Московский компас-2013 28.04.2013

Московская область 2929 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 44 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карчевская Анастасия 2004 1 / 44 15:41     77 Малахит-Ориента 3278 90.00
2   Бабьева Евдокия 2004 2 / 44 18:13     77 Хорошево 4145 75.46
3   Морозова Полина 2005 3 / 44 18:44     33 Новый Вымпел 1239 72.50
4   Раджабова Сабина 2005 4 / 44 19:52     77 Лига Жулебино 3133 65.99
5   Троицкая Анастасия 2004 5 / 44 19:56     77 Ориента-STAR 3653 65.61
6   Чистова Ксения 2004 6 / 44 20:46     77 ЮЗАО-TEAM 4256 60.83
7   Мяльдзина Евгения 2004 7 / 44 23:43     77 CUBE-Russia 2810 43.90
8   Киркова Оксана 2004 8 / 44 26:10     77 Искатель-1 3022 29.84
9   Яковлева Александра 2005 9 / 44 27:44     77 Ориента-SKI-O 3633 20.85
10   Милехина Агата 2004 10 / 44 27:55     77 Малахит-Ориента 3290 19.80
11   Филюшенкова Александра 2005 11 / 44 28:00     33 ДЮСШ по СО 1222 19.32
12   Кудрявцева Алена 2004 12 / 44 28:45     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2509 15.02
13   Ильина Дарья 2004 13 / 44 32:04     50 Лыткарино-Глухова 1874
14   Заблоцкая Василиса 2005 14 / 44 32:07     77 Ориента-SKI-O 3555
15   Рыбакова Ульяна 2004 15 / 44 32:17     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3991
16   Изосимова Ульяна 2004 16 / 44 38:10     12 Новочебоксарск ЭК 1074
17   Силакова Анастасия 2006 17 / 44 40:24     77 Ориента-СКРУМ 3919
18   Зарубина Мария 2004 18 / 44 40:45     57 СДЮСШОР№10 2270
19   Кузнецова Анастасия 2004 19 / 44 41:21     33 ДЮСШ по СО 1218
20   Зимина Ксения 2004 20 / 44 41:57     77 мск 'О'Лень 4300
21   Таргулян Полина 2005 21 / 44 42:07     77 мск 'О'Лень 4319
22   Амирьян Анна 2005 22 / 44 44:13     50 Лыткарино-Стас 1911
23   Бухарова Вероника 2004 23 / 44 44:14     77 ДЮСШ32 Ватутинки 2959
24   Азаров Виктория 2004 24 / 44 45:59     77 О-Фрязино 3468
25   Кузьмина Анна 2004 25 / 44 49:28     50 Лыткарино К2 1789
26   Кунина Екатерина 2006 26 / 44 49:48     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3973
27   Кускова Мария 2004 27 / 44 50:39     77 ЮЗАО-TEAM 4239
28   Покровская Ангелина 2004 28 / 44 50:47     77 Ориента-СКРУМ 3914
29   Кнотько Варвара 2004 29 / 44 50:52     77 МГУ-1 3173
30   Назарова Екатерина 2006 30 / 44 52:49     лично Балашиха 4423
31   Венчакова Софья 2006 31 / 44 53:51     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3054
32   Смирнова Ксения 2004 32 / 44 55:28     50 Лыткарино К2 1827
33   Семенова Олеся 2004 33 / 44 56:45     10 Extrime 1035
34   Селезнева Елизавета 2004 34 / 44 59:56     52 Нижегородец 2211
35   Янович Марина 2006 35 / 44 1:01:16     77 Ориента-СКРУМ 3929
36   Бабьева Елизавета 2006 36 / 44 1:02:14     77 Хорошево 4147
37   Шкарина Анастасия 2005 37 / 44 1:04:16     77 мск 'О'Лень 4324
38   Бекасова Таисия 2004 38 / 44 1:05:05     77 Ориента-STAR 3638
39   Невская Виалетта 2005 39 / 44 1:06:36     71 Тула ДЮСШ Юность 2643
40   Аксенова Дарья 2004 40 / 44 1:07:00     52 Нижегородец 2190
41   Кремлева Екатерина 2005 41 / 44 1:29:43     77 Ориента-СКРУМ 3906
42   Азаркина Елизавета 2004     50 Лыткарино К2 1750 Дисквалифицирован
43   Литвинова Евгения 2004     77 Ориента-STAR 3644 Дисквалифицирован
44   Истоц 2004     77 Малахит-Ориента 1045 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 51 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 51 13:34     77 Ориента-SKI-O 3615 90.00
2   Юрчук Мария 2003 2 / 51 17:33     77 СК ФОТОН 4053 63.57
3   Никитина Анна 2003 3 / 51 17:37     76 СДЮСШОР 7 2751 63.13
4   Склярук Александра 2003 4 / 51 18:32     76 Ярославль76 2787 57.05
5   Шуляренко Светлана 2003 5 / 51 19:48     77 Ориента-Весна 3707 48.65
6   Чос Анна 2003 6 / 51 21:32     77 ДЮСШ32 Ватутинки 2986 37.15
7   Хоробрых Екатерина 2003 7 / 51 21:44     52 Нижегородец 2216 35.82
8   Железова Ольга 2003 8 / 51 21:55     50 Люберцы FERRUM OK 1982 34.61
9   Антипова Елена 2003 9 / 51 23:29     52 СДЮСШОР 12 Мартья 2225 24.21
10   Захарова Анна 2003 10 / 51 24:06     46 ДЮСШ 1, Курск 1414 20.12
11   Точенова Ксения 2003 11 / 51 24:48     77 Ориента-Ника 3879 15.48
12   Послухаева Виктория 2003 12 / 51 25:59     69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ 2584 7.63
13   Земскова Кристина 2003 13 / 51 28:15     76 СДЮСШОР 7 2745
14   Иванова Екатерина 2003 14 / 51 28:35     77 ЦС Воскресенское 4194
15   Никитина Анастасия 2003 15 / 51 28:51     50 Удельная О-НиКс 2150
16   Росинская Яна 2003 16 / 51 29:24     77 Ориента-SKI-O 3596
17   Королева Кристина 2003 17 / 51 29:27     77 Ориента-Весна-2 3715
18   Верховцева Анна 2003 18 / 51 30:39     77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 2936
19   Воркуева Татьяна 2003 19 / 51 31:11     33 ДЮСШ по СО 1215
20   Корышева Наталия 2003 20 / 51 32:25     77 Искатель-1 3027
21   Ефимова Анна 2003 21 / 51 32:30     21 Чебоксары СОШ33 Э 1091
22   Кузьмина Арина 2003 21 / 51 32:30     77 Ориента-Виктория 3752
23   Голубева Алексадра 2003 23 / 51 33:03     77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 2940
24   Зелемоткина Елена 2003 24 / 51 34:11     10 Петрозаводск-ШАГ 1057
25   Коржавина Татьяна 2003 25 / 51 34:44     33 ДЮСШ по СО 1217
26   Куликова Вероника 2003 26 / 51 34:51     57 СДЮСШОР№10 2273
27   Юрманова Арина 2003 27 / 51 36:28     50 Долгопрудный 1608
28   Попова Алина 2003 28 / 51 37:49     76 СДЮСШОР 7 2754
29   Рузанова Анастасия 2003 29 / 51 40:05     33 Новый Вымпел 1243
30   Городнова Дарья 2003 30 / 51 40:46     12 Новочебоксарск ЭК 1070
31   Коломникова Анастасия 2003 31 / 51 42:09     77 Ориента-STAR 3643
32   Манышина Оксана 2003 32 / 51 42:42     50 Лыткарино-Глухова 1884
33   Головина Дарья 2003 33 / 51 42:50     77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 2939
34   Кирияк Кристина 2003 34 / 51 43:20     50 Лыткарино К2 1776
35   Карачина Владислава 2003 35 / 51 43:21     77 Ориента-Весна 3672
36   Евграфова Виктория 2003 36 / 51 44:12     76 СДЮСШОР 7 2744
37   Старостина Виктория 2003 37 / 51 44:44     33 ДЮСШ по СО 1221
38   Русакова Ульяна 2003 38 / 51 45:32     77 О-Клуб 3462
39   Ефремова Юлия 2003 39 / 51 47:07     57 Орёл СДЮСШОР10 2245
40   Мигунова Анастасия 2003 40 / 51 47:09     50 Удельная О-НиКс 2146
41   Латышева Маргарита 2003 41 / 51 47:24     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3212
42   Пугачева Мария 2003 42 / 51 49:01     50 Юный спасатель 2166
43   Лагвилава Кира 2003 43 / 51 49:45     50 ДЮЦ Турист-1 1591
44   Ульянова Анна 2003 44 / 51 50:53     77 Ориента-Кунцево 3841
45   Галкина Виктория 2003 45 / 51 51:08     50 ДЮСШ по ТиО им.-1 1577
46   Першина Софья 2003 46 / 51 51:48     50 Удельная О-НиКс 2151
47   Анисковец Диана 2003 47 / 51 57:06     50 Лыткарино-Глухова 1853
48   Бутольянова Ксения 2003 48 / 51 1:13:17     77 Мос.Компас-Ориент 3315
49   Мирсанова Елизавета 2003     77 Gold-team 2829 Дисквалифицирован
50   Матюшкова Елизавета 2003     50 Лыткарино-Стас 1941 Дисквалифицирован
51   Растегаева Софья 2003     33 Владимир Цемент 1192 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 44 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 44 18:54 III     77 Ориента-Опал 3887 100.00
2   Кац Мария 2002 2 / 44 19:02     77 Ориента-Тропа 3940 99.29
3   Семенова Арина 2002 3 / 44 20:17     77 О-Фрязино 3487 92.68
4   Кордубанова Алеся 2002 4 / 44 21:08     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2502 88.18
5   Сулима Мария 2002 5 / 44 22:04     52 СДЮСШОР 12 Мартья 2232 83.25
6   Перегудова Дарья 2002 6 / 44 24:50     77 Ориента-STAR 3647 68.61
7   Сурайкина Ксения 2002 7 / 44 25:09     77 Ориента-СКРУМ 3922 66.93
8   Ноткина Алиса 2002 8 / 44 25:15     77 ЮЗАО-TEAM 4245 66.40
9   Журкина Анастасия 2002 9 / 44 25:46     77 Gold-team 2824 63.67
10   Каллистова Анастасия 2002 10 / 44 26:04     74 Сдюсшор-5 2707 62.08
11   Бохонова Полина 2002 11 / 44 26:14     77 Gold-team 2821 61.20
12   Мещерякова Наталья 2002 12 / 44 26:49     33 Вымпел ИНТЕР 1198 58.11
13   Козлова Ульяна 2002 13 / 44 27:10     77 Ориента-SKI-O 3566 56.26
14   Нестерова Ирина 2002 14 / 44 27:21     50 Мытищи ДЮЦ 2007 55.29
15   Артемова Анна 2002 15 / 44 28:22 III     46 ДЮСШ 1, Курск 1406 49.91
16   Ахметова Анна 2002 16 / 44 28:56     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2472 46.91
17   Родина Нина 2002 17 / 44 29:24     77 Ориента-SKI-O 3594 44.44
18   Кудрина Анастасия 2002 18 / 44 29:49     50 Лыткарино К2 1788 42.24
19   Ерохина Екатерина 2002 19 / 44 30:42     77 Ориента-SKI-O 3553 37.57
20   Старостина Станислава 2002 20 / 44 31:17     77 Ориента-СКРУМ 3921 34.48
21   Деревянко Елизавета 2002 21 / 44 31:57     50 Лыткарино К2 1767 30.95
22   Сидоренкова Виктория 2002 22 / 44 32:58     77 мск 'О'Лень 4316 25.57
23   Вестфальская Анастасия 2002 23 / 44 34:13     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3193 18.96
24   Елисеева Полина 2002 24 / 44 34:36     77 Ориента-Ника 3857 16.93
25   Александрова Ксения 2002 25 / 44 35:09     50 Лыткарино-Стас 1909 14.02
26   Дворянкова Анна 2002 26 / 44 38:29     50 Долгопрудный 1605
27   Посулихина Алена 2002 27 / 44 43:38     57 СДЮСШОР№10 2275
28   Александрова Анастасия 2002 28 / 44 43:39     50 Лыткарино-Стас 1908
29   Гущина Вера 2002 29 / 44 46:40     50 Лыткарино-Стас 1922
30   Осинкина Кристина 2002 30 / 44 54:47     58 Магнит 2321
31   Святловская Ольга 2002 31 / 44 56:19     77 мск 'О'Лень 4313
32   Носатенко Лариса 2002 32 / 44 58:41     77 Gold-team 2830
33   Аляева Светлана 2002 33 / 44 1:03:12     33 Новый Вымпел 1236
34   Макарова Ирина 2002 34 / 44 1:06:32     77 Мос.Компас-Ориент 3363
35   Вострикова Алевтина 2002 35 / 44 1:08:18     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3194
36   Андреева Александра 2002 36 / 44 1:09:45     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2469
37   Тимохина Софья 2002 37 / 44 1:22:51     57 СДЮСШОР№10 2276
38   Обрывалина Марина 2002 38 / 44 1:24:53     33 Новый Вымпел 1241
39   Цуканова Надежда 2002 39 / 44 1:28:44     57 СДЮСШОР№10 2278
40   Кротова Татьяна 2002 40 / 44 1:45:02     50 Sokol OK 1480
41   Есипова Дарья 2002     50 Мытищи ДЮЦ 1999 Дисквалифицирован
42   Пекарева Ольга 2002     77 Gold-team 2831 Дисквалифицирован
43   Хавроничева Анна 2002     57 СДЮСШОР№10 2277 Дисквалифицирован
44   Максименко Виктория 2002     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3062 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 48 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 48 13:23 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2514 100.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 48 14:23 III     71 Тула ДЮСШ Юность 2651 92.53
3   Тихонова Мария 2001 3 / 48 14:58 II     77 Ориента-SKI-O 3611 88.17
4   Точилкина Мария 2001 4 / 48 15:40 III     77 ЮЗАО-TEAM 4252 82.94
5   Рудзис Ирина 2001 5 / 48 16:51     77 ЮЗАО-TEAM 4247 74.10
6   Фомина Алена 2001 6 / 48 17:26     50 Сергиев Посад 2127 69.74
7   Бакланова Татьяна 2001 7 / 48 17:36 II     77 Мос.Компас-Ориент 3309 68.49
8   Колпакова Анна 2001 8 / 48 17:49     77 Ориента-Тропа 3944 66.87
9   Ваганова Кристина 2001 9 / 48 18:22     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3192 62.76
10   Чумоватова Анна 2001 10 / 48 18:26 III     50 Лыткарино К2 1839 62.27
11   Усова Юлия 2001 11 / 48 18:35     31 Белгород Ирбис 1131 61.15
12   Уханова Дарья 2001 12 / 48 19:09     77 СК ФОТОН 4047 56.91
13   Дьяконова Дарья 2001 13 / 48 20:15     77 Ориента-СКРУМ 3900 48.69
14   Парфенова Ольга 2001 14 / 48 20:17 II     77 Мос.Компас-Ориент 3376 48.44
15   Лазарева Александра 2001 15 / 48 20:37     50 Глобус 1506 45.95
16   Дмитриева Дарья 2001 16 / 48 22:11     35 Череповец МАЙ 1280 34.25
17   Неклюдова Дарья 2001 17 / 48 22:12     77 Лига Жулебино 3131 34.12
18   Деменкова Мария 2001 18 / 48 22:20     77 Мос.Компас-Ориент 3328 33.13
19   Леонова Оксана 2001 19 / 48 22:50     62 Компас- Клепики 2458 29.39
20   Низова Екатерина 2001 20 / 48 23:09     33 Владимир ДЮСШ 1170 27.02
21   Проценко Светлана 2001 21 / 48 23:20     77 СК ФОТОН 4033 25.65
22   Дмитроченко Юлия 2001 22 / 48 24:35     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2486 16.31
23   Камалова Валентина 2001 23 / 48 24:44 II     18 Удмуртская Респуб 1086 15.19
24   Севбо Аглая 2001 24 / 48 25:09     77 ЦС Воскресенское 4211 12.08
25   Егорова Кристина 2001 25 / 48 26:21     77 мск 'О'Лень 4297 3.11
26   Твердохлеб Елена 2001 26 / 48 26:31     77 Ориента-SKI-O 3608 1.87
27   Кочергина Наталья 2001 27 / 48 26:53     77 Ориента-Весна-2 3716
28   Ткаченко Ирина 2001 28 / 48 27:56     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2529
29   Кузнецова Юлия 2001 29 / 48 28:49     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2611
30   Петрова Дарья 2001 30 / 48 29:17     40 Калуга 1366
31   Волкова Ирина 2001 31 / 48 30:02     35 Череповец МАЙ 1276
32   Подлубная Елизавета 2001 32 / 48 31:02     62 Рязань 2443
33   Устинова Александра 2001 33 / 48 31:36     50 Лыткарино-Глухова 1896
34   Онищенко Надежда 2001 34 / 48 31:53     77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 2944
35   Зайцева Екатерина 2001 35 / 48 33:42     40 Калуга 1358
36   Карпова Мария 2001 36 / 48 37:24     77 Ориента-Виктория 3749
37   Спиридонова Александра 2001 37 / 48 38:00     77 СТК Эдельвейс 4130
38   Миронова Виктория 2001 38 / 48 38:52     77 Искатель-1 3037
39   Балихина Юлия 2001 39 / 48 39:13 III     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2473
40   Лодыгина Ангелина 2001 40 / 48 39:37     32 Брянск-3 1140
41   Синегубова Алина 2001 41 / 48 40:43     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2527
42   Волкова Мария 2001 42 / 48 47:58     77 Ориента-СКРУМ 3896
43   Пурцезова Екатерина 2001 43 / 48 51:49     33 Новый Вымпел 1242
44   Мусостова Кристина 2001 44 / 48 54:10     62 Рязань 2436
45   Радионова Елена 2001     77 СТК GuaRUNa 4111 Дисквалифицирован
46   Бондарь Мария 2001 III     77 Ориента-Виктория 3733 Дисквалифицирован
47   Чакуа Лика 2001     33 Новый Вымпел 1248 Дисквалифицирован
48   Истоц 2001     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 1042 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 58 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блохина Юля 2001 1 / 58 17:33     33 Владимир ДЮСШ 1157 100.00
2   Морошкина Анастасия 2002 2 / 58 20:20     76 Ярославль76 2784 84.14
3   Евсеева Элеонора 2001 3 / 58 24:03     47 Кузьмолово 110% 1435 62.96
4   Щелупинина Алена 2001 4 / 58 24:56     77 Мос.Компас-Ориент 3420 57.93
5   Величкина Виктория 2001 5 / 58 25:40     71 Тула-ЦДОД 2687 53.75
6   Кислова Софья 2002 6 / 58 26:14     77 ДЮСШ32 Ватутинки 2968 50.52
7   Титова Валерия 2001 7 / 58 26:54     50 Ногинск 2050 46.72
8   Михайлова Ксения 2001 8 / 58 27:30     71 ДЮСШ №1 Ефремов 2626 43.30
9   Легасова Марина 2001 9 / 58 28:14     52 Нижегородец 2205 39.13
10   Мескина Мария 2001 10 / 58 29:12     77 Ориента-Кунцево 3830 33.62
11   Крахина Екатерина 2001 11 / 58 29:14     77 Малахит-Ориента 3283 33.43
12   Курмаева Валерия 2001 12 / 58 29:58     50 Ногинск 2038 29.25
13   Фомина Екатерина 2001 13 / 58 31:12     33 ДЮКСО 1211 22.22
14   Козлова Евгения 2001 14 / 58 32:00     52 Нижегородец 2201 17.66
15   Ершова Екатерина 2001 15 / 58 32:02     52 Нижегородец 2198 17.47
16   Ефимьева Анна 2002 16 / 58 32:39     77 Мос.Компас-Ориент 3332 13.96
17   Екатова Екатерина 2002 17 / 58 33:05     77 Ориента-Кунцево 3821 11.49
18   Зинина Лада 2002 18 / 58 33:42     12 Новочебоксарск ЭК 1072 7.98
19   Андросова Светлана 2002 19 / 58 34:00     33 Вымпел ИНТЕР 1196 6.27
20   Куликова Алина 2001 20 / 58 34:10     52 Нижегородец 2204 5.32
21   Любимкова София 2001 20 / 58 34:10     76 СДЮСШОР 7 2748 5.32
22   Щербинина Анастасия 2001 22 / 58 34:35     77 Мос.Компас-Ориент 3421 2.94
23   Пуганцева Екатерина 2002 23 / 58 35:47     50 Пересвет ФСК Мете 2063
24   Горбунова Екатерина 2001 24 / 58 36:13     52 Нижегородец 2195
25   Головешкина Лиана 2002 25 / 58 36:26     69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ 2576
26   Цируль Екатерина 2001 26 / 58 36:54     71 Тула ДЮСШ Юность 2653
27   Сажнева Вера 2002 27 / 58 38:24     77 Мос.Компас-Ориент 3388
28   Заболотская Елена 2001 28 / 58 39:28     57 Orel O-team 2234
29   Козырева Ольга 2002 29 / 58 39:56     50 Лыткарино К2 1780
30   Киба Анастасия 2002 30 / 58 43:04     77 ЮЗАО-TEAM 4235
31   Кузнецова Юля 2001 31 / 58 43:29     77 Ориента- Восход 3523
32   Котова Снежана 2001 32 / 58 46:28     71 ДЮСШ №1 Ефремов 2625
33   Ведерникова Олеся 2002 33 / 58 48:33     77 Хорошево 4149
34   Виноградова Яна 2002 34 / 58 49:14     69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ 2575
35   Опалихина Екатерина 2002 35 / 58 49:56     33 Вымпел ИНТЕР 1199
36   Жвакина Светлана 2002 36 / 58 52:34     50 Ногинск 2020
37   Лаврухина Анна 2002 37 / 58 54:25     50 Лыткарино-Глухова 1883
38   Вавилова Дарья 2002 38 / 58 55:49     33 ДЮКСО 1202
39   Рысцова Валентина 2001 39 / 58 56:29     77 Ориента- Восход 3530
40   Пульчева Наталья 2001 40 / 58 57:05     33 ДЮКСО 1208
41   Батчаева Анастасия 2001 41 / 58 57:31     77 Мос.Компас-Ориент 3312
42   Сарнавская Алина 2001 42 / 58 58:09     47 Кузьмолово 110% 1437
43   Петрова Антонина 2001 43 / 58 58:28     77 Ориента- Восход 3527
44   Рязанова Алина 2002 44 / 58 59:34     40 Калуга 1369
45   Оганесян Мария 2002 45 / 58 59:35     57 ЦДЮТТТЭ 2290
46   Иванова Валерия 2002 46 / 58 1:01:09     21 Чебоксары СОШ33 Э 1092
47   Орлова Ольга 2001 47 / 58 1:01:30     77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 2993
48   Зайцева Елизавета 2002 48 / 58 1:03:22     50 Лыткарино-Глухова 1872
49   Филиппова Кристина 2002 49 / 58 1:03:54     21 Чебоксары СОШ33 Э 1098
50   Неробелова Елизавета 2001 50 / 58 1:05:36     50 Лыткарино-Глухова 1888
51   Писарева Анастасия 2001 51 / 58 1:05:51     52 Нижегородец 2208
52   Сурикова Карина 2002 52 / 58 1:06:10     21 Чебоксары СОШ33 Э 1097
53   Просужих Анастасия 2002 53 / 58 1:22:21     50 Ногинск 2046
54   Ковалевская Анастасия 2001 54 / 58 1:29:20     50 ДЮСШ-Королёв 1584
55   Трофимова Ольга 2001 55 / 58 1:38:58     50 Мытищи ДЮЦ 2010
56   Чекалина Алена 2002     77 Ориента-SKI-O 3622 Дисквалифицирован
57   Розанова Дарья 2001     50 ДЮСШ-Королёв 1586 Дисквалифицирован
58   Абросимова Елизавета 2002     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3188 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 74 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бьядовская Полина 2000 1 / 74 18:56 II     46 ДЮСШ 1, Курск 1410 120.00
2   Якушина Лидия 2000 2 / 74 22:06 I     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3077 99.93
3   Никанорова Полина 2000 3 / 74 22:08 I     35 Череповец МАЙ 1297 99.72
4   Растегаева Елизавета 2000 4 / 74 22:51 II     33 Владимир ДЮСШ 1172 95.18
5   Кудряшова Варвара 2000 5 / 74 23:12 I     50 Удельная О-НиКс 2144 92.96
6   Киркова Ольга 2000 6 / 74 23:13     77 Искатель-1 3023 92.85
7   Кондакова Александра 2000 7 / 74 24:08 II     50 Лыткарино К2 1782 87.04
8   Глушакова Наталья 2000 8 / 74 24:54     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2478 82.18
9   Кочанникова Елизавета 2000 9 / 74 25:21 III     77 Мос.Компас-Ориент 3354 79.33
10   Никитина Мария 2000 10 / 74 25:25     58 Азимут 2297 78.91
11   Беард Лия 2000 11 / 74 26:08 II     50 Лыткарино-Стас 1913 74.37
12   Платонова Алина 2000 12 / 74 27:31     32 Брянск-2 1138 65.60
13   Святловская Софья 2000 13 / 74 27:58 III     77 мск 'О'Лень 4314 62.75
14   Моисеева Татьяна 2000 14 / 74 29:25 II     50 СДЮСШОР по ЛВС 2101 53.56
15   Лытнева Екатерина 2000 15 / 74 29:50 III     74 Сдюсшор-5 2708 50.92
16   Черняновская Анна 2000 16 / 74 30:07     68 Новая Ляда Тамбов 2543 49.12
17   Игнатенкова Арина 2000 17 / 74 30:42     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2493 45.42
18   Бодикова Валерия 2000 18 / 74 31:10     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2476 42.46
19   Сергеева Мария 2000 19 / 74 31:28     77 Искатель-1 3040 40.56
20   Токарева Полина 2000 20 / 74 31:29     40 Калуга 1371 40.46
21   Турбина Надежда 2000 21 / 74 31:51     50 Мытищи ДЮЦ 2011 38.13
22   Адеева Мария 2000 22 / 74 32:24     77 Ориента-Кунцево 3812 34.65
23   Минаева Варвара 2000 23 / 74 32:55 III     77 Ориента-Ника 3868 31.37
24   Горбунова Анастасия 2000 24 / 74 33:17     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2480 29.05
25   Лапская Олеся 2000 25 / 74 33:31     50 Лыткарино-Стас 1938 27.57
26   Виноградова Алена 2000 26 / 74 34:01 II     76 СДЮСШОР 7 2743 24.40
27   Рахманина Елена 2000 27 / 74 36:23     71 Тула-ЦДОД 2690 9.40
28   Васильева Полина 2000 28 / 74 36:46     50 Лыткарино-Стас 1918 6.97
29   Сулимова Марина 2000 29 / 74 37:03     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2618 5.18
30   Артемьева Варвара 2000 30 / 74 39:11     76 Рыбинск ЦДЮТиЭ 2720
31   Зосимова Полина 2000 31 / 74 39:28     77 Ориента-Ника 3861
32   Истоц 2000 32 / 74 39:40     46 ДЮСШ 1, Курск 1048
33   Скородумова Анна 2000 33 / 74 41:49     77 О-Фрязино 3490
34   Фейгина Тамара 2000 34 / 74 42:13     77 СК ФОТОН 4049
35   Силютина Маргарита 2000 35 / 74 42:44     32 Брянск-3 1142
36   Оськина Кристина 2000 36 / 74 44:21     62 Рязань 2437
37   Воронцова Анастасия 2000 37 / 74 45:18     71 Тула-ЦДОД 2688
38   Осипова Карина 2000 38 / 74 46:29     21 Чебоксары СОШ33 Э 1095
39   Кирпанева Ксения 2000 39 / 74 47:33     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2496
40   Никитенко Анна 2000 40 / 74 47:48     77 СК ФОТОН 4031
41   Шахова Дарья 2000 41 / 74 48:14     35 Череповец МАЙ 1306
42   Тырина Юлия 2000 42 / 74 48:44     62 Рязань 2451
43   Заворина Анастасия 2000 43 / 74 48:52 III     46 ДЮСШ 1, Курск 1413
44   Леонова Анастасия 2000 44 / 74 52:18 III     62 Компас- Клепики 2456
45   Истоц 2000 45 / 74 53:10     46 ДЮСШ 1, Курск 1041
46   Венчакова Надежда 2000 46 / 74 55:38     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3053
47   Едемская Виктория 2000 47 / 74 56:34 II     77 ЦС Воскресенское 4192
48   Матюшина Зинаида 2000 48 / 74 56:45 II     77 ЦС Воскресенское 4203
49   Бабанина Мария 2000 49 / 74 57:43     77 мск 'О'Лень 4287
50   Пирогова Светлана 2000 50 / 74 1:00:33     77 Мос.Компас-Ориент 3378
51   Шабанова Диана 2000 51 / 74 1:00:34     77 CRAFT-Ориента 2807
52   Шевалдина Александра 2000 52 / 74 1:00:40     77 СТК Эдельвейс 4132
53   Казакова Юлия 2000 53 / 74 1:01:13     21 Чебоксары СОШ33 Э 1093
54   Бекирова Кристина 2000 54 / 74 1:03:09     50 Лыткарино-Глухова 1855
55   Васильева Валентина 2000 55 / 74 1:03:20     77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 2991
56   Фомина Наталья 2000 56 / 74 1:04:45     77 Ориента-Ника 3880
57   Коршунова Даша 2000 57 / 74 1:05:55     77 Лига Жулебино 3127
58   Жабанова Валерия 2000 58 / 74 1:06:59 II     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3199
59   Бурях Дарья 2000 59 / 74 1:08:45     77 Лига Жулебино 3125
60   Смирнова Полина 2000 60 / 74 1:10:06     76 Рыбинск ЦДЮТиЭ 2727
61   Коваль Екатерина 2000 61 / 74 1:32:24     77 ГБОУ ЦО №264 2909
62   Денисова Евгения 2000 62 / 74 1:50:11     77 ГБОУ ЦО №264 2908
63   Лисничук Алена 2000 63 / 74 1:52:08     62 Рязань 2433
64   Ковалева Анна 2000     52 Кстово 2174 Дисквалифицирован
65   Лескова Ольга 2000 III     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2511 Дисквалифицирован
66   Никитенко Диана 2000     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2518 Дисквалифицирован
67   Козодой Евгения 2000     77 СТК Эдельвейс 4122 Дисквалифицирован
68   Тутынина Ульяна 2000 I     67 Смоленск-тутынин 2535 Дисквалифицирован
69   Щербакова Елена 2000 II     77 Ориента-SKI-O 3630 Дисквалифицирован
70   Леонова Анастасия 2000     77 ЦС Воскресенское 4201 Дисквалифицирован
71   Филимонова Дарья 2000     77 СТК Эдельвейс 4131 Дисквалифицирован
72   Макарова Татьяна 2000     52 Кстово 2175 Дисквалифицирован
73   Мишина Юлия 2000     32 Брянск-3 1141 Дисквалифицирован
74   Панга Карина 2000     лично Химки 4689 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 51 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Анастасия 2000 1 / 51 28:07 I     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3070 120.00
2   Кучерявенкова Елизавета 2000 2 / 51 28:23 I     77 О-Фрязино 3479 118.86
3   Фомина Евгения 1999 3 / 51 29:47 I     33 Владимир ДЮСШ 1179 112.89
4   Титенкова Дарья 1999 4 / 51 30:07 I     77 Искатель-1 3043 111.46
5   Пашина Алена 1999 5 / 51 30:40 I     37 Кинешма-Ш 1345 109.12
6   Короткова Ксения 1999 6 / 51 30:57 I     35 Череповец МАЙ 1287 107.91
7   Гусева Мария 1999 7 / 51 31:28 II     50 Сергиев Посад 2108 105.70
8   Филькова Софья 1999 8 / 51 31:44 II     12 Новочебоксарск ЭК 1080 104.56
9   Мухина Кристина 1999 9 / 51 32:33 II     71 Тула ДЮСШ Юность 2642 101.08
10   Абейдулаева Диана 1999 10 / 51 32:34 II     50 Лыткарино-Стас 1906 101.01
11   Жукова Елена 1999 11 / 51 32:55 I     46 ДЮСШ 1, Курск 1412 99.51
12   Исаханова Алена 1999 12 / 51 33:24 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2494 97.45
13   Майорова Юлия 1999 13 / 51 33:52 III     77 Лига Дюсш32 3118 95.46
14   Орел Арина 1999 14 / 51 33:57 III     77 Ориента-СКРУМ 3912 95.10
15   Серова Ольга 1999 15 / 51 34:25 III     77 Лига Дюсш32 3122 93.11
16   Петрова Юлия 1999 16 / 51 35:47 II     58 Азимут 2298 87.28
17   Емельянова Инга 1999 17 / 51 35:54     77 СК ФОТОН 4023 86.78
18   Салова Арина 1999 18 / 51 36:27 I     50 Сергиев Посад 2124 84.43
19   Степанюк Елена 1999 19 / 51 36:41 II     25 Приморский край 1112 83.44
20   Лазарева Полина 1999 20 / 51 37:20 I     77 Ориента-SKI-O 3579 80.66
21   Кондрашова Полина 1999 21 / 51 38:05 II     77 Мос.Компас-Ориент 3345 77.46
22   Рогожина Ирина 1999 22 / 51 38:33 I     77 СК ФОТОН 4037 75.47
23   Молчанова Анастасия 1999 23 / 51 38:58 I     77 ЦС Воскресенское 4205 73.69
24   Хованская Анна 1999 24 / 51 39:27 I     12 Новочебоксарск ЭК 1082 71.63
25   Жилина Елизавета 1999 25 / 51 40:56 I     50 Удельная О-НиКс 2141 65.30
26   Улесова Анжелика 1999 26 / 51 41:27 I     50 Сергиев Посад 2126 63.09
27   Шипилова Елизавета 1999 27 / 51 42:09     77 Мосгорсютур 3428 60.11
28   Просветова Екатерина 1999 28 / 51 42:28 III     77 Ориента-Весна 3693 58.76
29   Бессчетнова Елизавета 1999 29 / 51 42:54     52 СДЮСШОР 12 2219 56.91
30   Карцева Наталья 1999 30 / 51 43:22 II     46 ДЮСШ 1, Курск 1416 54.91
31   Резикова Татьяна 1999 31 / 51 43:31     58 Азимут 2300 54.27
32   Володина Яна 1999 32 / 51 43:47 III     77 мск 'О'Лень 4294 53.14
33   Попова Александра 1999 33 / 51 44:01 II     62 Рязань 2445 52.14
34   Неволина Татьяна 1999 34 / 51 44:35 II     77 Мос.Компас-Ориент 3344 49.72
35   Пашнина Дарья 1999 35 / 51 45:22     50 Лыткарино-Стас 1945 46.38
36   Данюк Диана 1999 36 / 51 45:35 I     58 ДЮСШ Зеречного 2310 45.45
37   Завражнова Вера 1999 37 / 51 46:36     33 ДЮСШ по СО 1216 41.11
38   Матушкина Светлана 1999 38 / 51 47:34 III     77 Ориента-Ника 3867 36.99
39   Сычева Наталия 1999 39 / 51 48:03 II     50 Дубрава 1618 34.93
40   Алексеенкова Елена 1999 40 / 51 48:34 II     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2467 32.72
41   Чередникова Анастасия 1999 41 / 51 55:28 II     77 ДЮСШ32 Ватутинки 2985 3.27
42   Гукепщева Анастасия 1999 42 / 51 59:25 III     40 Калуга 1354
43   Высоцкая Маргарита 1999 43 / 51 1:02:13 II     50 Лыткарино К2 1760
44   Хацанова Евгения 1999 44 / 51 1:05:54 III     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3242
45   Рогова Ксения 1999 45 / 51 1:11:37 II     62 Рязань 2447
46   Иванова Кристина 1999 46 / 51 1:21:15 III     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2491
47   Варсеева София 1999 III     62 Рязань 2425 Дисквалифицирован
48   Болотова Наталья 1999 II     77 Ориента-Кунцево 3818 Дисквалифицирован
49   Янушкина Алена 1999 III     77 Мос.Компас-Ориент 3423 Дисквалифицирован
50   Имамутдинова Алиса 1999     77 Ориента-Виктория 3746 Дисквалифицирован
51   Алиева Карина 1999 II     77 Мос.Компас-Ориент 3305 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 39 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савченко Ирина 1999 1 / 39 28:31 III     71 Тула ДЮСШ Юность 2649 120.00
2   Тимохина Ирина 1999 2 / 39 29:51     77 Хорошево 4178 114.39
3   Лескив Камилла 1999 3 / 39 31:54 III     77 Лига Дюсш32 3117 105.76
4   Байкина Екатерина 1999 4 / 39 36:46     33 ДЮСШ по СО 1213 85.28
5   Русакова Мария 1999 5 / 39 36:57     лично Москва 4573 84.51
6   Жоликова Анастасия 1999 6 / 39 42:56     33 Владимир ДЮСШ 1164 59.33
7   Рослякова Анастасия 2000 7 / 39 43:20     57 Orel O-team 2237 57.65
8   Крючкова Анастасия 2000 8 / 39 45:09     57 ЦДЮТТТЭ 2289 50.01
9   Мащенко Мария 1999 9 / 39 46:16     50 Ногинск 2041 45.31
10   Шепеленко Юлия 1999 10 / 39 46:50     37 Иваново СДЮШОР-3 1338 42.92
11   Бокарева Дарья 2000 11 / 39 47:55     50 Лыткарино-Стас 1915 38.36
12   Михеева Екатерина 1999 12 / 39 47:57     77 Ориента-Виктория 3764 38.22
13   Галай Елизавета 2000 13 / 39 49:03     77 Гольфстрим 2916 33.59
14   Тютнева Ксения 2000 14 / 39 51:34 III     50 Лыткарино-Стас 1967 23.00
15   Магай Дарья 2000 15 / 39 51:44     50 Лыткарино-Стас 1939 22.30
16   Жидкова Наталья 2000 16 / 39 53:13     69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ 2578 16.06
17   Ломоносова Ксения 1999 17 / 39 54:07     50 Мытищи ДЮЦ 2005 12.27
18   Сидорова Нина 2000 18 / 39 54:19     58 Пенза - Горизонт 2333 11.43
19   Прудникова Алена 1999 19 / 39 55:08     58 Пенза Кентравр 2347 8.00
20   Сорокина Александра 2000 20 / 39 55:15     12 Новочебоксарск ЭК 1077 7.50
21   Чудова Алена 1999 21 / 39 55:27     52 Нижегородец 2217 6.66
22   Волкова Мария 1999 22 / 39 58:45     33 ДЮСШ по СО 1214
23   Юкина Дарья 1999 23 / 39 58:59     50 Лыткарино-Стас 1979
24   Синякова Ксения 2000 24 / 39 1:00:54     50 Лыткарино К2 1823
25   Колганова Татьяна 1999 25 / 39 1:01:38     50 Ногинск 2030
26   Калугина Александра 1999 26 / 39 1:09:30     50 Лыткарино-Глухова 1875
27   Скоробогатова Екатерина 2000 27 / 39 1:12:33     77 Гольфстрим 2927
28   Харитонова Екатерина 2000 28 / 39 1:12:48     40 Людиново 1398
29   Шаблий Наталья 2000 29 / 39 1:14:33     77 Ориента-Кунцево 3843
30   Рассудова Ангелина 2000 30 / 39 1:16:31     50 Юный спасатель 2167
31   Сапогова Анастасия 1999 31 / 39 1:17:27     50 Пересвет ФСК Мете 2064
32   Мостовая Вероника 2000 32 / 39 1:21:36     50 Юный спасатель 2164
33   Князева Ольга 1999 33 / 39 1:24:25     77 ЦС Воскресенское 4196
34   Копаева Анастасия 1999 34 / 39 1:29:53     50 Ногинск 2034
35   Ляховецкая Елизавета 2000 35 / 39 1:33:37     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3214
36   Крикунова Валерия 2000     50 Ногинск 2036 Дисквалифицирован
37   Воронцова Вера 2000     50 Лыткарино-Стас 1919 Дисквалифицирован
38   Николаичева Виктория 2000     50 Ногинск 2043 Дисквалифицирован
39   Козлова Екатерина 2000     50 Ногинск 2029 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 46 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микрюкова Дарья 1998 1 / 46 49:59 КМС     77 Gold-team 2827 150.00
2   Петрова Анна 1998 2 / 46 52:50 КМС     47 Ладога-Молодость 1443 141.45
3   Некрылова Александра 1998 3 / 46 55:07 II     77 Ориента-Ника 3869 134.59
4   Кононова Екатерина 1998 4 / 46 55:23 I     35 Череповец МАЙ 1286 133.79
5   Филатова Татьяна 1998 5 / 46 57:49 КМС     58 Пенза Полюс 2359 126.49
6   Трифиленкова Валентина 1998 6 / 46 59:53 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3238 120.29
7   Жилина Ирина 1998 7 / 46 1:00:16 I     50 Удельная О-НиКс 2142 119.14
8   Севбо Дарья 1998 8 / 46 1:00:50 I     77 ЦС Воскресенское 4212 117.44
9   Ткач Ксения 1998 9 / 46 1:01:05 I     50 Лыткарино К2 1833 116.69
10   Высоцкая Анна 1998 10 / 46 1:01:17 I     50 Лыткарино К2 1759 116.09
11   Шаталова Наталья 1998 11 / 46 1:01:20 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3246 115.94
12   Добрынская Екатерина 1998 12 / 46 1:02:16 II     52 Кстово 2173 113.14
13   Костина Дарья 1998 13 / 46 1:02:40 I     69 СДЮСШОР. Тверь 2559 111.94
14   Болячина Анна 1998 14 / 46 1:03:28 I     33 Ковров - Молодёжн 1224 109.54
15   Морозова Полина 1998 15 / 46 1:04:17 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2517 107.09
16   Петрова Анжела 1998 16 / 46 1:07:09     69 СДЮСШОР. Тверь 2564 98.48
17   Семенова Анна 1998 17 / 46 1:07:59 II     77 Ориента-STAR 3649 95.98
18   Федосеева Алена 1998 18 / 46 1:09:53 КМС     77 Ориента-SKI-O 3618 90.28
19   Лобанова Ольга 1998 19 / 46 1:11:05 I     50 Удельная О-НиКс 2145 86.68
20   Валова Валерия 1998 20 / 46 1:12:20 I     48 Липецкая обл-1 1458 82.93
21   Лисюткина Ксения 1998 21 / 46 1:15:50 I     50 Лыткарино К2 1796 72.42
22   Твердохлеб Елизавета 1998 22 / 46 1:17:31 II     77 Ориента-SKI-O 3609 67.37
23   Саморезова Ирина 1998 23 / 46 1:18:58 II     25 Приморский край 1109 63.02
24   Архарова Татьяна 1998 24 / 46 1:31:58     50 Истра 1638 24.01
25   Химаныч Александра 1998 25 / 46 1:32:59 III     77 СК ФОТОН 4050 20.96
26   Евсеева Валентина 1998 26 / 46 1:33:55 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2488 18.16
27   Рябова Юлия 1998 27 / 46 1:35:12 III     77 Лига Дюсш32 3121 14.30
28   Черновицкая Александра 1998 28 / 46 1:36:55 II     77 Лосиный остров 3143 9.15
29   Пузенко Алина 1998 29 / 46 1:37:47 II     77 Ориента-Заря 3805 6.55
30   Курихина Дарья 1998 30 / 46 1:41:12 II     77 Мос.Компас-Ориент 3356
31   Васькова Варвара 1998 31 / 46 1:53:05 II     77 Ориента-Виктория 3735
32   Бизюкова Надежда 1998 32 / 46 1:58:35 II     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2474
33   Шаяфетдинова Диана 1998 33 / 46 2:06:11     50 Раменское-1 2087
34   Сорокина Елена 1998 34 / 46 2:06:53     37 Кинешма-Ш 1346
35   Дронова Ольга 1998 35 / 46 2:08:51 III     37 Кинешма-Ш 1342
36   Рожкова Виктория 1998 36 / 46 2:10:26     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2614
37   Герасимова Алевтина 1998 37 / 46 2:22:30     69 Тверь-Токарчук 2593
38   Ажеганова Виктория 1998 38 / 46 2:24:18 II     77 Искатель-1 3007
39   Гусейханова Джамиля 1998 39 / 46 2:24:26     57 ЦДЮТТТЭ 2287
40   Мурина Александра 1998 40 / 46 2:37:35 II     76 СДЮСШОР 3 2737
41   Шишкунова Ксения 1998 41 / 46 2:38:32     32 Брянск-3 1144
42   Заболотская Елена 1998 42 / 46 2:43:32 II     76 СДЮСШОР 3 2733
43   Литвинова Елизавета 1998 43 / 46 2:46:49     40 Калуга 1363
44   Метелкина Анастасия 1998 I     77 Малахит-Ориента 3289 Дисквалифицирован
45   Татаринова Дарья 1998 I     77 CRAFT-Ориента 3210 Дисквалифицирован
46   Тужилина Алина 1998     50 Дубрава 1619 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 39 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Алена 1998 1 / 39 33:59 II     33 Владимир ДЮСШ 1171 150.00
2   Бондарова Анастасия 1997 2 / 39 39:30     68 Новая Ляда Тамбов 2540 125.65
3   Соловьева Елизавета 1995 3 / 39 41:39 II     50 Удельная О-НиКс 2153 116.16
4   Киселева Светлана 1995 4 / 39 44:27     50 Ногинск 2027 103.80
5   Щербакова Анна 1997 5 / 39 44:58 II     40 Калуга-Orient 1388 101.52
6   Гриджак Елена 1995 6 / 39 45:14     77 СТК Атлантида 4116 100.34
7   Карелина Александра 1995 7 / 39 45:29 III     50 Загорск 1629 99.24
8   Кузнецова Варвара 1997 8 / 39 47:17 III     62 Рязань 2432 91.29
9   Поселюгина Ксения 1997 9 / 39 47:19     69 СДЮСШОР. Тверь 2565 91.15
10   Изотова Наталья 1995 10 / 39 47:59 III     76 ЯрГу 2761 88.21
11   Ягнакова Лидия 1997 11 / 39 49:15 III     77 Ориента-Весна-2 3727 82.61
12   Плешко Екатерина 1997 12 / 39 55:38 III     77 Ориента-СКРУМ 3913 54.44
13   Ерохина Елизавета 1997 13 / 39 55:51     50 Ногинск 2019 53.48
14   Белинская Валерия 1998 14 / 39 58:02     52 СДЮСШОР 12 Мартья 2226 43.85
15   Голубева Снежана 1996 15 / 39 1:03:37     76 Ярославль76 2779 19.20
16   Понамарева Светлана 1996 16 / 39 1:04:02 III     50 Лыткарино К2 1809 17.36
17   Слободская Екатерина 1996 17 / 39 1:04:47     50 Ногинск 2048 14.05
18   Маклакова Екатерина 1997 18 / 39 1:05:01     77 СТК Эдельвейс 4124 13.02
19   Бубнова Анастасия 1996 19 / 39 1:06:33     76 Ярославль76 2777 6.25
20   Пушкарева Екатерина 1997 20 / 39 1:09:01     50 Лыткарино К2 1811
21   Аннамурадова Сельби 1998 21 / 39 1:10:53     50 Лыткарино-Глухова 1854
22   Крутова Виктория 1995 22 / 39 1:12:06     77 Гольфстрим 2920
23   Клейменова Елена 1998 23 / 39 1:12:51 II     50 Лыткарино К2 1777
24   Калабина Александра 1995 24 / 39 1:15:47     77 СК ФОТОН 4026
25   Ковалева Мария 1998 25 / 39 1:30:23 II     77 ЦС Воскресенское 4197
26   Прыткова Александра 1998 26 / 39 1:30:49     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2523
27   Кокоц Анастасия 1996 27 / 39 1:35:35     57 Орёл СДЮСШОР10 2248
28   Ким Валерия 1997 28 / 39 1:39:20     77 Гольфстрим 2918
29   Феоктистова Ольга 1997 29 / 39 1:44:40 III     62 Рязань 2453
30   Шурухина Анастасия 1998 30 / 39 1:46:01     69 СДЮСШОР. Тверь 2569
31   Лучкина Дарья 1995 31 / 39 1:48:58 II     77 Мос.Компас-Ориент 3361
32   Кружилина Татьяна 1996 32 / 39 1:57:37     50 Истра 1663
33   Абраменко Дарья 1997     52 Нижегородец 2189 Дисквалифицирован
34   Зобова Наталия 1997     50 Юный спасатель 2162 Дисквалифицирован
35   Кольцова Кристина 1995     77 Гольфстрим 2919 Дисквалифицирован
36   Капырина Дарья 1998 III     77 Ориента-СКРУМ 3902 Дисквалифицирован
37   Теплушкина Татьяна 1998     12 Новочебоксарск ЭК 1078 Дисквалифицирован
38   Сухорукова Екатерина 1997 III     52 Нижегородец 2214 Дисквалифицирован
39   Красильникова Диана 1997     52 Нижегородец 2203 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 33 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 2000 1 / 33 41:50 КМС     77 Ориента-Тропа 3937 150.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 33 43:45 КМС     77 Хорошево 4146 143.13
3   Литвинова Анна 1997 3 / 33 46:24 КМС     77 Ориента-Весна 3680 133.63
4   Усова Светлана 1997 4 / 33 47:50 КМС     31 Белгород Ирбис 1130 128.49
5   Костина Наталья 1997 5 / 33 48:52 КМС     77 Искатель-1 3030 124.78
6   Мальченкова Анастасия 1997 6 / 33 49:01 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2513 124.24
7   Малюкова Наталья 1997 7 / 33 49:57 КМС     47 Ладога-Молодость 1442 120.90
8   Химочкина Мария 1997 8 / 33 50:04 КМС     77 Ориента-Весна 3703 120.48
9   Потапенко Марина 1997 9 / 33 52:06 I     25 Приморский край 1108 113.19
10   Буденкова Анастасия 1997 10 / 33 53:17 КМС     10 Extrime 1022 108.94
11   Семенова Анна 1997 11 / 33 53:32 КМС     77 Малахит-Ориента 3298 108.05
12   Савилова Мария 1997 12 / 33 55:39 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3229 100.46
13   Джунковская Виктория 1997 13 / 33 56:13 I     46 ДЮСШ 1, Курск 1411 98.43
14   Мышева Наталья 1997 14 / 33 56:16 I     77 ЦС Воскресенское 4206 98.25
15   Дробот Вера 1997 15 / 33 57:10 КМС     47 Ладога-Молодость 1439 95.02
16   Семенова Кристина 1997 16 / 33 1:00:08 КМС     10 Extrime 1034 84.38
17   Михайлова Ольга 1997 16 / 33 1:00:08 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3219 84.38
18   Онищенко Ольга 1997 18 / 33 1:01:36 КМС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3983 79.12
19   Бацкова Анна 1997 19 / 33 1:02:40 КМС     77 Искатель-1 3009 75.30
20   Фадеева Дарья 1997 20 / 33 1:03:10 I     77 мск 'О'Лень 4320 73.51
21   Ларионова Ирина 1997 21 / 33 1:04:36 II     46 ДЮСШ 1, Курск 1420 68.37
22   Гончаренко Ангелина 1997 22 / 33 1:05:14 КМС     77 Малахит-Ориента 3268 66.10
23   Микрюкова Екатерина 1997 23 / 33 1:06:09 КМС     77 Gold-team 2828 62.81
24   Новожилова Арина 1997 24 / 33 1:06:27 I     10 Extrime 1032 61.73
25   Благонравова Наталия 1997 25 / 33 1:12:17 КМС     77 ДЮСШ32 Ватутинки 2956 40.82
26   Соколова Ольга 1997 26 / 33 1:13:15 КМС     77 Ориента-Виктория 3780 37.35
27   Соболева Ольга 1997 27 / 33 1:20:30 I     67 Смоленская обл-1 2537 11.35
28   Чурилова Наталия 1997 28 / 33 1:21:40 I     50 Сергиев Посад 2128 7.17
29   Копылова Лада 1997 29 / 33 1:23:27 II     62 Рязань 2431 0.78
30   Крылова Анна 1997 30 / 33 1:24:33 I     77 ЦС Воскресенское 4200
31   Драп Ксения 1997 31 / 33 1:29:41 III     57 Орёл СДЮСШОР10 2244
32   Некрасова Валерия 1997 32 / 33 2:01:41 III     57 Орёл СДЮСШОР10 2254
33   Вирютина Анна 1997 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 1316 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 50 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 50 49:49 МС     77 Ориента-SKI-O 3616 180.00
2   Иванова Евгения 1996 2 / 50 54:45 КМС     47 Ладога-Молодость 1440 162.17
3   Данилова Анастасия 1995 3 / 50 55:44 КМС     33 Ковров - Молодёжн 1225 158.62
4   Баландина Любовь 1996 4 / 50 56:54 МС     35 Череповец МАЙ 1272 154.41
5   Сорвачева Надежда 1995 5 / 50 57:32 КМС     71 Тула ДЮСШ Юность 2652 152.12
6   Попова Татьяна 1996 6 / 50 57:49 КМС     77 Ориента-Виктория 3774 151.09
7   Петрушко Мария 1995 7 / 50 1:02:25 КМС     47 Ладога-Молодость 1444 134.47
8   Гурская Елена 1995 8 / 50 1:02:27 МС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2483 134.35
9   Трифиленкова Анастасия 1995 9 / 50 1:03:48 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3237 129.47
10   Баранова Екатерина 1996 10 / 50 1:04:00 I     50 Ногинск 2014 128.75
11   Нестеренко Дарья 1996 11 / 50 1:04:48 КМС     52 Магнитная Стрелка 2185 125.86
12   Гречихина Ирина 1996 12 / 50 1:05:45 I     40 Калуга-Orient 1379 122.43
13   Рахманина Мария 1996 13 / 50 1:05:54 I     71 Тула-ЦДОД 2691 121.89
14   Вирютина Татьяна 1996 14 / 50 1:06:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 1317 121.10
15   Тернова Марина 1995 15 / 50 1:08:01 КМС     77 ЮЗАО-TEAM 4251 114.24
16   Демина Алена 1995 16 / 50 1:09:51 КМС     58 Магнит 2318 107.61
17   Стасишина Виктория 1996 17 / 50 1:11:13 II     77 O-MuseTeam 2840 102.68
18   Русакова Диана 1996 18 / 50 1:13:00 I     77 Ориента-Виктория 3777 96.23
19   Банько Виктория 1995 19 / 50 1:13:54 I     76 ЯрГу 2758 92.98
20   Заботина Алена 1996 20 / 50 1:14:11 КМС     77 ЦС Воскресенское 4193 91.96
21   Тулупова Ирина 1996 21 / 50 1:15:00 КМС     37 Кинешма-Ш 1348 89.01
22   Серебрякова Ольга 1996 22 / 50 1:15:19 КМС     77 Ориента-Виктория 3778 87.86
23   Попова Анастасия 1995 23 / 50 1:16:06 I     62 Рязань 2446 85.03
24   Семешкина Мария 1996 24 / 50 1:17:20 I     77 О-Фрязино 3488 80.58
25   Шайкина Анастасия 1995 25 / 50 1:17:53 МС     77 Ориента-Ника 3883 78.59
26   Лысенкова Юлия 1996 26 / 50 1:18:58 I     37 Иваново СДЮШОР-3 1334 74.67
27   Разина Лика 1996 27 / 50 1:21:15 I     77 Лига Дюсш32 3119 66.42
28   Демидова Ксения 1996 28 / 50 1:22:06 I     77 Ориента-Виктория 3740 63.35
29   Венгерова Анна 1996 29 / 50 1:23:54 II     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3961 56.85
30   Иванова Марина 1996 30 / 50 1:25:58 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2492 49.38
31   Ратникова Эвелина 1996 31 / 50 1:26:40 II     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3067 46.85
32   Рябчикова Анна 1996 32 / 50 1:26:48 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2524 46.37
33   Гуцева Виктория 1996 33 / 50 1:30:08 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2485 34.33
34   Кудряшова Екатерина 1996 34 / 50 1:32:41     лично Москва 4537 25.11
35   Варламкина Светлана 1996 35 / 50 1:33:25 II     40 Людиново 1392 22.46
36   Арчакова Анна 1996 36 / 50 1:34:08 I     77 Ориента-Кунцево 3814 19.87
37   Кряжова Мария 1996 37 / 50 1:35:22 II     33 Владимир ДЮСШ 1169 15.42
38   Еремина Алина 1996 38 / 50 1:35:38 I     71 ДЮСШ №1 Ефремов 2220 14.45
39   Фомина Ольга 1995 39 / 50 1:35:43 КМС     77 ЮЗАО-TEAM 4254 14.15
40   Баришполова Ирина 1995 40 / 50 1:39:27 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3190 0.66
41   Власюк Лидия 1996 41 / 50 1:45:36 I     52 Магнитная Стрелка 2181
42   Безбабных Дарья 1995 42 / 50 1:52:24     50 Истра 1640
43   Югова Дарья 1996 43 / 50 1:53:24 III     77 Ориента-Виктория 3785
44   Павлова Ирина 1995 44 / 50 1:55:02     лично Москва 4562
45   Михеева Ирина 1995 45 / 50 2:00:47     77 СТК GuaRUNa 4110
46   Мамаева Арина 1996 46 / 50 2:09:52 II     50 Истра 1668
47   Рохматова Татьяна 1995 47 / 50 2:13:09     50 Истра 1676
48   Предит Татьяна 1996 48 / 50 2:24:50     50 Истра 1675
49   Истоц 1995 I     77 Ориента-SKI-O 1046 Дисквалифицирован
50   Фрелих Надежда 1996     76 Рыбинск Фрелих 2717 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 34 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бигель Светлана 1993 1 / 34 1:06:02 МС     46 ДЮСШ 1, Курск 1409 180.00
2   Свистун Алена 1994 2 / 34 1:07:11 КМС     25 Приморский край 1110 176.87
3   Андронова Александра 1993 3 / 34 1:08:30 КМС     50 Лыткарино-Стас 1912 173.28
4   Ключникова Ксения 1994 4 / 34 1:10:38 КМС     25 Приморский край 1101 167.46
5   Фомичева Людмила 1993 5 / 34 1:13:50 КМС     50 Лыткарино-Глухова 1901 158.74
6   Горбунова Екатерина 1994 6 / 34 1:14:35 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 1318 156.69
7   Ковалева Дина 1993 7 / 34 1:15:40 КМС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2499 153.74
8   Коновалова Анастасия 1994 8 / 34 1:18:03 КМС     77 Мос.Компас-Ориент 3349 147.24
9   Ловягина Екатерина 1994 9 / 34 1:21:34 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 1322 137.66
10   Окунева Мария 1993 10 / 34 1:21:41 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 1335 137.34
11   Зрелина Алена 1994 11 / 34 1:22:01 КМС     77 Ориента-SKI-O 3556 136.43
12   Бурганова Анна 1994 12 / 34 1:24:41 КМС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3958 129.16
13   Хрипливая Евгения 1994 13 / 34 1:26:03 КМС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 4008 125.44
14   Шевякова Евгения 1993 14 / 34 1:31:09 КМС     50 Лыткарино-Стас 1977 111.53
15   Меркулова Алина 1994 15 / 34 1:39:37 I     77 ССО МИФИ 4077 88.46
16   Чурикова Екатерина 1994 16 / 34 1:40:35 КМС     77 CRAFT-Ориента 2806 85.82
17   Шлыкова Елена 1994 17 / 34 1:41:32 МС     68 Новая Ляда Тамбов 2546 83.23
18   Шишлина Екатерина 1993 18 / 34 1:46:23 I     35 О-Север Вологда 1267 70.01
19   Папкова Ксения 1994 19 / 34 1:58:09 II     62 Рязань 2439 37.94
20   Белоногова Алена 1993 20 / 34 1:58:14 I     Лично 4335 37.71
21   Семенова Юлия 1994 21 / 34 1:58:55 КМС     35 Череповец МАЙ 1300 35.85
22   Чернова Виктория 1993 22 / 34 2:04:21 КМС     02 УГНТУ 1018 21.03
23   Колосовская Мария 1993 23 / 34 2:10:53 I     лично Фрязино 4686 3.23
24   Кудрявцева Юлия 1994 24 / 34 2:15:56 II     лично Пенза 4626
25   Артес Наталья 1994 25 / 34 2:33:28 II     77 ССО МИФИ 4056
26   Манжура Екатерина 1993 26 / 34 3:11:09     77 СТК GuaRUNa 4106
27   Демина Алена 1994 27 / 34 3:13:56     77 ССО МИФИ 4067
28   Степанова Изабэль 1993 I     77 Ориента-Заря 3810 Дисквалифицирован
29   Шулятикова Екатерина 1994 КМС     50 Лыткарино-ВК 1850 Дисквалифицирован
30   Никитина Алина 1994 II     71 Тула ТулГУ 2676 Дисквалифицирован
31   Черкашина Евгения 1994 I     36 Воронеж ВГИФК 1310 Дисквалифицирован
32   Боркут Ирина 1994     77 ССО МИФИ 4059 Дисквалифицирован
33   Поверина Светлана 1993 МС     77 Gold-team 2833 Дисквалифицирован
34   Истоц 1994 КМС     46 ДЮСШ 1, Курск 1047 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 40 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитроченкова Светлана 1977 1 / 40 1:05:37 МС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2487 200.00
2   Савченко Анна 1985 2 / 40 1:11:00 МС     77 Хорошево 4172 183.59
3   Разумная Светлана 1988 3 / 40 1:14:08 МС     лично Наро-Фоминск 4610 174.04
4   Сухова Надежда 1990 4 / 40 1:14:13 МС     50 Лыткарино К2 1830 173.79
5   Щеренко Ольга 1977 5 / 40 1:14:36 I     40 Калуга-Исток 1390 172.62
6   Ремонтова Ирина 1985 6 / 40 1:14:51 КМС     71 Тула ДЮСШ Юность 2647 171.86
7   Моренкова Валерия 1992 7 / 40 1:15:36 КМС     71 ДЮСШ №1 Ефремов 2628 169.57
8   Калугина Татьяна 1988 8 / 40 1:17:51 МС     50 Красногорский МР 1724 162.71
9   Попова Елена 1982 9 / 40 1:19:26 I     40 Калуга-Исток 1389 157.89
10   Лукина Анна 1987 10 / 40 1:20:32 I     35 ОЦДиЮТиЭ 1270 154.53
11   Хромушкина Лидия 1990 11 / 40 1:21:28 I     40 Калуга-Orient 1387 151.69
12   Фадеева Татьяна 1984 12 / 40 1:22:07 КМС     50 Sokol OK 1484 149.71
13   Коренева Дарья 1992 13 / 40 1:23:18 I     77 МГУ СО 3168 146.10
14   Безлюдова Наталья 1983 14 / 40 1:25:55 КМС     40 Калуга-Orient 1376 138.13
15   Петровская Вероника 1991 15 / 40 1:26:43 I     Лично 4390 135.69
16   Заварницына Алена 1991 16 / 40 1:29:41 КМС     40 Калуга 1356 126.64
17   Марченко Анастасия 1986 17 / 40 1:31:38 III     лично Архангельск 4421 120.70
18   Прощалыкина Елена 1988 18 / 40 1:31:39 I     71 Тула ДЮСШ Юность 2646 120.65
19   Серегина Анна 1992 19 / 40 1:32:23 III     50 SPORTFUL- orient 1476 118.42
20   Третьякова Ксения 1984 20 / 40 1:34:19 I     лично Рыбинск 4639 112.52
21   Пшеничная Елена 1984 21 / 40 1:36:10 МС     77 Искатель-1 3039 106.88
22   Сираковская Яна 1986 22 / 40 1:39:36 МС     лично МГАФК 4486 96.42
23   Астапова Екатерина 1987 23 / 40 1:40:49 КМС     74 Сдюсшор-5 2700 92.71
24   Патрикеева Мария 1987 24 / 40 1:41:51 I     76 ЯрГу 2766 89.56
25   Потребич Нина 1987 25 / 40 1:42:31 I     лично Москва 4569 87.53
26   Милкова Марина 1988 26 / 40 1:44:35 I     76 ЯрГу 2764 81.23
27   Фадеева Мария 1987 27 / 40 1:48:41 I     лично Ярославль 4701 68.73
28   Алексеева Екатерина 1986 28 / 40 1:48:55 III     лично Москва 4491 68.02
29   Пряничникова Юлия 1984 29 / 40 1:50:05 II     лично Рыбинск 4638 64.47
30   Киняева Ирина 1989 30 / 40 1:52:50 КМС     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2606 56.08
31   Калашникова Александра 1985 31 / 40 1:57:03 II     50 Лыткарино-Стас 1928 43.23
32   Железова Алена 1991 32 / 40 1:58:46 III     50 Люберцы FERRUM OK 1981 38.00
33   Луговая Светлана 1984 33 / 40 2:25:38     лично Брянск 4432
34   Брагина Полина 1989 34 / 40 2:42:34     лично Москва 4501
35   Козлова Наталья 1991 МС     37 Иваново СДЮШОР-3 1329 Дисквалифицирован
36   Спиридонова Татьяна 1991 II     29 Арктика САФУ 1126 Дисквалифицирован
37   Бармина Ирина 1992 II     29 Арктика САФУ 1116 Дисквалифицирован
38   Масленникова Надежда 1992 III     29 Арктика САФУ 1120 Дисквалифицирован
39   Федосова Ольга 1986 II     лично Москва 4591 Дисквалифицирован
40   Никулина Наталья 1991 III     29 Арктика САФУ 1123 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 80 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Галина 1984 1 / 80 33:25 МС     77 Ориента-Виктория 3770 200.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 80 34:22 МС     77 СК ФОТОН 4015 194.31
3   Миронова Елена 1984 3 / 80 34:29 I     77 Малахит-Ориента 3293 193.62
4   Марычева Алевтина 1984 4 / 80 36:56 МС     77 CRAFT-Ориента 2800 178.95
5   Соболева Ольга 1988 5 / 80 38:09 КМС     50 Лыткарино К2 1828 171.67
6   Иванникова Вера 1981 6 / 80 39:01 I     71 Тула Л-МЕД 2659 166.48
7   Костина Анастасия 1991 7 / 80 39:02 КМС     77 Искатель-1 3028 166.38
8   Кисловская Анна 1994 8 / 80 39:42 КМС     58 Магнит 2319 162.39
9   Славнова Анна 1987 9 / 80 39:54 МС     77 ВНИИА 2897 161.20
10   Меркулова Елена 1977 10 / 80 40:23 II     58 Пенза - Горизонт 2329 158.30
11   Рязанская Надежда 1976 11 / 80 40:55 I     77 РОСАВТОБАНК 3951 155.11
12   Ленева Мария 1986 12 / 80 41:10 КМС     77 Малахит 3257 153.62
13   Комиссарова Евгения 1989 13 / 80 41:42 I     50 Muzzy team 1464 150.42
14   Щербакова Наталья 1989 14 / 80 42:01 МС     77 Малахит-Ориента 3301 148.53
15   Зимина Юлия 1981 15 / 80 42:18 I     77 Малахит-Ориента 3276 146.83
16   Беркут Ольга 1983 16 / 80 42:40 I     Лично 4336 144.64
17   Скобельчихина Марина 1991 17 / 80 43:13 КМС     50 Лыткарино-Стас 1960 141.35
18   Медведева Мария 1977 18 / 80 43:34 II     77 Малахит-Ориента 3288 139.25
19   Антонова Ирина 1978 19 / 80 45:19 II     62 Рязанский район 2387 128.78
20   Молчанова Вера 1987 20 / 80 46:27 МС     77 SneGoVik o-team 2857 122.00
21   Краснослободцева Екатерин 1984 21 / 80 47:25 II     лично Москва 4536 116.21
22   Трухина Юля 1987 22 / 80 48:24 МС     77 Хорошево 4179 110.32
23   Бырдина Наталия 1994 23 / 80 48:44 II     50 Лыткарино К2 1756 108.33
24   Рябова Наталья 1990 24 / 80 49:48 I     50 Лыткарино К2 1817 101.95
25   Короткова Мария 1992 24 / 80 49:48 КМС     50 Лыткарино К2 1785 101.95
26   Мяльдзина Виктория 1984 26 / 80 50:19 КМС     77 CUBE-Russia 2809 98.85
27   Фирсова Елена 1982 27 / 80 51:08 КМС     77 Ориента-STAR 3656 93.97
28   Патрушева Ирина 1993 28 / 80 51:09 II     лично Москва 4564 93.87
29   Лисица Светлана 1974 29 / 80 51:19 I     лично Липецк 4478 92.87
30   Красковская Наталья 1972 30 / 80 51:20 III     77 МГУ-Лис 3183 92.77
31   Волкова Мария 1992 31 / 80 51:33 II     76 ЯрГу 2759 91.47
32   Семенова Надежда 1981 32 / 80 51:43 МС     52 Нижегородец (л) 2218 90.47
33   Баскакова Галина 1985 33 / 80 51:56 III     50 темп 2169 89.18
34   Ерехинская Марина 1984 34 / 80 52:12 I     35 О-Север Вологда 1260 87.58
35   Кузьмина Елизавета 1980 35 / 80 52:18 I     50 Лыткарино 1734 86.98
36   Исаева Екатерина 1994 36 / 80 52:41 III     77 Ориента-Ника 3862 84.69
37   Лазарева Дарья 1991 37 / 80 52:57 КМС     77 РГУ Нефти и Газа 3948 83.09
38   Скобельчихина Галина 1969 38 / 80 53:03 II     50 Лыткарино-Стас 1959 82.49
39   Зиннатуллина Екатерина 1987 39 / 80 53:28 I     77 Ориента-Ника 3860 80.00
40   Елизарова Алина 1985 40 / 80 56:25 КМС     77 Ориента-Виктория 3743 62.34
41   Зрелина Наталья 1974 41 / 80 56:31 I     77 Ориента-SKI-O 3557 61.75
42   Кравцова Наталья 1977 42 / 80 56:38 II     лично Калуга 4451 61.05
43   Котова Марина 1981 43 / 80 56:54 I     77 Ориента-SKI-O 3571 59.45
44   Аборина Евгения 1988 44 / 80 57:13     50 ДЮЦ Турист-1 1589 57.56
45   Алтунина Оксана 1975 45 / 80 59:40 I     57 СДЮСШОР№10 2267 42.89
46   Рахманина Наталья 1971 46 / 80 1:00:13 III     71 Тула-ЦДОД 2692 39.60
47   Евдокимова Анна 1989 47 / 80 1:01:03 III     40 Людиново 1393 34.61
48   Смирнова Анна 1976 48 / 80 1:02:39 II     Лично 4401 25.04
49   Савченко Елена 1981 49 / 80 1:02:50 II     50 Лыткарино К2 1819 23.94
50   Аксеник Елена 1992 50 / 80 1:03:46 II     46 ДЮСШ 1, Курск 1399 18.35
51   Борисова Варвара 1988 51 / 80 1:04:30 I     лично Санкт-Петербур 4649 13.97
52   Морозова Анна 1989 52 / 80 1:05:17 III     лично Москва 4557 9.28
53   Скворцова Татьяна 1965 53 / 80 1:05:23 II     50 Лыткарино-Стас 1957 8.68
54   Карнышева Элина 1994 54 / 80 1:06:31     77 МГУ СО 3167 1.90
55   Прохневская Анна 1980 55 / 80 1:10:08 II     лично Обнинск 4616
56   Комеко Оксана 1976 56 / 80 1:10:42 I     57 СДЮСШОР№10 2271
57   Лери Ирина 1974 57 / 80 1:11:13 I     10 Extrime 1028
58   Кузьмина Ирина 1966 58 / 80 1:11:45 I     77 Ориента-Кунцево 3827
59   Комарова Елена 1983 59 / 80 1:12:43 II     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2609
60   Бабкина Людмила 1975 60 / 80 1:15:59 II     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2599
61   Гуссак Юлия 1971 61 / 80 1:16:08 III     77 Ориента-Кунцево 3820
62   Селищева Анна 1985 62 / 80 1:18:15 II     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2615
63   Ольшевская Евгения 1966 63 / 80 1:20:17     77 МГУ-Лис 3186
64   Филимонова Ирина 1969 64 / 80 1:21:16 III     77 МГУ-Лис 3187
65   Свиридова Анастасия 1978 65 / 80 1:24:01 III     71 Тула Л-МЕД 2672
66   Лукина Ирина 1961 66 / 80 1:25:15     77 Хорошево 4158
67   Федорова Алена 1977 67 / 80 1:26:52 КМС     10 Петрозаводск-ШАГ 1060
68   Афонина Анна 1985 68 / 80 1:27:24 I     77 RusTwisting Team 2854
69   Шагалова Ада 1987 69 / 80 1:31:18 III     77 ССО МИФИ 4091
70   Репина Ольга 1965 70 / 80 1:35:19 I     77 Ориента-SKI-O 3591
71   Пименова Ольга 1968 71 / 80 1:38:14 III     77 Хорошево 4166
72   Сизова Виктория 1967 72 / 80 1:38:27     77 Ориента-STAR 3650
73   Щербакова Софья 1991 73 / 80 1:39:39 II     77 Ориента-SKI-O 3632
74   Шевырева Наталья 1987 74 / 80 1:44:31     77 Ориента-SKI-O 3627
75   Серебренникова Наталья 1978 75 / 80 1:49:21 III     77 Мос.Компас-Ориент 3392
76   Яковлева Марина 1979     77 Ориента-SKI-O 3634 Дисквалифицирован
77   Гореванова Арина 1993 III     76 ЯрГу 2760 Дисквалифицирован
78   Акимова Тамара 1970 III     77 Мос.Компас-Ориент 3303 Дисквалифицирован
79   Репина Татьяна 1991 МС     77 Ориента-SKI-O 3592 Дисквалифицирован
80   Коновалова Елена 1970 III     77 Мос.Компас-Ориент 3350 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 42 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурнаева Анна 1989 1 / 42 55:51 II     77 ДЮСШ32 Ватутинки 2958 200.00
2   Воронина Марина 1981 2 / 42 57:37 III     77 ТК Перово-2 4138 193.67
3   Людомир Александра 1993 3 / 42 58:37 III     77 МАИ 3148 190.09
4   Скоробогатова Ольга 1972 4 / 42 59:57 II     лично Красноярск 4470 185.32
5   Кузьмина Анна 1989 5 / 42 1:01:14 II     77 ССО МИФИ 4073 180.72
6   Токарчук Анастасия 1992 6 / 42 1:06:38 II     69 Тверь-Токарчук 2596 161.38
7   Вариончик Надежда 1990 7 / 42 1:09:31     лично Москва 4504 151.06
8   Кунина Кристина 1975 8 / 42 1:10:41     лично Москва 4539 146.88
9   Рагулина Надежда 1993 9 / 42 1:11:38 II     77 МАИ 3152 143.48
10   Рогачева Юлия 1986 10 / 42 1:12:03 II     50 Лыткарино-Стас 1949 141.99
11   Тимохина Мария 1990 11 / 42 1:12:12 II     62 Рязань Сдюшор 2395 141.45
12   Горшкова Ирина 1975 12 / 42 1:12:17     77 ТК Перово-1 4137 141.15
13   Воробьева Дария 1991 13 / 42 1:12:41 II     77 ССО МИФИ 4063 139.72
14   Добролюбова Анастасия 1984 14 / 42 1:14:03     лично Москва 4518 134.83
15   Хатунцева Наталья 1979 15 / 42 1:14:46     лично Москва 4596 132.26
16   Румянцева Мария 1990 16 / 42 1:15:15 II     35 О-Север Вологда 1264 130.53
17   Сухорукова Анастасия 1994 17 / 42 1:22:48 III     29 Арктика САФУ 1127 103.49
18   Кислицына Ольга 1990 18 / 42 1:25:59 II     77 МГТУ им. Баумана 3159 92.09
19   Гаврилова Татьяна 1984 19 / 42 1:26:43     62 Рязань-ГРПЗ 2402 89.47
20   Нестеркина Маргарита 1988 20 / 42 1:28:39     62 Рязань-ГРПЗ 2411 82.54
21   Гречихина Наталья 1994 21 / 42 1:29:38 II     40 Калуга-Orient 1380 79.02
22   Нечаева Елена 1985 22 / 42 1:32:02     62 Рязань-ГРПЗ 2412 70.43
23   Химочкина Татьяна 1964 23 / 42 1:32:20 III     77 Ориента-Весна-2 3725 69.35
24   Сущенко Олеся 1993 24 / 42 1:32:42 III     50 Лыткарино К2 1831 68.04
25   Горбатовская Светлана 1981 25 / 42 1:32:58 II     00 СК Сож - Гомель 1004 67.08
26   Андреева Алеся 1987 26 / 42 1:34:54 II     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2470 60.16
27   Зубова Виктория 1992 27 / 42 1:35:07     29 Арктика САФУ 1119 59.39
28   Тупина Антонина 1990 28 / 42 1:38:07     29 Арктика САФУ 1128 48.64
29   Ахметьянова Юлия 1985 29 / 42 1:38:41     лично Москва 4496 46.61
30   Панкова Екатерина 1985 30 / 42 1:40:40     62 Рязань-ГРПЗ 2413 39.51
31   Лазарева Светлана 1972 31 / 42 1:48:18 III     40 Калуга 1362 12.18
32   Дивавина Елена 1975 32 / 42 1:57:25     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2601
33   Полонская Людмила 1994 33 / 42 2:00:04 III     71 Тула ТулГУ 2678
34   Шаяфетдинова Эльмира 1990 34 / 42 2:04:57 III     50 Раменское-1 2088
35   Васенина Наталья 1990 35 / 42 2:06:09     50 Раменское-1 2077
36   Ульянкина Анна 1988 36 / 42 2:12:35     77 ССО МИФИ 4088
37   Головлева Марина 1989 37 / 42 2:17:18     Лично 4350
38   Головлева Екатерина 1987 38 / 42 2:20:13     лично Москва 4514
39   Попова Татьяна 1994 39 / 42 2:33:25 III     62 Рязань-ГРПЗ 2414
40   Рачкова Екатерина 1994     77 ССО МИФИ 4083 Дисквалифицирован
41   Рогожина Вероника 1992 II     77 МГТУ им. Баумана 3164 Дисквалифицирован
42   Ярошевская Анна 1987 II     77 ССО МИФИ 4095 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 29 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Татьяна 1986 1 / 29 1:01:12 ЗМС     50 Лыткарино-Стас 1932 200.00
2   Мендель Татьяна 1988 2 / 29 1:06:03 МСМК     50 СДЮСШОР по ЛВС С 2102 184.15
3   Яксанова Татьяна 1967 3 / 29 1:07:05 МСМК     33 Владимир Цемент 1194 180.77
4   Орлова Надежда 1988 4 / 29 1:07:30 МС     71 Тула ТулГУ 2677 179.41
5   Слепова Мария 1988 5 / 29 1:08:13 МС     77 Ориента-SKI-O 3602 177.07
6   Давыдова Елизавета 1991 6 / 29 1:08:24 МС     50 Лыткарино К2 1766 176.47
7 &nbs