МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 15.09.2019

Кросс – эстафета 3 чел. Смоленская область, Тюменская область 105 2 4

Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

Юниорки (18-25 лет) ( участников: 14 ) , дистанция 3950 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Пашуто Анастасия 1996 1 / 14 33:01 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 3202
  Шушарина Александра 1998 1 / 14 0:16 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 1202
  Химочкина Мария 1997 1 / 14 7:42 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 2202
2
  Щербань Татьяна 1996 2 / 14 35:52 МС     ЮУрГУ, Челябинск 1201
  Пензина Ксения 1998 2 / 14 3:49 МС     ЮУрГУ, Челябинск 3201
  Прокопьева Екатерина 1996 2 / 14 0:05 МС     ЮУрГУ, Челябинск 2201 180.00
3
  Григорьева Анастасия 1999 3 / 14 31:31 МС     НИУ БелГУ, Белгород 3206
  Ракова Алена 1999 3 / 14 5:38 МС     НИУ БелГУ, Белгород 1206
  Мерзликина Владислава 1999 3 / 14 18:42 I     НИУ БелГУ, Белгород 2206
4
  Сафронова Анна 2001 4 / 14 34:35 МС     ТулГУ, Тула 3208
  Рахманина Елена 2000 4 / 14 3:36 КМС     ТулГУ, Тула 2208
  Котова Снежана 2001 4 / 14 15:50 КМС     ТулГУ, Тула 1208
5
  Фахрутдинова Юлия 1996 5 / 14 38:26 МС     ЮУрГУ, Челябинск 3209
  Загайнова Александра 1998 5 / 14 7:16 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 1209
  Евтюхова Ольга 2001 5 / 14 0:43 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 2209
6
  Дансарунова Дарья 1998 6 / 14 37:43 МС     КГПУ им В.П.Астафьева, Красноярск 2214
  Чумоватова Анна 2001 6 / 14 16:06 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 1214
  Сулимова Марина 2000 6 / 14 1:17 I     ТулГУ, Тула 3214
7
  Панченко Дарья 1999 7 / 14 30:27 МС     ГУАП, СПб 3207
  Ельцова Анастасия 1999 7 / 14 17:16 КМС     ГУАП, СПб 2207
  Бакустина Маргарита 1997 7 / 14 35:38 II     ГУАП, СПб 1207
8
  Прозорова Анна 1999 8 / 14 51:45 КМС     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 2205
  Драп Ксения 1997 8 / 14 4:18 I     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 3205
  Мельникова Екатерина 1996 8 / 14 11:32 I     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 1205
9
  Уткина Людмила 1999 9 / 14 44:09 КМС     СибГУ им М.Ф. Решетнева, Красноярск 1211
  Васькова Вера 1996 9 / 14 42:34 I     МАИ, Москва 3211
  Подлубная Елизавета 2001 9 / 14 2:00 I     МАИ, Москва 2211
10
  Щербакова Дарья 1999 10 / 14 54:15 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 1203
  Шевчук Ольга 1999 10 / 14 25:41 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 2203
  Малова Анастасия 1996 10 / 14 5:45 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 3203
11
  Лахай Алеся 2001 11 / 14 1:14:52 I     СГАФКСТ, Смолeнск 2204
  Тимофеева Станислава 1998 11 / 14 5:09 II     СГАФКСТ, Смолeнск 3204
  Стасюк Екатерина 1995 11 / 14 10:48 I     СГАФКСТ, Смолeнск 1204
12
  Рязанова Олеся 2001 12 / 14 33:23 МС     НГУ им. П.Ф.Лесгафта, СПб 1212
  Парыгина Валерия 1998 12 / 14 2:27:43 II     УралГУФК, Челябинск 2212
13
  Коровина Алина 1999 13 / 14 47:06 МС     УралГУФК, Челябинск 2210
  Нуриахметова Елена 1998 13 / 14 32:42 КМС     УралГУФК, Челябинск 1210
  Лосан Анна 1999 13 / 14 55:31 КМС     УралГУФК, Челябинск 3210
14
  Разина Лика Лично 1996 14 / 14МС     МГТУ им.Баумана, Москва 1215 Дисквалифицирован
К списку групп
Юниоры (18-25 лет) ( участников: 23 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Коровин Алексей 1999 1 / 23 32:55 МС     ЮУрГУ, Челябинск 2102
  Дорма Артемий 2001 1 / 23 3:37 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 3102
  Воронин Евгений 2000 1 / 23 0:05 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 1102 180.00
2
  Кудрявцев Николай 2000 2 / 23 35:42 КМС     ГУАП, СПб 3101
  Кашин Даниил 1998 2 / 23 0:37 МС     ГУАП, СПб 2101
  Гурлев Кирилл 1999 2 / 23 1:09 МС     ГУАП, СПб 1101
3
  Девятов Владислав 1995 3 / 23 37:34 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 1110
  Попов Сергей 1996 3 / 23 0:41 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 3110
  Зверьков Борис 1999 3 / 23 3:22 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 2110
4
  Годлевский Евгений 1997 4 / 23 35:33 МС     РГПУ им. А.И.Герцена, СПб 1117
  Тихонов Дмитрий 2000 4 / 23 5:57 МС     МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва 2117
  Царегородцев Кирилл 1994 4 / 23 0:59 I     МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва 3117
5
  Васильев Кирилл 2001 5 / 23 40:22 КМС     ГУАП, СПб 2113
  Лебедев Денис 1999 5 / 23 0:43 II     ГУАП, СПб 3113
  Тюленев Сергей 1998 5 / 23 1:26 II     ГУАП, СПб 1113
6
  Иксанов Владислав 1997 6 / 23 37:47 МС     УГНТУ, Уфа 3106
  Ермаков Александр 2000 6 / 23 1:09 КМС     УГНТУ, Уфа 1106
  Иркабаев Игорь 1996 6 / 23 10:10 КМС     УГНТУ, Уфа 2106
7
  Мотыгуллин Айдар 1996 7 / 23 39:58 КМС     УралГУФК, Челябинск 3105
  Косолапов Юрий 1999 7 / 23 3:30 МС     УралГУФК, Челябинск 2105
  Поздняков Дмитрий 1998 7 / 23 10:24 КМС     УралГУФК, Челябинск 1105
8
  Кондратов Андрей 1996 8 / 23 37:25 КМС     МАИ, Москва 1107
  Пименов Юрий 1999 8 / 23 12:44 МС     МАИ, Москва 3107
  Ласточкин Юрий 2001 8 / 23 7:20 КМС     МАИ, Москва 2107
9
  Зырянов Илья 2001 9 / 23 37:28 КМС     СибГУ им М.Ф. Решетнева, Красноярск 1119
  Ширнин Вячеслав 2000 9 / 23 10:55 КМС     СибГУ им М.Ф. Решетнева, Красноярск 2119
  Дивавин Артем 1999 9 / 23 14:42 II     ТулГУ, Тула 3119
10
  Иниятуллин Равиль 1999 10 / 23 41:26 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 2111
  Сутягин Евгений 1998 10 / 23 0:24 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 1111
  Дегтярев Илья 2001 10 / 23 25:50 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 3111
11
  Быков Данила Лично 2001 11 / 23 39:05 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 1122
  Новиков Алексей Лично 1999 11 / 23 10:25 I     МГТУ им.Баумана, Москва 3122
  Трифонов Михаил Лично 1999 11 / 23 15:18 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 2122
12
  Гетманский Сергей 2001 12 / 23 40:25 КМС     ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород 2116
  Ведякин Денис 2001 12 / 23 6:48 КМС     ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород 1116
  Рубаненков Александр 1997 12 / 23 29:13 I     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 3116
13
  Гурявичус Йонас 1998 13 / 23 45:30 КМС     МАИ, Москва 2115
  Магинский Алексей 1997 13 / 23 11:39 МС     ЮУрГУ, Челябинск 3115
  Зубов Игорь 1997 13 / 23 5:25 I     МАИ, Москва 1115
14
  Бусыгин Алексей 1996 14 / 23 47:25 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 1103
  Кондратьев Максим 1996 14 / 23 12:01 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 2103
  Улизко Михаил 1997 14 / 23 0:06 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 3103 144.00
15
  Скребнев Александр 1998 15 / 23 42:30 КМС     ТИУ, Тюмень 3109
  Шабалин Александр 1997 15 / 23 16:21 I     ТИУ, Тюмень 1109
  Ващенко Антон 1998 15 / 23 8:57 I     ТИУ, Тюмень 2109
16
  Степанов Дмитрий 1994 16 / 23 58:50 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 3112
  Бубеков Никита 2001 16 / 23 1:55 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 1112
  Гильмутдинов Руслан 1997 16 / 23 17:13 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 2112
17
  Садофьев Илья Лично 2000 17 / 23 1:28:32 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 1123
18
  Привалов Кирилл 1999 18 / 23I     СмолГУ, Смоленск 3118 Дисквалифицирован
  Ващенко Степан 1995 18 / 23 8:03 II     ТИУ, Тюмень 2118
  Харебин Сергей 2000 18 / 23 3:09 I     ТИУ, Тюмень 1118
19
  Мильто Алексей Лично 2000 19 / 23 1:00:31 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 3121
  Хальчевский Дмитрий Лично 2001 19 / 23 9:25 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 2121
  Борзенков Андрей Лично 1999 19 / 23 7:25 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 1121
20
  Елизаров Никита 1997 20 / 23I     НИЯУ МИФИ, Москвa 2120 Дисквалифицирован
  Крылов Дмитрий 1997 20 / 23 1:14:49 МС     ТвГУ, Тверь 1120
21
  Алутин Александр 1998 21 / 23 36:00 МС     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 3108
  Красильников Дмитрий 1999 21 / 23 10:20 КМС     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 1108
  Рожнов Роман 1997 21 / 23 14:20 I     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 2108
22
  Костюков Александр 1996 22 / 23 37:06 МС     СГАФКСТ, Смолeнск 2104
  Астапович Андрей 1996 22 / 23 0:05 МС     СГАФКСТ, Смолeнск 3104 180.00
  Банашинский Глеб 1998 22 / 23 7:39 КМС     СГАФКСТ, Смолeнск 1104
23
  Нагайцев Антон 2001 23 / 23I     НИУ БелГУ, Белгород 1114 Дисквалифицирован
  Леонов Дмитрий 1996 23 / 23 1:47 I     НИУ БелГУ, Белгород 2114
  Доморослов Илья 1998 23 / 23 58:10 II     УралГУФК, Челябинск 3114
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.