Первенство МБУ СШОР № 18 по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг, СОК Олимпик 14.02.2021

Лыжная гонка - лонг Воронежская область 98 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Снегирева Елизавета 2009 1 / 12 54:10     СШОР 18 Торнадо 5 100.00
2   Никулина Дарья 2009 2 / 12 55:41     СШОР 18 Торнадо 3 97.20
3   Иванова Полина 2009 3 / 12 56:29     СШОР 18 Вильденберг 10 95.72
4   Кузовкина Дарья 2009 4 / 12 59:21     СШОР 18 Вильденберг 8 90.43
5   Бударина Алиса 2009 5 / 12 1:20:01     СШОР 18 Вильденберг 2 52.28
6   Кальницкая Александра 2011 6 / 12 1:29:17     СШОР 18 Харченко 14 35.17
7   Черкасова Дарья 2011 7 / 12 1:56:37     СШОР 18 Харченко 16
8   Шишова Дарья 2009 1:02:07     СШОР 18 Вильденберг 6 Вне конкурса
9   Донскова Яролика 2009 1:02:27     СШОР 18 Торнадо 7 Вне конкурса
10   Попова Маргарита 2010 9
11   Козлова Александра 2010     СШОР 18 Олимп 11
12   Шпот Дарья 2010     СШОР 18 Олимп 13
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврова Вероника 2007 1 / 8 27:28 I     СШОР 18 Торнадо 41 120.00
2   Уварова Софья 2007 2 / 8 29:10 I     СШОР 18 Торнадо 44 112.57
3   Одиноких Полина 2007 3 / 8 33:59 II     СШОР 18 Астахова 42 91.53
4   Недоноскова Анна 2007 4 / 8 41:10 I     СШОР 18 Юго-Запад 43 60.15
5   Вильденберг Валерия 2007 5 / 8 42:46 I     СШОР 18 Вильденберг 46 53.16
6   Садова Дарьяна 2007 6 / 8 50:41 II     СШОР 18 Макейчик 48 18.57
7   Тараненко Влада 2007 7 / 8 57:06 III     СШОР 18 Макейчик 49
8   Мухина Ольга 2007 8 / 8 58:03     СШОР 18 Торнадо 47
К списку групп
Ж17 ( участников: 4 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 1 / 4 57:41 I     СШОР 18 Торнадо 74 180.00
2   Котова Анна 2006 2 / 4 1:22:17 I     СШОР 18 Макейчик 75 103.24
3   Червякова Галина 2005     СШОР 18 Торнадо 76
4   Потапенко Елизавета 2006 I     СШОР 18 Торнадо 78
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 3 56:18 КМС     СШОР 18 Олимп 71 100.00
2   Грибанова Вера 1964 2 / 3 1:00:30 72 92.54
3   Хованская Мария 1980 3 / 3 1:04:34     СШОР 18 Каскад 73 85.32
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунина Александра 2003 1 / 4 1:08:23 I     СШОР 18 Торнадо 104 200.00
2   Головина Галина 1970 2 / 4 1:11:19 I     СШОР 18 Юго-Запад 103 191.42
3   Никулина Ольга 1983 3 / 4 1:13:03 МС     СШОР 18 Торнадо 106 186.35
4   Жупикова Елена 1989 4 / 4 1:22:25 I 105 158.96
К списку групп
М12 ( участников: 21 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нагорный Максим 2009 1 / 21 42:41     СШОР 18 Торнадо 40 100.00
2   Белов Артем 2009 2 / 21 47:31     СШОР 18 Вильденберг 29 88.68
3   Москаленко Михаил 2010 3 / 21 52:11     СШОР 18 Юго-Запад 23 77.74
4   Попов Андрей 2010 4 / 21 1:00:07     СШОР 18 Торнадо 30 59.16
5   Коноплев Леонид 2009 5 / 21 1:01:44     СШОР 18 Вильденберг 26 55.37
6   Уразов Олег 2009 6 / 21 1:02:45     СШОР 18 Торнадо 28 52.99
7   Вовченко Александр 2009 7 / 21 1:08:21     СШОР 18 Вильденберг 22 39.87
8   Кальченко Даниил 2010 8 / 21 1:25:14     СШОР 18 Олимп 25 0.31
9   Савельев Владимир 2011 9 / 21 1:36:54     СШОР 18 Вильденберг 34
10   Егорушкин Даниил 2010 10 / 21 1:50:39     СШОР 18 Харченко 37
11   Сушко Никита 2009     СШОР 18 Олимп 33
12   Скопинцев Степан 2010     СШОР 18 Торнадо 38
13   Сапрычев Владислав 2009     СШОР 18 Вильденберг 36
14   Черкасских Иван 2009     СШОР 18 Юго-Запад 35
15   Иванов Егор 2009 18
16   Хорольский Иван 2010     СШОР 18 Олимп 31
17   Титов Александр 2011     СШОР 18 Харченко 27
18   Долуденко Артем 2009     СШОР 18 Вильденберг 24
19   Хованский Владимир 2009     СШОР 18 Каскад 21
20   Симаков Гриша 2011     СШОР 18 Харченко 19
21   Лосев Алексей 2009     СШОР 18 Вильденберг 39
К списку групп
М14 ( участников: 18 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 18 36:35 I     СШОР 18 Торнадо 59 120.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 18 37:14 I     СШОР 18 Торнадо 55 117.87
3   Джамил Омар 2007 3 / 18 42:17 I     СШОР 18 Торнадо 68 101.30
4   Щербаков Егор 2008 4 / 18 43:29 61 97.37
5   Молодских Кирилл 2009 5 / 18 45:23 I     СШОР 18 Торнадо 62 91.13
6   Цветков Мирослав 2007 6 / 18 51:46 I     СШОР 18 Астахова 56 70.20
7   Вильденберг Александр 2007 7 / 18 52:50 I     СШОР 18 Вильденберг 54 66.70
8   Салимов Артур 2007 8 / 18 52:56     СШОР 18 Астахова 63 66.37
9   Саввин Петр 2007 9 / 18 56:50 I     СШОР 18 Макейчик 70 53.58
10   Петиков Иван 2008 10 / 18 1:01:49     СШОР 18 Олимп 66 37.23
11   Штельмах Михаил 2006 11 / 18 1:03:42     СШОР 18 Олимп 69 31.05
12   Чеботарев Георгий 2007 12 / 18 1:09:08     СШОР 18 Олимп 60 13.23
13   Полянский Алексей 2007 13 / 18 1:13:46     СШОР 18 Юго-Запад 65
14   Крятов Олег 2008 14 / 18 1:21:16     СШОР 18 Торнадо 57
15   Ведманкин Андрей 2007 15 / 18 1:50:00     СШОР 18 Юго-Запад 58
16   Ситников Кирилл 2008 III     СШОР 18 Юго-Запад 50
17   Котов Лев 2008     СШОР 18 Юго-Запад 52
18   Алябьев Алексей 2007 I     СШОР 18 Торнадо 64
К списку групп
М17 ( участников: 14 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 14 58:30 I     СШОР 18 Астахова 81 180.00
2   Зюзюков Егор 2005 2 / 14 59:09 I     СШОР 18 Торнадо 84 178.00
3   Джамил Иосиф 2005 3 / 14 1:07:59 I     СШОР 18 Торнадо 89 150.82
4   Николаев Илья 2005 4 / 14 1:12:53 I     СШОР 18 Торнадо 82 135.74
5   Черников Иван 2004 5 / 14 1:12:56 I     СШОР 18 Олимп 88 135.59
6   Зворыгин Егор 2004 6 / 14 1:15:35 I     СШОР 18 Олимп 85 127.44
7   Баранов Александр 2006 7 / 14 1:17:46 I     СШОР 18 Юго-Запад 97 120.72
8   Попов Матвей 2004 8 / 14 1:20:38 II 93 111.90
9   Винокуров Станислав 2004 9 / 14 1:21:52 II     СШОР 18 Торнадо 86 108.10
10   Попов Игорь 2006 10 / 14 1:38:46 I     СШОР 18 Астахова 90 56.10
11   Мироненко Владислав 2006 I     СШОР 18 Олимп 95
12   Коньков Степан 2006     СШОР 18 Астахова 83
13   Соболев Георгий 2006 I     СШОР 18 Вильденберг 87
14   Гречкин Артем 2006 I     СШОР 18 Олимп 96
К списку групп
МВ ( участников: 5 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 1 / 5 1:02:41 МС 100 100.00
2   Грибанов Александр 1959 2 / 5 1:12:08 КМС 98 84.92
3   Попов Сергей 1980 3 / 5 1:13:51     СШОР 18 Астахова 101 82.19
4   Таратута Борис 1980 4 / 5 1:13:59 91 81.97
5   Солодков Антон 1979 5 / 5 1:30:03 III     СШОР 18 Олимп 99 56.34
К списку групп
МЭ ( участников: 9 ) , дистанция 10000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Алексей 1983 1 / 9 53:26 КМС     СШОР 18 Астахова 115 200.00
2   Жупиков Сергей 1987 2 / 9 54:54 I 111 194.51
3   Летуновский Дмитрий 1988 3 / 9 59:21 КМС 107 177.85
4   Иванов Сергей 1983 4 / 9 1:04:13 II 113 159.64
5   Маккейчик Сергей 1967 5 / 9 1:04:24 МС     СШОР 18 Макейчик 108 158.95
6   Щербаков Александр 1977 6 / 9 1:08:35 МС 114 143.29
7   Кузнецов Дмитрий 1999 7 / 9 1:19:42 I     СШОР 18 Олимп 112 101.68
8   Гречкин Яков 2003 II     СШОР 18 Олимп 110
9   Чужиков Евгений 1995 I     СШОР 18 Олимп 116
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.