Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), г.Воронеж 08.05.2021

Кросс - многодневный (пролог 2) Воронежская область 1077 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 60 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 32 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишова Дарья 2009 2 / 64 27:37     Воронежская обл 46 95.39
2   Корчагина Алена 2009 7 / 64 30:58     Воронежская обл 283 82.70
3   Снегирева Елизавета 2009 10 / 64 34:27     Воронежская обл 295 69.51
4   Иванова Полина 2009 16 / 64 35:56     Воронежская обл 35 63.89
5   Шкурина Мария 2009 17 / 64 36:10     Воронежская обл 208 63.01
6   Шишлова Алиса 2009 21 / 64 40:47     Воронежская обл 120 45.52
7   Никулина Дарья 2009 22 / 64 41:10     Воронежская обл 290 44.07
8   Гриднева Елизавета 2011 23 / 64 41:43     Воронежская обл 70 41.98
9   Гурина Мария 2009 24 / 64 42:38     Воронежская обл 87 38.51
10   Бударина Алиса 2009 25 / 64 43:03     Воронежская обл 28 36.93
11   Громашева Дарья 2009 27 / 64 43:40     Воронежская обл 249 34.60
12   Ряскина Виктория 2009 29 / 64 45:27     Воронежская обл 115 27.84
13   Козлова Александра 2010 33 / 64 47:35     Воронежская обл 126 19.76
14   Лелякова Соня 2009 34 / 64 48:18     Воронежская обл 108 17.05
15   Малай Мелиса 2009 36 / 64 50:24     Воронежская обл 232 9.09
16   Часовских Карина 2010 38 / 64 51:05     Воронежская обл 118 6.50
17   Старцева Ирина 2009 39 / 64 51:25     Воронежская обл 21 5.24
18   Харичкова Ксения 2009 42 / 64 52:34     Воронежская обл 86 0.88
19   Бейнарович Ангелина 2009 43 / 64 56:27     Воронежская обл 76
20   Корсакова Анастасия 2009 44 / 64 57:42     Воронежская обл 186
21   Черкасова Дарья 2011 47 / 64 1:01:11     Воронежская обл 237
22   Лукашева Алена 2011 48 / 64 1:01:31     Воронежская обл 231
23   Коровина Ксения 2011 49 / 64 1:02:18     Воронежская обл 185
24   Кальницкая Александра 2011 50 / 64 1:02:29     Воронежская обл 226
25   Бородина Кира 2011 51 / 64 1:03:05     Воронежская обл 105
26   Уразова Ярослава 2010 53 / 64 1:06:04     Воронежская обл 117
27   Петроченко Вероника 2011 58 / 64 1:52:20     Воронежская обл 233
28   Собинина Елизавета 2011 59 / 64 1:59:22     Воронежская обл 241
29   Акулова Варвара 2011 60 / 64 2:03:04     Воронежская обл 879
30   Логвиненко Арина 2011 61 / 64 2:27:55     Воронежская обл 230
31   Чупеева Анастасия 2011     Воронежская обл 171
32   Донскова Яролика 2009     Воронежская обл 277
К списку групп
Ж14 ( участников: 32 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 111 41:03 I     Воронежская обл 31 120.00
2   Кудинова Дарья 2007 9 / 111 46:41 I     Воронежская обл 107 103.53
3   Степанова Алиса 2007 17 / 111 51:36 I     Воронежская обл 200 89.16
4   Соболева Анастасия 2008 27 / 111 55:13 II     Воронежская обл 116 78.59
5   Уварова Софья 2007 29 / 111 57:27 I     Воронежская обл 298 72.06
6   Репина Мария 2008 35 / 111 58:53     Воронежская обл 114 67.87
7   Калантарова Алина 2007 43 / 111 1:02:39 I     Воронежская обл 164 56.86
8   Соколова Ксения 2008 46 / 111 1:04:35 III     Воронежская обл 169 51.21
9   Садова Дарьяна 2007 48 / 111 1:05:12 II     Воронежская обл 197 49.40
10   Салькова Дарья 2007 49 / 111 1:05:20 III     Воронежская обл 168 49.01
11   Герина Вероника 2007 51 / 111 1:06:28 III     Воронежская обл 163 45.70
12   Померанцева Анна 2008 52 / 111 1:06:34 II     Воронежская обл 112 45.41
13   Перепеченая Анна 2007 53 / 111 1:06:52 II     Воронежская обл 195 44.53
14   Лаврова Вероника 2007 57 / 111 1:08:11 I     Воронежская обл 284 40.68
15   Фоменко Анастасия 2008 62 / 111 1:09:05     Воронежская обл 68 38.05
16   Каюкова Софья 2007 63 / 111 1:09:29 II     Воронежская обл 165 36.88
17   Огаркова Ульяна 2007 64 / 111 1:10:16 III     Воронежская обл 264 34.59
18   Юсупова Лола 2007 67 / 111 1:10:56     Воронежская обл 160 32.64
19   Ильина Арина 2007 69 / 111 1:11:21 II     Воронежская обл 184 31.43
20   Нестерова Александра 2008 71 / 111 1:12:27     Воронежская обл 62 28.21
21   Недоноскова Анна 2007 76 / 111 1:14:49 I     Воронежская обл 263 21.29
22   Тараненко Владислава 2007 77 / 111 1:15:26 II     Воронежская обл 202 19.49
23   Музолевская Полина 2008 90 / 111 1:23:17     Воронежская обл 109
24   Аминева Анастасия 2007 91 / 111 1:23:35 III     Воронежская обл 123
25   Жаворонкова Вероника 2008 92 / 111 1:23:37     Воронежская обл 71
26   Одиноких Полина 2007 96 / 111 1:25:19 II     Воронежская обл 312
27   Максимова Виктория 2008 101 / 111 1:31:03 III     Воронежская обл 13
28   Бачурина Александра 2008 106 / 111 1:50:23     Воронежская обл 175
29   Киселева Елизавета 2007 107 / 111 1:55:19 III     Воронежская обл 254
30   Белькова Дарья 2008 109 / 111 2:16:21 III     Воронежская обл 176
31   Кускова Дарья 2007 III     Воронежская обл 59
32   Фролова Екатерина 2007 III     Воронежская обл 222
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 195 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 100 48:16 КМС     Воронежская обл 6 150.00
2   Потапенко Елизавета 2006 9 / 100 55:55 I     Воронежская обл 292 126.23
3   Кустова Мария 2005 15 / 100 57:57 I     Воронежская обл 229 119.91
4   Шипилова Валерия 2006 26 / 100 1:03:10 I     Воронежская обл 300 103.69
5   Моргунова Мария 2006 27 / 100 1:03:27 I     Воронежская обл 287 102.81
6   Дмитриева Эвелина 2006 46 / 100 1:10:02 I     Воронежская обл 89 82.35
7   Кирилова Ангелина 2005 50 / 100 1:11:39 I     Воронежская обл 7 77.33
8   Котова Анна 2006 62 / 100 1:15:44 I     Воронежская обл 187 64.64
9   Черепанова Екатерина 2005 69 / 100 1:19:19 I     Воронежская обл 205 53.50
10   Волкова Ульяна 2005 70 / 100 1:20:01 I     Воронежская обл 5 51.33
11   Мансурова Элина 2006 75 / 100 1:22:17 I     Воронежская обл 61 44.29
12   Постникова Елена 2006 81 / 100 1:24:04 I     Воронежская обл 155 38.74
13   Жулькина Екатерина 2006 85 / 100 1:26:56 I     Воронежская обл 149 29.83
14   Душкина Ксения 2005 87 / 100 1:27:25 I     Воронежская обл 106 28.33
15   Кузьмина Мария 2005 92 / 100 1:33:13 I     Воронежская обл 218 10.31
16   Хусаинова Ангелина 2006 93 / 100 1:35:08 I     Воронежская обл 267 4.35
17   Трофимова Мария 2006 95 / 100 1:44:16 I     Воронежская обл 266
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 ) , дистанция 7300 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 51 1:00:44 КМС     Воронежская обл 256 180.00
2   Рукомель Анастасия 2003 3 / 51 1:01:07 МС     Воронежская обл 65 178.86
3   Божко Екатерина 2004 16 / 51 1:14:13 КМС     Воронежская обл 177 140.04
4   Прохорова Ева 2004 21 / 51 1:16:09 КМС     Воронежская обл 64 134.31
5   Шамарина Екатерина 2004 23 / 51 1:17:18 I     Воронежская обл 238 130.90
6   Киселева Анна 2003 24 / 51 1:17:53 КМС     Воронежская обл 227 129.17
7   Кривцова Валерия 2004 39 / 51 1:31:46 I     Воронежская обл 188 88.02
8   Коршикова Дарья 2003 41 / 51 1:39:57 КМС     Воронежская обл 58 63.77
9   Рябошлык Мария 2004 49 / 51 2:17:01 II     Воронежская обл 314
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 7300 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктория 2001 4 / 31 1:01:05 МС     Воронежская обл 3 166.48
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лозинская Юлия 1979 11 / 23 1:16:20     Воронежская обл 257 41.16
2   Захарова Елена 1980 13 / 23 1:17:31     Воронежская обл 182 38.08
3   Панкова Алла 1981 18 / 23 1:24:48     Воронежская обл 194 19.10
4   Беликова Ирина 1979 19 / 23 1:25:38     Воронежская обл 636 16.93
5   Белоусова Елена 1979 20 / 23 1:36:06     Воронежская обл 244
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Татьяна 1969 3 / 14 57:05     Воронежская обл 754 82.79
2   Головина Галина 1970 6 / 14 1:03:25 I     Воронежская обл 248 72.01
3   Большунова Татьяна 1963 8 / 14 1:07:34 КМС     Воронежская обл 179 64.94
4   Патрина Надежда 1968 9 / 14 1:08:23     Воронежская обл 755 63.55
5   Грибанова Вера 1964 12 / 14 1:19:57     Воронежская обл 1120 43.85
6   Дурнова Елена 1964 14 / 14 1:51:52     Воронежская обл 1073
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 2 / 10 52:43 КМС     Воронежская обл 132 46.97
2   Евлакова Елена 1959 3 / 10 54:20     Воронежская обл 1123 44.12
3   Лопатина Татьяна 1954 8 / 10 1:13:30     Воронежская обл 12 10.29
К списку групп
Женщины ( участников: 8 ) , дистанция 7000 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 2 / 23 54:38 МС     Воронежская обл 11 189.94
2   Калинина Лилия 1998 3 / 23 59:58 МС     Воронежская обл 893 169.43
3   Заревенко Анна 1992 7 / 23 1:04:34 I     Воронежская обл 646 151.75
4   Скачкова Татьяна 1998 10 / 23 1:06:49 МС     Воронежская обл 198 143.10
5   Державина Анна 1990 11 / 23 1:07:32 МС     Воронежская обл 181 140.34
6   Полунина Ирина 1990 12 / 23 1:12:28 I     Воронежская обл 134 121.37
7   Харченко Екатерина 1993 I     Воронежская обл 895
8   Истомина Евгения 1984 I     Воронежская обл 1111
К списку групп
М12 ( участников: 59 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 3 / 101 25:00 I     Воронежская обл 24 82.81
2   Нагорный Максим 2009 6 / 101 26:48     Воронежская обл 288 74.38
3   Молодских Кирилл 2009 7 / 101 29:26 I     Воронежская обл 286 62.03
4   Авдеев Михаил 2009 11 / 101 31:18     Воронежская обл 102 53.28
5   Коноплев Леонид 2009 13 / 101 31:51     Воронежская обл 36 50.70
6   Овчинников Алексей 2009 18 / 101 33:14     Воронежская обл 111 44.22
7   Уразов Олег 2009 19 / 101 33:15     Воронежская обл 299 44.14
8   Чернышев Вячеслав 2009 22 / 101 35:50     Воронежская обл 119 32.03
9   Наседкин Евгений 2009 23 / 101 36:26     Воронежская обл 83 29.22
10   Хованский Владимир 2009 25 / 101 36:54     Воронежская обл 75 27.03
11   Логвин Данил 2009 28 / 101 37:59     Воронежская обл 129 21.95
12   Белов Артем 2009 30 / 101 38:29     Воронежская обл 26 19.61
13   Киселев Алексей 2009 31 / 101 38:54     Воронежская обл 282 17.66
14   Дьячков Андрей 2009 32 / 101 39:14     Воронежская обл 80 16.09
15   Курлюк Иван 2010 33 / 101 41:13     Воронежская обл 166 6.80
16   Демиденков Александр 2010 35 / 101 42:11     Воронежская обл 52 2.27
17   Орлов Илья 2010 38 / 101 43:11     Воронежская обл 73
18   Шенкарецкий Ростислав 2009 39 / 101 43:15     Воронежская обл 172
19   Попов Андрей 2010 41 / 101 43:48     Воронежская обл 291
20   Филонов Павел 2010 42 / 101 44:47     Воронежская обл 101
21   Москаленко Михаил 2010 43 / 101 45:16     Воронежская обл 262
22   Гусак Александр 2009 44 / 101 45:18     Воронежская обл 240
23   Лосев Алексей 2009 45 / 101 45:27     Воронежская обл 38
24   Леонтьев Никита 2010 46 / 101 45:28     Воронежская обл 60
25   Панков Никита 2010 47 / 101 46:13     Воронежская обл 193
26   Зеленский Анатолий 2009 49 / 101 47:01     Воронежская обл 183
27   Сапрычев Владислав 2009 50 / 101 47:51     Воронежская обл 42
28   Черкасских Иван 2009 51 / 101 48:05     Воронежская обл 268
29   Бурлаков Константин 2009 52 / 101 48:15     Воронежская обл 224
30   Борщев Павел 2010 53 / 101 48:27     Воронежская обл 4
31   Курченков Кирилл 2009 54 / 101 48:58     Воронежская обл 10
32   Попов Макар 2010 55 / 101 49:12     Воронежская обл 113
33   Шушаков Никита 2010 56 / 101 49:30     Воронежская обл 141
34   Грезин Владислав 2009 57 / 101 51:05     Воронежская обл 180
35   Титов Александр 2011 61 / 101 53:07     Воронежская обл 235
36   Мартынов Ростислав 2009 63 / 101 54:06     Воронежская обл 260
37   Пошвин Артем 2010 64 / 101 55:39     Воронежская обл 98
38   Володин Дмитрий 2009 65 / 101 56:23     Воронежская обл 78
39   Тарасов Тимофей 2009 67 / 101 57:53     Воронежская обл 85
40   Егорушкин Даниил 2010 69 / 101 58:48     Воронежская обл 225
41   Аракелян Нарек 2010 73 / 101 1:01:30     Воронежская обл 242
42   Пырков Константин 2011 77 / 101 1:03:30     Воронежская обл 19
43   Порокин Дмитрий 2009 79 / 101 1:04:17     Воронежская обл 167
44   Скляренко Арсений 2009 81 / 101 1:06:19     Воронежская обл 84
45   Труш Лев 2011 82 / 101 1:07:34     Воронежская обл 236
46   Панков Данил 2010 83 / 101 1:08:20     Воронежская обл 192
47   Карцев Максим 2010 84 / 101 1:08:24     Воронежская обл 253
48   Логвин Илья 2009 87 / 101 1:12:42     Воронежская обл 130
49   Боев Иван 2011 88 / 101 1:16:03     Воронежская обл 69
50   Ситников Александр 2010 89 / 101 1:17:30     Воронежская обл 881
51   Дмитриев Илья 2010 91 / 101 1:24:06     Воронежская обл 250
52   Шекк Тимур 2010 93 / 101 1:32:25     Воронежская обл 882
53   Джабаров Умар 2010 94 / 101 1:34:17     Воронежская обл 79
54   Жарких Максим 2009 95 / 101 1:58:27     Воронежская обл 33
55   Симаков Григорий 2011 96 / 101 2:14:42     Воронежская обл 234
56   Савельев Владимир 2011     Воронежская обл 40
57   Демиденков Даниил 2009     Воронежская обл 53
58   Скопинцев Степан 2010     Воронежская обл 294
59   Папонов Павел 2009     Воронежская обл 74
К списку групп
М14 ( участников: 51 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 2 / 156 42:56 I     Воронежская обл 297 111.47
2   Тимонин Владислав 2008 3 / 156 43:22 I     Воронежская обл 296 110.17
3   Джамил Омар 2007 11 / 156 47:25 I     Воронежская обл 276 98.05
4   Вильденберг Александр 2007 13 / 156 49:08 I     Воронежская обл 30 92.91
5   Малыгин Максим 2008 21 / 156 50:46 I     Воронежская обл 15 88.02
6   Филонов Иван 2007 28 / 156 52:59 I     Воронежская обл 100 81.38
7   Цветков Мирослав 2007 35 / 156 55:08 I     Воронежская обл 317 74.94
8   Салимов Артур 2007 39 / 156 56:15     Воронежская обл 315 71.60
9   Авдеев Тихон 2007 55 / 156 1:00:51 II     Воронежская обл 174 57.83
10   Землянухин Артем 2007 59 / 156 1:02:34 I     Воронежская обл 216 52.69
11   Саввин Петр 2007 60 / 156 1:02:49 I     Воронежская обл 196 51.94
12   Щербаков Егор 2008 63 / 156 1:04:59     Воронежская обл 1116 45.46
13   Арапов Артемий 2008 64 / 156 1:05:08 I     Воронежская обл 1 45.01
14   Мямлин Михаил 2007 66 / 156 1:05:25 II     Воронежская обл 94 44.16
15   Бородин Кирилл 2007 68 / 156 1:06:48 II     Воронежская обл 304 40.02
16   Акимов Юрий 2007 70 / 156 1:08:01 II     Воронежская обл 143 36.37
17   Тюнин Константин 2007 82 / 156 1:11:44 I     Воронежская обл 221 25.25
18   Лопухинский Егор 2008 86 / 156 1:13:05 II     Воронежская обл 189 21.21
19   Творогов Владислав 2008 96 / 156 1:16:50     Воронежская обл 203 9.98
20   Дорохин Александр 2008 101 / 156 1:18:59     Воронежская обл 90 3.54
21   Буриков Степан 2007 103 / 156 1:19:53 III     Воронежская обл 29 0.85
22   Уразов Семен 2008 106 / 156 1:20:20     Воронежская обл 66
23   Рябошлык Арсений 2007 108 / 156 1:20:44     Воронежская обл 313
24   Зонов Тимофей 2007 110 / 156 1:21:07 III     Воронежская обл 56
25   Рожков Кирилл 2007 111 / 156 1:21:11     Воронежская обл 293
26   Сорокин Павел 2007 112 / 156 1:21:33 I     Воронежская обл 199
27   Башкатов Максим 2008 113 / 156 1:22:22     Воронежская обл 161
28   Авдеев Иван 2008 114 / 156 1:22:43     Воронежская обл 173
29   Шаповалов Владислав 2008 115 / 156 1:23:10     Воронежская обл 207
30   Чернов Дамир 2008 116 / 156 1:23:31 III     Воронежская обл 206
31   Чупеев Александр 2007 118 / 156 1:24:33     Воронежская обл 170
32   Лисов Антон 2007 119 / 156 1:24:53 II     Воронежская обл 37
33   Чеботарев Георгий 2007 120 / 156 1:25:34 III     Воронежская обл 137
34   Ведманкин Андрей 2007 121 / 156 1:27:23     Воронежская обл 246
35   Андрианов Александр 2008 127 / 156 1:32:43 III     Воронежская обл 103
36   Хромов Тимур 2007 128 / 156 1:33:21     Воронежская обл 204
37   Богданов Виталий 2007 131 / 156 1:37:17 II     Воронежская обл 2
38   Копий Данила 2007 134 / 156 1:37:59     Воронежская обл 255
39   Корчагин Максим 2007 136 / 156 1:41:28 II     Воронежская обл 217
40   Быстрянцев Александр 2008 137 / 156 1:42:38     Воронежская обл 50
41   Сигаев Леонид 2008 138 / 156 1:46:37 I     Воронежская обл 265
42   Доценко Даниил 2007 139 / 156 1:50:26 II     Воронежская обл 251
43   Шушаков Михаил 2007 140 / 156 1:50:52 III     Воронежская обл 140
44   Марков Кирилл 2008 143 / 156 1:55:22 III     Воронежская обл 311
45   Шкурлетов Кирилл 2008 145 / 156 2:30:35     Воронежская обл 269
46   Бутырин Андрей 2007     Воронежская обл 273
47   Прибытков Артем 2008     Воронежская обл 39
48   Сергеев Вадим 2007     Воронежская обл 99
49   Малых Артем 2007 III     Воронежская обл 219
50   Алябьев Алексей 2007 I     Воронежская обл 272
51   Литвинов Артем 2007     Воронежская обл 153
К списку групп
М16 ( участников: 39 ) , дистанция 7300 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукин Иван 2005 20 / 158 1:00:41 I     Воронежская обл 258 111.87
2   Гуринов Илья 2005 29 / 158 1:02:37 I     Воронежская обл 51 105.87
3   Джамил Иосиф 2005 32 / 158 1:03:21 I     Воронежская обл 275 103.60
4   Николаев Илья 2005 52 / 158 1:08:50 I     Воронежская обл 289 86.60
5   Козлов Макар 2005 60 / 158 1:11:41 I     Воронежская обл 309 77.76
6   Бандола Сергей 2005 63 / 158 1:12:50 I     Воронежская обл 145 74.20
7   Моргачев Дмитрий 2006 67 / 158 1:13:31 I     Воронежская обл 261 72.08
8   Щирский Иван 2005 75 / 158 1:17:01 I     Воронежская обл 239 61.23
9   Василенко Владислав 2006 81 / 158 1:18:49 I     Воронежская обл 214 55.65
10   Ершов Дмитрий 2005 92 / 158 1:22:26 I     Воронежская обл 32 44.44
11   Зверев Руслан 2006 93 / 158 1:22:32 I     Воронежская обл 34 44.13
12   Бавыкин Дмитрий 2005 95 / 158 1:23:14 I     Воронежская обл 104 41.96
13   Мироненко Владислав 2006 99 / 158 1:24:56 I     Воронежская обл 131 36.69
14   Ковальчук Дмитрий 2006 104 / 158 1:26:03 II     Воронежская обл 88 33.22
15   Баранов Александр 2006 105 / 158 1:26:04 I     Воронежская обл 243 33.17
16   Щетинин Никита 2006 107 / 158 1:27:36 I     Воронежская обл 270 28.42
17   Воротников Дмитрий 2006 110 / 158 1:28:53 I     Воронежская обл 147 24.44
18   Макеев Дмитрий 2005 111 / 158 1:29:25 I     Воронежская обл 259 22.79
19   Марков Андрей 2006 113 / 158 1:30:30 I     Воронежская обл 93 19.43
20   Соболев Георгий 2006 114 / 158 1:31:36 I     Воронежская обл 44 16.02
21   Воронин Петр 2006 117 / 158 1:32:51 I     Воронежская обл 247 12.14
22   Иконников Виталий 2005 119 / 158 1:34:20 I     Воронежская обл 72 7.54
23   Кораблин Егор 2005 120 / 158 1:34:47 I     Воронежская обл 301 6.15
24   Зверев Николай 2006 122 / 158 1:35:21 II     Воронежская обл 279 4.39
25   Данилов Сергей 2005 124 / 158 1:35:41 I     Воронежская обл 306 3.36
26   Ксенадохов Максим 2006 136 / 158 1:44:53 I     Воронежская обл 310
27   Зенин Даниил 2006 140 / 158 1:46:12 II     Воронежская обл 308
28   Онуфриев Даниил 2006 141 / 158 1:46:37 I     Воронежская обл 95
29   Коньков Степан 2006 142 / 158 1:46:57 II     Воронежская обл 846
30   Новиков Андрей 2005 143 / 158 1:48:00 I     Воронежская обл 110
31   Солодков Леонид 2006 144 / 158 1:48:06 II     Воронежская обл 136
32   Бобров Артур 2006 147 / 158 2:15:05 III     Воронежская обл 27
33   Гулин Артем 2006 148 / 158 2:15:35 II     Воронежская обл 148
34   Савич Андрей 2005 II     Воронежская обл 220
35   Бруквин Данила 2005 I     Воронежская обл 305
36   Шубин Егор 2005 I     Воронежская обл 159
37   Штельмах Михаил 2006 III     Воронежская обл 139
38   Гречкин Артем 2006 I     Воронежская обл 124
39   Зюзюков Егор 2005 I     Воронежская обл 280
К списку групп
М18 ( участников: 18 ) , дистанция 9600 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 92 1:03:43 КМС     Воронежская обл 14 170.85
2   Яншин Алексей 2004 7 / 92 1:08:45 КМС     Воронежская обл 25 155.90
3   Каталенцев Даниил 2004 45 / 92 1:33:45 I     Воронежская обл 281 81.69
4   Черников Иван 2004 54 / 92 1:39:02 I     Воронежская обл 138 66.00
5   Минаков Юрий 2003 55 / 92 1:39:25 I     Воронежская обл 190 64.87
6   Порецких Никита 2003 61 / 92 1:41:40 I     Воронежская обл 63 58.19
7   Тузиков Иван 2004 65 / 92 1:45:56 I     Воронежская обл 45 45.52
8   Янишевский Илья 2004 66 / 92 1:46:20 I     Воронежская обл 122 44.33
9   Винокуров Станислав 2004 68 / 92 1:48:39 II     Воронежская обл 274 37.45
10   Василенко Владимир 2004 75 / 92 1:58:12 I     Воронежская обл 213 9.10
11   Кузичкин Вадим 2004 77 / 92 2:01:06 I     Воронежская обл 228 0.49
12   Елисеев Дмитрий 2004 80 / 92 2:07:09 I     Воронежская обл 215
13   Бунегин Илья 2004 81 / 92 2:13:20 I     Воронежская обл 48
14   Дудкин Андрей 2004 82 / 92 2:15:43 I     Воронежская обл 54
15   Гречкин Яков 2003 83 / 92 2:22:27 II     Воронежская обл 125
16   Журавлев Захар 2003 85 / 92 2:30:38 I     Воронежская обл 278
17   Богданов Андрей 2004 86 / 92 2:44:55 I     Воронежская обл 212
18   Бунегин Кирилл 2004 I     Воронежская обл 49
К списку групп
М20 ( участников: 8 ) , дистанция 9600 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 19 / 50 1:11:04 КМС     Воронежская обл 156 147.51
2   Казьмин Николай 2002 37 / 50 1:25:48 КМС     Воронежская обл 150 103.46
3   Лихачев Андрей 2002 39 / 50 1:27:31 КМС     Воронежская обл 128 98.32
4   Иконников Владислав 2001 40 / 50 1:27:53 КМС     Воронежская обл 320 97.23
5   Кудрин Артем 2002 41 / 50 1:30:33 КМС     Воронежская обл 322 89.25
6   Андросов Игорь 2002 43 / 50 1:41:25 I     Воронежская обл 210 56.76
7   Бородин Александр 2002 47 / 50 1:49:03 КМС     Воронежская обл 47 33.94
8   Зонов Евгений 2002 48 / 50 1:53:29 КМС     Воронежская обл 55 20.68
К списку групп
М40 ( участников: 6 ) , дистанция 7600 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владислав 1973 5 / 27 1:06:48     Воронежская обл 121 97.41
2   Крестьянов Роман 1978 11 / 27 1:17:54 II     Воронежская обл 321 73.71
3   Чижов Алексей 1973 19 / 27 1:33:00     Воронежская обл 805 41.48
4   Еремин Сергей 1979 21 / 27 1:38:36 II     Воронежская обл 307 29.53
5   Цветков Михаил 1978 23 / 27 2:00:21 III     Воронежская обл 318
6   Панков Алексей 1981 24 / 27 2:00:49     Воронежская обл 191
К списку групп
М50 ( участников: 6 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 3 / 17 48:58 МС     Воронежская обл 579 88.44
2   Кобзев Юрий 1961 5 / 17 59:11     Воронежская обл 1117 69.34
3   Большунов Геннадий 1962 8 / 17 1:00:45 КМС     Воронежская обл 178 66.41
4   Генералов Андрей 1964 10 / 17 1:02:40     Воронежская обл 847 62.83
5   Лаврентьев Николай 1967 13 / 17 1:06:23 МС     Воронежская обл 880 55.88
6   Кусков Александр 1964 15 / 17 1:23:03 I     Воронежская обл 1118 24.71
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шахназарян Армен 2 / 9 1:05:55     Воронежская обл 1082 45.25
2   Хритохин Владимир 1951 3 / 9 1:08:57     Воронежская обл 1109 40.89
3   Крамарев Сергей 1955 4 / 9 1:29:15     Воронежская обл 151 11.71
4   Аминев Фагим 1955     Воронежская обл 303
5   Губин Виктор 1949     Воронежская обл 1108
6   Евлаков Петр 1958     Воронежская обл 1121
К списку групп
Мужчины ( участников: 20 ) , дистанция 9000 м , набор высоты 310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 2 / 40 58:32 МС     Воронежская обл 327 181.25
2   Потылицын Иван 1990 3 / 40 59:41 МС     Воронежская обл 18 176.95
3   Сафонов Александр 1998 4 / 40 1:00:27 МС     Воронежская обл 325 174.09
4   Пигорев Дмитрий 1999 7 / 40 1:06:07 МС     Воронежская обл 323 152.91
5   Сафонов Дмитрий 1987 12 / 40 1:11:56 I     Воронежская обл 686 131.17
6   Попов Алексей 2000 13 / 40 1:12:22 КМС     Воронежская обл 154 129.55
7   Цветков Алексей 1983 16 / 40 1:14:17 КМС     Воронежская обл 316 122.39
8   Прокофьев Максим 1999 17 / 40 1:14:33 КМС     Воронежская обл 324 121.40
9   Беляев Семен 1998 20 / 40 1:21:03 I     Воронежская обл 319 97.10
10   Таратута Сергей 1990 22 / 40 1:21:41 КМС     Воронежская обл 1127 94.74
11   Антипов Александр 1998 23 / 40 1:22:59 КМС     Воронежская обл 144 89.88
12   Амимев Ефим 1988 26 / 40 1:27:47 I     Воронежская обл 302 71.94
13   Дегтярев Дмитрий 1993 28 / 40 1:38:50 II     Воронежская обл 685 30.64
14   Фомичев Павел 2000 30 / 40 1:42:54 МС     Воронежская обл 326 15.45
15   Семилуцкий Алексей 1989 33 / 40 1:56:42 II     Воронежская обл 684
16   Евлаков Яков 1992 34 / 40 2:03:50 КМС     Воронежская обл 1122
17   Косинов Владимир 2000 МС     Воронежская обл 8
18   Кузнецов Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 127
19   Ярошенко Дмитрий 1983 I     Воронежская обл 271
20   Фролов Вячеслав 1997 МС     Воронежская обл 22
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.