Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 05.08.2019

Ленинградская область 1392 42 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

М14 ( участников: 145 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименко Михаил 2005 1 / 142 19:52 I     47_Всеволожский р-н 3004 120.00
2   Рыжиков Сергей 2005 2 / 142 19:53 I     92_СЦТКСЭ, Севастополь 3001 119.90
3   Мартемьянов Иван 2005 3 / 142 21:08 I     50_Лыткарино-Стас 3002 112.35
4   Тайманов Александр 2005 4 / 142 21:19 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 3003 111.24
5   Стримовский Марк 2005 5 / 142 21:29 I     47_Всеволожский р-н 3009 110.23
6   Петров Владимир 2005 6 / 142 21:53 I     66_ДЮСШ19, Екатеринбург 3007 107.82
7   Сенчурин Кирилл 2005 7 / 142 23:02 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3015 100.87
8   Романеев Андрей 2005 8 / 142 23:03 I     63_СДЮСШОР№14, Тольятти 3021 100.77
9   Лапин Лев 2005 9 / 142 23:17 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 3012 99.36
10   Медков Даниил 2005 10 / 142 23:42 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3008 96.85
11   Ильин Максим 2005 10 / 142 23:42 I     50_Московская обл 3016 96.85
12   Макаров Тимофей 2005 12 / 142 23:45 I     52_Нижний Новгород 3022 96.54
13   Егоров Леонид 2006 13 / 142 24:22 I     78_СШОР Пушкинского р-на 3041 92.82
14   Гриднев Петр 2005 14 / 142 24:26 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 3024 92.42
15   Еремин Сергей 2006 14 / 142 24:26 I     52_Нижний Новгород 3037 92.42
16   Жулдыбин Даниил 2006 16 / 142 24:29 II     47_Всеволожский р-н 3017 92.11
17   Глебычев Кирилл 2005 17 / 142 24:31 I     52_Нижний Новгород 3025 91.91
18   Щирский Иван 2005 18 / 142 24:50 I     36_СШОР №18 Харченко Воронеж 3043 90.00
19   Павловский Глеб 2006 19 / 142 24:52 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 3014 89.80
20   Юрчук Андрей 2006 20 / 142 24:55 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 3031 89.50
21   Канаев Дмитрий 2006 21 / 142 24:56 I     33_СШОР по СО Ковровский р-н 3023 89.40
22   Калинин Матвей 2006 22 / 142 24:57 I     77_Тропа, Москва ЮЗАО 3005 89.30
23   Саид Самир 2006 23 / 142 25:00 I     77_Хорошево СШ№102 3010 88.99
24   Крупчатников Михаил 2006 24 / 142 25:01 I     52_Магн. стрелка, Дзержинск 3034 88.89
25   Неткачев Даниил 2006 25 / 142 25:16 I     31_Белгород 3036 87.38
26   Крехов Федор 2005 26 / 142 25:17 I     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 3028 87.28
27   Шамардин Дмитрий 2006 27 / 142 25:34 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 3039 85.57
28   Тимофеев Степан 2005 28 / 142 25:42 I     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 3029 84.77
29   Бегун Андрей 2006 29 / 142 25:48 I     47_Всеволожский р-н 3026 84.16
30   Бадюля Степан 2006 30 / 142 25:49 I     31_Белгород 3018 84.06
31   Швецов Семен 2006 31 / 142 26:40 I     59_Пермский Край, Пермь 3011 78.93
32   Пашков Михаил 2005 32 / 142 27:44 III     47_Приозерск Веста 3040 72.48
33   Плехов Артур 2006 33 / 142 28:10 I     27_Хабаровский край 3080 69.87
34   Хорин Данил 34 / 142 28:12 I     36_СШОР №18 Харченко Воронеж 3027 69.66
35   Горбунов Егор 2005 35 / 142 28:20 I     68_Кирсанов, Кирсанов 3006 68.86
36   Зорин Сергей 2006 36 / 142 28:22 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3033 68.66
37   Громыко Николай 2006 37 / 142 28:32 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 3020 67.65
38   Сурков Артем 2006 38 / 142 28:34 I     33_СШОР по СО Ковровский р-н 3019 67.45
39   Патрикеев Николай 2005 39 / 142 28:35     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 3077 67.35
40   Юткин Богдан 2005 40 / 142 29:03 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3035 64.53
41   Рыбаков Илья 2006 41 / 142 29:05 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3048 64.33
42   Сазонов Василий 2005 42 / 142 29:10 I     63_Самарская область, Самара 3042 63.83
43   Петушков Алексей 2005 43 / 142 29:19 I     52_Нижний Новгород 3051 62.92
44   Минкин Петр 2005 44 / 142 29:21 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3061 62.72
45   Бандола Сергей 2005 45 / 142 29:24 I     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 3073 62.42
46   Андреев Иван 2005 46 / 142 29:42 II     10_ Петрозаводск 3038 60.60
47   Грищук Никита 2005 47 / 142 30:08 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 3054 57.99
48   Емельянов Игорь 2006 48 / 142 30:09 II     53_Великий Новгород 3032 57.89
49   Кривошеев Владимир 2005 49 / 142 30:12 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 3064 57.58
50   Кузьмин Андрей 2006 50 / 142 30:18 I     78_р-н Курортный 3076 56.98
51   Шифрин Родион 2005 51 / 142 30:29 I     78_КАЛИНКА Санкт-Петербург 3053 55.87
52   Васильев Савелий 2005 52 / 142 30:59 I     53_Великий Новгород 3105 52.85
53   Савчук Иван 2005 53 / 142 31:07 I     33_ДЮСШ, Владимир 3030 52.05
54   Хорев Захар 2005 54 / 142 31:15 I     78_р-н Московский 3089 51.24
55   Таран Арсений 2005 55 / 142 31:18     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 3096 50.94
56   Резниченко Дмитрий 2005 56 / 142 31:19 II     22_Барнаул 3141 50.84
57   Мартынов Аким 2006 57 / 142 31:25 II     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3078 50.23
58   Шахов Александр 2006 58 / 142 31:41 II     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 3049 48.62
59   Гиляжев Николай 2006 59 / 142 31:57 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3050 47.01
60   Патраков Юрий 2006 60 / 142 32:03 II     59_Пермский Край, Пермь 3059 46.41
61   Бибикин Михаил 2005 61 / 142 32:14 I     22_Барнаул 3081 45.30
62   Лиштаев Аким 2005 62 / 142 32:19 I     22_Барнаул 3072 44.80
63   Бисембаев Никита 2006 63 / 142 32:28     78_Балтийский берег - 339 3056 43.89
64   Гордеев Алексей 2006 64 / 142 32:37     78_Балтийский Берег - АврорА 3083 42.99
65   Тальзи Игорь 2005 65 / 142 33:26 I     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 3093 38.05
66   Хрипун Алексей 2005 66 / 142 33:28     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 3057 37.85
67   Киршев Антон 2006 67 / 142 33:31 III     59_Пермский Край, Пермь 3067 37.55
68   Зайцев Игорь 2006 68 / 142 33:47 II     92_СЦТКСЭ, Севастополь 3062 35.94
69   Лазарев Леонид 2005 69 / 142 34:05 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3046 34.13
70   Степанов Антон 2006 70 / 142 34:08     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3088 33.83
71   Мартыненко Михаил 2006 71 / 142 34:09 I     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 3068 33.72
72   Игнатьев Игнат 2005 72 / 142 34:56 III     52_Нижний Новгород 3137 28.99
73   Лаврентьев Алексей 2005 73 / 142 35:03 I     53_Великий Новгород 3045 28.29
74   Холомеев Максим 2006 74 / 142 35:08 I     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 3074 27.79
75   Ляпцев Антон 2005 75 / 142 35:15 II     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 3101 27.08
76   Ерохов Тимофей 2006 76 / 142 35:18 III     47_Приозерск Веста 3121 26.78
77   Котенев Александр 2006 77 / 142 35:20 II     78_СДЮСШОР Балтийский берег 3071 26.58
78   Втюрин Кирилл 2005 78 / 142 35:21 I     52_Нижний Новгород 3052 26.48
79   Мартынов Серафим 2006 79 / 142 35:23     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3095 26.28
80   Сысоев Михаил 2005 80 / 142 35:25 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3119 26.07
81   Новиков Алексей 2005 81 / 142 35:26     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 3106 25.97
82   Сысоев Роман 2006 82 / 142 35:38 I     78_р-н Курортный 3044 24.77
83   Баранник Артем 2006 83 / 142 35:39     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 3108 24.66
84   Воронков Владимир 2005 84 / 142 35:50 II     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 3058 23.56
85   Солдатов Павел 2005 85 / 142 35:52 I     52_Нижний Новгород 3084 23.36
86   Бричин Егор 2006 86 / 142 36:03 II     53_Великий Новгород 3139 22.25
87   Рассыхатский Евгений 2006 87 / 142 36:06 III     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 3055 21.95
88   Агеев Никита 2005 88 / 142 36:15 I     78_Балтийский Берег - АврорА 3065 21.04
89   Болотов Кирилл 2006 89 / 142 37:04     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 3070 16.11
90   Хлебников Святослав 2006 90 / 142 37:13 II     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 3103 15.20
91   Кудрявцев Данила 2006 91 / 142 37:14     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 3099 15.10
92   Андреев Лев 2005 92 / 142 37:21 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 3134 14.40
93   Смирнов Андрей 2006 93 / 142 37:36     78_Nord-West, р-н Выборгский 3066 12.89
94   Комаров Олег 2005 94 / 142 38:14 I     78_КАЛИНКА Санкт-Петербург 3090 9.06
95   Логуненков Иван 2005 95 / 142 38:20 I     39_Калининград 3098 8.46
96   Ганжа Степан 2005 96 / 142 38:58 III     78_р-н Курортный 3092 4.63
97   Сапелов Алексей 2006 97 / 142 39:02 I     78_р-н Курортный 3100 4.23
98   Надуда Арсений 2005 98 / 142 39:09 I     74_СШОР № 5 Астапова 3079 3.52
99   Арефьев Александр 2005 98 / 142 39:09     78_р-н Московский 3087 3.52
100   Выборнов Дмитрий 2005 100 / 142 39:19     78_Балтийский берег - 339 3063 2.52
101   Дубовик Роман 2005 101 / 142 40:22     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 3114
102   Фрелих Павел 2005 102 / 142 40:31 I     76_Рыбинск 3069
103   Зякин Никита 2005 103 / 142 41:23 II     33_ДЮСШ, Владимир 3060
104   Шевчук Валентин 2005 104 / 142 41:57 I     28_Благовещенск 3142
105   Мясников Ярослав 2006 105 / 142 42:31 II     22_Барнаул 3104
106   Мочилин Роман 2005 106 / 142 42:34 III     59_Пермский Край, Пермь 3047
107   Рутковский Михаил 2006 107 / 142 42:39     78_Балтийский берег - 339 3118
108   Рыбаков Семен 2005 108 / 142 43:08 I     77_Искатель, Москва СЗАО 3086
109   Юрин Арсений 2005 109 / 142 43:34 II     39_Калининград 3140
110   Коничев Андрей 2005 110 / 142 43:50 I     53_Великий Новгород 3075
111   Обухов Александр 2006 111 / 142 44:09 III     59_Пермский Край, Пермь 3091
112   Марков Андрей 2006 112 / 142 44:10 I     36_СШОР-18 СНВ, Воронеж 3113
113   Бердоносов Егор 2005 113 / 142 44:18     78_р-н Московский 3120
114   Осипов Андрей 2005 114 / 142 44:35     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 3129
115   Новик Никита 2006 115 / 142 45:10 III     47_Петровское 3097
116   Леонтьев Виктор 2005 116 / 142 45:40 I     78_р-н Курортный 3117
117   Нейзберг Константин 2005 117 / 142 46:01     78_р-н Московский 3128
118   Годов Максим 2005 118 / 142 46:09 III     10_ Петрозаводск 3110
119   Смирнов Алексей 2005 119 / 142 47:45 III     10_ Петрозаводск 3116
120   Алов Сергей 2006 120 / 142 47:48 III     10_ Петрозаводск 3085
121   Голев Сергей 2005 121 / 142 49:40 III     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 3112
122   Филимонов Василий 2006 122 / 142 51:09     77_Хорошево СШ№102 3127
123   Дежурин Никита 2005 123 / 142 51:32 III     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 3094
124   Федоров Кирилл 2005 124 / 142 51:42     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 3138
125   Топков Иван 2006 125 / 142 53:03     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 3132
126   Буняев Илья 2005 126 / 142 53:10 III     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 3133
127   Розанов Дмитрий 2006 127 / 142 53:36     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 3123
128   Назаров Максим 2005 128 / 142 53:42 I     68_Тамбовская область 3102
129   Фомичев Даниил 2006 129 / 142 53:44     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 3115
130   Бобров Кирилл 2005 130 / 142 57:06     22_Барнаул 3131
131   Гостроус Никита 2006 131 / 142 57:31 II     28_Благовещенск 3130
132   Шекуров Роман 2005 132 / 142 57:36 III     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 3126
133   Богданов Игорь 2005 133 / 142 57:37 I     36_СШОР-18 СНВ, Воронеж 3107
134   Беляев Дмитрий 2006 134 / 142 1:02:06     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 3125
135   Трубников Алексей 2006 135 / 142 1:04:51     28_Благовещенск 3136
136   Лепилин Иван 2005 136 / 142 1:04:59     78_Nord-West, р-н Выборгский 3145
137   Никишин Егор 2005 137 / 142 1:07:30     77_Школа 1220, Москва СВАО 3135
138   Аббасов Руслан 2006     78_Nord-West, р-н Выборгский 3124 Не стартовал
139   Мальцев Тимофей 2006     40_СШОР 'Орлёнок', Калуга 3143 Не стартовал
140   Наконечный Антон 2005 I     78_р-н Курортный 3144 Не стартовал
141   Лавров Иван 2005 I     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 3013 Не финишировал
142   Депутатов Артем 2005 I     50_Московская обл 3082 Не финишировал
143   Писаренко Вячеслав 2005 III     78_АВС, р-н Московский 3109 Не финишировал
144   Исаев Олег 2006     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 3111 Не финишировал
145   Белковец Иван 2006 III     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 3122 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 115 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Ульяна 2005 1 / 112 22:29 I     47_Всеволожский р-н 3331 120.00
2   Рыжикова Руслана 2006 2 / 112 22:55 I     92_СЦТКСЭ, Севастополь 3301 117.69
3   Морозова Полина 2005 3 / 112 23:06 I     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 3308 116.71
4   Тонковская Анастасия 2005 4 / 112 23:09 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3302 116.44
5   Шмайлова Ольга 2005 5 / 112 23:41 I     31_Белгород 3315 113.60
6   Дойникова Екатерина 2006 6 / 112 24:40 I     78_Балтийский Берег - ОЕ 3314 108.35
7   Юрова Екатерина 2005 7 / 112 24:52 I     23_Новороссийск 3322 107.28
8   Алексеева Ольга 2005 8 / 112 24:55 I     78_р-н Московский 3303 107.01
9   Большева Анна 2005 9 / 112 24:58 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 3317 106.75
10   Болгова Ксения 2005 10 / 112 25:06 I     23_Новороссийск 3318 106.03
11   Ламова Анастасия 2005 11 / 112 25:11 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 3321 105.59
12   Вахрушева Светлана 2005 12 / 112 25:30 I     59_Пермский Край, Пермь 3310 103.90
13   Дудченко Инна 2005 13 / 112 25:47 I     31_Белгород 3307 102.39
14   Колохина Алина 2005 14 / 112 25:49 I     52_Нижний Новгород 3341 102.21
15   Макаровская Анастасия 2005 15 / 112 25:52 I     53_Великий Новгород 3320 101.94
16   Сушко Екатерина 2005 16 / 112 26:01 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3311 101.14
17   Бияк Виолетта 2005 17 / 112 26:04 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 3305 100.87
18   Климочкина Софья 2005 18 / 112 26:08 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3337 100.52
19   Джураева Дарья 2005 19 / 112 26:09 I     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 3355 100.43
20   Пронина Анастасия 2005 20 / 112 26:11 I     63_Самарская область, Самара 3306 100.25
21   Ерина Мария 2005 21 / 112 26:20 I     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 3328 99.45
22   Покудина Вероника 2005 22 / 112 26:37 I     78_р-н Курортный 3304 97.94
23   Иванова Юлия 2006 23 / 112 27:15 I     36_Воронеж 3324 94.56
24   Громыко Анастасия 2006 24 / 112 27:32 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 3340 93.05
25   Юдина Мария 2005 25 / 112 27:37 I     78_31 КП Сестрорецк 3327 92.60
26   Зелина Елизавета 2006 26 / 112 27:43     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3312 92.07
27   Черепанова Екатерина 2005 27 / 112 27:51 I     36_Юго-Запад, Воронеж 3345 91.36
28   Зубкова Дарья 2006 28 / 112 27:56 II     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3326 90.91
29   Фрадкина Татьяна 2005 29 / 112 28:04 I     78_р-н Московский 3309 90.20
30   Ведерникова Ольга 2005 30 / 112 28:20 I     92_СЦТКСЭ, Севастополь 3329 88.78
31   Брючко Ульяна 2005 31 / 112 28:35 I     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 3333 87.44
32   Терехова Александра 2007 32 / 112 28:47 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 3346 86.38
33   Бурикова Мария 2005 33 / 112 28:48 I     50_Московская обл 3332 86.29
34   Токмачева Вероника 2006 34 / 112 29:02 II     47_Всеволожский р-н 3350 85.04
35   Чепкасова Дарья 2005 35 / 112 29:14 II     18_Ижевск 3348 83.97
36   Сазонова Алиса 2005 36 / 112 29:20 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 3313 83.44
37   Деева Анна 2005 36 / 112 29:20 I     68_Кирсанов, Кирсанов 3316 83.44
38   Мельникова Полина 2006 38 / 112 29:28 I     59_Пермский Край, Пермь 3334 82.73
39   Волкова Анастасия 2005 39 / 112 30:57 I     59_Пермский Край, Пермь 3325 74.81
40   Шемелина Ульяна 2005 40 / 112 31:16 I     59_Пермский Край, Пермь 3368 73.12
41   Коннова Алина 2005 41 / 112 31:17 I     39_Калининград 3363 73.03
42   Нестерова Евгения 2006 42 / 112 31:22 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3323 72.59
43   Дунаева Анна 2005 43 / 112 31:38 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 3319 71.16
44   Хрусталева Дарья 2006 44 / 112 31:44 I     78_р-н Курортный 3344 70.63
45   Трещева София 2006 45 / 112 31:56     34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский 3349 69.56
46   Перешеина Анастасия 2006 46 / 112 32:16 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 3364 67.78
47   Мирнова Анастасия 2005 47 / 112 32:25 I     68_Кирсанов, Кирсанов 3404 66.98
48   Солод Екатерина 2005 48 / 112 32:27 I     78_р-н Курортный 3335 66.81
49   Силакова Анастасия 2006 49 / 112 32:29 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 3379 66.63
50   Пузакова Ксения 2006 50 / 112 32:32     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3385 66.36
51   Заблоцкая Василиса 2005 51 / 112 32:34 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3359 66.18
52   Каюшникова Александра 2006 52 / 112 32:36 II     63_Самарская область, Самара 3347 66.00
53   Сербина Анастасия 2006 53 / 112 32:41 II     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3366 65.56
54   Брылева Анастасия 2005 54 / 112 32:45 I     50_Лыткарино-Стас 3371 65.20
55   Гаглоева Дарья 2005 55 / 112 32:49 I     78_СШОР Пушкин 3360 64.85
56   Евсикова Ксения 2006 56 / 112 32:51 I     77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО 3369 64.67
57   Глушанкова Варвара 2006 57 / 112 32:52 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3391 64.58
58   Матвеева Вераника 2005 58 / 112 32:55 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 3351 64.31
59   Мицкевич Алеся 2006 59 / 112 33:56 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3410 58.89
60   Смышляева Екатерина 2006 60 / 112 35:03 I     27_Хабаровский край 3330 52.93
61   Пономарева Мария 2005 61 / 112 35:08 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3372 52.48
62   Мосина Елизавета 2006 62 / 112 35:11 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3342 52.22
63   Петрушевская Таисия 2006 63 / 112 35:12 II     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 3390 52.13
64   Матушкина Алина 2005 64 / 112 35:13 II     18_Ижевск 3373 52.04
65   Фоминых Диана 2005 65 / 112 35:18 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 3370 51.59
66   Абакумова Алена 2005 66 / 112 35:20 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3339 51.42
67   Рогачева Валерия 2006 67 / 112 35:21 I     50_Лыткарино-Стас 3343 51.33
68   Горланова Ирина 2006 68 / 112 35:32     78_СШОР Пушкинского р-на 3365 50.35
69   Деришева Елена 2006 69 / 112 35:35 I     77_Искатель, Москва СЗАО 3367 50.08
70   Гомозова Анна 2005 70 / 112 36:10 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3374 46.97
71   Горюнова Мария 2005 71 / 112 36:17 I     53_Великий Новгород 3352 46.35
72   Минайлова Софья 2005 72 / 112 36:57 I     50_Московская обл 3353 42.79
73   Емец Мария 2005 73 / 112 37:01 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3401 42.43
74   Удавихина Елизавета 2005 74 / 112 37:45 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3375 38.52
75   Шиленкова Олеся 2006 75 / 112 37:48 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 3384 38.25
76   Федорова Ксения 2005 76 / 112 37:50 II     10_ Петрозаводск 3395 38.07
77   Неежко Мария 2006 77 / 112 38:39     28_Благовещенск 3361 33.71
78   Садольская Эвелина 2005 78 / 112 38:59 I     52_Магн. стрелка, Дзержинск 3362 31.93
79   Жирина Екатерина 2007 79 / 112 39:00 I     10_ Петрозаводск 3413 31.85
80   Борисова Александра 2006 80 / 112 39:14 I     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 3394 30.60
81   Балмасова Анастасия 2005 81 / 112 39:23 III     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 3381 29.80
82   Нурисламова Арина 2006 82 / 112 40:48 II     59_Пермский Край, Пермь 3386 22.24
83   Сотина Елизавета 2006 83 / 112 41:08 I     10_ Петрозаводск 3357 20.46
84   Гах Елизавета 2005 84 / 112 43:16 I     23_Новороссийск 3398 9.07
85   Дерябина Надежда 2005 85 / 112 43:18 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3400 8.90
86   Игнатьева София 2005 86 / 112 43:19 II     78_р-н Курортный 3406 8.81
87   Курилова Полина 2006 87 / 112 43:27 I     78_СШОР Пушкин 3387 8.09
88   Жулькина Екатерина 2006 88 / 112 43:29 I     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 3358 7.92
89   Депутатова Ирина 2005 89 / 112 43:34 I     50_Московская обл 3392 7.47
90   Цырульник Лина 2006 90 / 112 43:39     78_СШОР Пушкинского р-на 3383 7.03
91   Корбашева Раван 2006 91 / 112 43:55     77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО 3408 5.60
92   Алексеева Алиса 2006 92 / 112 44:03     77_Искатель, Москва СЗАО 3393 4.89
93   Побегаева Виктория 2005 93 / 112 44:14 III     66_ДЮСШ19, Екатеринбург 3389 3.91
94   Чарыева Ксения 2005 94 / 112 44:18 I     71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-н 3412 3.56
95   Темнова Софья 2005 95 / 112 46:45 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3354
96   Бурдакова Ксения 2005 96 / 112 46:54 III     74_СШОР № 5 Астапова 3403
97   Пупова Ксения 2006 97 / 112 48:13 III     78_р-н Курортный 3356
98   Агапова Арина 2005 98 / 112 48:14 I     71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-н 3380
99   Трайзе Аделина 2006 99 / 112 50:16     22_Барнаул 3397
100   Сазонова Анна 2005 100 / 112 50:24     78_р-н Курортный 3378
101   Хмелевская Варвара 2005 101 / 112 51:24 I     77_Хорошево СШ№102 3336
102   Круглова Анастасия 2005 102 / 112 51:48 III     50_Московская обл 3377
103   Новикова Алина 2005 103 / 112 51:52     47_Петровское 3382
104   Жукова Юлия 2005 104 / 112 53:51 II     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 3409
105   Щеголева Дана 2005 105 / 112 54:16 I     28_Благовещенск 3388
106   Судакова Ева 2006 III     78_ЦФиЗ, Красногвардейский 3376 Не стартовал
107   Филонова Светлана 2005 I     39_Калининград 3414 Не стартовал
108   Пестрякова Елизавета 2005 II     78_СШОР Пушкинского р-на 3415 Не стартовал
109   Агуреева Антонина 2005 II     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 3338 Не финишировал
110   Скиданова Мария 2006 I     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 3396 Не финишировал
111   Севастьянова Алена 2005 III     78_р-н Курортный 3399 Не финишировал
112   Мартышевская Злата 2005 I     10_ Петрозаводск 3402 Не финишировал
113   Ланкина Полина 2006     28_Благовещенск 3405 Не финишировал
114   Мартыненко Анастасия 2005     78_КСО Спорт-С-Мен 3407 Не финишировал
115   Титова Анна 2006     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 3411 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 138 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 2003 1 / 133 21:45 КМС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 3602 150.00
2   Самыкин Леонид 2003 2 / 133 21:49 КМС     63_Самарская область, Самара 3610 149.54
3   Яншин Алексей 2004 3 / 133 21:53 I     36_Олимп, Воронеж 3605 149.08
4   Малыгин Илья 2004 4 / 133 22:12 КМС     36_Воронеж 3601 146.90
5   Ларин Анатолий 2003 5 / 133 22:32 КМС     77_МосКомпас, Москва ЮВАО 3606 144.60
6   Гаврилюк Максим 2003 6 / 133 22:34 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3617 144.37
7   Кисиль Лука 2004 7 / 133 22:38 I     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 3603 143.91
8   Егоров Павел 2003 8 / 133 23:14 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 3667 139.77
9   Федоров Тимофей 2003 9 / 133 23:22 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3604 138.85
10   Копанов Антон 2004 10 / 133 23:28 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 3621 138.16
11   Иванов Павел 2003 11 / 133 23:45 КМС     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 3620 136.21
12   Алексеев Василий 2003 12 / 133 23:52 КМС     78_р-н Московский 3607 135.40
13   Захарин Никита 2003 13 / 133 24:06 КМС     92_СЦТКСЭ, Севастополь 3608 133.79
14   Рослов Дмитрий 2003 14 / 133 24:36 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3609 130.34
15   Луговской Константин 2003 15 / 133 24:39 КМС     36_Воронеж СШОР 18 3624 130.00
16   Клочев Александр 2003 16 / 133 24:53 КМС     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 3612 128.39
17   Смецкой Дима 2003 17 / 133 25:00 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 3636 127.59
18   Гуревич Илья 2004 18 / 133 25:07 КМС     74_СШОР №5, Гуревич 3613 126.78
19   Морев Павел 2004 19 / 133 25:11 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 3637 126.32
20   Кондратьев Степан 2004 20 / 133 25:14 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 3618 125.98
21   Сидоров Илья 2003 21 / 133 25:18 КМС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 3644 125.52
22   Савенков Семен 2004 22 / 133 25:23 КМС     31_Белгород 3638 124.94
23   Павлов Данил 2003 23 / 133 25:24 КМС     25_Приморский край 3630 124.83
24   Кладиенко Олег 2003 24 / 133 25:27 I     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 3648 124.48
25   Панкратов Михаил 2003 25 / 133 25:30 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 3640 124.14
26   Егоров Константин 2003 26 / 133 25:36 I     78_СШОР Пушкинского р-на 3632 123.45
27   Чертков Михаил 2003 27 / 133 25:40 КМС     77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3635 122.99
28   Тимофеев Иван 2004 28 / 133 25:45 I     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 3633 122.41
29   Евгащин Ярослав 2003 29 / 133 25:51 I     36_СШОР-18 СНВ, Воронеж 3623 121.72
30   Хропов Иван 2003 30 / 133 26:36 I     77_Москомпас-Ориента Масный 3650 116.55
31   Афанасьев Евгений 2004 31 / 133 26:39 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 3656 116.21
32   Коновалов Михаил 2003 32 / 133 26:40 I     77_МосКомпас, Москва ЮВАО 3627 116.09
33   Меркулов Дмитрий 2003 33 / 133 26:41 I     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 3641 115.98
34   Михалев Кирилл 2003 34 / 133 26:44 I     74_'ОДЮСШ' - Юрченко 3631 115.63
35   Лапеченков Александр 2003 35 / 133 26:45 I     50_Московская обл 3652 115.52
36   Батищев Константин 2003 36 / 133 27:04 КМС     68_Тамбовская область 3642 113.33
37   Иванов Александр 2003 37 / 133 27:17 КМС     50_Московская обл 3653 111.84
38   Гафаров Айдар 2004 38 / 133 27:19 КМС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 3629 111.61
39   Логинов Владислав 2003 39 / 133 27:22 КМС     78_СШОР Пушкинского р-на 3734 111.26
40   Морозов Максим 2003 40 / 133 27:24 I     53_Великий Новгород 3669 111.03
41   Лукинов Сергей 2004 41 / 133 27:30 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 3622 110.34
42   Долгов Данила 2003 42 / 133 27:32 I     33_СШОР по СО Ковровский р-н 3683 110.11
43   Горин Михаил 2004 43 / 133 27:36 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 3643 109.66
44   Душин Захар 2003 44 / 133 27:38 КМС     33_СШОР по СО Ковровский р-н 3670 109.43
45   Семенов Дмитрий 2003 45 / 133 27:39 КМС     27_Хабаровский край 3654 109.31
46   Медянцев Максим 2004 46 / 133 27:47 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3616 108.39
47   Михалев Максим 2003 47 / 133 27:52 I     74_'ОДЮСШ' - Юрченко 3646 107.82
48   Сашин Яков 2003 48 / 133 28:01 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 3625 106.78
49   Андреев Семен 2003 49 / 133 28:03 КМС     10_ Петрозаводск 3651 106.55
50   Григоров Никита 2004 50 / 133 28:10 КМС     22_Барнаул 3611 105.75
51   Васильев Николай 2003 51 / 133 28:14 I     69_Тверь 3645 105.29
52   Пыхунов Дмитрий 2003 52 / 133 28:17 I     53_Великий Новгород 3658 104.94
53   Верхоланцев Вадим 2004 53 / 133 28:22 I     59_Пермский Край, Пермь 3693 104.37
54   Воропаев Кирилл 2004 54 / 133 28:37 II     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 3647 102.64
55   Дмитриевский Юрий 2004 55 / 133 28:47 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 3700 101.49
56   Балахонкин Ярослав 2004 56 / 133 28:48 I     63_Самарская область, Самара 3666 101.38
57   Митасов Денис 2004 57 / 133 28:50 I     59_Пермский Край, Пермь 3660 101.15
58   Ярошовец Роман 2003 58 / 133 28:53 I     78_31 КП Сестрорецк 3649 100.80
59   Рассохин Егор 2004 59 / 133 28:56 I     78_СШОР Пушкинского р-на 3672 100.46
60   Харитонов Алексей 2004 60 / 133 29:02 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3663 99.77
61   Хохряков Артем 2004 61 / 133 29:04 I     59_Пермский Край, Пермь 3639 99.54
62   Молчанов Владислав 2003 62 / 133 29:20 I     31_Белгород 3657 97.70
63   Бурдин Егор 2004 63 / 133 29:23 I     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 3662 97.36
64   Кузнецов Алексей 2003 64 / 133 29:27 I     53_Великий Новгород 3678 96.90
65   Семенов Николай 2004 65 / 133 29:35 I     39_Калининград 3681 95.98
66   Бутко Данила 2003 66 / 133 29:53 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 3668 93.91
67   Акиваев Максим 2003 67 / 133 29:58 I     78_р-н Московский 3711 93.33
68   Варначев Егор 2003 68 / 133 29:59 I     33_СШОР по СО Ковровский р-н 3679 93.22
69   Булдыгеров Олег 2003 69 / 133 30:04 I     27_Хабаровский край 3699 92.64
70   Нижников Александр 2003 70 / 133 30:06 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3708 92.41
71   Ипатов Сергей 2003 71 / 133 30:08 I     92_СЦТКСЭ, Севастополь 3665 92.18
72   Симонов Дмитрий 2003 72 / 133 30:09 III     47_Всеволожский р-н 3664 92.07
73   Елисеев Сергей 2004 73 / 133 30:10 I     52_Нижний Новгород 3677 91.95
74   Потапов Денис 2003 74 / 133 30:40 КМС     10_Петрозаводск, лично 3626 88.51
75   Ткачев Михаил 2004 75 / 133 30:41 I     78_р-н Курортный 3676 88.39
76   Минаков Юрий 2003 76 / 133 30:48 I     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 3680 87.59
77   Клевицкий Дмитрий 2003 77 / 133 31:10 I     77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО 3675 85.06
78   Бриллиантов Ян 2004 78 / 133 31:23 II     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 3690 83.56
79   Зелин Иван 2004 79 / 133 31:24 II     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3703 83.45
80   Кучерявый Даниил 2003 80 / 133 31:34 I     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 3673 82.30
81   Жигалев Никита 2004 81 / 133 31:47 I     59_Пермский Край, Пермь 3682 80.80
82   Паляница Владислав 2003 82 / 133 31:57 I     25_Приморский край 3688 79.66
83   Ширчков Александр 2003 83 / 133 32:15 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3732 77.59
84   Белов Тимофей 2003 84 / 133 32:20 I     69_Тверь 3671 77.01
85   Носов Кирилл 2004 84 / 133 32:20 I     10_ Петрозаводск 3686 77.01
86   Кичигин Петр 2004 86 / 133 32:21 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 3733 76.90
87   Клевцов Андрей 2004 87 / 133 32:35 I     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 3655 75.29
88   Сайдаковский Михаил 2004 88 / 133 32:37 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 3692 75.06
89   Чеканов Василий 2004 89 / 133 32:40 I     78_КАЛИНКА Санкт-Петербург 3707 74.71
90   Выходин Иван 2004 90 / 133 33:50 I     78_р-н Московский 3704 66.67
91   Антипин Виталий 2003 91 / 133 33:54 I     33_ДЮСШ, Владимир 3705 66.21
92   Тузиков Иван 1904 92 / 133 33:55 I     36_СШОР №18 Харченко Воронеж 3714 66.09
93   Перешеин Константин 2004 93 / 133 33:56 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 3659 65.98
94   Яушев Никита 2004 94 / 133 34:11 КМС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 3661 64.25
95   Николаев Алексей 2004 95 / 133 34:49 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 3735 59.89
96   Шебашов Сергей 2004 96 / 133 34:56 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3721 59.08
97   Артемьев Иван 2003 97 / 133 34:57 II     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 3696 58.97
98   Кладиев Артем 2004 98 / 133 35:04 I     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 3716 58.16
99   Чурик Владимир 2004 99 / 133 35:28 I     34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский 3694 55.40
100   Дорошин Владимир 2004 100 / 133 35:49 I     10_ Петрозаводск 3728 52.99
101   Шумилин Дмитрий 2003 101 / 133 36:48 III     78_р-н Московский 3725 46.21
102   Николькин Михаил 2004 102 / 133 37:26 I     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 3697 41.84
103   Агеев Андрей 2004 103 / 133 37:42 I     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 3689 40.00
104   Цырульник Владислав 104 / 133 37:49 III     78_СШОР Пушкинского р-на 3718 39.20
105   Щербаков Илья 2004 105 / 133 37:53 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3720 38.74
106   Киселев Лев 2004 106 / 133 38:38 II     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 3691 33.56
107   Ярощук Михаил 2003 107 / 133 39:24 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 3674 28.28
108   Зимин Михаил 2004 108 / 133 39:47 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 3695 25.63
109   Новоселов Александр 2004 109 / 133 39:48 I     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 3709 25.52
110   Миндуллин Айдар 2004 110 / 133 40:29 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 3698 20.80
111   Хапаев Константин 2004 111 / 133 40:38 I     50_Московская обл 3719 19.77
112   Ефимов Даниил 2004 112 / 133 41:05 I     47_Всеволожский р-н 3724 16.67
113   Волков Петр 2004 113 / 133 41:47 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3723 11.84
114   Кардасов Егор 2004 114 / 133 42:17 I     28_Благовещенск 3731 8.39
115   Костромицкий Даниил 2004 115 / 133 42:22 II     22_Барнаул 3713 7.82
116   Денисов Михаил 2003 116 / 133 42:40 I     78_р-н Курортный 3715 5.75
117   Минашкин Александр 2004 116 / 133 42:40 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3727 5.75
118   Струначев Александр 2004 118 / 133 44:01 I     34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский 3717
119   Трусов Иван 2004 119 / 133 44:08 I     60_Псков, лично 3702
120   Гусаков Дмитрий 2004 120 / 133 44:51 II     33_СШОР по СО Ковровский р-н 3712
121   Сазонов Александр 2003 121 / 133 49:09     78_р-н Курортный 3684
122   Пронин Евгений 2003 122 / 133 49:34 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 3710
123   Ломакин Павел 2004 123 / 133 53:03     22_Барнаул 3722
124   Скорупинский Костя 2004 124 / 133 1:17:53     22_Барнаул 3730
125   Дворкин Борис 2004 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3619 Не стартовал
126   Багрецов Тимофей 2003 I     66_Родонит, Екатеринбург 3634 Не стартовал
127   Калиничев Илья 2004 II     40_СШОР 'Орлёнок', Калуга 3736 Не стартовал
128   Попов Матвей 2004     36_Углянец РФ 3737 Не стартовал
129   Белов Семен 2003 I     77_Лига-Самбо 70, Москва 3738 Не стартовал
130   Храмов Тимофей 2004 I     53_Великий Новгород 3614 Не финишировал
131   Визнович Владислав 2004 I     27_Хабаровский край 3615 Не финишировал
132   Дьячков Иван 2003 I     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 3628 Не финишировал
133   Пестряков Тимофей 2003 I     52_Нижний Новгород 3685 Не финишировал
134   Андреев Александр 2003 I     10_ Петрозаводск 3687 Не финишировал
135   Шевченко Вячеслав 2003 I     28_Благовещенск 3701 Не финишировал
136   Наумов Илья 2003 II     36_Олимп, Воронеж 3706 Не финишировал
137   Гречкин Яков 2003 III     36_Олимп, Воронеж 3726 Не финишировал
138   Дешевых Кирилл 2004 I     22_Барнаул 3729 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 113 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 110 26:13 I     33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный 3903 150.00
2   Медкова Владислава 2004 2 / 110 27:10 КМС     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3905 144.56
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 110 27:15 КМС     68_Тамбовская область 3902 144.09
4   Бараева Елизавета 2004 4 / 110 27:23 КМС     59_Пермский Край, Пермь 3911 143.32
5   Рукомель Анастасия 2003 5 / 110 27:31 КМС     36_Воронеж 3904 142.56
6   Саранина Валерия 2004 6 / 110 27:34 КМС     59_Пермский Край, Пермь 3928 142.28
7   Засимовская Ксения 2003 7 / 110 27:42 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 3901 141.51
8   Евтюхова Екатерина 2003 8 / 110 28:01 КМС     66_Кедр Новоуральск 3907 139.70
9   Божко Екатерина 2004 9 / 110 28:08 I     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 3916 139.03
10   Егорченко Полина 2003 10 / 110 28:19 I     60_ Великие Луки 3922 137.98
11   Тремпольцева Анна 2003 11 / 110 28:35 КМС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3908 136.46
12   Воркуева Татьяна 2003 12 / 110 28:36 КМС     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 3917 136.36
13   Андреева Милослава 2004 13 / 110 29:34 КМС     78_р-н Московский 3912 130.83
14   Никольская Алена 2003 14 / 110 29:41 I     78_Балтийский Берег - ОЕ 3909 130.17
15   Иванова Арина 2004 15 / 110 29:51 КМС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 3923 129.21
16   Бесхмельнова Ксения 2004 16 / 110 29:54 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 3942 128.93
17   Похресная Александра 2003 17 / 110 29:57 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 3931 128.64
18   Курова Анастасия 2004 18 / 110 30:01 I     36_Юго-Запад, Воронеж 3919 128.26
19   Баранова Василиса 2003 19 / 110 30:26 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 3934 125.87
20   Колтунова Полина 2004 20 / 110 30:37 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 3910 124.83
21   Кургузкина Диана 2004 21 / 110 30:53 КМС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 3920 123.30
22   Милехина Агата 2004 22 / 110 31:06 I     77_Москва 3918 122.06
23   Агафонова Екатерина 2003 23 / 110 31:10 I     53_Великий Новгород 3926 121.68
24   Трифонова Кристина 2003 24 / 110 31:29 КМС     66_Кедр Новоуральск 3914 119.87
25   Александрова Софья 2003 25 / 110 31:31 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3929 119.68
26   Бубнова Мария 2003 26 / 110 31:32 I     50_Лыткарино-Стас 3946 119.58
27   Барышникова Светлана 2004 27 / 110 31:42 КМС     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 3915 118.63
28   Власова Дарья 2003 28 / 110 32:10 КМС     16_ДЮСШ 'Вершина' Казань 3921 115.96
29   Мурысина Вика 2004 29 / 110 32:19 КМС     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3947 115.10
30   Гребенникова Дарья 2003 30 / 110 32:22 I     53_Великий Новгород 3927 114.81
31   Соколова Мария 2004 31 / 110 32:27 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3979 114.34
32   Крутова Виктория 2003 32 / 110 32:35 КМС     27_Хабаровский край 3937 113.57
33   Соколова Екатерина 2003 33 / 110 32:42 КМС     10_Лидер, Петрозаводск 4001 112.91
34   Антипова Елена 2003 34 / 110 33:07 КМС     52_Нижний Новгород 3930 110.52
35   Махова Екатерина 2004 35 / 110 33:19 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 3955 109.38
36   Герун Александра 2004 36 / 110 33:22 I     31_Белгород 3924 109.09
37   Бламар Юлия 2004 37 / 110 33:23 I     62_Рязань 3944 109.00
38   Штернова Марина 2003 38 / 110 33:31 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 3957 108.23
39   Евстафьева Ольга 2003 39 / 110 33:37 КМС     59_Пермский Край, Пермь 3906 107.66
40   Юрчук Мария 2003 40 / 110 33:41 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 3963 107.28
41   Покровская Агния 2004 41 / 110 33:43 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 3943 107.09
42   Катюшкина Юлия 2003 42 / 110 33:44 I     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 3941 106.99
43   Сапелова Ксения 2004 43 / 110 33:48 I     78_р-н Курортный 3962 106.61
44   Рыбакова Ульяна 2004 44 / 110 33:57 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 4013 105.75
45   Малышева Александра 2004 45 / 110 34:39 I     78_р-н Курортный 3961 101.75
46   Дегтярева Ксения 2003 46 / 110 34:41 I     22_Барнаул 3960 101.56
47   Подозерова Полина 2003 47 / 110 34:53 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3950 100.41
48   Сухова Валерия 2004 48 / 110 35:01 КМС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 3972 99.65
49   Горбатенкова Анна 2004 49 / 110 35:03 КМС     47_Всеволожский р-н 3933 99.46
50   Червякова Елена 2004 50 / 110 35:12 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 3948 98.60
51   Лиштаева Анна 2003 51 / 110 35:13 КМС     22_Барнаул 3967 98.51
52   Осадчева Анастасия 2004 52 / 110 35:14 I     27_Хабаровский край 3925 98.41
53   Чернышева Виктория 2004 53 / 110 35:23 I     47_Всеволожский р-н 3969 97.55
54   Надежина Елена 2004 54 / 110 35:38 I     31_Белгород 3978 96.12
55   Рыжова Анастасия 2003 55 / 110 36:07 КМС     50_Московская обл 3936 93.36
56   Иванова Арина 2004 56 / 110 36:26 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3959 91.54
57   Киркова Оксана 2003 57 / 110 36:45 КМС     77_Искатель, Москва СЗАО 3938 89.73
58   Солодкая Ольга 2003 58 / 110 36:50 КМС     25_Приморский край 3971 89.26
59   Тюленева Татьяна 2004 59 / 110 36:53 I     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 3940 88.97
60   Кривцова Валерия 2004 60 / 110 36:54 I     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 3991 88.87
61   Ульянова Екатерина 2003 61 / 110 37:09 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3958 87.44
62   Штабная Ульяна 2003 62 / 110 37:10 I     25_Приморский край 3945 87.35
63   Егорченко Алина 2003 63 / 110 37:15 I     60_ Великие Луки 3954 86.87
64   Вахитова Анна 2004 64 / 110 37:27 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 3932 85.73
65   Андреева Александра 2004 65 / 110 37:29 I     53_Великий Новгород 3966 85.54
66   Гаврилова Дарья 2004 66 / 110 37:32 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 3988 85.25
67   Ярыгина Виктория 2004 67 / 110 37:38 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 3975 84.68
68   Шайдурова Дарья 2004 68 / 110 38:04 I     59_Пермский Край, Пермь 3995 82.20
69   Большакова Диана 2004 69 / 110 38:14 КМС     22_Барнаул 3951 81.25
70   Тихончук Анна 2004 70 / 110 38:23 II     52_Магн. стрелка, Дзержинск 3990 80.39
71   Карасева Елизавета 2004 71 / 110 38:28 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 3980 79.91
72   Иванова Варвара 2004 72 / 110 38:30 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3968 79.72
73   Матюшкова Елизавета 2003 73 / 110 38:35 I     50_Лыткарино-Стас 3998 79.24
74   Ходырева Анна 2003 74 / 110 38:39 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3982 78.86
75   Фесенко Софья 2004 75 / 110 38:48 I     31_Белгород 3994 78.00
76   Игнатина Алиса 2004 76 / 110 39:10 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 3970 75.91
77   Андрианова Екатерина 2004 77 / 110 39:31 I     78_Балтийский Берег - АврорА 3974 73.90
78   Троицкая Анастасия 2004 78 / 110 39:43 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3952 72.76
79   Кислых Эвелина 2003 79 / 110 39:51 I     31_Белгород 3983 72.00
80   Мачехина Дарья 2004 80 / 110 39:56 II     78_Балтийский берег - 339 3976 71.52
81   Пономаренко Ксения 2003 81 / 110 40:08 КМС     50_Московская обл 3935 70.38
82   Маркова Алена 2003 82 / 110 40:22 I     22_Барнаул 3981 69.04
83   Лещук Полина 2003 83 / 110 40:42 КМС     50_Московская обл 3956 67.13
84   Сазонова Елизавета 2004 84 / 110 41:37 I     63_Самарская область, Самара 3964 61.89
85   Павлова Варвара 2004 85 / 110 41:50 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3986 60.65
86   Балашова Софья 2004 86 / 110 42:17 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 3939 58.07
87   Гайнулова Элеонора 2004 87 / 110 42:51 I     39_Калининград 3973 54.83
88   Филимонова Анастасия 2004 88 / 110 43:37 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3949 50.45
89   Фролова Мария 2004 89 / 110 44:02 I     66_Родонит, Екатеринбург 3984 48.06
90   Суллина Дарья 2003 90 / 110 44:11 II     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 3993 47.20
91   Сидорова Екатерина 2003 91 / 110 45:41 III     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 3977 38.62
92   Баженова Анастасия 2004 92 / 110 47:48 I     27_Хабаровский край 4007 26.51
93   Булатова Анжелика 2004 93 / 110 47:52 II     78_р-н Курортный 4000 26.13
94   Носова Валерия 2004 94 / 110 48:16 II     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3965 23.84
95   Курочкина Юлия 2004 95 / 110 48:18     10_ Петрозаводск 3996 23.65
96   Штанько Дарья 2004 96 / 110 48:30 I     34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский 3953 22.50
97   Михалева Виктория 2003 97 / 110 49:24     22_Барнаул 4008 17.36
98   Агеева Софья 2004 98 / 110 49:33 I     50_Московская обл 4010 16.50
99   Семенова Надежда 2004 99 / 110 49:35 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3992 16.31
100   Перова Наталья 2003 100 / 110 50:04 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3997 13.54
101   Манина Виктория 2003 101 / 110 51:00 КМС     22_Барнаул 3989 8.20
102   Шадрина Валерия 2004 102 / 110 51:07 III     74_СШОР № 5 Астапова 4004 7.53
103   Маргулис Зоя 2003 103 / 110 52:44 I     78_Балтийский Берег - АврорА 3999
104   Палатникова Варвара 2003 104 / 110 52:46 II     78_р-н Московский 4006
105   Черемных Екатерина 2004 105 / 110 53:57 КМС     22_Барнаул 3987
106   Низкая Дарья 2004 106 / 110 54:09 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 4005
107   Горбунова Анна 2004 107 / 110 55:49 II     78_КСО Спорт-С-Мен 4002
108   Гусева Ирина 2004 III     78_р-н Курортный 4009 Не стартовал
109   Корнеева Полина 2004     40_СШОР 'Орлёнок', Калуга 4011 Не стартовал
110   Абрамчук Екатерина 2004 II     78_КСО Спорт-С-Мен 4012 Не стартовал
111   Хренникова Юлия 2004 КМС     59_Пермский Край, Пермь 3913 Не финишировал
112   Савушкина Алина 2003 I     53_Великий Новгород 3985 Не финишировал
113   Дейдей Мария 2004     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 4003 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 79 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 2002 1 / 76 23:52 КМС     68_Тамбовская область 4221 180.00
2   Каппаров Кирилл 2002 2 / 76 23:55 КМС     53_Великий Новгород 4210 179.62
3   Дорма Артемий 2001 3 / 76 24:00 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 4205 178.99
4   Дашевский Даниил 2002 4 / 76 24:23 КМС     36_Воронеж 4201 176.10
5   Ильченко Даниил 2002 5 / 76 24:31 КМС     77_Москомпас-Ориента Масный 4209 175.10
6   Умрихин Сергей 2002 6 / 76 24:35 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 4224 174.59
7   Степанов Дмитрий 2002 7 / 76 24:39 КМС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 4203 174.09
8   Коптилин Егор 2001 8 / 76 24:40 КМС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 4215 173.97
9   Кузьменко Даниил 2002 9 / 76 24:46 КМС     36_Воронеж СШОР 18 4207 173.21
10   Желябин Антон 2002 10 / 76 25:10 I     63_Самарская область, Самара 4216 170.20
11   Кунин Иван 2002 11 / 76 25:14 КМС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 4222 169.69
12   Курносов Никита 2001 12 / 76 25:18 КМС     52_Нижний Новгород 4208 169.19
13   Сорокин Даниил 2002 13 / 76 25:21 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 4204 168.81
14   Афонин Александр 2001 14 / 76 25:22 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 4219 168.69
15   Алябьев Константин 2001 15 / 76 25:24 КМС     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 4206 168.44
16   Васильев Кирилл 2001 16 / 76 26:14 КМС     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 4211 162.15
17   Хохлов Данила 2001 17 / 76 26:26 КМС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 4212 160.64
18   Данчишен Даниил 2002 18 / 76 26:28 КМС     78_Балтийский Берег - АврорА 4214 160.39
19   Котов Вячеслва 2001 19 / 76 26:34 КМС     78_Балтийский Берег - АврорА 4202 159.64
20   Ведякин Денис 2001 20 / 76 26:48 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 4217 157.88
21   Куксин Ярослав 2002 21 / 76 27:14 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 4238 154.61
22   Жилин Максим 2001 22 / 76 28:38 КМС     27_Хабаровский край 4213 144.05
23   Потапов Иван 2002 23 / 76 28:40 КМС     69_Тверь 4255 143.80
24   Исаев Александр 2001 24 / 76 28:42 КМС     77_Тропа, Москва ЮЗАО 4229 143.55
25   Петров Виктор 2002 25 / 76 28:49 КМС     10_Лидер, Петрозаводск 4236 142.67
26   Крупчатников Илья 2001 26 / 76 29:26 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 4225 138.02
27   Мутагаров Рафаэль 2002 27 / 76 29:29 КМС     25_Приморский край 4228 137.64
28   Ященко Игорь 2002 28 / 76 30:20 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 4220 131.23
29   Симонов Иван 2002 29 / 76 30:26 КМС     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 4277 130.47
30   Недосвитий Илья 2002 30 / 76 30:32 I     60_ Великие Луки 4227 129.72
31   Казьмин Николай 2002 31 / 76 31:01 КМС     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 4249 126.08
32   Бац Константин 2002 32 / 76 31:16 I     66_Кедр Новоуральск 4240 124.19
33   Свинухин Иван 2002 33 / 76 31:26 КМС     33_СШОР по СО Ковровский р-н 4246 122.93
34   Иванов Александр 2002 34 / 76 31:31 I     47_Всеволожский р-н 4242 122.30
35   Охотников Михаил 2002 35 / 76 31:36 II     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 4256 121.68
36   Максимов Глеб 2002 36 / 76 31:47 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 4239 120.29
37   Шихов Федор 2002 37 / 76 31:51 I     71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-н 4237 119.79
38   Коровкин Григорий 2002 38 / 76 31:58 КМС     10_Лидер, Петрозаводск 4250 118.91
39   Михайловский Сергей 2001 39 / 76 32:01 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 4243 118.53
40   Гутров Роман 2001 40 / 76 32:09 КМС     74_СШОР № 5 Астапова 4234 117.53
41   Самыкин Артем 2001 40 / 76 32:09 I     63_Самарская область, Самара 4251 117.53
42   Шмурыгин Богдан 2002 42 / 76 32:11 I     22_Барнаул 4257 117.28
43   Кошелев Дмитрий 2001 43 / 76 32:17 I     77_Москва 4258 116.52
44   Сулима Денис 2002 44 / 76 32:29 I     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 4252 115.01
45   Ахметжанов Ренат 2001 45 / 76 32:32 КМС     78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4235 114.64
46   Голубев Михаил 2001 46 / 76 32:35 КМС     10_Лидер, Петрозаводск 4223 114.26
47   Лихачев Андрей 2002 47 / 76 32:41 I     36_Олимп, Воронеж 4275 113.51
48   Спиридонов Никита 2002 48 / 76 32:53 II     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 4233 112.00
49   Викентьев Владислав 2001 49 / 76 33:33 I     78_КАЛИНКА Санкт-Петербург 4245 106.97
50   Рыженков Даниил 2002 50 / 76 33:40 I     50_Голицыно, Одинцовский р-н 4241 106.09
51   Кудрин Артем 2002 51 / 76 33:50 I     36_СШОР №18 Харченко Воронеж 4232 104.83
52   Предко Федор 2001 52 / 76 34:12 I     78_СШОР Пушкинского р-на 4230 102.07
53   Рыбаков Александр 2002 53 / 76 34:15 III     77_Искатель, Москва СЗАО 4253 101.69
54   Рубан Максим 2002 54 / 76 34:16 I     78_р-н Курортный 4269 101.56
55   Михалко Семен 2002 55 / 76 34:50 I     10_Лидер, Петрозаводск 4244 97.29
56   Лазутин Андрей 2002 56 / 76 34:57 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 4259 96.41
57   Чесноков Андрей 2001 57 / 76 35:07     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 4267 95.15
58   Куракин Дмитрий 2001 58 / 76 35:45 КМС     39_Калининград 4247 90.38
59   Холмогоров Андрей 2001 59 / 76 36:19 КМС     14_Якутск, Якутск 4263 86.10
60   Алутин Алексей 2001 60 / 76 36:37 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 4268 83.84
61   Фролов Роман 2002 61 / 76 36:52 III     36_Олимп, Воронеж 4270 81.96
62   Шестаков Максим 2001 62 / 76 38:30 КМС     14_Якутск, Якутск 4265 69.64
63   Тизяев Александр 2002 63 / 76 38:43 I     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 4262 68.00
64   Нольде Николай 2002 64 / 76 38:53 КМС     50_Лыткарино-Глухова 4276 66.75
65   Федоров Андрей 2002 65 / 76 38:54 I     10_ Петрозаводск 4264 66.62
66   Белявцев Илья 2002 66 / 76 39:37 I     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 4271 61.22
67   Кузнецов Владислав 2002 67 / 76 42:09 I     25_Приморский край 4261 42.11
68   Киселев Виктор 2002 68 / 76 46:08 I     22_Барнаул 4272 12.07
69   Лысенко Ростислав 2002 69 / 76 46:29 I     36_Олимп, Воронеж 4248 9.43
70   Хуснияров Булат 2002 70 / 76 57:41 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 4274
71   Хохряков Атем 2002 71 / 76 1:01:37 I     59_Пермский Край, Пермь 4260
72   Ушаков Михаил 2001 КМС     47_Всеволожский р-н 4218 Не стартовал
73   Михалко Семен 2002     10_Петрозаводск 4278 Не стартовал
74   Баянов Лев 2002 II     66_ДЮСШ19, Екатеринбург 4279 Не стартовал
75   Березников Егор 2002 КМС     22_Барнаул 4226 Не финишировал
76   Вахитов Иван 2002 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 4231 Не финишировал
77   Камиллетти Федерико 2002 I     36_Воронеж 4254 Не финишировал
78   Козляк Тимофей 2001 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 4266 Не финишировал
79   Ромакер Александр 2002 КМС     22_Барнаул 4273 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 1 / 59 24:08 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3803 180.00
2   Егорова Екатерина 2001 2 / 59 24:11 КМС     78_СШОР Пушкинского р-на 3810 179.63
3   Ботова Анастасия 2001 3 / 59 24:20 КМС     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 3802 178.51
4   Клементьева Анна 2002 4 / 59 24:34 КМС     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 3809 176.77
5   Рязанова Олеся 2001 5 / 59 25:20 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 3801 171.05
6   Ботова Елизавета 2001 6 / 59 25:44 КМС     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 3804 168.07
7   Сенина Мария 2002 7 / 59 26:12 КМС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3805 164.59
8   Облап Инга 2002 8 / 59 26:23 I     78_Балтийский Берег - АврорА 3812 163.22
9   Андреева Диана 2001 9 / 59 26:27 КМС     59_Пермский Край, Пермь 3817 162.72
10   Усова Юлия 2001 10 / 59 26:29 КМС     31_Белгород 3832 162.47
11   Бояршинова Нина 2002 11 / 59 26:30 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3822 162.35
12   Суворова Мария 2002 12 / 59 26:40 КМС     53_Великий Новгород 3829 161.10
13   Чумоватова Анна 2001 13 / 59 26:50 КМС     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 3814 159.86
14   Томан Мария 2002 14 / 59 27:03 КМС     63_Самарская область, Самара 3816 158.25
15   Камалова Валентина 2001 15 / 59 27:09 КМС     18_Ижевск 3811 157.50
16   Болотникова Виктория 2001 16 / 59 27:11 КМС     36_Воронеж 3806 157.25
17   Есипова Дарья 2002 17 / 59 27:15 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3808 156.75
18   Журавлева Оксана 2002 18 / 59 27:16 КМС     78_р-н Курортный 3813 156.63
19   Тихонова Мария 2001 19 / 59 28:05 КМС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3819 150.54
20   Круглова Анастасия 2001 20 / 59 28:21 КМС     78_р-н Курортный 3825 148.55
21   Сафронова Анна 2001 21 / 59 28:37 МС     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 3834 146.56
22   Сукочева Анастасия 2001 22 / 59 28:40 КМС     36_Воронеж 3830 146.19
23   Бакалинская Мария 2002 23 / 59 28:42 КМС     74_СШОР № 5 Астапова 3827 145.94
24   Дмитриевская Ксения 2002 24 / 59 28:52 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 3826 144.70
25   Брусова Елена 2002 25 / 59 29:57 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3831 136.62
26   Патракова Любовь 2002 26 / 59 30:02 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 3820 135.99
27   Кудрина Анастасия 2002 27 / 59 30:16 КМС     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 3821 134.25
28   Ткачук Александра 2001 28 / 59 30:30 КМС     75_Забайкальский край, Чита 3818 132.51
29   Корягина Евгения 2002 29 / 59 30:35 КМС     25_Приморский край 3837 131.89
30   Томаровская Ульяна 2002 30 / 59 30:48 КМС     31_Белгород 3807 130.28
31   Нестерова Ирина 2002 31 / 59 30:52 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3854 129.78
32   Яровая Елена 2002 32 / 59 31:00 КМС     39_Калининград 3841 128.78
33   Сенько Полина 2002 33 / 59 31:14 I     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 3845 127.04
34   Карпенко Анастасия 2002 34 / 59 31:20 I     78_р-н Курортный 3855 126.30
35   Александрова Анастасия 2002 35 / 59 31:25 КМС     50_Лыткарино-Стас 3840 125.68
36   Федосова Валерия 2002 36 / 59 31:38 КМС     25_Приморский край 3839 124.06
37   Евтюхова Ольга 2001 37 / 59 32:00 КМС     66_Родонит, Екатеринбург 3815 121.33
38   Камышанцева Полина 2002 38 / 59 32:02 I     68_Кирсанов, Кирсанов 3847 121.08
39   Кальчевская Анастасия 2002 39 / 59 32:27 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 3838 117.97
40   Ежова Валерия 2002 40 / 59 32:33 I     63_Самарская область, Самара 3835 117.22
41   Гаврилова Дарья 2001 41 / 59 33:12 I     78_31 КП Сестрорецк 3860 112.38
42   Юнусова Юта 2002 42 / 59 33:15 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 3833 112.00
43   Кузнецова Софья 2001 43 / 59 34:20 КМС     27_Хабаровский край 3853 103.92
44   Дементьева Екатерина 2002 44 / 59 35:10 КМС     22_Барнаул 3850 97.71
45   Кожанова Полина 2002 45 / 59 35:54 I     78_р-н Курортный 3844 92.24
46   Александрова Ксения 2002 46 / 59 35:57 КМС     50_Лыткарино-Стас 3843 91.86
47   Бирюлева Владислава 2002 47 / 59 36:12 КМС     50_Московская обл 3851 90.00
48   Токарева Алина 2002 48 / 59 36:19 КМС     28_Благовещенск 3836 89.13
49   Повисок Валерия 2002 49 / 59 36:27 КМС     28_Благовещенск 3842 88.14
50   Холманских Надежда 2001 50 / 59 36:51 КМС     10_ Петрозаводск 3823 85.15
51   Козлова Ульяна 2002 51 / 59 38:21 КМС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3852 73.96
52   Воронкова Инна 2002 52 / 59 39:01 I     63_Самарская область, Самара 3846 68.99
53   Артемьева Анна 2001 53 / 59 41:39 II     78_Балтийский берег - 339 3849 49.35
54   Пименова Мария 2002 54 / 59 41:42 II     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 3859 48.98
55   Пинхасович Анна 2002 55 / 59 46:02 III     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 3858 16.66
56   Ридаль Екатерина 2002 56 / 59 46:16 I     10_ Петрозаводск 3857 14.92
57   Дорошина Валерия 2002 57 / 59 52:52 КМС     92_СЦТКСЭ, Севастополь 3824
58   Наумова Екатерина 2001 58 / 59 58:10 II     36_Олимп, Воронеж 3856
59   Серова Полина 2001 КМС     58_Пенза ' Полюс' 3848 Не стартовал
60   Баландина Вероника 2002 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 3861 Не стартовал
61   Леонтьева Елена 2001 КМС     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 3828 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 36 28:27 КМС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3503 180.00
2   Вартанян Дмитрий 1999 2 / 36 28:31 МС     69_Тверь 3514 179.58
3   Творогов Максим 2000 3 / 36 29:02 КМС     78_ВИФК, р-н Выборгский 3505 176.31
4   Мартыновский Вячеслав 1999 4 / 36 29:03 КМС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3507 176.20
5   Иванов Никита 1999 5 / 36 29:05 МС     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 3508 175.99
6   Лукашевич Антон 2000 6 / 36 29:17 КМС     47_Всеволожский р-н 3501 174.73
7   Каюков Илья 2000 7 / 36 29:23 КМС     63_Самарская область, Самара 3506 174.09
8   Власов Николай 1999 8 / 36 29:29 МС     59_Пермский Край, Пермь 3516 173.46
9   Сивачук Роман 2000 9 / 36 29:34 КМС     78_р-н Курортный 3509 172.93
10   Николаев Алексей 2000 10 / 36 29:40 КМС     16_ДЮСШ 'Вершина' Казань 3510 172.30
11   Ремезов Денис 1999 11 / 36 30:20 МС     36_Воронеж 3512 168.08
12   Левин Алексей 1999 12 / 36 30:34 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3520 166.61
13   Чусов Виталий 2000 13 / 36 30:58 КМС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3518 164.08
14   Тихонов Дмитрий 2000 14 / 36 31:04 МС     77_Москомпас-Ориента Масный 3523 163.44
15   Воронин Евгений 2000 15 / 36 31:05 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 3511 163.34
16   Белков Данил 1999 16 / 36 31:08 КМС     22_Барнаул 3528 163.02
17   Калманович Павел 1999 17 / 36 31:56 КМС     78_ВИФК, р-н Выборгский 3521 157.96
18   Тахавиев Тимур 2000 18 / 36 33:18 КМС     16_ДЮСШ 'Вершина' Казань 3517 149.31
19   Колодяжный Антон 1999 19 / 36 33:27 МС     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 3525 148.37
20   Чупров Денис 1999 20 / 36 34:27 КМС     63_СДЮСШОР№14, Тольятти 3529 142.04
21   Долинин Владимир 1999 21 / 36 34:33 КМС     47_Всеволожский р-н 3519 141.41
22   Щеголев Федор 2000 22 / 36 34:38 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 3522 140.88
23   Тузов Игорь 2000 23 / 36 35:52 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 3524 133.08
24   Котов Даниил 2000 24 / 36 35:57 МС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 3527 132.55
25   Гречишкин Роман 2000 25 / 36 36:40 I     66_Кедр Новоуральск 3533 128.01
26   Губанов Дмитрий 2000 26 / 36 37:29 КМС     53_Великий Новгород 3526 122.85
27   Порошин Александр 1999 27 / 36 37:36 I     77_Хорошево СШ№102 3537 122.11
28   Кузьменко Вадим 2000 28 / 36 38:37 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 3530 115.68
29   Таран Николай 2000 29 / 36 38:39 КМС     27_Хабаровский край 3532 115.47
30   Бондарев Олег 2000 30 / 36 40:48 I     78_Балтийский берег - 339 3536 101.86
31   Фрелих Иван 2000 31 / 36 46:03 I     76_Рыбинск 3531 68.65
32   Гендель Артемий 2000 32 / 36 46:07 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 3535 68.22
33   Сердюк Игорь 1999 I     78_ВИФК, р-н Выборгский 3534 Не стартовал
34   Пушин Кирилл 2000 КМС     18_Удмуртия, Ижевск 3538 Не стартовал
35   Соколов Григорий 1999 МС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 3502 Не финишировал
36   Ботыгин Даниил 1999 МС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 3504 Не финишировал
37   Бричин Павел 2000 КМС     53_Великий Новгород 3513 Не финишировал
38   Чесников Леонид 2000 КМС     36_СШОР №18 Харченко Воронеж 3515 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 24 25:41 МС     31_Белгород 3208 180.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 24 26:42 МС     77_Тропа, Москва ЮЗАО 3202 172.87
3   Челнова Анна 1999 3 / 24 28:06 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3205 163.06
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 24 28:31 МС     36_Воронеж 3201 160.14
5   Смирнова Кристина 2000 5 / 24 28:40 КМС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 3204 159.09
6   Панченко Дарья 1999 6 / 24 29:10 МС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3203 155.59
7   Романова Анастасия 2000 7 / 24 29:47 МС     77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО 3211 151.27
8   Блинова Мария 2000 8 / 24 30:48 КМС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 3210 144.14
9   Зимина Юлия 1999 9 / 24 31:06 МС     16_ДЮСШ 'Вершина' Казань 3207 142.04
10   Коваль Ольга 1999 10 / 24 31:37 КМС     16_ДЮСШ 'Вершина' Казань 3206 138.42
11   Зайцева Полина 2000 11 / 24 32:50 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3214 129.89
12   Мезенцева Ольга 2000 12 / 24 32:56 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 3218 129.19
13   Семерухина Елизавета 2000 13 / 24 35:11 КМС     53_Великий Новгород 3209 113.42
14   Васильева Ольга 1999 14 / 24 35:20 КМС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 3221 112.37
15   Матвеева Алена 2000 15 / 24 35:38 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 3223 110.27
16   Радомская Анастасия 1999 16 / 24 36:10 КМС     47_Всеволожский р-н 3217 106.53
17   Рахманина Елена 2000 17 / 24 37:01 КМС     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 3212 100.57
18   Ельцова Анастасия 1999 18 / 24 39:21 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3215 84.22
19   Фомина Анастасия 1999 19 / 24 41:59 КМС     36_Воронеж 3216 65.76
20   Заворина Анастасия 2000 20 / 24 42:35 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 3227 61.56
21   Буякова Наталья 2000 21 / 24 43:59 КМС     82_Крым, Симферополь 3219 51.75
22   Тарасова Анастасия 2000 22 / 24 44:30 КМС     78_Балтийский берег - 339 3222 48.12
23   Суворкина Татьяна 1999 23 / 24 48:46 I     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 3224 18.22
24   Лапская Олеся 2000 КМС     50_Лыткарино-Стас 3213 Не стартовал
25   Васильева Светлана 2000 I     47_Всеволожский р-н 3225 Не стартовал
26   Артамонова Татьяна 1999 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 3226 Не стартовал
27   Овсянникова Софья 1999 I     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 3228 Не стартовал
28   Салямова Мария 2000 I     78_КСО Спорт-С-Мен 3220 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 19 32:19 МС     77_Искатель, Москва СЗАО 4101 200.00
2   Кирьянов Юрий 1988 2 / 19 33:43 МС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 4105 191.34
3   Скребнев Александр 1998 3 / 19 34:50 КМС     72_Тюменская обл 4103 184.42
4   Шувалов Андрей 1987 4 / 19 35:13 МС     69_Тверь 4104 182.05
5   Жихарев Вячеслав 1997 5 / 19 35:44 МС     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 4109 178.86
6   Лихачев Михаил 1996 6 / 19 36:26 МС     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 4118 174.52
7   Кургузкин Виктор 1998 7 / 19 36:37 МС     47_Всеволожский р-н 4111 173.39
8   Сабержанов Александр 1990 8 / 19 37:33 КМС     57_Орловская обл., лично 4114 167.61
9   Алутин Александр 1998 9 / 19 37:56 МС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 4108 165.24
10   Хропов Андрей 1991 10 / 19 38:34 I     77_Ориента-Москомпас 4119 161.32
11   Бибич Павел 1998 11 / 19 40:13 I     78_31 КП Сестрорецк 4117 151.11
12   Багрецов Семен 1995 12 / 19 42:45 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4112 135.43
13   Адеев Сергей 1996 13 / 19 43:01 I     77_Москва ЮЗАО, лично 4110 133.78
14   Назаров Андрей 1987 14 / 19 44:50 I     77_Хорошево СШ№102 4107 122.54
15   Якушев Антон 1982 15 / 19 47:30     78_р-н Выборгский, лично 4128 106.03
16   Русаков Сергей 1988 16 / 19 47:41 I     78_Азимут, р-н Калининский 4120 104.90
17   Каплун Юрий 1983 17 / 19 50:49 I     57_Орел, лично 4121 85.51
18   Ходанович Андрей 1983 18 / 19 58:52 МС     29_PomOrTeam, Архангельск 4127 35.69
19   Степанов Никита 1995 МС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 4102 Не стартовал
20   Огородников Вадим 1997 МС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 4106 Не стартовал
21   Крылов Дмитрий 1997 МС     69_Тверь 4113 Не стартовал
22   Земляков Алексей 1985 I     47_Кузьмолово 4115 Не стартовал
23   Сламе Кирилл 1996 МС     77_Хорошево СШ№102 4122 Не стартовал
24   Самбура Дмитрий 1988 II     78_31 КП Сестрорецк 4123 Не стартовал
25   Райков Александр 1988 МС     78_Балтийский Берег - АврорА 4124 Не стартовал
26   Байдимиров Ростислав 1995 КМС     02_'Ориента' г.Бирск 4125 Не стартовал
27   Мурашко Денис 1994 МС     78_Петродворцовый ДДТ 4126 Не стартовал
28   Агафонцев Юрий 1987 МС     78_Калинка-Кузьмолово 4129 Не стартовал
29   Глебов Сергей 1986 МС     78_ALKO-STOP, Saint-P 4130 Не стартовал
30   Назарычев Велимир 1992 МС     47_Белые Ночи, Всеволожский 4116 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий