Индивидуальная тренировка, г. Воронеж 03.04.2021

Воронежская область 157 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 53 этапа.
Поделиться

Ж1 ( участников: 19 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репина Мария 2008 1 / 19 18:50     СШОР 18 Авдеев 53 60.00
2   Иванова Полина 2009 2 / 19 18:58     СШОР 18 Вильденберг 88 59.58
3   Шишлова Алиса 2009 3 / 19 27:09     СШОР 18 Авдеев 58 33.50
4   Ряскина Виктория 2009 4 / 19 27:20     СШОР 18 Авдеев 54 32.92
5   Гречкина Ирина 5 / 19 36:52     СШОР 18 Олимп 222 2.55
6   Синцова Софья 2010 6 / 19 37:21     СШОР 18 Вильденберг 95 1.01
7   Кузовкина Дарья 2009 7 / 19 37:34     СШОР 18 Вильденберг 90 0.32
8   Козлова Александра 2010 8 / 19 41:35     СШОР 18 Олимп 151
9   Бударина Алиса 2009 9 / 19 43:11     СШОР 18 Вильденберг 81
10   Скляренко Софья 2012 10 / 19 47:28     СШОР 18 Sirius Пи 35
11   Веселяшкина Лилия 2011 11 / 19 47:36     СШОР 18 Sirius Пи 19
12   Семенова Полина 2012 12 / 19 47:39     СШОР 18 Sirius Пи 33
13   Разворотнева Маргарита 2011 13 / 19 47:55     СШОР 18 Sirius Пи 31
14   Беликова Екатерина 2013 14 / 19 1:01:00     СШОР 18 Берёзовая р 211
15   Цыбакова Софья 2011 15 / 19 1:32:49     СШОР 18 Смородино 169
16   Кутейкина Софья 2009 16 / 19 9:25:20     СШОР 18 Sirius Пи 212
17   Малай Мелиса 2008     СШОР 18 Харченко 174
18   Абдуллаева Фатима 2010     СШОР 18 Юго-Запад 179
19   Курова Наталья 2011     СШОР 18 Юго-Запад 194
К списку групп
Ж2 ( участников: 24 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 24 37:40 I     СШОР 18 Авдеев 48 60.00
2   Степанова Алиса 2007 2 / 24 38:23 I     СШОР 18 Макейчик 146 58.86
3   Котова Анна 2006 3 / 24 41:05 I     СШОР 18 Макейчик 143 54.56
4   Душкина Ксения 2005 4 / 24 41:34 I     СШОР 18 Авдеев 46 53.79
5   Дмитриева Эвелина 2006 5 / 24 44:11 I     СШОР 18 Смородино 160 49.62
6   Шишова Дарья 2009 6 / 24 44:32     СШОР 18 Вильденберг 98 49.06
7   Клесова Виктория 2006 7 / 24 45:09 I     СШОР 18 Авдеев 47 48.08
8   Гладких Ксения 2004 8 / 24 49:14 I     СШОР 18 Юго-Запад 187 41.58
9   Савельева Арина 2008 9 / 24 49:37 II     СШОР 18 Вильденберг 93 40.96
10   Соболева Анастасия 2008 10 / 24 51:56 III     СШОР 18 Авдеев 55 37.27
11   Грабиненко Елена 2010 11 / 24 52:30     СШОР 18 Sirius Пи 21 36.37
12   Молоткова Нина 1954 12 / 24 53:07 КМС     СШОР 18 Олимп 155 35.39
13   Ажисламова Диана 2004 13 / 24 54:16 I     СШОР 18 Харченко 170 33.56
14   Харичкова Ксения 2009 14 / 24 55:22     СШОР 18 Sirius Пи 39 31.81
15   Тараненко Влада 2007 15 / 24 55:42     СШОР 18 Макейчик 215 31.27
16   Бейнарович Ангелина 2009 16 / 24 56:53     СШОР 18 Sirius Пи 16 29.39
17   Бирюк Мария 2008 17 / 24 59:24     СШОР 18 Sirius Пи 17 25.38
18   Понамаренко Анна 2008 18 / 24 1:03:56     СШОР 18 Смородино 166 18.16
19   Иванова Ксения 2009 19 / 24 1:07:19     СШОР 18 Sirius Пи 24 12.77
20   Чумакова Полина 2006 20 / 24 1:17:49 III     СШОР 18 Астахова 70
21   Киселева Елизавета 2007 21 / 24 1:20:34 III     СШОР 18 Юго-Запад 191
22   Журова Арина 2008 22 / 24 1:38:46     СШОР 18 Юго-Запад 190
23   Бушланова Диана 2008 23 / 24 1:39:24     СШОР 18 Юго-Запад 184
24   Юсупова Лола 2007     СШОР 18 Берёзовая р 78
К списку групп
Ж3 ( участников: 12 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 12 41:49 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 193 60.00
2   Кустова Мария 2005 2 / 12 43:51 I     СШОР 18 Харченко 173 57.08
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 12 47:08 I     СШОР 18 Вильденберг 84 52.37
4   Скачкова Татьяна 1998 4 / 12 49:26 МС     СШОР 18 Макейчик 144 49.07
5   Державина Анна 1990 5 / 12 51:05 МС     Лично 5 46.70
6   Леонтьева Елена 2001 6 / 12 55:15 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 75 40.73
7   Божко Екатерина 2004 7 / 12 1:02:41 КМС     СШОР 18 Макейчик 136 30.06
8   Иванова Ирина 1986 8 / 12 1:13:52     Ивановы 204 14.01
9   Сундеева Виктория 1989 9 / 12 1:33:05     Лично-Сундеева 205
10   Рябошлык Мария 2004 10 / 12 1:35:18     СШОР 18 Астахова 69
11   Гурина Мария 2009 11 / 12 1:37:51     СШОР 18 ГавриловSKI 99
12   Панкова Алла 12 / 12 1:43:12     СШОР 18 Макейчик 214
К списку групп
Ж4 ( участников: 1 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 1 1:03:17 КМС     СШОР 18 Харченко 171 60.00
К списку групп
М1 ( участников: 29 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андрианов Александр 2008 1 / 29 20:15 III     СШОР 18 Авдеев 45 60.00
2   Овчинников Алексей 2009 2 / 29 25:33     СШОР 18 Авдеев 51 44.30
3   Коноплев Леонид 2009 3 / 29 26:14     СШОР 18 Вильденберг 89 42.27
4   Чернышев Вячеслав 2009 4 / 29 26:55     СШОР 18 Авдеев 57 40.25
5   Лосев Алексей 2009 5 / 29 28:49     СШОР 18 Вильденберг 91 34.62
6   Панков Никита 2010 6 / 29 29:37     СШОР 18 Макейчик 142 32.25
7   Тимофеев Тимофей 2009 7 / 29 30:25     СШОР 18 Sirius Пи 37 29.88
8   Командоров Дмитрий 2010 8 / 29 30:26     СШОР 18 Sirius Пи 25 29.83
9   Хованский Василий 2012 9 / 29 39:25     СШОР 18 Каскад 133 3.21
10   Джабаров Умар 2010 10 / 29 39:45     СШОР 18 Sirius Пи 22 2.22
11   Кочетов Кирилл 2010 11 / 29 39:46     СШОР 18 Sirius Пи 26 2.17
12   Недосекин Владимир 2010 12 / 29 41:05     СШОР 18 Sirius Пи 28
13   Новиков Тимофей 2011 12 / 29 41:05     СШОР 18 Sirius Пи 29
14   Чебышев Кирилл 2009 14 / 29 42:48     СШОР 18 Авдеев 56
15   Сайгаков Константин 2010 15 / 29 43:11     СШОР 18 Берёзовая р 219
16   Иванов Егор 2009 16 / 29 43:33     Ивановы 202
17   Белов Артем 2009 17 / 29 43:46     СШОР 18 Вильденберг 79
18   Остренко Матвей 2010 18 / 29 44:49     СШОР 18 Смородино 164
19   Громашев Степан 2012 19 / 29 45:20     СШОР 18 Юго-Запад 188
20   Титов Александр 2011 20 / 29 46:39     СШОР 18 Харченко 175
21   Спицын Ярослав 2011 21 / 29 47:17     СШОР 18 Sirius Пи 36
22   Сафонов Павел 2012 22 / 29 47:44     СШОР 18 Sirius Пи 32
23   Титов Егор 2011 23 / 29 48:03     СШОР 18 Sirius Пи 38
24   Бычуткин Владислав 2012 24 / 29 55:03     СШОР 18 Юго-Запад 185
25   Савельев Владимир 2011 25 / 29 1:26:25     СШОР 18 Вильденберг 92
26   Аракелян Нарек 2010 26 / 29 1:33:54     СШОР 18 Юго-Запад 180
27   Дмитриев Илья 2010 26 / 29 1:33:54     СШОР 18 Юго-Запад 189
28   Новиков Павел 2010 28 / 29 1:34:38     СШОР 18 Юго-Запад 198
29   Петрунин Александр 2010     СШОР 18 Смородино 165
К списку групп
М2 ( участников: 28 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопухинский Егор 2008 1 / 28 40:08     СШОР 18 Макейчик 137 60.00
2   Новокщенов Василий 1961 2 / 28 47:47     Мучкап-Шапкино-Любо 207 48.56
3   Сорокин Павел 2007 3 / 28 50:04 I     СШОР 18 Макейчик 145 45.15
4   Чернов Дамир 2008 4 / 28 50:06     СШОР 18 Макейчик 149 45.10
5   Творогов Владислав 2008 5 / 28 53:05     СШОР 18 Макейчик 147 40.64
6   Наседкин Евгений 2009 6 / 28 53:20     СШОР 18 Sirius Пи 27 40.27
7   Бобров Артур 2007 7 / 28 54:34     СШОР 18 Вильденберг 80 38.42
8   Скуратов Андрей 8 / 28 1:00:18     Лично 220 29.85
9   Кусков Александр 1964 9 / 28 1:03:56 I     РАДИСТЫ 14 24.42
10   Скляренко Арсений 2009 10 / 28 1:05:51     СШОР 18 Sirius Пи 34 21.55
11   Сушков Михаил 2007 11 / 28 1:06:27     СШОР 18 Вильденберг 97 20.66
12   Чурилов Максим 2007 12 / 28 1:07:01     СШОР 18 Вильденберг 216 19.81
13   Бунегин Олег 1975 13 / 28 1:07:54     СШОР 18 Канищева 132 18.49
14   Хованский Владимир 2009 14 / 28 1:13:19     СШОР 18 Каскад 134 10.39
15   Жуковин Аексей 1983 15 / 28 1:15:26     Лично-Жуковин 8 7.23
16   Буриков Степан 2007 16 / 28 1:18:03 III     СШОР 18 Вильденберг 82 3.31
17   Рябошлык Арсений 2007 17 / 28 1:28:34     СШОР 18 Астахова 68
18   Сергеев Вадим 2007 18 / 28 1:33:39     СШОР 18 Смородино 167
19   Марков Кирилл 2008 19 / 28 1:34:02     СШОР 18 Астахова 213
20   Мартынов Ростислав 2009 20 / 28 1:34:48     СШОР 18 Юго-Запад 196
21   Копий Данила 2007 21 / 28 1:34:58     СШОР 18 Юго-Запад 192
22   Шкурлетов Кирилл 2008 22 / 28 1:36:32     СШОР 18 Юго-Запад 199
23   Москаленко Михаил 2010 23 / 28 1:36:56     СШОР 18 Юго-Запад 197
24   Лискина Надежда 1992 24 / 28 1:44:58     Лично-Лискина 11
25   Золотарев Артем 2008     СШОР 18 Sirius Пи 23
26   Егорушкин Даниил 2009     СШОР 18 Харченко 217
27   Сафонов Александр 1994     Лично-Сафонов 12
28   Буравлев Ярослав 2009     СШОР 18 Sirius Пи 18
К списку групп
М3 ( участников: 24 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверев Руслан 2006 1 / 24 39:56 I     СШОР 18 Вильденберг 87 60.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 24 41:53 МС     СШОР 18 Макейчик 139 57.07
3   Вильденберг Александр 2007 3 / 24 47:39 I     СШОР 18 Вильденберг 83 48.41
4   Ершов Роман 2007 4 / 24 48:57 I     СШОР 18 Вильденберг 86 46.45
5   Ершов Дмитрий 2005 5 / 24 53:47 I     СШОР 18 Вильденберг 85 39.19
6   Молотков Леонид 6 / 24 54:14     СШОР 18 Олимп 153 38.51
7   Мироненко Владислав 2006 7 / 24 55:05 I     СШОР 18 Олимп 154 37.24
8   Гречкин Артем 2006 8 / 24 55:54 I     СШОР 18 Олимп 150 36.01
9   Бунегин Кирилл 2004 9 / 24 56:59 I     СШОР 18 Канищева 131 34.38
10   Салимов Артур 2007 10 / 24 57:29 II     СШОР 18 Вильденберг 94 33.63
11   Онуфриев Даниил 2006 11 / 24 1:01:19 I     СШОР 18 Смородино 163 27.87
12   Цыбаков Владислав 2006 12 / 24 1:02:21 I     СШОР 18 Смородино 168 26.32
13   Данилов Сергей 13 / 24 1:06:29     СШОР 18 Астахова 221 20.11
14   Соболев Георгий 2006 14 / 24 1:07:56 I     СШОР 18 Вильденберг 96 17.93
15   Солодков Леонид 2006 15 / 24 1:12:49 II     СШОР 18 Олимп 157 10.59
16   Солодков Антон 1979 16 / 24 1:12:59 III     СШОР 18 Олимп 156 10.34
17   Ксенадохов Максим 2006 17 / 24 1:14:44 I     СШОР 18 Астахова 67 7.71
18   Макеев Дмитрий 2005 18 / 24 1:23:07 I     СШОР 18 Юго-Запад 218
19   Баранов Александр 2006 19 / 24 1:24:12 I     СШОР 18 Юго-Запад 181
20   Ковальчук Дмитрий 2006 20 / 24 1:36:45     СШОР 18 ГавриловSKI 100
21   Селиванов Сергей 1988 21 / 24 1:41:21     СОШ №79 15
22   Панков Алексей 1986 22 / 24 1:46:18     СШОР 18 Макейчик 140
23   Черноусов Никита 2005 I     СШОР 18 Астахова 62
24   Чеботарев Георгий 2007 III     СШОР 18 Олимп 158
К списку групп
М4 ( участников: 20 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 1 / 20 43:15 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 77 60.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 20 45:37 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 43 56.72
3   Колупаев Иван 1995 3 / 20 47:10 МС     СШОР 18 Берёзовая р 74 54.57
4   Лихачев Андрей 2002 4 / 20 47:30 КМС     СШОР 18 Олимп 152 54.10
5   Щербаков Александр 1977 5 / 20 49:27 МС     Лично 210 51.40
6   Колесников Владислав 1994 6 / 20 51:24 МС     СШОР 18 Берёзовая р 73 48.69
7   Иванов Сергей 1983 7 / 20 53:11 II     Ивановы 203 46.22
8   Селезнев Алексей 1982 8 / 20 56:03     Лично-Селезнев 13 42.24
9   Евгащин Ярослав 2003 9 / 20 56:19 I     СШОР 18 Смородино 162 41.87
10   Щирский Иван 2005 10 / 20 56:26 I     СШОР 18 Харченко 178 41.71
11   Кандауров Евгений 1984 11 / 20 56:47 I     Лично-Кандауров 9 41.23
12   Кузичкин Вадим 2004 12 / 20 58:50 I     СШОР 18 Харченко 172 38.38
13   Летуновский Дмитрий 1988 13 / 20 59:08 КМС     Alko Stop Msk 209 37.97
14   Полунин Михаил 1986 14 / 20 1:03:20 I     Лично 3 32.14
15   Бунегин Илья 2004 15 / 20 1:04:00 I     СШОР 18 Канищева 130 31.21
16   Таратутта Сергей 1987 16 / 20 1:05:39 I     Alko Stop Msk 208 28.92
17   Ярошенко Дмитрий 1983 17 / 20 1:05:54     СШОР 18 Юго-Запад 200 28.58
18   Генералов Андрей 1964 18 / 20 1:13:19     Лично-Генералов 7 18.29
19   Аксянов Даниил 2001 19 / 20 1:13:31 I     СШОР 18 Авдеев 44 18.01
20   Головин Дмитрий 1992 20 / 20 1:14:05 II     O-Tech 1 17.23
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.