Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "За спортивное долголетие!", Кузьминки-Чагино 22.08.2021

Московская область 142 29 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Анна 2009 1 / 6 19:16     СШ Горелова Химки 60 100.00
2   Урюпина Анастасия 2009 2 / 6 44:24     Лично 44
3   Маматова Аида 2010 3 / 6 54:46     МГУ 96
4   Демченко Виктория 2011 4 / 6 54:52     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 99
5   Романенкова Екатерина 2013 5 / 6 1:08:52     Лосиный остров 138
6   Любимова Дарья 2014 6 / 6 1:37:25     Лично 139
7   Качалова Валерия 2008 15:53     Лично 136 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 3 29:33 I     СШ Горелова Химки 61 120.00
2   Нестерова Анна 2008 2 / 3 38:07 I     СК Фотон 110 85.21
3   Алексеева Анастасия 1981 43:12     Динамо-24 151 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурикова Мария 2005 1 / 2 38:15 КМС     СЮТур Ногинск 63 150.00
2   Семкина Софья 2006 2 / 2 51:03 II     Семкины 71 99.80
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трухина Юлия 1987 1 / 8 53:05 МС     Хорошево СШОР№102 112 200.00
2   Сеньовская Наталья 1988 2 / 8 56:16     Лично 141 188.01
3   Лизунова Анна 1987 3 / 8 1:02:38     Лично 26 164.02
4   Зинова Анна 1996 4 / 8 1:04:45 I     Ориента 53 156.04
5   Лукашина Юлия 1980 5 / 8 1:12:36 I     СК Фотон 109 126.47
6   Гайтукаева Галина 1999 6 / 8 1:27:12     Лично 10 71.46
7   Малкина Юлия 1990 7 / 8 1:34:50 III     Лично 27 42.70
8   Быркина Екатерина 1988 III     Лично 7 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Урюпина Елена 1983 1 / 2 1:10:25     Лично 45 150.00
2   Ганичева Ольга 1984 2 / 2 1:11:45 I     ParkRest 82 147.16
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Наталья 1979 1 / 3 48:46 II     О-Измайлово 105 120.00
2   Лексина Виктория 1976 2 / 3 59:46     Лично 142 92.93
3   Семкина Наталья 1979 3 / 3 1:17:43     Семкины 70 48.76
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжная Елена 1976 1 / 2 1:23:47 II     ЮЗАО-TEAM 116 100.00
2   Мордирос Татьяна 1975 2 / 2 1:30:56 II     МГУ 98 91.47
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 3 53:41     Лично 46 90.00
2   Новожилова Татьяна 1971 2 / 3 1:16:13     Стальцы 73 52.22
3   Полякова Наталья 1971 II     Полякова и сыновья 108 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 5 39:13 I     Виват 88 80.00
2   Кузьмина Ирина 1966 2 / 5 49:12     #БЕГУ 76 59.63
3   Субботина Светлана 1966 3 / 5 49:29 III     ГСОБ "Лесная 90 59.06
4   Говорова Алла 1964 4 / 5 1:07:11     Лично 11 22.95
5   Сафонова Татьяна 1966 5 / 5 1:19:55     Лично 35
6   Фоминова Марина 1966     Лично 130 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старостина Надежда 1959 1 / 2 55:50 II     Лично 41 70.00
2   Шевченко Людмила 1957 2 / 2 1:00:51 II     О-Электроугли 59 63.71
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 2 1:00:01 I     Юнитекс 118 60.00
2   Хораськина Раиса 1954     Лично 47 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крылова Нина 1948 1 / 4 49:06     Лично 22 60.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 4 52:23     PARUS>150 80 55.99
3   Зимина Зоя 1947     Лично 12 Дисквалифицирован
4   Бортновская Тамара 1950     ВНИИА 84 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роднянская Нина 1942 1 / 1 1:34:33 I     Малахит Супер 100 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 38:03 III     Билдер 83 60.00
2   Шелоумова Татьяна 1938 2 / 2 1:02:55 III     КФК-110 93 20.79
К списку групп
М12 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Калинин Лукьян 2012 2 / 1 19:33     Тропа 137 70.67
2   Насибуллин Роман 2013     ЦАО Пресня 114 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 9 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чурсанов Максим 2007 1 / 9 30:14 I     СЮТур Ногинск 67 120.00
2   Баринов Даниил 2008 2 / 9 38:46     СЮТур Ногинск 62 86.13
3   Шаульский Георгий 2008 3 / 9 39:16 III     СЮТур Ногинск 68 84.15
4   Похвалинский Иван 2008 4 / 9 41:03 III     СЮТур Ногинск 66 77.07
5   Климычев Олег 2007 5 / 9 1:00:11     Лосиный остров 95 1.12
6   Щелоков Артемий 2008 6 / 9 1:01:27     Лыткарино К2 132
7   Хохлов Евгений 1999 56:05     О-Измайлово 104 Вне конкурса
8   Поляков Семен 2008     Полякова и сыновья 107 Дисквалифицирован
9   Романенков Петр 2010     Лосиный остров 131 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Валерий 2005 1 / 1 54:20     Лично 146 150.00
2   Коновалов Антон 2005 I     СЮТур Ногинск 64 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бодунов Глеб 2003 1 / 3 53:13 I     Orienta-STAR 78 180.00
2   Хропов Иван 2003 1 / 3 54:36     Москомпас-Ориента 129 180.00
3   Соловьев Алексей 2004     Лично 39 Дисквалифицирован
4   Поляков Николай 2004 I     Полякова и сыновья 106 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 23 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байдимиров Ростислав 1995 1 / 22 46:39 КМС     Ориента 52 200.00
2   Сумарук Максим 1988 2 / 22 49:13 КМС     МосКомпас-Ориента 101 189.00
3   Ключников Артем 1983 3 / 22 58:20     Лично 19 149.91
4   Сапроненкова Людмила 1982 4 / 22 59:11 МС     Лично 34 146.27
5   Лапкин Дмитрий 1986 5 / 22 1:01:45 I     Лично 25 135.26
6   Медведев Андрей 2000 6 / 22 1:02:07 I     Лично 28 133.69
7   Бяков Денис 1993 7 / 22 1:03:31     Лично 8 127.69
8   Лазаренко Станислав 1987 8 / 22 1:04:14 I     Дружба 91 124.62
9   Сламе Кирилл 1996 9 / 22 1:05:46 МС     Лично 38 118.04
10   Буянов Артемий 1996 10 / 22 1:06:02 КМС     ЮЗАО-TEAM 115 116.90
11   Леонова Татьяна 1992 11 / 22 1:10:16     Лично 140 98.75
12   Баландин Виктор 1997 12 / 22 1:27:43 КМС     Лично 1 23.94
13   Пипко Владимир 1988 13 / 22 1:38:53     Лично 126
14   Титов Алексей 1988 14 / 22 1:39:58     Лично 43
15   Лесун Илья 1996 КМС     Solo 56 Дисквалифицирован
16   Шорохов Александр 1987 I     ВНИИА 86 Дисквалифицирован
17   Зыгало Вячеслав 1994 I     Лично 14 Дисквалифицирован
18   Блинов Александр 1993     Лично 4 Дисквалифицирован
19   Ухов Денис 1998     Лично 124 Дисквалифицирован
20   Бордюков Антон 1988 МС     Лично 5 Дисквалифицирован
21   Юриков Семен 2002 КМС     Лично 50 Дисквалифицирован
22   Драйберг Вадим 1988     Лично 121 Дисквалифицирован
23   Биглов Камиль 2002     Лично 128 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 6 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стенин Алексей 1983 1 / 6 46:44     Лично 120 150.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 6 49:20 КМС     Лично 18 141.65
3   Капитонов Алексей 1984 3 / 6 56:20 I     Alko-stop 55 119.19
4   Насибуллин Ильгизар 1983 4 / 6 56:50 МС     ЦАО Пресня 113 117.58
5   Романенков Сергей 1984 5 / 6 1:00:06     ТК МАИ 127 107.10
6   Ганичев Павел 1984 6 / 6 1:02:23 I     ParkRest 81 99.77
К списку групп
М40 ( участников: 6 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Горланов Александр 1981 1 / 6 57:34     КСО "Скиф 74 120.00
2   Коновалов Александр 1980 2 / 6 1:09:47     Лично 21 94.53
3   Семкин Михаил 1977 3 / 6 1:49:12     Семкины 69 12.37
4   Качалов Александр 1980     Лично 16 Дисквалифицирован
5   Лексин Олег 1977     Лично 122 Дисквалифицирован
6   Сецко Александр 1978     Лично 37 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 8 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 8 51:12 I     Лично 13 100.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 8 53:13 II     О-Измайлово 103 96.06
3   Калюжный Александр 1976 3 / 8 56:18 I     ЮЗАО-TEAM 117 90.04
4   Глазунов Андрей 1974 4 / 8 1:01:21 I     Лосиный остров 94 80.18
5   Мордирос Александр 1975 5 / 8 1:07:15 I     МГУ 97 68.65
6   Проценко Алексей 1975 6 / 8 1:09:45 I     СК Фотон 111 63.77
7   Фоминов Яков 1976 7 / 8 1:19:25     Лично 125 44.89
8   Щелоков Василий 1976 8 / 8 1:34:59     Лыткарино К2 119 14.49
К списку групп
М50 ( участников: 5 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 5 52:14 I     Лично 30 90.00
2   Хилков Дмитрий 1970 2 / 5 1:23:13     2X 77 36.61
3   Кацай Александр 1969 3 / 5 1:55:55     Лично 15
4   Соловьев Эдуард 1967     Лично 40 Дисквалифицирован
5   Давыдов Дмитрий 1967 I     ОК ЦЕМЕНТ 54 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Теплов Олег 1966 1 / 3 54:43     Лично 42 80.00
2   Хропов Сергей 1 / 3 57:54     Москомпас-Ориента 144 80.00
3   Романовский Евгений 1962 2 / 3 1:19:42     Лично 33 43.47
4   Биглов Зуфар 1963     Лично 3 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 4 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 4 50:18 III     Виват 87 70.00
2   Шофинов Владимир 1957 2 / 4 1:11:22 II     Лично 49 40.68
3   Купцов Андрей 1960     Лично 24 Дисквалифицирован
4   Ветчинин Александр 1959 I     Лично 9 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Виленц Дмитрий 1955 1 / 4 55:46     Дмитров 57 60.00
2   Пуляев Александр 1955 2 / 4 1:00:41     Лично 32 54.71
3   Охотников Сергей 1954 3 / 4 1:06:44     СЮТур Ногинск 65 48.20
4   Михайлюк Дмитрий 1952     Лично 29 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Руменко Владимир 1948 1 / 8 33:52     ГСОБ "Лесная 89 60.00
2   Якимушкин Александр 1951 2 / 8 36:07 II     Лично 51 56.01
3   Гуров Александр 1949 3 / 8 37:29     Стальцы 72 53.59
4   Прохоров Александр 1949 4 / 8 39:02     Лично 31 50.85
5   Слепцов Александр 1947 5 / 8 39:25     Москва МПС 102 50.17
6   Митрофанов Евгений 1948 6 / 8 39:50 III     Новочеркасск-Ветера 75 49.43
7   Кадыров Данис 1951 7 / 8 48:28 I     О-Электроугли 58 34.13
8   Белоглазов Борис 1950 8 / 8 52:32     Лично 2 26.93
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бураков Юрий 1946 1 / 2 41:33     Лично 6 60.00
2   Козлов Владимир 1946 I     Лично 20 Дисквалифицирован
К списку групп
М80 ( участников: 8 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанов Павел 1941 1 / 8 43:18     PARUS>150 79 60.00
2   Крыченков Владимир 1940 2 / 8 45:06     Лично 23 57.51
3   Серебряков Рудольф 1939 3 / 8 45:16     Лично 36 57.27
4   Каримов Халит 1939 4 / 8 53:29     Кунцево 154 45.89
5   Широков Евгений 1938 5 / 8 54:13     Лично 48 44.87
6   Мокейкин Валерий 1935 6 / 8 2:40:23     ВНИИА 85
7   Каширин Борис 1930     Лично 17 Дисквалифицирован
8   Гришухин Вячеслав 1937 I     КФК-110 92 Дисквалифицирован
К списку групп