МБУ «СК «Кедр», СЦ УОР № 1 «Зеленый Мыс» 08.01.2021

Лыжная гонка – классика Свердловская область 150 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN1 ( участников: 6 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапин Алексей 1980 1 / 6 54:06     Москомпас-Ориента Масный 223 60.00
2   Красов Сергей 2005 2 / 6 1:02:37 II     Москомпас-Ориента Масный 228 50.55
3   Слепенков Матвей 2003 3 / 6 1:06:33 I     Москомпас-Ориента Масный 224 46.19
4   Жукова Евгения 1980 4 / 6 1:17:59 III     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 225 33.51
5   Паламарчук Петр 2004 5 / 6 1:22:45 II     Москомпас-Ориента Масный 226 28.23
6   Емельянов Иван 1982     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 227 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 10 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васин Денис 1996 1 / 10 41:15 КМС     Новоуральск, лично 123 200.00
2   Масный Дмитрий 1988 2 / 10 41:49     Москомпас-Ориента Масный 125 197.25
3   Крохмалев Сергей 1974 3 / 10 45:21 КМС     МБУ СШ 'Родонит' 124 180.12
4   Хропов Андрей 1991 4 / 10 47:33 I     Москомпас-Ориента Масный 127 169.45
5   Федоров Константин 1977 5 / 10 54:54     Кедр Новоуральск 126 133.82
6   Архипов Михаил 2002 КМС     МБУ СШ 'Родонит' 121 Дисквалифицирован
7   Гречишкин Роман 2000 КМС     Кедр Новоуральск 118 Дисквалифицирован
8   Паливода Илья 2002 КМС     МБУ СШ - 19 119 Дисквалифицирован
9   Быков Данила 2001 КМС     ОДЮСШ-Кучина 122 Дисквалифицирован
10   Бессонов Михаил 2002 КМС     Родонит 120 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 8 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Сергей 1971 1 / 8 55:21 I     Кедр Новоуральск 129 100.00
2   Васин Вадим 1971 2 / 8 55:45 I     Кедр Новоуральск 135 99.28
3   Гречишкин Олег 1965 3 / 8 57:58 КМС     Кедр Новоуральск 131 95.27
4   Карпухин Валерий 1956 4 / 8 1:05:49 МС     ЦСКА 134 81.09
5   Лебедев Андрей 1957 5 / 8 1:17:29 II     Кедр Новоуральск 130 60.01
6   Паламарчук Николай 1972 6 / 8 1:25:15 III     Москомпас-Ориента Масный 133 45.98
7   Бессонов Андрей 1975     Родонит 132 Дисквалифицирован
8   Самарцев Леонид     ЦСКА 128 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 17 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акимов Александр 2009 1 / 17 23:57     Москомпас-Ориента Масный 424 100.00
2   Терехин Александр 2009 2 / 17 25:13     МБУ СШ 'Родонит' 421 94.71
3   Шинкаренко Ярослав 2009 3 / 17 27:35     МБУ СШ 'Родонит' 423 84.83
4   Пятов Роман 2010 4 / 17 27:51     ДЮСШ-4 Новоуральск 427 83.72
5   Сковпень Лев 2009 5 / 17 31:25     Москомпас-Ориента Масный 426 68.82
6   Бурдаев Тимофей 2009 6 / 17 35:19     ДЮСШ-4 Новоуральск 425 52.54
7   Паньшин Никита 2010 7 / 17 44:59     ДЮСШ-4 Новоуральск 413 12.18
8   Уральский Федор 2010 8 / 17 45:37     Тропа 414 9.53
9   Абдуллин Роман 2009 9 / 17 56:16     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 418
10   Войтко Матвей 2009 10 / 17 1:00:49     Москомпас-Ориента Масный 412
11   Урлапов Игорь 2009     Тропа 422 Дисквалифицирован
12   Матушкин Никита 2010     МБУ СШ 'Родонит' 428 Дисквалифицирован
13   Лавренов Максим 2009     ДЮСШ-4 Новоуральск 411 Дисквалифицирован
14   Сытин Матвей 2009     Москомпас-Ориента Масный 416 Дисквалифицирован
15   Цветков Артем 2009     ДЮСШ-4 Новоуральск 417 Дисквалифицирован
16   Кузьмин Леонид 2009     МБУ СШ 'Родонит' 415 Дисквалифицирован
17   Емельянов Артемий 2009     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 420 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Соня 2009 1 / 12 36:42     ДЮСШ-4 Новоуральск 308 120.00
2   Шишина Вероника 2009 2 / 12 38:40     ДЮСШ-4 Новоуральск 306 113.57
3   Мариевская Татьяна 2008 3 / 12 45:47     ДЮСШ-4 Новоуральск 312 90.30
4   Урлапова Варвара 2009 4 / 12 50:21     ДЮСШ-4 Новоуральск 302 75.37
5   Шавкунова Елизавета 2007 5 / 12 51:58     МБУ СШ 'Родонит' 311 70.08
6   Зимина Александра 2008 6 / 12 53:44     ДЮСШ-4 Новоуральск 304 64.31
7   Бердникова Наталья 2009 7 / 12 57:39     ДЮСШ-4 Новоуральск 310 51.50
8   Никулина Таисия 2008 8 / 12 1:00:26     Москомпас-Ориента Масный 305 42.40
9   Аристова Арина 2008 9 / 12 1:11:24     МБУ СШ 'Родонит' 303 6.54
10   Глазунова Злата 2008 10 / 12 1:20:22     Тропа 307
11   Мельникова Дарья 2008 III     МБУ СШ 'Родонит' 301 Дисквалифицирован
12   Заслова Николь 2008     МБУ СШ 'Родонит' 309 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 8 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брехова Екатерина 1980 1 / 8 53:20 III     Москомпас-Ориента Масный 333 60.00
2   Мучуков Александр 2005 2 / 8 1:00:11 III     Москомпас-Ориента Масный 340 52.29
3   Гошко Максим 2005 3 / 8 1:02:54 III     Москомпас-Ориента Масный 336 49.24
4   Савинов Дмитрий 2006 4 / 8 1:04:15     Москомпас-Ориента Масный 339 47.72
5   Дряхлов Никита 2005 5 / 8 1:05:05     Москомпас-Ориента Масный 335 46.78
6   Гошко Александра 2006 6 / 8 1:05:32     Москомпас-Ориента Масный 338 46.27
7   Никулина Екатерина 1981 7 / 8 1:10:32 III     Москомпас-Ориента Масный 337 40.65
8   Гильманова Ирина 1979 8 / 8 1:28:41     Москомпас-Ориента Масный 334 20.23
К списку групп
М17 ( участников: 17 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рубцов Михаил 2005 1 / 17 36:51 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 111 180.00
2   Копарейко Семен 2006 2 / 17 39:45 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 109 165.83
3   Омельков Дмитрий 2005 3 / 17 41:49 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 107 155.74
4   Сивков Дмитрий 2004 4 / 17 42:28 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 113 152.56
5   Вилкин Александр 2006 5 / 17 43:56 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 115 145.40
6   Аптер Владимир 2005 6 / 17 49:58 I     МБУ СШ 'Родонит' 116 115.93
7   Карпов Никита 2005 7 / 17 55:01 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 104 91.26
8   Холоднов Алексей 2005 8 / 17 56:07 I     МБУ СШ 'Родонит' 110 85.89
9   Лапин Артем 2006 9 / 17 58:48 III     Москомпас-Ориента Масный 114 72.78
10   Иванов Илья 2005 10 / 17 59:44 I     Москомпас-Ориента Масный 101 68.22
11   Логинов Андрей 2004 11 / 17 1:00:28 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 108 64.64
12   Гирко Андрей 2005 12 / 17 1:00:44 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 106 63.34
13   Василец Андрей 2006 13 / 17 1:01:07 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 117 61.47
14   Тимошин Александр 2006 14 / 17 1:13:16 II     Тропа 112 2.12
15   Уральский Андрей 2004 15 / 17 1:18:22 III     Тропа 103
16   Портной Николай 2006 16 / 17 1:26:28     МБУ СШ 'Родонит' 105
17   Кузнецов Ярослав 2005     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 102 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Екатерина 2003 1 / 7 36:15 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 210 200.00
2   Трифонова Кристина 2003 2 / 7 38:14 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 212 189.06
3   Букреева Алена 1977 3 / 7 44:34 МС     МБУ СШ 'Родонит' 211 154.11
4   Макарова Ирина 2002 4 / 7 52:34 КМС     Москомпас-Ориента Масный 214 109.98
5   Жукова Екатерина 2002 4 / 7 52:34 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 213 109.98
6   Сорокина Ольга 1977 МС     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 216 Дисквалифицирован
7   Матвеева Алена 2000 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 215 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нечкина Елена 1966 1 / 6 51:00 МС     Кедр Новоуральск 222 100.00
2   Евтюхова Татьяна 1968 2 / 6 52:52     Кедр Новоуральск 219 96.34
3   Корчагина Ольга 1960 3 / 6 1:05:02 МС     ЦСКА 221 72.48
4   Шевченко Нина 1967 4 / 6 1:08:13 МС     Кедр Новоуральск 220 66.24
5   Махнутина Инна 5 / 6 1:31:49     Кедр Новоуральск 217 19.97
6   Туринцева Маргарита 1963 6 / 6 1:42:12 МС     Кедр Новоуральск 218
К списку групп
М14 ( участников: 20 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрынин Григорий 2008 1 / 20 31:04     ДЮСШ-4 Новоуральск 318 120.00
2   Палкин Константин 2007 2 / 20 36:41     ДЮСШ-4 Новоуральск 320 98.30
3   Зыков Антон 2007 3 / 20 38:10 III     Тропа 315 92.58
4   Солдатов Матвей 2007 4 / 20 39:23 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 324 87.88
5   Бац Леонид 2008 5 / 20 42:30     ДЮСШ-4 Новоуральск 325 75.84
6   Панкратов Вячеслав 2007 6 / 20 45:52     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 316 62.83
7   Золотов Иван 2007 7 / 20 48:52 II     МБУ СШ 'Родонит' 326 51.24
8   Мелковский Даниил 2008 8 / 20 49:44     МБУ СШ 'Родонит' 323 47.90
9   Суханкин Александр 2008 9 / 20 53:45     МБУ СШ 'Родонит' 319 32.38
10   Кутепов Лев 2008 10 / 20 53:54     Москомпас-Ориента Масный 332 31.80
11   Максимов Иван 2008 11 / 20 54:58     Москомпас-Ориента Масный 321 27.68
12   Кришталь Михаил 2009 12 / 20 55:40     ДЮСШ-4 Новоуральск 329 24.98
13   Шумков Илья 2007 13 / 20 59:22     ДЮСШ-4 Новоуральск 327 10.69
14   Трубников Кэн 2007 14 / 20 1:11:28 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 331
15   Смоленцев Ярослав 2005 15 / 20 1:12:32     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 314
16   Поляков Всеволод 2008 16 / 20 1:18:20     МБУ СШ 'Родонит' 313
17   Михаилов Богдан 2008 17 / 20 1:20:26     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 322
18   Осминкин Семен 2008 18 / 20 1:22:51     МБУ СШ 'Родонит' 317
19   Космачев Максим 2008 19 / 20 1:24:22     МБУ СШ 'Родонит' 330
20   Паламарчук Федор 2008     Москомпас-Ориента Масный 328 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 17 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Муталапов Артур 2011 1 / 17 20:07     МБУ СШ 'Родонит' 514 90.00
2   Крохмалев Филипп 2012 2 / 17 26:16     МБУ СШ 'Родонит' 520 62.49
3   Паламарчук Иван 2012 3 / 17 27:09     Москомпас-Ориента Масный 505 58.53
4   Кочан Павел 2011 4 / 17 31:15     ДЮСШ-4 Новоуральск 513 40.19
5   Бондарь Матвей 2011 5 / 17 35:39     ДЮСШ-4 Новоуральск 507 20.51
6   Обыденнов Кирилл 2011 6 / 17 36:09     ДЮСШ-4 Новоуральск 509 18.27
7   Ананьин Кирилл 2011 7 / 17 41:25     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 506
8   Лапин Даниил 2012 8 / 17 41:40     Москомпас-Ориента Масный 508
9   Гусельников Денис 2010 9 / 17 51:41     ДЮСШ-4 Новоуральск 503
10   Попов Артемий 2011 10 / 17 1:11:48     ДЮСШ-4 Новоуральск 511
11   Ступин Сергей 2012 11 / 17 1:34:20     МБУ СШ 'Родонит' 512
12   Кирпичников Вячеслав 2011 39:04     Москомпас-Ориента Масный 518 Вне конкурса
13   Фахреев Марат 2012     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 510 Дисквалифицирован
14   Кутепов Степан 2013 1:11:30     Москомпас-Ориента Масный 516 Вне конкурса
15   Мариевский Мирослав 2011     ДЮСШ-4 Новоуральск 515 Дисквалифицирован
16   Ярулин Артем 2009     ДЮСШ-4 Новоуральск 517 Дисквалифицирован
17   Бакулев Глеб 2011     ДЮСШ-4 Новоуральск 519 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ашихмина Василиса 2012 1 / 3 53:43     ДЮСШ-4 Новоуральск 501 23.29
2   Устиновская Екатерина 2011 30:51     Москомпас-Ориента Масный 504 Вне конкурса
3   Максимова Александра 2012 35:27     Москомпас-Ориента Масный 502 Вне конкурса
К списку групп
Ж17 ( участников: 9 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Елизавета 2006 1 / 9 44:52 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 205 180.00
2   Михайловская Дарья 2007 2 / 9 51:46 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 202 152.32
3   Парбузина Валентина 2006 3 / 9 51:52 I     Тропа 206 151.92
4   Малюкова Анжела 2006 4 / 9 1:03:55 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 201 103.57
5   Ментюгова Валерия 2005 5 / 9 1:08:54 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 207 83.58
6   Власова Кристина 2006 6 / 9 1:11:45 I     Тропа 208 72.15
7   Баянкина Антонина 2005 7 / 9 1:28:01 III     МБУ СШ 'Родонит' 204 6.89
8   Хасанова Диана 2005 8 / 9 1:39:33 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 203
9   Гусева Мария 2005 9 / 9 1:50:40     МБУ СШ 'Родонит' 209
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титова Мария 2010 1 / 10 30:29     Москомпас-Ориента Масный 407 100.00
2   Микрюкова Алена 2009 2 / 10 30:52     МБУ СШ 'Родонит' 408 98.74
3   Парбузина Ирина 2009 3 / 10 34:13     Тропа 403 87.75
4   Алешина Кира 2009 4 / 10 37:07     МБУ СШ 'Родонит' 402 78.24
5   Оплетина Ольга 2009 5 / 10 43:59     Тропа 410 55.71
6   Коновалова Полина 2009 6 / 10 51:00     ДЮСШ-4 Новоуральск 406 32.70
7   Кротюк Таисия 2010 7 / 10 52:59     ДЮСШ-4 Новоуральск 409 26.19
8   Юмаева Юлия 2008     ДЮСШ-4 Новоуральск 404 Дисквалифицирован
9   Урлапова Валентина 1980     Тропа 401 Дисквалифицирован
10   Широкова Варвара 2009     Тропа 405 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.