Чемпионат и Первенство Воронежской области, Областная больница 11.05.2014

Воронежская область 281 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Елизавета 2003 2 / 18 44:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 322 79.85
2   Рягузова Валерия 2002 3 / 18 44:03     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 323 79.81
3   Ловягина Кристина 2003 5 / 18 44:15     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 321 79.26
4   Шубина Мария 2003 8 / 18 47:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 326 70.49
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 18 30:44 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 210 120.00
2   Сукочева Анастасия 2001 5 / 18 40:00 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 83.82
3   Колесникова Наталия 2001 8 / 18 41:13 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 79.07
4   Патрина Виктория 2000 10 / 18 48:28 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 50.76
5   Скорикова Алена 2001 13 / 18 58:36 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 11.19
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 1 / 13 38:08 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 191 150.00
2   Фомина Анастасия 1999 6 / 13 1:08:39 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 193 29.96
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 3 / 16 49:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63 89.30
2   Киндра Ирина 1960 5 / 16 54:00     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 79.15
3   Еремина Елена 1976 11 / 16 1:08:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60 47.74
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвина Ирина 1990 4 / 13 1:01:59 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46 176.90
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 44 27:55     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 274 97.05
2   Дашевский Даниил 2002 3 / 44 27:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 275 96.99
3   Камиллетти Федерико 2002 5 / 44 33:54     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 271 74.98
4   Дашевский Антон 2002 6 / 44 38:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 270 58.08
5   Кислов Дмитрий 2002 19 / 44 54:58     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 272
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Постников Сергей 2000 12 / 28 1:09:48     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 228 51.14
2   Еремкин Петр 2001 17 / 28 1:15:27 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 226 35.85
3   Князев Никита 2000 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 227 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 2 / 36 32:17 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 158 139.39
2   Рубцов Алексей 1999 7 / 36 41:46 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 157 92.21
3   Ремезов Денис 1999 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 156 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 38 46:05 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 13 199.13
2   Прозоровский Владис 1990 4 / 38 49:19 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 14 185.03
3   Заревенко Павел 1989 7 / 38 54:57 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 11 160.48
4   Сморчков Роман 1990 14 / 38 1:02:10 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 15 129.02
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.