Московский компас-2010, Лыткарино 25.04.2010

Московская область 2532 52 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 24 ) , дистанция 1510 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 24 17:42     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2973 90.00
2   Верховцева Анна 2003 2 / 24 18:45     МСК ЮЗАО-TEAM 2365 84.66
3   Тихонова Мария 2001 3 / 24 18:55     МСК Ориента-SKI-O 1891 83.81
4   Чумоватова Анна 2001 4 / 24 20:04     МО Лыткарино К2 705 77.97
5   Твердохлеб Елена 2001 5 / 24 20:42     МСК Ориента-SKI-O 1886 74.75
6   Кац Мария 2002 6 / 24 22:07     МСК Ориента-Тропа 2192 67.54
7   Жалнина Мария 2002 7 / 24 24:48     МСК Малахит Супер 1498 53.90
8   Разгуляева Мария 2001 8 / 24 27:27     МСК Мос.Компас-Ориен 1642 40.42
9   Литвинова Александра 2001 9 / 24 28:17     МО Лыткарино-ВК 731 36.19
10   Писарева Анастасия 2001 10 / 24 29:08     НГО Нижегородец 2465 31.86
11   Русакова Ульяна 2002 11 / 24 30:10     МСК Ориента-Виктория 2012 26.61
12   Горбунова Елена 2001 12 / 24 30:22     МСК Ориента-SKI-O 1832 25.59
13   Фомина Алена 2001 13 / 24 32:24     МО С.Посад Спартак 978 15.25
14   Овчинникова Кристина 2001 14 / 24 33:51     МСК Ориента-SKI-O 1867 7.88
15   Дьяконова Дарья 2001 15 / 24 34:37     МСК Ориента-СКРУМ 2143 3.98
16   Черных Зоя 2002 16 / 24 36:31     МСК Ориента-Опал 2134
17   Лозинская Диана 2001 16 / 24 36:31     КАР ПетрозаводскОрие 254
18   Косаргина Ольга 2002 18 / 24 36:58     МСК ЮЗАО-TEAM 2381
19   Рязанова Олеся 2001 19 / 24 38:25     Лично 3289
20   Огурцова Дарья 2001 20 / 24 38:47     МСК Ориента-Виктория 2008
21   Смирницкая Оксана 2001 21 / 24 47:19     ЯРО МОУ ЯО ЦДЮТТ 3059
22   Юрчук Мария 2003 22 / 24 50:04     МСК СК ФОТОН 2236
23   Вестфальская Анастасия 2002 23 / 24 53:53     МСК Мос.Компас-Ориен 1571
24   Зорина Галина 2001 24 / 24 1:24:51     МСК ЮЗАО-TEAM 2373
К списку групп
Ж10 ( участников: 39 ) , дистанция 1790 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучерявенкова Елизавета 2000 1 / 39 16:19     МСК CRAFT-Ориента 1131 90.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 39 17:05     МСК Хорошево 2302 85.77
3   Хованская Анна 2000 3 / 39 19:03     М-Э Новочебоксарск Э 415 74.92
4   Щербакова Елена 2000 4 / 39 22:12     МСК Ориента-SKI-O 1904 57.55
5   Гаранина Дарья 2000 5 / 39 24:49     МСК Ориента-SKI-O 1831 43.12
6   Дульская Екатерина 2000 6 / 39 25:36     МСК CRAFT-Ориента 1107 38.79
7   Спиридонова Алина 2000 7 / 39 26:54     МСК Ориента-SKI-O 1883 31.62
8   Кудряшова Варвара 2000 8 / 39 27:06 II     МО Удельная О-НиКс 1049 30.52
9   Романова Анастасия 2000 9 / 39 28:47     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1356 21.24
10   Журавлева Анастасия 2000 10 / 39 28:54     МСК Ориента-Виктория 1987 20.59
11   Растегаева Елизавета 2000 11 / 39 29:37     ВЛА Владимир СДЮСАШО 33 16.64
12   Адеева Мария 2000 12 / 39 30:14     МСК Ориента-Кунцево 2058 13.24
13   Благонравова Светлана 2000 13 / 39 31:25     МО Ленинский МР, Ва 546 6.71
14   Казакова Юлия 2000 14 / 39 32:26     М-Э Чебоксары Кайкар 419 1.10
15   Волкова Галина 2000 15 / 39 33:32     КАР Петрозаводск-ШАГ 247
16   Фомина Евгения 2000 16 / 39 33:38     ВЛА Владимир СДЮСАШО 37
17   Беард Лия 2000 17 / 39 34:34     МО Лыткарино-Стас 805
18   Аверкина Анна 2000 18 / 39 34:41     МО Домодедово Алмас 502
19   Панарина Екатерина 2000 19 / 39 35:07     СМО Смоленск СДЮШОР 2759
20   Рахманина Елена 2000 20 / 39 36:21     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2968
21   Кондакова Александра 2000 21 / 39 37:56     МО Лыткарино К2 651
22   Магай Дарья 2000 22 / 39 39:11     МО Лыткарино-ВК 732
23   Чернова Ольга 2000 23 / 39 40:49     ВЛА Владимир СДЮСАШО 40
24   Добросельская Екатерина 2000 24 / 39 42:47     МСК CRAFT-Ориента 1105
25   Киркова Ольга 2000 25 / 39 42:51     МСК Искатель 1309
26   Поляничева Анастасия 2000 26 / 39 45:12     СМО Смоленск СДЮШОР 2761
27   Тугаринова Анастасия 2000 27 / 39 46:10     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1361
28   Шаблий Наталья 2000 28 / 39 47:27     МСК Ориента-Кунцево 2086
29   Золотопупова София 2000 29 / 39 47:32     МО Лыткарино-ВК 725
30   Сулимова Марина 2000 30 / 39 55:16     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2947
31   Ботикова Вита 2000 31 / 39 55:56     ВРН Меридиан 166
32   Синякова Ксения 2000 32 / 39 1:01:54     МО Лыткарино К2 690
33   Лякишева Ирина 2000 33 / 39 1:04:22     МО Лыткарино-Глухов 769
34   Саблина Альбина 2000 34 / 39 1:07:03     Лично 3290
35   Молчанова Кристина 2000 35 / 39 1:12:12     ПЕН Пенза - Горизонт 2567
36   Бояршинова Ирина 2000 36 / 39 1:15:23     Лично 3150
37   Смирнова Полина 2000 37 / 39 1:32:11     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 3072
38   Медведева Анна 2000 38 / 39 1:44:18     МСК Хорошево 2320
39   Панина Анастасия 2000     ВЛА Владимир СДЮСАШО 32 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 31 ) , дистанция 2050 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абейдулаева Диана 1999 1 / 31 20:04     МО Лыткарино-Стас 798 100.00
2   Русакова Мария 1999 2 / 31 21:17     МСК Хорошево 2331 93.94
3   Калинина Ника 2000 3 / 31 24:31 III     МСК Ориента-Тропа 2190 77.82
4   Пашнина Дарья 1999 4 / 31 25:06     МО Лыткарино-Стас 837 74.92
5   Филиппова Ольга 1999 5 / 31 28:38     М-Э Чебоксары Кайкар 425 57.31
6   Кондрашова Полина 1999 6 / 31 29:34     МО Лыткарино-Стас 825 52.66
7   Козлова Евгения 1999 7 / 31 30:13     МСК Мос.Компас-Ориен 1599 49.42
8   Короткова Ксения 1999 8 / 31 32:32     ВОЛ Череповец-Май 147 37.87
9   Гущина Елена 1999 9 / 31 33:57     ВЛА ДЮКСО 60 30.81
10   Афонина Ольга 1999 10 / 31 34:57     МСК Ориента-СКРУМ 2138 25.83
11   Белых Евгения 1999 11 / 31 36:33     МСК Ориента-Ника 2094 17.86
12   Улесова Анжела 1999 12 / 31 36:40     МО С.Посад Спартак 977 17.28
13   Шлыкова Мария 1999 13 / 31 37:28 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1685 13.29
14   Мухина Анна 1999 14 / 31 39:41 III     СМО Смоленск СДЮШОР 2754 2.24
15   Жилина Елизавета 1999 15 / 31 39:51     МО Удельная О-НиКс 1045 1.41
16   Лапина Алина 1999 16 / 31 39:52     МСК Мос.Компас-Ориен 1610 1.33
17   Алиева Карина 1999 17 / 31 40:02     МСК Мос.Компас-Ориен 1555 0.50
18   Хафизова Владилена 1999 18 / 31 40:15 III     СПб О-Сестрорецк 2825
19   Высоцкая Маргарита 1999 19 / 31 42:58     МО Лыткарино К2 640
20   Новаковская Наталья 1999 20 / 31 44:25     МСК Ориента-Тропа 2197
21   Кулешова Виктория 1999 20 / 31 44:25     МСК Искатель 1315
22   Тимохина Ирина 1999 22 / 31 44:31     МСК Хорошево 2337
23   Болотова Наталья 1999 23 / 31 46:10     МСК Ориента-Кунцево 2068
24   Силкина Анна 1999 24 / 31 47:13     МО Лыткарино К2 688
25   Науменко Анна 1999 25 / 31 47:20     МСК СК ФОТОН 2220
26   Нижник Ксения 1999 26 / 31 47:46     МСК Искатель 1325
27   Салова Арина 1999 27 / 31 48:23     МО С.Посад Спартак 974
28   Орел Арина 1999 28 / 31 49:22     МСК Ориента-СКРУМ 2156
29   Белянина Мария 1999 29 / 31 59:23     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 3062
30   Олишевская Арина 1999     МСК Ориента-Тропа 2200 Дисквалифицирован
31   Молчанова Анастасия 1999     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 2644 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 42 ) , дистанция 2050 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринова Елизавета 1998 1 / 42 16:17 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 18 100.00
2   Стаханова Лидия 1998 2 / 42 17:39     ЛО Кириши-Ладога 395 91.61
3   Микрюкова Дарья 1998 3 / 42 18:28 II     МСК Ориента-SKI-O 1860 86.59
4   Кононова Екатерина 1998 4 / 42 18:33 III     ВОЛ Череповец-Май 146 86.08
5   Трифиленкова Валентина 1998 5 / 42 21:56 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1666 65.30
6   Вилеева Ирина 1998 6 / 42 22:10     ТУЛ ДЮСШ№1 Ефремов 2913 63.87
7   Губернаторова Татьяна 1998 7 / 42 24:32 II     ВЛА Ковров-Вымпел 85 49.33
8   Николаева Екатерина 1998 8 / 42 24:37 III     СМО Смоленск СДЮШОР 2755 48.82
9   Сахарова Ирина 1998 9 / 42 24:39 II     МСК Ориента-Весна 1936 48.62
10   Шаталова Наталья 1998 10 / 42 24:40 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1683 48.52
11   Твердохлеб Елизавета 1998 11 / 42 24:48     МСК Ориента-SKI-O 1887 47.70
12   Лобанова Ольга 1998 12 / 42 24:59     МО Удельная О-НиКс 1050 46.57
13   Черновицкая Александра 1998 13 / 42 25:30 II     МСК Лосиный остров 1427 43.40
14   Петрова Анна 1998 14 / 42 25:38 II     ЛО Кириши-Ладога 393 42.58
15   Жилина Ирина 1998 15 / 42 26:07 III     МО Удельная О-НиКс 1046 39.61
16   Годунова Анастасия 1998 16 / 42 26:14 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 24 38.89
17   Филатова Татьяна 1998 17 / 42 26:34 III     ПЕН Пенза Полюс 2600 36.85
18   Евсеева Валентина 1998 18 / 42 27:31 III     СМО Смоленск СДЮШОР 2740 31.01
19   Зюхова Яна 1998 19 / 42 27:58     КАР ПетрозаводскОрие 252 28.25
20   Курочкина Елизавета 1998 20 / 42 30:19     КАР Петрозаводск-Ext 234 13.82
21   Севбо Дарья 1998 21 / 42 32:05 I     МО Ленинский МР, Ва 589 2.97
22   Ткач Ксения 1998 22 / 42 32:52 III     МО Лыткарино К2 697
23   Высоцкая Анна 1998 23 / 42 34:14 II     МО Лыткарино К2 639
24   Метелкина Анастасия 1998 24 / 42 35:43 III     МСК Малахит-Ориента 1524
25   Феськова Маргарита 1998 25 / 42 36:33 III     МСК Ориента-СКРУМ 2164
26   Химаныч Александра 1998 26 / 42 37:02 III     МСК СК ФОТОН 2231
27   Пузенко Алина 1998 27 / 42 38:06     МСК O-DEAF 1192
28   Мальченкова Анна 1999 28 / 42 38:39     СМО Смоленск СДЮШОР 2750
29   Арькова Полина 1998 29 / 42 40:15     МСК ЮЗАО-TEAM 2355
30   Бизюкова Надежда 1998 30 / 42 41:17     СМО Смоленск СДЮШОР 2724
31   Мансырева Арина 1998 31 / 42 52:36     МСК ЮЗАО-TEAM 2385
32   Ажеганова Виктория 1998 32 / 42 52:41     МСК Искатель 1294
33   Шумилова Маргарита 1998 33 / 42 53:12 III     МО Ленинский МР, Ва 594
34   Рябова Юлия 1998 34 / 42 55:23     МСК ДЮСШ-32 1279
35   Власова Анна 1998 35 / 42 58:10     МСК Ориента-SKI-O 1829
36   Щапова Ирина 1998 36 / 42 1:29:45     МСК ДЮСШ-32 1285
37   Резвова Валерия 1998 III     КАР Петрозаводск-Ext 240 Дисквалифицирован
38   Монахова Полина 1998     ТВЕ Тверь ДЮСШ 2869 Дисквалифицирован
39   Некрылова Александра 1998     МСК Ориента-Ника 2114 Дисквалифицирован
40   Васькова Варвара 1998     МСК Ориента-Виктория 1975 Дисквалифицирован
41   Лисюткина Ксения 1998     МО Лыткарино К2 662 Дисквалифицирован
42   Григорьева Екатерина 1998     КАР Петрозаводск-Ext 231 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 49 ) , дистанция 1970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапшина Елизавета 1998 1 / 49 20:02     СПб Балт.Берег-АФ 2788 100.00
2   Дойникова Анастасия 1999 2 / 49 21:04     МО Домодедово Алмас 504 94.84
3   Мухина Кристина 1998 3 / 49 23:43     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2963 81.61
4   Яниковская Надежда 1998 4 / 49 24:13     НГО СДЮСШОР-12-Мир 2508 79.12
5   Филькова Софья 1999 5 / 49 24:58     М-Э Новочебоксарск Э 413 75.37
6   Савченко Ирина 1998 6 / 49 25:48     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2971 71.21
7   Резикова Татьяна 1999 7 / 49 25:49     ПЕН Азимут 2544 71.13
8   Мальнева Татьяна 1998 8 / 49 27:15     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 342 63.98
9   Морозова Светлана 1999 9 / 49 27:32     МСК ОРИЕНТА-STAR 1801 62.56
10   Бодина Мария 1999 10 / 49 27:44     ПЕН Пенза - Горизонт 2562 61.56
11   Рыкова Анастасия 1998 11 / 49 29:05     НГО Нижегородец 2469 54.83
12   Заболотская Елена 1998 12 / 49 31:27     ЯРО СДЮСШОР 3,7 3079 43.01
13   Косаргина Наталья 1999 13 / 49 31:44     МСК ЮЗАО-TEAM 2380 41.60
14   Павликова Дарья 1998 14 / 49 32:19     МО Лыткарино-Стас 836 38.69
15   Сушихина Ольга 1999 15 / 49 32:33     МО С.Посад Спартак 976 37.52
16   Орлова Юлия 1998 16 / 49 32:40     МО Литвиново Щелк.р 601 36.94
17   Кузнецова Дарья 1998 17 / 49 33:31     МСК CRAFT-Ориента 1125 32.70
18   Аннамурадова Сельби 1998 18 / 49 34:09     МО Лыткарино-Глухов 742 29.53
19   Петрова Анжела 1998 18 / 49 34:09     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 2857 29.53
20   Крутова Екатерина 1999 20 / 49 34:27     МО Лыткарино-Глухов 767 28.04
21   Залесская Галина 1998 21 / 49 35:23     НГО Нижегородец 2456 23.38
22   Клейменова Елена 1998 22 / 49 35:40     МО Лыткарино К2 648 21.96
23   Жукова Александра 1998 23 / 49 36:36     МСК ОРИЕНТА-STAR 1795 17.30
24   Голикова Светлана 1999 23 / 49 36:36     МО Лыткарино-Глухов 752 17.30
25   Сухорученко Вероника 1998 25 / 49 36:40     МО Лыткарино-Глухов 780 16.97
26   Шмелева Арина 1999 26 / 49 37:55     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 2863 10.73
27   Лямина Полина 1999 27 / 49 38:13     МО Ленинский МР, Ва 567 9.23
28   Анатольева Екатерина 1999 28 / 49 41:05     М-Э Новочебоксарск Э 397
29   Михеева Екатерина 1999 29 / 49 43:12     МСК Ориента-Виктория 1999
30   Трусова Света 1998 30 / 49 43:17     СПб Рахья Всеволожск 2833
31   Неженцева Еатерина 1998 31 / 49 43:46     МСК Ориента-Виктория 2005
32   Гусарова Наталья 1999 32 / 49 44:21     МО Лыткарино К2 643
33   Амелина Александра 1998 33 / 49 45:36     МСК CRAFT-Ориента 1081
34   Евфимовская-Мировицк Ели 1998 34 / 49 45:38     МСК CRAFT-Ориента 1111
35   Новичкова Полина 1998 35 / 49 46:28     МО Лыткарино-Глухов 772
36   Сергеева Любовь 1998 36 / 49 47:15     МСК Мос.Компас-Ориен 1646
37   Эрастова Анна 1998 37 / 49 48:11     МСК Ориента-СКРУМ 2169
38   Ырмак Дарья 1998 38 / 49 50:50     СПб Балт.Берег-АФ 2795
39   Голенева Софья 1999 39 / 49 53:07     МСК ЮЗАО-TEAM 2368
40   Шаяфетдинова Диана 1998 40 / 49 56:33     МО Ильинская школа 518
41   Гусева Мария 1999 41 / 49 57:53     МО С.Посад Спартак 957
42   Удальцова Алла 1998 42 / 49 1:28:49     ЯРО МОУ ЯО ЦДЮТТ 3060
43   Моисеева Александра 1999 43 / 49 1:31:50     МО Литвиново Щелк.р 600
44   Костромина Оксана 1998 44 / 49 1:43:45     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 3064
45   Легостаева Виктория 1998 45 / 49 5:29:20     МО Дмитров 468
46   Копытова Ирина 1999     МО Лыткарино-Стас 826 Дисквалифицирован
47   Сычева Наталия 1999     МО Сергиев Посад Д 1014 Дисквалифицирован
48   Прохорова Светлана 1999     ПЕН Пенза - Кентавр 2585 Дисквалифицирован
49   Кузнецова Эвелина 1998     СПб Рахья Всеволожск 2830 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 40 ) , дистанция 2580 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлова Ольга 1997 1 / 40 21:58 II     МСК Ориента-SKI-O 1864 120.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 40 22:44 II     САМ ДЮСШ№14 АБРИС 2692 115.81
3   Малюкова Наташа 1997 3 / 40 24:12 I     ЛО Кириши-Ладога 392 107.80
4   Химочкина Мария 1997 4 / 40 25:20 I     МСК Ориента-Весна-2 1958 101.61
5   Литвинова Анна 1997 5 / 40 25:47 I     МСК Ориента-Весна 1920 99.15
6   Соколова Ольга 1997 6 / 40 26:36 II     МСК Ориента-Виктория 2016 94.69
7   Благонравова Наталия 1997 7 / 40 27:03 I     МО Ленинский МР, Ва 545 92.23
8   Гончаренко Ангелина 1997 8 / 40 27:04 II     МСК Малахит-Ориента 1507 92.14
9   Савилова Мария 1997 9 / 40 27:53 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1645 87.68
10   Семенова Кристина 1997 10 / 40 28:58 II     КАР Петрозаводск-Ext 241 81.76
11   Фадеева Дарья 1997 11 / 40 28:59 II     МСК ЮЗАО-TEAM 2402 81.67
12   Семенова Анна 1997 12 / 40 29:03 III     МСК Малахит-Ориента 1534 81.31
13   Крылова Анна 1997 13 / 40 29:04 I     МО Ленинский МР, Ва 561 81.21
14   Чурилова Наталья 1997 14 / 40 29:21     МО СпартачОК 1025 79.67
15   Микрюкова Екатерина 1997 15 / 40 29:23 II     МСК Ориента-SKI-O 1861 79.48
16   Марчевская Марина 1997 16 / 40 32:08 I     МСК ЮЗАО-TEAM 2386 64.46
17   Мальченкова Анастасия 1997 17 / 40 32:20 II     СМО Смоленск СДЮШОР 2749 63.37
18   Онищенко Ольга 1997 18 / 40 32:35 II     МСК CRAFT-Ориента 1147 62.00
19   Бусурина Ирина 1997 19 / 40 34:22 II     ВЛА Ковров Кентавр 69 52.26
20   Антипина Екатерина 1997 20 / 40 35:37     МСК CRAFT-Ориента 1082 45.43
21   Орлова Софья 1997 21 / 40 40:20     РЯЗ Рязань 2632 19.67
22   Буденкова Анастасия 1997 22 / 40 41:12 II     КАР Петрозаводск-Ext 230 14.93
23   Дюндина Анна 1997 23 / 40 44:22     СМО Смоленск СДЮШОР 2738
24   Новожилова Арина 1997 24 / 40 45:00 II     КАР Петрозаводск-Ext 238
25   Соболева Ольга 1997 25 / 40 46:03 III     СМО Смоленск КВИК 2719
26   Копылова Лада 1997 26 / 40 48:57     РЯЗ Рязань-Казарина 2649
27   Воронцова Александра 1997 27 / 40 49:44     НГО СДЮСШОР-12-Мар 2478
28   Старцева Надежда 1997 28 / 40 51:09     СМО Смоленск СДЮШОР 2770
29   Евсютина Екатерина 1997 29 / 40 52:44     МО СпартачОК 1016
30   Бубнова Алевтина 1997 30 / 40 54:35     РЯЗ Рязань 2629
31   Ларионова Ирина 1997 31 / 40 59:24     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 339
32   Беляева Алена 1997 32 / 40 1:01:16     МСК Ориента-Кунцево 2063
33   Лисюткина Алена 1997 33 / 40 1:03:35     РЯЗ Рязань-Соколов 2656
34   Можарова Екатерина 1997 34 / 40 1:05:04     КАР Петрозаводск-Ext 237
35   Косырева Анастасия 1997 35 / 40 1:31:18     РЯЗ Рязань-Соколов 2654
36   Ларина Виктория 1997 36 / 40 1:33:33     МСК O-DEAF 1188
37   Салимова Кристина 1997 37 / 40 1:38:56     ЯРО МОУ ЯО ЦДЮТТ 3057
38   Петрова Виктория 1997 38 / 40 1:46:26     ВЛА Ковров-Вымпел 95
39   Кургузова Екатерина 1997 39 / 40 1:58:11     МО Ленинский МР, Ва 562
40   Рындина Мария 1997 III     СМО Смоленск СДЮШОР 2765 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 56 ) , дистанция 3380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1997 1 / 56 26:56 I     МСК Искатель 1313 120.00
2   Шнитова Надежда 1996 2 / 56 29:28 I     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 347 108.71
3   Дробот Вера 1996 3 / 56 29:29 I     ЛО Кириши-Ладога 387 108.64
4   Арчакова Анна 1996 4 / 56 29:47 II     МСК Ориента-Кунцево 2062 107.30
5   Попова Татьяна 1996 5 / 56 29:53 I     МСК Ориента-Виктория 2010 106.86
6   Семешкина Мария 1996 6 / 56 30:28 I     МСК CRAFT-Ориента 1158 104.26
7   Баландина Любовь 1996 7 / 56 31:01 КМС     ВОЛ Череповец-Май 133 101.81
8   Глущенко Наталья 1996 8 / 56 31:21 II     НГО СДЮСШОР12 Ц 2509 100.32
9   Якименко Мария 1996 9 / 56 31:49 I     М-Э Новочебоксарск Э 416 98.24
10   Серебрякова Ксения 1996 10 / 56 32:11 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 2839 96.61
11   Киселева Елена 1996 11 / 56 33:33 I     РЯЗ СДЮСШОР № 4 2671 90.52
12   Поплавская Мария 1996 12 / 56 35:35     МСК Ориента-Виктория 2009 81.46
13   Тулупова Ирина 1996 13 / 56 36:33 III     ИВА Кинешма-Ш 199 77.15
14   Медянцева Ярослава 1997 14 / 56 38:31 III     ПЕН Пенза Полюс 2595 68.39
15   Макарова Татьяна 1996 15 / 56 38:45 II     КАР ПетрозаводскОрие 256 67.35
16   Новикова Варвара 1996 16 / 56 38:56 II     ЛО КШСО 375 66.53
17   Осипова Анна 1996 17 / 56 40:50 II     ЛО "ЭВЕРЕСТ"-ЛО,Кир 361 58.07
18   Красюк Алина 1996 18 / 56 41:01 II     МО Ногинск Спартак 884 57.25
19   Зрелина Ирина 1996 19 / 56 42:48 II     МСК Ориента-SKI-O 1841 49.31
20   Нижник Дарья 1996 20 / 56 42:59 I     МСК Искатель 1324 48.49
21   Веселкова Ольга 1996 21 / 56 43:06 I     РЯЗ СДЮСШОР № 4 2668 47.97
22   Голодухина Светлана 1996 22 / 56 46:11     МСК Ориента-Виктория 1981 34.23
23   Ратникова Эвелина 1996 23 / 56 46:46 II     МСК CRAFT-Ориента 1152 31.63
24   Денисова Мария 1996 24 / 56 47:59 II     МСК Ориента-Весна 1910 26.21
25   Васькова Вера 1996 25 / 56 48:59     МСК Ориента-Виктория 1976 21.76
26   Рябчикова Анна 1996 26 / 56 50:26 I     СМО Смоленск СДЮШОР 2766 15.30
27   Даниличева Ольга 1996 28 / 56 50:49 II     НГО СДЮСШОР-12-Мар 2480 13.59
28   Гольцова Любовь 1996 29 / 56 50:51 II     КАР ПетрозаводскОрие 251 13.44
29   Максимова Виктория 1996 30 / 56 51:06 II     НГО СДЮСШОР-12-Мир 2498 12.33
30   Коломнина Валерия 1996 31 / 56 51:15 I     МСК ЮЗАО-TEAM 2377 11.66
31   Леонова Дарья 1996 32 / 56 51:29 II     ТВЕ Тверь СЮТур 2880 10.62
32   Серебрякова Ольга 1996 33 / 56 52:00     МСК Ориента-Виктория 2013 8.32
33   Шишкова Анастасия 1996 34 / 56 52:27     ЯРО Капустин 3056 6.31
34   Сергеева Мария 1996 35 / 56 54:23 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1647
35   Кублицкая Олеся 1996 36 / 56 57:50     МО Мытищи ДЮТ 876
36   Мокрова Александра 1996 37 / 56 57:58     МСК Ориента-Виктория 2002
37   Хомякова Анна 1996 38 / 56 59:10     МО Лыткарино-Глухов 783
38   Строганова Ирина 1996 39 / 56 1:00:06 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 2840
39   Бацкова Анна 1997 40 / 56 1:00:59 I     МСК Искатель 1295
40   Ершова Анна 1996 41 / 56 1:02:13 I     ЛО Кириши-Ладога 388
41   Русакова Диана 1996 42 / 56 1:03:58     МСК Ориента-Виктория 2011
42   Иванова Евгения 1996 43 / 56 1:05:02 I     ЛО Кириши-Ладога 389
43   Чуканова Ольга 1996 44 / 56 1:05:21     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2950
44   Южик Екатерина 1996 45 / 56 1:09:58     САМ ДЮСШ№14 АБРИС 2695
45   Демидова Ксения 1996 46 / 56 1:10:27     МСК Ориента-Виктория 1983
46   Лищук Елена 1997 47 / 56 1:11:51 II     МСК Ориента-Заря 2044
47   Заботина Алена 1996 48 / 56 1:14:18 I     МО Ленинский МР, Ва 555
48   Рахманина Мария 1996 49 / 56 1:24:36 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2969
49   Разина Лика 1996 50 / 56 1:30:32 I     МСК ДЮСШ-32 1278
50   Корнилова Эльвира 1996 51 / 56 1:33:57     ЯРО Капустин 3050
51   Гуцева Виктория 1996 52 / 56 1:40:24 II     СМО Смоленск СДЮШОР 2735
52   Югова Дарья 1996 53 / 56 1:41:42     МСК Ориента-Виктория 2023
53   Понамарева Светлана 1996 III     МО Лыткарино К2 675 Дисквалифицирован
54   Евдокимова Валерия 1996 II     СМО Смоленск СДЮШОР 2739 Дисквалифицирован
55   Степанова Анастасия 1996     М-Э Новочебоксарск Э 411 Дисквалифицирован
56   Боровкова Мария 1997 II     НГО СДЮСШОР-12-Мир 2492 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 30 ) , дистанция 3070 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шарова Ирина 1996 1 / 30 40:17     ВОЛ Череповец-Май 161 120.00
2   Миляева Анастасия 1996 2 / 30 42:05     СПб О-Сестрорецк 2820 114.64
3   Баранова Екатерина 1996 3 / 30 42:23     МО Ногинск Спартак 880 113.74
4   Кряжова Мария 1996 4 / 30 46:12     ВЛА Собинка 112 102.37
5   Щербина Мария 1996 5 / 30 49:03     СПб О-Сестрорецк 2828 93.88
6   Кузьмина Екатерина 1997 6 / 30 51:36     ПЕН Пенза - Кентавр 2582 86.29
7   Бухвалова Кристина 1996 7 / 30 52:13     НГО Нижегородец 2450 84.45
8   Ягнакова Лидия 1997 8 / 30 53:32     МСК Ориента-Весна-2 1964 80.53
9   Горчакова Вера 1996 9 / 30 59:12     НГО Нижегородец 2453 63.65
10   Савельева Анна 1996 10 / 30 1:00:24     СПб Балт.Берег-АФ 2791 60.07
11   Аветисян Сюзанна 1997 11 / 30 1:02:22     НГО Нижегородец 2449 54.22
12   Варламкина Светлана 1996 12 / 30 1:04:07     КЛЖ Людиново 309 49.00
13   Дворникова Анастасия 1996 13 / 30 1:04:17     НГО Нижегородец 2454 48.51
14   Степко Софья 1996 14 / 30 1:07:15     ВЛА Ковров-Вымпел 102 39.67
15   Щукина Татьяна 1997 15 / 30 1:08:36     МСК Ориента-Весна-2 1963 35.65
16   Невзорова Татьяна 1996 16 / 30 1:09:15     ЛО КШСО 374 33.71
17   Шаманина Анастасия 1996 16 / 30 1:09:15     НГО Нижегородец 2474 33.71
18   Федорова Людмила 1997 18 / 30 1:10:17     М-Э Чебоксары Кайкар 423 30.63
19   Ершова Любовь 1997 19 / 30 1:11:39     МСК ЮЗАО-TEAM 2372 26.56
20   Эксанова Анна 1996 20 / 30 1:17:07     НГО Нижегородец 2475 10.28
21   Голубева Снежанна 1996 21 / 30 1:20:47     ЯРО СДЮШОР-7(А) 3097
22   Шумилова Евгения 1996 22 / 30 1:21:33     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1364
23   Новикова Наталья 1996 23 / 30 1:33:02     МО Долгопрудный 491
24   Лебедь Надежда 1996 24 / 30 1:37:09     НГО Нижегородец 2460
25   Меньшуткина Елизавета 1996 25 / 30 1:38:33     ЯРО Капустин 3051
26   Корниенко Александра 1997 26 / 30 1:40:41     МСК Ориента-Восток 2027
27   Филиппова Ольга 1997 27 / 30 1:40:54     М-Э Новочебоксарск Э 412
28   Чубей Ольга 1996 28 / 30 1:46:21     СПб Балт.Берег-АФ 2794
29   Шувалова Анастасия 1996 29 / 30 1:46:39     МСК Ориента-SKI-O 1902
30   Каримова Карина 1997     КЛЖ Калуга 277 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 35 ) , дистанция 4740 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лобанова Александра 1995 1 / 35 40:41 I     М-Э Новочебоксарск Э 403 150.00
2   Баришполова Ирина 1995 2 / 35 44:00 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1563 137.77
3   Тернова Марина 1995 3 / 35 50:19 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 2400 114.48
4   Липатова Екатерина 1995 4 / 35 51:40 II     МО С.Посад Спартак 969 109.50
5   Винокурова Александра 1995 5 / 35 51:50 II     НГО СДЮСШОР-12-Мир 2493 108.89
6   Войтова Анастасия 1995 6 / 35 51:53 I     СМО Смоленск СДЮШОР 2727 108.71
7   Кудрявцева Анастасия 1995 7 / 35 53:20 I     ТВЕ Тверь ДЮСШ 2868 103.36
8   Кульченко Маргарита 1995 8 / 35 54:01 I     ЛО "ЭВЕРЕСТ"-ЛО,Кир 359 100.84
9   Слоева Вероника 1995 9 / 35 55:17 I     НГО СДЮСШОР-12-Мар 2486 96.17
10   Комарова Екатерина 1995 10 / 35 55:39     МО Дмитров 465 94.82
11   Боровкова Дарья 1995 11 / 35 57:00 I     НГО СДЮСШОР-12-Мир 2491 89.84
12   Андрианова Елена 1995 12 / 35 59:14 III     МО Лыткарино-Глухов 741 81.61
13   Никульшина Надежда 1995 13 / 35 59:18 II     МО Ногинск Спартак 890 81.36
14   Гурская Елена 1995 14 / 35 1:01:51 КМС     СМО Смоленск СДЮШОР 2732 71.96
15   Сорвачева Надежда 1995 15 / 35 1:04:00 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2974 64.03
16   Титова Елизавета 1995 16 / 35 1:05:17 I     ТВЕ Тверь ДЮСШ 2873 59.30
17   Резванова Арина 1995 18 / 35 1:13:14 I     МСК ЮЗАО-TEAM 2390 29.99
18   Астахова Марина 1995 19 / 35 1:16:02 II     МО Дубна ЦДЮТЭ 506 19.66
19   Добрынина Евгения 1995 20 / 35 1:18:42 II     ТВЕ Тверь СЮТур 2876 9.83
20   Голубева Елена 1995 21 / 35 1:28:44 II     МО Химки Спартак 1057
21   Ганьшина Маргарита 1995 22 / 35 1:35:17 II     ТВЕ Тверь СЮТур 2875
22   Горячева Дарья 1995 23 / 35 1:37:05 III     СМО Смоленск СДЮШОР 2730
23   Степанова Марина 1995 24 / 35 1:43:57 II     СМО Смоленск СДЮШОР 2771
24   Митина Екатерина 1995 25 / 35 1:44:55 II     КАР Петрозаводск-ШАГ 248
25   Секретарева Алена 1995 26 / 35 1:46:59 II     СМО Смоленск СДЮШОР 2767
26   Никулина Мария 1995 27 / 35 1:48:46 III     СМО Смоленск СДЮШОР 2756
27   Шабанова Анна 1995 28 / 35 1:57:47     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2951
28   Родионова Екатерина 1995 29 / 35 2:03:59     ТУЛ ДЮСШ№1 Ефремов 2922
29   Ремезова Валерия 1995 30 / 35 2:16:18 II     ТВЕ Тверь СЮТур 2884
30   Сергеева Екатерина 1995     МСК СТК "Атлантида" 2271 Дисквалифицирован
31   Фокина Ксения 1995     МСК O-DEAF 1195 Дисквалифицирован
32   Музыченко Анастасия 1995     МСК O-DEAF 1189 Дисквалифицирован
33   Воронкина Елена 1995     МСК Ориента-Ника 2098 Дисквалифицирован
34   Кулакова Юлиана 1995 III     МСК CRAFT-Ориента 1127 Дисквалифицирован
35   Торина Александра 1995     САМ ДЮСШ№14 АБРИС 2694 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 42 ) , дистанция 4740 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1995 1 / 42 35:18 КМС     МСК Ориента-SKI-O 1894 150.00
2   Курныкина Александра 1994 2 / 42 37:30 I     СПб О-Сестрорецк 2817 140.65
3   Зрелина Алена 1994 3 / 42 38:10 КМС     МСК Ориента-SKI-O 1840 137.82
4   Петрушко Мария 1995 4 / 42 38:55 КМС     ЛО Кириши-Ладога 394 134.63
5   Хрипливая Евгения 1994 5 / 42 39:07 КМС     МСК Ориента-СКРУМ 2165 133.78
6   Нор Анастасия 1994 6 / 42 39:10 I     ПРИ ДДЮТЭ г.Находка 2615 133.57
7   Данилова Анастасия 1995 7 / 42 39:56 I     ВЛА Ковров-Вымпел 88 130.31
8   Михеева Анна 1994 8 / 42 40:09 КМС     МО Удельная О-НиКс 1051 129.39
9   Андронова Александра 1994 9 / 42 40:30 КМС     МО Лыткарино-Стас 804 127.90
10   Меликова Эльвира 1994 10 / 42 41:14 КМС     МСК Ориента-Весна 1925 124.79
11   Бгатова Ирина 1994 11 / 42 43:05 I     ПЕН Пенза - Кентавр 2578 116.93
12   Шулятикова Екатерина 1994 12 / 42 43:13 КМС     МО Лыткарино-ВК 740 116.36
13   Смагина Полина 1994 13 / 42 44:24 I     МО СпартачОК 1021 111.33
14   Лищук Александра 1995 14 / 42 47:06 I     МСК Ориента-Заря 2043 99.86
15   Гончарова Полина 1994 15 / 42 47:21 КМС     МСК Малахит-Ориента 1509 98.80
16   Калимуллина Дарья 1994 16 / 42 48:17 II     МО Лыткарино К2 646 94.83
17   Лебедь Наталья 1995 17 / 42 51:09 КМС     ЛО Кириши-Ладога 390 82.65
18   Ершова Виктория 1994 18 / 42 51:20 I     ТВЕ Тверь СЮТур 2877 81.87
19   Вихрева Мария 1994 19 / 42 51:38 I     МСК Искатель 1304 80.59
20   Галицына Алина 1994 20 / 42 52:00 I     СМО Смоленск СДЮШОР 2728 79.04
21   Коновалова Анастасия 1994 21 / 42 52:12 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1603 78.19
22   Чурикова Екатерина 1994 22 / 42 52:16 КМС     МСК CRAFT-Ориента 1176 77.90
23   Ключникова Ксения 1994 23 / 42 52:49 КМС     ПРИ ДДЮТЭ г.Находка 2613 75.57
24   Борисова Валентина 1994 24 / 42 52:58 I     РЯЗ Рязань-Соколов 2651 74.93
25   Легкая Кристина 1995 25 / 42 53:57 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 31 70.75
26   Тимофеева Анна 1994 26 / 42 54:39 II     МО Ногинск Спартак 895 67.78
27   Кисловская Анна 1994 27 / 42 55:34 I     ПЕН Магнит 2550 63.88
28   Вальберг Ксения 1994 28 / 42 59:35 КМС     ТВЕ Тверь СЮТур 2874 46.81
29   Сазанова Марина 1994 29 / 42 1:01:42 I     НГО СДЮСШОР12 Ц 2513 37.82
30   Язовская Марина 1994 30 / 42 1:02:47 III     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 2865 33.22
31   Тывина Мария 1994 31 / 42 1:04:03 I     СПб О-Сестрорецк 2824 27.83
32   Шайкина Анастасия 1994 32 / 42 1:12:11 КМС     МСК Ориента-Ника 2127
33   Папкова Ксения 1994 33 / 42 1:15:07 III     РЯЗ Рязань-Соколов 2659
34   Гречихина Наталья 1994 34 / 42 1:29:37 II     КЛЖ Калуга 271
35   Пигалова Александра 1994 35 / 42 1:31:32 III     НГО СДЮСШОР-12-Мар 2485
36   Гриджак Мария 1994 36 / 42 1:37:43     МСК СТК "Атлантида" 2266
37   Тубанова Алена 1994 37 / 42 1:42:47 III     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 3073
38   Огурцова Дарья 1995 38 / 42 1:45:41 III     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 3067
39   Щербатых Екатерина 1994 I     НГО СДЮСШОР12 Ц 2518 Дисквалифицирован
40   Красильникова Дарья 1995 КМС     СПб СДЮСШОР Сестроре 2836 Дисквалифицирован
41   Висляева Александра 1995 I     МСК Ориента-Виктория 1979 Дисквалифицирован
42   Свистун Алена 1994 КМС     ПРИ ДДЮТЭ г.Находка 2617 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16Б ( участников: 29 ) , дистанция 3890 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насырова Варвара 1994 1 / 29 37:19     МСК Ориента-Виктория 2004 150.00
2   Стригина Анастасия 1994 2 / 29 41:35     МО СДиЮТиЭ Истра 1000 132.85
3   Фархулина Ксения 1995 3 / 29 42:54     ВЛА Собинка 116 127.56
4   Трещева Виктория 1994 4 / 29 44:55 III     НГО Нижегородец 2472 119.45
5   Звездова Ольга 1994 5 / 29 46:40 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 28 112.42
6   Банько Виктория 1995 6 / 29 46:44     ЯРО СДЮШОР-7(А) 3093 112.15
7   Шипилова Елена 1995 7 / 29 47:18     ПЕН Азимут 2549 109.87
8   Бырдина Наталия 1994 8 / 29 52:29     МО Лыткарино К2 636 89.04
9   Мещерякова Анастасия 1994 9 / 29 53:02 III     МО Ногинск Спартак 887 86.82
10   Варламова Юлия 1995 10 / 29 57:51     МСК Мос.Компас-Ориен 1570 67.46
11   Смирнова Анна 1994 11 / 29 58:30     МСК Муниципалитет "Я 1730 64.85
12   Кожевникова Евдокия 1995 12 / 29 1:01:16     МО Дубна ЦДЮТЭ 509 53.73
13   Шумилина Вера 1995 13 / 29 1:06:08     ТУЛ Тула-Пилигрим 3021 34.17
14   Зимина Милена 1994 14 / 29 1:06:41     МО Королев-ДЮСШ 529 31.96
15   Софьина Анна 1995 15 / 29 1:11:09     СПб О-Сестрорецк 2823 14.00
16   Александрова Анна 1995 16 / 29 1:14:30     ЯРО СДЮШОР-7(А) 3091 0.54
17   Трифиленкова Анастасия 1995 17 / 29 1:15:25 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1665
18   Аверина Алина 1994 18 / 29 1:15:40 III     ТВЕ Тверь ДЮСШ 2866
19   Бубнова Анастасия 1995 19 / 29 1:26:34     ЯРО СДЮШОР-7(А) 3094
20   Кузнецова Анастасия 1995 20 / 29 1:28:26     МСК Мос.Компас-Ориен 1606
21   Аверкина Марина 1995 21 / 29 1:32:13     МО Домодедово Алмас 503
22   Попова Татьяна 1994 22 / 29 1:47:16 III     ЯРО Капустин 3054
23   Филиппова Светлана 1995     МСК Мос.Компас-Ориен 1671 Дисквалифицирован
24   Калужская Анна 1994     МО СДиЮТиЭ Истра 987 Дисквалифицирован
25   Калашникова Александра 1995     МСК Мос.Компас-Ориен 1595 Дисквалифицирован
26   Титова Ольга 1994 II     МСК Хорошево 2338 Дисквалифицирован
27   Семенова Ксения 1994 III     НГО Контакт-Н.Новгор 2430 Дисквалифицирован
28   Букина Алена 1994     ЯРО СДЮШОР-7(А) 3095 Дисквалифицирован
29   Глинская Мария 1995     ЯРО СДЮШОР-7(А) 3096 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 35 ) , дистанция 5690 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Инюшина Анна 1992 1 / 35 48:43 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2959 180.00
2   Окунева Мария 1993 2 / 35 51:32 I     ИВА Иваново СДЮШОР-3 192 169.59
3   Богачева Галина 1992 3 / 35 52:07 КМС     МСК Искатель 1299 167.44
4   Лившиц Александра 1993 4 / 35 54:09 I     ОРЛ ОГУ 2526 159.92
5   Антонова Елена 1992 5 / 35 54:20 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 188 159.25
6   Храброва Виктория 1992 6 / 35 54:29 КМС     МСК Искатель 1334 158.69
7   Шахметова Наталья 1992 7 / 35 55:08 КМС     O'Belarus 5 156.29
8   Кудряшова Алена 1992 8 / 35 55:16 КМС     МСК Ориента-SKI-O 1855 155.80
9   Иордан Елена 1992 9 / 35 56:13 КМС     НГО Магнитная Стрелк 2444 152.29
10   Вязова Анна 1993 10 / 35 56:30 КМС     МО Удельная О-НиКс 1044 151.24
11   Бигель Светлана 1993 11 / 35 57:53 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 334 146.13
12   Бородулина Ольга 1992 12 / 35 58:18 III     ЛО КШСО 368 144.59
13   Татаренкова Алина 1992 13 / 35 58:51 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 346 142.56
14   Салихова Алена 1992 14 / 35 1:01:41 I     ОРЛ Орел-1 2531 132.09
15   Святова Анастасия 1993 15 / 35 1:03:53 I     НГО Магнитная Стрелк 2446 123.96
16   Моренкова Валерия 1992 16 / 35 1:04:50 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2962 120.45
17   Угандеева Татьяна 1993 17 / 35 1:04:52 I     ПРИ ДДЮТЭ г.Находка 2618 120.33
18   Коренева Дарья 1992 18 / 35 1:04:57 I     МСК МГУ-START 1469 120.02
19   Конарева Мария 1992 19 / 35 1:06:02 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 337 116.02
20   Колосовская Мария 1993 20 / 35 1:10:18 I     МСК CRAFT-Ориента 1121 100.25
21   Верченко Валерия 1993 21 / 35 1:15:20     МСК CRAFT-Ориента 1093 81.66
22   Токарчук Анастасия 1992 22 / 35 1:16:00 I     ТВЕ Тверь СЮТур 2886 79.19
23   Кумец Ирина 1993 23 / 35 1:16:47 КМС     ВЛА Ковров-Вымпел 92 76.30
24   Марычева Екатерина 1992 24 / 35 1:19:54 I     ПЕН Магнит 2551 64.78
25   Хвастовская Екатерина 1993 25 / 35 1:20:29 I     СМО Смоленск КВИК 2720 62.63
26   Китаина Яна 1992 26 / 35 1:21:16 III     МСК CRAFT-Ориента 1119 59.73
27   Летунова Ирина 1992 27 / 35 1:22:12 I     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 340 56.28
28   Проценко Екатерина 1993 28 / 35 1:32:10 III     МО Ногинск Спартак 893 19.46
29   Желтова Мария 1992 29 / 35 1:39:44 III     НГО Контакт-Н.Новгор 2423
30   Николаева Алена 1993 30 / 35 1:41:22 II     ЛО "ЭВЕРЕСТ"-ЛО,Кир 360
31   Крылова Марина 1992 31 / 35 1:41:26 III     ВЛА ДЮКСО 65
32   Дубова Екатерина 1993 32 / 35 2:00:25 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 26
33   Зайцева Анастасия 1993 33 / 35 2:07:52     ТУЛ ДЮСШ№1 Ефремов 2917
34   Смирницкая Анастасия 1993 34 / 35 2:17:58     ЯРО МОУ ЯО ЦДЮТТ 3058
35   Осипова Ксения 1992 III     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 3068 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 ) , дистанция 6960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдова Елизавета 1991 1 / 27 58:49 МС     МО Лыткарино К2 644 180.00
2   Сухова Надежда 1990 2 / 27 59:18 КМС     МО Лыткарино К2 694 178.52
3   Потапенко Анастасия 1991 3 / 27 59:27 МС     ПРИ Владив-кПолитехн 2603 178.06
4   Соколова Ольга 1991 4 / 27 1:01:55 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 345 170.51
5   Комарова Анастасия 1991 5 / 27 1:03:08 МС     ВОЛ Череповец-Май 145 166.79
6   Стрилецкая Елена 1990 6 / 27 1:03:52 КМС     ПРИ Владив-кПолитехн 2606 164.55
7   Войтова Александра 1991 7 / 27 1:04:54 МС     ВРН Воронеж-Олимп 162 161.38
8   Козлова Наталья 1991 8 / 27 1:07:00 КМС     ИВА Кинешма-Ш 198 154.96
9   Беркаль Александра 1990 9 / 27 1:07:55 МС     МСК Искатель 1297 152.15
10   Нижникова Алиса 1990 10 / 27 1:08:11 МС     МСК Ориента-SKI-O 1866 151.33
11   Суханова Валентина 1990 11 / 27 1:08:35 КМС     ТУЛ Тула ТулГУ 3009 150.11
12   Костина Анастасия 1991 12 / 27 1:10:51 КМС     МСК Искатель 1312 143.17
13   Куценина Любовь 1990 13 / 27 1:11:46 КМС     СПб Миля-Спорт 2806 140.37
14   Петровская Вероника 1991 14 / 27 1:14:19 I     Лично 3267 132.56
15   Заварницына Алена 1991 15 / 27 1:14:45 КМС     КЛЖ Калуга 274 131.24
16   Репина Татьяна 1991 16 / 27 1:15:18 МС     МСК Ориента-SKI-O 1871 129.56
17   Живило Мария 1990 17 / 27 1:16:50 КМС     МСК Ориента-SKI-O 1839 124.86
18   Дроздова Анна 1990 19 / 27 1:17:56 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 336 121.50
19   Макарова Мария 1991 20 / 27 1:18:48 КМС     МСК Ориента-Заря 2045 118.84
20   Кондратьева Екатерина 1990 21 / 27 1:18:54 КМС     МСК Ориента-SKI-O 1849 118.54
21   Единарова Светлана 1991 22 / 27 1:19:48 КМС     НГО СДЮСШОР-12-Мар 2481 115.78
22   Кузнецова Ангелина 1991 24 / 27 1:21:39 I     РЯЗ Рязань-Соколов 2655 110.12
23   Сторожук Алина 1991 25 / 27 1:23:50 КМС     ПРИ Владив-кПолитехн 2604 103.44
24   Науменко Оксана 1991 26 / 27 1:40:35 I     РЯЗ СДЮСШОР № 4 2679 52.18
25   Смоляр Елена 1991 27 / 27 1:40:51 I     МСК Ориента-Зелен 2056 51.36
26   Перевозникова Нина 1990 28 / 27 2:55:40 I     МО Королев-ДЮСШ 533
27   Бондарева Нина 1991 КМС     СПб Балтийский берег 2797 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 69 ) , дистанция 6960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Анастасия 1990 1 / 69 47:45 МС     МСК Ориента-SKI-O 1893 200.00
2   Терехова Екатерина 1987 2 / 69 50:28 МС     Лично 3315 188.62
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 69 51:47 МС     МСК CRAFT-Ориента 1101 183.11
4   Коломнина Екатерина 1982 4 / 69 52:04 МС     МСК ЮЗАО-TEAM 2378 181.92
5   Козлова Татьяна 1986 5 / 69 52:43 МСМК     МО Лыткарино-Стас 823 179.20
6   Яксанова Татьяна 1967 6 / 69 52:46 МСМК     ВЛА Владимир Цемент 54 178.99
7   Виноградова Наталья 1990 7 / 69 52:55 МС     МСК CRAFT-Ориента 1094 178.36
8   Мендель Татьяна 1988 8 / 69 53:25 МС     МО С.Посад Спартак 971 176.27
9   Сергеева Ирина 1988 9 / 69 54:19 МС     ПРИ ДВГУ Владивосток 2609 172.50
10   Сидорова Елена 1976 10 / 69 56:02 МС     Лично 3295 165.31
11   Чукарева Алена 1988 11 / 69 56:37 МС     МСК МЭИ 1495 162.86
12   Маковкина Татьяна 1987 12 / 69 56:48 КМС     СПб О-Сестрорецк 2819 162.09
13   Клоповская Анастасия 1987 13 / 69 57:27 МС     O'Belarus 3 159.37
14   Гурченкова Наталья 1981 14 / 69 57:50 МС     СМО Смоленск СДЮШОР 2733 157.77
15   Жердева Ольга 1989 15 / 69 57:53 МС     МСК МГТУ им. Баумана 1441 157.56
16   Пшеничная Елена 1984 16 / 69 58:02 МС     МСК Искатель 1329 156.93
17   Кобелева Виктория 1982 17 / 69 58:38 МС     МО Лыткарино-ВК 728 154.42
18   Крылова Мария 1984 18 / 69 59:21 КМС     МСК ОМЕГА 1770 151.41
19   Орлова Надежда 1988 19 / 69 59:50 КМС     ТУЛ Тула ТулГУ 3003 149.39
20   Новикова Ольга 1985 20 / 69 1:00:39 МСМК     Лично 3261 145.97
21   Слепова Мария 1988 21 / 69 1:01:00 МС     МСК Ориента-SKI-O 1879 144.50
22   Растегаева Юлия 1976 22 / 69 1:01:22 КМС     ВЛА Владимир Цемент 52 142.97
23   Ахапкина Анна 1990 23 / 69 1:02:21 I     ЯРО СОЗВЕЗДИЕ ВФЭА 3102 138.85
24   Сухарева Нина 1989 24 / 69 1:02:54 МС     МСК Искатель 1332 136.54
25   Василевская Екатерина 1980 25 / 69 1:03:25 МС     O'Belarus 2 134.38
26   Зимина Наталья 1979 26 / 69 1:03:31 I     Лично 3194 133.96
27   Пшестанчик Ирина 1986 27 / 69 1:04:13 КМС     МСК ССО МИФИ Д 2260 131.03
28   Ухорская Наталья 1989 28 / 69 1:04:57 МС     СПб Северный ветер 2842 127.96
29   Сираковская Яна 1986 29 / 69 1:05:26 МС     МО Удельная О-НиКс 1052 125.93
30   Дмитроченкова Светлана 1977 30 / 69 1:06:01 МС     СМО Смоленск СДЮШОР 2736 123.49
31   Бурлинова Анна 1979 31 / 69 1:06:21 I     МО Арена-Craft 431 122.09
32   Тремпольцева Ирина 1977 32 / 69 1:07:16 I     МСК Малахит-Ориента 1542 118.25
33   Семенова Юлия 1976 33 / 69 1:07:23 МС     КАР Петрозаводск-Ext 242 117.77
34   Захарова Анна 1988 34 / 69 1:07:58 КМС     МСК Виват 1263 115.32
35   Новокович Мария 1988 35 / 69 1:08:16 I     МСК МГУ 1464 114.07
36   Фокина Марина 1984 36 / 69 1:08:42 КМС     МСК Искатель 3331 112.25
37   Сорокина Елена 1981 37 / 69 1:08:56 МС     ОРЛ ОГУ 2528 111.27
38   Лушникова Ольга 1980 38 / 69 1:09:25 КМС     ПЕН Пенза - Атлант 2557 109.25
39   Букреева Алена 1977 39 / 69 1:09:35 МС     СВЕ Екатеринбург Луч 2702 108.55
40   Шмакова Наталья 1977 40 / 69 1:09:38 МС     ЯРО Ярославль 3131 108.34
41   Белова Ольга 1984 41 / 69 1:09:49 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 1564 107.57
42   Иванова Анна 1988 42 / 69 1:10:06 МС     УЛЬ Ульяновск 3038 106.39
43   Савченко Анна 1985 43 / 69 1:10:33 КМС     МСК CRAFT-Ориента 1154 104.50
44   Качурина Ирина 1989 44 / 69 1:10:42 КМС     Лично 3205 103.87
45   Шелепова Ирина 1985 45 / 69 1:12:25 КМС     МСК Ориента-Заря 2052 96.68
46   Самохина Елена 1986 46 / 69 1:13:06 КМС     ТУЛ Тула ТулГУ 3005 93.82
47   Иванникова Вера 1981 47 / 69 1:13:16 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 2985 93.12
48   Кубарская Ирина 1976 48 / 69 1:16:55 КМС     ЯРО Ярославль Контур 3133 77.84
49   Ленева Мария 1986 49 / 69 1:18:39 КМС     МСК Малахит-Ориента 1521 70.58
50   Коваленко Светлана 1988 50 / 69 1:19:32 I     ЯРО Ярославль 3129 66.88
51   Третьякова Ксения 1984 51 / 69 1:20:04 КМС     Лично 3319 64.64
52   Ганичева Ольга 1984 52 / 69 1:20:41 I     МСК ParkRest 1202 62.06
53   Олейниченкова Нина 1988 53 / 69 1:20:43 КМС     МСК ALKO-STOP 1080 61.92
54   Сутормина Татьяна 1989 54 / 69 1:20:49 I     МСК Ориента Рома 1816 61.50
55   Родичкина Мария 1988 55 / 69 1:21:52 КМС     ТВЕ Тверь ДЮСШ 2871 57.10
56   Мочалыгина Галина 1976 57 / 69 1:23:03 I     ВОЛ Легенда 130 52.15
57   Прощалыкина Елена 1988 58 / 69 1:26:05 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2967 39.44
58   Чеснокова Анна 1987 59 / 69 1:27:53 КМС     МСК Малахит-Ориента 1543 31.90
59   Чеснокова Ольга 1988 60 / 69 1:31:53 КМС     МСК Малахит-Ориента 1544 15.15
60   Мяндина Надежда 1987 61 / 69 1:34:45 КМС     ЯРО СДЮСШОР 3,7 3086 3.14
61   Ушатина Елена 1977 62 / 69 1:36:00 КМС     ТВЕ Тверь-импульс-2 2906
62   Фадеева Мария 1987 63 / 69 1:40:31 I     ЯРО СДЮСШОР 3,7 3089
63   Сотникова Мария 1983 64 / 69 1:45:10 I     ЯРО Ярославль Контур 3136
64   Киржанова Екатерина 1989 65 / 69 1:45:57 I     МСК Ориента-Ника 2105
65   Суровцева Алиса 1988 66 / 69 1:49:21 КМС     ТВЕ Тверь ДЮСШ 2872
66   Киняева Ирина 1989 67 / 69 1:50:03 КМС     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2935
67   Трошанова Дарья 1987 68 / 69 2:05:49 КМС     Лично 3320
68   Мельникова Наталья 1986 I     ТВЕ Тверь ТвГТУ 2892 Дисквалифицирован
69   Ситдикова Алия 1976 МСМК     Лично 3300 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 116 ) , дистанция 3750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 116 27:48 КМС     МСК СК ФОТОН 2212 200.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 116 28:00 МС     МСК Ориента-СКРУМ 2158 198.56
3   Тихонова Зоя 1980 3 / 116 28:43 КМС     МСК ОМЕГА 1782 193.41
4   Зимина Юлия 1981 4 / 116 32:25 I     МСК Малахит-Ориента 1515 166.79
5   Разумная Светлана 1988 5 / 116 33:05 КМС     КЛЖ Обнинск 324 161.99
6   Марычева Алевтина 1984 6 / 116 33:13 I     МСК CRAFT-Ориента 1137 161.03
7   Шевякова Евгения 1993 7 / 116 33:46 КМС     МО Лыткарино-Стас 857 157.07
8   Вовк Ирина 1987 8 / 116 34:05 МС     МСК ALKO-STOP 1073 154.80
9   Полякова Наталья 1971 9 / 116 35:01 II     МСК Москва-Ивановско 1696 148.08
10   Стрелкова Ольга 1983 10 / 116 35:03 КМС     Лично 3310 147.84
11   Гайдамака Александра 1985 11 / 116 35:44 II     МО Лыткарино-Стас 813 142.93
12   Рязанская Надежда 1976 12 / 116 36:03 I     МСК РОСАВТОБАНК 2206 140.65
13   Новичкова Елена 1987 13 / 116 36:09 I     ПЕН Магнит 2552 139.93
14   Меркулова Елена 1977 14 / 116 37:00 II     ПЕН Пенза - Горизонт 2566 133.81
15   Славнова Анна 1987 15 / 116 37:34 МС     МСК МЭИ 1491 129.74
16   Рябова Наталья 1990 16 / 116 37:42 КМС     МО Лыткарино К2 684 128.78
17   Довжик Лидия 1991 17 / 116 38:15 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1578 124.82
18   Соколова Виктория 1979 18 / 116 38:21 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1653 124.10
19   Фирсова Елена 1982 19 / 116 38:28 КМС     МСК ОРИЕНТА-STAR 1805 123.26
20   Комиссарова Евгения 1989 20 / 116 38:50 I     МО Раменское 918 120.62
21   Короткова Мария 1992 21 / 116 39:02 КМС     МО Лыткарино К2 654 119.18
22   Дудникова Татьяна 1987 21 / 116 39:02 I     МСК ССО МИФИ Д 2257 119.18
23   Борисенкова Наталья 1978 23 / 116 39:08 I     МСК Малахит-Ориента 1506 118.47
24   Шеверденок Екатерина 1991 24 / 116 39:10 КМС     МО Лыткарино К2 706 118.23
25   Ермакова Надежда 1977 25 / 116 39:46 I     КЛЖ Калуга Project 289 113.91
26   Семенова Надежда 1981 26 / 116 39:56 МС     НГО Нижегородец (л) 2476 112.71
27   Зрелина Наталья 1974 27 / 116 40:11 I     МСК Ориента-SKI-O 1842 110.91
28   Молчанова Вера 1987 28 / 116 40:12 КМС     Лично 3249 110.79
29   Радкевич Наталия 1971 29 / 116 40:19 III     МСК Хорошево 2328 109.95
30   Чудаева Светлана 1969 30 / 116 40:26 II     МО Лыткарино 1 627 109.11
31   Мартемьянова Юлия 1982 31 / 116 41:15 II     Лично 3238 103.24
32   Матвиенко Юлия 1988 32 / 116 41:20 КМС     МСК МЭИ 1489 102.64
33   Ларионова Марина 1981 33 / 116 41:37 КМС     МО Раменское 919 100.60
34   Фесенко Екатерина 1993 34 / 116 41:38 I     МО Лыткарино-Стас 848 100.48
35   Родина Татьяна 1976 35 / 116 41:48 I     Лично 3284 99.28
36   Тайманова Надежда 1983 36 / 116 42:26 I     МСК Ориента-СКРУМ 2162 94.72
37   Куклина Фаина 1989 37 / 116 42:33 КМС     ВОЛ DEER TEAM 120 93.88
38   Мяльдзина Виктория 1984 38 / 116 42:40 I     МСК Ориента-Ника 2112 93.05
39   Широгородская Ольга 1976 39 / 116 43:20     МСК О-Клуб 1762 88.25
40   Андронова Марина 1971 40 / 116 43:52 I     МСК ВетерОК 1256 84.41
41   Лазуткина Вера 1993 41 / 116 43:56 II     МО Лыткарино К2 659 83.93
42   Голодухина Елена 1972 42 / 116 43:59 II     МСК Ориента-Виктория 1980 83.57
43   Савченко Елена 1981 43 / 116 45:35 III     МО Лыткарино К2 687 72.06
44   Фролова Галина 1981 44 / 116 45:37 III     МО Лыткарино К2 701 71.82
45   Родина Александра 1983 45 / 116 45:58 I     ТУЛ Тула - Левша 2925 69.30
46   Рыженкова Наталья 1980 46 / 116 46:21     СМО Смоленск ориент 2777 66.55
47   Черновицкая Юлия 1976 47 / 116 46:31 II     МСК Лосиный остров 1428 65.35
48   Елизарова Алина 1985 48 / 116 47:08 КМС     МСК Малахит-Ориента 1512 60.91
49   Алексеева Наталья 1966 49 / 116 47:33 I     МСК ВетерОК 1253 57.91
50   Калимуллина Евгения 1976 50 / 116 48:08 II     МО Раменское 916 53.72
51   Павлова Мария 1981 51 / 116 48:35 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 2994 50.48
52   Назарова Александра 1978 52 / 116 48:37 III     Лично 3257 50.24
53   Дьяконова Екатерина 1980 53 / 116 48:52 I     МСК Ориента-СКРУМ 2144 48.44
54   Дульнева Лилия 1988 54 / 116 49:05 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2931 46.88
55   Поташова Анастасия 1991 55 / 116 49:40 I     КАР Петрозаводск-Ext 239 42.69
56   Захарова Наталия 1984 56 / 116 49:46 КМС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 2494 41.97
57   Гуссак Юлия 1971 57 / 116 50:18 III     МСК Ориента-Кунцево 2072 38.13
58   Бородина Ольга 1983 58 / 116 50:49 II     ТВЕ Тверь-Луч 2901 34.41
59   Бочманова Надежда 1971 59 / 116 50:52 III     МО Лыткарино К2 633 34.05
60   Смирнова Анна 1976 60 / 116 51:00 II     Лично 3302 33.09
61   Федина Виктория 1986 61 / 116 51:37 КМС     МСК МЭИ 1494 28.66
62   Попова Ольга 1974 62 / 116 52:26 II     МСК ОМЕГА 1772 22.78
63   Филимонова Ирина 1969 63 / 116 52:27 III     МСК МГУ-лисятники 1480 22.66
64   Медведева Мария 1977 64 / 116 52:57 КМС     МСК Малахит-Ориента 1523 19.06
65   Миронова Елена 1984 65 / 116 53:00 МС     МСК Малахит-Ориента 1528 18.71
66   Мигунова Екатерина 1981 66 / 116 53:46 II     Лично 3243 13.19
67   Точилина Людмила 1982 67 / 116 53:51 КМС     МСК Малахит-Ориента 1541 12.59
68   Серпинская Марина 1991 68 / 116 55:04 II     МСК Ориента-Весна 1939 3.84
69   Гурлева Ольга 1969 69 / 116 55:28 I     СПб О-Сестрорецк 2811 0.96
70   Кузьмина Ирина 1966 70 / 116 55:50 I     МСК Ориента-Кунцево 2076
71   Краснова Юлия 1973 71 / 116 56:05 II     МСК Ориента-Ника 2108
72   Борисова Варвара 1988 72 / 116 56:10 I     СПб Гольфстрим 2800
73   Котова Марина 1981 73 / 116 56:15 I     МСК Ориента-SKI-O 1853
74   Терехина Ирина 1983 74 / 116 56:42 II     ПЕН Пенза - Кентавр 2587
75   Комарова Елена 1983 75 / 116 56:53 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2939
76   Мороз Ирина 1984 76 / 116 1:00:38 I     Лично 3251
77   Кононова Любовь 1966 77 / 116 1:00:46 I     СПб О-Сестрорецк 2815
78   Струкалина Ольга 1970 78 / 116 1:01:17 III     МО Лыткарино 1 626
79   Мезрина Ксения 1987 79 / 116 1:01:18 I     КИР Кировская област 264
80   Болотова Татьяна 1972 80 / 116 1:01:44 III     МСК Ориента-Кунцево 2069
81   Повышева Марина 1967 81 / 116 1:02:14     НГО Нижегородец 2466
82   Воронина Анастасия 1989 82 / 116 1:02:19 II     НГО Магнитная Стрелк 2439
83   Шагалова Ада 1987 83 / 116 1:02:41 III     МСК ССО МИФИ Д 2261
84   Молчанова Елена 1961 84 / 116 1:02:58 I     МСК Звёздочка 1292
85   Свиридова Анастасия 1978 85 / 116 1:03:23 II     ТУЛ Тула Л-МЕД 2996
86   Киняева Ольга 1988 86 / 116 1:03:27 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2936
87   Банникова Арина 1989 87 / 116 1:06:23 III     МСК Московский Комп 1700
88   Сафонова Татьяна 1966 88 / 116 1:07:23 II     МСК ЮЗАО-TEAM 2397
89   Ильченко Антонина 1973 89 / 116 1:09:17 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1592
90   Шавыкина Анна 1965 90 / 116 1:10:55 III     МСК Ориента-Виктория 2021
91   Щербакова Софья 1991 91 / 116 1:10:59 II     МСК Ориента-SKI-O 1905
92   Попова Елена 1982 92 / 116 1:12:22 I     КЛЖ Калуга-Исток-2 301
93   Кузьмина Анна 1989 93 / 116 1:12:35 III     МСК МегаПризма 1549
94   Батаева Людмила 1986 94 / 116 1:14:18     Лично 3145
95   Цыбанова Анастасия 1986 95 / 116 1:15:24 II     МО Химки Спартак 1066
96   Пименова Ольга 1968 96 / 116 1:17:44 III     МСК Хорошево 2326
97   Железова Алена 1991 97 / 116 1:18:37 III     МО Люберцы FERRUM O 859
98   Рощина Галина 1972 98 / 116 1:18:48 III     МО С.Посад Спартак 973
99   Железова Софья 1967 99 / 116 1:20:41 II     МО Люберцы FERRUM O 861
100   Сытенкова Татьяна 1972 100 / 116 1:26:13 III     МО Лыткарино-СДЮШОР 796
101   Барышникова Татьяна 1986 101 / 116 1:27:05 I     МСК RADIK-o-TEAM 1209
102   Ольшевская Евгения 1966 102 / 116 1:27:57     МСК МГУ-лисятники 1475
103   Румянцева Юлия 1970 103 / 116 1:32:14 III     МО Лыткарино-СДЮШОР 794
104   Степанова Вера 1970 104 / 116 1:35:41     Лично 3309
105   Железова Светлана 1993 105 / 116 1:39:15     МО Люберцы FERRUM O 860
106   Цвингли Галина 1957 106 / 116 1:49:03     МСК Ориента-Виктория 2020
107   Метелкина Елена 1978 107 / 116 1:52:34 III     МСК Малахит-Ориента 1525
108   Химаныч Лада 1977 108 / 116 1:54:14 III     МСК СК ФОТОН 2233
109   Балина Ирина 1981 109 / 116 1:56:35     МСК ВетерОК 1257
110   Филимонова Алена 1992 110 / 116 7:35:20 I     МСК МГУ-лисятники 1479
111   Кнотько Вера 1980 II     МСК МГУ 1459 Дисквалифицирован
112   Шляпникова Анна 1988 I     МСК Норд-Вест 1738 Дисквалифицирован
113   Лавникевич Ксения 1972 II     МСК Ориента-Виктория 1993 Дисквалифицирован
114   Кочкина Людмила 1968 III     МСК Хорошево 2313 Дисквалифицирован
115   Науменко Анастасия 1990 КМС     РЯЗ СДЮСШОР № 4 2677 Дисквалифицирован
116   Вотинцева Альбина 1988 III     САМ Самара 2696 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 58 ) , дистанция 4910 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бояршинова Ольга 1979 1 / 58 56:11     Лично 3151 200.00
2   Воронцова Светлана 1986 2 / 58 59:17 II     Лично 3161 188.96
3   Кодыш Наталья 1980 3 / 58 1:00:10 II     Лично 3208 185.82
4   Ольховикова Лидия 1990 4 / 58 1:00:41 II     КЛЖ Калуга-Orient 294 183.98
5   Пляшечко Мария 1984 5 / 58 1:03:22 II     МО Арена-Craft 433 174.43
6   Панчева Людмила 1979 6 / 58 1:04:04     Лично 3265 171.94
7   Сироткина Любовь 1987 7 / 58 1:04:59 II     МСК МГСУ 1436 168.67
8   Исаченкова Анфиса 1983 8 / 58 1:05:26 III     МСК ССО МИФИ Д 2258 167.07
9   Платонова Анастасия 1986 9 / 58 1:05:33     Лично 3269 166.66
10   Большакова Юлия 1982 10 / 58 1:05:45 II     ВОЛ Легенда 123 165.94
11   Галухина Яна 1980 11 / 58 1:06:41 III     МСК МГУ-Adventure 1466 162.62
12   Волкова Мария 1991 12 / 58 1:08:51 III     ЯРО ЯрГУ 3118 154.91
13   Осипова Наталья 1980 13 / 58 1:09:58 II     ТВЕ Тверь ТвГТУ 2893 150.93
14   Волокитина Екатерина 1983 14 / 58 1:12:48     Лично 3159 140.85
15   Ярославцева Мария 1981 15 / 58 1:14:47 III     МО Раменское 933 133.79
16   Русакова Светлана 1973 16 / 58 1:16:50     МСК Хорошево 2332 126.49
17   Лаврухина Ольга 1974 17 / 58 1:17:42     Лично 3222 123.41
18   Вершинина Татьяна 1985 18 / 58 1:21:43 II     ТВЕ Тверь ТвГТУ 2888 109.11
19   Химочкина Татьяна 1964 19 / 58 1:22:11 III     МСК Ориента-Весна-2 1959 107.45
20   Милова Анна 1981 20 / 58 1:22:14 III     МСК Ориента-SKI-O 1862 107.27
21   Шустова Елена 1992 21 / 58 1:23:44 III     МО Лыткарино-Глухов 784 101.93
22   Химочкина Анна 1991 22 / 58 1:23:50 II     МСК Ориента-Весна-2 1957 101.57
23   Лозьянова Елена 1984 23 / 58 1:24:04 II     Лично 3224 100.74
24   Подкорытова Екатерина 1982 24 / 58 1:25:53 II     МО Подкорытовы 899 94.27
25   Спирина Ирина 1990 25 / 58 1:28:59 II     ТУЛ Тула ТулГУ 3007 83.24
26   Семенова Наталья 1988 26 / 58 1:34:45     МСК МГАУ 1432 62.71
27   Тугарева Виктория 1980 27 / 58 1:40:10 III     МСК Неоткрытые Остро 1736 43.43
28   Паутова Ирина 1979 28 / 58 1:41:42 II     ВОЛ Легенда 132 37.97
29   Степанова Изабелла 1993 29 / 58 1:43:48 III     МСК Ориента-Заря 2049 30.50
30   Егорова Марта 1991 30 / 58 1:44:52     МСК Ориента Рома 1808 26.70
31   Анисимова Валентина 1963 31 / 58 1:46:28 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1560 21.00
32   Аборина Евгения 1988 32 / 58 1:47:14     МО Мытищи ДЮТ 866 18.27
33   Захаревич Татьяна 1981 33 / 58 1:48:34     Лично 3191 13.53
34   Фадеева Яна 1972 34 / 58 1:49:38 III     МСК ЮЗАО-TEAM 2403 9.73
35   Николаева Ирина 1981 35 / 58 1:51:17 III     ВЛА Владимир Юни-Мил 57 3.86
36   Курьянова Ольга 1965 36 / 58 1:52:28 III     МСК Репейник 2208
37   Рахманина Наталья 1971 37 / 58 1:55:08 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2970
38   Лери Ирина 1974 38 / 58 1:55:58     КАР Петрозаводск-Ext 235
39   Селищева Анна 1985 39 / 58 1:57:39 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2942
40   Зайцева Дарья 1988 40 / 58 1:58:09     МСК СТК "Атлантида" 2268
41   Дмитриева Татьяна 1981 41 / 58 2:04:39     Лично 3177
42   Шаяфетдинова Эльмира 1990 42 / 58 2:12:55     МО Ильинская школа 519
43   Лазарева Светлана 1972 43 / 58 2:19:29     КЛЖ Калуга 281
44   Пескова Екатерина 1982 44 / 58 2:59:24     МО Ильинская школа 515
45   Карп Татьяна 1993     МСК O-DEAF 1187 Дисквалифицирован
46   Рябова Татьяна 1984 III     МО СДиЮТиЭ Истра 997 Дисквалифицирован
47   Филиппова Светлана 1991     МО Литвиново Щелк.р 603 Дисквалифицирован
48   Морозова Ольга 1976 III     МО Видное-Витязь 440 Дисквалифицирован
49   Федорова Светлана 1988 II     МСК МГАУ 1433 Дисквалифицирован
50   Кобозева Алла 1972     МСК Ориента-Тропа 2194 Дисквалифицирован
51   Ахметьянова Юлия 1985     Лично 3144 Дисквалифицирован
52   Сотникова Анна 1989 III     ЯРО Ярославль Контур 3135 Дисквалифицирован
53   Уварова Маргарита 1991 III     ЯРО ЯрГУ 3126 Дисквалифицирован
54   Павлова Дарья 1990 III     ЯРО ЯрГУ 3121 Дисквалифицирован
55   Милкова Марина 1988 II     ЯРО ЯрГУ 3120 Дисквалифицирован
56   Мисюк Анастасия 1990 III     ТУЛ Тула ТулГУ 3001 Дисквалифицирован
57   Зайцева Мария 1988     МСК СТК "Атлантида" 2269 Дисквалифицирован
58   Хасанова Нажиба 1993     МСК O-DEAF 1196 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 23 ) , дистанция 5690 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 23 46:58 КМС     МСК ОМЕГА 1783 150.00
2   Шихова Лилия 1973 2 / 23 47:50 МС     ТУЛ Тульская область 3031 147.23
3   Мигунова Лилия 1974 3 / 23 49:01 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 2990 143.45
4   Авраменко Анна 1974 4 / 23 55:27 КМС     МСК МГУ 1455 122.91
5   Мякишева Ирина 1972 5 / 23 1:03:11 I     МО Ногинск Спартак 889 98.21
6   Горбачева Татьяна 1971 6 / 23 1:03:40     МО Лыткарино 1 625 96.66
7   Знаменщикова Ирина 1973 7 / 23 1:04:41 II     МСК Ориента-Тропа 2189 93.42
8   Смирнова Татьяна 1971 7 / 23 1:04:41 I     МО Лыткарино 620 93.42
9   Скопинская Анастасия 1972 9 / 23 1:10:01 МС     МСК ОМЕГА 1775 76.38
10   Хвастовская Светлана 1973 10 / 23 1:13:29 I     СМО Смоленск КВИК 2721 65.31
11   Жданова Елена 1975 11 / 23 1:16:06 I     КЛЖ Обнинск 316 56.96
12   Гречихина Ольга 1973 12 / 23 1:20:15 II     КЛЖ Калуга 272 43.70
13   Мордирос Татьяна 1975 13 / 23 1:21:05 I     МСК МГУ 1463 41.04
14   Филюшенкова Анна 1971 14 / 23 1:23:07 КМС     ВЛА Ковров Сигнал 83 34.55
15   Ефремова Светлана 1974 15 / 23 1:24:35 I     КИР Лесмастер-Киров 267 29.86
16   Бабкина Людмила 1975 16 / 23 1:27:22 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2929 20.97
17   Василюк Валентина 1971 17 / 23 1:27:39 II     МСК Кто здесь? 1397 20.07
18   Ражева Наталья 1975 18 / 23 1:39:02 III     НГО Контакт-Н.Новгор 2428
19   Егорова Светлана 1971 19 / 23 1:41:07 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2933
20   Мордовина Ольга 1972     Лично 3250 Дисквалифицирован
21   Ященко Мария 1972 КМС     МСК ОМЕГА 1786 Дисквалифицирован
22   Ноянова Ия 1974     МО Стальцы 1029 Дисквалифицирован
23   Патапчик Лариса 1971 МС     МО Долгопрудный 492 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 26 ) , дистанция 5690 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Христева Марина 1968 1 / 26 48:48 КМС     МО Лыткарино К2 703 120.00
2   Архипова Александра 1969 2 / 26 50:01 КМС     ЯРО СДЮШОР-7(А) 3092 117.01
3   Майорова Ирина 1968 3 / 26 50:24 МС     ВОЛ Череповец-Май 151 116.07
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 26 52:32 МС     ВРН Павловск ДЮСШ 171 110.82
5   Михеева Нина 1969 5 / 26 52:35 КМС     МСК Сосенский 2275 110.70
6   Волошина Ольга 1968 6 / 26 54:35 КМС     КУР Курск-ветераны 350 105.78
7   Красильникова Светлана 1960 7 / 26 54:50 КМС     НГО Арина-НН 2421 105.16
8   Смирнова Светлана 1969 8 / 26 55:00 I     МСК Ориента-Кунцево 2085 104.75
9   Плис Людмила 1967 9 / 26 55:11 КМС     ИВА Иваново-П 195 104.30
10   Галкина Марина 1968 10 / 26 57:58 I     МСК Ориента-Тропа 2184 97.46
11