Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-выбор 05.01.2020

Кросс Республика Крым 687 21 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 17 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкин Илья 2010 1 / 8 7:20     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOw| 175 90.00
2   Никитушкин Ярослав 2010 2 / 8 8:43     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 170 73.02
3   Кучкин Радислав 2010 3 / 8 12:41     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 171 24.34
4   Ведмецкий Егор 2010 4 / 8 17:05     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 172
5   Умеров Энвер 2010 5 / 8 17:09     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅOw| 168
6   Гринев Александр 2010 6 / 8 17:49     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 174
7   Иванов Егор 2009 7 / 8 30:51     Липецк, лично 176
8   Колесников Игорь 2010 8 / 8 35:51     Ленинградская обл 169
К списку групп
М12 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботов Алексей 2009 1 / 29 16:12     Ленинградская обл 306 100.00
2   Щербаков Алексей 2008 2 / 29 18:22     Самарская область, Самара 295 86.63
3   Кукленко Максим 2008 3 / 29 18:41     BALAKLAVA, Севастополь 297 84.67
4   Бояренцев Александр 2008 4 / 29 19:17     Пятигорск Меридиан 291 80.97
5   Боревич Альберт 2008 5 / 29 20:06     Ленинградская обл 310 75.93
6   Аверьяскин Николай 2008 6 / 29 21:07     Пятигорск Меридиан 300 69.65
7   Дегтярев Игнат 2009 7 / 29 22:13     МБУ СШ № 5 Ставрополь 305 62.86
8   Сигаев Леонид 2008 8 / 29 22:39     Юго-Запад, Воронеж 309 60.19
9   Волков Егор 2008 9 / 29 22:54     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 311 58.64
10   Левцов Егор 2008 10 / 29 23:30     с/к 'Ориентир', Симферополь 294 54.94
11   Скоробогатов Федор 2009 11 / 29 24:21     СК Фотон, Москва Новомосковский ЅOw| 290 49.69
12   Свердличенко Андрей 2008 12 / 29 24:48     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 299 46.91
13   Кох Рихард 2008 13 / 29 27:47     Пятигорск Меридиан 302 28.50
14   Полищук Максим 2009 14 / 29 27:59     с/к 'Ориентир', Симферополь 303 27.26
15   Силантьев Владислав 2009 15 / 29 31:55     Сапёры, Ярославский р-н 315 2.98
16   Пушков Алексей 2008 16 / 29 36:01     с/к 'Ориентир', Симферополь 307
17   Иванов Александр 2008 17 / 29 37:27     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 313
18   Купцов Леонид 2008 18 / 29 37:32     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 287
19   Ярков Влад 2009 19 / 29 40:47     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 316
20   Нанкин Вадим 2008 20 / 29 43:39     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 308
21   Чикаренко Дмитрий 2008 21 / 29 50:46     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 293
22   Морозов Иван 2007 22 / 29 59:30     АМОР, Ярославский р-н 304
23   Дегтярев Захар 2009     МБУ СШ № 5 Ставрополь 286 Не финишировал
24   Проценко Сергей 2008     СК Фотон, Москва ЮЗАО 2 292 Не финишировал
25   Савиных Глеб 2009     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 296 Не финишировал
26   Чайка Олег 2008     МБУ СШ № 5 Ставрополь 301 Не финишировал
27   Джемилов Эмир 2009     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅOw| 289 Не стартовал
28   Пашков Даниил 2008     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 298 Не стартовал
29   Хуткий Алексей 2009     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 312 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцев Игорь 2006 1 / 56 26:06 I     BALAKLAVA, Севастополь 541 120.00
2   Громыко Николай 2006 2 / 56 28:16 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 529 110.04
3   Иванов Кирилл 2006 3 / 56 28:37 I     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅOw| 506 108.43
4   Сотников Дмитрий 2006 4 / 56 29:17 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 554 105.36
5   Зузов Егор 2007 5 / 56 30:16     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOw| 546 100.84
6   Бегун Андрей 2006 6 / 56 30:28 I     Ленинградская обл 542 99.92
7   Хорин Данила 2006 7 / 56 31:11 I     Юго-Запад, Воронеж 533 96.63
8   Емельянов Арсений 2006 8 / 56 31:22 I     Звезда, Курск 524 95.79
9   Журков Виктор 2007 9 / 56 31:41     с/к 'Ориентир', Симферополь 523 94.33
10   Кудрявцев Данила 2006 10 / 56 33:08 I     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅOw| 508 87.66
11   Жулдыбин Даниил 2006 11 / 56 34:18 I     Ленинградская обл 536 82.30
12   Жуков Павел 2007 12 / 56 35:53     Жуки, Ярославль 552 75.02
13   Полосков Никита 2006 13 / 56 36:58 III     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅOw| 514 70.04
14   Толстых Андрей 2006 14 / 56 37:24 III     Рязань 532 68.05
15   Трушков Александр 2007 15 / 56 38:19     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOw| 518 63.83
16   Щербуль Олег 2007 16 / 56 38:27     Ленинградская обл 527 63.22
17   Цепляев Андрей 2007 17 / 56 38:29     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 537 63.07
18   Сорокин Павел 2007 18 / 56 38:44 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 534 61.92
19   Салтанов Иван 2007 19 / 56 39:47 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 502 57.09
20   Гаврилюк Артем 2007 20 / 56 39:49     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw| 549 56.93
21   Бучатский Дмитрий 2007 21 / 56 41:12     Ленинградская обл 550 50.57
22   Гетманенко Кирилл 2007 22 / 56 41:29     Самарская область, Самара 540 49.27
23   Мазин Игорь 2007 23 / 56 41:31     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 539 49.12
24   Анисимов Григорий 2006 24 / 56 42:43 I     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 521 43.60
25   Новичихин Дмитрий 2006 25 / 56 42:50 II     с/к 'Ориентир', Симферополь 515 43.07
26   Миронов Александр 2006 26 / 56 44:17     Рязань ARDF, Рязань 526 36.40
27   Сорокин Василий 2006 27 / 56 47:31     Самарская область, Самара 503 21.53
28   Пасунькин Дмитрий 2006 28 / 56 48:04     с/к 'Ориентир', Симферополь 525 19.00
29   Оказин Михаил 2006 29 / 56 51:27     Рязань ARDF, Рязань 520 3.45
30   Баранов Андрей 2007 30 / 56 53:02     Рязань ARDF, Рязань 544
31   Евдокимов Максим 2007 31 / 56 54:19     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 535
32   Курносов Арсений 2007 32 / 56 55:20     Нижний Новгород 507
33   Чухлебов Александр 2007 33 / 56 58:45     с/к 'Ориентир', Симферополь 528
34   Воронин Петр 2006 34 / 56 1:00:17 I     Юго-Запад, Воронеж 505
35   Лукашев Антон 2007 35 / 56 1:01:30     Нижний Новгород 547
36   Савицкий Иннокентий 2007 36 / 56 1:01:38     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅOw| 519
37   Бац Егор 2007 37 / 56 1:02:59     МБУ СШ № 5 Ставрополь 545
38   Чебанюк Вадим 2007 38 / 56 1:06:09     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 512
39   Гринев Дмитрий 2007 39 / 56 1:09:15     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 553
40   Кузнецов Иван 2007 40 / 56 1:10:25     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 538
41   Кузнецов Николай 2006 41 / 56 1:14:16     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 531
42   Кнотько Алексей 2007 42 / 56 1:19:13     МГУ, Москва ЮЗАО 517
43   Агеев Тимур Александро 2007 43 / 56 1:34:13     Рязань ARDF, Рязань 522
44   Борсук Алексей 2007     МБУ СШ № 5 Ставрополь 511 Не финишировал
45   Брусик Богдан 2006 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 509 Не финишировал
46   Воецкий Глеб 2007     с/к 'Ориентир', Симферополь 543 Не финишировал
47   Иваев Амиран 2007     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 555 Не финишировал
48   Карелин Даниил 2007     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 551 Не финишировал
49   Масленников Артем 2006     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 504 Не финишировал
50   Мутьев Михаил 2006     с/к 'Ориентир', Симферополь 513 Не финишировал
51   Ротач Сергей 2007     МБУ СШ № 5 Ставрополь 530 Не финишировал
52   Саввин Петр 2007 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 556 Не финишировал
53   Спиваков Сергей 2007     с/к 'Ориентир', Симферополь 548 Не финишировал
54   Ведмецкий Тимур 2007     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 516 Не стартовал
55   Золоило Михаил 2007     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 510 Не стартовал
56   Сулохин Арсений 2005     Ветерок, Волжский 557 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 56 33:20 I     BALAKLAVA, Севастополь 692 150.00
2   Михайленко Илья 2004 2 / 56 38:13 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 694 128.02
3   Каталенцев Даниил 2004 3 / 56 39:11 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOw| 704 123.68
4   Щирский Иван 2005 4 / 56 41:47 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 657 111.98
5   Коваленко Лев 2004 5 / 56 42:05 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 699 110.62
6   Иванов Владимир 2004 6 / 56 42:42 I     ЦСКА Геленджик 679 107.85
7   Таранюк Иван 2005 7 / 56 44:13 II     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 674 101.02
8   Клевцов Андрей 2004 8 / 56 44:41 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 667 98.92
9   Солдатов Павел 2005 9 / 56 45:49 I     Нижний Новгород 660 93.83
10   Гуринов Илья 2005 10 / 56 49:13 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOw| 707 78.52
11   Рассказов Александр 2004 11 / 56 51:09 I     МосКомпас, Москва ВАО 682 69.83
12   Иконников Виталий 2005 12 / 56 51:15 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOw| 701 69.38
13   Хохряков Андрей 2004 13 / 56 53:13 I     Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь 691 60.52
14   Бандола Сергей 2005 14 / 56 53:35 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 665 58.88
15   Елисеев Сергей 2004 15 / 56 53:45 I     Нижний Новгород 683 58.12
16   Глебычев Кирилл 2005 16 / 56 56:54 I     Нижний Новгород 680 43.95
17   Яценко Михаил 2005 17 / 56 57:07 I     МО Северский район, Северский р-ЅOw| 687 42.98
18   Гринцевич Николай 2004 18 / 56 58:55 I     АККК, Ростов-на-Дону 671 34.88
19   Паньков Никита 2004 19 / 56 1:04:46 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 689 8.55
20   Котелевский Андрей 2004 20 / 56 1:04:49 КМС     АККК, Ростов-на-Дону 696 8.33
21   Волошин Александр 2005 21 / 56 1:05:28 I     Батайск ДЮСШ, Батайск 681 5.40
22   Мищенко Алексей 2004 22 / 56 1:05:39 III     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 669 4.58
23   Комнатный Максим 2005 23 / 56 1:10:21 I     АККК, Ростов-на-Дону 684
24   Втюрин Кирилл 2005 24 / 56 1:10:37 I     Нижний Новгород 668
25   Горбунов Илья 2005 25 / 56 1:11:27 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 702
26   Терешков Никита 2005 26 / 56 1:12:13     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 700
27   Глинкин Даниил 2004 27 / 56 1:14:03 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOw| 686
28   Пирожков Михаил 2004 28 / 56 1:15:52 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOw| 697
29   Шагиморданов Артем 2004 29 / 56 1:17:56 I     ЦСКА Геленджик 663
30   Дежурин Никита 2005 30 / 56 1:19:19 III     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 661
31   Филлипов Федор 2004 31 / 56 1:19:24 II     Рязань ARDF, Рязань 677
32   Михалов Владислав 2004 32 / 56 1:20:12 I     Рязань ARDF, Рязань 659
33   Бунегин Илья 2004 33 / 56 1:21:06 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOw| 693
34   Силантьев Валерий 2005 34 / 56 1:25:26 II     Сапёры, Ярославский р-н 695
35   Бухаров Егор 2004 35 / 56 1:25:31     Рязань ARDF, Рязань 666
36   Бочко Денис 2005 36 / 56 1:26:54     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 675
37   Бунегин Кирилл 2004 37 / 56 1:26:56 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOw| 673
38   Воротников Андрей 38 / 56 1:29:38 718
39   Бриллиантов Ян 2004 39 / 56 1:33:22 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 670
40   Медведев Евгений 2004 40 / 56 1:36:56 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 698
41   Винокуров Станислав 2004 41 / 56 1:38:22 II     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOw| 672
42   Сорокин Даниил 2004 42 / 56 1:43:02     Рязань ARDF, Рязань 676
43   Пилипчук Серафим 2005 43 / 56 1:45:44 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOw| 703
44   Башиев Руслан 2004 I     МО Северский район, Северский р-ЅOw| 685 Не финишировал
45   Бобров Вадим 2005 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOw| 658 Не финишировал
46   Васильев Савелий 2005 I     Новмеридиан, Великий Новгород 708 Не финишировал
47   Густей Станислав 2005 I     Батайск ДЮСШ, Батайск 664 Не финишировал
48   Зудов Дмитрий 2005 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOw| 688 Не финишировал
49   Карев Юрий 2005 III     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 678 Не финишировал
50   Кучкин Никита 2004 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 662 Не финишировал
51   Мальцев Всеволод 2004 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOw| 709 Не финишировал
52   Панов Глеб 2004 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOw| 690 Не финишировал
53   Савельев Александр 2004 III     Рязань ARDF, Рязань 705 Не финишировал
54   Щеулов Семен 2004     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 656 Не финишировал
55   Пашков Денис 2003     с/к 'Ориентир', Симферополь 711 Не финишировал
56   Гуревич Илья 2004 КМС     СШОР №5, Гуревич, Челябинск 706 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 1 / 38 39:52 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 400 180.00
2   Лихачев Андрей 2002 2 / 38 44:42 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 414 158.18
3   Гаврилюк Максим 2003 3 / 38 46:30 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw| 399 150.05
4   Каппаров Кирилл 2002 4 / 38 47:19 КМС     Великий Новгород 403 146.36
5   Умрихин Сергей 2002 5 / 38 47:27 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 406 145.76
6   Гуменников Александр 2002 6 / 38 47:30 КМС     Смоленская обл., лично 410 145.54
7   Рослов Дмитрий 2003 7 / 38 49:18 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw| 415 137.41
8   Данчишен Даниил 2002 8 / 38 50:45 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 401 130.86
9   Коновалов Михаил 2003 9 / 38 50:51 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 425 130.41
10   Гончарук Александр 2002 10 / 38 51:40 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 416 126.72
11   Иванов Павел 2003 11 / 38 52:02 КМС     Ленинградская обл 419 125.07
12   Сашин Яков 2003 12 / 38 53:31 КМС     СШОР №5, Гуревич, Челябинск 422 118.37
13   Кудрин Артем 2002 13 / 38 55:36 КМС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 418 108.96
14   Александров Степан 2003 14 / 38 56:35 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 421 104.52
15   Смецкой Дима 2003 15 / 38 57:02 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 426 102.49
16   Рыженков Даниил 2002 16 / 38 58:50 КМС     Голицыно, Одинцовский р-н 412 94.36
17   Журавлев Захар 2003 17 / 38 59:24 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOw| 428 91.81
18   Дьячков Иван 2003 18 / 38 59:48 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 429 90.00
19   Захарин Никита 2003 19 / 38 59:57 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 423 89.32
20   Борисов Алексей 2002 20 / 38 1:03:39 I     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅOw| 397 72.62
21   Чернояров Сергей 2003 21 / 38 1:05:20 II     Рязань ARDF, Рязань 430 65.02
22   Петров Виктор 2002 22 / 38 1:05:25 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 427 64.64
23   Веретин Никита 2002 23 / 38 1:06:09 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 407 61.33
24   Филиппенко Евгений 2003 24 / 38 1:08:07 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 395 52.45
25   Борисенков Никита 2003 25 / 38 1:08:40 I     Малахит, Москва СЗАО 396 49.97
26   Волошин Владимир 2003 26 / 38 1:10:35 III     с/к 'Ориентир', Симферополь 411 41.31
27   Минаков Юрий 2003 27 / 38 1:11:15 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 402 38.30
28   Заборский Дмитрий 2002 28 / 38 1:11:46 I     Пятигорск Меридиан 405 35.97
29   Яньшин Владислав 2002 29 / 38 1:13:17 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 420 29.12
30   Мазин Федор 2002 30 / 38 1:21:48 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 408
31   Максимов Артем 2003 31 / 38 1:31:55 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOw| 404
32   Каюшников Руслан 2003 32 / 38 1:39:41 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 409
33   Шевченко Будимир 2003 33 / 38 1:44:29 II     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅOw| 393
34   Тюрин Данил 2003 34 / 38 1:53:42 I     Рязань ARDF, Рязань 417
35   Луговской Константин 2003 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOw| 424 Не финишировал
36   Михайлов Андрей 2002 I     Юго-Запад, Воронеж 394 Не финишировал
37   Пасморнов Максим 2002 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 398 Не финишировал
38   Степанов Дмитрий 2002 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw| 413 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 75 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 75 41:18 МС     СШОР Экран 10 200.00
2   Козырев Андрей 1993 2 / 75 43:12 МС     Нижний Новгород 39 190.80
3   Лукашевич Антон 2000 3 / 75 44:21 МС     Ленинградская обл 14 185.23
4   Кучменко Иван 1994 4 / 75 47:44 МС     Московская область, Химки 1 21 168.85
5   Юфанов-Мишин Павел 1999 5 / 75 49:22 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw| 1 160.94
6   Жихарев Вячеслав 1997 6 / 75 51:47 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 71 149.23
7   Малышев Владислав 1996 7 / 75 52:34 МС     Московская область, Химки 28 145.44
8   Хасанов Артем 1993 8 / 75 52:40 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 17 144.96
9   Перелыгин Михаил 1990 9 / 75 52:53 МС     Белгород 26 143.91
10   Плис Святослав 1989 9 / 75 52:53 МС     Тульская область, Тула 47 143.91
11   Голдырев Виталий 1997 11 / 75 54:07 КМС     Эдельвейс, Пермь 46 137.93
12   Ефимов Роман 1976 11 / 75 54:07 ЗМС     Московская область, Химки 48 137.93
13   Тимаков Артем 1987 13 / 75 54:33 КМС     КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону 29 135.84
14   Бурдейный Илья 2000 14 / 75 55:18 I     СДЮШОР №18 66 132.20
15   Кирьянов Юрий 1988 15 / 75 55:42 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 25 130.27
16   Купор Сергей 1979 16 / 75 56:02 КМС     Электросталь 60 128.65
17   Кузьменко Даниил 2002 17 / 75 56:15 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOw| 61 127.60
18   Боровков Сергей 1980 18 / 75 56:27 МС     ГМУ, Новороссийск 69 126.63
19   Косаковский Тимур 2000 19 / 75 58:03 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOw| 4 118.89
20   Ермаченков Филипп 1993 20 / 75 59:12 КМС     Искатель Ф, Москва САО 15 113.32
21   Каюков Илья 2000 21 / 75 59:13 КМС     Самарская область, Самара 7 113.24
22   Дурнов Борис 1987 22 / 75 59:14 I     Воронежская обл 70 113.16
23   Лихачев Михаил 1996 22 / 75 59:14 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 3 113.16
24   Кралинов Константин 1998 24 / 75 59:25 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 51 112.27
25   Попов Николай 1999 25 / 75 1:00:34 КМС     Пятигорск Меридиан 50 106.70
26   Долинин Владимир 1999 26 / 75 1:00:38 КМС     Ленинградская обл 23 106.38
27   Попов Сергей 1995 27 / 75 1:01:59 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 33 99.84
28   Карпунин Никита 1997 28 / 75 1:02:10 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 64 98.95
29   Костин Олег 1972 29 / 75 1:02:13 КМС     Миасс, лично 72 98.71
30   Гаранин Алексей 1989 30 / 75 1:02:29 КМС     Волжанин, Волжский 20 97.42
31   Курносов Никита 2001 31 / 75 1:03:49 МС     Нижний Новгород 54 90.96
32   Данченков Денис 1988 32 / 75 1:04:17 МС     Московская область, Химки 36 88.70
33   Герасимов Михаил 2000 33 / 75 1:04:32 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 2 87.49
34   Чуев Юрий 1997 34 / 75 1:04:41 КМС     Энергия, Пятигорск 35 86.76
35   Бричин Павел 2000 35 / 75 1:05:59 КМС     Великий Новгород 31 80.47
36   Удовиченко Иван 1989 36 / 75 1:07:32 КМС     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 11 72.96
37   Сулацкий Даниил 1993 37 / 75 1:08:17 КМС     Ленинградская обл 63 69.33
38   Птичкин Павел 1995 38 / 75 1:10:04 КМС     Самарская область, Самара 68 60.69
39   Сивцов Данил 2001 39 / 75 1:10:25 КМС     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅOw| 6 59.00
40   Купин Алексей 2001 40 / 75 1:10:31 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 56 58.51
41   Потапов Василий 1992 41 / 75 1:10:50 КМС     МБУ СШ № 5 Ставрополь 59 56.98
42   Антипов Александр 1998 42 / 75 1:11:10 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 38 55.37
43   Ткач Евгений 1998 43 / 75 1:11:12 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 32 55.21
44   Гетманский Сергей 2001 44 / 75 1:11:38 КМС     Нижний Новгород 57 53.11
45   Тетиков Андрей 2000 45 / 75 1:13:27 КМС     ЦСКА Геленджик 12 44.31
46   Гладун Алексей 1989 46 / 75 1:14:08 КМС     Астрахань 18 41.00
47   Карпович Федор 2000 47 / 75 1:14:27 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 77 39.47
48   Пармакли Игорь 1990 48 / 75 1:15:15 II     Фиолент -О, Симферополь 19 35.59
49   Кравченко Алексей 1995 49 / 75 1:15:33 КМС     22 бригада, Таганрог 49 34.14
50   Буянов Артемий 1996 50 / 75 1:15:57 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 24 32.20
51   Никитин Юрий 1986 51 / 75 1:22:10 КМС     Дзержинец, Пермь 8 2.10
52   Кондратьев Максим 1996 52 / 75 1:22:49 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 58
53   Головко Сергей 1985 53 / 75 1:23:46 I     Ориент Хибины, Апатиты 13
54   Пронин Максим 1987 54 / 75 1:24:16 КМС     Самарская область, Самара 67
55   Тихонов Сергей 1987 55 / 75 1:24:23 III     Фиолент -О, Симферополь 42
56   Маренков Александр 1990 56 / 75 1:24:26 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 9
57   Горячев Михаил 1988 57 / 75 1:25:26 I     СК Фотон, Москва ЮАО 16
58   Фишин Александр 1988 58 / 75 1:27:54 I     ТК Ковчег, Луховицкий р-н 75
59   Дегтярев Илья 2001 59 / 75 1:34:54 КМС     МБУ СШ № 5 Ставрополь 52
60   Сорокин Алексей 1993 60 / 75 1:35:16 II     22 бригада, Таганрог 55
61   Алутин Александр 1998 МС     Орел- ОГУ, Орел 74 Не финишировал
62   Байдимиров Ростислав 1995 КМС     Респ. Башкортостан 5 Не финишировал
63   Заборский Виталий 1976 МС     Пятигорск Меридиан 76 Не финишировал
64   Иксанов Владислав 1997 МС     Респ. Башкортостан 22 Не финишировал
65   Колупаев Иван 1995 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 78 Не финишировал
66   Корниенко Виктор 1991 I     Ростов-на-Дону 44 Не финишировал
67   Ридзель Сергей 1998 II     Респ. Башкортостан 41 Не финишировал
68   Яганов Алексей 1995 МС     Ленинградская обл 45 Не финишировал
69   Барулин Герман 1999 III     КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь 30 Не стартовал
70   Ведмецкий Алексей 1983 МС     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 37 Не стартовал
71   Могильный Илья 1997 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 73 Не стартовал
72   Салимов Данил 1988 КМС     Ориента Ski-O, Москва ВАО 62 Не стартовал
73   Синицкий Иван 1999 II     КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь 34 Не стартовал
74   Стародубцев Николай 1989     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 40 Не стартовал
75   Ухванов Андрей 1992 МС     магнитная стрелка, Дзержинск 27 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 55 34:45 МС     МосКомпас, Москва ВАО 244 150.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 55 38:50 МС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 218 132.37
3   Морозов Алексей 1969 3 / 55 42:58 III     АМОР, Ярославский р-н 239 114.53
4   Донцов Владимир 1983 4 / 55 44:26     Орел 257 108.20
5   Жуков Андрей 1981 5 / 55 44:39 I     Жуки, Ярославль 226 107.27
6   Бураго Алексей 1975 6 / 55 45:11 МС     КУЗЬМОЛОВО, р-н Выборгский 216 104.96
7   Полищук Андрей 1979 7 / 55 45:13     Крым-Спас 203 104.82
8   Сомов Дмитрий 1980 8 / 55 46:36     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOw| 212 98.85
9   Малышев Михаил 1975 9 / 55 47:17 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2 220 95.90
10   Райлян Андрей 1975 10 / 55 47:39 МС     'Триумф'Загребина, Новороссийск 716 94.32
11   Гончарук Сергей 1972 11 / 55 48:45     Симферополь, лично 255 89.57
12   Пьянов Андрей 1985 12 / 55 50:19 I     Коралл, Севастополь 243 82.81
13   Никулин Денис 1983 13 / 55 51:18 МС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOw| 236 78.56
14   Казанцев Игорь 1982 14 / 55 52:51 I     Челябинск, лично 205 71.87
15   Емельянов Виктор 1977 15 / 55 53:53 КМС     Звезда, Курск 249 67.41
16   Курганский Сергей 1980 16 / 55 55:09     Белгородский р-н, лично 258 61.94
17   Гах Алексей 1978 17 / 55 57:24 II     Новороссийск, лично 206 52.23
18   Мазин Евгений 1980 18 / 55 58:47 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 221 46.26
19   Матяш Сергей 1982 19 / 55 58:56 I     Обнинск, лично 240 45.61
20   Силантьев Алексей 1980 20 / 55 1:02:12 II     Сапёры, Ярославский р-н 248 31.51
21   Сорокин Николай 1977 21 / 55 1:02:30     Самарская область, Самара 207 30.22
22   Лексин Олег 1977 22 / 55 1:04:13 КМС     Котики, Москва САО 230 22.81
23   Шнурков Владимир 1984 23 / 55 1:04:32 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 229 21.44
24   Игнатьев Василий 1961 24 / 55 1:04:36     Ростов-на-Дону 1 204 21.15
25   Мартынов Александр 1977 25 / 55 1:04:45 II     Батайск ДЮСШ, Батайск 250 20.50
26   Волков Владимир 1984 26 / 55 1:06:10     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 208 14.39
27   Журков Алексей 1980 27 / 55 1:06:48     Симферополь, лично 234 11.65
28   Карпун Антон 1976 28 / 55 1:06:57 I     Северский р-н, лично 215 11.01
29   Медведев Александр 1977 29 / 55 1:08:08 II     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 227 5.90
30   Тютюнов Анатолий 1983 30 / 55 1:11:11     Котовск, лично 217
31   Быркин Виктор 1986 31 / 55 1:11:38 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 202
32   Хрулев Егор 1992 32 / 55 1:12:17 I     МГУ-географы, Москва ВАО 246
33   Македонов Роман 1983 33 / 55 1:12:56 I     Ориент Хибины, Апатиты 211
34   Корзанов Евгений 1983 34 / 55 1:14:53     Вымпел-Брянск, Брянск 224
35   Новиков Сергей 1981 35 / 55 1:26:35     Батайск, Батайск 252
36   Паршин Владимир 1981 36 / 55 1:27:34     Ростовская обл 225
37   Баранов Кирилл 1980 37 / 55 1:28:24 I     Ремактив, Выборгский р-н 214
38   Гудко Игорь 1969 38 / 55 1:31:15 II     Батайск, Батайск 222
39   Боголюбов Данила 1984 39 / 55 1:33:27 III     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅOw| 209
40   Кучкин Александр 1983 40 / 55 1:34:11     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 253
41   Чайка Вячеслав 1992 41 / 55 1:36:36     Ростов-на-Дону, лично 223
42   Кивля Максим 1979 42 / 55 1:51:57     Ростов-на-Дону, лично 237
43   Бламар Алексей 1972     Рязань 238 Не финишировал
44   Борзов Евгений 1982 I     Ростов-на-Дону, лично 259 Не финишировал
45   Давкуш Саша 1964     Лютик, Крым 232 Не финишировал
46   Деркач Андрей 1985 КМС     Респ. Башкортостан 233 Не финишировал
47   Иванов Сергей 1983     Липецк, лично 254 Не финишировал
48   Корнеев Владимир 1975 II     Волжский, Волжский 228 Не финишировал
49   Шешуков Александр 1978 МС     Ангара, Симферополь 210 Не финишировал
50   Комаров Алексей     Симферополь, лично 247 Не стартовал
51   Цедых Илья 1984 I     Золотухинский р-н, лично 251 Не стартовал
52   Волкодав Юрий 1983     Краснодар, Краснодар 242 Не стартовал
53   Горшков Владимир 1978 I     CK Sтремление, Армавир 256 Не стартовал
54   Кулаков Антон 1986 II     Танковое, Крым 219 Не стартовал
55   Сенков Дмитрий 1983     Ростов-на-Дону, лично 231 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 26 35:18 МС     Ленинградская обл 563 100.00
2   Тетиков Виталий 1972 2 / 26 35:38     ЦСКА Геленджик 573 99.06
3   Каськов Сергей 1971 3 / 26 39:55     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 570 86.92
4   Данчишен Сергей 1974 4 / 26 43:04     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 579 78.00
5   Панченко Евгений 1972 5 / 26 47:21 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь 565 65.86
6   Хвастовский Сергей 1970 6 / 26 48:52 I     Смоленская обл., лично 558 61.57
7   Кацай Александр 1969 7 / 26 51:04     Москва ЮВАО, лично 582 55.34
8   Проценко Алексей 1975 8 / 26 51:36 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 2 567 53.82
9   Ушаков Юрий 1957 9 / 26 53:02     Коралл, Севастополь 564 49.76
10   Дегтярев Дмитрий 1975 10 / 26 54:48 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь 562 44.76
11   Иванов Александр 1974 11 / 26 55:29 II     Пятигорск Меридиан 572 42.82
12   Миссюра Евгений 1973 12 / 26 57:21     с/к 'Ориентир', Симферополь 581 37.54
13   Сияльский Владислав 1966 13 / 26 58:52     Вымпел-Брянск, Брянск 575 33.24
14   Стрелков Валентин 1970 14 / 26 1:00:27     Новошахтинск, Новошахтинск 571 28.75
15   Белолапотков Валерий Георгиев 1968 15 / 26 1:04:00 II     Икар-Ставрополь, Ставрополь 569 18.70
16   Коневец Сергей 1960 16 / 26 1:04:25     Новокубанский район РМ, НовокубаЅOw| 568 17.52
17   Окунев Алексей 1973 17 / 26 1:13:27 III     НГУ, Новосибирск 584
18   Компаниец Олег 1967 18 / 26 1:17:04     Малахит, Москва СЗАО 566
19   Ушаков Александр 1962 19 / 26 1:26:08     Коралл, Севастополь 574
20   Кнотько Александр 1971 20 / 26 1:46:18 I     МГУ, Москва ЮЗАО 559
21   Смирнов Игорь 1966 II     Нижний Новгород 583 Не финишировал
22   Шахматов Юрий 1965 II     КСО 'Черное море', Ростов-на-ДонЅOw| 578 Не финишировал
23   Яушев Азат 1974     Респ. Башкортостан 577 Не финишировал
24   Жестовский Алексей 1968 МС     Легенда, Вологда 576 Не стартовал
25   Сулохин Андрей 1968 III     Ветерок, Волжский 560 Не стартовал
26   Колесников Сергей 1968     КСО 'Компас', Севастополь 561 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1962 1 / 26 28:46     Вымпел-Брянск, Брянск 376 80.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 26 29:50     Геленджик_Л, Геленджик 378 77.03
3   Федоров Сергей 1962 3 / 26 31:22     О-клуб, Москва ЦАО 367 72.77
4   Максимов Владимир 1964 4 / 26 34:34 III     Рязань, лично 384 63.87
5   Скоробогатов Сергей 1962 5 / 26 34:47 I     СК Фотон, Москва Новомосковский ЅOw| 371 63.27
6   Пехотин Владимир 1957 6 / 26 35:29 I     О-клуб 'Донецк', Донецкая обл 369 61.32
7   Тимаков Виктор 1965 7 / 26 35:37     Спарта, Ростов-на-Дону 387 60.95
8   Новицкий Константин 1963 8 / 26 37:13 II     Вымпел-Брянск, Брянск 386 56.50
9   Малахов Александр 1959 9 / 26 37:18 I     Москва ЦАО, лично 362 56.27
10   Чубов Иван 1955 10 / 26 39:19 I     Фиолент -О, Симферополь 370 50.66
11   Птичкин Вадим 1962 11 / 26 40:30     Самарская область, Самара 374 47.37
12   Сухоруков Владимир 1956 12 / 26 41:17     Вымпел-Брянск, Брянск 389 45.19
13   Матвиюк Александр 1961 13 / 26 44:18 КМС     Фиолент -О, Симферополь 390 36.80
14   Соловьев Владимир 1956 14 / 26 45:31     Вымпел-Брянск, Брянск 372 33.42
15   Крамарев Сергей 1955 15 / 26 46:15     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 366 31.38
16   Быков Владимир 1961 16 / 26 49:20 I     Ориент Хибины, Апатиты 377 22.80
17   Потапов Сергей 1957 17 / 26 55:10     Коралл, Севастополь 385 6.58
18   Вахитов Азат 1962 18 / 26 55:39     Магнит 364 5.24
19   Шестаков Виктор 1959 19 / 26 1:00:25     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 368
20   Захаров Михаил 1960 20 / 26 1:20:00     Вымпел-Брянск, Брянск 383
21   Акулов Игорь 1955 21 / 26 1:38:11     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 381
22   Краткий Александр 1963     Алушта 392 Не финишировал
23   Бойко Игорь 1963     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 375 Не финишировал
24   Покотило Игорь 1955 I     Москва ЮАО, лично 382 Не финишировал
25   Логинов Евгений 1956 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 373 Не стартовал
26   Шепелев Сергей 1961 I     Фиолент -О, Симферополь 380 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 17 19:01     Москва, Измайлово, Москва ВАО 183 60.00
2   Орлов Александр 1949 2 / 17 22:22     Новмеридиан, Великий Новгород 187 49.43
3   Крысанов Анатолий 1952 3 / 17 25:25 II     Королев, Королев 186 39.81
4   Мальцев Валентин 1947 4 / 17 25:47 I     Фиолент -О, Симферополь 201 38.65
5   Коршунов Владимир 1949 5 / 17 26:12 I     КСО 'Компас', Крым 197 37.34
6   Пидопригора Василий 1955 6 / 17 26:32 I     Фиолент -О, Симферополь 190 36.28
7   Кошкин Геннадий 1947 7 / 17 31:24 I     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 198 20.93
8   Белобжицкий Анатолий 1951 8 / 17 32:37     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOw| 188 17.09
9   Васильев Владимир 1946 9 / 17 34:59 I     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 191 9.62
10   Чижиков Сергей 1945 10 / 17 35:46     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 189 7.15
11   Арзамасцев Сергей 1954 11 / 17 40:35 I     Фиолент -О, Симферополь 194
12   Кузьмин Владимир 1944 12 / 17 42:26 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 196
13   Подгорный Владимир 1950 13 / 17 47:12     Коралл, Севастополь 199
14   Русанов Павел 1941 14 / 17 47:25 II     PARUS, Москва ЦАО 184
15   Чудаков Анатолий 1954 15 / 17 1:44:18 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 200
16   Петров Сергей 1955     Симферополь, лично 195 Не финишировал
17   Серебряков Рудольф 1939 I     москва-ветераны, Москва ЮАО 193 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурдина Любовь 2010 1 / 5 8:32     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 181 90.00
2   Гаврилина Юлия 2011 2 / 5 21:45     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 178
3   Васильева Василиса 2010 3 / 5 37:11 II     ЦСКА Геленджик 182
4   Заборская Дарья 2010 4 / 5 48:18     Пятигорск Меридиан 180
5   Левченко Виктория 2010     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 179 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Дарья 2008 1 / 26 15:00     ЦСКА Геленджик 281 100.00
2   Заярина Екатерина 2008 2 / 26 16:42     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 270 88.67
3   Филимонова Любовь 2008 3 / 26 18:21     с/к 'Ориентир', Симферополь 279 77.67
4   Пархут Олеся 2009 4 / 26 19:08     Ярославль, лично 260 72.44
5   Самойлова София 2008 5 / 26 19:21     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 263 71.00
6   Купор Вероника 2008 6 / 26 19:54     Электросталь 265 67.33
7   Елисеева Алена 2009 7 / 26 20:33     Нижний Новгород 276 63.00
8   Еременко Юлия 2008 8 / 26 20:48     BALAKLAVA, Севастополь 271 61.33
9   Быкова Анастасия 2009 9 / 26 22:36     Самарская область, Самара 273 49.33
10   Примчук Ульяна 2008 10 / 26 24:02     Пятигорск Меридиан 284 39.78
11   Зганяйко Таисия 2005 11 / 26 24:07 II     с/к 'Ориентир', Симферополь 262 39.22
12   Титова Наталья 2009 12 / 26 26:23     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 282 24.11
13   Ильясова Алиса 2009 13 / 26 26:48     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 266 21.33
14   Гришина Александра 2008 14 / 26 27:22     Самарская область, Самара 261 17.56
15   Миронова Елизавета 2008 15 / 26 35:38     МБУ СШ № 5 Ставрополь 280
16   Лубинец Дарья 2008 16 / 26 36:41     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 267
17   Райлян Ольга 2009 17 / 26 37:50     'Триумф'Загребина, Новороссийск 715
18   Кущ Виктория 2008 18 / 26 39:37     МБУ СШ № 5 Ставрополь 269
19   Дегтярева Дарья 2009 19 / 26 43:52     МБУ СШ № 5 Ставрополь 264
20   Тарасова Анна 2008 20 / 26 44:01     Самарская область, Самара 277
21   Попак Елизавета 2009 21 / 26 44:12     с/к 'Ориентир', Симферополь 285
22   Тютюнова Мария 2007 22 / 26 45:42     Котовск, лично 283
23   Бебик Дарья 2008     Ленинградская обл 272 Не финишировал
24   Никулина Дарья 2009     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOw| 275 Не финишировал
25   Сопина Алина 2009     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 278 Не финишировал
26   Умерова Дляра 2009     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅOw| 268 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 34 25:13 I     BALAKLAVA, Севастополь 491 120.00
2   Зелина Елизавета 2006 2 / 34 30:12 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw| 475 96.29
3   Ступакова Александра 2006 3 / 34 40:21     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 499 47.98
4   Громыко Анастасия 2006 4 / 34 40:24 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 494 47.75
5   Жулькина Екатерина 2006 5 / 34 44:30 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 479 28.24
6   Пучкова Валерия 2006 6 / 34 45:01     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 486 25.78
7   Калешник Софья 2006 7 / 34 46:26     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 485 19.04
8   Токмачева Вероника 2006 8 / 34 47:30 II     Ленинградская обл 469 13.96
9   Бондарева Виктория 2006 9 / 34 48:26     с/к 'Ориентир', Симферополь 473 9.52
10   Котова Анна 2006 10 / 34 48:30 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 481 9.20
11   Садова Дарьяна 2007 11 / 34 52:16     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 468
12   Тараненко Владислава 2007 12 / 34 53:16 III     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 500
13   Юнусова София 2007 13 / 34 53:19     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 482
14   Гнутова Елизавета 2006 14 / 34 54:26     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 477
15   Темникова Екатерина 2006 15 / 34 55:49     с/к 'Ориентир', Симферополь 487
16   Болгова Анна 2007 16 / 34 59:59     Армавир, лично 493
17   Хохлова Екатерина 2007 17 / 34 1:00:46 II     Нижний Новгород 484
18   Громаковская Алла 2006 18 / 34 1:01:07     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 498
19   Медведева Анна 2007 19 / 34 1:02:11     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 471
20   Герасимова Мария 2007 20 / 34 1:02:28     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 488
21   Полякова Дарина 2007 21 / 34 1:03:27     с/к 'Ориентир', Симферополь 492
22   Филипенко Ульяна 2007 22 / 34 1:03:49     МБУ СШ № 5 Ставрополь 489
23   Леманская Мария 2006 23 / 34 1:21:52     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOw| 476
24   Гудко Дарья 2006 24 / 34 2:07:01     Батайск, Батайск 483
25   Смирнова Арина 2007     МБУСШ 'Крымская', Крымский р-н 472 Не финишировал
26   Жатько Святослава 2006     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 496 Не финишировал
27   Михайлова Анастасия 2006     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOw| 490 Не финишировал
28   Давыдкина Ольга 2007     с/к 'Ориентир', Симферополь 470 Не финишировал
29   Корнетова Виктория 2007     Самарская область, Самара 495 Не финишировал
30   Умерова Мерьем 2007     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅOw| 501 Не стартовал
31   Волкодав Варвара 2007     Краснодар, Краснодар 474 Не стартовал
32   Каюшникова Александра 2006 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 478 Не стартовал
33   Ковалева Дарья 2006     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅOw| 480 Не стартовал
34   Лукина Анфиса 2006 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 497 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохорова Ева 2004 1 / 41 28:44 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOw| 644 150.00
2   Кургузкина Диана 2004 2 / 41 29:17 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 633 147.13
3   Порхун Елена 2004 3 / 41 30:47 КМС     СШ 'Юность' СВУ, Тула 652 139.30
4   Бламар Юлия 2004 4 / 41 31:06 КМС     Рязань 645 137.65
5   Горбатенкова Анна 2004 5 / 41 38:08 КМС     Ленинградская обл 620 100.93
6   Константинова София 2005 6 / 41 38:24 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 637 99.54
7   Пронина Анастасия 2005 7 / 41 38:41 I     Самарская область, Самара 631 98.06
8   Курова Анастасия 2004 8 / 41 38:44 КМС     Юго-Запад, Воронеж 640 97.80
9   Божко Екатерина 2004 9 / 41 38:56 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 616 96.75
10   Юрова Екатерина 2005 10 / 41 38:59 I     Краснодарский край, НовороссийскЅOw| 630 96.49
11   Ерина Мария 2005 11 / 41 41:02 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 653 85.79
12   Губанкова Елизавета 2004 12 / 41 41:41 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 648 82.40
13   Тонковская Анастасия 2005 13 / 41 43:32 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw| 625 72.74
14   Щекунских Анастасия 2005 14 / 41 43:46 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOw| 624 71.52
15   Долгиер Диана 2005 15 / 41 44:28 I     ALTROS, Геленджик 647 67.87
16   Сызоненко София 2005 16 / 41 45:03 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 641 64.82
17   Колохина Алина 2005 17 / 41 46:05 I     Нижний Новгород 642 59.43
18   Федоренко Валерия 2004 18 / 41 47:45 КМС     Ростовская обл 636 50.73
19   Кривцова Валерия 2004 19 / 41 48:09 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 649 48.64
20   Болгова Ксения 2005 20 / 41 48:59 I     Армавир, лично 650 44.29
21   Сенько Алиса 2005 21 / 41 49:55 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 623 39.41
22   Фурсова Анна 2004 22 / 41 50:59 III     с/к 'Ориентир', Симферополь 619 33.85
23   Прудникова Ангелина 2005 23 / 41 51:21 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 643 31.93
24   Хасанова Елизавета 2005 24 / 41 51:30 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 635 31.15
25   Чикунова Алена 2005 25 / 41 52:51 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOw| 628 24.10
26   Черепанова Екатерина 2005 26 / 41 53:58 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 646 18.27
27   Панасюк Валерия 2005 27 / 41 54:50 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 634 13.75
28   Кучкина Екатерина 2005 28 / 41 55:28 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 617 10.44
29   Васильева Влада 2004 29 / 41 57:12 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOw| 639 1.39
30   Силина Вероника 2005 30 / 41 1:06:12 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 618
31   Марышева Ольга 2005 31 / 41 1:08:19 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOw| 622
32   Осипова Екатерина 2005 32 / 41 1:10:31 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOw| 655
33   Ященко Анна 2004 33 / 41 1:14:33     с/к 'Ориентир', Симферополь 621
34   Джураева Дарья 2005 34 / 41 1:16:11 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 629
35   Гах Лиза 2005 35 / 41 1:29:54 I     Краснодарский край, НовороссийскЅOw| 627
36   Андреева Александра 2004 I     Новмеридиан, Великий Новгород 651 Не финишировал
37   Бойко Анастасия 2005 II     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 654 Не финишировал
38   Ведерникова Ольга 2005 I     BALAKLAVA, Севастополь 632 Не финишировал
39   Жукова Юлия 2005 II     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 638 Не финишировал
40   Логачева Марта 2005     с/к 'Ориентир', Симферополь 615 Не финишировал
41   Мартынова Анна 2005 III     Батайск ДЮСШ, Батайск 626 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 29 42:24 КМС     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅOw| 608 180.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 29 43:41 КМС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 605 174.55
3   Агафонова Екатерина 2003 3 / 29 48:12 I     Великий Новгород 590 155.38
4   Ульянова Екатерина 2003 4 / 29 49:33 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw| 602 149.65
5   Дорошина Валерия 2002 5 / 29 50:56 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 613 143.77
6   Байгузина Калерия 2002 6 / 29 52:29 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 600 137.19
7   Егорченко Полина 2003 7 / 29 53:55 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие Луки 593 131.11
8   Герасимова Алена 2002 8 / 29 53:56 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 614 131.04
9   Курганская Анастасия 2002 9 / 29 54:27 КМС     Белгородский р-н, лично 588 128.84
10   Борисевич Ирина 2002 10 / 29 55:59 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадск 594 122.33
11   Егорченко Алина 2003 11 / 29 58:09 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие Луки 596 113.14
12   Василега Дарья 2003 12 / 29 1:01:16 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 586 99.91
13   Горбачева Елизавета 2003 13 / 29 1:02:02 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOw| 607 96.65
14   Шмакалова Елизавета 2003 14 / 29 1:02:43 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 598 93.75
15   Васильева Надежда 2002 15 / 29 1:03:32 I     Ростовская обл 610 90.28
16   Тарасенко Екатерина 2003 16 / 29 1:04:03 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 585 88.09
17   Василега Мария 2003 17 / 29 1:07:45 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 599 72.38
18   Аниськова Александра 2003 18 / 29 1:19:00     Рязань ARDF, Рязань 601 24.62
19   Борисевич Анна 2002 19 / 29 1:21:48 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOw| 604 12.74
20   Девяткина Светлана 2003 20 / 29 1:27:56 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 595
21   Фиканюк Екатерина 2003 21 / 29 1:32:14 III     Рязань ARDF, Рязань 587
22   Рожкова Екатерина 2003 22 / 29 1:36:53 I     Рязань ARDF, Рязань 592
23   Сабитова Сафие 2003 23 / 29 1:37:06 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 609
24   Панченко Анна 2003 24 / 29 1:37:34 II     МБУ СШ № 5 Ставрополь 603
25   Черепова Юлия 2002 25 / 29 1:43:26 I     Ростовская обл 589
26   Коршикова Дарья 2003 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOw| 591 Не финишировал
27   Рукомель Анастасия 2003 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOw| 611 Не финишировал
28   Харламова Анастасия 2002     Рязань ARDF, Рязань 606 Не финишировал
29   Науменко Алена 2003 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 597 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Кристина 2000 1 / 47 50:31 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 116 200.00
2   Сомова Инна 1984 2 / 47 52:53 МС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOw| 127 190.63
3   Розова Татьяна 1988 3 / 47 53:25 МС     Московская обл 81 188.52
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 47 53:57 МСМК     Московская область, Химки 118 186.41
5   Блинова Мария 2000 5 / 47 54:09 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 125 185.62
6   Леонтьева Елена 2001 6 / 47 54:14 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 122 185.29
7   Буякова Наталья 2000 7 / 47 57:01 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 84 174.27
8   Лучина Александра 1995 8 / 47 1:02:03 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 111 154.34
9   Попова Анна 1996 9 / 47 1:03:16 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 107 149.52
10   Игонина Мария 1989 10 / 47 1:05:21 МС     МГУ-географы, Москва ВАО 86 141.27
11   Грачева Дарья 1992 11 / 47 1:05:24 МС     Московская область, Химки 88 141.08
12   Третьякова Маргарита 2001 12 / 47 1:06:23 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 94 137.18
13   Окунева Татьяна 1996 13 / 47 1:06:28 МС     НГУ, Новосибирск 110 136.85
14   Рюмшина Полина 14 / 47 1:06:32 II     Симферополь, лично 1 108 136.59
15   Рудзис Ирина 2001 15 / 47 1:06:54 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 90 135.14
16   Песегова Анастасия 1996 16 / 47 1:07:44 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw| 126 131.84
17   Панченко Дарья 1999 17 / 47 1:07:59 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw| 97 130.85
18   Зайцева Полина 2000 18 / 47 1:08:05 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw| 121 130.45
19   Бламар Наталья 1981 19 / 47 1:09:22 I     Рязань 95 125.37
20   Деркач Анастасия 1986 20 / 47 1:10:49 I     Респ. Башкортостан 114 119.63
21   Коршик Светлана 1994 21 / 47 1:13:27 МС     Армавир ЦДЮТур, Армавир 100 109.20
22   Мартынова Ольга 1984 22 / 47 1:13:42 КМС     Батайск ДЮСШ, Батайск 92 108.22
23   Павлова Анна 1996 23 / 47 1:14:20 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 112 105.71
24   Точилкина Мария 2001 24 / 47 1:15:26 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 124 101.35
25   Щербакова Дарья 1999 25 / 47 1:16:25 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 91 97.46
26   Загайнова Александра 1998 26 / 47 1:17:27 КМС     ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень 113 93.37
27   Кокоулина Ксения 2000 27 / 47 1:18:16 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 98 90.14
28   Лебедева Любовь 1999 28 / 47 1:21:58 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 115 75.49
29   Володькина Яна 1999 29 / 47 1:22:13 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 99 74.50
30   Абдуллина Екатерина 1999 30 / 47 1:24:55 I     Рязань ARDF, Рязань 96 63.81
31   Заборская Анастасия 1999 31 / 47 1:25:52 КМС     Пятигорск Меридиан 83 60.05
32   Ященко Татьяна 1999 32 / 47 1:29:50 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 109 44.34
33   Корниенко Ольга 1992 33 / 47 1:38:39 I     Ростов-на-Дону 101 9.44
34   Новикова Анастасия 1990 34 / 47 1:42:31     Батайск, Батайск 87
35   Сашкина Ксения 1989 35 / 47 1:45:57 I     Новосибирск, лично 89
36   Иванова Дарья 1994 36 / 47 1:46:58     Батайск, Батайск 103
37   Седова Анна 1990 37 / 47 1:49:41     Ориент Хибины, Апатиты 79
38   Атлетова Мария 1988 38 / 47 1:52:20     Москва СЗАО, лично 105
39   Калинина Лилия 1998 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 117 Не финишировал
40   Сафронова Анна 2001 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 106 Не финишировал
41   Скачкова Татьяна 1998 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 120 Не финишировал
42   Сукочева Анастасия 2001 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 82 Не финишировал
43   Шинкарева Елена 1983 I     Таврика, Симферополь 123 Не финишировал
44   Бевза Татьяна 1994 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw| 102 Не стартовал
45   Колесникова Алена II     КСО 'Компас', Севастополь 80 Не стартовал
46   Зинова Анна 1996 КМС     Респ. Башкортостан 119 Не стартовал
47   Малышева Злата 1997 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калини 104 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минакова Екатерина 1980 1 / 37 42:58 II     МосКомпас, Москва ВАО 138 150.00
2   Боревич Ирина 1978 2 / 37 43:05 МС     Ленинградская обл 150 149.59
3   Корнеева Ирина 1976 3 / 37 43:07 I     Волжский, Волжский 160 149.48
4   Темкина Анна 1985 4 / 37 44:18 II     Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО 152 145.35
5   Зайцева Светлана 1985 5 / 37 46:58 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 163 136.04
6   Солодухина Светлана 1977 6 / 37 49:14 МС     SOLODteam, Смоленск 133 128.12
7   Рыженкова Наталья 1980 7 / 37 51:31 МС     Голицыно, Одинцовский р-н 137 120.15
8   Терехова Валентина 1983 8 / 37 52:28 МС     КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону 139 116.83
9   Кнотько Вера 1980 9 / 37 52:36 II     МГУ, Москва ЮЗАО 154 116.37
10   Тройных Татьяна 1979 10 / 37 54:01 II     'Атлет' Воронеж, Воронеж 156 111.42
11   Мазина Татьяна 1980 11 / 37 54:40 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 147 109.15
12   Борисенкова Наталья 1978 12 / 37 54:47 I     Малахит, Москва СЗАО 159 108.75
13   Титова Ольга 1983 13 / 37 55:56 I     Таврика, Симферополь 132 104.73
14   Жукова Анна 1980 14 / 37 57:03 КМС     Жуки, Ярославль 131 100.83
15   Никулина Ольга 1983 15 / 37 1:01:24 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOw| 165 85.65
16   Заборская Татьяна 1976 16 / 37 1:01:30 II     Пятигорск Меридиан 141 85.30
17   Самохина Марина 1992 17 / 37 1:03:12 III     Ростов-на-Дону, лично 155 79.36
18   Медведева Мария 1977 18 / 37 1:09:09 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 143 58.59
19   Черновицкая Юлия 1976 19 / 37 1:09:28     Лосиный остров, Москва ВАО 144 57.49
20   Лексина Виктория 1976 20 / 37 1:10:52 II     Котики, Москва САО 129 52.60
21   Коршунова Анна 1984 21 / 37 1:11:05 I     КСО 'Компас', Крым 136 51.84
22   Кондратьева Татьяна 1977 22 / 37 1:12:59 I     BALAKLAVA, Севастополь 135 45.21
23   Зинькова Юлия 1977 23 / 37 1:19:53 III     Рязань ARDF, Рязань 146 21.12
24   Иванова Ирина 1986 24 / 37 1:29:26     Липецк, лично 148
25   Харченко Диана 1978 25 / 37 1:32:20     Ростов-на-Дону, лично 153
26   Жумабаева Сабина 1990 26 / 37 1:36:41     ТК Ковчег, Зарайский р-н 162
27   Громыко Ольга 1981 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 134 Не финишировал
28   Миронова Татьяна 1982     Рязань ARDF, Рязань 157 Не финишировал
29   Тютюнова Ирина 1982     Котовск, лично 167 Не финишировал
30   Большакова Юлия 1982 МС     Легенда, Вологда 140 Не стартовал
31   Ведмецкая Татьяна 1983 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 142 Не стартовал
32   Волкодав Милена 1978     Краснодар, Краснодар 145 Не стартовал
33   Горшкова Наталья 1974     CK Sтремление, Армавир 164 Не стартовал
34   Пьянова Дина 1985 I     Коралл, Севастополь 161 Не стартовал
35   Шувалова Надежда 1977     Краснодарский край, НовороссийскЅOw| 149 Не стартовал
36   Саулина Екатерина 1986 II     Ростов-на-Дону 128 Не стартовал
37   Колесникова Ольга     КСО 'Компас', Севастополь 130 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 1 / 24 42:28 КМС     Курск Soloveй, Курск 333 100.00
2   Петрова Наталья 1972 2 / 24 44:47 КМС     ЦСКА Геленджик 330 94.54
3   Сивцова Ирина 1969 2 / 24 44:47     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 323 94.54
4   Данчишен Анастасия 1973 4 / 24 45:20     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOw| 337 93.25
5   Пронина Марина 1970 5 / 24 45:30     Самарская область, Самара 339 92.86
6   Скоробогатова Ольга 1974 6 / 24 48:44 I     СК Фотон, Москва Новомосковский ЅOw| 320 85.24
7   Панченко Ольга 1974 7 / 24 49:02 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь 317 84.54
8   Шорохова Лидия 1956 8 / 24 49:17     Москва, Измайлово, Москва ВАО 335 83.95
9   Тимакова Любовь 1966 9 / 24 49:26     Спарта, Ростов-на-Дону 324 83.59
10   Девятова Любовь 1960 10 / 24 52:16     Девятова, Краснодар 336 76.92
11   Рюмшина Елена 11 / 24 54:02     Симферополь, лично 1 318 72.76
12   Анкудинова Майя 1965 12 / 24 56:06 I     Ярославль, лично 322 67.90
13   Новикова Людмила 1967 13 / 24 56:17     Крымчанки, Симферополь 321 67.46
14   Ромашкевич Екатерина 14 / 24 1:03:08 717 51.33
15   Пещанская Валентина 1967 15 / 24 1:07:52     Симферополь, лично 710 40.19
16   Ефимова Ирина 1967 16 / 24 1:15:51 I     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 331 21.39
17   Хохлова Валентина 1973 17 / 24 1:16:59     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 329 18.72
18   Должикова Ирина 1970 18 / 24 1:18:12     с/к 'Ориентир', Симферополь 326 15.86
19   Алексеева Елена 1968 19 / 24 1:18:43     Курск Soloveй, Курск 327 14.64
20   Гудко Елена 1971     Батайск, Батайск 338 Не финишировал
21   Лаптева Ольга 1967 III     Ориент Хибины, Апатиты 334 Не финишировал
22   Пархомчук Екатерина 1974 I     НГУ, Новосибирск 328 Не финишировал
23   Алексеницер Вероника 1973     Крымчанки, Симферополь 319 Не стартовал
24   Макейчик Наталья 1966 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 325 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 13 22:51 КМС     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 361 80.00
2   Игнатьева Татьяна 1959 2 / 13 24:52     Ростов-на-Дону 1 349 72.94
3   Цветаева Галина 1965 3 / 13 25:29 II     Королев, Королев 354 70.78
4   Покотило Ольга 1955 4 / 13 28:51 II     Москва ЮАО, лично 355 58.99
5   Акулова Елизавета 1957 5 / 13 31:23     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 359 50.12
6   Федорова Лилия 1963 6 / 13 37:23     О-клуб, Москва ЦАО 356 29.12
7   Давиденко Людмила 1955 7 / 13 38:24     Севастополь, лично 358 25.56
8   Буякова Елена 1965 8 / 13 38:57     Севастополь, лично 351 23.63
9   Кораблева Ирина 1959 9 / 13 42:25 I     Фиолент -О, Симферополь 360 11.50
10   Петрова Ирина 1960 10 / 13 43:19     Ориент Хибины, Апатиты 353 8.34
11   Лексина Ирина 1953 11 / 13 46:27     Геленджик_Л, Геленджик 352
12   Сухорукова Лариса 1964 12 / 13 52:10 III     Вымпел-Брянск, Брянск 357
13   Бажанова Галина 1963 13 / 13 1:03:38 I     Фиолент -О, Симферополь 350
К списку групп
Ж65 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 9 18:56 III     билдер, Москва ЗАО 343 60.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 9 20:11 КМС     москва-ветераны, Москва ЮАО 340 56.04
3   Башкина Татьяна 1954 3 / 9 23:04     Крымчанки, Симферополь 344 46.90
4   Кошевая Валентина 1950 4 / 9 23:30     Энергодар 348 45.53
5   Русанова Елена 1950 5 / 9 24:04 II     PARUS, Москва ЦАО 345 43.73
6   Чудакова Ольга 1953 6 / 9 27:48 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 346 31.90
7   Овсянникова Наталия 1950 7 / 9 30:59     Коралл, Севастополь 342 21.81
8   Подгорная Любовь 1948 8 / 9 34:09     Коралл, Севастополь 347 11.78
9   Мещерякова Валентина 1948 МС     билдер, Москва ЗАО 341 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грунин Валентин 2004 1 / 36 13:13     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅOw| 463 100.00
2   Бучатский Андрей 1983 2 / 36 13:18 III     Ленинградская обл 462 99.37
3   Колесников Егор 2007 3 / 36 14:28     Ленинградская обл 460 90.54
4   Колосова Елена 1982 4 / 36 16:30 III     Ленинградская обл 450 75.16
5   Гермер София 2007 5 / 36 16:53     Ленинградская обл 451 72.26
6   Челядинов Алексей 1978 6 / 36 17:19     Лосиный остров, Москва ВАО 436 68.98
7   Зелин Иван Иван 2004 7 / 36 17:44 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw| 461 65.83
8   Васильев Вячеслав 1983 8 / 36 18:44     ЦСКА Геленджик 441 58.26
9   Науменко Елена 1969 9 / 36 19:49     Рязань ВДВ, Рязань 445 50.06
10   Болгова Марина 2012 10 / 36 21:07     Армавир, лично 443 40.23
11   Тихомирова Елизавета 2012 11 / 36 22:08     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 433 32.53
12   Тарасова Татьяна 1987 12 / 36 23:10 III     Сочи, Сочи 446 24.72
13   Иванов Виталий 2012 13 / 36 25:22     Пятигорск Меридиан 467 8.07
14   Кулакова Александра 2012 14 / 36 29:59     Танковое, Крым 464
15   Силантьев Всеволод 2014 15 / 36 34:18     Сапёры, Ярославский р-н 432
16   Журкова Анна 2013 16 / 36 35:46     Симферополь, лично 458
17   Рябкина Анна 2014 17 / 36 36:28     Москва, лично 456
18   Орлов Олег 1987 18 / 36 36:55     Воронежская обл 444
19   Рябкин Ян 2016 19 / 36 37:34     Москва, лично 449
20   Булатецкая Вероника 2011 20 / 36 41:10     Рязань ARDF, Рязань 465
21   Булгакова Валерия 2008 21 / 36 41:23     Рязань ARDF, Рязань 431
22   Логинова Дарья 1992 22 / 36 44:11 III     МГУ-географы, Москва ВАО 453
23   Колесников Павел 1973 23 / 36 48:03     Ленинградская обл 457
24   Булгаков Николай 2008 24 / 36 56:05     Рязань ARDF, Рязань 455
25   Комисарова Дарья 2004 25 / 36 56:06     Рязань ARDF, Рязань 447
26   Морозов Александр 2006 26 / 36 56:07     Рязань ARDF, Рязань 440
27   Оказин Семен 2009 27 / 36 56:10     Рязань ARDF, Рязань 442
28   Тихомиров Алексей 2000 28 / 36 1:13:46 II     OMEGA, Москва ВАО 452
29   Ильинова Татьяна 1986     Севастополь, лично 438 Не финишировал
30   Колесникова Ольга 1978     Ленинградская обл 439 Не финишировал
31   Кривушин Мартин 1989 I     МГУ-географы, Москва ВАО 454 Не финишировал
32   Леонтьев Илья 1991 КМС     'СШОР по ЗВС' - Казанин О.В, СарЅOw| 448 Не финишировал
33   Горшкова Алиса 2004     CK Sтремление, Армавир 434 Не стартовал
34   Горшков Сергей 2002 II     CK Sтремление, Армавир 459 Не стартовал
35   Блинова Елена 2003     Крым, лично 466 Не стартовал
36   Сорокина Ольга 2012     Самарская область, Самара 435 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.