Чемпионат и первенство Хабаровского края, б/о "МэриЛэнд" 10.10.2021

Хабаровский край 151 14 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 12 этапов.
Поделиться

М16 ( участников: 13 ) , дистанция 6630 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гавриков Максим 2006 1 / 13 1:08:55 I     ХКСШОР Ильинка 404 150.00
2   Третьяков Егор 2006 2 / 13 1:08:56 II     Trufanov Team 401 149.96
3   Мартынов Никита 2006 2 / 13 1:08:56 I     СДЮШОР №4 - Кузнецов 410 149.96
4   Руденко Роман 2006 4 / 13 1:12:31 I     Норд 402 142.16
5   Мамута Владимир 2006 5 / 13 1:15:03 II     Хабаровский район ( 2018) 408 136.65
6   Сухинин Сергей 2005 6 / 13 1:17:31 I     СШОР ЦСКА 411 131.28
7   Черновалов Михаил 2006 7 / 13 1:20:28 III     СШОР ЦСКА 409 124.86
8   Бакурадзе Роман 2005 8 / 13 1:31:33 II     СДЮШОР №4 - Кузнецов 406 100.74
9   Гусев Артем 2006 9 / 13 2:23:58 III     СШ 'Лидер' Ирбис 412
10   Бобко Илья 2006 10 / 13 2:37:43 II     Хабаровский район ( 2018) 413
11   Попов Игорь 2005 II     Лидер 407 Дисквалифицирован
12   Пинчуков Кирилл 2006 КМС     Лидер 403 Дисквалифицирован
13   Гольченко Матвей 2006 III     Лидер 405 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 7 ) , дистанция 8060 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Денис 1979 1 / 7 1:17:29 I     СДЮШОР №4 - Кузнецов 217 200.00
2   Лапчинский Михаил 1989 2 / 7 1:19:56 I     СК ФАНТАЗЁР 220 193.68
3   Лавринайтис Сергей 1977 3 / 7 1:36:32 I     Moses 219 150.83
4   Лагода Максим 1989 4 / 7 1:48:49     СК ФАНТАЗЁР 218 119.12
5   Семенов Алексей 1976 МС     Хабаровский район ( 2018) 221 Дисквалифицирован
6   Пинчуков Андрей 1987 I     Динамо 216 Дисквалифицирован
7   Анохин Владимир 1992     Хабаровск, лично 215 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 9 ) , дистанция 6630 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Александр 1980 1 / 9 1:15:01 II     Хабаровск, лично 421 100.00
2   Малыгин Руслан 1969 2 / 9 1:19:42 I     Хабаровск, лично 414 93.76
3   Лимарев Алексей 1982 3 / 9 1:23:03 III     Хабаровский район ( 2018) 415 89.29
4   Варава Сергей 1977 4 / 9 1:39:55     СШ Лидер Горка 420 66.81
5   Гоман Андрей 1983 5 / 9 1:42:34     Хабаровск, лично 416 63.27
6   Рябчук Сергей 1978 6 / 9 1:46:06 II     Хабаровский район ( 2018) 417 58.56
7   Хвощилин Иван 1986 7 / 9 1:59:08     Хабаровск, лично 422 41.19
8   Кравченко Иван 1963 8 / 9 2:05:04 II     Хабаровск, лично 419 33.28
9   Афраков Роман 1975 МСМК     СК ФАНТАЗЁР 418 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 10 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трусова Алина 1999 1 / 10 1:24:31 МС     Trufanov Team 109 200.00
2   Воробьева Мария 2002 2 / 10 1:24:40 МС     Комсомольск Поливцева 104 199.65
3   Бугаенко Анастасия 2001 3 / 10 1:25:35 МС     Хабаровский район ( 2018) 107 197.48
4   Шашкина Екатерина 2002 4 / 10 1:26:40 КМС     Хабаровский район ( 2018) 101 194.91
5   Чичик Наталья 1981 5 / 10 1:30:49 КМС     Хабаровский район ( 2018) 105 185.09
6   Потапова Ирина 1967 6 / 10 1:32:12 МС     Хабаровск, лично 102 181.82
7   Сермягина Светлана 1996 7 / 10 1:41:18 МС     СШ 'Лидер' Ирбис 106 160.28
8   Терентьева Дарья 2001 8 / 10 1:43:15 МС     СШ Лидер Горка 108 155.67
9   Гоманюк Кристина 1999 МС     Хабаровский район ( 2018) 103 Дисквалифицирован
10   Кузнецова Софья 2001 КМС     Комсомольск-на-Амуре, Талант 110 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 14 ) , дистанция 8060 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Визнович Владислав 2004 1 / 14 1:05:28 КМС     Хабаровский район ( 2018) 206 180.00
2   Семенов Дмитрий 2003 2 / 14 1:05:32 КМС     Хабаровский район ( 2018) 204 179.82
3   Булдыгеров Олег 2003 3 / 14 1:05:52 КМС     СДЮШОР №4 - Кузнецов 205 178.90
4   Сидунов Кирилл 2004 4 / 14 1:08:18 КМС     Хабаровский район ( 2018) 208 172.21
5   Старов Николай 2004 5 / 14 1:11:22 КМС     Trufanov Team 209 163.78
6   Куренков Михаил 2004 6 / 14 1:24:39 I     СШОР ЦСКА 203 127.26
7   Новожилов Глеб 2004 7 / 14 1:24:44 КМС     Хабаровский район ( 2018) 214 127.03
8   Варламов Евгений 2003 8 / 14 1:29:02 КМС     СШОР ЦСКА 207 115.20
9   Терентьев Никита 2003 9 / 14 1:33:09 КМС     СШ Лидер Горка 213 103.88
10   Андрейчук Арсений 2003 10 / 14 1:44:18 I     СДЮШОР №4 - Кузнецов 202 73.23
11   Ярошенко Иван 2004 11 / 14 1:47:35 КМС     СШОР ЦСКА 211 64.20
12   Трегубец Дмитрий 2003 КМС     Хабаровский район ( 2018) 210 Дисквалифицирован
13   Леонтьев Евгений 2004 III     ЦТКиС 'Темп' 201 Дисквалифицирован
14   Кириченко Данил 2004 КМС     Хабаровский район ( 2018) 212 Дисквалифицирован
К списку групп
МС ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митяков Алексей 1962 I     Хабаровский район ( 2018) 801 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 6940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатова Алина 2003 1 / 3 1:21:09 КМС     Комсомольск Поливцева 314 180.00
2   Баженова Анастасия 2004 2 / 3 1:33:59 I     СШ Лидер Горка 315 151.53
3   Истомина Полина 2004 3 / 3 1:36:23 КМС     СШОР ЦСКА 316 146.21
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 ) , дистанция 6940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чичик Ксения 2005 1 / 13 1:20:16 КМС     Хабаровский район ( 2018) 311 150.00
2   Смышляева Екатерина 2006 2 / 13 1:21:11 КМС     ХКСШОР Ильинка 312 148.29
3   Радецкая Мария 2006 3 / 13 1:26:31 I     Лидер 306 138.32
4   Пушкарская Арина 2006 4 / 13 1:28:14 II     СШ 'Лидер' Ирбис 301 135.11
5   Жабина Евгения 2006 4 / 13 1:28:14 I     ЦТКиС 'Темп' 309 135.11
6   Штефан Ксения 2006 6 / 13 1:28:44 I     СШОР ЦСКА 310 134.18
7   Шпунтенко Мария 2005 7 / 13 1:37:31 КМС     СШОР №4 Марафон Комсом-на-А 302 117.76
8   Власенко Дарья 2006 8 / 13 1:42:26 II     Лидер 303 108.58
9   Шмулович Лада 2006 9 / 13 1:42:33 I     ЦТКиС 'Темп' 313 108.36
10   Кузнецова Полина 2005 10 / 13 1:59:47 I     СШОР ЦСКА 308 76.15
11   Литвин Виктория 2006     ХКСШОР Ильинка 304 Дисквалифицирован
12   Борис Алиса 2006 КМС     ХКСШОР Ильинка 307 Дисквалифицирован
13   Ворощекина Анна 2006 II     СШОР №4 Марафон Комсом-на-А 305 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖС ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаращук Тамара 1955 I     Кедр 901 Дисквалифицирован
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 15 ) , дистанция 12100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таран Николай 2000 1 / 15 1:46:49 КМС     Комсомольск-на-Амуре, Талант 11 200.00
2   Жилин Максим 2001 2 / 15 1:46:58 МС     Комсомольск Поливцева 13 199.72
3   Голованов Андрей 1998 3 / 15 1:47:17 КМС     Комсомольск-на-Амуре, Талант 6 199.13
4   Резниченко Александр 1979 4 / 15 1:48:35 I     СДЮШОР №4 - Кузнецов 1 196.69
5   Аверкин Павел 2000 5 / 15 1:56:37 МС     Хабаровский район ( 2018) 7 181.65
6   Палаус Илья 2001 6 / 15 2:03:14 КМС     Лидер 15 169.26
7   Ефремов Михаил 2000 7 / 15 2:12:28 КМС     СШОР №4 Марафон Комсом-на-А 9 151.97
8   Королев Руслан 2001 8 / 15 2:20:20 I     Комсомольск Поливцева 5 137.24
9   Хромов Дмитрий 1996     Хабаровский район ( 2018) 4 Дисквалифицирован
10   Телепнев Михаил 2001 КМС     Лидер 3 Дисквалифицирован
11   Мутагаров Рафаэль 2002 КМС     Trufanov Team 8 Дисквалифицирован
12   Гоманюк Дмитрий 1994 МС     Хабаровский район ( 2018) 10 Дисквалифицирован
13   Барахоев Дмитрий 1989 КМС     ХКСШОР Ильинка 2 Дисквалифицирован
14   Митяков Владислав 1997 МС     Хабаровский район ( 2018) 14 Дисквалифицирован
15   Митяков Сергей 2000 МС     Хабаровский район ( 2018) 12 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 33 ) , дистанция 5020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Магомедов Тимур 2007 1 / 33 42:21 I     ХКСШОР Ильинка 532 120.00
2   Дмитриев Максим 2007 2 / 33 44:50 I     Хабаровский район ( 2018) 529 112.96
3   Карабутов Иван 2008 3 / 33 45:04 I     СШ Лидер Горка 508 112.30
4   Ахатов Егор 2007 4 / 33 49:10 I     Норд 519 100.68
5   Санников Денис 2007 5 / 33 49:11 I     Хабаровский район ( 2018) 512 100.64
6   Клыковский Сергей 2007 6 / 33 49:27 II     Trufanov Team 528 99.88
7   Санников Алексей 2007 7 / 33 49:50 I     Хабаровский район ( 2018) 531 98.80
8   Радецкий Ярослав 2008 8 / 33 50:26 III     Лидер 515 97.10
9   Серов Кирилл 2007 8 / 33 50:26 I     Хабаровский район ( 2018) 506 97.10
10   Руднев Дмитрий 2008 10 / 33 50:28 II     СШ Лидер Горка 502 97.00
11   Лимарев Илья 2009 11 / 33 50:33     Хабаровский район ( 2018) 510 96.77
12   Рябчук Миша 2007 12 / 33 50:35 I     Хабаровский район ( 2018) 503 96.67
13   Константинов Михаил 2009 13 / 33 50:45     Норд 524 96.20
14   Кузнецов Дмитрий 2008 14 / 33 52:56 II     Лидер 513 90.01
15   Кустов Ярослав 2009 15 / 33 53:12     Комсомольск Поливцева 505 89.26
16   Медведев Тимофей 2007 16 / 33 55:34 I     Комсомольск Поливцева 518 82.55
17   Шенцов Артем 2007 17 / 33 1:01:26     СШ 'Лидер' Ирбис 530 65.93
18   Варламов Вячеслав 2007 18 / 33 1:08:32 III     Норд 511 45.81
19   Цэруш Кирилл 2009 19 / 33 1:09:57     Хабаровский район ( 2018) 517 41.79
20   Варава Никита 2009 20 / 33 1:18:25     СШ Лидер Горка 520 17.80
21   Размахнин Кирилл 2008 20 / 33 1:18:25 II     Хабаровский район ( 2018) 527 17.80
22   Сандецкий Павел 2008 22 / 33 1:50:40     СШ Лидер Горка 525
23   Суслов Григорий 2007 23 / 33 2:18:21     Комсомольск Поливцева 521
24   Дроздов Дмитрий 2007     Норд 504 Дисквалифицирован
25   Алексеенко Клим 2010 1:10:06     Хабаровский район ( 2018) 533 Вне конкурса
26   Вертинский Евгений 2007 II     СДЮШОР №4 - Кузнецов 522 Дисквалифицирован
27   Малеваный Кирилл 2007 I     ХКСШОР Ильинка 514 Дисквалифицирован
28   Портнягин Роман 2009     ХКСШОР Ильинка 507 Дисквалифицирован
29   Тарасов Дмитрий 2008 I     ХКСШОР Ильинка 523 Дисквалифицирован
30   Сошников Михаил 2009     Trufanov Team 526 Дисквалифицирован
31   Короткий Алексей 2007 II     ХКСШОР Ильинка 501 Дисквалифицирован
32   Кудрявцев Максим 2009     Комсомольск Поливцева 509 Дисквалифицирован
33   Фаст Владислав 2010     Trufanov Team 516 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Анастасия 1987 1 / 2 44:40 I     Лидер 703 200.00
2   Черновалова Анна 1977 2 / 2 1:34:29     Лидер 701
К списку групп
Ж14 ( участников: 24 ) , дистанция 5050 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ашмурова Софья 2007 1 / 24 50:25 I     Trufanov Team 618 120.00
2   Савва Алена 2008 2 / 24 50:26 I     Trufanov Team 616 119.96
3   Тихомирова Екатекрина 2007 3 / 24 50:29 I     СШ Лидер Горка 622 119.84
4   Букатина Дарья 2008 4 / 24 54:25 КМС     Хабаровский район ( 2018) 619 110.48
5   Чичик Слава 2008 5 / 24 1:01:24 I     Хабаровский район ( 2018) 615 93.86
6   Игнатова Анастасия 2007 5 / 24 1:01:24 II     Хабаровский район ( 2018) 621 93.86
7   Кондрук Анна 2008 7 / 24 1:01:27 II     Trufanov Team 605 93.74
8   Кулыгина Анастасия 2009 8 / 24 1:01:30     Лидер 601 93.62
9   Моштылева Виолетта 2008 9 / 24 1:01:34 II     Хабаровский район ( 2018) 624 93.46
10   Приходько Алена 2008 10 / 24 2:25:31     Комсомольск Поливцева 606
11   Шиберина Алиса 2008 11 / 24 2:25:32     Комсомольск Поливцева 610
12   Бурдакова Софья 2007     Норд 604 Дисквалифицирован
13   Клыкова Софья 2008     СШ Лидер Горка 614 Дисквалифицирован
14   Царионова Алиса 2011     Trufanov Team 611 Дисквалифицирован
15   Тарских Ирина 2008     Хабаровский район ( 2018) 617 Дисквалифицирован
16   Серова Юлия 2010 1:01:29     Хабаровский район ( 2018) 603 Вне конкурса
17   Черновалова Мария 2011     Лидер 607 Дисквалифицирован
18   Семенова Антонина 2010     Хабаровский район ( 2018) 609 Дисквалифицирован
19   Остапенко Дарья 2010     Хабаровский район ( 2018) 623 Дисквалифицирован
20   Литвин Анастасия 2007 I     ХКСШОР Ильинка 602 Дисквалифицирован
21   Меновщикова Кира 2007 II     СШ 'Лидер' Ирбис 608 Дисквалифицирован
22   Знайденова Ксения 2010     Trufanov Team 620 Дисквалифицирован
23   Цыплухина Полина 2007     СШ 'Лидер' Ирбис 612 Дисквалифицирован
24   Сташуль Алиса 2010     Хабаровский район ( 2018) 613 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 6 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савега Татьяна 1963 1 / 6 44:27 I     СШОР ЦСКА 705 100.00
2   Шахватова Татьяна 1975 2 / 6 50:45 II     СШ Лидер Горка 708 85.83
3   Сингур Марина 1967 3 / 6 54:58 МС     Хабаровск, лично 706 76.34
4   Кортылева Татьяна 1970 4 / 6 1:11:03 II     ХКСШОР Ильинка 707 40.16
5   Нуреева Наталья 1978 II     Хабаровск, лично 702 Дисквалифицирован
6   Митякова Елена 1972 II     Хабаровский район ( 2018) 704 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.