Открытый личный Чемпионат и Первенство Партизанского муниципального района по спортивному ориентированию, с.Сергеевка 04.04.2021

Приморский край 207 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж -10 ( участников: 11 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еременко Василиса 2011 1 / 11 9:44   'Форсаж' Сергеевка Д 190 90.00
2 Монакова Алина 2011 2 / 11 13:44   'Форсаж' Сергеевка Д 202 53.01
3 Цапок Полина 2011 3 / 11 15:04   c.Новолитовск 'Красн 223 40.68
4 Бирюкова Инга 2014 4 / 11 15:29   ДО 'Восток' 103 36.83
5 Коробкова Варвара 2011 5 / 11 17:59   'Форсаж' Сергеевка Д 199 13.72
6 Легостаева Алиса 2011 6 / 11 18:05   'Форсаж' Сергеевка Д 200 12.79
7 Бокорева Мария 2011 7 / 11 18:29   ДДЮТЭ-Находка 132 9.09
8 Бородина Карина 2011 8 / 11 21:00   'Меридиан' МБОУ ДО Р 154
9 Кияшко Ева 2013 9 / 11 22:31   ДДЮТЭ-Находка 137
10 Кияшко Вероника 2011 10 / 11 30:20   ДДЮТЭ-Находка 136
11 Карпенко Ульяна 2012 11 / 11 31:23   'Форсаж' Сергеевка Д 194
К списку групп
Ж -12 ( участников: 19 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ковалева Алина 2009 1 / 19 11:15   'Форсаж' Сергеевка Д 195 100.00
2 Морозова Мария 2010 2 / 19 12:31   'Форсаж' Сергеевка Д 203 88.74
3 Егоренко Виктория 2009 3 / 19 17:06   ДДЮТЭ НФСО 226 48.00
4 Демчук Анастасия 2010 4 / 19 17:35   'Форсаж' Сергеевка Д 187 43.70
5 Тевяшова Варвара 2009 5 / 19 19:39   ДО 'Восток' 127 25.33
6 Якимова Ксения 2010 6 / 19 20:00   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 251 22.22
7 Демичева Юлия 2009 7 / 19 22:32   ДО 'Восток' 107
8 Зельч Анна 2009 8 / 19 24:31   ДДЮТЭ НФСО 227
9 Линтарева Арина 2010 9 / 19 25:47   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 241
10 Карась Анастасия 2009 10 / 19 25:49   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 238
11 Печеник Полина 2009 11 / 19 28:52   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 243
12 Кудряшова Владлена 2009 12 / 19 38:05   'Меридиан' МБОУ ДО Р 168
13 Максимовская Анжелика 2009 13 / 19 45:43   ДДЮТЭ-Находка 139
14 Хромова Алина 2009 14 / 19 49:48   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 249
15 Ромахина Валентина 2009 15 / 19 51:01   ДДЮТЭ-Находка 143
16 Кудряшова Яна 2010 16 / 19 56:49   'Меридиан' МБОУ ДО Р 169
17 Серебрякова Лилия 2010 17 / 19 58:03   ДДЮТЭ-Находка 145
18 Захарова Елизавета 2010   ДО 'Восток' 112 Не стартовал
19 Иванченко Добраслава 2010   'Форсаж' Сергеевка Д 192 Не финишировал
К списку групп
Ж -14 ( участников: 26 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Служенко Любава 2007 1 / 26 20:39 I   'Форсаж' Сергеевка Д 207 120.00
2 Алтухова Анастасия 2007 2 / 26 21:24 I   'Форсаж' Сергеевка Д 183 115.64
3 Масленникова Алина 2007 3 / 26 21:39 II   'Форсаж' Сергеевка Д 201 114.19
4 Ермак Екатерина 2008 4 / 26 22:57 II   'Меридиан' МБОУ ДО Р 161 106.63
5 Зарыпова Виолетта 2007 5 / 26 25:31 III   ДО 'Восток' 110 91.72
6 Горелова Алиса 2008 6 / 26 28:12   ДО 'Восток' 106 76.13
7 Захарова София 2007 7 / 26 28:19   ДО 'Восток' 113 75.45
8 Харченко Ариана 2008 8 / 26 30:08   'Меридиан' МБОУ ДО Р 177 64.89
9 Серебрякова Сабрина 2008 9 / 26 30:37   ДО 'Восток' 124 62.08
10 Островская Мирослава 2008 10 / 26 31:09   ДО 'Восток' 121 58.98
11 Коновалова Милена 2007 11 / 26 31:23 III   ДО 'Восток' 116 57.63
12 Кирпун София 2008 12 / 26 34:27   ДДЮТЭ НФСО 229 39.81
13 Засташкова Анастасия 2007 13 / 26 34:33   ДО 'Восток' 111 39.23
14 Ходько Полина 2008 14 / 26 34:57   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 248 36.90
15 Михалдык Арина 2008 15 / 26 37:04   СК 'Горизонт' г. Арт 270 24.60
16 Кравченко Юлиана 2008 16 / 26 38:02   'Меридиан' МБОУ ДО Р 167 18.98
17 Новикова Карина 2007 17 / 26 45:11   ДО 'Восток' 120
18 Никифорова Ульяна 2008 18 / 26 50:18   ДО 'Восток' 119
19 Нелидова Александра 2007 19 / 26 1:01:28   ДО 'Восток' 118
20 Пак Дарья 2007   ДО 'Восток' 122 Не финишировал
21 Демиденко София 2008   Тихий океан г. Наход 252 Не финишировал
22 Сниткова Гульнара 2008   c.Новолитовск 'Красн 221 Не стартовал
23 Дроздова Дарья 2007   'Подвиг' с.Сергеевка 260 Не финишировал
24 Недоразенюк Елизавета 2008   c.Новолитовск 'Красн 218 Не финишировал
25 Радченко Кристина 2008   'Подвиг' с.Сергеевка 267 Не финишировал
26 Боброва Виолетта 2008   'Меридиан' МБОУ ДО Р 151 Не финишировал
К списку групп
Ж -16 ( участников: 17 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Коробкова Валерия 2006 1 / 17 37:30 I   'Форсаж' Сергеевка Д 198 150.00
2 Рыбина Анастасия 2006 2 / 17 42:36 I   ДДЮТЭ-Находка 144 129.60
3 Срибняк Анна 2005 3 / 17 45:22 I   ДДЮТЭ НФСО 233 118.53
4 Пузанова Валерия 2006 4 / 17 49:24 II   'Подвиг' с.Сергеевка 265 102.40
5 Бусыгина Вероника 2006 5 / 17 52:03 I   'Меридиан' МБОУ ДО Р 155 91.80
6 Павлова Дарья 2006 6 / 17 52:31 III   ДДЮТЭ НФСО 232 89.93
7 Носонова Анна 2005 7 / 17 57:23   'Форсаж' Сергеевка Д 204 70.47
8 Ковалева Оксана 2005 8 / 17 1:09:24   'Форсаж' Сергеевка Д 196 22.40
9 Смирнова Виктория 2005 9 / 17 1:23:06 II   NHK Team 294
10 Косолапова Милена 2006 10 / 17 1:28:59 I   'Подвиг' с.Сергеевка 264
11 Матвеева Алина 2006 11 / 17 1:29:01 II   Эдельвейс 283
12 Капорушкина Елизавета 2006   c.Новолитовск 'Красн 216 Не финишировал
13 Есина Елизавета 2006 II   'Меридиан' МБОУ ДО Р 162 Не стартовал
14 Буриева Ольга 2006   Спецназ с.Новицкое 275 Не финишировал
15 Безуглова Мария 2006   Спецназ с.Новицкое 273 Не финишировал
16 Белова Дарья 2006   c.Новолитовск 'Красн 214 Не финишировал
17 Пономарева Кристина 2006   c.Новолитовск 'Красн 220 Не финишировал
К списку групп
ЖВ -21 ( участников: 13 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бездоля Екатерина 2004 1 / 13 42:20 КМС   ДДЮТЭ-Находка 131 200.00
2 Шмидт Арина 2005 2 / 13 43:08 I   ДДЮТЭ НФСО 235 196.22
3 Михалдык Дарья 1998 3 / 13 46:01 КМС   СК 'Горизонт' г. Арт 271 182.60
4 Нечкина Ольга 1985 4 / 13 46:03 I   СК Фантазёр 297 182.44
5 Бойко Елена 2002 5 / 13 48:11 I   Находка, лично 296 172.36
6 Федосова Елена 1975 6 / 13 49:25 I   ДДЮТЭ-Находка 147 166.54
7 Ванюхина Елена 1985 7 / 13 56:14 I   ДДЮТЭ-Находка 134 134.33
8 Верхозина Татьяна 1996 8 / 13 58:08 I   NHK Team 291 125.35
9 Борисова Светлана 2004 9 / 13 1:07:04 I   'Меридиан' МБОУ ДО Р 152 83.15
10 Лескина Виктория 2003 10 / 13 1:13:16 III   ДО 'Восток' 117 53.86
11 Остропика Алена 1994 КМС   Владивосток, лично 299 Не стартовал
12 Иващенко Анна 2004   'Подвиг' с.Сергеевка 261 Не стартовал
13 Богданова Арина 2004   Спецназ с.Новицкое 274 Не финишировал
К списку групп
ЖН -60 ( участников: 13 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Корнева Анастасия 2004 1 / 13 31:13 III   'Форсаж' Сергеевка Д 197 70.00
2 Кононенко Валерия 2000 2 / 13 36:07   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 240 59.01
3 Шилова Дарья 2002 3 / 13 36:56   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 250 57.18
4 Хлебодарова Елена 1978 4 / 13 39:03   'Меридиан' ФСО ПМР 303 52.43
5 Сикорская Екатерина 1982 5 / 13 1:12:16   'Меридиан' МБОУ ДО Р 174
6 Аношкина Светлана 1960 6 / 13 1:24:27   c.Новолитовск 'Красн 213
7 Угодникова Валентина 1958 7 / 13 1:25:28   c.Новолитовск 'Красн 222
8 Жданова Полина 2000   44 школа 301 Не стартовал
9 Бурик Александра 1982   44 школа 300 Не стартовал
10 Пасюта Валерия 2001   44 школа 302 Не стартовал
11 Служенко Юлия 1980   'Форсаж' Сергеевка Д 210 Не финишировал
12 Задарожная Анаа 1985   'Форсаж' Сергеевка Д 191 Не финишировал
13 Кравченко Ирина 1975   'Меридиан' МБОУ ДО Р 166 Не финишировал
К списку групп
М -10 ( участников: 13 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кирильчук Дмитрий 2011 1 / 13 14:49   ДО 'Восток' 114 90.00
2 Баранов Макар 2012 2 / 13 16:54   'Меридиан' МБОУ ДО Р 150 77.35
3 Зарыпов Ярослав 2013 3 / 13 16:58   ДО 'Восток' 109 76.94
4 Служенко Святослав 2011 4 / 13 18:17   'Форсаж' Сергеевка Д 208 68.94
5 Домницкий Сергей 2011 5 / 13 18:36   'Форсаж' Сергеевка Д 189 67.02
6 Пышный Иван 2011 6 / 13 18:57   ДДЮТЭ-Находка 141 64.89
7 Ярославцев Андрей 2011 7 / 13 21:50   ДДЮТЭ-Находка 148 47.38
8 Воробьев Ростислав 2013 8 / 13 24:03   ДО 'Восток' 104 33.91
9 Кирильчук Никита 2014   ДО 'Восток' 115 Не стартовал
10 Мацко Давид 2012   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 242 Не финишировал
11 Пузанов Дмитрий 2012   'Форсаж' Сергеевка Д 206 Не финишировал
12 Потехин Евгений 2012   ДО 'Восток' 123 Не финишировал
13 Украинский Егор 2013   ДО 'Восток' 129 Не финишировал
К списку групп
М -12 ( участников: 21 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хлебодаров Иван 2010 1 / 21 17:41   'Меридиан' МБОУ ДО Р 178 100.00
2 Стаховский Дмитрий 2009 2 / 21 19:17   'Форсаж' Сергеевка Д 211 90.95
3 Балчихин Матвей 2010 3 / 21 21:56   ДО 'Восток' 101 75.97
4 Искуменко Родион 2010 4 / 21 22:36   'Меридиан' МБОУ ДО Р 163 72.20
5 Алексеев Вадим 2010 5 / 21 22:44   'Меридиан' МБОУ ДО Р 149 71.44
6 Барышников Никита 2009 6 / 21 27:13   'Форсаж' Сергеевка Д 184 46.09
7 Гришин Кирилл 2010 7 / 21 29:01   ДДЮТЭ-Находка 135 35.91
8 Симоненко Анатолий 2009 8 / 21 29:22   Тихий океан г. Наход 257 33.93
9 Гаевский Дмитрий 2009 9 / 21 36:06   c.Новолитовск 'Красн 215
10 Хованский Никита 2010 10 / 21 36:42   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 247
11 Леонов Сергей 2009 11 / 21 40:55   'Меридиан' МБОУ ДО Р 170
12 Стус Артем 2010 12 / 21 42:37   'Меридиан' МБОУ ДО Р 176
13 Черников Никита 2010 13 / 21 43:16   'Меридиан' МБОУ ДО Р 181
14 Потапов Владислав 2010 14 / 21 44:39   Тихий океан г. Наход 255
15 Хмурович Матвей 2010 15 / 21 45:32   ДО 'Восток' 130
16 Литвинов Артем 2009 16 / 21 46:09   ДДЮТЭ-Находка 138
17 Ситничук Алексей 2009 17 / 21 54:30   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 244
18 Кукунин Влад 2010   Тихий океан г. Наход 253 Не финишировал
19 Нуриахметов Максим 2009   ДДЮТЭ-Находка 140 Не стартовал
20 Чуваев Илья 2010   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 246 Не финишировал
21 Расулзаде Мухаммед 2009   ДДЮТЭ-Находка 142 Не финишировал
К списку групп
М -14 ( участников: 36 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Толстых Степан 2007 1 / 36 22:10   'Форсаж' Сергеевка Д 212 120.00
2 Мутагаров Эльдар 2008 2 / 36 22:16 III   ДДЮТЭ НФСО 231 119.46
3 Иванченко Никита 2007 3 / 36 22:48   Эдельвейс 282 116.57
4 Дмитриев Дмитрий 2007 4 / 36 23:12 II   'Меридиан' МБОУ ДО Р 158 114.41
5 Хлебодаров Михаил 2008 5 / 36 24:58 II   'Меридиан' МБОУ ДО Р 179 104.84
6 Бушменко Дамир 2007 6 / 36 25:51 II   NHK Team 290 100.06
7 Евграфов Данил 2007 7 / 36 25:52 III   'Меридиан' МБОУ ДО Р 159 99.97
8 Жванецкий Олег 2007 8 / 36 26:29 II   Эдельвейс 281 96.63
9 Луцук Валерий 2007 9 / 36 29:27   ДДЮТЭ НФСО 230 80.57
10 Зарыпов Никита 2008 10 / 36 29:38   ДО 'Восток' 108 79.58
11 Гуляев Кирилл 2008 11 / 36 30:43   ДДЮТЭ НФСО 225 73.71
12 Рябцев Степан 2008 12 / 36 31:14   'Меридиан' МБОУ ДО Р 173 70.92
13 Александров Данил 2007 13 / 36 32:16   'Форсаж' Сергеевка Д 182 65.32
14 Алексеев Виталий 2007 14 / 36 32:43   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 237 62.89
15 Быков Георгий 2007 15 / 36 33:15   ДДЮТЭ-Находка 133 60.00
16 Сафаров Шерхан 2008 16 / 36 34:13   Эдельвейс 285 54.77
17 Лабаев Юрий 2008 17 / 36 34:29   Тихий океан г. Наход 254 53.32
18 Тукай Иван 2007 18 / 36 37:29   Эдельвейс 288 37.08
19 Масол Иван 2008 19 / 36 38:42   'Меридиан' МБОУ ДО Р 171 30.50
20 Родя Иван 2008 20 / 36 40:56   Тихий океан г. Наход 256 18.41
21 Немкин Данил 2008 21 / 36 41:03   Эдельвейс 284 17.77
22 Слугин Семен 2007 22 / 36 41:18   Эдельвейс 287 16.42
23 Остапчук Александр 2008 23 / 36 41:36   'Меридиан' МБОУ ДО Р 172 14.80
24 Якупов Ярослав 2008 24 / 36 43:59   ДДЮТЭ НФСО 236 1.89
25 Киченко Виктор 2008 25 / 36 46:20   'Подвиг' с.Сергеевка 263
26 Игнатьев Артем 2008 26 / 36 46:36   'Форсаж' Сергеевка Д 193
27 Колтышев Денис 2008 27 / 36 47:06   'Меридиан' МБОУ ДО Р 165
28 Симуткин-Вяжанский Павел 2008 28 / 36 49:59   ДО 'Восток' 125
29 Веревкин Матвей 2008 29 / 36 51:27   'Подвиг' с.Сергеевка 259
30 Фахритдинов Динис 2007 30 / 36 54:11   Эдельвейс 289
31 Радченко Александр 2007 31 / 36 1:08:21   'Подвиг' с.Сергеевка 266
32 Горелов Владислав 2007 32 / 36 1:10:56   ДО 'Восток' 105
33 Джабборов Анушервон 2008 33 / 36 1:12:30   Эдельвейс 279
34 Суханов Михаил 2007 34 / 36 1:13:15   ДДЮТЭ-Находка 146
35 Гребешков Никита 2007 35 / 36 1:18:37   ДДЮТЭ НФСО 224
36 Дрибенец Александр 2008   Эдельвейс 280 Не стартовал
К списку групп
М -16 ( участников: 15 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Воробьев Владислав 2006 1 / 15 38:24 I   'Меридиан' МБОУ ДО Р 156 150.00
2 Домницкий Александр 2006 2 / 15 43:52 II   'Форсаж' Сергеевка Д 188 128.65
3 Пиксайкин Владимир 2005 3 / 15 44:36 II   'Форсаж' Сергеевка Д 205 125.78
4 Пермяков Борис 2005 4 / 15 45:21 I   NHK Team 292 122.85
5 Грищенко Влад 2006 5 / 15 49:54   'Форсаж' Сергеевка Д 185 105.08
6 Сикорский Виктор 2005 6 / 15 54:20 II   'Меридиан' МБОУ ДО Р 175 87.76
7 Ковтун Максим 2006 7 / 15 1:09:16   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 239 29.43
8 Воробьев Никита 2006 8 / 15 1:16:22 I   'Меридиан' МБОУ ДО Р 157 1.69
9 Сергеев Алексей 2005 9 / 15 1:18:05   Эдельвейс 286
10 Логвиненко Тимофей 2006   c.Новолитовск 'Красн 217 Не стартовал
11 Персидский Александр 2006   c.Новолитовск 'Красн 219 Не стартовал
12 Ткаченко Вячеслав 2006   ДО 'Восток' 128 Не финишировал
13 Ким Владимир 2006   Спецназ с.Новицкое 276 Не стартовал
14 Бирко Иван 2006   ДО 'Восток' 102 Не финишировал
15 Старков Андрей 2006   ДО 'Восток' 126 Не финишировал
К списку групп
МВ -21 ( участников: 18 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бородин Константин 2004 1 / 18 37:35 КМС   'Меридиан' МБОУ ДО Р 153 200.00
2 Зельч Артур 1982 2 / 18 42:35 КМС   ДДЮТЭ НФСО 228 173.39
3 Проценко Алексей 1998 3 / 18 45:15 I   Артем, лично 304 159.20
4 Козлов Сергей 2004 4 / 18 46:26 I   'Меридиан' МБОУ ДО Р 164 152.90
5 Хлебодаров Роман 2003 5 / 18 48:41 КМС   'Меридиан' МБОУ ДО Р 180 140.93
6 Шерстобитов Денис 1975 6 / 18 51:05 КМС   Ориентир 305 128.16
7 Герасимов Алексей 1975 7 / 18 52:18   Владивосток, лично 298 121.69
8 Евтихеев Давид 2003 8 / 18 1:02:27 I   'Меридиан' МБОУ ДО Р 160 67.67
9 Харкин Тимофей 2004 9 / 18 1:03:09 I   NHK Team 295 63.95
10 Брябин Дмитрий 2003 10 / 18 1:17:11   'Подвиг' с.Сергеевка 258
11 Терентьев Владислав 2004 11 / 18 1:24:02   'Подвиг' с.Сергеевка 269
12 Пестов Иван 1993 МС   Находка, лично 306 Не стартовал
13 Азьмуко Никита 2003   Спецназ с.Новицкое 272 Не стартовал
14 Струк Руслан 2003   Спецназ с.Новицкое 278 Не финишировал
15 Казнадей Андрей 1990   'Подвиг' с.Сергеевка 262 Не финишировал
16 Руськин Александр 2001   'Подвиг' с.Сергеевка 268 Не стартовал
17 Крицков Евгений 2004   Спецназ с.Новицкое 277 Не стартовал
18 Паляница Владислав 2003 КМС   'Меридиан' МБОУ ДО Р 1000 Не финишировал
К списку групп
МН -60 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Демчук Александр 1979 1 / 5 40:10   'Форсаж' Сергеевка Д 186 70.00
2 Фирсов Андрей 1966 2 / 5 43:33   МБОУ СОШ№44 'Спарта' 245 64.10
3 Ситников Константин 1995 3 / 5 55:39   NHK Team 293 43.02
4 Срибняк Евгений 1982   ДДЮТЭ НФСО 234 Не финишировал
5 Служенко Эдуард 1974   'Форсаж' Сергеевка Д 209 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.