Чемпионат и первенство Тверской области, областные соревнования среди лиц старше. Кросс-спринт общий старт 19.06.2022

Кросс Тверская область 91 17

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 25 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Коновалов Илья 1 / 5 9:31     Отряд Сириус 153 90.00
2   Игошкин Максим 2 / 5 14:49     Тверь, лично 150 39.88
3   Егоров Иван 3 / 5 15:19     СШОР Тверь-OrientStar 151 35.15
4   Андреев Максим 4 / 5 18:54     Тверь, лично 154 1.26
5   Алоян Илья 5 / 5 31:24     Маслово 155
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Воробьева Ирина 1 / 4 10:57     Тверь, лично 141 90.00
2   Евдокимова Арина 2 / 4 11:25     КСШОР 2 сш 20 Тверь 152 86.16
3   Игошкина Анастасия 3 / 4 14:48     Тверь, лично 140 58.36
4   Мужилко Александра 4 / 4 16:35     Резерв 142 43.70
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Винчагов Матвей 1 / 4 13:22     КСШОР 2 сш 20 Тверь 122 100.00
2   Жерехов Дмитрий 2 / 4 15:38     КСШОР 2 сш 20 Тверь 120 83.04
3   Жосу Ярослав 3 / 4 23:47     Резерв 121 22.07
4   Задумов Олег     СШОР Тверь-OrientStar 123 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гордеева Анна 1 / 5 14:05     КСШОР 2 сш 20 Тверь 125 100.00
2   Комарова Анна 2 / 5 19:04     СШОР Тверь-OrientStar 127 64.62
3   Ларина Дарья 3 / 5 1:01:25     Маслово 129
4   Ковалева Ольга     СШОР Тверь-OrientStar 130 Не финишировал
5   Валеева Лолита     Маслово 126 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Купоров Арсений 1 / 8 17:08     КСШОР 2 сш 20 Тверь 102 120.00
2   Александров Александр 2 / 8 17:35     КСШОР 2 сш 20 Тверь 104 116.85
3   Регинов Семен 3 / 8 18:03     КСШОР 2 сш 20 Тверь 100 113.58
4   Иванов Иван 4 / 8 18:06     КСШОР 2 сш 20 Тверь 106 113.23
5   Жерехов Даниил 5 / 8 20:47     КСШОР 2 сш 20 Тверь 103 94.44
6   Саньков Артем 6 / 8 26:27     КСШОР 2 сш 20 Тверь 108 54.75
7   Маренников Даниил 7 / 8 32:11     КСШОР 2 сш 20 Тверь 101 14.59
8   Михайлов Артем 8 / 8 49:00     КСШОР 2 сш 20 Тверь 105
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Науменко Софья 1 / 4 13:48     КСШОР 2 сш 20 Тверь 111 120.00
2   Виноградова Кира 2 / 4 13:49     КСШОР 2 сш 20 Тверь 110 119.86
3   Егорова Кира 3 / 4 15:58     СШОР Тверь-OrientStar 114 101.16
4   Принцева Александра 4 / 4 16:24     КСШОР 2 сш 20 Тверь 115 97.39
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лапкин Даниил 1 / 5 19:49     СШОР Тверь-OrientStar 83 150.00
2   Орешкин Андрей 2 / 5 19:54     КСШОР 2 сш 20 Тверь 81 149.37
3   Хучуа Михаил 3 / 5 22:14     Резерв 80 131.71
4   Чекордин Иван 4 / 5 23:17     Время-Ч СШОР 'Тверь' 84 123.76
5   Крутов Максим 5 / 5 25:00     СШОР Тверь-OrientStar 82 110.77
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Рогозина Ксения 1 / 7 18:28     КСШОР 2 сш 20 Тверь 87 150.00
2   Лихачева Анастасия 2 / 7 20:16     КСШОР2 Тверь 86 135.38
3   Бизня Алена 3 / 7 21:44     СШОР Тверь-OrientStar 85 123.47
4   Андреева Ксения 4 / 7 23:50     Тверь, лично 89 106.41
5   Титова Софья 5 / 7 27:13     Кадеты 901 78.93
6   Петрова Валерия 6 / 7 30:36     Кадеты 902 51.44
7   Жосу Василиса 7 / 7 42:43     Резерв 88
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Никита 1 / 3 21:44     КСШОР2 Тверь 41 180.00
2   Назаров Данила 2 / 3 29:25     Маслово 42 116.37
3   Нечаев Алексей 3 / 3 44:27     СШОР Тверь-OrientStar 43
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Евдокимова Полина 1 / 4 21:17     КСШОР 2 сш 20 Тверь 53 180.00
2   Ильясова Анна 2 / 4 23:19     КСШОР 2 сш 20 Тверь 51 162.80
3   Працюк Ольга 3 / 4 28:02     КСШОР 2 сш 20 Тверь 50 122.91
4   Аникина Владислава 4 / 4 31:10     СШОР Тверь-OrientStar 52 96.41
К списку групп
М21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мужилко Егор 1 / 15 24:05     IngPromTeam 2 200.00
2   Ходосенко Александр 2 / 15 24:31     МБУ СШОР «Тверь» 14 196.40
3   Войтик Антон 3 / 15 24:53     ВА ВКО 4 193.36
4   Павлов Сергей 4 / 15 25:33     Тверь, лично 13 187.82
5   Белов Тимофей 5 / 15 26:02     СШОР 'Тверь' 6 183.81
6   Медвецкий Андрей 6 / 15 26:10     КСШОР 2 сш 20 Тверь 10 182.70
7   Молчанов Владислав 7 / 15 26:21     ВА ВКО 17 181.18
8   Матвеев Георгий 8 / 15 27:57     ВА ВКО 8 167.89
9   Данилов Николай 9 / 15 28:16     Калининский р-н, лично 3 165.26
10   Белов Александр 10 / 15 30:31     СШОР 'Тверь' 19 146.57
11   Вернигоров Павел 11 / 15 32:07     ВА ВКО 12 133.29
12   Иванов Илья 12 / 15 52:10     ТвГТУ 15
13   Латыпов Ренат 13 / 15 1:07:29     Дубна, лично 11
14   Макаров Сергей     КСШОР 2 сш 20 Тверь 20 Не финишировал
15   Потапов Иван     КСШОР 2 сш 20 Тверь 7 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Байрамова Татьяна 1 / 9 22:37     SRB-RUN 34 200.00
2   Данилова Мария 2 / 9 24:12     Калининский р-н, лично 25 186.00
3   Рыжова Анастасия 3 / 9 24:29     Тверь, лично 32 183.49
4   Карпейкина Елена 4 / 9 25:35     Тверь, лично 27 173.77
5   Горбунова Мария 5 / 9 29:07     КСШОР 2 сш 20 Тверь 33 142.52
6   Крылова Екатерина 6 / 9 29:52     ШарКон 26 135.89
7   Крылова Маргарита 7 / 9 42:40     Звезда Столипино Зубцовский рн 36 22.70
8   Гарюгина Екатерина 8 / 9 43:19     ТвГТУ 31 16.95
9   Феофанова Ярослава     ТвГТУ 35 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Перминов Андрей 1 / 8 23:05     Химки, лично 61 150.00
2   Копейкин Виталий 2 / 8 24:19     Тверь, лично 67 141.99
3   Петров Сергей 3 / 8 24:59     Тверь, лично 71 137.65
4   Мальгин Андрей 4 / 8 25:24     ЛИС 63 134.95
5   Чекордин Андрей 5 / 8 25:45     Время-Ч 60 132.67
6   Сергеев Павел 6 / 8 29:38     TverOrient 69 107.44
7   Гордеев Михаил 7 / 8 34:06     ЛИС 65 78.41
8   Гордеев Вячеслав 8 / 8 37:22     ЛИС 66 57.18
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Чекордина Ирина 1 / 3 25:42     Время-Ч 76 150.00
2   Царькова Евгения 2 / 3 27:49     Тверь, лично 77 137.65
3   Задумова Наталья 3 / 3 35:37     СШОР Тверь-OrientStar 75 92.12
К списку групп
М50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Машуков Михаил 1 / 6 21:11     Тверь, лично 93 90.00
2   Марамыгин Евгений 2 / 6 21:30     Тверь, лично 94 88.65
3   Дегулев Валерий 3 / 6 21:49     Маслово 92 87.31
4   Крылов Алексей 4 / 6 23:20     СК Бурашево 95 80.87
5   Матросов Геннадий 5 / 6 28:56     Тверь, лично 90 57.07
6   Трубников Михаил 6 / 6 40:54     Тверь, лично 96 6.23
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Априк Валентина     Тверь, лично 97 Не финишировал
К списку групп
Ж16 2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Титова Софья 1 / 2 27:13     Кадеты 901 150.00
2   Петрова Валерия 2 / 2 30:36     Кадеты 902 131.35
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.