Московская Весна 2016 3 ЭТАП, к/т Орбита 08.03.2017

Московская область 199 23 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманова Светлана 2007     Ориента-СКРУМ 1186 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Софья 2006 1 / 3 15:17     Семкины 1161 100.00
2   Уфаева Виктория 2006 2 / 3 17:27     ДЮЦ Турист-1 1194 85.82
3   Дегтярева Кира 2006 3 / 3 18:30     Ориента-СКРУМ 1037 78.95
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покровская Агния 2004 1 / 3 35:15 II     Ориента-СКРУМ 1136 120.00
2   Филимонова Анастасия 2004 2 / 3 36:45     Ориента-SKI-O 1195 114.89
3   Канчурина Александра 2003 3 / 3 58:46     Стар 2837 39.94
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коломникова Анастасия 2002 1 / 2 40:41     Star 2967 150.00
2   Темнова Софья 2005 2 / 2 52:40     CRAFT-ОРИЕНТА 1188 105.82
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 3 31:23 КМС     Ориента-Тропа 1060 180.00
2   Шабанова Диана 2000 2 / 3 36:45     Craft 4557 149.22
3   Ильиных Софья 2002 3 / 3 43:02     ССО МИФИ 1054 113.18
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохина Ирина 1999 1 / 3 36:40 КМС     Хорошево СШ№102 1189 180.00
2   Соколова София 2000 2 / 3 42:18 КМС     Ориента-Заря 1170 152.35
3   Болобонкина Кристина 1998 3 / 3 54:41 II     КСП Феникс 1015 91.55
К списку групп
Ж21 ( участников: 16 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соломеннова Анастасия 1984 1 / 16 36:33 I     Лично 1171 200.00
2   Артес Наталья 1994 2 / 16 38:51 КМС     ССО МИФИ 1008 187.41
3   Демина Алена 1994 3 / 16 39:45 КМС     ССО МИФИ 1038 182.49
4   Малова Анастасия 1996 4 / 16 41:27 I     ССО МИФИ 1106 173.19
5   Воробьева Дария 1991 5 / 16 44:24     МИФИ 2374 157.05
6   Тайманова Надежда 1983 6 / 16 44:47 I     Ориента-СКРУМ 1185 154.95
7   Коваленко Екатерина 1984 7 / 16 46:19     Лично 1074 146.56
8   Малкина Юлия 1990 8 / 16 47:02     Лично 1105 142.64
9   Киреева Надежда 1987 9 / 16 47:17     СК Биофака МГУ 1071 141.27
10   Савенкова Ирина 1987 10 / 16 51:16     Лично 3671 119.47
11   Семкина Наталья 1979 11 / 16 52:29     Семкины 1160 112.81
12   Лексина Виктория 1976 12 / 16 53:03 II     Котики 1096 109.71
13   Покровская Екатерина 1980 13 / 16 57:38 III     КСП Феникс 1137 84.63
14   Норкина Ольга 1988 14 / 16 1:06:01     Лично 1118 38.76
15   Шарипова Нурида 1995     ССО МИФИ 1213 Дисквалифицирован
16   Леонова Татьяна 1992     ССО МИФИ 1097 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 7 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пешикова Анастасия 1990 1 / 7 35:39 I     Мультигонка 1128 200.00
2   Караваева Наталия 1995 2 / 7 42:22 III     Долгопрудный МФТИ 1064 162.32
3   Шутикова Мария 1990 3 / 7 44:43     ССО МИФИ 1222 149.14
4   Шайкина Анастасия 1995 4 / 7 49:31 МС     Долгопрудный МФТИ 1212 122.21
5   Игонина Мария 1989 5 / 7 1:17:02 КМС     МГУ-географы 1053
6   Соболева Татьяна 1998 6 / 7 1:43:22     Лично 1169
7   Павлова Елена 1981     Лично 1122 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 9 31:28 I     Скорики 1167 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 9 33:14 II     Королёв 1208 113.26
3   Лощилина Екатерина 1976 3 / 9 34:58     Лично 1104 106.65
4   Пименова Ольга 1968 4 / 9 37:07 II     Хорошево СШ№102 1131 98.45
5   Балаганская Людмила 1970 5 / 9 38:50     ЮЗАО-TEAM 1009 91.91
6   Романова Полина 1969 6 / 9 38:54     ЮЗАО-TEAM 1150 91.65
7   Ильченко Антонина 1973 7 / 9 45:30 III     МосКомпас-Ориента 1056 66.48
8   Романова Алевтина 1969 8 / 9 46:53     Хорошево СШ№102 1149 61.21
9   Ермачкова Юлия 1964 9 / 9 47:53     Азимут-Мытищи 1045 57.39
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жаворонкова Елена 1958 1 / 9 31:41     Лично 1047 80.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 9 35:16 II     Кунцево-ОРСА 1068 70.95
3   Мещерякова Валентина 1948 3 / 9 36:19 II     Билдер 1111 68.30
4   Гурова Ольга 1956 4 / 9 37:28 II     Стальцы 1033 65.40
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 9 41:25 III     МГУ 1124 55.42
6   Хораськина Раиса 1954 6 / 9 43:55     Лично 1205 49.11
7   Крылова Нина 1948 7 / 9 45:50 III     Лично 1084 44.27
8   Старостина Надежда 1959 КМС     Арина - Н. Новгород 1176 Дисквалифицирован
9   Кучеренко Гульсина 1959 III     Лично 1091 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 37:08 III     Билдер 1092 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 3 37:36 III     Кунцево-ОРСА 1152 59.25
3   Игнатенко Раиса 1947     Билдер 2781 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 10 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 10 13:47     Хорошево СШ№102 1173 90.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 10 18:15     СК ФОТОН 1144 60.83
3   Шевченко Сергей 2009 3 / 10 18:28     Лично 1217 59.42
4   Юрьев Георгий 2007 4 / 10 19:01     Лично 4642 55.83
5   Покровский Артем 2007 5 / 10 19:20     Ориента-СКРУМ 1139 53.76
6   Сошников Денис 2009 6 / 10 21:39     Хорошево СШ№102 1174 38.63
7   Банковский Олег 2006 7 / 10 22:56     МГУ 2130 30.25
8   Сошников Тимофей 2010 8 / 10 29:48     Хорошево СШ№102 1175
9   Глубко Павел 2009 9 / 10 35:13     Лично 1029
10   Саид Амин 2010     Хорошево СШ№102 1156 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 3 14:00     Хорошево СШ№102 1157 100.00
2   Пичугин Илья 2005 2 / 3 14:25     ЮЗАО-TEAM 1133 97.02
3   Курдюков Владимир 2005 3 / 3 14:29     Азимут-Мытищи 1090 96.55
К списку групп
М14 ( участников: 10 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Синявский Тимофей 2003 1 / 10 29:41 I     Лично 1164 120.00
2   Мостепанов Иван 2003 2 / 10 30:13 I     Ориента-Кунцево 1116 117.84
3   Белов Семен 2003 3 / 10 30:37 I     Лига Жулебино 1013 116.23
4   Пичугин Николай 2003 4 / 10 30:38 I     ЮЗАО-TEAM 1134 116.16
5   Афанасьев Илья 2003 5 / 10 37:11     Лично 6006 89.68
6   Ермачков Артем 2005 6 / 10 45:31     Азимут-Мытищи 1043 55.99
7   Логвиненко Владимир 2005 7 / 10 47:02     Логвиненко 1100 49.86
8   Шевченко Дмитрий 2003 8 / 10 1:04:27     Лично 1216
9   Темнов Всеволод 2007 9 / 10 1:11:53     CRAFT-ОРИЕНТА 1187
10   Кисель Даниил 2004     КСП Феникс 1073 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 14 30:13 I     СК ФОТОН 1172 150.00
2   Ильченко Даниил 2002 2 / 14 34:33 I     МосКомпас-Ориента 1057 128.49
3   Александров Владимир 2002 3 / 14 36:08 III     Лично 1004 120.63
4   Герасимов Василий 2001 4 / 14 37:09     Атлантида 2410 115.58
5   Волошин Игорь 2001 5 / 14 37:39     Лично 1026 113.10
6   Богатов Олег 2001 6 / 14 38:18     Лично 6002 109.87
7   Хропов Иван 2003 7 / 14 39:12 I     МосКомпас-Ориента 1206 105.41
8   Тайманов Александр 2005 8 / 14 41:23 II     Ориента-СКРУМ 1184 94.57
9   Калюжный Илья 2002 9 / 14 42:34 I     ЮЗАО-TEAM 1062 88.69
10   Рабинович Алексей 2003 10 / 14 44:04 I     Ориента-Заря 1147 81.25
11   Кучумов Дмитрий 2002 11 / 14 44:57     Craft 3620 76.86
12   Дмитриев Даниил 2001 12 / 14 47:23     Лично 1039 64.78
13   Воронов Михаил 2001 13 / 14 47:51     БАРС 1027 62.47
14   Аракелов Сергей 2002     БАРС 1007 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверьков Борис 1999 1 / 10 29:57 КМС     Лично 1050 180.00
2   Иниятуллин Равиль 1999 2 / 10 31:33 КМС     Ориента-Заря 1059 170.38
3   Хомяков Иван 1999 3 / 10 34:24 КМС     Лыткарино К2 1201 153.26
4   Ермолицкий Григорий 2000 4 / 10 40:16 I     Ориента-Заря 1046 118.00
5   Ревенчук Сергей 1999 5 / 10 40:49     Лично 1148 114.69
6   Волознев Максим 2000 6 / 10 42:03     Ориента-Кунцево 2361 107.28
7   Сабавеев Нестор 2000 7 / 10 53:10     Ориента-Заря 1153 40.47
8   Пылаев Артем 2000 8 / 10 58:29     БАРС 1146 8.51
9   Лакизов Артем 1999 9 / 10 1:09:18     Лично 1093
10   Цыганов Иван 1998 10 / 10 1:15:18     Резерв 7053
К списку групп
М20 ( участников: 9 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрьев Дмитрий 1997 1 / 9 27:51 КМС     Искатель 1223 180.00
2   Гурявичюс Ионас 1998 2 / 9 31:12 I     Лига Жулебино 1034 158.35
3   Пименов Юрий 1999 3 / 9 34:24 КМС     Хорошево СШ№102 1130 137.67
4   Скородумов Анатолий 1997 4 / 9 34:48 I     ССО МИФИ 1168 135.08
5   Ганыч Денис 1998 5 / 9 36:09 I     Лично 1028 126.36
6   Бородин Александр 1997 6 / 9 37:49     Лично 6005 115.58
7   Хожило Михаил 1997 7 / 9 39:48     Лично 1200 102.76
8   Поддубный Владислав 1997 8 / 9 52:49     МИФИ 3742 18.64
9   Успанов Мурат 1997     Лично 6004 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 46 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 46 29:49 КМС     Лично 1070 200.00
2   Цветков Максим 1991 2 / 46 30:11 КМС     Лично 1209 197.54
3   Володин Юрий 1982 3 / 46 30:15 I     ССО МИФИ 1025 197.09
4   Бордюков Антон 1988 4 / 46 31:01 МС     KoshaStye 1016 191.95
5   Маренков Александр 1990 5 / 46 32:22 I     ССО МИФИ 1108 182.90
6   Патрикеев Алексей 1996 6 / 46 32:34 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1125 181.55
7   Буянов Артемий 1996 7 / 46 32:42 КМС     ЮЗАО-TEAM 1020 180.66
8   Минаев Степан 1997 8 / 46 33:24 I     Военный Университет 1112 175.96
9   Андрусов Павел 1971 9 / 46 33:32 I     Лично 1006 175.07
10   Гмошинский Владимир 1987 10 / 46 33:34     СК Биофака МГУ 1030 174.85
11   Петров Дмитрий 1994 11 / 46 34:12 II     Лично 1126 170.60
12   Лексин Олег 1977 12 / 46 34:44 КМС     Котики 1095 167.02
13   Морозов Марк 1997 13 / 46 35:21 I     Лично 1115 162.88
14   Ермаченков Алексей 1986 14 / 46 35:24     МИФИ 2634 162.55
15   Быркин Виктор 1986 15 / 46 35:41     МИФИ 2291 160.65
16   Пешиков Сергей 1990 16 / 46 35:45 КМС     Мультигонка 1127 160.20
17   Елизаров Никита 1997 17 / 46 36:30 I     ССО МИФИ 1041 155.17
18   Водолазов Вадим 1997 18 / 46 37:03 II     Военный Университет 1024 151.48
19   Лопатин Александр 1978 19 / 46 37:37     Аралия 1102 147.68
20   Малышев Сергей 1997 20 / 46 37:39     Военный Университет 1107 147.46
21   Баринов Сергей 1955 21 / 46 38:43 I     Красногорск 1011 140.30
22   Рубцов Никита 1997 22 / 46 38:46     Военный Университет 1151 139.97
23   Куприянов Алексей 1996 23 / 46 39:01 КМС     Хорошево СШ№102 1088 138.29
24   Степанова Анна 1995 24 / 46 39:26 I     ССО МИФИ 1181 135.49
25   Дудников Владимир 1985 25 / 46 39:28 I     ССО МИФИ Д 1040 135.27
26   Чепкасов Николай 1982 26 / 46 40:18 I     Лично 1210 129.68
27   Захаров Константин 1997 27 / 46 40:39     Военный Университет 1049 127.33
28   Карасев Геннадий 1990 28 / 46 40:51     Лично 6008 125.99
29   Бушманов Евгений 1982 29 / 46 41:36     Лично 1019 120.96
30   Яковлев Александр 1997 30 / 46 41:48     Лично 6003 119.62
31   Толмачев Роман 1987 31 / 46 42:19 I     7 дшд 1190 116.15
32   Красков Дмитрий 1984 32 / 46 42:26     Лично 1080 115.37
33   Кондратьев Максим 1996 33 / 46 42:37 I     ССО МИФИ 1077 114.14
34   Сергеев Василий 1988 34 / 46 42:53     Лично 1162 112.35
35   Яруллин Дамир 1998 35 / 46 43:42     Лично 1225 106.88
36   Попов Денис 1998 36 / 46 44:07     Лично 1140 104.08
37   Компаниец Олег 1967 37 / 46 44:43     Малахит-О 1076 100.06
38   Васильев Михаил 1960 38 / 46 46:49 II     ЦС Воскресенское 1023 85.97
39   Киселев Кирилл 1988 39 / 46 47:04     Лично 1072 84.29
40   Гудков Олег 1979 40 / 46 50:26     Лично 6007 61.71
41   Осотов Алексей 1985 41 / 46 52:18     Лично 1121 49.19
42   Семкин Михаил 1977 42 / 46 53:10     Семкины 1159 43.38
43   Платонов Михаил 1970 43 / 46 55:10     Лично 1135 29.96
44   Маричев Валентин 1999 44 / 46 57:09     Лично 1109 16.66
45   Дегтярев Алексей 1979 III     Ориента-СКРУМ 1036 Дисквалифицирован
46   Гулиев Чермен 1952 ЗМС     Лично 1031 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривушин Мартин 1989 1 / 2 33:26 I     МГУ-географы 1083 200.00
2   Звягин Алексей 1995 2 / 2 41:24 I     ССО МИФИ 1051 152.34
К списку групп
М40 ( участников: 23 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 23 28:18 I     ЮЗАО-TEAM 1061 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 23 28:44 I     Лично 1052 118.16
3   Никитин Леонид 1969 3 / 23 29:20 I     Лично 1117 115.62
4   Давыдов Дмитрий 1967 4 / 23 31:31 I     Владимир Цемент 1035 106.36
5   Черный Михаил 1960 5 / 23 32:45 I     Спарта 1211 101.13
6   Проценко Алексей 1975 6 / 23 34:29 II     СК ФОТОН 1143 93.78
7   Богоцкой Александр 1975 7 / 23 35:09 II     Лично 1014 90.95
8   Жильцов Виктор 1969 8 / 23 36:32 II     Лично 1048 85.09
9   Ноткин Евгений 1973 9 / 23 36:52     Лично 3837 83.67
10   Логвиненко Денис 1977 10 / 23 37:09 I     Логвиненко 1101 82.47
11   Ульянов Сергей 1975 11 / 23 37:11 II     Лично 1193 82.33
12   Пименов Михаил 1969 12 / 23 37:37 II     Хорошево СШ№102 1129 80.49
13   Барш Константин 1968 13 / 23 38:25 II     Лично 1012 77.10
14   Кацай Александр 1969 14 / 23 39:28     Лично 1069 72.65
15   Хропов Сергей 1962 15 / 23 42:20 I     МосКомпас-Ориента 1207 60.49
16   Степанов Александр 1959 16 / 23 43:51 II     МосКомпас-Ориента 1177 54.06
17   Ольховский Геннадий 1967 17 / 23 44:19     СТК Эдельвейс 1119 52.08
18   Биглов Зуфар 1963 18 / 23 45:35     Лично 6001 46.71
19   Серебряков Руслан 1972 19 / 23 51:31     Лично 4041 21.55
20   Ермачков Владимир 1968 20 / 23 52:29     Азимут-Мытищи 1044 17.46
21   Покровский Андрей 1973 21 / 23 52:43 II     Ориента-СКРУМ 1138 16.47
22   Скоробогатов Сергей 1962     Лично 4087 Дисквалифицирован
23   Гундоров Сергей 1955     Красногорск 2507 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 8 26:19 I     Измайлово 1219 70.00
2   Шофинов Владимир 1957 2 / 8 28:22 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1221 64.55
3   Каслов Петр 1948 3 / 8 29:11 II     Кунцево-ОРСА 1067 62.37
4   Гуров Александр 1949 4 / 8 30:55     Стальцы 1032 57.76
5   Касаткин Николай 1948 5 / 8 31:34 I     Лично 1066 56.04
6   Хилков Владимир 1949 6 / 8 32:07 II     Лично 1198 54.57
7   Корсаков Виктор 1953 7 / 8 32:19     ЦАО 3029 54.04
8   Митрофанов Евгений 1948 8 / 8 34:54 II     Лично 1113 47.17
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 3 36:19     ВНИИА 3850 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 3 37:28     Лично 1085 58.10
3   Серебряков Рудольф 1939 I     Малахит Супер 1163 Дисквалифицирован
К списку групп
М80 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 2 40:20 I     Красногорск 1010 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 2 54:36     Лично 2300 38.78
К списку групп