина 2010 56 / 64 1:31:21     Белгородская обл 823
57   Андреева Серафима 2012 57 / 64 1:38:36     г.Москва 1010
58   Петроченко Вероника 2011 58 / 64 1:52:20     Воронежская обл 233
59   Собинина Елизавета 2011 59 / 64 1:59:22     Воронежская обл 241
60   Акулова Варвара 2011 60 / 64 2:03:04     Воронежская обл 879
61   Логвиненко Арина 2011 61 / 64 2:27:55     Воронежская обл 230
62   Мусатова Варвара 2011     г.Санкт-Петербург 648
63   Чупеева Анастасия 2011     Воронежская обл 171
64   Донскова Яролика 2009     Воронежская обл 277
К списку групп
Ж14 ( участников: 111 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 111 41:03 I     Воронежская обл 31 120.00
2   Здебловская Юлия 2008 2 / 111 41:10 I     г.Санкт-Петербург 809 119.66
3   Ашмурова Софья 2007 3 / 111 42:44 I     Хабаровский край 580 115.08
4   Степенок Дарья 2007 4 / 111 44:24 I     Смоленская обл 698 110.21
5   Кононова Алена 2007 5 / 111 45:14 I     г.Санкт-Петербург 516 107.77
6   Вдовина Софья 2007 6 / 111 45:53 I     г.Москва 1101 105.87
7   Новикова Мария 2008 7 / 111 46:09 I     Белгородская обл 1059 105.09
8   Тыщенко Анастасия 2008 8 / 111 46:22     Белгородская обл 972 104.46
9   Кудинова Дарья 2007 9 / 111 46:41 I     Воронежская обл 107 103.53
10   Фомичева Анна 2008 10 / 111 47:42 I     Орловская обл 747 100.56
11   Семенова Надежда 2007 11 / 111 49:48 I     Белгородская обл 960 94.42
12   Хохлова Екатерина 2007 12 / 111 50:18 II     Нижегородская обл 548 92.96
13   Колтунова Анастасия 2007 13 / 111 50:20 I     г.Санкт-Петербург 514 92.86
14   Зезина Алиса 2007 14 / 111 50:32 I     Ивановская обл 777 92.28
15   Кобелева Полина 2008 15 / 111 51:02 I     Тюменская обл 749 90.82
16   Пенькова Софья 2008 16 / 111 51:06     Тамбовская обл 1091 90.62
17   Степанова Алиса 2007 17 / 111 51:36 I     Воронежская обл 200 89.16
18   Корнетова Виктория 2007 18 / 111 51:40 I     Самарская обл 672 88.96
19   Олейниченкова Светлана 2008 19 / 111 51:58 I     Московская обл 620 88.09
20   Болячина Антонина 2007 20 / 111 52:03 I     Владимирская обл 408 87.84
21   Козлова Анна 2008 21 / 111 53:51 I     г.Москва 998 82.58
22   Еременко Юлия 2008 22 / 111 53:52 III     г.Севастополь 1014 82.53
23   Панфилова Анастасия 2008 23 / 111 53:58     Волгоградская обл 852 82.24
24   Прокофьева Кира 2008 24 / 111 54:30 III     г.Москва 497 80.68
25   Горбунова Варвара 2008 25 / 111 55:04 I     Челябинская обл 751 79.03
26   Цветкова Елизавета 2007 26 / 111 55:05     Ленинградская обл 401 78.98
27   Соболева Анастасия 2008 27 / 111 55:13 II     Воронежская обл 116 78.59
28   Моисеева Ульяна 2007 28 / 111 56:08 II     Респ. Мордовия 892 75.91
29   Уварова Софья 2007 29 / 111 57:27 I     Воронежская обл 298 72.06
30   Тайманова Светлана 2007 30 / 111 58:01     г.Москва 1003 70.40
31   Маслова Ольга 2007 31 / 111 58:03     Респ. Мордовия 891 70.30
32   Вахитова Екатерина 2008 32 / 111 58:20     г.Санкт-Петербург 710 69.48
33   Сазанова Екатерина 2007 33 / 111 58:27 I     Нижегородская обл 546 69.14
34   Леонтьева Мария 2007 34 / 111 58:49 I     Тамбовская обл 1028 68.06
35   Репина Мария 2008 35 / 111 58:53     Воронежская обл 114 67.87
36   Васильева Дарья 2007 36 / 111 59:16 II     Орловская обл 726 66.75
37   Брычкина Анна 2007 37 / 111 59:35 I     г.Москва 340 65.82
38   Цура Кира 2007 38 / 111 1:00:30 II     Белгородская обл 962 63.14
39   Мягкоход Екатерина 2007 39 / 111 1:00:38 I     Тамбовская обл 1029 62.75
40   Девятова Дарья 2007 40 / 111 1:00:52 II     Тамбовская обл 1040 62.07
41   Королева Варвара 2007 41 / 111 1:01:32 I     Владимирская обл 419 60.12
42   Янкова Алена 2008 42 / 111 1:02:36     г.Санкт-Петербург 817 57.00
43   Максименкова Анастасия 2008 43 / 111 1:02:39 I     Смоленская обл 703 56.86
44   Калантарова Алина 2007 43 / 111 1:02:39 I     Воронежская обл 164 56.86
45   Полякова Маргарита 2007 45 / 111 1:04:14 I     г.Санкт-Петербург 657 52.23
46   Соколова Ксения 2008 46 / 111 1:04:35 III     Воронежская обл 169 51.21
47   Петрова Дарья 2008 47 / 111 1:04:36 I     Краснодарский край 862 51.16
48   Садова Дарьяна 2007 48 / 111 1:05:12 II     Воронежская обл 197 49.40
49   Салькова Дарья 2007 49 / 111 1:05:20 III     Воронежская обл 168 49.01
50   Кинякина Анна 2007 50 / 111 1:06:14 II     г.Москва 467 46.38
51   Герина Вероника 2007 51 / 111 1:06:28 III     Воронежская обл 163 45.70
52   Померанцева Анна 2008 52 / 111 1:06:34 II     Воронежская обл 112 45.41
53   Перепеченая Анна 2007 53 / 111 1:06:52 II     Воронежская обл 195 44.53
54   Панасенкова Анастасия 2007 54 / 111 1:07:09 II     Смоленская обл 771 43.70
55   Кузнецова Таисия 2007 55 / 111 1:07:41 I     Рязанская обл 868 42.14
56   Лихачева Анна 2007 56 / 111 1:07:48     г.Санкт-Петербург 706 41.80
57   Лаврова Вероника 2007 57 / 111 1:08:11 I     Воронежская обл 284 40.68
58   Бухарова Ксения 2008 58 / 111 1:08:23     Владимирская обл 411 40.10
59   Нестерова Анна 2008 59 / 111 1:08:38     г.Москва 987 39.37
60   Литвин Анастасия 2007 60 / 111 1:08:49 I     Хабаровский край 585 38.83
61   Селезнева Анна 2007 61 / 111 1:08:50 I     Смоленская обл 772 38.78
62   Фоменко Анастасия 2008 62 / 111 1:09:05     Воронежская обл 68 38.05
63   Каюкова Софья 2007 63 / 111 1:09:29 II     Воронежская обл 165 36.88
64   Огаркова Ульяна 2007 64 / 111 1:10:16 III     Воронежская обл 264 34.59
65   Сазыкина София 2007 65 / 111 1:10:24 I     г.Москва 468 34.20
66   Серова Анастасия 2008 66 / 111 1:10:36 III     Пензенская обл 1070 33.62
67   Юсупова Лола 2007 67 / 111 1:10:56     Воронежская обл 160 32.64
68   Курина Дарья 2007 68 / 111 1:11:06 I     Тамбовская обл 1027 32.16
69   Ильина Арина 2007 69 / 111 1:11:21 II     Воронежская обл 184 31.43
70   Куклева Александра 2008 70 / 111 1:11:50     г.Москва 442 30.01
71   Нестерова Александра 2008 71 / 111 1:12:27     Воронежская обл 62 28.21
72   Куклева Анастасия 2008 72 / 111 1:13:49     г.Москва 443 24.21
73   Галькова Ксения 2007 73 / 111 1:14:00     г.Санкт-Петербург 705 23.68
74   Ладонычева Валерия 2008 74 / 111 1:14:32     г.Москва 1103 22.12
75   Болгова Анна 2007 75 / 111 1:14:41 I     Краснодарский край 328 21.68
76   Недоноскова Анна 2007 76 / 111 1:14:49 I     Воронежская обл 263 21.29
77   Тараненко Владислава 2007 77 / 111 1:15:26 II     Воронежская обл 202 19.49
78   Шахова Надежда 2008 78 / 111 1:17:20     г.Москва 840 13.93
79   Станкус Лидия 2007 79 / 111 1:18:04     г.Санкт-Петербург 630 11.79
80   Ананенкова Анастасия 2007 80 / 111 1:18:20 I     Смоленская обл 693 11.01
81   Локтионова Елизавета 2008 81 / 111 1:18:40     Владимирская обл 427 10.04
82   Парчук Александра 2008 82 / 111 1:19:10 III     Тульская обл 642 8.57
83   Солдатова Софья 2008 83 / 111 1:19:12     Владимирская обл 428 8.48
84   Фомичева Елена 2008 84 / 111 1:19:32     Владимирская обл 432 7.50
85   Косточкина Виктория 2007 85 / 111 1:20:33 II     Орловская обл 736 4.53
86   Юрченко Анастасия 2008 86 / 111 1:20:52 III     г.Санкт-Петербург 532 3.61
87   Шелковская Светлана 2008 87 / 111 1:21:27 I     Пензенская обл 933 1.90
88   Песоцкая Василисса 2007 88 / 111 1:21:32 III     г.Санкт-Петербург 628 1.66
89   Смирнова Ирина 2008 89 / 111 1:22:01 III     Пензенская обл 932 0.24
90   Музолевская Полина 2008 90 / 111 1:23:17     Воронежская обл 109
91   Аминева Анастасия 2007 91 / 111 1:23:35 III     Воронежская обл 123
92   Жаворонкова Вероника 2008 92 / 111 1:23:37     Воронежская обл 71
93   Санталиева Камилла 2008 93 / 111 1:24:07     Саратовская обл 601
94   Лаптева Екатерина 2007 94 / 111 1:24:42     Тамбовская обл 1086
95   Пяткина Ксения 2008 95 / 111 1:25:15 II     Тамбовская обл 1031
96   Одиноких Полина 2007 96 / 111 1:25:19 II     Воронежская обл 312
97   Походенко Полина 2007 97 / 111 1:28:34 II     Орловская обл 741
98   Эсауленко Милена 2008 98 / 111 1:28:49     Белгородская обл 975
99   Тихомирова Екатерина 2007 99 / 111 1:29:10 I     Хабаровский край 591
100   Балашова Амина 2007 100 / 111 1:30:42 I     Пензенская обл 1068
101   Максимова Виктория 2008 101 / 111 1:31:03 III     Воронежская обл 13
102   Кулиниченко Анастасия 2008 102 / 111 1:36:43     Белгородская обл 970
103   Тимофеева Евгения 2007 103 / 111 1:36:52     г.Санкт-Петербург 818
104   Воинова София 2008 104 / 111 1:39:59     г.Москва 942
105   Тютюнова Мария 2007 105 / 111 1:45:20 III     Тамбовская обл 1075
106   Бачурина Александра 2008 106 / 111 1:50:23     Воронежская обл 175
107   Киселева Елизавета 2007 107 / 111 1:55:19 III     Воронежская обл 254
108   Тюрина Полина 2008 108 / 111 1:57:39     Тамбовская обл 1047
109   Белькова Дарья 2008 109 / 111 2:16:21 III     Воронежская обл 176
110   Кускова Дарья 2007 III     Воронежская обл 59
111   Фролова Екатерина 2007 III     Воронежская обл 222
К списку групп
Ж16 ( участников: 100 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 195 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 100 48:16 КМС     Воронежская обл 6 150.00
2   Рыжикова Руслана 2006 2 / 100 49:33 КМС     г.Севастополь 1017 146.01
3   Шмайлова Ольга 2005 3 / 100 50:44 КМС     Белгородская обл 977 142.33
4   Тонковская Анастасия 2005 4 / 100 51:56 I     г.Санкт-Петербург 816 138.60
5   Большева Анна 2005 5 / 100 51:58 КМС     Владимирская обл 407 138.50
6   Пронина Анастасия 2005 6 / 100 52:54 I     Самарская обл 674 135.60
7   Матвеева Вераника 2005 7 / 100 53:54 КМС     Тульская обл 639 132.49
8   Морозова Полина 2005 8 / 100 54:30 КМС     Владимирская обл 423 130.63
9   Потапенко Елизавета 2006 9 / 100 55:55 I     Воронежская обл 292 126.23
10   Минайлова Софья 2005 10 / 100 56:35 I     Московская обл 619 124.15
11   Климочкина Софья 2005 11 / 100 56:45 КМС     г.Санкт-Петербург 650 123.64
12   Томаровская Екатерина 2006 12 / 100 57:03 I     Белгородская обл 961 122.70
13   Евсикова Ксения 2006 13 / 100 57:27 КМС     г.Москва 883 121.46
14   Макаровская Анастасия 2005 14 / 100 57:38 I     Новгородская обл 680 120.89
15   Кустова Мария 2005 15 / 100 57:57 I     Воронежская обл 229 119.91
16   Зелина Елизавета 2006 16 / 100 58:08 I     г.Санкт-Петербург 810 119.34
17   Ламова Анастасия 2005 17 / 100 58:46 КМС     Владимирская обл 420 117.37
18   Бурикова Мария 2005 17 / 100 58:46 КМС     Московская обл 612 117.37
19   Сазонова Алиса 2005 19 / 100 58:47 I     Тульская обл 644 117.32
20   Константинова София 2005 20 / 100 58:59 I     Республика Крым 366 116.70
21   Дойникова Екатерина 2006 21 / 100 59:27 I     г.Санкт-Петербург 512 115.25
22   Перевозная Инна 2005 22 / 100 59:51 I     Краснодарский край 336 114.00
23   Долгиер Диана 2005 23 / 100 1:01:36 I     Краснодарский край 332 108.56
24   Прудникова Ангелина 2005 24 / 100 1:01:52 II     Республика Крым 369 107.73
25   Куприенко Ульяна 2005 25 / 100 1:01:54 I     Ленинградская обл 393 107.63
26   Шипилова Валерия 2006 26 / 100 1:03:10 I     Воронежская обл 300 103.69
27   Моргунова Мария 2006 27 / 100 1:03:27 I     Воронежская обл 287 102.81
28   Болгова Ксения 2005 28 / 100 1:03:44 I     Краснодарский край 329 101.93
29   Громыко Анастасия 2006 29 / 100 1:03:54 I     г.Москва 981 101.42
30   Кононова Дарья 2006 30 / 100 1:04:02 I     Орловская обл 734 101.00
31   Сушко Екатерина 2005 31 / 100 1:04:12 I     г.Москва 452 100.48
32   Ускова Алена 2006 32 / 100 1:04:30 I     Курская обл 802 99.55
33   Чеботова Анастасия 2006 33 / 100 1:04:47 I     Пензенская обл 1071 98.67
34   Барышенская Анна 2006 34 / 100 1:05:45 I     Белгородская обл 934 95.67
35   Ведерникова Ольга 2005 35 / 100 1:05:59 I     г.Севастополь 1011 94.94
36   Фомина Екатерина 2005 36 / 100 1:06:54 I     Смоленская обл 767 92.09
37   Юрова Екатерина 2005 37 / 100 1:07:12 I     Краснодарский край 338 91.16
38   Ячменева Анастасия 2006 38 / 100 1:07:13 I     Забайкальский край 661 91.11
39   Деришева Елена 2006 39 / 100 1:08:18 I     г.Москва 459 87.74
40   Деева Анна 2005 40 / 100 1:08:40 КМС     Тамбовская обл 1041 86.60
41   Сенько Алиса 2005 41 / 100 1:08:41 КМС     Республика Крым 370 86.55
42   Муленко Софья 2006 42 / 100 1:09:06 I     Самарская обл 673 85.26
43   Горанская Анастасия 2006 43 / 100 1:09:16 I     Смоленская обл 700 84.74
44   Посеряева Анастасия 2005 44 / 100 1:09:22 II     Респ. Адыгея 376 84.43
45   Поликарпова Ксения 2006 45 / 100 1:09:45 I     Волгоградская обл 853 83.24
46   Дмитриева Эвелина 2006 46 / 100 1:10:02 I     Воронежская обл 89 82.35
47   Васильева Виктория 2006 47 / 100 1:10:53 I     Ивановская обл 776 79.71
48   Мирнова Анастасия 2005 48 / 100 1:11:22 I     Тамбовская обл 1045 78.21
49   Горланова Ирина 2006 49 / 100 1:11:30 I     г.Санкт-Петербург 622 77.80
50   Кирилова Ангелина 2005 50 / 100 1:11:39 I     Воронежская обл 7 77.33
51   Токмачева Вероника 2006 51 / 100 1:12:05 I     Ленинградская обл 400 75.98
52   Рогачева Валерия 2006 52 / 100 1:12:06 I     Московская обл 556 75.93
53   Борисова Александра 2006 53 / 100 1:12:10 I     Владимирская обл 409 75.73
54   Квасова Кристина 2006 54 / 100 1:12:15 I     Орловская обл 732 75.47
55   Колотыгина Алена 2006 55 / 100 1:12:18 I     Свердловская обл 346 75.31
56   Фабричнова Александра 2006 56 / 100 1:13:21 I     Смоленская обл 697 72.05
57   Смышляева Екатерина 2006 57 / 100 1:14:11 I     Хабаровский край 589 69.46
58   Шарыгина Вероника 2006 58 / 100 1:14:14 I     г.Москва 838 69.30
59   Трещева София 2006 59 / 100 1:14:56 I     Волгоградская обл 855 67.13
60   Силакова Анастасия 2006 60 / 100 1:15:08 I     г.Москва 1000 66.51
61   Зубкова Дарья 2006 61 / 100 1:15:40 I     г.Москва 486 64.85
62   Котова Анна 2006 62 / 100 1:15:44 I     Воронежская обл 187 64.64
63   Борис Алиса 2006 63 / 100 1:16:53 I     Хабаровский край 581 61.07
64   Кунина Екатерина 2006 64 / 100 1:17:32 I     г.Москва 445 59.05
65   Депутатова Ирина 2005 65 / 100 1:17:42 I     Московская обл 607 58.53
66   Рогозина Ксения 2006 66 / 100 1:18:03 II     Тверская обл 912 57.44
67   Игольникова Татьяна 2005 67 / 100 1:18:31 I     Белгородская обл 907 55.99
68   Круглова Анастасия 2005 68 / 100 1:18:48 I     Московская обл 614 55.11
69   Черепанова Екатерина 2005 69 / 100 1:19:19 I     Воронежская обл 205 53.50
70   Волкова Ульяна 2005 70 / 100 1:20:01 I     Воронежская обл 5 51.33
71   Ковалева Мария 2006 71 / 100 1:20:07 I     Смоленская обл 689 51.02
72   Шмидт Арина 2005 72 / 100 1:20:18 I     Приморский край 578 50.45
73   Фоминых Диана 2005 73 / 100 1:21:00 I     Курская обл 803 48.27
74   Рыбина Анастасия 2006 74 / 100 1:21:06 I     Приморский край 576 47.96
75   Мансурова Элина 2006 75 / 100 1:22:17 I     Воронежская обл 61 44.29
76   Брылева Анастасия 2005 76 / 100 1:22:42 II     Московская обл 552 42.99
77   Гах Елизавета 2005 77 / 100 1:22:44 I     Краснодарский край 330 42.89
78   Чеснокова Мария 2006 78 / 100 1:22:59 I     Белгородская обл 963 42.11
79   Барабанова Алена 2005 79 / 100 1:23:48 I     Владимирская обл 406 39.57
80   Степенок Екатерина 2006 80 / 100 1:23:56 I     Смоленская обл 699 39.16
81   Постникова Елена 2006 81 / 100 1:24:04 I     Воронежская обл 155 38.74
82   Ширяева Дарья 2005 82 / 100 1:24:50 I     г.Санкт-Петербург 634 36.36
83   Евдокимова Елена 2006 83 / 100 1:25:52 III     Тамбовская обл 1084 33.15
84   Ларина Алина 2006 84 / 100 1:25:54 I     Рязанская обл 869 33.05
85   Жулькина Екатерина 2006 85 / 100 1:26:56 I     Воронежская обл 149 29.83
86   Щербинина Карина 2006 86 / 100 1:27:21 II     Тамбовская обл 1048 28.54
87   Душкина Ксения 2005 87 / 100 1:27:25 I     Воронежская обл 106 28.33
88   Емелина Анна 2006 88 / 100 1:28:01 I     Пензенская обл 926 26.47
89   Хасанова Елизавета 2005 89 / 100 1:30:11 I     Республика Крым 373 19.73
90   Игнатова Анжелика 2006 90 / 100 1:31:01 II     г.Москва 997 17.14
91   Соломатина Клара 2006 91 / 100 1:31:46 I     г.Москва 1001 14.81
92   Кузьмина Мария 2005 92 / 100 1:33:13 I     Воронежская обл 218 10.31
93   Хусаинова Ангелина 2006 93 / 100 1:35:08 I     Воронежская обл 267 4.35
94   Николаева Валерия 2006 94 / 100 1:36:52 II     Рязанская обл 872
95   Трофимова Мария 2006 95 / 100 1:44:16 I     Воронежская обл 266
96   Демьянова Софья 2006 96 / 100 1:59:58 III     Белгородская обл 950
97   Арсланова Татьяна 2005 97 / 100 2:14:40 I     Рязанская обл 865
98   Логачева Марта 2005 I     Республика Крым 367
99   Покудина Вероника 2005 КМС     г.Санкт-Петербург 1065
100   Кухта Кристина 2005 II     Тамбовская обл 1076
К списку групп
Ж18 ( участников: 51 ) , дистанция 7300 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 51 1:00:44 КМС     Воронежская обл 256 180.00
2   Бесхмельнова Ксения 2004 2 / 51 1:00:55 КМС     Нижегородская обл 533 179.46
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 51 1:01:07 МС     Воронежская обл 65 178.86
4   Гладилкина Олеся 2004 4 / 51 1:01:52 КМС     Владимирская обл 413 176.64
5   Никольская Алена 2003 5 / 51 1:03:02 КМС     г.Санкт-Петербург 518 173.18
6   Порхун Елена 2004 6 / 51 1:07:12 КМС     Тульская обл 1081 160.83
7   Кургузкина Диана 2004 7 / 51 1:08:13 I     Ленинградская обл 394 157.82
8   Иванова Ксения 2003 8 / 51 1:09:46 МС     Московская обл 608 153.23
9   Рыбакова Ульяна 2004 9 / 51 1:09:57 КМС     г.Москва 501 152.68
10   Никитина Анна 2003 10 / 51 1:09:58 КМС     Ярославская обл 667 152.63
11   Дутова Диана 2003 11 / 51 1:10:54 КМС     Забайкальский край 658 149.87
12   Будникова Юлия 2003 12 / 51 1:11:02 КМС     Белгородская обл 968 149.47
13   Ерш Юлия 2003 13 / 51 1:11:35 КМС     Орловская обл 720 147.84
14   Власова Дарья 2003 14 / 51 1:11:41 I     Респ. Татарстан 559 147.55
15   Макаренко Елизавета 2004 15 / 51 1:12:07 I     Смоленская обл 770 146.26
16   Божко Екатерина 2004 16 / 51 1:14:13 КМС     Воронежская обл 177 140.04
17   Бламар Юлия 2004 17 / 51 1:15:01 КМС     Республика Крым 358 137.67
18   Егорченко Полина 2003 18 / 51 1:15:05 КМС     Псковская обл 355 137.47
19   Фролова Мария 2004 19 / 51 1:15:27 I     Свердловская обл 353 136.38
20   Захарова Анна 2003 20 / 51 1:15:40 I     Курская обл 795 135.74
21   Прохорова Ева 2004 21 / 51 1:16:09 КМС     Воронежская обл 64 134.31
22   Медкова Владислава 2004 22 / 51 1:16:52 КМС     Пензенская обл 1051 132.18
23   Шамарина Екатерина 2004 23 / 51 1:17:18 I     Воронежская обл 238 130.90
24   Киселева Анна 2003 24 / 51 1:17:53 КМС     Воронежская обл 227 129.17
25   Штанько Дарья 2004 25 / 51 1:18:55 I     Волгоградская обл 858 126.11
26   Червякова Елена 2004 26 / 51 1:19:55 КМС     Владимирская обл 434 123.14
27   Иванова Арина 2004 27 / 51 1:20:38 I     г.Санкт-Петербург 811 121.02
28   Чернышова Виктория 2004 28 / 51 1:23:36 I     Ленинградская обл 402 112.23
29   Мурысина Виктория 2004 29 / 51 1:24:08 КМС     Пензенская обл 1052 110.65
30   Меркулова Анна 2003 30 / 51 1:24:14 КМС     Орловская обл 738 110.35
31   Буракова Софья 2003 31 / 51 1:24:22 КМС     г.Санкт-Петербург 709 109.96
32   Колтунова Полина 2004 32 / 51 1:24:37 КМС     г.Санкт-Петербург 515 109.22
33   Зябликова Анастасия 2004 33 / 51 1:25:18 I     Приморский край 571 107.19
34   Махова Екатерина 2004 34 / 51 1:25:46 КМС     Курская обл 797 105.81
35   Солодкая Ольга 2003 35 / 51 1:26:38 КМС     Приморский край 577 103.24
36   Филимонова Анастасия 2004 36 / 51 1:28:32 КМС     г.Москва 456 97.61
37   Воркуева Татьяна 2003 37 / 51 1:29:28 КМС     Владимирская обл 412 94.84
38   Милехина Агата 2004 38 / 51 1:30:46 КМС     г.Москва 945 90.99
39   Кривцова Валерия 2004 39 / 51 1:31:46 I     Воронежская обл 188 88.02
40   Бездоля Екатерина 2004 40 / 51 1:35:04 КМС     Приморский край 568 78.24
41   Коршикова Дарья 2003 41 / 51 1:39:57 КМС     Воронежская обл 58 63.77
42   Кондрашкина Анна 2004 42 / 51 1:42:31 I     Рязанская обл 866 56.16
43   Борисова Мария 2004 43 / 51 1:43:20 I     Белгородская обл 904 53.74
44   Новикова Анна 2003 44 / 51 1:48:43 I     г.Москва 988 37.79
45   Калинина Ульяна 2004 45 / 51 1:51:17 I     г.Москва 983 30.18
46   Меркулова Юлия 2004 46 / 51 1:59:22 I     Орловская обл 739 6.22
47   Воловичева Дарья 2003 47 / 51 2:02:13 II     Белгородская обл 905
48   Карчевская Анастасия 2004 48 / 51 2:12:40 I     г.Москва 944
49   Рябошлык Мария 2004 49 / 51 2:17:01 II     Воронежская обл 314
50   Егорченко Алина 2003 КМС     Псковская обл 354
51   Белякова Анастасия 2004 КМС     Тамбовская обл 1024
К списку групп
Ж20 ( участников: 31 ) , дистанция 7300 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Облап Инга 2002 1 / 31 56:49 КМС     г.Санкт-Петербург 519 180.00
2   Ботова Анастасия 2001 2 / 31 57:37 МС     Ленинградская обл 380 177.47
3   Томан Мария 2002 3 / 31 1:00:34 КМС     Саратовская обл 602 168.12
4   Болотникова Виктория 2001 4 / 31 1:01:05 МС     Воронежская обл 3 166.48
5   Байгузина Калерия 2002 5 / 31 1:01:59 КМС     Курская обл 788 163.63
6   Ботова Елизавета 2001 6 / 31 1:03:42 МС     Ленинградская обл 381 158.19
7   Суворова Мария 2002 7 / 31 1:04:01 КМС     Новгородская обл 682 157.19
8   Курганская Анастасия 2002 8 / 31 1:04:21 КМС     г.Москва 492 156.13
9   Сафронова Анна 2001 9 / 31 1:05:02 МС     Тульская обл 645 153.97
10   Есипова Дарья 2002 10 / 31 1:06:07 КМС     г.Москва 485 150.54
11   Репенко Диана 2001 11 / 31 1:06:41 КМС     г.Москва 471 148.74
12   Евтюхова Ольга 2001 12 / 31 1:08:18 КМС     Челябинская обл 760 143.62
13   Егорова Екатерина 2001 13 / 31 1:08:43 МС     г.Санкт-Петербург 626 142.30
14   Чумоватова Анна 2001 14 / 31 1:08:55 I     Московская обл 558 141.67
15   Камалова Валентина 2001 15 / 31 1:11:13 КМС     г.Москва 487 134.38
16   Тихонова Мария 2001 16 / 31 1:11:30 КМС     г.Москва 453 133.48
17   Усова Юлия 2001 17 / 31 1:14:55 МС     г.Санкт-Петербург 632 122.66
18   Герасимова Алена 2002 18 / 31 1:15:10 КМС     Республика Крым 361 121.87
19   Александрова Анастасия 2002 19 / 31 1:17:46 КМС     Московская обл 551 113.63
20   Корягина Евгения 2002 20 / 31 1:18:24 КМС     Приморский край 572 111.62
21   Журавлева Оксана 2002 21 / 31 1:20:06 КМС     г.Санкт-Петербург 1062 106.24
22   Столярова Анастасия 2002 22 / 31 1:20:33 КМС     г.Москва 466 104.81
23   Дмитриевская Ксения 2002 23 / 31 1:22:54 КМС     Республика Крым 363 97.37
24   Павличенко Лада 2001 24 / 31 1:23:57 КМС     Ярославская обл 668 94.04
25   Точилкина Мария 2001 25 / 31 1:24:04 КМС     г.Москва 836 93.67
26   Дорошина Валерия 2002 26 / 31 1:25:12 КМС     г.Севастополь 1013 90.08
27   Кудрина Анастасия 2002 27 / 31 1:25:55 КМС     Московская обл 554 87.81
28   Чупрова Ярослава 2001 28 / 31 1:29:17 I     Респ. Адыгея 567 77.14
29   Коваленко Марина 2002 29 / 31 1:34:49 I     г.Москва 343 59.61
30   Дмитриева Мария 2002 30 / 31 1:38:33 I     Белгородская обл 921 47.79
31   Дмитриева Анастасия 2002 31 / 31 1:42:43 I     Белгородская обл 919 34.58
К списку групп
Ж40 ( участников: 23 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 23 46:04 МС     г.Москва 980 120.00
2   Яксанова Татьяна 1967 2 / 23 49:12 МС     Владимирская обл 1501 111.84
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 23 50:14 КМС     г.Москва 344 109.15
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 23 53:32 I     г.Москва 992 100.55
5   Солодухина Светлана 1977 5 / 23 57:16 МС     Смоленская обл 691 90.82
6   Тремпольцева Ирина 1977 6 / 23 59:32 I     г.Москва 946 84.92
7   Скопинская Анастасия 1972 7 / 23 1:00:24 МС     г.Москва 475 82.66
8   Ячменева Алена 1980 8 / 23 1:06:11 КМС     Забайкальский край 660 67.60
9   Кунина Кристина 1975 9 / 23 1:07:30 I     г.Москва 446 64.17
10   Еремина Елена 1978 10 / 23 1:11:54     Нижегородская обл 549 52.71
11   Лозинская Юлия 1979 11 / 23 1:16:20     Воронежская обл 257 41.16
12   Иванова Ирина 1980 12 / 23 1:17:27     Липецкая обл 878 38.25
13   Захарова Елена 1980 13 / 23 1:17:31     Воронежская обл 182 38.08
14   Дмитриева Елена 1976 14 / 23 1:18:29 I     Белгородская обл 920 35.56
15   Котова Марина 1980 15 / 23 1:20:31 I     г.Москва 441 30.26
16   Астафьева Анастасия 1981 16 / 23 1:20:42 II     Тамбовская обл 1139 29.78
17   Омелаева Ксения 1973 17 / 23 1:22:59 II     Тульская обл 875 23.84
18   Панкова Алла 1981 18 / 23 1:24:48     Воронежская обл 194 19.10
19   Беликова Ирина 1979 19 / 23 1:25:38     Воронежская обл 636 16.93
20   Белоусова Елена 1979 20 / 23 1:36:06     Воронежская обл 244
21   Ильченко Антонина 1973 21 / 23 1:48:06 III     г.Москва 469
22   Андреева Мария 1973 22 / 23 2:15:30     г.Москва 1009
23   Перемышлева Лариса 1974     Белгородская обл 807
К списку групп
Ж50 ( участников: 14 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашова Елена 1969 1 / 14 52:51 МС     Белгородская обл 954 90.00
2   Завьялова Юлия 1970 2 / 14 53:42 I     г.Москва 480 88.55
3   Волкова Татьяна 1969 3 / 14 57:05     Воронежская обл 754 82.79
4   Кортылева Татьяна 1970 4 / 14 1:02:36 II     Хабаровский край 584 73.40
5   Грошева Елена 1968 5 / 14 1:03:22 МС     г.Санкт-Петербург 712 72.09
6   Головина Галина 1970 6 / 14 1:03:25 I     Воронежская обл 248 72.01
7   Плис Людмила 1967 7 / 14 1:03:53 КМС     Ивановская обл 774 71.21
8   Большунова Татьяна 1963 8 / 14 1:07:34 КМС     Воронежская обл 179 64.94
9   Патрина Надежда 1968 9 / 14 1:08:23     Воронежская обл 755 63.55
10   Чиркина Ирина 1971 10 / 14 1:09:34     Саратовская обл 719 61.53
11   Голякова Светлана 1965 11 / 14 1:10:31     Саратовская обл 718 59.91
12   Грибанова Вера 1964 12 / 14 1:19:57     Воронежская обл 1120 43.85
13   Козлова Марина 1971 13 / 14 1:22:04 II     г.Москва 999 40.25
14   Дурнова Елена 1964 14 / 14 1:51:52     Воронежская обл 1073
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 10 39:40 МС     г.Санкт-Петербург 522 70.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 10 52:43 КМС     Воронежская обл 132 46.97
3   Евлакова Елена 1959 3 / 10 54:20     Воронежская обл 1123 44.12
4   Степанова Ирина 1952 4 / 10 54:23 МС     г.Санкт-Петербург 1100 44.03
5   Коржова Лариса 1956 5 / 10 55:59 I     Белгородская обл 965 41.21
6   Рыженкова Валентина 1951 6 / 10 1:09:26 КМС     Саратовская обл 716 17.47
7   Орехова Людмила 1958 7 / 10 1:11:40     Лично-Орехова 1145 13.53
8   Лопатина Татьяна 1954 8 / 10 1:13:30     Воронежская обл 12 10.29
9   Омелаева Светлана 2000 1:15:23 II     Тульская обл 876 Вне конкурса
10   Александрова Светлана 1959     Саратовская обл 717
К списку групп
Женщины ( участников: 23 ) , дистанция 7000 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 23 52:01 МСМК     Новгородская обл 1055 200.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 23 54:38 МС     Воронежская обл 11 189.94
3   Калинина Лилия 1998 3 / 23 59:58 МС     Воронежская обл 893 169.43
4   Романова Анастасия 2000 4 / 23 1:00:38 МС     г.Москва 886 166.87
5   Тихонова Зоя 1980 5 / 23 1:03:33 МС     г.Москва 503 155.66
6   Крылова Мария 1984 6 / 23 1:03:47 I     г.Москва 474 154.76
7   Заревенко Анна 1992 7 / 23 1:04:34 I     Воронежская обл 646 151.75
8   Цыбульник Анастасия 1999 8 / 23 1:05:14 МС     Белгородская обл 782 149.18
9   Фомичева Татьяна 1994 9 / 23 1:05:55 МС     г.Санкт-Петербург 1066 146.56
10   Скачкова Татьяна 1998 10 / 23 1:06:49 МС     Воронежская обл 198 143.10
11   Державина Анна 1990 11 / 23 1:07:32 МС     Воронежская обл 181 140.34
12   Полунина Ирина 1990 12 / 23 1:12:28 I     Воронежская обл 134 121.37
13   Иргискина Екатерина 1998 13 / 23 1:14:51 КМС     Саратовская обл 595 112.21
14   Кобелева Анна 1982 14 / 23 1:17:31 I     Тюменская обл 750 101.95
15   Строганова Ирина 1995 15 / 23 1:21:16 МС     г.Санкт-Петербург 528 87.54
16   Афанасьева Ирина 1977 16 / 23 1:23:17 МС     Саратовская обл 594 79.78
17   Мартемьянова Юлия 1982 17 / 23 1:34:45 II     Московская обл 618 35.69
18   Батищева Наталья 1983 18 / 23 1:43:36 I     Тамбовская обл 1022 1.67
19   Волкова Мария 1988 III     г.Москва 830
20   Тернова Марина 1995 КМС     г.Москва 835
21   Харченко Екатерина 1993 I     Воронежская обл 895
22   Лукашина Юлия 1980 I     г.Москва 986
23   Истомина Евгения 1984 I     Воронежская обл 1111
К списку групп
М12 ( участников: 101 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Ярослав 2009 1 / 101 21:20 I     Тульская обл 849 100.00
2   Ботов Алексей 2009 2 / 101 23:00     г.Санкт-Петербург 808 92.19
3   Шелковников Степан 2009 3 / 101 25:00 I     Воронежская обл 24 82.81
4   Бацуля Константин 2009 4 / 101 25:32 III     Курская обл 789 80.31
5   Скоробогатов Федор 2009 5 / 101 25:44     г.Москва 991 79.38
6   Нагорный Максим 2009 6 / 101 26:48     Воронежская обл 288 74.38
7   Молодских Кирилл 2009 7 / 101 29:26 I     Воронежская обл 286 62.03
8   Бурмистров Сергей 2011 8 / 101 29:43     г.Москва 482 60.70
9   Постолов Максим 2009 9 / 101 30:35     Белгородская обл 957 56.64
10   Михайлюков Никита 2010 10 / 101 30:43     Белгородская обл 1057 56.02
11   Авдеев Михаил 2009 11 / 101 31:18     Воронежская обл 102 53.28
12   Шевченко Сергей 2009 12 / 101 31:42 III     г.Москва 842 51.41
13   Коноплев Леонид 2009 13 / 101 31:51     Воронежская обл 36 50.70
14   Мильто Юрий 2009 14 / 101 32:05     г.Москва 460 49.61
15   Соболев Сергей 2009 15 / 101 32:25 I     Орловская обл 744 48.05
16   Перелыгин Всеволод 2011 16 / 101 32:26     Тульская обл 848 47.97
17   Лохматов Егор 2010 17 / 101 33:00     Белгородская обл 900 45.31
18   Овчинников Алексей 2009 18 / 101 33:14     Воронежская обл 111 44.22
19   Уразов Олег 2009 19 / 101 33:15     Воронежская обл 299 44.14
20   Нургалиев Ярослав 2009 20 / 101 33:59     Саратовская обл 599 40.70
21   Садрицкий Артем 2009 21 / 101 35:03     г.Санкт-Петербург 815 35.70
22   Чернышев Вячеслав 2009 22 / 101 35:50     Воронежская обл 119 32.03
23   Наседкин Евгений 2009 23 / 101 36:26     Воронежская обл 83 29.22
24   Невский Виталий 2009 24 / 101 36:38 III     Тульская обл 641 28.28
25   Хованский Владимир 2009 25 / 101 36:54     Воронежская обл 75 27.03
26   Михайлов Матвей 2009 26 / 101 36:59     Тамбовская обл 1088 26.64
27   Калинин Лукьян 2010 27 / 101 37:56     г.Москва 345 22.19
28   Логвин Данил 2009 28 / 101 37:59     Воронежская обл 129 21.95
29   Бандурин Егор 2010 29 / 101 38:02     Белгородская обл 824 21.72
30   Белов Артем 2009 30 / 101 38:29     Воронежская обл 26 19.61
31   Киселев Алексей 2009 31 / 101 38:54     Воронежская обл 282 17.66
32   Дьячков Андрей 2009 32 / 101 39:14     Воронежская обл 80 16.09
33   Курлюк Иван 2010 33 / 101 41:13     Воронежская обл 166 6.80
34   Матвеев Лев 2009 34 / 101 42:07     г.Москва 448 2.58
35   Демиденков Александр 2010 35 / 101 42:11     Воронежская обл 52 2.27
36   Заварзин Максим 2009 36 / 101 42:28 III     Тульская обл 637 0.94
37   Томаровский Федор 2009 37 / 101 43:03     Белгородская обл 979
38   Орлов Илья 2010 38 / 101 43:11     Воронежская обл 73
39   Шенкарецкий Ростислав 2009 39 / 101 43:15     Воронежская обл 172
40   Алехин Егор 2009 40 / 101 43:27     Орловская обл 721
41   Попов Андрей 2010 41 / 101 43:48     Воронежская обл 291
42   Филонов Павел 2010 42 / 101 44:47     Воронежская обл 101
43   Москаленко Михаил 2010 43 / 101 45:16     Воронежская обл 262
44   Гусак Александр 2009 44 / 101 45:18     Воронежская обл 240
45   Лосев Алексей 2009 45 / 101 45:27     Воронежская обл 38
46   Леонтьев Никита 2010 46 / 101 45:28     Воронежская обл 60
47   Панков Никита 2010 47 / 101 46:13     Воронежская обл 193
48   Ефимов Макар 2009 48 / 101 46:18     Белгородская обл 951
49   Зеленский Анатолий 2009 49 / 101 47:01     Воронежская обл 183
50   Сапрычев Владислав 2009 50 / 101 47:51     Воронежская обл 42
51   Черкасских Иван 2009 51 / 101 48:05     Воронежская обл 268
52   Бурлаков Константин 2009 52 / 101 48:15     Воронежская обл 224
53   Борщев Павел 2010 53 / 101 48:27     Воронежская обл 4
54   Курченков Кирилл 2009 54 / 101 48:58     Воронежская обл 10
55   Попов Макар 2010 55 / 101 49:12     Воронежская обл 113
56   Шушаков Никита 2010 56 / 101 49:30     Воронежская обл 141
57   Грезин Владислав 2009 57 / 101 51:05     Воронежская обл 180
58   Титов Артем 2009 58 / 101 52:03     Орловская обл 745
59   Рукавцов Алексей 2010 59 / 101 52:14     Белгородская обл 902
60   Филимонов Иван 2009 60 / 101 52:46     г.Москва 455
61   Титов Александр 2011 61 / 101 53:07     Воронежская обл 235
62   Осипенко Федор 2009 62 / 101 53:13     г.Санкт-Петербург 656
63   Мартынов Ростислав 2009 63 / 101 54:06     Воронежская обл 260
64   Пошвин Артем 2010 64 / 101 55:39     Воронежская обл 98
65   Володин Дмитрий 2009 65 / 101 56:23     Воронежская обл 78
66   Григорьев Леонид 2010 66 / 101 56:35     г.Санкт-Петербург 711
67   Тарасов Тимофей 2009 67 / 101 57:53     Воронежская обл 85
68   Мелентьев Георгий 2009 68 / 101 58:17     Курская обл 798
69   Егорушкин Даниил 2010 69 / 101 58:48     Воронежская обл 225
70   Мартемьянов Михаил 2011 70 / 101 59:22     Московская обл 616
71   Калюжный Никита 2010 71 / 101 59:36     г.Москва 832
72   Алешин Глеб 2009 72 / 101 1:01:06     Московская обл 843
73   Аракелян Нарек 2010 73 / 101 1:01:30     Воронежская обл 242
74   Матюшечкин Николай 2010 74 / 101 1:01:52     Тамбовская обл 1077
75   Шахмаев Константин 2011 75 / 101 1:02:00     г.Москва 839
76   Алешин Егор 2009 76 / 101 1:02:04     Московская обл 844
77   Пырков Константин 2011 77 / 101 1:03:30     Воронежская обл 19
78   Бабий Роман 2010 78 / 101 1:04:05     г.Санкт-Петербург 1094
79   Порокин Дмитрий 2009 79 / 101 1:04:17     Воронежская обл 167
80   Мицкевич Владимир 2009 80 / 101 1:06:01     г.Санкт-Петербург 654
81   Скляренко Арсений 2009 81 / 101 1:06:19     Воронежская обл 84
82   Труш Лев 2011 82 / 101 1:07:34     Воронежская обл 236
83   Панков Данил 2010 83 / 101 1:08:20     Воронежская обл 192
84   Карцев Максим 2010 84 / 101 1:08:24     Воронежская обл 253
85   Осипенко Тимофей 2010 85 / 101 1:10:03     г.Санкт-Петербург 655
86   Комаров Федор 2010 86 / 101 1:11:09     Белгородская обл 826
87   Логвин Илья 2009 87 / 101 1:12:42     Воронежская обл 130
88   Боев Иван 2011 88 / 101 1:16:03     Воронежская обл 69
89   Ситников Александр 2010 89 / 101 1:17:30     Воронежская обл 881
90   Гранкин Егор 2009 90 / 101 1:22:11     Курская обл 791
91   Дмитриев Илья 2010 91 / 101 1:24:06     Воронежская обл 250
92   Радченко Андрей 2009 92 / 101 1:29:25     Курская обл 799
93   Шекк Тимур 2010 93 / 101 1:32:25     Воронежская обл 882
94   Джабаров Умар 2010 94 / 101 1:34:17     Воронежская обл 79
95   Жарких Максим 2009 95 / 101 1:58:27     Воронежская обл 33
96   Симаков Григорий 2011 96 / 101 2:14:42     Воронежская обл 234
97   Савельев Владимир 2011     Воронежская обл 40
98   Демиденков Даниил 2009     Воронежская обл 53
99   Скопинцев Степан 2010     Воронежская обл 294
100   Акиншин Никита 2010     Белгородская обл 822
101   Папонов Павел 2009     Воронежская обл 74
К списку групп
М14 ( участников: 156 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евгенов Сергей 2008 1 / 156 40:05 I     г.Санкт-Петербург 1095 120.00
2   Тимонин Вячеслав 2008 2 / 156 42:56 I     Воронежская обл 297 111.47
3   Тимонин Владислав 2008 3 / 156 43:22 I     Воронежская обл 296 110.17
4   Попов Александр 2007 4 / 156 45:30 I     Ивановская обл 778 103.78
5   Кручко Александр 2007 5 / 156 46:19 I     Тамбовская обл 1085 101.34
6   Салтанов Иван 2007 6 / 156 46:27 I     Курская обл 800 100.94
7   Романов Павел 2007 7 / 156 46:31 I     г.Москва 885 100.74
8   Сорокин Степан 2007 8 / 156 46:46 I     Владимирская обл 429 99.99
9   Ческидов Иван 2007 9 / 156 47:01 II     Челябинская обл 762 99.24
10   Ведмецкий Тимур 2007 10 / 156 47:13 I     Республика Крым 360 98.64
11   Джамил Омар 2007 11 / 156 47:25 I     Воронежская обл 276 98.05
12   Корыхалов Егор 2007 12 / 156 47:30 I     г.Санкт-Петербург 1096 97.80
13   Вильденберг Александр 2007 13 / 156 49:08 I     Воронежская обл 30 92.91
14   Чурсанов Максим 2007 14 / 156 49:12 I     Московская обл 621 92.71
15   Зузов Егор 2007 15 / 156 49:14     Краснодарский край 334 92.61
16   Савенков Егор 2007 16 / 156 49:15 I     Белгородская обл 958 92.56
17   Мерзляков Егор 2007 17 / 156 49:50 I     Саратовская обл 597 90.81
18   Воронин Максим 2007 18 / 156 50:06 I     Орловская обл 728 90.01
19   Сорокин Никита 2008 19 / 156 50:13     г.Москва 450 89.66
20   Курносов Арсений 2007 20 / 156 50:37 I     Нижегородская обл 540 88.47
21   Малыгин Максим 2008 21 / 156 50:46 I     Воронежская обл 15 88.02
22   Федоров Антон 2008 22 / 156 51:04     г.Санкт-Петербург 633 87.12
23   Демин Андрей 2008 23 / 156 51:15 I     Пензенская обл 1049 86.57
24   Жуков Павел 2007 24 / 156 51:46 I     Ярославская обл 665 85.02
25   Щучкин Кирилл 2007 25 / 156 52:22 I     Краснодарский край 864 83.23
26   Журанов Александр 2007 26 / 156 52:31 I     Курская обл 794 82.78
27   Журков Виктор 2007 27 / 156 52:49 I     Республика Крым 364 81.88
28   Филонов Иван 2007 28 / 156 52:59 I     Воронежская обл 100 81.38
29   Яковлев Кирилл 2008 29 / 156 53:40 I     Белгородская обл 1060 79.33
30   Щербуль Олег 2007 30 / 156 53:49 I     Ленинградская обл 403 78.89
31   Кобелев Герман 2007 31 / 156 53:50 I     Владимирская обл 418 78.84
32   Денисов Никита 2007 32 / 156 54:09 II     Ставропольский край 889 77.89
33   Проценко Сергей 2008 33 / 156 54:54     г.Москва 989 75.64
34   Иванов Матвей 2007 34 / 156 55:01 I     Владимирская обл 416 75.29
35   Цветков Мирослав 2007 35 / 156 55:08 I     Воронежская обл 317 74.94
36   Бессонов Юрий 2007 36 / 156 55:12 I     Новгородская обл 677 74.74
37   Евсюткин Егор 2008 37 / 156 55:35 I     Пензенская обл 925 73.60
38   Никишин Макар 2007 38 / 156 55:53 II     Саратовская обл 598 72.70
39   Щербаков Алексей 2008 39 / 156 56:15 I     Самарская обл 676 71.60
40   Салимов Артур 2007 39 / 156 56:15     Воронежская обл 315 71.60
41   Дорофеев Даниил 2007 41 / 156 56:23 I     Респ. Адыгея 562 71.20
42   Липчанский Георгий 2007 42 / 156 56:51     Волгоградская обл 851 69.80
43   Конаков Борислав 2007 43 / 156 56:56 I     Респ. Адыгея 564 69.56
44   Чурилов Роман 2007 44 / 156 57:03 I     Тамбовская обл 1035 69.21
45   Сылкин Егор 2007 45 / 156 57:43 II     г.Санкт-Петербург 715 67.21
46   Спесивцев Егор 2008 46 / 156 58:02 I     г.Санкт-Петербург 527 66.26
47   Егоров Владислав 2008 47 / 156 58:07     г.Санкт-Петербург 623 66.01
48   Огудин Иван 2008 48 / 156 58:11 III     Владимирская обл 424 65.81
49   Ершов Илья 2008 49 / 156 58:55     Краснодарский край 333 63.62
50   Рыбаков Никита 2007 50 / 156 59:40 I     г.Москва 462 61.37
51   Коптев Матвей 2007 51 / 156 59:52 I     Белгородская обл 898 60.77
52   Песегов Владимир 2008 52 / 156 1:00:28 II     г.Санкт-Петербург 813 58.98
53   Галкин Егор 2007 53 / 156 1:00:31 I     Пензенская обл 922 58.83
54   Бучатский Дмитрий 2007 54 / 156 1:00:38 II     Ленинградская обл 382 58.48
55   Авдеев Тихон 2007 55 / 156 1:00:51 II     Воронежская обл 174 57.83
56   Боревич Альберт 2008 56 / 156 1:00:54 I     Ленинградская обл 379 57.68
57   Кашицин Артем 2008 57 / 156 1:01:54     Белгородская обл 969 54.69
58   Камышанцев Иван 2007 58 / 156 1:02:26 I     Тамбовская обл 1044 53.09
59   Землянухин Артем 2007 59 / 156 1:02:34 I     Воронежская обл 216 52.69
60   Саввин Петр 2007 60 / 156 1:02:49 I     Воронежская обл 196 51.94
61   Мулинов Кирилл 2008 61 / 156 1:03:37     Ленинградская обл 396 49.55
62   Николаев Артем 2008 62 / 156 1:04:45 I     Курская обл 828 46.15
63   Щербаков Егор 2008 63 / 156 1:04:59     Воронежская обл 1116 45.46
64   Арапов Артемий 2008 64 / 156 1:05:08 I     Воронежская обл 1 45.01
65   Губа Михаил 2007 65 / 156 1:05:24 I     Орловская обл 729 44.21
66   Мямлин Михаил 2007 66 / 156 1:05:25 II     Воронежская обл 94 44.16
67   Дарюшин Даниил 2007 67 / 156 1:06:03 I     Пензенская обл 923 42.26
68   Бородин Кирилл 2007 68 / 156 1:06:48 II     Воронежская обл 304 40.02
69   Лохматов Владислав 2008 69 / 156 1:07:28 II     Белгородская обл 899 38.02
70   Акимов Юрий 2007 70 / 156 1:08:01 II     Воронежская обл 143 36.37
71   Морозов Иван 2007 71 / 156 1:08:19 III     Ярославская обл 664 35.48
72   Гетманенко Кирилл 2007 72 / 156 1:08:24     Самарская обл 671 35.23
73   Иванов Илья 2008 73 / 156 1:08:52 I     Краснодарский край 861 33.83
74   Меркулов Степан 2007 74 / 156 1:08:57 II     Орловская обл 737 33.58
75   Губин Илья 2008 75 / 156 1:09:19 II     Орловская обл 730 32.48
76   Карабутов Иван 2008 76 / 156 1:10:20 II     Хабаровский край 583 29.44
77   Фролов Матвей 2008 77 / 156 1:10:35     Тамбовская обл 1092 28.69
78   Лукашев Антон 2007 78 / 156 1:10:41 III     Нижегородская обл 542 28.39
79   Федоров Артур 2008 79 / 156 1:10:52 II     Белгородская обл 910 27.84
80   Афанасьев Игорь 2008 80 / 156 1:11:10     Саратовская обл 592 26.94
81   Мешков Станислав 2007 81 / 156 1:11:19 III     Белгородская обл 971 26.49
82   Тюнин Константин 2007 82 / 156 1:11:44 I     Воронежская обл 221 25.25
83   Комбаров Юрий 2007 83 / 156 1:11:49 II     Тамбовская обл 1026 25.00
84   Царев Михаил 2008 84 / 156 1:12:06 II     г.Санкт-Петербург 531 24.15
85   Майоров Максим 2008 85 / 156 1:13:04 I     Смоленская обл 695 21.26
86   Лопухинский Егор 2008 86 / 156 1:13:05 II     Воронежская обл 189 21.21
87   Агеев Семен 2008 87 / 156 1:13:09 I     Респ. Адыгея 375 21.01
88   Оружейников Артем 2007 88 / 156 1:13:10 II     г.Санкт-Петербург 707 20.96
89   Абашкин Иван 2008 89 / 156 1:13:12     Владимирская обл 405 20.86
90   Борисовский Роман 2007 90 / 156 1:13:28 III     Белгородская обл 935 20.06
91   Бондарев Михаил 2008 91 / 156 1:13:42     Орловская обл 725 19.36
92   Дятлов Артем 2007 92 / 156 1:14:54 I     Пензенская обл 924 15.77
93   Бусленко Кирилл 2007 93 / 156 1:14:57     г.Москва 436 15.62
94   Чекордин Иан 2007 94 / 156 1:15:44 II     Тверская обл 914 13.27
95   Черепанов Александр 2008 95 / 156 1:15:54 I     Саратовская обл 604 12.77
96   Чухлебов Александр 2007 96 / 156 1:16:50 II     Республика Крым 374 9.98
97   Творогов Владислав 2008 96 / 156 1:16:50     Воронежская обл 203 9.98
98   Внуков Алексей 2008 98 / 156 1:18:10     г.Москва 483 5.99
99   Козлов Роман 2007 99 / 156 1:18:30 I     Смоленская обл 694 4.99
100   Зайцев Владимир 2007 100 / 156 1:18:40 II     Смоленская обл 701 4.49
101   Дорохин Александр 2008 101 / 156 1:18:59     Воронежская обл 90 3.54
102   Батищев Григорий 2007 102 / 156 1:19:12 II     Тамбовская обл 1019 2.89
103   Буриков Степан 2007 103 / 156 1:19:53 III     Воронежская обл 29 0.85
104   Трифиленков Павел 2007 104 / 156 1:19:55 II     г.Москва 454 0.75
105   Дебель Артем 2008 105 / 156 1:20:11 III     г.Севастополь 1012
106   Уразов Семен 2008 106 / 156 1:20:20     Воронежская обл 66
107   Абрамов Егор 2007 107 / 156 1:20:43 I     Пензенская обл 1067
108   Рябошлык Арсений 2007 108 / 156 1:20:44     Воронежская обл 313
109   Чугунов Арсений 2007 109 / 156 1:20:51     г.Москва 837
110   Зонов Тимофей 2007 110 / 156 1:21:07 III     Воронежская обл 56
111   Рожков Кирилл 2007 111 / 156 1:21:11     Воронежская обл 293
112   Сорокин Павел 2007 112 / 156 1:21:33 I     Воронежская обл 199
113   Башкатов Максим 2008 113 / 156 1:22:22     Воронежская обл 161
114   Авдеев Иван 2008 114 / 156 1:22:43     Воронежская обл 173
115   Шаповалов Владислав 2008 115 / 156 1:23:10     Воронежская обл 207
116   Чернов Дамир 2008 116 / 156 1:23:31 III     Воронежская обл 206
117   Загрецкий Виталий 2007 117 / 156 1:24:18     г.Санкт-Петербург 524
118   Чупеев Александр 2007 118 / 156 1:24:33     Воронежская обл 170
119   Лисов Антон 2007 119 / 156 1:24:53 II     Воронежская обл 37
120   Чеботарев Георгий 2007 120 / 156 1:25:34 III     Воронежская обл 137
121   Ведманкин Андрей 2007 121 / 156 1:27:23     Воронежская обл 246
122   Крылов Василий 2008 122 / 156 1:27:44     г.Москва 490
123   Худяков Арсений 2008 123 / 156 1:28:12     Владимирская обл 433
124   Лагутин Дмитрий 2008 124 / 156 1:28:33 III     г.Санкт-Петербург 652
125   Никифоров Дмитрий 2007 125 / 156 1:28:46 II     Тамбовская обл 1090
126   Курицын Олег 2008 126 / 156 1:31:13     г.Санкт-Петербург 1097
127   Андрианов Александр 2008 127 / 156 1:32:43 III     Воронежская обл 103
128   Хромов Тимур 2007 128 / 156 1:33:21     Воронежская обл 204
129   Петров Михаил 2008 129 / 156 1:33:26 II     Владимирская обл 426
130   Степанов Игорь 2008 130 / 156 1:35:45     г.Москва 451
131   Богданов Виталий 2007 131 / 156 1:37:17 II     Воронежская обл 2
132   Сорокин Антон 2007 132 / 156 1:37:33     г.Санкт-Петербург 1099
133   Князьков Никита 2008 133 / 156 1:37:53 III     Пензенская обл 927
134   Копий Данила 2007 134 / 156 1:37:59     Воронежская обл 255
135   Андреев Илья 2007 135 / 156 1:40:05     Смоленская обл 687
136   Корчагин Максим 2007 136 / 156 1:41:28 II     Воронежская обл 217
137   Быстрянцев Александр 2008 137 / 156 1:42:38     Воронежская обл 50
138   Сигаев Леонид 2008 138 / 156 1:46:37 I     Воронежская обл 265
139   Доценко Даниил 2007 139 / 156 1:50:26 II     Воронежская обл 251
140   Шушаков Михаил 2007 140 / 156 1:50:52 III     Воронежская обл 140
141   Сутормин Степан 2008 141 / 156 1:52:43 III     Тамбовская обл 1032
142   Масленников Артем 2008 142 / 156 1:55:14     Белгородская обл 781
143   Марков Кирилл 2008 143 / 156 1:55:22 III     Воронежская обл 311
144   Ларионов Александр 2008 144 / 156 2:02:53     г.Москва 447
145   Шкурлетов Кирилл 2008 145 / 156 2:30:35     Воронежская обл 269
146   Скопинский Иван 2008     г.Москва 477
147   Сарафанников Трофим 2008 I     Орловская обл 742
148   Сметанин Иван 2007 I     Ивановская обл 780
149   Дюжов Никита 2008     Тамбовская обл 1042
150   Сергеев Вадим 2007     Воронежская обл 99
151   Литвинов Артем 2007     Воронежская обл 153
152   Алябьев Алексей 2007 I     Воронежская обл 272
153   Малых Артем 2007 III     Воронежская обл 219
154   Прибытков Артем 2008     Воронежская обл 39
155   Бутырин Андрей 2007     Воронежская обл 273
156   Куропаткин Мирон 2008     г.Москва 493
К списку групп
М16 ( участников: 158 ) , дистанция 7300 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 158 48:23 КМС     г.Севастополь 1016 150.00
2   Максименко Михаил 2005 2 / 158 52:11 I     Ленинградская обл 395 138.22
3   Мартемьянов Иван 2005 3 / 158 53:36 КМС     Московская обл 609 133.83
4   Королев Георгий 2006 4 / 158 53:40 I     Саратовская обл 596 133.62
5   Пономарев Кирилл 2006 5 / 158 53:57 I     Пензенская обл 931 132.74
6   Брызгалов Павел 2006 6 / 158 54:01 I     Владимирская обл 410 132.54
7   Тайманов Александр 2005 7 / 158 54:24 КМС     г.Москва 1002 131.35
8   Пинчуков Кирилл 2006 8 / 158 55:06 I     Хабаровский край 588 129.18
9   Власов Артем 2005 9 / 158 55:13 I     Курская обл 790 128.82
10   Петров Владимир 2005 10 / 158 56:03 I     Свердловская обл 347 126.23
11   Селюков Ярослав 2005 11 / 158 56:12 КМС     Красноярский край 435 125.77
12   Неткачев Даниил 2006 12 / 158 57:02 I     Белгородская обл 956 123.18
13   Юрчук Андрей 2006 13 / 158 59:00 I     г.Москва 993 117.09
14   Федин Егор 2006 14 / 158 59:09 I     Владимирская обл 431 116.62
15   Калинин Матвей 2006 15 / 158 59:18 КМС     г.Москва 342 116.16
16   Зверев Демьян 2005 15 / 158 59:18 II     Респ. Татарстан 561 116.16
17   Жихарев Иван 2006 17 / 158 59:38 I     Белгородская обл 952 115.12
18   Смирнов Андрей 2006 18 / 158 59:43 I     г.Санкт-Петербург 526 114.86
19   Громыко Николай 2006 19 / 158 1:00:04 I     г.Москва 982 113.78
20   Лукин Иван 2005 20 / 158 1:00:41 I     Воронежская обл 258 111.87
21   Стримовский Марк 2005 21 / 158 1:01:09 I     Ленинградская обл 398 110.42
22   Рыбаков Илья 2006 22 / 158 1:01:15 I     г.Москва 499 110.11
23   Еремин Сергей 2006 23 / 158 1:01:23 I     Нижегородская обл 537 109.70
24   Юткин Богдан 2005 24 / 158 1:01:31 I     г.Москва 508 109.28
25   Павловский Глеб 2006 25 / 158 1:01:46 КМС     г.Санкт-Петербург 520 108.51
26   Зякин Никита 2005 26 / 158 1:01:52 I     Владимирская обл 415 108.20
27   Грибанов Федор 2006 27 / 158 1:02:10 I     г.Москва 1102 107.27
28   Кожин Леонид 2006 28 / 158 1:02:15 I     Смоленская обл 769 107.01
29   Гуринов Илья 2005 29 / 158 1:02:37 I     Воронежская обл 51 105.87
30   Пашков Михаил 2005 30 / 158 1:02:51 II     Ленинградская обл 397 105.15
31   Жулдыбин Даниил 2006 31 / 158 1:03:18 КМС     Ленинградская обл 388 103.75
32   Макаров Тимофей 2005 32 / 158 1:03:21 I     Нижегородская обл 543 103.60
33   Джамил Иосиф 2005 32 / 158 1:03:21 I     Воронежская обл 275 103.60
34   Горбунов Егор 2005 34 / 158 1:03:52 I     Тамбовская обл 1038 102.00
35   Емельянов Арсений 2006 35 / 158 1:04:22 I     Курская обл 792 100.45
36   Смелянский Арсений 2006 36 / 158 1:04:24 I     Орловская обл 743 100.34
37   Медков Даниил 2005 37 / 158 1:04:25 КМС     Пензенская обл 1050 100.29
38   Романеев Андрей 2005 38 / 158 1:04:42 I     Самарская обл 675 99.41
39   Халане Демис 2006 39 / 158 1:04:47 I     Свердловская обл 348 99.16
40   Канаев Дмитрий 2006 40 / 158 1:04:49 I     Владимирская обл 417 99.05
41   Воробьев Владислав 2006 41 / 158 1:05:22 I     Приморский край 570 97.35
42   Горбенко Гаврила 2005 42 / 158 1:06:21 I     Краснодарский край 331 94.30
43   Брусик Богдан 2006 43 / 158 1:06:37 I     Республика Крым 359 93.47
44   Саид Самир 2006 44 / 158 1:06:44 I     г.Москва 472 93.11
45   Трунтов Павел 2006 45 / 158 1:06:45 I     Респ. Адыгея 566 93.06
46   Сурков Артем 2006 46 / 158 1:06:51 I     Владимирская обл 430 92.75
47   Шахов Александр 2006 47 / 158 1:06:54 I     Белгородская обл 903 92.59
48   Колушев Владимир 2006 48 / 158 1:07:22 I     Челябинская обл 752 91.15
49   Яценко Михаил 2005 49 / 158 1:07:33 I     Краснодарский край 339 90.58
50   Кузьмин Андрей 2006 50 / 158 1:08:21 I     г.Санкт-Петербург 1063 88.10
51   Копарейко Семен 2006 51 / 158 1:08:36 КМС     Свердловская обл 349 87.32
52   Николаев Илья 2005 52 / 158 1:08:50 I     Воронежская обл 289 86.60
53   Зайцев Игорь 2006 53 / 158 1:09:08 I     Республика Крым 365 85.67
54   Меркулов Иван 2005 54 / 158 1:09:52 I     Пензенская обл 940 83.40
55   Терехов Иван 2005 55 / 158 1:09:55 I     г.Москва 1004 83.24
56   Козин Андрей 2005 56 / 158 1:09:56 I     Орловская обл 733 83.19
57   Дорогунцев Михаил 2006 57 / 158 1:10:42 I     Ленинградская обл 385 80.81
58   Платицин Степан 2006 58 / 158 1:10:53 I     Тамбовская обл 1078 80.24
59   Битюгин Артем 2006 59 / 158 1:11:14 I     Орловская обл 724 79.16
60   Козлов Макар 2005 60 / 158 1:11:41 I     Воронежская обл 309 77.76
61   Ремизов Данила 2005 61 / 158 1:11:50 I     Тамбовская обл 1080 77.30
62   Ивашин Максим 2005 62 / 158 1:12:45 I     Смоленская обл 768 74.46
63   Бандола Сергей 2005 63 / 158 1:12:50 I     Воронежская обл 145 74.20
64   Бутин Савелий 2005 64 / 158 1:12:51 I     Новгородская обл 678 74.15
65   Мартыненко Михаил 2006 65 / 158 1:12:57 I     Белгородская обл 901 73.84
66   Иванов Кирилл 2006 66 / 158 1:13:04 I     Ленинградская обл 389 73.48
67   Моргачев Дмитрий 2006 67 / 158 1:13:31 I     Воронежская обл 261 72.08
68   Сыров Виктор 2005 68 / 158 1:13:51 I     Московская обл 611 71.05
69   Костенков Андрей 2006 69 / 158 1:14:49 I     Пензенская обл 928 68.05
70   Блинов Денис 2005 70 / 158 1:15:08 КМС