Волжские просторы 2016, Велокросс - классика 09.07.2016

Велокросс - классика Нижегородская область 41 4 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

ЖВело ( участников: 9 ) , дистанция 12800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Елена 1982 1 / 9 1:25:25 I     лично Москва 39 100.00
2   Абакумова Марина 1985 2 / 9 1:30:15 I     сдюсшор НН Полянска 45 94.34
3   Евлакова Софья 1988 3 / 9 1:33:26     Воронежская область 41 90.61
4   Будкина Евгения 1989 4 / 9 1:43:31 I     ВяткаСпецПроект 59 78.81
5   Полянская Жанна 1972 5 / 9 2:04:40 КМС     сдюсшор НН Полянска 49 54.05
6   Даниличева Елена 1972 6 / 9 2:08:39 II     Даниличевы 51 49.39
7   Касаткина Елена     лично Нижний Новгоро 55 Дисквалифицирован
8   Верещагина Татьяна 1981 I     лично Владивосток 53 Дисквалифицирован
9   Игонина Мария 1989 КМС     лично Москва 35 Дисквалифицирован
К списку групп
МВело ( участников: 14 ) , дистанция 16900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнев Андрей 1986 1 / 14 1:04:06 МС     Битца Ватутинки 26 100.00
2   Цветков Леонид 1996 2 / 14 1:10:26 МС     Цветковы 54 90.12
3   Касаткин Дмитрий 1984 3 / 14 1:18:23 КМС     NiNo 62 77.72
4   Голубев Иван 1998 4 / 14 1:22:11 КМС     сдюсшор НН Полянска 28 71.79
5   Шевелев Александр 1985 5 / 14 1:26:38 МС     Красные Баки 44 64.85
6   Шалин Сергей 1994 6 / 14 1:30:57 МС     Ивановская область 22 58.11
7   Романов Владимир 1969 7 / 14 1:39:50 КМС     Иваново 38 44.25
8   Матершев Алексей 1957 8 / 14 1:43:59 КМС     Иваново 34 37.78
9   Рощин Роман 1980 9 / 14 1:59:41 КМС     МГУ 24 13.29
10   Мордирос Александр 1969 10 / 14 2:01:09 I     МГУ 156 11.00
11   Авдеев Юрий 11 / 14 2:19:41 МС     лично Нижний Новгоро 140
12   Лисицын Сергей 1980 КМС     Iv-Ski 58 Дисквалифицирован
13   Абашкин Юрий 1950     Рязаньагровод 32 Дисквалифицирован
14   Олесницкий Тарас 1981 I     лично Саров 30 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ-17 ( участников: 8 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пурцезова Екатерина 2001 1 / 8 1:05:38 КМС     ВелоВоля 18 180.00
2   Чакуа Лика 2001 2 / 8 1:11:42 I     ВелоВоля 2 163.36
3   Фоменкова Полина 2001 3 / 8 1:13:43 I     сдюсшор НН Полянска 6 157.83
4   Рузанова Анастасия 2003 4 / 8 1:27:48 I     ВелоВоля 14 119.21
5   Рощина Надежда 2003 5 / 8 1:37:14 I     МГУ 10 93.34
6   Кривоногова Ирина     лично Нижний Новгоро 12 Дисквалифицирован
7   Каткова Эльвира     Лично 8 Дисквалифицирован
8   Батанова Елена 2:20:36     Лично 147 Вне конкурса
К списку групп
МВ-17 ( участников: 10 ) , дистанция 12800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронов Даниил 2001 1 / 10 1:18:55 I     ВелоВоля 13 180.00
2   Овчинников Даниил 2002 2 / 10 1:36:16 III     Красные Баки 23 140.43
3   Курносов Никита 2001 3 / 10 1:44:08 I     АНО" ВПЦ" ВЫМПЕЛ-Го 15 122.48
4   Беляев Григорий 2002 4 / 10 1:47:53 III     сдюсшор НН Полянска 9 113.93
5   Орлов Ярослав 2004 5 / 10 1:49:58     СДЮСШОР № 12 Сычев 5 109.18
6   Неваев Дмитрий 2004 6 / 10 2:20:41     сдюсшор НН Полянска 3 39.12
7   Вордушин Илья 2003     СДЮСШОР № 12 Сычев 33 Дисквалифицирован
8   Росланов Виталий 2000     СДЮСШОР № 12 Сычев 1 Дисквалифицирован
9   Даниличев Аркадий 1965 1:49:42 КМС     Даниличевы 60 Вне конкурса
10   Семенов Матвей 2003     СДЮСШОР № 12 Сычев 27 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.