Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Кросс, г.Павловск 09.04.2016

Кросс Воронежская область 898 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

D12 ( участников: 68 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 68 15:28     Тула ДЮСШ Юность 957 100.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 68 18:26     Тула ДЮСШ Юность 961 80.82
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 68 18:30     Тамбовская область 978 80.39
4   Зайнулина Алина 2004 4 / 68 19:19     ДТДМ Волжский 943 75.11
5   Балашова Софья 2004 5 / 68 19:58     Тула ДЮСШ Юность 927 70.91
6   Шамарина Екатерина 2004 6 / 68 21:09     СДЮСШОР 18 Харченко 979 63.25
7   Надежина Елена 2004 7 / 68 21:33     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 982 60.67
8   Фургалова Полина 2004 8 / 68 22:16     СДЮСШОР 18 Харченко 989 56.03
9   Телятникова Анна 2004 9 / 68 23:31 III     ДЮЦ Русинка 930 47.95
10   Кирилова Ангелина 2005 10 / 68 23:33     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 939 47.74
11   Лушкина Арина 2004 11 / 68 23:39     Тула ДЮСШ Юность 974 47.09
12   Прохорова Ева 2004 12 / 68 24:02 III     СДЮСШОР 18 Канищева 950 44.61
13   Сушко Екатерина 2005 13 / 68 24:03     Ориента-SKI-O 922 44.50
14   Бондарева Алена 2004 14 / 68 24:16     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 944 43.10
15   Гутарева Нина 2004 15 / 68 24:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 923 41.81
16   Дудченко Инна 2005 16 / 68 24:53     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 940 39.12
17   Мансурова Элина 2006 17 / 68 24:58     СДЮСШОР 18 Канищева 969 38.58
18   Аминева Александра 2004 18 / 68 25:40     Олимп 951 34.05
19   Зайцева Маша 2005 19 / 68 26:05     Павловск 937 31.36
20   Чуркина Мария 2004 20 / 68 26:06     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 941 31.25
21   Силина Вероника 2004 21 / 68 26:21 III     СДЮСШОР 18 Астахова 929 29.63
22   Погонина Лилия 2004 22 / 68 26:34     Тамбовская область 983 28.23
23   Власова Тамара 2004 23 / 68 26:47 III     ДЮЦ Русинка 962 26.83
24   Чикунова Алена 2005 24 / 68 27:57     СДЮСШОР 18 Торнадо 965 19.29
25   Фесенко Софья 2004 25 / 68 28:33     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 948 15.41
26   Шумова Полина 2004 26 / 68 28:50     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 964 13.58
27   Холопова Полина 2004 27 / 68 29:40     Тула ДЮСШ Юность 959 8.19
28   1980 28 / 68 29:58 1407 6.25
29   1980 29 / 68 31:00 1406
30   Сидорова Ольга 2004 30 / 68 31:01     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 945
31   1980 31 / 68 31:58 1405
32   Орехова Ксения 2005 32 / 68 32:32     Тула-ЦДЮТиПВ 977
33   Жулькина Екатерина 2006 33 / 68 33:32     СДЮСШОР№18 Берёзова 988
34   Новикова Мария 2005 34 / 68 33:51     Белгород--Спартак 936
35   Симоненко Алена 2004 35 / 68 34:15     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 975
36   Меньшикова Ксения 2005 35 / 68 34:15     Удельная О-НиКс 921
37   Григорьева Эльвира 2005 37 / 68 35:37     СДЮСШОР 18 Торнадо 980
38   Ледовских Диана 2004 38 / 68 36:37     Уварово 987
39   Душкина Ксения 2005 39 / 68 37:06     СДЮСШОР 18 Авдеев 985
40   Кунина Екатерина 2006 40 / 68 37:15     Ориента-SKI-O 920
41   Бобкова Ульяна 2004 41 / 68 37:22     СДЮСШОР№18 Берёзова 924
42   Мягкова Ирина 2006 42 / 68 38:52     СДЮСШОР 18 Торнадо 967
43   Кравченко Анастасия 2004 43 / 68 39:05     Таганрог \\\"Радуга 958
44   Зверева Ева 2005 44 / 68 40:38     Ориента-SKI-O 933
45   Иванова Варвара 2004 45 / 68 40:49     Ориента-SKI-O 935
46   Хамелина Валерия 2005 46 / 68 40:50     Белгород--Спартак 963
47   Воробьева Маргарита 2005 47 / 68 41:45     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 932
48   Колесникова Алена 2006 48 / 68 41:57     СДЮСШОР 18 Астахова 954
49   Большова Юлия 2004 49 / 68 42:21     Таганрог \\\"Радуга 956
50   Смирнова Майя 2006 50 / 68 44:34     Ростов Автющенко 946
51   Кривцова Валерия 2004 51 / 68 45:13     СДЮСШОР 18 Макейчи 953
52   Норкус Ксения 2005 52 / 68 47:06     Таганрог \\\"Радуга 971
53   Ткачева Татьяна 2004 53 / 68 47:42     Ориента-SKI-O 955
54   Шипилова Валерия 2006 54 / 68 48:00     СДЮСШОР 18 Торнадо 934
55   Саввина Екатерина 2004 55 / 68 50:07     СДЮСШОР 18 Харченко 947
56   Буртовская Александра 2005 56 / 68 51:57     Ориента-SKI-O 960
57   Овсянникова Полина 2005 57 / 68 53:04     Белгород--Спартак 976
58   Депутатова Ирина 2005 58 / 68 57:14     Удельная О-НиКс 966
59   Черепанова Екатерина 2005 59 / 68 57:28     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 986
60   Ханьжина Анастасия 2005 60 / 68 1:06:18     Новая Ляда Тамбов 968
61   Зорина Софья 2007 61 / 68 1:08:14     Кадеты-Таганрог 970
62   Корязова Милада 2006 62 / 68 1:08:28     СДЮСШОР 18 Торнадо 972
63   Угарова Софья 2007 63 / 68 1:23:00     Кадеты-Таганрог 984
64   Кленина Галина 2005     Берёзка 952 Дисквалифицирован
65   Маркина Алина 2005     Кадеты-Таганрог 981 Дисквалифицирован
66   Лопатина Карина 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 931 Дисквалифицирован
67   Подобина Анастасия 2005     Удельная О-НиКс 925 Дисквалифицирован
68   Федорова Виктория 2004     Старый Оскол 938 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 51 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерш Юлия 2003 1 / 51 28:35     Орловская область 436 120.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 51 28:50     СДЮСШОР 18 Канищева 409 118.95
3   Томаровская Ульяна 2002 3 / 51 28:51 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 417 118.88
4   Будникова Юлия 2003 4 / 51 30:21 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 422 112.58
5   Пермикина Екатерина 2002 5 / 51 30:25 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 426 112.30
6   Тремпольцева Анна 2003 6 / 51 31:15 I     Ориента-SKI-O 412 108.80
7   Коваленко Екатерина 2003 7 / 51 32:17 III     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 401 104.47
8   Киселева Анна 2003 8 / 51 32:33     СДЮСШОР 18 Харченко 432 103.35
9   Елисеева Валерия 2002 9 / 51 33:24 II     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 445 99.78
10   Шевченко Алина 2002 10 / 51 34:45     Кадеты-Таганрог 423 94.11
11   Михайлюкова Екатерина 2003 11 / 51 34:47 I     Белгород--Спартак 416 93.97
12   Коваленко Марина 2002 12 / 51 35:19 I     Волжский 414 91.73
13   Кислых Эвелина 2003 13 / 51 35:27     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 440 91.17
14   Ключанская Полина 2002 14 / 51 37:17 I     СДЮСШОР 18 Харченко 443 83.48
15   Кальчевская Анастасия 2002 15 / 51 37:36 III     Тула-ЦДЮТиПВ 411 82.15
16   Лихошерстова Алина 2002 16 / 51 38:19 III     Тула ДЮСШ Юность 410 79.14
17   Уханова Дарья 2002 17 / 51 40:01 II     СДЮСШОР 18 Канищева 430 72.00
18   Нероева Алиса 2003 18 / 51 41:03     ДТДМ Волжский 438 67.66
19   Дмитриева Мария 2002 19 / 51 42:15 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 437 62.62
20   Забудько Мелания 2003 20 / 51 42:48     Павловск 450 60.31
21   Коршикова Дарья 2003 21 / 51 43:39 III     СДЮСШОР 18 Канищева 427 56.75
22   Миронова Мария 2002 21 / 51 43:39     Тула-ЦДЮТиПВ 447 56.75
23   Дрожжинова Анастасия 2003 23 / 51 44:24     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 428 53.60
24   Шевченко Полина 2003 24 / 51 44:30     СДЮСШОР 18 Канищева 448 53.18
25   Еремина Анастасия 2002 25 / 51 46:11     Уварово 413 46.11
26   Бунина Александра 2003 26 / 51 46:12 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 424 46.04
27   Дмитриева Анастасия 2002 27 / 51 48:48 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 441 35.13
28   Труфанова Татьяна 2002 28 / 51 50:41     Кадеты-Таганрог 408 27.22
29   Голыдбина Ксения 2002 29 / 51 53:10 II     SportClass 452 16.79
30   Завгородняя Екатерина 2003 30 / 51 53:31 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 434 15.32
31   Курганская Анастасия 2002 31 / 51 53:49 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 439 14.06
32   Ходырева Анна 2003 32 / 51 55:33 I     Ориента-SKI-O 421 6.79
33   Курбатова Ксения 2003 33 / 51 55:43     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 435 6.09
34   Ваулина Надежда 2003 34 / 51 56:17     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 449 3.71
35   Еремеева Софья 2003 35 / 51 57:09     СДЮСШОР 18 Авдеев 451 0.07
36   Ершова Ирина 2003 36 / 51 57:55     ДТДМ Волжский 420
37   Шубина Мария 2003 37 / 51 1:01:01     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 446
38   Мигунова Анастасия 2003 38 / 51 1:01:42     Удельная О-НиКс 444
39   Городилина Светлана 2003 39 / 51 1:06:46     СДЮСШОР 18 Канищева 433
40   Широкова Мария 2002 40 / 51 1:07:07 III     Кадеты-Таганрог 403
41   Одина Ульяна 2002 41 / 51 1:08:29     Уварово 429
42   Краснощекова Яна 2003 42 / 51 1:09:02     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 418
43   Трунова Юлия 2003 43 / 51 1:09:07     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 415
44   Дарвина Софья 2002 44 / 51 1:10:08     Таганрог \\\"Радуга 404
45   Мартыненко Анна 2002 45 / 51 1:14:37     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 431
46   Тороп Екатерина 2002 46 / 51 1:15:50     Кадеты-Таганрог 406
47   Романова Екатерина 2003 47 / 51 1:25:53     Кадеты-Таганрог 425
48   Ревенко Дарья 2002 48 / 51 1:27:11     Кадеты-Таганрог 419
49   Бочарова Надя 2003 49 / 51 1:47:08     Павловск 405
50   Степанова Елизавета 2002     Таганрог \\\"Радуга 402 Дисквалифицирован
51   Пепелова Елена 2003     ДТДМ Волжский 407 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 50 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Анастасия 2000 1 / 50 43:13 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 343 150.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 50 45:06 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 334 143.46
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 50 48:06 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 341 133.05
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 50 48:13 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 336 132.65
5   Ливенцева Юлия 2000 5 / 50 48:23 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 350 132.07
6   Тихонова Мария 2001 6 / 50 50:02 I     Ориента-SKI-O 332 126.34
7   Усова Юлия 2001 7 / 50 50:49 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 318 123.62
8   Литвиненко Наталья 2001 8 / 50 52:45 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 339 116.91
9   Колпакова Анна 2001 9 / 50 53:09 КМС     Ориента-Тропа 346 115.52
10   Михайлюкова Дарья 2001 10 / 50 53:22 I     Белгород--Спартак 335 114.77
11   Плотникова Екатерина 2001 11 / 50 53:39 I     Тульская область 345 113.79
12   Козобродова Нина 2000 12 / 50 53:47 I     СДЮСШОР 18 Азимут 333 113.32
13   Шаталина Наталья 2000 13 / 50 53:52 I     СДЮСШОР 18 Азимут 324 113.04
14   Говорухина Наталия 2001 14 / 50 54:16 I     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 351 111.65
15   Гуляева Наталия 2001 15 / 50 54:32 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 352 110.72
16   Виноградова Алена 2000 16 / 50 54:34 I     Ярославская область 340 110.61
17   Романцова Екатерина 2000 17 / 50 55:47 II     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 303 106.38
18   Цыбульник Надежда 2001 18 / 50 55:50 I     Белгород--Спартак 337 106.21
19   Бабухина Дарья 2000 19 / 50 56:16 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 326 104.70
20   Чурашкина Екатерина 2001 20 / 50 57:00 I     Ориента-SKI-O 301 102.16
21   Сафронова Анна 2001 21 / 50 58:26 КМС     Тула ДЮСШ Юность 348 97.18
22   Ольшанская Виталия 2000 22 / 50 59:04 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 323 94.99
23   Гринина Анастасия 2000 23 / 50 59:06 I     Волжанин 310 94.87
24   Степанченко Дарья 2001 24 / 50 1:00:19 I     Белгород--Спартак 322 90.65
25   Власюк Дарья 2001 25 / 50 1:01:01 I     ДТДМ Волжский 328 88.22
26   Черняновская Анна 2000 26 / 50 1:01:53 I     Новая Ляда Тамбов 317 85.21
27   Кутьева Полина 2000 27 / 50 1:03:48 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 349 78.56
28   Коваленко Анастасия 2000 28 / 50 1:04:21 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 307 76.65
29   Никонова Виктория 2000 29 / 50 1:05:52 I     СДЮСШОР 18 Смородин 321 71.38
30   Разумная Екатерина 2001 30 / 50 1:06:35 I     лично Наро-Фоминск 325 68.90
31   Терехина Светлана 2000 31 / 50 1:07:00 II     Пенза 347 67.45
32   Зузанова Елизавета 2000 32 / 50 1:09:04 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 313 60.28
33   Зыкина Екатерина 2000 33 / 50 1:09:13 I     О-клуб "Донецк" 331 59.76
34   Кузнецова Елизавета 2001 34 / 50 1:10:39 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 311 54.78
35   Полякова Наталья 2000 35 / 50 1:12:30 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 302 48.36
36   Щербакова Елена 2000 36 / 50 1:13:16 I     Ориента-SKI-O 315 45.70
37   Кудряшова Варвара 2000 37 / 50 1:15:18 I     Удельная О-НиКс 344 38.64
38   Сукочева Анастасия 2001 38 / 50 1:17:47 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 342 30.02
39   Несмеянова Екатерина 2001 39 / 50 1:19:13 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 327 25.05
40   Селиванова Екатерина 2001 40 / 50 1:19:37 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 319 23.66
41   Чумакова Екатерина 2001 41 / 50 1:19:49 II     Белгород--Спартак 304 22.97
42   Сулимова Марина 2000 42 / 50 1:20:14 III     Тульская область 320 21.52
43   Кузнецова Юлия 2001 43 / 50 1:22:07 III     Тульская область 312 14.98
44   Филаткина Наталья 2000 44 / 50 1:25:36 III     Новая Ляда Тамбов 338 2.89
45   Гуменюк Мария 2001 45 / 50 1:25:46 III     О-клуб "Донецк" 306 2.31
46   Лазарева Юлия 2000 46 / 50 1:40:50 III     Олимп 329
47   Курило Екатерина 2000 47 / 50 1:58:33 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 305
48   Савостина Ольга 2001 48 / 50 2:13:13 III     Павловск 316
49   Цыбина Вероника 2001 49 / 50 2:13:58 III     Павловск 308
50   Шварцман Ева 2001 50 / 50 2:15:01 III     Таганрог \\\"Радуга 330
К списку групп
D18 ( участников: 25 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ракова Алена 1999 1 / 25 50:26 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 127 180.00
2   Григорьева Анастасия 1999 2 / 25 58:14 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 128 152.16
3   Ткач Ксения 1998 3 / 25 58:27 КМС     Удельная О-НиКс 118 151.39
4   Цыбульник Анастасия 1999 4 / 25 1:01:54 КМС     Белгород--Спартак 115 139.07
5   Филаткина Елена 1999 5 / 25 1:02:54 КМС     Новая Ляда Тамбов 126 135.51
6   Жилина Елизавета 1999 6 / 25 1:03:51 КМС     Удельная О-НиКс 109 132.12
7   Батурина Анастасия 1999 7 / 25 1:04:47 I     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 122 128.78
8   Микрюкова Дарья 1998 8 / 25 1:04:49 МС     Ориента-SKI-O 125 128.66
9   Нагайцева Нелли 1998 9 / 25 1:04:54 КМС     Белгород-ОЛИМП 102 128.37
10   Изотова Ольга 1999 10 / 25 1:05:04 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 104 127.77
11   Скачкова Татьяна 1998 11 / 25 1:06:14 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 123 123.61
12   Сердечная Евгения 1999 12 / 25 1:06:27 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 119 122.84
13   Швецова Ульяна 1999 13 / 25 1:06:52 I     ДЮЦ Русинка 120 121.35
14   Мухина Кристина 1999 14 / 25 1:10:12 КМС     Тула ДЮСШ Юность 117 109.45
15   Твердохлеб Елизавета 1998 15 / 25 1:10:24 КМС     Ориента-SKI-O 121 108.74
16   Рогожина Ирина 1999 16 / 25 1:11:27 I     СК ФОТОН 113 104.99
17   Валова Валерия 1998 17 / 25 1:14:12 I     ГБУ ДО Спортивно-ту 112 95.18
18   Николаенко Юлия 1999 18 / 25 1:15:18 I     ДЮЦ Русинка 108 91.25
19   Лобанова Ольга 1998 19 / 25 1:17:12 КМС     Удельная О-НиКс 107 84.47
20   Сульженко Кристина 1999 20 / 25 1:18:27 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 114 80.01
21   Лазарева Полина 1999 21 / 25 1:31:28 I     Ориента-SKI-O 101 33.55
22   Саврасова Екатерина 1998 22 / 25 1:56:38 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 111
23   Рожкова Виктория 1998 23 / 25 2:22:35 II     Тульская область 110
24   Калинина Лилия 1998 II     Павловск 105 Дисквалифицирован
25   Никулушкина Диана 1999 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 116 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 24 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 24 53:31 КМС     Ориента-Тропа 1148 180.00
2   Георгиева Маргарита 1981 2 / 24 55:00 МС     Олимп 1168 175.01
3   Свирь Екатерина 1983 3 / 24 59:56     Воронеж 1156 158.42
4   Краснощекова Марина 1975 4 / 24 1:05:06 I     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 1160 141.04
5   Авраменко Анна 1975 5 / 24 1:06:54     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1150 134.99
6   Мартынова Ольга 1984 6 / 24 1:08:26 I     КАшМАР 1167 129.83
7   Гриб Крис 1982 7 / 24 1:10:57 I     Волжанин 1159 121.36
8   Щеренко Ольга 1977 8 / 24 1:11:35 КМС     лично Калуга 1155 119.23
9   Кнотько Вера 1980 9 / 24 1:14:57 I     МГУ 1152 107.91
10   Макарова Ольга 1976 10 / 24 1:15:59 I     Тула Л-МЕД 1158 104.43
11   Ушакова Елена 1978 11 / 24 1:20:06 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1157 90.59
12   Терехова Валентина 1983 12 / 24 1:22:04 КМС     КоВаль и Вагон 1173 83.97
13   Россинская Ирина 1982 13 / 24 1:29:57 I     Тула Л-МЕД 1153 57.46
14   Клюхина Анастасия 1985 14 / 24 1:30:40     лично Москва 1162 55.05
15   Захарова Елена 1980 15 / 24 1:31:15     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1172 53.09
16   Косинова Татьяна 1975 16 / 24 1:33:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1154 44.06
17   Котова Марина 1980 17 / 24 1:34:22 II     Ориента-SKI-O 1163 42.60
18   Хатунцева Наталья 1979 18 / 24 1:36:45 III     Ориента-SKI-O 1171 34.59
19   Дьячкова Светлана 1977 19 / 24 1:37:43     Новая Ляда Тамбов 1165 31.34
20   Свиридова Анастасия 1978 20 / 24 1:38:57 III     Тула Л-МЕД 1170 27.19
21   Беликова Ирина 1979 21 / 24 1:47:40 II     лично Воронеж 1149
22   Якушева Мария 1983 22 / 24 1:48:54     Мультигонка 1166
23   Аминева Наталья 1982 23 / 24 2:02:54 III     СДЮСШОР 18 Траверс 1169
24   Прохневская Анна 1980 II     лично Обнинск 1164 Дисквалифицирован
К списку групп
D40 ( участников: 32 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головащенко Татьяна 1974 1 / 32 56:16 КМС     Химки 1193 120.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 32 57:03 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1200 118.33
3   Галкина Марина 1968 3 / 32 57:04 КМС     Сосенский 1207 118.29
4   Лисица Светлана 1974 4 / 32 1:00:04 I     Лисица 1179 111.90
5   Бойко Татьяна 1975 5 / 32 1:00:23 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 1178 111.22
6   Кубарская Ирина 1976 6 / 32 1:01:19 I     Ярославская область 1183 109.23
7   Лукашова Елена 1969 7 / 32 1:02:03 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1174 107.67
8   Таратута Елена 1966 8 / 32 1:02:04 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1196 107.63
9   Михеева Нина 1969 9 / 32 1:02:14 I     Сосенский 1184 107.27
10   Гречихина Ольга 1973 10 / 32 1:03:47 I     лично Калуга 1205 103.97
11   Богданова Людмила 1973 11 / 32 1:04:04 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1194 103.36
12   Родина Людмила 1972 12 / 32 1:06:12 III     Тула ДЮСШ Юность 1198 98.82
13   Жданова Елена 1975 13 / 32 1:06:34 I     лично Обнинск 1197 98.03
14   Плотникова Наталья 1975 14 / 32 1:06:43 I     Тула Л-МЕД 1186 97.71
15   Кунина Кристина 1975 15 / 32 1:07:20 I     Ориента-SKI-O 1206 96.40
16   Дмитриева Елена 1976 16 / 32 1:07:35 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1192 95.86
17   Озерова Светлана 1969 17 / 32 1:11:09 I     лично Ростов-на-Дону 1176 88.26
18   Попова Татьяна 1970 18 / 32 1:13:34     ВВ-34 1195 83.10
19   Шулепова Александра 1974 19 / 32 1:16:21     Павловск 1190 77.17
20   Кузнецова Елена 1976 20 / 32 1:16:40 II     Тула Л-МЕД 1188 76.49
21   Кашарникова Галина 1968 21 / 32 1:16:45     ВВ-34 1204 76.32
22   Неробова Оксана 1967 22 / 32 1:19:12 I     Калуга 1182 71.09
23   Шарова Татьяна 1973 23 / 32 1:20:21 II     лично Калуга 1187 68.64
24   Цветаева Галина 1965 24 / 32 1:21:32 II     Королёв 1202 66.11
25   Спицына Ирина 1968 25 / 32 1:30:33     Павловск 1203 46.88
26   Батурина Людмила 1972 26 / 32 1:30:35 II     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 1175 46.81
27   Валова Елена 1967 27 / 32 1:34:11 II     лично Липецк 1181 39.14
28   Зрелина Наталья 1974 28 / 32 1:34:57 I     Ориента-SKI-O 1177 37.50
29   Жильцова Наталья 1969 29 / 32 1:45:45     лично Москва 1199 14.47
30   Горбачева Оксана 1973 30 / 32 1:54:44     ВВ-34 1180
31   Головина Галина 1970 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1189 Дисквалифицирован
32   Сорокина Светлана 1968     Кадеты-Таганрог 1201 Дисквалифицирован
К списку групп
D50 ( участников: 16 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 16 42:56     Московский Компас 1293 90.00
2   Михайлова Юлия 1965 2 / 16 55:37 I     лично Обнинск 1283 63.41
3   Воль Нина 1959 3 / 16 57:08 I     лично Калуга 1294 60.23
4   Молоткова Нина 1954 4 / 16 57:35 КМС     Олимп 1299 59.29
5   Тимакова Любовь 1966 5 / 16 59:41     СПАРТА 1289 54.89
6   Ишанова Ольга 1959 6 / 16 59:43     ВВ-34 1302 54.82
7   Суханова Марина 1961 7 / 16 1:01:57 I     Тула ТулГУ 1284 50.14
8   Большунова Татьяна 1963 8 / 16 1:02:26 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1298 49.12
9   Голякова Светлана 1965 9 / 16 1:03:36     SportClass 1291 46.68
10   Темякова Галина 1960 10 / 16 1:06:53 I     Янтарный 1295 39.79
11   Киняева Татьяна 1960 11 / 16 1:09:26     ДД(Ю)Т г. Тула 1286 34.45
12   Буржинская Галина 1959 12 / 16 1:25:28     Павловск 1287 0.84
13   Евлакова Елена 1959 13 / 16 1:26:32 КМС     лично Воронеж 1300
14   Грибанова Вера 1964 14 / 16 1:32:51 I     СИНТЕЗ 1288
15   Рудько Елена 1954 15 / 16 2:00:26     Таганрог \\\"Радуга 1301
16   Автющенко Марина 1965 I     Ростов Автющенко 1285 Дисквалифицирован
К списку групп
D60 ( участников: 12 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 12 36:10 I     Тула ДЮСШ Юность 1336 70.00
2   Соломеннова Валентина 1950 2 / 12 49:57     ВВ-34 1327 43.32
3   Кулешова Надежда 1948 3 / 12 50:05 I     лично Калуга 1335 43.06
4   Костина Наталья 1954 4 / 12 55:41     Краснодар 1323 32.23
5   Лопатина Татьяна 1954 5 / 12 56:24 I     Бобров 1333 30.84
6   Каракулина Алла 1956 6 / 12 56:37     Лично 1334 30.42
7   Курилова Екатерина 1955 7 / 12 1:00:04 II     Тула-Солвер 1326 23.74
8   Налетова Татьяна 1950 8 / 12 1:00:41     ВВ-34 1329 22.55
9   Рыженкова Валентина 1951 9 / 12 1:10:26     SportClass 1330 3.68
10   Сорокина Нина 1954 10 / 12 1:30:33 II     ДД(Ю)Т г. Тула 1324
11   Трошкина Надежда 1946 II     лично Калуга 1328 Дисквалифицирован
12   Игнатенко Раиса 1947 I     лично Москва 1337 Дисквалифицирован
К списку групп
DВ ( участников: 21 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Екатерина 1987 1 / 21 1:00:59     Вега 1124 100.00
2   Сундеева Виктория 1989 2 / 21 1:07:31 I     лично Липецк 1126 89.29
3   Зрелина Алена 1994 3 / 21 1:10:28 I     Ориента-SKI-O 1123 84.45
4   Никитина Алина 1994 4 / 21 1:13:19 I     Тула ТулГУ 1128 79.78
5   Белых Галина 1994 5 / 21 1:15:00 I     лично Белгород 1130 77.02
6   Разумная Светлана 1988 6 / 21 1:15:40 I     лично Наро-Фоминск 1146 75.92
7   Белоухова Анастасия 1995 7 / 21 1:19:21 II     Тула ТулГУ 1132 69.88
8   Мажара Наталья 1996 8 / 21 1:20:03 I     О-клуб "Донецк" 1135 68.73
9   Петрова Валерия 1995 9 / 21 1:20:55 I     ВГТУ (Воронеж) 1134 67.31
10   Сенченко Юлия 1993 10 / 21 1:24:56 I     О-клуб "Донецк" 1140 60.73
11   Цыбанова Анастасия 1986 11 / 21 1:27:25     лично Волгоград 1145 56.65
12   Литвинова Кристина 1996 12 / 21 1:33:42 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1125 46.35
13   Смирнова Валентина 1988 13 / 21 1:35:29     лично Ярославль 1129 43.43
14   Большунова Ирина 1986 14 / 21 1:37:19 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 1127 40.42
15   Вержад Мелани 1985 15 / 21 1:39:01 III     Олимп 1141 37.63
16   Полонская Людмила 1992 16 / 21 1:51:36 II     Тула ТулГУ 1142 17.00
17   Дьячкова Анна 1997 17 / 21 2:03:49 I     Новая Ляда Тамбов 1133
18   Войтова Александра 1991     лично ТУЛА 1136 Дисквалифицирован
19   Щекина Любовь 1997 III     Олимп 1139 Дисквалифицирован
20   Макеева Елена 1997 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1147 Дисквалифицирован
21   Битюцкая Кристина 1997     ВГТУ (Воронеж) 1144 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 25 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисова Дарья 1995 1 / 25 1:02:37 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 679 100.00
2   Сухова Надежда 1990 2 / 25 1:07:07 КМС     Лыткарино К2 658 92.81
3   Королькова Анна 1990 3 / 25 1:07:36 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 652 92.04
4   Рыжанкова Юлия 1988 4 / 25 1:08:28 МС     Старый Оскол 662 90.66
5   Филатова Елена 1982 5 / 25 1:08:34 МС     Белгород--Спартак 672 90.50
6   Инюшина Анна 1992 6 / 25 1:09:11 МС     Тула ДЮСШ Юность 676 89.51
7   Молоткова Маргарита 1989 7 / 25 1:09:21 МС     Олимп 677 89.25
8   Автющенко Татьяна 1986 8 / 25 1:09:37 МС     Ростов Автющенко 671 88.82
9   Рыбедюк Галина 1989 9 / 25 1:09:52 КМС     Ориента-SKI-O 651 88.42
10   Расторгуева Мария 1991 10 / 25 1:10:09 КМС     Мультигонка 653 87.97
11   Шлыкова Елена 1994 11 / 25 1:10:59 МС     Новая Ляда Тамбов 670 86.64
12   Сидорова Елена 1976 12 / 25 1:12:44 КМС     МИГ 678 83.84
13   Репина Александра 1997 13 / 25 1:13:28 КМС     Тамбовская область 656 82.67
14   Попова Анна 1996 14 / 25 1:13:49 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 661 82.11
15   Усова Светлана 1997 15 / 25 1:17:28 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 667 76.28
16   Банько Виктория 1995 16 / 25 1:17:51 КМС     ЯрГу 657 75.67
17   Суханова Валентина 1990 17 / 25 1:18:43 МС     Тула ТулГУ 673 74.29
18   Фесенко Мария 1994 18 / 25 1:21:09 МС     лично Воронеж 665 70.40
19   Рахманина Мария 1996 19 / 25 1:22:31 КМС     Тула ТулГУ 660 68.22
20   Молчанова Вера 1987 20 / 25 1:22:38 МС     лично Москва 664 68.03
21   Вирютина Татьяна 1996 21 / 25 1:29:38     СДЮСШОР 18 Макейчи 663 56.85
22   Федяева Полина 1988 22 / 25 1:33:33 КМС     Rostov-on-Don 674 50.60
23   Ясеновская Дарья 1995 23 / 25 1:36:25 КМС     Олимп 655 46.02
24   Рудницких Ирина 1990 24 / 25 1:54:01 I     Олимп 666 17.91
25   Семенова Кристина 1997 25 / 25 1:55:48 КМС     Удельная О-НиКс 654 15.07
К списку групп
М12 ( участников: 111 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 111 16:56 II     Олимп 864 100.00
2   Шведов Ярослав 2004 2 / 111 22:57 III     Ориента-SKI-O 894 64.47
3   Копылов Александр 2004 3 / 111 23:18     СДЮСШОР 18 Смородин 812 62.40
4   Копанов Антон 2004 4 / 111 25:04     Тула ДЮСШ Юность 835 51.97
5   Гуринов Илья 2005 5 / 111 25:19     СДЮСШОР 18 Канищева 915 50.49
6   Савенков Семен 2004 6 / 111 26:36 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 841 42.91
7   Байкин Дмитрий 2004 7 / 111 26:45     Пензенская обл 804 42.03
8   Каталенцев Даниил 2004 8 / 111 27:22     СДЮСШОР 18 Торнадо 808 38.39
9   Громов Федор 2004 9 / 111 28:27     Тула ДЮСШ Юность 878 31.99
10   Воропаев Кирилл 2004 10 / 111 28:43     Тула ДЮСШ Юность 863 30.41
11   Токарев Алексей 2005 10 / 111 28:43     ДД(Ю)Т г. Тула 895 30.41
12   Черников Иван 2004 12 / 111 29:33     Олимп 815 25.49
13   Панов Глеб 2004 13 / 111 29:38     СДЮСШОР 18 Канищева 887 25.00
14   Козлов Макар 2004 14 / 111 30:08 II     СДЮСШОР 18 Астахова 867 22.05
15   Савченко Илья 2005 15 / 111 31:15     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 907 15.45
16   Бородин Павел 2004 16 / 111 31:41     ДД(Ю)Т г. Тула 885 12.89
17   Ремизов Данила 2005 17 / 111 32:49     Уварово 857 6.20
18   Пырков Михаил 2004 18 / 111 33:20     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 910 3.15
19   Бандола Сергей 2005 19 / 111 33:54     СДЮСШОР№18 Берёзова 805
20   Савватеев Даниил 2004 20 / 111 34:27     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 827
21   Лазарев Леонид 2005 21 / 111 34:36     Ориента-SKI-O 905
22   Куликов Илья 2004 22 / 111 34:44     ДЮЦ Русинка 853
23   Хитрин Даниил 2004 23 / 111 35:04     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 842
24   Лыков Артем 2004 24 / 111 35:22     Ориента-SKI-O 818
25   Чурик Владимир 2004 25 / 111 36:41     ДТДМ Волжский 901
26   Воронков Владимир 2005 26 / 111 37:32     Тула ЦКТиЭ 877
27   Кунин Григорий 2006 27 / 111 37:34     Ориента-SKI-O 823
28   Данилов Сергей 2005 28 / 111 37:35     СДЮСШОР 18 Астахова 813
29   Горпынченко Илья 2004 29 / 111 37:39     Таганрог \\\"Радуга 916
30   Сериков Никита 2005 30 / 111 38:44     ДЮСШ Нехаевская 846
31   Дьчков Владимир 2005 31 / 111 38:50     Новая Ляда Тамбов 890
32   Коняхин Даниил 2004 32 / 111 39:25     Павловск 829
33   Романов Роман 2005 33 / 111 40:35     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 891
34   Кащеев Геннадий 2005 34 / 111 40:49     Павловск 896
35   Калинин Матвей 2006 35 / 111 42:33     Ориента-Тропа 856
36   Шебашов Сергей 2004 36 / 111 42:35     Ориента-SKI-O 873
37   Платицин Степан 2006 37 / 111 42:46     Уварово 840
38   Кладиев Артем 2004 38 / 111 43:15     СДЮСШОР№18 Берёзова 884
39   Клевцов Андрей 2004 39 / 111 43:26     СДЮСШОР 18 Астахова 899
40   Чухнов Артем 2004 40 / 111 43:50     СДЮСШОР 18 Траверс 837
41   Стрыгин Егор 2005 41 / 111 43:53     Олимп 838
42   Фомичев Александр 2004 42 / 111 44:29     Орловская область 834
43   Тамбовцев Алексей 2004 43 / 111 44:34 II     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 824
44   Янишевский Илья 2004 44 / 111 44:37     СДЮСШОР 18 Авдеев 807
45   Медведский Николай 2005 45 / 111 44:50     Ориента-Тропа 822
46   Горпынченко Иван 2004 46 / 111 45:29     Таганрог \\\"Радуга 801
47   Саввин Петр 2006 47 / 111 46:02     СДЮСШОР 18 Астахова 849
48   Ковалев Андрей 2006 48 / 111 46:29     Белгород--Спартак 831
49   Толстых Кирилл 2004 49 / 111 47:02     СДЮСШОР 18 Торнадо 860
50   Сысоев Михаил 2005 50 / 111 47:09     Ориента-SKI-O 858
51   Николькин Михаил 2004 51 / 111 47:24     СДЮСШОР№18 Берёзова 882
52   Кондаков Иван 2005 51 / 111 47:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 904
53   Коломыцев Максим 2004 53 / 111 47:54     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 820
54   Козлов Вячеслав 2004 54 / 111 48:18     Тамбовская область 869
55   Холтин Роман 2005 55 / 111 49:44     Белгород--Спартак 881
56   Истомин Павел 2004 56 / 111 50:10     СДЮСШОР 18 Канищева 902
57   Кавешников Максим 2005 57 / 111 50:22     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 816
58   Савенков Егор 2007 58 / 111 50:23     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 876
59   Романов Дмитрий 2004 59 / 111 51:30     СДЮСШОР 18 Астахова 811
60   Щербаков Андрей 2004 60 / 111 51:33     СДЮСШОР№18 Берёзова 886
61   Беляев Александр 2006 61 / 111 53:51     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 903
62   Василенко Вячеслав 2004 62 / 111 53:52     Павловск 866
63   Кислых Дмитрий 2005 63 / 111 54:18     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 844
64   Истомин Леонид 2006 64 / 111 54:43     СДЮСШОР 18 Торнадо 854
65   Самохвалов Артем 2006 65 / 111 55:25     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 836
66   Синюков Ефим 2004 66 / 111 55:29     Олимп 850
67   Дмитриев Илья 2004 67 / 111 55:52     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 830
68   Иванов Никита 2004 68 / 111 57:15     Коротоякский ЦРТДиЮ 875
69   Бурдин Егор 2004 69 / 111 57:16     СДЮСШОР№18 Берёзова 889
70   Грибков Никита 2004 70 / 111 57:22     СДЮСШОР 18 Канищева 871
71   Масленников Даниил 2005 71 / 111 57:31     Белгород--Спартак 848
72   Штурнев Семен 2006 72 / 111 58:09     Кадеты-Таганрог 898
73   Красников Александр 2006 73 / 111 58:36     Павловск 909
74   Баранов Александр 2006 74 / 111 58:47     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 874
75   Меляков Артем 2004 75 / 111 59:17     СДЮСШОР 18 Астахова 843
76   Бадюля Степан 2006 75 / 111 59:17     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 883
77   Сергиенко Вадим 2006 77 / 111 59:37     СДЮСШОР 18 Астахова 825
78   Сорокин Павел 2006 77 / 111 59:37     СДЮСШОР 18 Астахова 908
79   Сигаев Леонид 2006 79 / 111 59:41     СДЮСШОР 18 Сигаев 862
80   Кузичкин Вадим 2004 80 / 111 1:00:50     СДЮСШОР 18 Харченко 826
81   Воронин Петр 2006 81 / 111 1:00:59     СДЮСШОР 18 Сигаев 803
82   Бирюков Илья 2006 82 / 111 1:01:07     СДЮСШОР№18 Берёзова 892
83   Могильник Илья 2004 83 / 111 1:02:28     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 828
84   Денисов Федор 2005 84 / 111 1:04:53     СДЮСШОР 18 Авдеев 852
85   Токарев Илья 2006 85 / 111 1:06:31     СДЮСШОР№18 Берёзова 851
86   Шубин Егор 2005 86 / 111 1:08:54     СДЮСШОР№18 Берёзова 855
87   Крутиков Егор 2004 87 / 111 1:12:38     Кадеты-Таганрог 872
88   Семенов Евгений 2004 88 / 111 1:12:51     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 847
89   Сторчак Михаил 2005 89 / 111 1:16:38     Таганрог \\\"Радуга 833
90   Мартыненко Андрей 2005 90 / 111 1:16:41     Таганрог \\\"Радуга 911
91   Чаладзе Эдик 2005 91 / 111 1:16:56     SportClass 806
92   Ступников Артемий 2004 92 / 111 1:20:03     СДЮСШОР 18 Астахова 879
93   Суворин Арсений 2006 93 / 111 1:22:38     Кадеты-Таганрог 868
94   Сидоровский Иван 2004 94 / 111 1:24:34     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 832
95   Осипов Юрий 2004 95 / 111 1:26:04     ДД(Ю)Т г. Тула 839
96   Аристов Олег 2006 96 / 111 1:29:37     Волжанин 861
97   Рязанов Данила 2005 97 / 111 1:31:54     Уварово 859
98   Рязанцев Олег 2004 98 / 111 1:33:49     Павловск 802
99   Свиридов Михаил 2005 99 / 111 1:39:28     Тула Л-МЕД 814
100   Федин Максим 2006 100 / 111 1:49:07     Тула ЦКТиЭ 897
101   Печерский Илья 2004 101 / 111 2:11:13     Кадеты-Таганрог 880
102   Гетманчук Илья 2004     Таганрог \\\"Радуга 865 Дисквалифицирован
103   Артемов Даниил 2004     СДЮСШОР 18 Харченко 913 Дисквалифицирован
104   Депутатов Артем 2005     Удельная О-НиКс 893 Дисквалифицирован
105   Милешкин Вадим 2003     Спарта 888 Дисквалифицирован
106   Субботин Лев 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 914 Дисквалифицирован
107   Крапивин Алексей 2005     ЦДЮТур "ЛУЧ" 906 Дисквалифицирован
108   Гущин Игорь 2005     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 912 Дисквалифицирован
109   Шелухин Павел 2004     Кадеты-Таганрог 900 Дисквалифицирован
110   Макаров Александр 2004     ДД(Ю)Т г. Тула 817 Дисквалифицирован
111   Комбаров Юрий 2006     Тамбовская область 819 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 111 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 111 26:23 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 506 120.00
2   Карфик Данил 2002 2 / 111 30:39 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 528 100.59
3   Дашевский Даниил 2002 3 / 111 32:29 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 544 92.26
4   Черноусов Кирилл 2002 3 / 111 32:29     ДТДМ Волжский 606 92.26
5   Беляков Михаил 2002 5 / 111 33:14 I     Тамбовская область 538 88.84
6   Андросов Игорь 2002 6 / 111 33:58 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 586 85.51
7   Луговской Константин 2003 7 / 111 34:39     СДЮСШОР 18 Торнадо 553 82.40
8   Молчанов Владислав 2003 8 / 111 34:56     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 525 81.11
9   Симонов Иван 2002 9 / 111 35:33     Коротоякский ЦРТДиЮ 581 78.31
10   Казьмин Николай 2002 10 / 111 36:19 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 509 74.82
11   Камиллетти Федерико 2002 11 / 111 37:19 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 548 70.27
12   Хархардин Константин 2002 12 / 111 37:22 I     Орловская область 584 70.04
13   Кунин Иван 2002 13 / 111 38:42 I     Ориента-SKI-O 604 63.98
14   Ткачев Данил 2003 14 / 111 38:44     Белгород--Спартак 612 63.83
15   Порецких Никита 2003 15 / 111 41:31     СДЮСШОР 18 Канищева 569 51.17
16   Астахов Иса 2003 16 / 111 41:48 I     НН Мос Нижегородец 520 49.88
17   Лысенко Ростислав 2002 17 / 111 42:18     Олимп 599 47.61
18   Дашевский Антон 2002 18 / 111 42:37 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 526 46.17
19   Морщаков Игорь 2003 19 / 111 42:57 II     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 607 44.65
20   Кудрин Артем 2002 20 / 111 43:12 II     СДЮСШОР 18 Харченко 550 43.51
21   Шихов Федор 2002 21 / 111 43:24 II     Тула-ЦДЮТиПВ 534 42.60
22   Борисенков Никита 2003 22 / 111 43:41     Ориента-SKI-O 568 41.31
23   Батищев Константин 2003 23 / 111 43:42     Тамбовская область 605 41.24
24   Белозеров Юрий 2003 24 / 111 43:49 I     НН Мос Нижегородец 582 40.71
25   Младенцев Дмитрий 2002 25 / 111 44:56 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 540 35.63
26   Минаков Юрий 2003 26 / 111 46:05     СДЮСШОР 18 Макейчи 600 30.40
27   Кащеев Владислав 2003 27 / 111 46:36     Павловск 532 28.05
28   Александров Андрей 2002 28 / 111 46:44 II     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 570 27.44
29   Шестаков Кирилл 2002 29 / 111 46:53     Тула ДЮСШ Юность 595 26.76
30   Николенко Григорий 2003 30 / 111 46:59     СДЮСШОР 18 Макейчи 508 26.30
31   Мельников Андрей 2002 31 / 111 47:36 II     СДЮСШОР 18 Смородин 603 23.50
32   Дубовской Данил 2003 32 / 111 47:40 III     ДЮЦ Русинка 539 23.20
33   Наумов Илья 2003 33 / 111 48:34 III     Олимп 1325 19.10
34   Бойко Арсений 2003 34 / 111 48:48     СДЮСШОР 18 Смородин 533 18.04
35   Гусихин Владислав 2003 35 / 111 49:32 II     Ориента-SKI-O 518 14.71
36   Фролов Роман 2002 36 / 111 50:50 III     Олимп 542 8.79
37   Кулешов Даниил 2002 37 / 111 51:09 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 507 7.35
38   Нижников Александр 2003 38 / 111 51:41 II     Ориента-Тропа 576 4.93
39   Асташов Владислав 2002 39 / 111 51:42 II     ДЮЦ Русинка 516 4.85
40   Безводинских Захар 2003 40 / 111 51:53     Белгород--Спартак 503 4.02
41   Зимин Роман 2002 41 / 111 52:42 II     НН Мос Нижегородец 608 0.30
42   Федореев Даниил 2003 42 / 111 52:48     СДЮСШОР 18 Смородин 535
43   Коновалов Дмитрий 2003 43 / 111 54:20     Ориента-SKI-O 562
44   Журавлев Захар 2003 44 / 111 54:23     СДЮСШОР 18 Торнадо 504
45   Мордвинов Андрей 2002 45 / 111 55:03 II     Ориента-SKI-O 510
46   Синявский Тимофей 2003 46 / 111 55:05 I     Ориента-SKI-O 574
47   Колосов Кирилл 2002 47 / 111 56:23 II     СДЮСШОР 18 Харченко 546
48   Кудашов Юрий 2002 48 / 111 56:50 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 551
49   Шевцов Максим 2003 49 / 111 57:00     Тула-ЦДЮТиПВ 609
50   Жуков Федор 2003 50 / 111 57:10     О-клуб "Донецк" 610
51   Ашихин Роман 2002 51 / 111 57:15     Олимп 596
52   Юдин Павел 2003 52 / 111 57:17 II     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 513
53   Петровский Максим 2003 53 / 111 57:30 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 556
54   Чехранов Антон 2003 54 / 111 57:39     ДЮСШ Нехаевская 578
55   Колбасин Иван 2003 55 / 111 58:00     Павловск 611
56   Даньшин Федор 2002 56 / 111 58:19     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 514
57   Лозбинев Даниил 2002 57 / 111 58:47 III     Орловская область 588
58   Неверов Михаил 2003 58 / 111 59:35 III     ДЮЦ Русинка 597
59   Караваев Артем 2002 59 / 111 1:00:16     ДТДМ Волжский 517
60   Успенский Игорь 2002 60 / 111 1:01:36     ДТДМ Волжский 602
61   Кирилин Алексей 2003 61 / 111 1:01:50     Кадеты-Таганрог 575
62   Сисев Дмитрий 2002 62 / 111 1:03:32 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 560
63   Петров Владимир 2003 62 / 111 1:03:32     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 522
64   Жданов Никита 2003 64 / 111 1:03:34     ГБУ ДО Спортивно-ту 537
65   Покрин Никита 2002 65 / 111 1:04:37 II     Удельная О-НиКс 554
66   Кабачевский Ярослав 2003 66 / 111 1:05:45     Таганрог \\\"Радуга 579
67   Панфилов Дмитрий 2003 67 / 111 1:06:07     СДЮСШОР 18 Харченко 566
68   Быков Даниил 2003 68 / 111 1:06:11     Тульская область 505
69   Денисенко Вадим 2002 69 / 111 1:06:16 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 601
70   Гусев Владислав 2003 70 / 111 1:08:22     Тамбовская область 564
71   Никифоров Павел 2003 71 / 111 1:09:43     ДЮСШ Нехаевская 552
72   Зезин Александр 2003 72 / 111 1:10:06     Кадеты-Таганрог 565
73   Кибатбаев Данил 2003 73 / 111 1:10:44     лично Углянец 547
74   Комбаров Дмитрий 2003 74 / 111 1:10:53     Тамбовская область 541
75   Попов Александр 2002 75 / 111 1:11:20     СДЮСШОР 18 Канищева 598
76   Хамидов Артем 2003 76 / 111 1:12:18     Павловск 502
77   Лабурцев Родион 2003 77 / 111 1:13:33     Кадеты-Таганрог 583
78   Пасморнов Максим 2002 78 / 111 1:14:47 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 590
79   Багдасарян Давид 2002 79 / 111 1:14:56     Кадеты-Таганрог 585
80   Владыкин Дмитрий 2002 80 / 111 1:15:47     Кадеты-Таганрог 521
81   Зайчиков Никита 2003 81 / 111 1:16:14     Тульская область 523
82   Литвинов Роман 2003 82 / 111 1:16:16     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 536
83   Шаповалов Денис 2002 83 / 111 1:17:18     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 529
84   Ищенко Назар 2003 84 / 111 1:17:24     Кадеты-Таганрог 589
85   Паршин Александр 2003 85 / 111 1:19:40     Павловск 530
86   Барабаш Сергей 2002 86 / 111 1:20:23     Кадеты-Таганрог 587
87   Кучеренко Даниил 2002 87 / 111 1:21:22     Кадеты-Таганрог 515
88   Вергизов Дмитрий 2003 88 / 111 1:22:15     Таганрог \\\"Радуга 577
89   Касилов Виталий 2003 89 / 111 1:23:39     Павловск 580
90   Хомяков Иван 2002 90 / 111 1:24:00     СДЮСШОР 18 Харченко 559
91   Щеблыкин Максим 2003 91 / 111 1:24:05     лично Углянец 563
92   Мезенцев Никита 2002 92 / 111 1:24:19 I     СДЮСШОР 18 Канищева 501
93   Поликарпов Вадим 2002 93 / 111 1:27:56 III     Ориента-Тропа 561
94   Кислов Дмитрий 2002 94 / 111 1:28:25     СДЮСШОР 18 Астахова 531
95   Бабкин Виктор 2003 95 / 111 1:31:29     Тульская область 591
96   Чумаков Иван 2003 96 / 111 1:32:42     Белгород--Спартак 549
97   Аверкин Артем 2003 97 / 111 1:32:55     ГБУ ДО Спортивно-ту 524
98   Колочков Дмитрий 2002 98 / 111 1:35:08 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 571
99   Кравцов Семен 2002 99 / 111 1:37:33     Таганрог \\\"Радуга 593
100   Яровой Николай 2002 100 / 111 1:40:01 II     СДЮСШОР 18 Астахова 527
101   Дащинский Даниил 2002 101 / 111 1:49:03     Кадеты-Таганрог 512
102   Гаркушенко Игорь 2003 102 / 111 1:57:51     Кадеты-Таганрог 545
103   Погорелов Илья 2002 103 / 111 2:00:20     Кадеты-Таганрог 543
104   Ляпин Илья 2002     Ориента-Тропа 555 Дисквалифицирован
105   Коптев Павел 2003     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 572 Дисквалифицирован
106   Жильцов Дмитрий 2003     СДЮСШОР 18 Торнадо 558 Дисквалифицирован
107   Попентев Алексадр 2002     ДТДМ Волжский 567 Дисквалифицирован
108   Гуринов Андрей 2002 III     СДЮСШОР 18 Канищева 592 Дисквалифицирован
109   Сторожев Илья 2002 II     Уварово 594 Дисквалифицирован
110   Холин Данила 2002     Коротоякский ЦРТДиЮ 519 Дисквалифицирован
111   Елизаров Антон 2003     Коротоякский ЦРТДиЮ 511 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 53 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 53 42:23 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 150.00
2   Романенко Дмитрий 2000 2 / 53 45:39 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 232 138.44
3   Исаев Александр 2001 3 / 53 46:12 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 254 136.49
4   Косаковский Тимур 2000 4 / 53 46:50 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 222 134.25
5   Богомолов Евгений 2000 5 / 53 47:09 I     СДЮСШОР 18 Харченко 241 133.13
6   Фомичев Павел 2000 6 / 53 48:09 I     Орловская область 240 129.59
7   Сапрыкин Владислав 2000 7 / 53 51:16 II     Олимп 229 118.56
8   Попов Алексей 2000 8 / 53 51:25 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 237 118.03
9   Чесников Леонид 2000 9 / 53 52:14 I     СДЮСШОР 18 Харченко 243 115.14
10   Гончаров Алексей 2000 10 / 53 54:16 I     СДЮСШОР 18 Смородин 224 107.94
11   Хохлов Данила 2001 11 / 53 54:28 КМС     Ориента-SKI-O 242 107.24
12   Решетников Даниил 2000 12 / 53 55:36 I     Белгород--Спартак 206 103.22
13   Тулупов Константин 2000 13 / 53 57:28 II     Новая Ляда Тамбов 223 96.62
14   Нагайцев Антон 2001 14 / 53 57:37 I     Белгород-ОЛИМП 246 96.09
15   Тимофеев Никита 2000 15 / 53 57:53 КМС     Удельная О-НиКс 239 95.14
16   Калитеевский Евгений 2001 16 / 53 58:11 I     Ориента-SKI-O 228 94.08
17   Андрос Петр 2000 17 / 53 58:12 КМС     Удельная О-НиКс 217 94.02
18   Ивлиев Сергей 2000 18 / 53 1:00:23 II     Тамбовская область 244 86.30
19   Холодов Игорь 2001 19 / 53 1:00:26 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 203 86.12
20   Маслов Андрей 2001 20 / 53 1:03:36 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 252 74.91
21   Аксянов Даниил 2001 21 / 53 1:03:38 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 249 74.79
22   Шмелев Григорий 2000 22 / 53 1:04:36 III     Тульская область 234 71.37
23   Головачев Святослав 2000 23 / 53 1:04:43 I     Тамбовская область 226 70.96
24   Аксенов Влад 2001 24 / 53 1:05:25 II     О-клуб "Донецк" 210 68.48
25   Кравцов Валентин 2000 25 / 53 1:05:40 I     Орловская область 221 67.60
26   Ющик Никита 2000 26 / 53 1:05:41 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 233 67.54
27   Слюсарев Максим 2000 27 / 53 1:08:52 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 227 56.27
28   Мостовой Михаил 2001 28 / 53 1:09:17 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 215 54.80
29   Котов Даниил 2000 29 / 53 1:09:38 КМС     Ориента-SKI-O 247 53.56
30   Роганин Артур 2000 30 / 53 1:10:41 I     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 235 49.84
31   Бунин Иван 2000 31 / 53 1:12:47 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 230 42.41
32   Власов Алексей 2001 32 / 53 1:13:59 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 213 38.16
33   Еремкин Петр 2001 33 / 53 1:14:05 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 211 37.81
34   Ламонов Максим 2000 34 / 53 1:19:57 I     СДЮСШОР 18 Смородин 220 17.05
35   Шанин Александр 2001 35 / 53 1:20:20 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 207 15.69
36   Просветов Влад 2000 36 / 53 1:21:11 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 202 12.68
37   Попов Дмитрий 2000 37 / 53 1:21:34 II     Новая Ляда Тамбов 209 11.33
38   Каракулин Никита 2001 38 / 53 1:23:19 I     Ориента-SKI-O 204 5.13
39   Меканин Илья 2000 39 / 53 1:23:20 I     СДЮСШОР 18 Смородин 216 5.07
40   Савченко Антон 2000 40 / 53 1:23:35 I     О-клуб "Донецк" 236 4.19
41   Молин Дмитрий 2001 41 / 53 1:31:55 I     СДЮСШОР 18 Смородин 245
42   Нечаев Никита 2000 42 / 53 1:32:12 III     Уварово 253
43   Силаев Артур 2001 43 / 53 1:35:23 I     ДЮЦ Русинка 250
44   Гончаров Максим 2001 44 / 53 1:40:39 I     ДЮЦ Русинка 218
45   Руденок Даниил 2000 45 / 53 1:41:40 III     О-клуб "Донецк" 219
46   Шишлянников Виталий 2000 46 / 53 1:42:31 I     СДЮСШОР 18 Астахова 214
47   Наточиев Дмитрий 2001 47 / 53 2:07:15 III     Кадеты-Таганрог 225
48   Пахомов Дмитрий 2000 II     СДЮСШОР 18 Азимут 201 Дисквалифицирован
49   Агаев Роман 2001 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 205 Дисквалифицирован
50   Корчагин Роман 2000 II     СДЮСШОР 18 Азимут 208 Дисквалифицирован
51   Коренчук Яков 2001 III     Новая Ляда Тамбов 212 Дисквалифицирован
52   Пономарев Дмитрий 2001 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 238 Дисквалифицирован
53   Сарычев Сергей 2001 III     Тула ДЮСШ Юность 251 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 43 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 43 52:43 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 180.00
2   Пигорев Дмитрий 1999 2 / 43 59:24 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 30 157.18
3   Кралинов Константин 1998 2 / 43 59:24 КМС     Олимп 44 157.18
4   Зверьков Борис 1999 4 / 43 59:44 КМС     Лыткарино-Глухова 34 156.04
5   Комеко Павел 1999 5 / 43 1:00:22 I     Орловская область 41 153.88
6   Колодяжный Антон 1999 6 / 43 1:00:33 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 33 153.25
7   Воскресенский Егор 1998 7 / 43 1:01:10 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 45 151.15
8   Прокофьев Максим 1999 8 / 43 1:02:18 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 37 147.28
9   Пошивалов Антон 1999 9 / 43 1:03:29 КМС     Коротоякский ЦРТДиЮ 38 143.24
10   Красовский Роман 1999 10 / 43 1:03:44 I     Старый Оскол 25 142.38
11   Пашкин Иван 1998 11 / 43 1:04:30 КМС     Тамбовская область 29 139.77
12   Лисовский Матвей 1998 12 / 43 1:05:23 I     Старый Оскол 23 136.75
13   Фоменко Максим 1998 13 / 43 1:05:38 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 16 135.90
14   Шляев Максим 1999 14 / 43 1:05:43 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 40 135.61
15   Добрынин Арсений 1999 15 / 43 1:07:25 I     СДЮСШОР 18 Азимут 21 129.81
16   Безруков Иван 1999 16 / 43 1:11:17 I     лично Губкин 11 116.60
17   Бугаев Даниил 1999 17 / 43 1:11:44 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 42 115.07
18   Колпаков Александр 1999 18 / 43 1:13:32 КМС     Ориента-Тропа 39 108.92
19   Копылов Андрей 1998 19 / 43 1:14:22 I     ВУНЦ ВВС ВВА 13 106.08
20   Князькин Артем 1998 20 / 43 1:15:59 КМС     Пензенская обл 36 100.56
21   Дивавин Артем 1999 21 / 43 1:16:02 II     Тульская область 28 100.39
22   Сидоров Дмитрий 1998 22 / 43 1:17:50 I     О-клуб "Донецк" 14 94.24
23   Тамилин Сергей 1999 23 / 43 1:18:00 I     Олимп 22 93.67
24   Мурзинов Николай 1999 24 / 43 1:18:28 I     СДЮСШОР 18 Смородин 20 92.08
25   Болховитин Максим 1999 25 / 43 1:20:54 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 31 83.77
26   Красильников Дмитрий 1999 26 / 43 1:20:59 I     Орловская область 15 83.48
27   Вознюк Ярослав 1998 27 / 43 1:23:13 I     Новая Ляда Тамбов 12 75.86
28   Кузнецов Дмитрий 1999 28 / 43 1:26:14 II     Олимп 9 65.56
29   Борисов Владимир 1999 29 / 43 1:26:43 I     Тула ДЮСШ Юность 35 63.91
30   Астапов Павел 1998 30 / 43 1:29:16 II     ВУНЦ ВВС ВВА 3 55.20
31   Жорник Роман 1999 31 / 43 1:31:25 I     СДЮСШОР 18 Смородин 17 47.86
32   Беляев Семен 1999 32 / 43 1:34:19 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 18 37.96
33   Забудько Матвей 1998 33 / 43 1:35:57 I     Павловск 8 32.38
34   Тимофеев Даниил 1999 34 / 43 1:36:21 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 5 31.01
35   Гавриленко Вадим 1999 35 / 43 1:38:11 I     СДЮСШОР 18 Смородин 2 24.75
36   Назаров Андрей 1999 36 / 43 1:52:43 II     Тамбовская область 24
37   Олейников Валентин 1999 37 / 43 1:53:42 II     Павловск 6
38   Черепнин Александр 1999 38 / 43 2:00:20 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1
39   Дрюнин Александр 1998 I     СДЮСШОР 18 Азимут 7 Дисквалифицирован
40   Дергунов Виктор 1999 II     СДЮСШОР 18 Смородин 10 Дисквалифицирован
41   Шварцман Лев 1999 II     Таганрог \\\"Радуга 19 Дисквалифицирован
42   Метелкин Сергей 1998 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 26 Дисквалифицирован
43   Сторожук Константин 1998 I     СДЮСШОР 18 Азимут 27 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 32 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Александр 1977 1 / 32 50:24 МС     лично Воронеж 1268 180.00
2   Толстопятов Вадим 1982 2 / 32 50:40 МСМК     Лично 1280 179.05
3   Харченко Александр 1984 3 / 32 50:43 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 1277 178.87
4   Никулин Денис 1983 4 / 32 55:34 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 1264 161.55
5   Соболев Дмитрий 1982 5 / 32 57:41 КМС     Орловская область 1257 153.99
6   Стенин Алексей 1983 6 / 32 58:50 I     лично Москва 1260 149.88
7   Цветков Алексей 1983 7 / 32 1:00:23 I     СДЮСШОР 18 Астахова 1278 144.35
8   Никулин Василий 1983 8 / 32 1:00:58 КМС     Волжанин 1275 142.26
9   Катков Алексей 1983 9 / 32 1:01:46 I     КАшМАР 1281 139.40
10   Алешников Евгений 1983 10 / 32 1:02:41 I     Звёздный десант 1256 136.13
11   Некрасов Дмитрий 1984 11 / 32 1:03:11 КМС     Yar-team 1271 134.35
12   Кузнецов Андрей 1982 12 / 32 1:04:47 I     Альтернатива 1282 128.63
13   Аристов Павел 1978 13 / 32 1:05:39 КМС     Волжанин 1259 125.54
14   Столповский Андрей 1983 14 / 32 1:07:45 I     Звёздный десант 1252 118.04
15   Старцев Алексей 1985 15 / 32 1:08:18 I     Альтернатива 1273 116.07
16   Аминев Дмитрий 1985 16 / 32 1:08:43 II     СДЮСШОР 18 Траверс 1246 114.58
17   Кленин Алексей 1977 17 / 32 1:09:48 I     Берёзка 1255 110.71
18   Коннов Александр 1984 18 / 32 1:09:57 КМС     Волжанин 1253 110.18
19   Кислых Алексей 1978 19 / 32 1:14:57     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 1251 92.32
20   Краснощеков Артем 1979 20 / 32 1:17:50 КМС     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 1250 82.02
21   Токарев Станислав 1979 21 / 32 1:18:20     ДД(Ю)Т г. Тула 1266 80.24
22   Бородин Артем 1980 22 / 32 1:20:11 III     ДД(Ю)Т г. Тула 1258 73.63
23   Ипполитов Михаил 1980 23 / 32 1:20:41 I     SPORTKULT.ru 1279 71.85
24   Паньженский Евгений 1980 24 / 32 1:22:26 I     Альтернатива 1262 65.60
25   Жарый Николай 1985 25 / 32 1:23:18 II     лично Фрязино 1274 62.50
26   Баутин Александр 1984 26 / 32 1:25:49 I     Звёздный десант 1247 53.51
27   Никитонов Юрий 1983 27 / 32 1:26:05 I     NEXT-Людиново 1265 52.56
28   Мартынов Александр 1977 28 / 32 1:26:35 I     КАшМАР 1276 50.77
29   Колесов Сергей 1979 29 / 32 1:26:45 I     МГУ 1269 50.18
30   Полунин Михаил 1986 30 / 32 1:34:12 I     Олимп 1267 23.57
31   Скобелев Александр 1981 31 / 32 1:45:30     лично Ростов-на-Дону 1263
32   Сычев Максим 1985 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 1270 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 44 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 44 53:15 МС     Ориента-Тропа 1092 120.00
2   Лукашов Юрий 1970 2 / 44 54:02 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1089 118.23
3   Терехин Дмитрий 1973 3 / 44 54:50 МС     Пенза 1103 116.43
4   Вирютин Олег 1966 4 / 44 56:29     лично Воронеж 1077 112.71
5   Лаврентьев Николай 1967 5 / 44 58:39 МС     Углянец РФ 1111 107.83
6   Ярошевич Александр 1974 6 / 44 1:00:09 КМС     Тула Л-МЕД 1115 104.45
7   Тремпольцев Александр 1976 7 / 44 1:01:00 I     Ориента-SKI-O 1095 102.54
8   Рязанов Андрей 1972 8 / 44 1:01:17 II     Уварово 1080 101.90
9   Кулешов Андрей 1973 9 / 44 1:03:02     Белгород--Спартак 1101 97.95
10   Янишевский Владислав 1973 10 / 44 1:03:34     СДЮСШОР 18 Авдеев 1078 96.75
11   Тимофеев Дмитрий 1971 11 / 44 1:04:02 I     Удельная О-НиКс 1104 95.70
12   Черноусов Александр 1976 12 / 44 1:04:17 I     Альтернатива 1096 95.14
13   Микаэльян Михаил 1970 13 / 44 1:05:39 I     лично Москва 1105 92.06
14   Романов Александр 1972 14 / 44 1:07:18 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1086 88.34
15   Крапивин Ричард 1964 15 / 44 1:07:55 I     ЦДЮТур "ЛУЧ" 1076 86.95
16   Соловьев Александр 1976 16 / 44 1:07:59 КМС     OFF-ROAD 1074 86.80
17   Лисица Алексей 1976 17 / 44 1:09:12 II     Лисица 1090 84.06
18   Озеров Валерий 1967 18 / 44 1:09:13 I     лично Ростов-на-Дону 1118 84.02
19   Шведов Андрей 1972 19 / 44 1:09:14 МС     Ориента-SKI-O 1116 83.98
20   Прокопов Алексей 1970 20 / 44 1:09:52     Павловск 1088 82.55
21   Котов Вячеслав 1972 21 / 44 1:10:17 I     Ориента-SKI-O 1081 81.62
22   Роговский Евгений 1976 22 / 44 1:10:50 I     Лично 1094 80.38
23   Михайлюков Андрей 1975 23 / 44 1:12:00     Белгород--Спартак 1108 77.75
24   Варев Александр 1973 24 / 44 1:14:05 I     Тула Л-МЕД 1075 73.05
25   Березин Андрей 1973 25 / 44 1:14