Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "За спортивное долголетие!", Кузьминки-Чагино 22.08.2021

Московская область 142 29 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Урюпина Анастасия 2009 2 / 6 44:24     Лично 44
2   Любимова Дарья 2014 6 / 6 1:37:25     Лично 139
3   Качалова Валерия 2008 15:53     Лично 136 Вне конкурса
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сеньовская Наталья 1988 2 / 8 56:16     Лично 141 188.01
2   Лизунова Анна 1987 3 / 8 1:02:38     Лично 26 164.02
3   Гайтукаева Галина 1999 6 / 8 1:27:12     Лично 10 71.46
4   Малкина Юлия 1990 7 / 8 1:34:50 III     Лично 27 42.70
5   Быркина Екатерина 1988 III     Лично 7 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Урюпина Елена 1983 1 / 2 1:10:25     Лично 45 150.00
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лексина Виктория 1976 2 / 3 59:46     Лично 142 92.93
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 3 53:41     Лично 46 90.00
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Говорова Алла 1964 4 / 5 1:07:11     Лично 11 22.95
2   Сафонова Татьяна 1966 5 / 5 1:19:55     Лично 35
3   Фоминова Марина 1966     Лично 130 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старостина Надежда 1959 1 / 2 55:50 II     Лично 41 70.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хораськина Раиса 1954     Лично 47 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крылова Нина 1948 1 / 4 49:06     Лично 22 60.00
2   Зимина Зоя 1947     Лично 12 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попов Валерий 2005 1 / 1 54:20     Лично 146 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соловьев Алексей 2004     Лично 39 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 17 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ключников Артем 1983 3 / 22 58:20     Лично 19 149.91
2   Сапроненкова Людмила 1982 4 / 22 59:11 МС     Лично 34 146.27
3   Лапкин Дмитрий 1986 5 / 22 1:01:45 I     Лично 25 135.26
4   Медведев Андрей 2000 6 / 22 1:02:07 I     Лично 28 133.69
5   Бяков Денис 1993 7 / 22 1:03:31     Лично 8 127.69
6   Сламе Кирилл 1996 9 / 22 1:05:46 МС     Лично 38 118.04
7   Леонова Татьяна 1992 11 / 22 1:10:16     Лично 140 98.75
8   Баландин Виктор 1997 12 / 22 1:27:43 КМС     Лично 1 23.94
9   Пипко Владимир 1988 13 / 22 1:38:53     Лично 126
10   Титов Алексей 1988 14 / 22 1:39:58     Лично 43
11   Зыгало Вячеслав 1994 I     Лично 14 Дисквалифицирован
12   Блинов Александр 1993     Лично 4 Дисквалифицирован
13   Ухов Денис 1998     Лично 124 Дисквалифицирован
14   Бордюков Антон 1988 МС     Лично 5 Дисквалифицирован
15   Юриков Семен 2002 КМС     Лично 50 Дисквалифицирован
16   Драйберг Вадим 1988     Лично 121 Дисквалифицирован
17   Биглов Камиль 2002     Лично 128 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 2 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стенин Алексей 1983 1 / 6 46:44     Лично 120 150.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 6 49:20 КМС     Лично 18 141.65
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Коновалов Александр 1980 2 / 6 1:09:47     Лично 21 94.53
2   Качалов Александр 1980     Лично 16 Дисквалифицирован
3   Лексин Олег 1977     Лично 122 Дисквалифицирован
4   Сецко Александр 1978     Лично 37 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 2 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 8 51:12 I     Лично 13 100.00
2   Фоминов Яков 1976 7 / 8 1:19:25     Лично 125 44.89
К списку групп
М50 ( участников: 3 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 5 52:14 I     Лично 30 90.00
2   Кацай Александр 1969 3 / 5 1:55:55     Лично 15
3   Соловьев Эдуард 1967     Лично 40 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 3 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Теплов Олег 1966 1 / 3 54:43     Лично 42 80.00
2   Романовский Евгений 1962 2 / 3 1:19:42     Лично 33 43.47
3   Биглов Зуфар 1963     Лично 3 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шофинов Владимир 1957 2 / 4 1:11:22 II     Лично 49 40.68
2   Купцов Андрей 1960     Лично 24 Дисквалифицирован
3   Ветчинин Александр 1959 I     Лично 9 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 2 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пуляев Александр 1955 2 / 4 1:00:41     Лично 32 54.71
2   Михайлюк Дмитрий 1952     Лично 29 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якимушкин Александр 1951 2 / 8 36:07 II     Лично 51 56.01
2   Прохоров Александр 1949 4 / 8 39:02     Лично 31 50.85
3   Белоглазов Борис 1950 8 / 8 52:32     Лично 2 26.93
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бураков Юрий 1946 1 / 2 41:33     Лично 6 60.00
2   Козлов Владимир 1946 I     Лично 20 Дисквалифицирован
К списку групп
М80 ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крыченков Владимир 1940 2 / 8 45:06     Лично 23 57.51
2   Серебряков Рудольф 1939 3 / 8 45:16     Лично 36 57.27
3   Широков Евгений 1938 5 / 8 54:13     Лично 48 44.87
4   Каширин Борис 1930     Лично 17 Дисквалифицирован
К списку групп