Чемпионат и Первенство Воронежской области, Областная больница 11.05.2014

Воронежская область 281 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 18 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пермикина Екатерина 2002 1 / 18 36:39     СДЮСШОР 18 Никулин 337 100.00
2   Макарова Елизавета 2003 2 / 18 44:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 322 79.85
3   Рягузова Валерия 2002 3 / 18 44:03     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 323 79.81
4   Завгородняя Екатери 2003 4 / 18 44:05     СДЮСШОР 18 Астахова 331 79.72
5   Ловягина Кристина 2003 5 / 18 44:15     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 321 79.26
6   Генералова Мария 2002 6 / 18 44:25     СДЮСШОР 18 Авдеев 328 78.81
7   Катюшкина Юлия 2003 7 / 18 44:27     СДЮСШОР 18 Торнадо 340 78.72
8   Шубина Мария 2003 8 / 18 47:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 326 70.49
9   Ващенкова Екатерина 2002 9 / 18 47:30     СДЮСШОР 18 Никулин 332 70.40
10   Лесных Дарья 2002 10 / 18 1:11:34     СДЮСШОР 18 Харченко 343 4.73
11   Дегтярева Наталья 2003 11 / 18 1:15:14     СДЮСШОР 21 344
12   Еремеева Софья 2003 12 / 18 1:15:33     СДЮСШОР 18 Авдеева 329
13   Григорьева Эльвира 2004 13 / 18 1:23:41     СДЮСШОР 18 Торнадо 338
14   Гутарева Нина 2003 14 / 18 1:27:09     СДЮСШОР 18 Торнадо 339
15   Семибратова Маргари 2003 15 / 18 1:30:43     Звёздный десант 318
16   Кудрявцева Диана 2002     СДЮСШОР 18 Торнадо 341 Дисквалифицирован
17   Щекина Любовь 1997     Олимп 320 Дисквалифицирован
18   Коротких Ирина 1997     Олимп 319 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 18 30:44 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 210 120.00
2   Козобродова Нина 2000 2 / 18 30:49 I     СДЮСШОР 18 Азимут 213 119.67
3   Янишевская Лилия 2000 3 / 18 31:25 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 208 117.33
4   Ливенцева Юлия 2000 4 / 18 35:15 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 212 102.36
5   Сукочева Анастасия 2001 5 / 18 40:00 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 83.82
6   Шаталина Наталья 2000 6 / 18 40:08 I     СДЮСШОР 18 Азимут 214 83.30
7   Никонова Виктория 2000 7 / 18 40:20 I     СДЮСШОР 18 Смородино 216 82.52
8   Колесникова Наталия 2001 8 / 18 41:13 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 79.07
9   Ольшанская Виталия 2000 9 / 18 47:55 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 203 52.91
10   Патрина Виктория 2000 10 / 18 48:28 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 50.76
11   Бондарева Любовь 2000 11 / 18 51:43 I     СДЮСШОР№18 Берёзовая 218 38.07
12   Задериева Елена 2000 12 / 18 58:34 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 209 11.32
13   Скорикова Алена 2001 13 / 18 58:36 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 11.19
14   Селиванова Екарерин 2001 14 / 18 1:29:56     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 217
15   Скворцова Лада 2000 III     СДЮСШОР№18 Берёзовая 220 Дисквалифицирован
16   Кутьева Полина 2000 III     СДЮСШОР 18 Астахова 215 Дисквалифицирован
17   Яковенко Олеся 2001     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 219 Дисквалифицирован
18   Попова Дарья 2001 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 211 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 1 / 13 38:08 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 191 150.00
2   Донцова Анна 1998 2 / 13 43:04 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 198 130.59
3   Сидорова Евгения 1998 3 / 13 53:28 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 200 89.69
4   Саврасова Екатерина 1998 4 / 13 53:32 I     СДЮСШОР 18 Никулин 196 89.42
5   Катюшкина Елизавета 1998 5 / 13 1:08:37 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 199 30.09
6   Фомина Анастасия 1999 6 / 13 1:08:39 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 193 29.96
7   Севрюкова Евгения 1998 7 / 13 1:15:44 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 190 2.10
8   Липовцева Дарья 1999 8 / 13 1:15:46 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 189 1.97
9   Керимова Елена 1998 9 / 13 1:15:48 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 201 1.84
10   Найденова Анастасия 1998     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 192 Дисквалифицирован
11   Мерзликина Валерия 1999     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 202 Дисквалифицирован
12   Русинова Анастасия 1999 III     СДЮСШОР 18 Смородино 197 Дисквалифицирован
13   Скворцова Екатерина 1999 II     СДЮСШОР 18 Азимут 195 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Любовь 1996 1 / 6 52:32 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 126 180.00
2   Вирютина Анна 1997 2 / 6 53:40 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 122 176.12
3   Волкова Анна 1997 3 / 6 1:01:11 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 123 150.36
4   Никитина Наталия 1997 4 / 6 1:02:53 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 125 144.54
5   Думова Наталья 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 124 Дисквалифицирован
6   Артемьева Настя 1997 III     Бобров 120 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 4 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Горовая Виктория 1994 1 / 4 47:48     ВГУИТ 115 200.00
2   Ишкова Ирина 1995 2 / 4 52:59     ВГУИТ 116 178.31
3   Цветкова Мария 1984 3 / 4 1:16:35     Звёздный десант 119 79.57
4   Кривцова Алена 1994     ВГУИТ 117 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 16 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1964 1 / 16 44:41     СИНТЕЗ 69 100.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 16 44:55 КМС     Олимп 58 99.48
3   Патрина Надежда 1968 3 / 16 49:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63 89.30
4   Грибанова Вера 1964 4 / 16 50:07 I     СИНТЕЗ 68 87.84
5   Киндра Ирина 1960 5 / 16 54:00     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 79.15
6   Жучкова Марина 1963 6 / 16 55:40 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 66 75.42
7   Евлакова Елена 1959 7 / 16 56:17     Звёздный десант 56 74.04
8   Лисица Светлана 1974 8 / 16 1:03:02 I     Лисица 57 58.93
9   Каракулина Алла 1956 9 / 16 1:03:39     Лично 71 57.55
10   Лопатина Татьяна 1954 10 / 16 1:05:29     Бобров 55 53.45
11   Еремина Елена 1976 11 / 16 1:08:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60 47.74
12   Григорьева Лия 1980 12 / 16 1:08:08     СДЮСШОР 18 Торнадо 64 47.52
13   Зязина Наталья 1955 13 / 16 1:15:43     Лично 62 30.55
14   Думова Елена 1966 14 / 16 1:34:49     СДЮСШОР 18 Торнадо 65
15   Пожилых Марина 1966 15 / 16 1:36:53 III     Лично 72
16   Валова Елена 1967 II     Лично 70 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 13 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 13 55:34 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 51 200.00
2   Георгиева Маргарита 1981 2 / 13 55:53 КМС     Звёздный десант 40 198.86
3   Свирь Екатерина 1984 3 / 13 56:43 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 52 195.86
4   Литвина Ирина 1990 4 / 13 1:01:59 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46 176.90
5   Беляева Ирина 1991 5 / 13 1:03:51 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 50 170.19
6   Степанченко Екатери 1982 6 / 13 1:05:43 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 53 163.47
7   Давыдова Мария 1992 7 / 13 1:08:22 КМС     Олимп 42 153.93
8   Евлакова Софья 1988 8 / 13 1:14:08 МС     Звёздный десант 41 133.17
9   Заенцева Татьяна 1985 9 / 13 1:15:29 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 48 128.31
10   Ясеновская Дарья 1995 10 / 13 1:24:38 I     Олимп 44 95.38
11   Петрова Валерия 1995 11 / 13 1:27:54 II     ВГТУ 45 83.62
12   Жарикова Елена 1994 12 / 13 1:32:30 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 47 67.07
13   Ужбанокова Вера 1978 13 / 13 1:40:09     Лично 54 39.53
К списку групп
М12 ( участников: 44 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 44 27:07 I     СДЮСШОР 18 Астахова 287 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 44 27:55     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 274 97.05
3   Дашевский Даниил 2002 3 / 44 27:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 275 96.99
4   Козлов Макар 2004 4 / 44 33:46     СДЮСШОР 18 Астахова 280 75.48
5   Камиллетти Федерико 2002 5 / 44 33:54     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 271 74.98
6   Дашевский Антон 2002 6 / 44 38:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 270 58.08
7   Косинов Степан 2002 7 / 44 46:26     СДЮСШОР 18 Никулин 291 28.76
8   Антонов Дмитрий 2004 8 / 44 46:33     СДЮСШОР№18 Берёзовая 314 28.33
9   Фомичев Артем 2003 9 / 44 46:35     СДЮСШОР 21 296 28.21
10   Луговской Константи 2003 10 / 44 46:40     СДЮСШОР 18 Никулин 292 27.90
11   Порецких Никита 2003 11 / 44 49:12     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 310 18.56
12   Менчук Всеволод 2003 12 / 44 49:42     СДЮСШОР 21 297 16.72
13   Паршин Данил 2004 13 / 44 49:47     СДЮСШОР 18 Никулин 293 16.41
14   Черников Иван 2004 14 / 44 50:34     Олимп 268 13.52
15   Попов Александр 2002 15 / 44 52:16     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 309 7.25
16   Минаков Юрий 2003 16 / 44 52:24     СДЮСШОР 18 Астахова 283 6.76
17   Митичкин Алексей 2002 17 / 44 54:23     Коротоякский ЦРТДиЮ 265
18   Агарков Никита 2003 18 / 44 54:27     СДЮСШОР 18 Никулин 288
19   Кислов Дмитрий 2002 19 / 44 54:58     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 272
20   Фролов Роман 2002 20 / 44 58:10     Олимп 266
21   Горбунов Роман 2003 21 / 44 59:06     СДЮСШОР 18 Астахова 278
22   Фоменко Александр 2004 22 / 44 1:01:37     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 267
23   Колочков Дмитрий 2002 23 / 44 1:01:42     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 307
24   Пасморнов Максим 2002 24 / 44 1:01:51     СДЮСШОР№18 Берёзовая 317
25   Яровой Николай 2002 25 / 44 1:02:09     СДЮСШОР 18 Астахова 277
26   Дудкин Андрей 2004 26 / 44 1:03:09     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 304
27   Карфик Даниил 2002 27 / 44 1:07:29     Коротоякский ЦРТДиЮ 264
28   Кудрин Артем 2002 28 / 44 1:18:11     СДЮСШОР 18 Харченко 298
29   Андросов Игорь 2002 28 / 44 1:18:11     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 301
30   Истомин Павел 2004 30 / 44 1:18:12     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 305
31   Николькин Михаил 2004 31 / 44 1:18:15     СДЮСШОР№18 Берёзовая 316
32   Романов Дмитрий 2004 32 / 44 1:18:19     СДЮСШОР 18 Астахова 284
33   Мансуров Роман 2004 33 / 44 1:18:36     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 308
34   Киселев Владимир 2002 34 / 44 1:18:37     Бобров 259
35   Зибров Андрей 2002 35 / 44 1:22:20     Бобров 258
36   Селиванов Дмитрий 2002 36 / 44 1:23:21     СДЮСШОР 18 Харченко 299
37   Зимников Данила 2002 37 / 44 1:44:00     Коротоякский ЦРТДиЮ 263
38   Токарев Даниил 2004 38 / 44 1:55:03     СДЮСШОР 18 Астахова 286
39   Кудрявцев Сергей 2004     СДЮСШОР 18 Торнадо 295 Дисквалифицирован
40   Культиясов Егор 2002     СДЮСШОР 18 Азимут 276 Дисквалифицирован
41   Гуринов Илья 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 302 Дисквалифицирован
42   Гуринов Андрей 2002     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 303 Дисквалифицирован
43   Коломыцев Максим 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 306 Дисквалифицирован
44   Дорошин Сергей 2002     Коротоякский ЦРТДиЮ 262 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 28 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Алексей 2000 1 / 28 44:21 I     СДЮСШОР№18 Берёзовая 255 120.00
2   Федоров Всеволод 2000 2 / 28 44:24 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 229 119.86
3   Богомолов Евгений 2000 3 / 28 53:40 I     СДЮСШОР 18 Харченко 225 94.79
4   Прокудин Никита 2000 4 / 28 53:42 I     СДЮСШОР 18 Никулин 239 94.70
5   Аксянов Даниил 2001 5 / 28 55:50 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 224 88.93
6   Гончаров Алексей 2000 6 / 28 56:22 II     СДЮСШОР 18 Смородино 240 87.49
7   Петрищев Константин 2001 7 / 28 1:00:09     СДЮСШОР 21 256 77.25
8   Ламонов Максим 2000 8 / 28 1:03:35 I     СДЮСШОР 18 Смородино 242 67.96
9   Молин Дмитрий 2001 9 / 28 1:03:37     СДЮСШОР 18 Смородино 244 67.87
10   Меканин Илья 2000 10 / 28 1:08:33 II     СДЮСШОР 18 Смородино 243 54.52
11   Плахушкин Артем 2001 11 / 28 1:09:23     Коротоякский ЦРТДиЮ 221 52.27
12   Постников Сергей 2000 12 / 28 1:09:48     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 228 51.14
13   Корчагин Роман 2000 13 / 28 1:09:52 II     СДЮСШОР 18 Азимут 231 50.96
14   Пахомов Дмитрий 2000 14 / 28 1:09:53 III     СДЮСШОР 18 Азимут 233 50.91
15   Бабкин Даниил 2000 15 / 28 1:10:19 III     Олимп 223 49.74
16   Малькут Дмитрий 2000 16 / 28 1:15:10     СДЮСШОР 18 Астахова 235 36.62
17   Еремкин Петр 2001 17 / 28 1:15:27 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 226 35.85
18   Дедов Игорь 2000 18 / 28 2:12:09 III     СДЮСШОР 18 Азимут 230
19   Шишлянников Виталий 2000 19 / 28 2:12:10 III     СДЮСШОР 18 Астахова 238
20   Климов Дмитрий 2000 20 / 28 2:26:54     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 248
21   Мартыненко Андрей 2001 21 / 28 2:27:42     СДЮСШОР 18 Азимут 232
22   Шунин Никита 2000 II     СДЮСШОР 18 Азимут 234 Дисквалифицирован
23   Журавлев Данила 2000 III     СДЮСШОР 18 Смородино 241 Дисквалифицирован
24   Глушенков Глеб 2001 II     СДЮСШОР 18 Харченко 246 Дисквалифицирован
25   Чесников Леонид 2000 I     СДЮСШОР 18 Харченко 247 Дисквалифицирован
26   Ужбаноков Алим 2001     СДЮСШОР 18 Астахова 237 Дисквалифицирован
27   Князев Никита 2000 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 227 Дисквалифицирован
28   Просветов Влад 2000     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 250 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 36 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воскресенский Егор 1998 1 / 36 30:09 I     СДЮСШОР 18 Смородино 171 150.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 36 32:17 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 158 139.39
3   Копылов Андрей 1998 3 / 36 37:09 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 144 115.17
4   Жорник Роман 1999 4 / 36 37:19 I     СДЮСШОР 18 Смородино 174 114.34
5   Пигорев Дмитрий 1999 5 / 36 39:25 I     СДЮСШОР 18 Харченко 182 103.90
6   Метелкин Сергей 1998 6 / 36 41:05 I     СДЮСШОР 18 Никулин 167 95.61
7   Рубцов Алексей 1999 7 / 36 41:46 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 157 92.21
8   Прокофьев Максим 1999 8 / 36 41:56 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 160 91.38
9   Мурзинов Николай 1999 9 / 36 42:05 I     СДЮСШОР 18 Смородино 176 90.63
10   Кураков Николай 1998 10 / 36 43:16 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 180 84.74
11   Сторожук Константин 1998 11 / 36 43:25 I     СДЮСШОР 18 Азимут 164 84.00
12   Беляев Семен 1999 12 / 36 47:12 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 159 65.17
13   Зайцев Илья 1999 13 / 36 48:45 III     СДЮСШОР 18 Смородино 175 57.46
14   Пошивалов Антон 1999 14 / 36 48:47 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 149 57.30
15   Болховитин Максим 1999 14 / 36 48:47 I     СДЮСШОР 18 Никулин 166 57.30
16   Астапов Павел 1998 16 / 36 48:54 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 143 56.72
17   Сигаев Максим 1998 17 / 36 48:55 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 181 56.63
18   Дергунов Виктор 1999 18 / 36 48:56 III     СДЮСШОР 18 Смородино 173 56.55
19   Мухин Владимир 1998 19 / 36 49:02 III     СДЮСШОР 18 Смородино 177 56.05
20   Богданчиков Дмитрий 1998 20 / 36 50:39 I     СДЮСШОР 18 Смородино 169 48.01
21   Елизаров Герман 1998 21 / 36 50:44 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 179 47.60
22   Дрюнин Александр 1998 22 / 36 58:01 II     СДЮСШОР 18 Азимут 163 11.36
23   Подставкин Максим 1999 23 / 36 58:05 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 147 11.03
24   Маркушев Дмитрий 1999 24 / 36 58:10 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 145 10.61
25   Тамилин Сергей 1999 25 / 36 1:03:34 I     Олимп 154
26   Ломакин Михаил 1998 26 / 36 1:08:18 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 184
27   Боровков Сергей 1998 27 / 36 1:08:20 I     СДЮСШОР 18 Смородино 170
28   Гавриленко Вадим 1999 28 / 36 1:08:23 III     СДЮСШОР 18 Смородино 172
29   Пальчиков Сергей 1998 29 / 36 1:13:20 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 146
30   Яковлев Максим 1987 1:03:54     Лично 155 Вне конкурса
31   Ремезов Денис 1999 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 156 Дисквалифицирован
32   Кузнецов Дмитрий 1999 III     Олимп 153 Дисквалифицирован
33   Полищук Вадим 1999     Коротоякский ЦРТДиЮ 148 Дисквалифицирован
34   Черкасов Данил 1999     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 186 Дисквалифицирован
35   Добрынин Арсений 1999     СДЮСШОР 18 Азимут 162 Дисквалифицирован
36   Черепнин Александр 1999     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 185 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Никита 1996 1 / 9 59:21 I     Олимп 133 180.00
2   Своеволин Александр 1996 2 / 9 1:06:59 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 138 156.85
3   Мочалов Николай 1996 3 / 9 1:19:31 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 135 118.84
4   Овчаров Павел 1997 4 / 9 1:19:33 II     СДЮСШОР 18 Азимут 136 118.74
5   Поваляев Евгений 1996 5 / 9 1:19:34 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 137 118.69
6   Тюнин Дмитрий 1997 6 / 9 1:19:36 I     СДЮСШОР 18 Азимут 139 118.58
7   Завьялов Дмитрий 1997 7 / 9 1:22:31 I     Олимп 132 109.74
8   Васильев Сергей 1996 8 / 9 1:42:53 КМС     Бобров 128 47.97
9   Шипилов Сергей 1996 9 / 9 1:45:51 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 131 38.97
К списку групп
МА ( участников: 10 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьев Константин 1994 1 / 10 36:54     ВГУИТ 106 200.00
2   Козлов Дмитрий 1974 2 / 10 38:58     СДЮСШОР 18 Астахова 112 188.80
3   Сурин Константин 1994 3 / 10 42:28     ВГУИТ 109 169.83
4   Мананков Алексей 1991 4 / 10 42:37     ВГУИТ 108 169.02
5   Яньшин Александр 1976 5 / 10 42:59     СДЮСШОР 18 Астахова 114 167.03
6   Чернов Максим 1992 6 / 10 43:05     ВГУИТ 110 166.49
7   Селиванов Андрей 1989 7 / 10 50:03 III     Бобров 102 128.73
8   Селиванов Сергей 1988 8 / 10 52:26     Бобров 103 115.81
9   Чулков Захар 1992 9 / 10 52:58     ВГУИТ 111 112.92
10   Боярский Константин 1994 10 / 10 58:22     ВГУИТ 104 83.65
К списку групп
МВ ( участников: 28 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 28 33:47 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 83 100.00
2   Насонов Александр 1961 2 / 28 34:04 I     ВГТУ 73 99.16
3   Янишевский Владисла 1973 3 / 28 34:34     СДЮСШОР 18 Авдеев 87 97.68
4   Вирютин Олег 1966 4 / 28 34:52 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 82 96.79
5   Генералов Андрей 1964 5 / 28 37:29 I     Крепкий орешек 77 89.05
6   Авдеев Александр 1957 6 / 28 37:53     СДЮСШОР 18 Авдеев 84 87.86
7   Косаковский Алексан 1966 7 / 28 41:10     СДЮСШОР 18 Торнадо 91 78.15
8   Курченков Анатолий 1952 8 / 28 42:33 МС     ВГУИТ 74 74.05
9   Грибанов Александр 1959 9 / 28 44:37 КМС     СИНТЕЗ 96 67.93
10   Лисица Алексей 1976 10 / 28 47:17 II     Лисица 78 60.04
11   Корольков Владимир 1959 11 / 28 49:49 КМС     ВоронежскийГТУ 75 52.54
12   Молотков Леонид 1959 12 / 28 50:51 КМС     Олимп 79 49.48
13   Никитин Юрий 1961 13 / 28 51:06     СДЮСШОР 18 Торнадо 92 48.74
14   Минин Эдуард 1973 14 / 28 51:08     СДЮСШОР 18 Авдеев 86 48.64
15   Большунов Геннадий 1962 15 / 28 51:17 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 81 48.20
16   Евлаков Петр 1958 16 / 28 51:18     Звёздный десант 76 48.15
17   Таратута Борис 1962 17 / 28 51:29     СИНТЕЗ 97 47.61
18   Рудницких Виктор 1960 18 / 28 56:06     Лично 95 33.94
19   Смородинов Игорь 1964 19 / 28 56:16     СДЮСШОР 18 Смородино 88 33.45
20   Пожилых Андрей 1963 20 / 28 57:40 II     Лично 100 29.30
21   Аминев Фагим 1955 21 / 28 58:36 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 89 26.54
22   Скуратов Андрей 1963 22 / 28 58:39     Лично 101 26.39
23   Крамарев Сергей 1955 23 / 28 58:45     СДЮСШОР№18 Берёзовая 94 26.10
24   Думов Виктор 1962 24 / 28 1:02:06     СДЮСШОР 18 Торнадо 90 16.18
25   Заенцев Иван 1975 25 / 28 1:02:28 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 85 15.10
26   Неудакин Александр 1958 26 / 28 1:11:18     Лично 99
27   Сургутсков Евгений 1947 27 / 28 1:23:06 I     Олимп 80
28   Степанченко Владими 1979 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 93 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 38 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 38 45:53 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 25 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 38 46:05 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 13 199.13
3   Тамбасов Юрий 1989 3 / 38 48:10 МС     Олимп 6 190.05
4   Прозоровский Владис 1990 4 / 38 49:19 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 14 185.03
5   Щербаков Александр 1977 5 / 38 52:30 МС     Лично 39 171.16
6   Останков Дмитрий 1988 6 / 38 54:38 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 23 161.86
7   Заревенко Павел 1989 7 / 38 54:57 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 11 160.48
8   Арбузов Петр 1990 8 / 38 55:22 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 8 158.66
9   Попов Сергей 1995 9 / 38 55:34 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 32 157.79
10   Колесников Владисла 1994 10 / 38 58:41 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 29 144.21
11   Цветков Алексей 1983 11 / 38 1:00:42 I     Звёздный десант 4 135.42
12   Косаковский Никита 1994 12 / 38 1:00:48 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 22 134.98
13   Бухтояров Виктор 1986 13 / 38 1:01:23 I     Звёздный десант 12 132.44
14   Сморчков Роман 1990 14 / 38 1:02:10 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 15 129.02
15   Севастьянов Владими 1982 15 / 38 1:02:51 КМС     Лично 35 126.04
16   Ишков Михаил 1994 16 / 38 1:04:36 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 28 118.42
17   Думов Денис 1989 17 / 38 1:04:41 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 21 118.05
18   Таратута Сергей 1990 18 / 38 1:05:13 I     Лично 33 115.73
19   Таратута Дмитрий 1987 19 / 38 1:05:47 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 31 113.26
20   Уразов Сергей 1994 20 / 38 1:12:03 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 17 85.94
21   Смородинов Максим 1991 21 / 38 1:14:17 I     СДЮСШОР 18 Смородино 20 76.21
22   Семилуцкий Алексей 1989 22 / 38 1:15:31 III     Лично 36 70.83
23   Пономарев Александр 1995 23 / 38 1:19:58     ВГАУ 1 51.43
24   Шаранин Станислав 1990 24 / 38 1:22:36 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 18 39.96
25   Авдеев Дмитрий 1991 25 / 38 1:22:37 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 16 39.88
26   Столповский Михаил 1979 26 / 38 1:27:01 II     Лично 37 20.70
27   Атерлей Сергей 1994 27 / 38 1:29:14 II     Олимп 5 11.04
28   Полунин Михаил 1986 28 / 38 1:29:17 II     СДЮСШОР-21 Зязин 27 10.82
29   Свирь Михаил 1981 29 / 38 1:34:56 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 24
30   Тищенко Иван 1982 30 / 38 1:42:43     Лично 38
31   Баутин Александр 1984 31 / 38 1:48:23 I     Звёздный десант 2
32   Васенко Михаил 1994 32 / 38 1:48:32 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 26
33   Махрин Дмитрий 1994 33 / 38 1:48:35 II     ВГТУ 10
34   Жуковин Алексей 1983     Лично 34 Дисквалифицирован
35   Колупаев Иван 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 30 Дисквалифицирован
36   Столповский Андрей 1983 I     Звёздный десант 3 Дисквалифицирован
37   Никулин Денис 1983 КМС     СДЮСШОР 18 Никулин 19 Дисквалифицирован
38   Стипан Евгений 1993 I     ВГТУ 7 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.