Снежная тропа 2018 4 ЭТАП, Терлецкий л/п 10.11.2018

Московская область 300 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Анна 2009 1 / 11 14:41     СШ Химки 1186 90.00
2   Ваганова Анна 2010 2 / 11 15:27     Ориента-СКРУМ 1037 85.30
3   Жукова Саша 2008 3 / 11 19:01     Ориента-Gold team 1081 63.44
4   Грахова Варвара 2010 4 / 11 25:24     Ориента-Gold team 1057 24.31
5   Музаффарова Анна 2009 5 / 11 27:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1001 14.51
6   Петухова Аня 2009 6 / 11 27:11     Скрум 6007 13.38
7   Димкич Анна 2008 7 / 11 30:16     Gold team 6010
8   Зуева Анастасия 2009 8 / 11 30:50 I     Ориента-Gold team 1250
9   Козлова Вера 2011 9 / 11 35:22     Ёлка 1123
10   Моршинина Алена 2009 10 / 11 40:31     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1177
11   Клищенко Арина 2010 11 / 11 50:35     Гольфстрим 1120
К списку групп
Ж12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 17 18:48     СШ Химки 1187 100.00
2   Данилина Екатерина 2008 2 / 17 23:40     Гольфстрим 1066 74.11
3   Базук Полина 2006 3 / 17 24:38 III     Ориента-Gold team 1020 68.97
4   Абросимова Марьяна 2007 4 / 17 25:01     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1004 66.93
5   Мен Виктория 2006 5 / 17 25:22     Ориента-Восход 1170 65.07
6   Скороходова Мария 2007 6 / 17 31:36     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1242 31.91
7   Элиязова Аля 2007 7 / 17 31:58     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1306 29.96
8   Неяглова Алина 2007 8 / 17 32:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1181 29.79
9   Якимова Виктория 2007 9 / 17 32:53     Ориента-Gold team 1308 25.09
10   Турланова Мария 2007 10 / 17 32:56     Ёлка 1273 24.82
11   Силакова Анастасия 2006 11 / 17 33:03 I     Ориента-СКРУМ 1237 24.20
12   Павлова Марина 2006 12 / 17 34:11     Павловы 1193 18.17
13   Павлюкова Валерия 2007 13 / 17 36:28     Гольфстрим 1194 6.03
14   Савельева Екатерина 2007 14 / 17 36:42     Ёлка 1228 4.79
15   Саева Алина 2007 15 / 17 37:22     ГБОУ ШКОЛА 2072 1230 1.24
16   Касимова Сабина 2006 16 / 17 38:45     Гольфстрим 1112
17   Каштанова Кристина 2007 17 / 17 52:46     ГБОУ ШКОЛА 2072 1116
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заблоцкая Василиса 2005 1 / 8 20:37     Лично 1085 120.00
2   Корчинелли Александра 2005 2 / 8 28:40     Гольфстрим 1130 73.14
3   Семкина Софья 2006 3 / 8 31:58     Семкины 1236 53.94
4   Оганесян Карина 2004 4 / 8 33:41     1220 6016 43.95
5   Иванова Арина 2005 5 / 8 34:08     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1099 41.33
6   Анчикова Ульяна 2004 6 / 8 44:50 III     Ориента-Восход 1013
7   Беляева Валерия 2005 7 / 8 54:31     Гольфстрим 1026
8   Фелянина Анна 2007 8 / 8 1:01:52     Азимут-Мытищи 1278
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блюдова Полина 2003 1 / 3 25:41     БАРС 1030 150.00
2   Сушко Екатерина 2005 2 / 3 31:18     Ski-O 4229 117.20
3   Максимова Мария 2003 3 / 3 45:08 III     Ориента-Восход 1160 36.40
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 4 28:21 КМС     МосКомпас-Ориента 1021 180.00
2   Анчикова Ева 2001 2 / 4 55:22 II     Ориента-Восход 1012 8.47
3   Ильичева Елизавета 2001 3 / 4 1:01:01     Гольфстрим 1102
4   Шашкова Мария 2000 4 / 4 1:31:20     Азимут-Зеленоград 6022
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чернявская Олеся 1998 1 / 1 1:14:23     МИИГАиК 1293 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 22 30:54 КМС     МГУ-географы 1101 200.00
2   Веселкова Дарья 1992 2 / 22 34:49 II     Лично 1041 174.65
3   Романова Дина 1966 3 / 22 35:35 II     ВетерОК 1222 169.69
4   Марченко Анастасия 1986 4 / 22 36:34 I     Лично 1167 163.32
5   Шеина Мария 1992 5 / 22 37:56     ССО МИФИ 6028 154.48
6   Зименок Юлия 2000 6 / 22 39:50     Гольфстрим 1092 142.18
7   Малкина Юлия 1990 7 / 22 41:50     Лично 1162 129.23
8   Лебедева Анастасия 1992 8 / 22 45:03     Лично 1149 108.41
9   Максимова Юлия 1981 9 / 22 50:08     Лично 1161 75.51
10   Семкина Наталья 1979 10 / 22 50:14     Семкины 1235 74.87
11   Кравченко Вера 1983 11 / 22 50:19     Лично 6015 74.33
12   Яковлева Марина 1978 12 / 22 51:22     Лично 6029 67.53
13   Черная Зоя 1979 13 / 22 52:00 III     Битца Ватутинки 1291 63.43
14   Киреева Надежда 1987 14 / 22 54:22     СК Биофака МГУ 1117 48.11
15   Зарубина Надежда 1990 15 / 22 56:42     Лично 1086 33.01
16   Метелкина Ирина 1989 16 / 22 59:40     МИИГАиК 1171 13.81
17   Кудрявцева Яна 1988 17 / 22 1:01:07     Лично 1141 4.42
18   Абросимова Ирина 1984 18 / 22 1:08:25 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1003
19   Сушко Мария 1978 19 / 22 1:08:55     Sushko 1262
20   Павлова Елена 1981 20 / 22 1:18:31     Павловы 1192
21   Гамзаева Айнур 1990 21 / 22 1:21:36     Лично 1047
22   Гладкова Мария 1983 22 / 22 1:25:41     Лично 1052
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 9 29:44 II     Лично 1281 120.00
2   Новожилова Татьяна 1971 2 / 9 33:55     Стальцы 6030 103.12
3   Цветаева Галина 1965 3 / 9 34:16 II     Королёв 1287 101.70
4   Степанова Наталья 1977 4 / 9 36:02     Азимут-Мытищи 1256 94.57
5   Кузьмина Ирина 1966 5 / 9 40:14 II     Ориента-Кунцево 1145 77.62
6   Алюнина Анастасия 1975 6 / 9 43:24     Гольфстрим 1010 64.84
7   Есипова Елена 1968 7 / 9 44:49 III     Азимут-Мытищи 1076 59.13
8   Роденкова Лариса 1973 8 / 9 51:58     Лично 6012 30.27
9   Фелянина Мария 1969 9 / 9 58:21 III     Азимут-Мытищи 1279 4.51
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парчевская Любовь 1957 1 / 7 35:39 III     МГУ 1199 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 7 36:07     ВНИИА 1035 78.95
3   Гурова Ольга 1956 3 / 7 37:38 II     Стальцы 1062 75.55
4   Хораськина Раиса 1954 4 / 7 38:58     Лично 1284 72.56
5   Игнатенко Раиса 1947 5 / 7 40:30 I     гриф 1100 69.12
6   Троянова Вера 1953 6 / 7 46:53 II     Билдер 1271 54.79
7   Русанова Елена 1950 7 / 7 54:27 II     PARUS 1225 37.81
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 26:28 III     Кунцево-ОРСА 1226 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 3 38:34 III     Билдер 1146 32.57
3   Крылова Нина 1948 3 / 3 42:03 II     Ориента-Виктория 1137 24.67
К списку групп
ЗН ( участников: 27 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 27 43:18     Лично 1115 100.00
2   Давыдов Дмитрий 1967 2 / 27 48:19 I     Владимир Цемент 1064 88.41
3   Салов Глеб 1984 3 / 27 49:36 I     SPORT-IMAGES.RU 1233 85.45
4   Поляков Алексей 1981 4 / 27 49:37     Лично 1208 85.41
5   Найдюк Александр 1991 5 / 27 50:39 I     Лично 1179 83.03
6   Гмошинский Владимир 1987 6 / 27 51:27     СК Биофака МГУ 1054 81.18
7   Базаркулов Алишер 2000 7 / 27 52:45     МВОКУ 6008 78.18
8   Блинов Валентин 1986 8 / 27 53:26     Лично 1029 76.60
9   Салимов Данил 1988 9 / 27 53:52 КМС     Ориента-SKI-O 1232 75.60
10   Лазарев Алексей 1999 10 / 27 55:04     Азимут-Зеленоград 6021 72.83
11   Ганыч Денис 1998 11 / 27 55:26 I     РГУФКСМиТ 1048 71.98
12   Проценко Алексей 1975 12 / 27 56:20 II     СК ФОТОН 1213 69.90
13   Казаков Константин 1983 13 / 27 56:48 II     ТАИИ 1107 68.82
14   Степанов Вадим 1973 14 / 27 57:24 III     Лично 1255 67.44
15   Лесовой Юрий 2004 15 / 27 58:03     Фотон 6013 65.94
16   Зеленов Андрей 1979 16 / 27 58:46     Лично 1090 64.28
17   Сурков Иван 1974 17 / 27 1:01:24 I     МосКомпас-Ориента 1259 58.20
18   Погудин Валентин 1983 18 / 27 1:03:26     Лично 1204 53.50
19   Баринов Сергей 1955 19 / 27 1:05:21 I     Красногорск 1023 49.08
20   Мартынов Александр 1981 20 / 27 1:06:47     Лично 1166 45.77
21   Биглов Зуфар 1963 21 / 27 1:06:48     Лично 1027 45.73
22   Важнов Роман 1981 22 / 27 1:08:40     Лично 1038 41.42
23   Хонькин Сергей 1973 23 / 27 1:12:47     Лично 1283 31.91
24   Скляров Александр 1956 24 / 27 1:19:54     Лично 1238 15.47
25   Слышкин Анатолий 1996 25 / 27 1:28:19 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1244
26   Цухло Татьяна 1986 26 / 27 1:37:42     Лично 1290
27   Дуровин Дмитрий 1963 II     Лично 1071 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Мирослав 2008 1 / 56 15:38     Ориента Ski-o 1210 90.00
2   Шевченко Сергей 2009 2 / 56 16:13     Лично 1300 86.64
3   Меркулов Арсений 2008 3 / 56 16:38     Московский Компас 3394 84.24
4   Проценко Сергей 2008 4 / 56 17:02     СК ФОТОН 1214 81.94
5   Журкин Егор 2009 5 / 56 18:08     Ориента-Gold team 1082 75.61
6   Алешечкин Константин 2008 6 / 56 18:50     Лично 6027 71.58
7   Филиппиа Игорь 2010 7 / 56 19:19     Ёлка 1280 68.80
8   Гавриш Лев 2009 8 / 56 20:55     МосКомпас-Ориента 1046 59.58
9   Егер Филипп 2008 9 / 56 22:20     Ёлка 1072 51.43
10   Яковлев Андрей 2010 10 / 56 23:21     Елка 6018 45.58
11   Жидков Антон 2010 11 / 56 24:09     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1079 40.97
12   Аджибатыров Таймазхан 2009 12 / 56 24:31     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1005 38.86
13   Котов Олег 2011 13 / 56 24:32     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1134 38.76
14   Беляев Дмитрий 2011 14 / 56 24:38     Ёлка 1025 38.19
15   Акафьев Кирилл 2011 15 / 56 24:40     Ёлка 1007 38.00
16   Туруев Алексей 2008 16 / 56 25:42     Ориента-Восход 1274 32.05
17   Котов Егор 2009 17 / 56 25:46     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1133 31.66
18   Редькин Роман 2008 18 / 56 25:50     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1218 31.28
19   Колушев Константин 2010 19 / 56 26:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1127 30.32
20   Николаев Максим 2008 20 / 56 26:12     Ориента-Восход 1184 29.17
21   Акинин Максим 2010 21 / 56 26:40     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1008 26.48
22   Цвиркун Максим 2009 22 / 56 27:09     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1288 23.70
23   Князев Евгений 2012 23 / 56 27:36     Ориента-Gold team 1121 21.11
24   Пономарев Илья 2010 24 / 56 27:47     Ориента-Gold team 1212 20.05
25   Вавилкин Василий 2009 25 / 56 27:49     Елка 6003 19.86
26   Соломатин Александр 2008 26 / 56 28:43     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1251 14.68
27   Кремовских Мариан 2008 27 / 56 29:03     Ёлка 1135 12.76
28   Савин Алексей 2008 28 / 56 29:10     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1229 12.09
29   Пайгачев Максим 2011 29 / 56 29:18     Ориента-Gold team 1195 11.32
30   Ломтев Костя 2009 30 / 56 29:28     Ориента-Gold team 1154 10.36
31   Элиязов Иман 2009 31 / 56 29:35     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1305 9.69
32   Шанкин Артем 2011 32 / 56 29:46     Ёлка 1296 8.64
33   Ломтев Юрий 2008 33 / 56 29:56     Ориента-Gold team 1155 7.68
34   Иванов Андрей 2009 34 / 56 30:38     Ёлка 1097 3.65
35   Ходарев Михаил 2009 35 / 56 31:13     Ориента-Восход 1282 0.29
36   Аргунов Иван 2008 36 / 56 31:14     Ёлка 1014 0.19
37   Семиглазов Миша 2011 37 / 56 31:57     Ориента-Gold team 1234
38   Богачев Тимур 2010 38 / 56 32:07     Ориента-Восход 1031
39   Синицын Артемий 2010 39 / 56 33:40     Лично 6019
40   Захаров Алексей 2009 40 / 56 35:36     Гольфстрим 1087
41   Козлов Владимир 2010 41 / 56 35:57     Ёлка 1122
42   Арифулин Наим 2009 42 / 56 36:06     Ориента-Восход 1015
43   Кораблев Степан 2009 43 / 56 38:16     Гольфстрим 1129
44   Ларин Николай 2008 44 / 56 40:17     Ёлка 1148
45   Архангельский Максим 2009 45 / 56 40:26     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1018
46   Погорелов Григорий 2010 46 / 56 40:43     МФТИ 3741
47   Панин Иван 2009 47 / 56 43:14     Ёлка 1197
48   Мамаев Кирилл 2010 48 / 56 48:15     Ориента-Gold team 1163
49   Снопко Константин 2011 49 / 56 49:14     Ёлка 1248
50   Гореликов Роман 2010 50 / 56 50:17     Гольфстрим 1055
51   Ажнов Павел 2008 51 / 56 50:28     Гольфстрим 1006
52   Подкопаев Степан 2010 52 / 56 56:48     Ёлка 1206
53   Бордуков Дмитрий 2010 53 / 56 1:01:27     Гольфстрим 1033
54   Гавриков Егор 2009 54 / 56 1:04:28     Гольфстрим 3112
55   Мамаев Ярослав 2010 55 / 56 1:04:30     Ориента-Gold team 1164
56   Резенов Андрей 2008 56 / 56 1:12:28     Ориента-Восход 1219
К списку групп
М12 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гавриков Денис 2007 1 / 36 21:56     Гольфстрим 1044 100.00
2   Смородин Михаил 2007 2 / 36 22:33     Ориента-Gold team 1247 97.19
3   Зяблов Антон 2006 3 / 36 22:54     Ориента-Gold team 1096 95.59
4   Ефремов Артем 2007 4 / 36 23:09     ГБОУ Школа 1220 1077 94.45
5   Пахнин Игорь 2007 5 / 36 23:44     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1200 91.79
6   Алейников Артем 2006 6 / 36 26:07     Ориента-Восход 1009 80.93
7   Тумасян Давид 2006 7 / 36 27:10     Ёлка 1272 76.14
8   Рохлин Валентин 2006 8 / 36 28:33     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1223 69.83
9   Зобов Евгений 2007 9 / 36 28:58     Ёлка 1093 67.93
10   Данилин Антон 2007 10 / 36 29:12     Ориента-Gold team 1065 66.87
11   Грибов Степан 2008 11 / 36 29:55     Гольфстрим 1059 63.60
12   Левонович Максим 2006 12 / 36 30:59     Ориента-Gold team 1151 58.74
13   Блинов Арсений 2007 13 / 36 31:18     Ориента-Gold team 1028 57.29
14   Савельев Ярослав 2009 14 / 36 33:47     Гольфстрим 1227 45.97
15   Якушин Егор 2006 15 / 36 35:18     Ориента-Gold team 1310 39.06
16   Омелюх Вадим 2006 16 / 36 35:56     Ориента-Заря 1189 36.17
17   Климович Вячеслав 2007 17 / 36 37:45     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1119 27.89
18   Арифулин Шамиль 2006 18 / 36 38:43     Ориента-Восход 1016 23.48
19   Соломон Роман 2006 19 / 36 39:15     Ориента-Восход 1252 21.05
20   Казаков Кирилл 2006 20 / 36 41:30     Ориента-Восход 1106 10.79
21   Золотов Тимофей 2006 21 / 36 44:04     Ориента-Восход 1095
22   Лусников Вадим 2007 22 / 36 46:37     Лично 1156
23   Майоров Александр 2007 23 / 36 48:23     Ориента-Восход 1159
24   Николаев Максим 2006 24 / 36 48:53     Ориента-Восход 1183
25   Гаряга Светозар 2007 25 / 36 51:16     ГБОУ ШКОЛА 2072 1050
26   Минкин Петр 2007 26 / 36 53:37     ГБОУ ШКОЛА 2072 1174
27   Хромов Александр 2007 27 / 36 54:11     ГБОУ ШКОЛА 2072 1286
28   Чурбанов Салават 2008 28 / 36 54:13     ГБОУ ШКОЛА 2072 1295
29   Гапеев Алексей 2007 29 / 36 55:11     ГБОУ ШКОЛА 2072 1049
30   Шульженко Александр 2007 30 / 36 56:41     ГБОУ ШКОЛА 2072 1304
31   Козьмин Иван 2007 31 / 36 56:51     ГБОУ ШКОЛА 2072 1124
32   Грибков Петр 2006 32 / 36 1:03:35     Gold team 6004
33   Подкопаев Иван 2007 33 / 36 1:08:28     Ёлка 1205
34   Образцов Владислав 2006 34 / 36 1:08:58     Ориента-Восход 1185
35   Радин Дамир 2007 35 / 36 1:13:32     Гольфстрим 1216
36   Исаев Даниил 2007 36 / 36 1:58:02     ГБОУ Школа 1220 1105
К списку групп
М14 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 17 21:22 I     Хорошево СШ№102 1231 120.00
2   Плешанков Максим 2004 2 / 17 22:32 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1202 113.45
3   Кузьмин Алексей 2005 3 / 17 22:52     Gold team 6025 111.58
4   Мельников Егор 2005 4 / 17 23:48 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1169 106.33
5   Давыдов Антон 2004 5 / 17 24:45 II     Владимир Цемент 1063 101.00
6   Кузнецов Алексей 2006 6 / 17 32:36     Лига Жулебино 1143 56.91
7   Аронов Антон 2005 7 / 17 33:47 III     Ёлка 1017 50.27
8   Романов Алексей 2005 8 / 17 34:20     ВетерОК 1221 47.18
9   Ефремов Влад 2004 9 / 17 37:25     ГБОУ Школа 1220 1078 29.86
10   Черный Даниил 2006 10 / 17 39:18     Битца Ватутинки 1292 19.28
11   Судариков Павел 2006 11 / 17 40:22     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1258 13.29
12   Тарасов Егор 2004 12 / 17 41:13     ГБОУ Школа 1220 1265 8.52
13   Поляков Николай 2004 13 / 17 43:42 III     Ориента-Восход 1211
14   Лисовский Андрей 2005 14 / 17 47:22     Гольфстрим 1152
15   Урусов Андрей 2005 15 / 17 50:21     ГБОУ Школа 1220 1275
16   Луцкович Вадим 2006 16 / 17 55:20     Лига-Жулебино 6017
17   Павлов Василий 2005 17 / 17 58:40     ТуСО-клуб 1191
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудряшов Максим 2002 1 / 11 29:27 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1142 150.00
2   Лазарев Дмитрий 2005 2 / 11 30:15     Гольфстрим 1147 145.93
3   Смородин Даниил 2003 3 / 11 32:18 III     Ориента-Gold team 1246 135.48
4   Капустин Егор 2005 4 / 11 34:13     Гольфстрим 1110 125.72
5   Крюков Максим 2005 5 / 11 36:33     Гольфстрим 1139 113.84
6   Смирнов Алексей 2002 6 / 11 36:55 I     Ориента-Gold team 1245 111.97
7   Ермачков Артем 2005 7 / 11 38:55 III     Лично 1075 101.78
8   Тагиев Мухамедтаги 2003 8 / 11 46:23     Гольфстрим 1263 63.75
9   Андреев Игорь 2003 9 / 11 47:09     Гольфстрим 6001 59.85
10   Бандурко Руслан 2004 10 / 11 1:08:26     Гольфстрим 1022
11   Грибков Иван 2003 11 / 11 1:15:24     Gold team 6005
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повалишников Леонид 2000 1 / 7 28:38 I     Ориента-Виктория 1203 180.00
2   Герасимов Василий 2001 2 / 7 29:43 III     БАРС 1051 173.19
3   Мещеряков Даниил 2001 3 / 7 32:55 КМС     МИИГАиК 1172 153.07
4   Косарев Александр 2002 4 / 7 33:31     Гольфстрим 1131 149.30
5   Егоров Петр 2000 5 / 7 35:45 II     Хорошево СШ№102 1073 135.26
6   Иванов Никита 2002 6 / 7 36:02 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1098 133.48
7   Шаура Данил 2002 7 / 7 54:57     Гольфстрим 1297 14.56
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маркасов Глеб 1999 1 / 2 38:10 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1165 180.00
2   Чистяков Федор 1999 2 / 2 1:23:06     МИИГАиК 1294
К списку групп
М21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 23 27:22 КМС     ЮЗАО-TEAM 1036 200.00
2   Кривушин Мартин 1989 2 / 23 29:41 I     МГУ-географы 1136 183.07
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 23 29:58 КМС     МИФИ 4683 181.00
4   Горн Алескей 1990 4 / 23 30:56 МС     ТУСУР 1056 173.93
5   Марченко Дмитрий 1983 5 / 23 34:30     Лично 1168 147.87
6   Синицын Владимир 1986 6 / 23 35:22     Лично 6023 141.53
7   Поляков Вадим 1989 7 / 23 35:38 КМС     Лично 1209 139.59
8   Кирин Григорий 1988 8 / 23 38:17     Лично 1118 120.22
9   Гудков Олег 1979 9 / 23 38:45     Лично 6026 116.81
10   Конохов Алексей 1986 10 / 23 40:44     Лично 1128 102.31
11   Борисов Константин 1984 11 / 23 43:14 I     СК Сатурн Раменское 1034 84.04
12   Файрузов Динар 1994 12 / 23 43:54 I     МИИГАиК 1276 79.17
13   Галка Александр 1982 13 / 23 45:46     Лично 6024 65.53
14   Погорелов Виталий 1979 14 / 23 46:07     Лично 3739 62.97
15   Сушко Андрей 1980 15 / 23 46:12 III     Sushko 1260 62.36
16   Дегтярев Алексей 1979 16 / 23 49:08 II     Ориента-СКРУМ 1067 40.93
17   Никитин Дмитрий 1997 17 / 23 51:47 III     МИИГАиК 1182 21.56
18   Назаров Михаил 1988 18 / 23 53:42     СТК МТУСИ 1178 7.55
19   Дубин Андрей 1974 19 / 23 55:09 I     Щукино 1069
20   Зеленский Михаил 1985 20 / 23 57:58     Лично 1091
21   Стеценко Михаил 1982 21 / 23 1:05:43     Лично 1257
22   Синицын Алексей 1985 22 / 23 1:35:57     Лично 6020
23   Елисеев Дмитрий 1994 23 / 23 2:40:54     Заря 2622
К списку групп
М40 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 25 25:25 II     Лично 1094 120.00
2   Никитин Леонид 2 / 25 26:33     Лично 6002 114.65
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 25 28:00 I     О-Измайлово 1285 107.80
4   Абросимов Алексей 1976 4 / 25 28:40 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1002 104.66
5   Скрипко Алексей 1974 5 / 25 29:44 II     Лично 1243 99.62
6   Кузнецов Олег 1977 6 / 25 30:54     Лично 1144 94.11
7   Лусников Роман 1977 7 / 25 31:31     Лично 1157 91.20
8   Журкин Максим 1971 8 / 25 31:57 ЗМС     Ориента-Gold team 1083 89.15
9   Скоробогатов Сергей 1962 9 / 25 32:35 I     Скорики 1239 86.16
10   Жучков Сергей 1969 10 / 25 33:14 I     Энгельс СОЮЗ 1084 83.10
11   Бондаренко Владимир 1976 11 / 25 34:12     Лично 1032 78.53
12   Кацай Александр 1969 12 / 25 36:29     Лично 2873 67.75
13   Степанов Алексей 1976 13 / 25 36:36     Азимут-Мытищи 1254 67.20
14   Родинков Сергей 1973 14 / 25 37:35     Лично 6011 62.56
15   Панов Илья 1973 15 / 25 41:28     БАРС 1198 44.22
16   Минаев Максим 1969 16 / 25 41:47     ПМО СПАС 1173 42.73
17   Михайловский Юрий 1970 17 / 25 42:05 III     1-Салтыковский 1175 41.31
18   Трифонов Владимир 1964 18 / 25 44:05 II     Лично 1270 31.87
19   Шевченко Алексей 1973 19 / 25 44:17     Лично 1298 30.92
20   Грибов Денис 1977 20 / 25 46:28     Гольфстрим 1058 20.62
21   Павлов Андрей 1976 21 / 25 50:00 III     ТуСО-клуб 1190 3.93
22   Ермачков Владимир 1968 22 / 25 56:25     Лично 6009
23   Петухов Роман 1976 23 / 25 1:03:52     Лично 6014
24   Вольнов Николай 1959 24 / 25 1:18:12     Лично 1043
25   Баранкин Вячеслав 1967 25 / 25 1:22:55     О-Клуб 2135
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 9 23:37 II     Королёв 1138 70.00
2   Ермаков Анатолий 1957 2 / 9 26:01 I     www.markir.su 1074 62.89
3   Якимушкин Александр 1951 3 / 9 29:44 II     Лично 1309 51.87
4   Шофинов Владимир 1957 4 / 9 30:09 II     Лично 1302 50.64
5   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 9 31:38     Малахит 3439 46.24
6   Глебов Сергей 1953 6 / 9 32:23 I     гриф 1053 44.02
7   Касаткин Николай 1948 7 / 9 33:24     Лично 6006 41.00
8   Гуров Александр 1949 8 / 9 35:31     Стальцы 1061 34.73
9   Белоглазов Борис 1950 9 / 9 37:55     Лично 1024 27.61
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 1 32:56 II     ОДИНЦОВО -К 1113 60.00
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 1 37:30     Лично 1039 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.