Снежная тропа 2012 14 ЭТАП Измайлово, Измайлово 15.12.2012

Московская область 53 11 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дурманова Мария 1988 1 / 1 1:20:22     МСК Турклуб Сириус 9199 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русакова Диана 1996 1 / 1 36:13 I     МСК Ориента-Виктория 1828 150.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Наталья 1979 1 / 8 50:31 I     Лично 1323 200.00
2   Смирнова Светлана 1969 2 / 8 54:14 III     Лично 1926 185.29
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 8 54:46 I     МСК Мос.Компас-Ориен 9003 183.17
4   Воронина Марина 1981 4 / 8 56:01 III     Лично 1168 178.23
5   Большакова Галина 1983 5 / 8 1:12:25     Лично 1104 113.30
6   Большакова Татьяна 1981 6 / 8 1:13:12     Лично 1105 110.19
7   Рыжова Александра 1991 7 / 8 1:33:29     Лично 9005 29.89
8   Крашенинникова Ольга 1988 8 / 8 1:36:52     Лично 1482 16.50
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 2 52:15 I     МСК ВНИИА 1112 90.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 2 57:01     МСК Кунцево-ОРСА 1838 81.79
К списку групп
М12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сашов Юрий 2004 1 / 1 1:14:30     Лично 1861 100.00
К списку групп
М14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Климов Иван 1998 1 / 1 31:47     МСК Турклуб Сириус 1920 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронов Артем 1996 1 / 2 41:33 I     МСК Ориента-Виктория 1640 150.00
2   Случ Антон 1997 2 / 2 46:07     МСК Турклуб Сириус 9001 133.51
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Галкин Александр 1994 1 / 2 1:31:00     Наро-Фоминск 1174 180.00
2   Есин Михаил 1994 2 / 2 1:50:17     МСК ССО МИФИ 5047 141.86
К списку групп
М21 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парамонов Сергей 1987 1 / 22 37:46 КМС     Лично 1750 200.00
2   Назарычев Велимир 1992 2 / 22 41:37 МС     Лично 1693 179.61
3   Андрусов Павел 1971 3 / 22 44:35 II     Лично 1026 163.90
4   Боровлев Николай 1983 4 / 22 44:42 КМС     РОС КоВаль и Вагон 1110 163.28
5   Рыбаков Андрей 1974 5 / 22 45:22 КМС     МСК Омега 9002 159.75
6   Никитин Леонид 1969 6 / 22 48:38 I     МСК Ориента-Кунцево 1705 142.45
7   Авдеев Алексей 1974 7 / 22 49:16 КМС     МСК Ориента-ВЕЛО 1008 139.10
8   Ястребков Константин 1984 8 / 22 49:18 II     Лично 2166 138.92
9   Нижников Александр 1962 9 / 22 49:26 I     МСК О-Клуб 1703 138.22
10   Шорохов Александр 1987 10 / 22 49:47 I     Лично 2132 136.36
11   Демещик Павел 1975 11 / 22 50:48 II     МСК ТК МАИ 1240 130.98
12   Зеленцов Дмитрий 1967 12 / 22 53:01 II     Лично 1313 119.24
13   Хохлов Глеб 1973 13 / 22 53:11 I     МСК Мос.Компас-Ориен 9004 118.36
14   Компаниец Олег 1967 14 / 22 54:54     МСК Малахит-О 1436 109.27
15   Бирюков Андрей 1977 15 / 22 58:53     Лично 1087 88.17
16   Вороной Вадим 1976 16 / 22 1:01:32 II     Лично 1169 74.14
17   Климентьев Сергей 1968 17 / 22 1:08:35     МСК Хорошево 1414 36.80
18   Щеглов Денис 1993 18 / 22 1:10:39     Лично 2141 25.86
19   Михайловский Юрий 1970 19 / 22 1:18:20 III     МО 1-Салтыковский 1655
20   Этенко Григорий 1976 20 / 22 1:18:26 КМС     Лично 2147
21   Семенов Кирилл 1968 21 / 22 2:04:46     МСК МГТУ им. Баумана 5007
22   Зайцев Андрей 1980 22 / 22 2:18:28     Лично 1305
К списку групп
М50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 12 40:51 КМС     Лично 1905 90.00
2   Юрченко Андрей 1957 2 / 12 44:17 III     Лично 2150 82.44
3   Шорохов Иван 1951 3 / 12 46:17 III     МСК Московский Компа 2133 78.03
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 12 59:32     МСК Малахит-О 1656 48.84
5   Редкозубов Алексей 1957 5 / 12 1:01:37 III     Лично 1811 44.25
6   Пожидаев Виктор 1952 6 / 12 1:03:37     Лично 1769 39.84
7   Любин Виталий 1958 7 / 12 1:04:01 III     Лично 1560 38.96
8   Якимушкин Александр 1951 8 / 12 1:04:35 II     МСК ССО МИФИ 2157 37.71
9   Скляров Александр 1956 9 / 12 1:16:56     Лично 1904 10.50
10   Митрофанов Евгений 1948 10 / 12 1:19:57 II     Лично 1648 3.86
11   Вольнов Николай 1959 11 / 12 1:22:10 III     Лично 1165
12   Коптелов Олег 1958 12 / 12 1:41:14 III     Лично 1445
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 1 46:14 I     МСК Малахит Супер 1879 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.