Снежная тропа 2018. 1-й этап 25.11.2018

г. Санкт-Петербург 1224 32 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

дтр ( участников: 124 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хмаладзе Кирилл 2010 1 / 124 2:14:41     СШОР Пушкинского р-на СВ 205
2   Лавров Артем 2010 2 / 124 2:41:13     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгск 209
3   Шмедык Аркадий 2010 3 / 124 1:36:09     СШОР Пушкинского р-на СВ 201
4   Исакова Алина 2010 4 / 124 39:55     СШОР Пушкинского р-на СВ 190
5   Яковлев Константин 2014 5 / 124 1:36:32     Ювента,Шмелёва 198
6   Дубовский Александр 2003 6 / 124 33:21     Сестрорецк А.С 158
7   Егоркин Михаил 2008 7 / 124 1:01:04     ФорМуЛа_239 145
8   Кисиль Фома 2009 8 / 124 34:22     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 178
9   Бурдина Любовь 2010 9 / 124 34:25     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 184
10   Артеменко Яромир 2010 10 / 124 34:28     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 150
11   Артеменко Ратмир 2010 11 / 124 34:29     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 173
12   Гамзов Борис 2010 12 / 124 34:52     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 172
13   Лебедзь Елизавета 2008 13 / 124 45:09     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 171
14   Хлямов Иван 2006 14 / 124 48:32     Сборная ГБОУ СОШ №527 164
15   Киселев Михаил 2010 15 / 124 32:50     ДЮЦ Красногвард Спорт-С-Мен 148
16   Антонов Юрий 2014 16 / 124 1:13:59     Лично 183
17   Куприянова Алиса 2006 17 / 124 1:20:42     Сборная ГБОУ СОШ №527 155
18   Шиколай Кира 2008 18 / 124 1:20:49     Сборная ГБОУ СОШ №527 177
19   Туркин Вадим 2012 19 / 124 33:24     ГБОУ СОШ 188 Спорт-С-Мен 162
20   Югов Луи 2010 20 / 124 28:44     Лично 219
21   Клочев Дмитрий 2009 21 / 124 31:31     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 189
22   Калугин Егор 2010 22 / 124 49:58     ВЕГА СПб 166
23   Алиференко Наталья 2010 23 / 124 50:18     ВЕГА СПб 175
24   Филиппов Илья 2010 24 / 124 26:15     Гольфстрим СДЮСШОР№2 104
25   Кацуба Анастасия 2009 25 / 124 46:29     ДТ + СШОР Пушкин 167
26   Патрухин Василий 2012 26 / 124 48:30     Сестрорецк-МПС 163
27   Дмитриев Федор 2010 27 / 124 17:55     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 107 17.49
28   Спиридонов Марк 2010 28 / 124 17:59     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 127 16.81
29   Рыжевнина Станислава 2009 29 / 124 20:33     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 195
30   Патрухина Мария 2006 30 / 124 23:02     Сестрорецк-МПС 170
31   Поморцев Иван 2010 31 / 124 35:50     ЦДЮТТ Охта- Аврора 214
32   Кагарманов Анатолий 2009 32 / 124 48:56     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 132
33   Цветкова Олеся 2007 33 / 124 49:17     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 123
34   Глушак Б\Орис 2007 34 / 124 19:11     СДЮСШОР №2 NORD WEST 211 4.58
35   Грачева Алевтина 2010 35 / 124 21:45     КАЛИНКА ИВС 194
36   Мащенко Денис 2002 36 / 124 28:24     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгск 187
37   Акимов Александр 2012 37 / 124 28:52     Лично 140
38   Груздева Елизавета 2009 38 / 124 45:50     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 130
39   Холодкова Алеся 2009 39 / 124 47:10     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 111
40   Корчагин Владимир 2008 40 / 124 49:01     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 101
41   Рачугин Тимофей 2009 41 / 124 20:17     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 174
42   Игнатьев Михаил 2010 42 / 124 20:32     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 169
43   Дюденко Мария 2010 43 / 124 20:43     СШОР Пушкинского р-на СВ 215
44   Кононова Варвара 2011 44 / 124 21:00     KONONOV 137
45   Погодаева Ольга 2010 45 / 124 25:53     Лично 199
46   Лагутина Варвара 2012 46 / 124 28:48     Северный ветер СДЮСШОР2 118
47   Куслин Тимофей 2010 47 / 124 29:28     ЦДЮТТ Охта- Аврора 218
48   Вишерский Василий 2010 48 / 124 35:18     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 153
49   Семенов Всевлод 2010 49 / 124 40:02     Гольфстрим СДЮСШОР№2 146
50   Семенова Варвара 2009 50 / 124 40:13     Гольфстрим СДЮСШОР№2 125
51   Голодникова Валерия 2010 51 / 124 59:22     Красносельский ДДТ Мессарош 139
52   Жуасбеков Доминик 2011 52 / 124 59:30     Красносельский ДДТ Мессарош 204
53   Литовченко Ярослава 2010 53 / 124 59:41     Красносельский ДДТ Мессарош 133
54   Гречаный Гриша 2006 54 / 124 16:26     Северный ветер СДЮСШОР2 117 32.60
55   Юрчишин Михаил 2010 55 / 124 20:17     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 185
56   Фомушкина Анастасия 2010 56 / 124 20:24     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 108
57   Иванов Евгений 2010 57 / 124 20:59     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 160
58   Захарова Софья 2009 58 / 124 21:01     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 165
59   Доронина Маргарита 2008 59 / 124 23:29     Гольфстрим СДЮСШОР№2 142
60   Федоров Максим 2013 60 / 124 24:51     Балтийский Берег-339 157
61   Лысенко Максим 2008 61 / 124 27:03     СШОР Экран-В 115
62   Платонова Вероника 2010 62 / 124 29:16     СШОР Пушкинского р-на СВ 210
63   Синецкая Василиса 2010 63 / 124 31:19     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгск 197
64   Малинина Анастасия 2010 64 / 124 36:50     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгск 224
65   Сорокин Антон 2007 65 / 124 37:26     КАЛИНКА ИВС 220
66   Филатов Арсений 2009 66 / 124 39:37     КАЛИНКА ИВС 222
67   Прохоренков Кирилл 2006 67 / 124 40:05     КАЛИНКА ИВС 217
68   Витенко Яков 2010 68 / 124 47:10     Северный ветер СДЮСШОР2 114
69   Верховская Влада 2011 69 / 124 1:16:49     Красносельский ДДТ Мессарош 207
70   Лебедева Анна 2010 70 / 124 1:17:36     Красносельский ДДТ Мессарош 105
71   Бетев Игорь 2010 71 / 124 1:17:43     Красносельский ДДТ Мессарош 138
72   Антипова Татьяна 2010 72 / 124 1:18:07     Красносельский ДДТ Мессарош 134
73   Савельев Илья 2010 73 / 124 18:16     СШОР Пушкинского р-на СВ 213 13.92
74   Фоменко Анастасия 2010 74 / 124 19:30     ОРИЕНТИР ДТДиМ 206 1.36
75   Дрейден София 2010 75 / 124 21:05     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 135
76   Занадворова Елена 2010 76 / 124 21:18     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 103
77   Григорьева Вероника 2009 77 / 124 56:12     Сборная ГБОУ СОШ №527 182
78   Лузинова Варвара 2008 78 / 124 56:19     Сборная ГБОУ СОШ №527 179
79   Усикова Диана 2010 79 / 124 59:02     Сборная ГБОУ СОШ №527 152
80   Суворов Дмитрий 2010 80 / 124 59:18     Сборная ГБОУ СОШ №527 161
81   Апонасенко Вера 2010 81 / 124 59:19     Сборная ГБОУ СОШ №527 154
82   Ситников Арсений 2010 82 / 124 1:17:35     Красносельский ДДТ Мессарош 141
83   Додонова Варвара 2011 83 / 124 1:18:09     Красносельский ДДТ Мессарош 196
84   Конанов Корней 2010 84 / 124 13:42     ЛСР АнДи 149 60.44
85   Конанов Лука 2010 85 / 124 14:34     ЛСР АнДи 156 51.61
86   Здебловский Константин 2010 86 / 124 15:50     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 131 38.71
87   Антипов Владимир 2010 87 / 124 16:28     СШОР Экран-В 102 32.26
88   Рыков Тимофей 2011 88 / 124 16:50     Лично 159 28.52
89   Токарев Владислав 2010 89 / 124 17:02     СШОР Экран-В 122 26.49
90   Ковалева София 2010 90 / 124 17:29     NORD-WEST 121 21.90
91   Раев Евгений 2010 90 / 124 17:29     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 106 21.90
92   Лукьянов Борис 2010 92 / 124 17:49     NORD-WEST 128 18.51
93   Кашабутдинов Азат 2010 93 / 124 18:07     СШОР Экран-В 136 15.45
94   Чиликина Мария 2007 94 / 124 18:08     СПБ ЦДТТ 221 15.28
95   Агапов Прохор 2010 95 / 124 24:18     СШОР Пушкинского р-на СВ 188
96   Силантьева Анна 2012 96 / 124 31:45     Лично 168
97   Кудрина Василиса 2010 97 / 124 16:23     СШОР Экран- Белов 181 33.11
98   Рямзин Ярослав 2009 98 / 124 16:42     СШОР Экран- Белов 186 29.88
99   Веселова Софья 2009 99 / 124 16:58     СШОР Экран- Белов 151 27.16
100   Чупина Нина 2010 100 / 124 17:06     СШОР Экран- Белов 176 25.81
101   Добровольский Виктор 2010 101 / 124 20:37     ОРИЕНТИР ДТДиМ 200
102   Спасский Федр 2010 102 / 124 22:59     Ковальская ДДЮТ Выборгского 120
103   Егорова Татьяна 2010 103 / 124 23:17     СШОР Пушкинского р-на СВ 223
104   Халматов Тимур 2010 104 / 124 33:01     Красносельский ДДТ Мессарош 147
105   Терехова Але 2009 105 / 124 33:03     Красносельский ДДТ Мессарош 126
106   Кудашкин Александр 2010 106 / 124 33:11     Красносельский ДДТ Мессарош 116
107   Кондрашкин Даниил 2010 107 / 124 33:12     Красносельский ДДТ Мессарош 109
108   Кутузов Тимофей 2010 108 / 124 33:28     Красносельский ДДТ Мессарош 112
109   Маковский Олег 2010 109 / 124 14:08     СШОР Пушкинского р-на СВ 191 56.03
110   Колобков Александр 2010 110 / 124 16:46     СШОР Пушкинского р-на СВ 203 29.20
111   Коткин Павел 2009 111 / 124 30:20     ЦФК АВС 216
112   Чистякова Ефросиния 2010 112 / 124 30:29     ЦФК АВС 202
113   Добычка Александра 2016 113 / 124 31:30     Ювента,Шмелёва 212
114   Матросенков Артем 2008 114 / 124 14:53     Выборг-Ориентир Матросенковы 143 48.39
115   Матросенкова Мария 2008 115 / 124 15:00     Выборг-Ориентир Матросенковы 110 47.20
116   Апатенкова Вера 2013 116 / 124 20:44     100X24.RU 180
117   Баринов Иван 2012 117 / 124 11:19     Петергоф 124 84.72
118   Семенов Михаил 2010 118 / 124 9:49     СШОР Пушкинского р-на СВ 208 100.00
119   Молчанова Мария 2005     Северный ветер СДЮСШОР2 129 Не стартовал
120   Ростер Ян 2010     ЦДЮТТ Охта- Аврора 193 Не стартовал
121   Крестан Милана 2010     СШОР Пушкинского р-на СВ 225 Не стартовал
122   Лебедев Анатолий 2006     Северный ветер СДЮСШОР2 113 Не стартовал
123   Северов Михаил 2010     NORD-WEST 119 Не стартовал
124   Лихачев Иван 2004     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 144 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 146 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Антон 2008 1 / 146 8:02     СШОР Пушкинского р-на СВ 2336 90.00
2   Исаков Александр 2009 2 / 146 8:41     СШОР Пушкинского р-на СВ 2334 82.72
3   Евгенов Сергей 2008 3 / 146 8:51     КАЛИНКА ИВС 2327 80.85
4   Дюденко Тимур 2009 4 / 146 9:29     СШОР Пушкинского р-на СВ 2348 73.76
5   Боревич Алик 2008 5 / 146 10:07     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 2259 66.66
6   Семенов Ярослав 2009 6 / 146 10:30     СШОР Пушкинского р-на СВ 2340 62.37
7   Роганин Артем 2008 7 / 146 10:57     КАЛИНКА ИВС 2407 57.32
8   Спесивцев Егор 2008 8 / 146 11:02     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 2140 56.39
9   Сайгин Даниил 2008 9 / 146 11:09     Балтийский Берег - Охта 2156 55.08
10   Малинин Ярослав 2008 10 / 146 11:19     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгск 2319 53.22
11   Исаков Андрей 2009 11 / 146 11:58     СШОР Пушкинского р-на СВ 2343 45.93
12   Фенглер Дмитрий 2008 12 / 146 12:20     КАЛИНКА ИВС 2333 41.83
13   Мулинов Кирилл 2008 13 / 146 12:32     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 2244 39.59
14   Брагин Матвей 2009 14 / 146 12:33     NORD-WEST 2225 39.40
15   Лагутин Дмитрий 2008 15 / 146 12:34     Севветер СШОР 2300 39.21
16   Цыганов Егор 2008 16 / 146 12:47     Гольфстрим СДЮСШОР№2 2135 36.78
17   Сорокко Алексей 2009 17 / 146 12:49     Балтийский Берег-339 2251 36.41
18   Курицын Олег 2008 18 / 146 13:01     КАЛИНКА ИВС 2315 34.17
19   Гаврилов Денис 2008 19 / 146 13:24     Гольфстрим СДЮСШОР№2 2235 29.88
20   Кожекин Алексей 2008 20 / 146 13:26     Балтийский Берег-339 2257 29.50
21   Купцов Леонид 2008 21 / 146 13:30     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 2250 28.76
22   Уфнаровский Петр 2008 22 / 146 13:36     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2212 27.63
23   Лысак Всеволод 2008 22 / 146 13:36     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 2228 27.63
24   Андреев Артем 2008 24 / 146 13:46     ЦФК АВС 2314 25.77
25   Алексеев Илья 2008 25 / 146 13:48     Сестрорецк А.С 2240 25.39
26   Прыгов Владимир 2008 26 / 146 14:08     СШОР Пушкинского р-на СВ 2310 21.66
27   Савельев Иван 2009 27 / 146 14:10     СШОР Пушкинского р-на СВ 2329 21.29
28   Юнолайнен Тимофей 2008 28 / 146 14:28     СШОР Экран-В 2232 17.93
29   Цветков Ярослав 2008 29 / 146 14:40     СШОР Экран-В 2159 15.68
30   Козлов Александр 2009 30 / 146 14:48     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2137 14.19
31   Шлыков Михаил 2008 31 / 146 14:56     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2213 12.70
32   Алибутаев Амир 2008 31 / 146 14:56     СШОР Пушкинского р-на СВ 2316 12.70
33   Песегов Владимир 2008 33 / 146 14:58     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 2216 12.32
34   Макаров Дмитрий 2008 34 / 146 15:01     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгск 2358 11.76
35   Матюхин Иван 2008 35 / 146 15:06     ЦФК АВС 2323 10.83
36   Григорьев Леонид 2010 36 / 146 15:22     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 2146 7.84
37   Филиппов Тимофей 2009 37 / 146 15:35     ЦФиЗ Красногвард района 2215 5.41
38   Кумачев Богдан 2007 38 / 146 15:42     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгск 2317 4.11
39   Музиль Александр 2009 39 / 146 15:43     Stroganova 2218 3.92
40   Белогрудов Илья 2008 40 / 146 16:04     Сестрорецк А.С 2252
41   Иванов Михаил 2009 40 / 146 16:04     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 2308
42   Сухарев Артур 2008 42 / 146 16:14     Сестрорецк А.С 2245
43   Михайлицкий Арсений 2008 43 / 146 16:18     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 2246
44   Иванкевич Егор 2009 44 / 146 16:24     Балтийский Берег-339 2320
45   Игнатов Андрей 2008 45 / 146 16:41     Балтийский Берег - Охта 2149
46   Мазаник Николай 2008 46 / 146 16:46     СШОР Экран- Белов 2301
47   Федоров Иван 2009 47 / 146 17:00     Сестрорецк-МПС 2311
48   Бодряков Ярослав 2008 48 / 146 17:01     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 2158
49   Коррой Алексей 2008 49 / 146 17:14     ЦФиЗ Красногвард района 2224
50   Андреев Григорий 2008 50 / 146 17:20     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2208
51   Кюркчи Дмитрий 2008 51 / 146 17:25     ЦФК АВС 2354
52   Крестан Владимир 2009 52 / 146 17:29     СШОР Пушкинского р-на СВ 2350
53   Панков Владимир 2009 53 / 146 17:51     ОРИЕНТИР ДТДиМ 2403
54   Яковлев Александр 2008 54 / 146 18:01     Балтийский Берег-339 2247
55   Хомченовский Артем 2008 55 / 146 18:54     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 2209
56   Ганеев Степан 2009 56 / 146 19:24     Stroganova 2200
57   Юрченко Юрий 2009 57 / 146 19:26     КАЛИНКА ИВС 2355
58   Чипига Арсений 2008 58 / 146 19:29     Школа 149 2335
59   Попов Андрей 2009 59 / 146 19:30     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгск 2402
60   Маменков Егор 2009 60 / 146 19:31     Stroganova 2220
61   Илюшкин Давид 2008 61 / 146 19:55     СШОР Экран-В 2211
62   Цепенников Леонид 2009 62 / 146 19:58     КАЛИНКА ИВС 2409
63   Шалыгин Федор 2008 63 / 146 20:09     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2222
64   Гневашев Тимофей 2008 64 / 146 20:15     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2217
65   Шлихтер Максим 2009 65 / 146 20:48     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 2144
66   Краев Федор 2009 66 / 146 20:55     ЦФК АВС 2344
67   Румянцев Филипп 2008 67 / 146 21:20     Балтийский Берег-339 2306
68   Шепелев Николай 2008 68 / 146 21:26     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2229
69   Шишов Дмитрий 2009 68 / 146 21:26     ОРИЕНТИР ДТДиМ 2325
70   Нуждин Дмитрий 2008 70 / 146 21:30     СШОР Экран-В 2152
71   Баланда Матвей 2008 71 / 146 21:42     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2303
72   Колобков Роман 2009 72 / 146 21:43     СШОР Пушкинского р-на СВ 2401
73   Атласов Михаил 2009 73 / 146 21:58     Северный ветер СДЮСШОР2 2214
74   Напалков Всеволод 2009 74 / 146 21:59     СШОР Пушкинского р-на СВ 2404
75   Майеров Арсений 2008 75 / 146 22:04     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2234
76   Мицкевич Владимир 2009 76 / 146 22:48     Северный ветер СДЮСШОР2 2230
77   Федоров Федор 2009 77 / 146 22:54     Балтийский Берег - Охта 2236
78   Белослудцев Егор 2010 78 / 146 23:12     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2148
79   Корбут Аркадий 2009 79 / 146 23:37     ЦФК АВС 2353
80   Дорофеев Борис 2008 80 / 146 23:45     Stroganova 2141
81   Струговщиков Владислав 2009 81 / 146 24:22     Школа 149 2318
82   Хрипун Дмитрий 2008 82 / 146 24:29     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2154
83   Бурыкин Илья 2009 83 / 146 24:42     Сестрорецк-МПС 2255
84   Полев Мирослав 2009 84 / 146 25:03     ЦФК АВС 2321
85   Бакатович Александр 2009 85 / 146 25:33     ЦФК АВС 2342
86   Бурый Федор 2009 86 / 146 25:53     Stroganova 2139
87   Кирпу Максим 2009 86 / 146 25:53     Навигатор-ЦДЮТТ Кировск р-на 2138
88   Жданюк Артем 2009 88 / 146 26:40     Балтийский Берег-339 2304
89   Севостеев Егор 2009 89 / 146 27:12     СШОР Пушкинского р-на СВ 2338
90   Порошин Терентий 2009 90 / 146 27:35     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 2202
91   Иванов Иван 2009 91 / 146 27:52     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 2231
92   Стариков Егор 2009 92 / 146 28:41     ОРИЕНТИР ДТДиМ 2405
93   Яковлев Дмитрий 2008 93 / 146 28:43     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2256
94   Шаров Иван 2009 94 / 146 29:23     Сестрорецк А.С 2243
95   Копылов Андрей 2009 95 / 146 29:31     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 2241
96   Спасский Федор 2009 96 / 146 30:04     Ковальская ДДЮТ Выборгского 2221
97   Тестешев Максим 2008 97 / 146 30:41     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2254
98   Новожилов Сергей 2009 98 / 146 30:47     Балтийский Берег - Охта 2147
99   Орловский Артем 2008 99 / 146 31:39     ЦФК АВС 2332
100   Сайгин Андрей 2009 100 / 146 31:43     Ковальская ДДЮТ Выборгского 2205
101   Никонов Василий 2009 101 / 146 34:03     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2133
102   Осмоловский Владислав 2008 102 / 146 37:54     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 2153
103   Кузьмин Тимофей 2009 103 / 146 38:11     СШОР Экран-В 2143
104   Сорокин Никита 2009 104 / 146 39:34     ЦФК АВС 2312
105   Химин Ирмин 2009 105 / 146 40:12     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 2204
106   Коростылев Владислав 2009 106 / 146 47:31     Балтийский Берег - Охта 2132
107   Мащенко Никита 2008 107 / 146 52:23     Балтийский Берег-339 2238
108   Соколов Андрей 2009 108 / 146 58:40     ЦФК АВС 2339
109   Копырин Лев 2008     СШОР Пушкинского р-на СВ 2324 Не финишировал
110   Васильев Александр 2009     СШОР Пушкинского р-на СВ 2313 Не финишировал
111   Нигрецкул Егор 2008     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 2307 Не финишировал
112   Маранья Лемус Дмитрий 2008     ОРИЕНТИР ДТДиМ 2330 Не финишировал
113   Савельев Никита 2009     ВЕГА СПб 2253 Не финишировал
114   Гаранин Даниил 2009     ВЕГА СПб 2302 Не финишировал
115   Комельков Руслан 2009     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 2305 Не финишировал
116   Ревзин Павел 2008     ЦФК АВС 2328 Не финишировал
117   Агашин Андрей 2008     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 2248 Не финишировал
118   Сковородников Кирилл 2009     Школа 149 2337 Не финишировал
119   Булахов Константин 2008     КАЛИНКА ИВС 2345 Не финишировал
120   Пустовойт Егор 2009     ЦФК АВС 2346 Не финишировал
121   Саченко Владимир 2009     КАЛИНКА ИВС 2352 Не финишировал
122   Маковский Алексей 2009     СШОР Пушкинского р-на СВ 2357 Не финишировал
123   Василишен Владислав 2008     КАЛИНКА ИВС 2356 Не финишировал
124   Толкунов Евгений 2008     ГБНОУ СПбГЦДТТ 2406 Не финишировал
125   Егоров Владислав 2008     СШОР Пушкинского р-на СВ 2359 Не финишировал
126   Заблодский Семен 2009     Сестрорецк А.С 2249 Не финишировал
127   Белов Лев 2008     Северный ветер СДЮСШОР2 2136 Не стартовал
128   Семионенков Михаил 2008     Балтийский Берег-339 2242 Не финишировал
129   Ефимочкин Арсений 2008     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 2155 Не финишировал
130   Садовников Максим 2009     сестрорецк -1 2258 Не стартовал
131   Агапов Трофим 2008     СШОР Пушкинского р-на СВ 2326 Не стартовал
132   Колесов Николай 2009     Балтийский Берег - Охта 2134 Не финишировал
133   Игнатьев Матвей 2009     сестрорецк -1 2239 Не стартовал
134   Баринов Илья 2008     Петергоф 2131 Не финишировал
135   Руденко Михаил 2008     БалтийскийБерег - ОЕ 2150 Не финишировал
136   Кочуров Иван 2008     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 2151 Не финишировал
137   Борисов Матвей 2009     NORD-WEST 2157 Не финишировал
138   Шульц Михаил 2009     Гольфстрим СДЮСШОР№2 2237 Не финишировал
139   Борисов Степан 2009     NORD-WEST 2201 Не финишировал
140   Егоров Артем 2009     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2203 Не финишировал
141   Малышев Александр 2008     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2206 Не финишировал
142   Сниг Илья 2008     БЕРЕЗКА 2210 Не финишировал
143   Соглаев Лев 2009     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 2223 Не финишировал
144   Печерица Дмитрий 2009     СШОР Экран-В 2227 Не финишировал
145   Гришагин Константин 2009     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 2233 Не финишировал
146   Логинов Даниил 2009     СШОР Пушкинского р-на СВ 2408 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 76 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 2008 1 / 76 8:39     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 3132 90.00
2   Шокина Антонина 2009 2 / 76 8:51     Гольфстрим СДЮСШОР№2 3212 87.92
3   Дашкова Виктория 2008 3 / 76 9:20     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 3240 82.89
4   Коровина Пелагея 2008 4 / 76 9:23     Балтийский Берег-339 3230 82.37
5   Крутикова Юлия 2008 5 / 76 9:45     СШОР Пушкинского р-на СВ 3350 78.55
6   Лелявина Анна 2008 5 / 76 9:45     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 3232 78.55
7   Шмедык Вероника 2009 7 / 76 10:04     СШОР Пушкинского р-на СВ 3358 75.26
8   Алексеева Анна 2008 8 / 76 10:08     ЦФК АВС 3344 74.57
9   Макарова Маргарита 2009 9 / 76 10:10     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 3208 74.22
10   Семенистая Прасковья 2008 10 / 76 10:53     СШОР Пушкинского р-на СВ 3306 66.76
11   Платонова Александра 2008 11 / 76 11:01     СШОР Пушкинского р-на СВ 3406 65.38
12   Пушкина Ульяна 2009 12 / 76 11:02     СШОР Пушкинского р-на СВ 3334 65.20
13   Бирюлина Анфиса 2009 13 / 76 11:14     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 3228 63.12
14   Кудрявцева Дарья 2009 14 / 76 11:15     Гольфстрим СДЮСШОР№2 3138 62.95
15   Голубчикова Виктория 2008 15 / 76 11:33     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 3156 59.83
16   Аспедникова Дарина 2008 16 / 76 11:34     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 3258 59.65
17   Татаранович Валерия 2009 17 / 76 11:35     Stroganova 3202 59.48
18   Легкова София 2008 18 / 76 11:36     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3250 59.31
19   Фисенко Таисия 2008 19 / 76 11:41     ГБНОУ СПбГЦДТТ 3340 58.44
20   Смирнова Виктория 2008 20 / 76 11:45     ЦФК АВС 3400 57.75
21   Сухобок Софья 2008 21 / 76 11:59     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3312 55.32
22   Григоренко Анна 2009 22 / 76 12:01     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 3150 54.97
23   Стрежнева Марьяна 2009 23 / 76 12:25     ВЕГА СПб 3330 50.81
24   Дмитриева Мария 2008 24 / 76 12:27     ЦФК АВС 3324 50.46
25   Оттас Виктория 2008 25 / 76 12:57     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 3220 45.26
26   Гущина Полина 2009 26 / 76 13:09     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 3236 43.18
27   Кузнецова Вероника 2008 27 / 76 13:22     Сестрорецк А.С 3238 40.92
28   Бунакова Ксения 2008 28 / 76 13:52     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 3234 35.72
29   Ванюшова Вера 2008 29 / 76 14:13     СШОР Пушкинского р-на СВ 3316 32.08
30   Жилина Полина 2009 30 / 76 14:30     СШОР Пушкинского р-на СВ 3328 29.13
31   Артеменко Анна 2008 31 / 76 14:56     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 3244 24.62
32   Юрченко Анастасия 2008 32 / 76 15:26     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 3140 19.42
33   Дмитриевская Софья 2008 33 / 76 15:29     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 3214 18.90
34   Урванцева Мария 2008 34 / 76 15:30     СШОР Пушкинского р-на СВ 3320 18.73
35   Ухарова Мария 2009 35 / 76 15:39     СШОР Пушкинского р-на СВ 3346 17.17
36   Фоменкова Елизавета 2008 36 / 76 15:56     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 3302 14.22
37   Кузнецова Ольга 2008 37 / 76 16:04     ГБНОУ СПбГЦДТТ 3356 12.83
38   Горячева Анастасия 2008 38 / 76 16:17     СШОР Пушкинского р-на СВ 3336 10.58
39   Баркалова Василиса 2009 39 / 76 16:30     Кузьмолово ДДТЮ 3224 8.32
40   Левашова Алена 2009 40 / 76 16:51     СШОР Пушкинского р-на СВ 3342 4.68
41   Фатеева Софья 2009 41 / 76 16:58     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 3136 3.47
42   Козловская Алиса 2008 42 / 76 17:07     БалтийскийБерег - ОЕ 3218 1.91
43   Санькова Анастасия 2009 43 / 76 17:19     СШОР Пушкинского р-на СВ 3338
44   Басина Милана 2008 44 / 76 18:09     Балтийский Берег-339 3318
45   Артюхова Диана 2008 45 / 76 18:56     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3254
46   Мотырева Елизавета 2009 46 / 76 19:23     Балтийский Берег - Охта 3158
47   Патрухина Нина 2008 47 / 76 20:00     Сестрорецк-МПС 3256
48   Левицкая Анастасия 2008 48 / 76 20:06     ЦФК АВС 3348
49   Ивлева Кристина 2008 49 / 76 20:26     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 3144
50   Сычева Елизаета 2009 50 / 76 21:01     СШОР Пушкинского р-на СВ 3354
51   Шатохина Олеся 2009 51 / 76 22:09     БалтийскийБерег - ОЕ 3152
52   Ионочкина Варвара 2009 52 / 76 23:40     Красносельский ДДТ Мессарош 3226
53   Валеева Ульяна 2008 53 / 76 23:51     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 3210
54   Новокшенова Ульяна 2009 54 / 76 24:28     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 3154
55   Михайлова Нина 2009 55 / 76 24:46     ЦФК АВС 3352
56   Фирсова Арина 2009 56 / 76 25:44     СШОР Пушкинского р-на СВ 3402
57   Титаренко Лада 2010 57 / 76 26:22     Сестрорецк А.С 3308
58   Рау Алена 2009 58 / 76 27:05     БалтийскийБерег - ОЕ 3332
59   Фомушкина Ксения 2009 59 / 76 27:27     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 3142
60   Шевчик Диана 2008 60 / 76 28:19     ВЕГА СПб 3326
61   Фролова Екатерина 2009 61 / 76 35:04     СШОР Экран-В 3146
62   Курганова Анастасия 2009 62 / 76 35:44     Ювента,Шмелёва 3200
63   Мурашко Лилия 2009     БалтийскийБерег - ОЕ 3222 Не стартовал
64   Петрова Мария 2008     Сестрорецк-МПС 3304 Не финишировал
65   Акимова Анна 2008     БалтийскийБерег - ОЕ 3134 Не финишировал
66   Смирнова Дарья 2009     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 3204 Не финишировал
67   Каишаури Маргарита 2008     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 3216 Не финишировал
68   Сущих Софья 2008     Северный ветер СДЮСШОР2 3206 Не стартовал
69   Гончар Алеся 2009     сестрорецк -1 3242 Не стартовал
70   Тааль Виктория 2009     ВЕГА СПб 3404 Не стартовал
71   Попова Дарина 2009     Балтийский Берег-339 3322 Не стартовал
72   Коркина Юлия 2009     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 3314 Не стартовал
73   Васильева Ева 2009     СШОР Пушкинского р-на СВ 3310 Не стартовал
74   Скиба Софья 2009     сестрорецк -1 3252 Не стартовал
75   Дудникова Вераника 2009     сестрорецк -1 3248 Не стартовал
76   Раева Виктория 2009     Балтийский Берег-339 3300 Не стартовал
К списку групп
М11 ( участников: 72 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корыхалов Егор 2007 1 / 72 8:49     КАЛИНКА ИВС 3349 100.00
2   Цепляев Андрей 2007 2 / 72 10:31     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 3249 80.72
3   Мельник Никита 2007 3 / 72 10:44     Балтийский Берег - Охта 3151 78.26
4   Сылкин Егор 2007 4 / 72 10:55     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 3237 76.18
5   Шаврин Радимир 2007 5 / 72 11:01     Сестрорецк А.С 3247 75.05
6   Вишняков Дмитрий 2007 6 / 72 11:05     Севветер СШОР 3315 74.29
7   Куликов Семен 2007 7 / 72 11:24     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 3233 70.70
8   Матреничев Семен 2007 8 / 72 11:32     Сестрорецк А.С 3325 69.19
9   Смирнов Николай 2007 9 / 72 11:34     ДЮЦ Красногвард Спорт-С-Мен 3305 68.81
10   Савко Андрей 2007 10 / 72 11:45     КАЛИНКА ИВС 3359 66.73
11   Ефимочкин Илья 2007 11 / 72 11:51     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 3149 65.60
12   Виноградов Игорь 2007 12 / 72 12:07     Гольфстрим СДЮСШОР№2 3215 62.57
13   Васильев Александр 2007 12 / 72 12:07     ЦФК АВС 3337 62.57
14   Рассолов Сергей 2007 14 / 72 12:12     СШОР Пушкинского р-на СВ 3409 61.63
15   Филиппов Георгий 2007 15 / 72 12:26     Гольфстрим СДЮСШОР№2 3235 58.98
16   Щербуль Олег 2007 16 / 72 12:43     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 3307 55.77
17   Петров Артем 2007 18 / 72 12:58     ОРИЕНТИР ДТДиМ 3405 52.93
18   Крылов Иван 2007 19 / 72 13:11     Гольфстрим СДЮСШОР№2 3201 50.47
19   Абрамов Дмитрий 2007 20 / 72 13:13     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 3135 50.09
20   Курнакин Игорь 2007 21 / 72 13:30     Балтийский Берег-339 3243 46.88
21   Лобанов Олег 2007 22 / 72 13:31     NORD-WEST 3331 46.69
22   Никольский Денис 2007 23 / 72 13:40     БалтийскийБерег - ОЕ 3159 44.99
23   Симонов Михаил 2007 24 / 72 13:50     ЦФК АВС 3345 43.10
24   Куксин Данила 2007 25 / 72 13:58     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 3209 41.59
25   Цепенников Тимофей 2007 26 / 72 14:06     КАЛИНКА ИВС 3339 40.08
26   Усов Максим 2007 27 / 72 14:09     КАЛИНКА ИВС 3335 39.51
27   Крюков Максим 2007 28 / 72 14:41     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 3147 33.46
28   Мишин Даниил 2007 29 / 72 15:02     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 3245 29.49
29   Оружейников Артем 2007 30 / 72 15:27     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 3157 24.76
30   Фунтов Антон 2007 31 / 72 15:58     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 3155 18.90
31   Савицкий Максим 2007 32 / 72 16:52     ЦФК АВС 3403 8.70
32   Милин Никита 2007 33 / 72 17:26     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 3203 2.27
33   Лисицын Иван 2007 34 / 72 17:36     БалтийскийБерег - ОЕ 3137 0.38
34   Макеев Никита 2007 35 / 72 17:39     Красносельский ДДТ Мессарош 3139
35   Пушков Артем 2007 36 / 72 17:58     ДТ + СШОР Пушкин 3303
36   Потапов Егор 2007 37 / 72 20:12     СШОР Экран- Белов 3239
37   Пекшиев Иван 2007 38 / 72 20:45     ФорМуЛа_239 3145
38   Иванов Тимур 2007 39 / 72 20:47     Красносельский ДДТ Мессарош 3229
39   Владимиров Кирилл 2007 40 / 72 20:53     Навигатор-ЦДЮТТ Кировск р-на 3231
40   Сенькевич Арсений 2007 41 / 72 21:25     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 3213
41   Стоянов Валентин 2007 42 / 72 21:32     Гольфстрим СДЮСШОР№2 3207
42   Рябов Александр 2007 43 / 72 21:46     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 3251
43   Волохов Даниил 2007 44 / 72 21:59     Сборная ГБОУ СОШ №527 3319
44   Куликов Андрей 2007 45 / 72 23:31     ЦФК АВС 3333
45   Немиров Владислав 2007 46 / 72 23:53     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 3313
46   Федоров Артур 2007 47 / 72 24:40     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3255
47   Коренной Даниил 2007 48 / 72 24:45     ЦФК АВС 3357
48   Карпушенко Алексей 2007 49 / 72 24:57     БЕРЕЗКА 3223
49   Цимко Артем 2007 50 / 72 26:14     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 3329
50   Волков Иван 2007 51 / 72 27:51     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 3217
51   Автономов Мирон 2007 52 / 72 27:52     Навигатор-ЦДЮТТ Кировск р-на 3219
52   Коткин Михаил 2007 53 / 72 30:52     ЦФК АВС 3351
53   Валиуллин Даниил 2007 54 / 72 31:54     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 3221
54   Рудыка Максим 2007 55 / 72 37:55     ФР Школа 212 3205
55   Богданов Кирилл 2007 56 / 72 41:16     СЮТур 3321
56   Мишакин Вадим 2007 57 / 72 43:34     СЮТур 3327
57   Корогодин Константин 2007 58 / 72 52:40     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 3143
58   Луцив Павел 2007     ЦФК АВС 3341 Не финишировал
59   Кессель Андрей 2007     Севветер СШОР 3311 Не стартовал
60   Гарафутдинов Антон 2007     ДТ + СШОР Пушкин 3309 Не стартовал
61   Рузанов Владислав 2007     ЦФК АВС 3407 Не финишировал
62   Любашов Павел 2007     КАЛИНКА ИВС 3353 Не финишировал
63   Николаев Артем 2007     КАЛИНКА ИВС 3343 Не финишировал
64   Квасов Даня 2007     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3259 Не финишировал
65   Терещенко Александр 2007     СЮТур 3257 Не финишировал
66   Григоренко Иван 2007     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 3227 Не финишировал
67   Савицкий Иннокентий 2007     Навигатор-ЦДЮТТ Кировск р-на 3225 Не финишировал
68   Ведин Матвей 2007     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 3153 Не финишировал
69   Смехов Николай 2007     Ювента,Шмелёва 3141 Не финишировал
70   Могольницкий Лев 2007     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 3133 Не финишировал
71   Климентьев Константин 2007     БалтийскийБерег - ОЕ 3131 Не финишировал
72   Луньков Артем 2007     ДТ + СШОР Пушкин 3323 Не стартовал
К списку групп
Ж11 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 37 9:29     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 6327 100.00
2   Полякова Маргарита 2007 2 / 37 11:21     Севветер СШОР 6323 80.32
3   Колтунова Анастасия 2007 3 / 37 12:07     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 6243 72.23
4   Иванова Ника 2007 4 / 37 12:26     ЦДЮТТ Охта- Аврора 6351 68.89
5   Жаманткова Надежда 2007 5 / 37 12:59     Сестрорецк-МПС 6247 63.09
6   Станкус Лидия 2007 6 / 37 13:27     СШОР Пушкинского р-на СВ 6347 58.17
7   Трофимук София 2007 7 / 37 14:06     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 6219 51.32
8   Зверева Елизавета 2007 8 / 37 14:15     ОРИЕНТИР ДТДиМ 6331 49.74
9   Ложкина Варвара 2007 9 / 37 14:42     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 6319 44.99
10   Голубкова Валерия 2007 10 / 37 15:10     ЦФиЗ Красногвард района 6207 40.07
11   Чебанова Кристина 2007 11 / 37 16:10     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 6159 29.53
12   Панова Александра 2007 12 / 37 16:49     БалтийскийБерег - ОЕ 6211 22.67
13   Куличкова Валерия 2007 13 / 37 17:19     Кузьмолово ДДТЮ 6155 17.40
14   Саченко Ирина 2007 14 / 37 17:20     КАЛИНКА ИВС 6343 17.22
15   Лихачева Анна 2007 15 / 37 17:35     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 6135 14.59
16   Курявская Варвара 2007 16 / 37 18:06     ФорМуЛа_239 6151 9.14
17   Большакова Виктория 2007 17 / 37 18:57     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 6231 0.18
18   Кацуба Екатерина 2007 18 / 37 20:09     ДТ + СШОР Пушкин 6311
19   Зверева Мария 2007 19 / 37 21:49     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 6239
20   Вареник Алина 2006 20 / 37 22:31     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 6147
21   Чмелева София 2007 21 / 37 23:03     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 6251
22   Песоцкая Василиса 2007 22 / 37 24:13     СШОР Пушкинского р-на СВ 6403
23   Овчинникова Ксения 2007 23 / 37 26:55     Балтийский Берег - Охта 6143
24   Колосова Диана 2007 24 / 37 26:56     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 6215
25   Ситникова София 2007 25 / 37 32:42     Сборная ГБОУ СОШ №527 6255
26   Тогонидзе Камилла 2007 26 / 37 47:02     Сборная ГБОУ СОШ №527 6307
27   Малышева Арина 2007 27 / 37 47:20     Ювента,Шмелёва 6223
28   Басюк София 2007 28 / 37 53:51     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 6315
29   Амосова Елизавета 2007     СШОР Пушкинского р-на СВ 6355 Не финишировал
30   Брюнеткина Ксения 2007     КАЛИНКА ИВС 6419 Не финишировал
31   Комарова Арина 2007     ЦФК АВС 6411 Не финишировал
32   Горелик Людмила 2007     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 6139 Не финишировал
33   Ерохина Руслана 2006     СШОР Пушкинского р-на СВ 6335 Не финишировал
34   Сафонова Софья 2007     ДТ + СШОР Пушкин 6259 Не финишировал
35   Сидоренко Виталия 2007     Кузьмолово ДДТЮ 6227 Не финишировал
36   Варинская Елизавета 2007     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 6203 Не финишировал
37   Паршина Анна 2007     Севветер СШОР 6303 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Андрей 2006 1 / 64 10:21     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 5243 100.00
2   Павловский Глеб 2006 2 / 64 10:47     Школа 149 5311 95.81
3   Тараканов Владислав 2006 3 / 64 11:44     СШОР Пушкинского р-на СВ 5333 86.63
4   Котенев Александр 2006 4 / 64 11:51     Школа 149 5335 85.51
5   Колесников Никита 2006 5 / 64 11:52     СШОР Экран- Белов 5303 85.35
6   Смирнов Максим 2006 6 / 64 12:17     ДЮЦ Красногвард Спорт-С-Мен 5251 81.32
7   Мушенко Лев 2006 7 / 64 12:29     СПб СВУ 5209 79.39
8   Наговицын Семен 2006 8 / 64 12:37     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 5235 78.10
9   Ведин Дмитрий 2006 9 / 64 12:51 II     СДЮСШОР Балт берег Peterhof 5301 75.85
10   Кувальд Дмитрий 2006 10 / 64 13:02     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 192 74.07
11   Соболев Алексей 2006 11 / 64 13:16     Кузьмолово ДДТЮ 5225 71.82
12   Успенский Артем 2006 12 / 64 13:21     Ювента,Шмелёва 5203 71.01
13   Бегун Андрей 2006 13 / 64 13:33 II     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 5239 69.08
14   Иванов Кирилл 2006 13 / 64 13:33     КАЛИНКА ИВС 5343 69.08
15   Комаров Семен 2006 15 / 64 13:58     СПб СВУ 5201 65.06
16   Белугин Вадим 2006 16 / 64 14:00     СПб СВУ 5131 64.73
17   Смирнов Андрей 2006 17 / 64 14:51     NORD-WEST 5213 56.52
18   Березин Виктор 2006 18 / 64 15:07     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 5155 53.95
19   Кудрявцев Данила 2006 19 / 64 15:11     Гольфстрим СДЮСШОР№2 5211 53.30
20   Шепель Тимур 2006 20 / 64 15:25     Ювента,Шмелёва 5215 51.05
21   Сушков Павел 2006 21 / 64 15:27     NORD-WEST little СДЮCШОР№2 5133 50.72
22   Дорогунцев Михаил 2006 22 / 64 15:43     Ювента,Шмелёва 5207 48.15
23   Белов Михаил 2006 23 / 64 15:50     Северный ветер СДЮСШОР2 5145 47.02
24   Кшевецкий Андрей 2006 24 / 64 15:55     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 5205 46.22
25   Вязиков Сергей 2006 25 / 64 15:56     СПб СВУ 5137 46.05
26   Диденко Никита 2006 26 / 64 15:59     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 5247 45.57
27   Молотков Евгений 2006 27 / 64 16:09     ДТ + СШОР Пушкин 5259 43.96
28   Сысоев Роман 2006 28 / 64 16:42     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 5307 38.65
29   Моргунов Даниил 2006 29 / 64 17:09     ЦФиЗ Красногвард района 5139 34.30
30   Иванов Никита 2006 30 / 64 17:11     ДТ + СШОР Пушкин 5313 33.98
31   Челак Егор 2006 31 / 64 17:15     ДТ + СШОР Пушкин 5229 33.33
32   Бисембаев Никита 2006 32 / 64 17:46     Балтийский Берег-339 5249 28.34
33   Царев Федор 2009 33 / 64 17:48     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 5309 28.02
34   Дорофеев Даниил 2006 34 / 64 18:15     NORD-WEST 5221 23.67
35   Виноградов Николай 2006 35 / 64 20:19     ФорМуЛа_239 5141 3.70
36   Поточкин Даниил 2006 36 / 64 20:20     Навигатор-ЦДЮТТ Кировск р-на 5217 3.54
37   Сайгин Дмитрий 2006 37 / 64 21:49     Балтийский Берег - Охта 5219
38   Сидо Артем 2006 38 / 64 22:24     ОРИЕНТИР ДТДиМ 5323
39   Рутковский Михаил 2006 39 / 64 22:57     Балтийский Берег-339 5233
40   Струговщиков Артем 2006 40 / 64 23:59     Школа 149 5345
41   Логинов Яков 2006 41 / 64 26:03     СПб СВУ 5157
42   Хлопунов Владислав 2006 42 / 64 26:20     СШОР Пушкинского р-на СВ 5337
43   Умнов Ярослав 2006 43 / 64 31:08     Балтийский Берег-339 5253
44   Джураев Бахтовар 2006 44 / 64 33:01     Сестрорецк-МПС 5241
45   Чайка Вадим 2006 45 / 64 33:05     СЮТур 5245
46   Костыгов Святослав 2006 46 / 64 45:39     Северный ветер СДЮСШОР2 5149
47   Анисимов Никита 2006     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгск 5325 Не финишировал
48   Кузнецов Михаил 2006     ЦФК АВС 5317 Не финишировал
49   Лошкарев Павел 2006     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгск 5319 Не финишировал
50   Ромахов Роман 2006     СПб СВУ 5147 Не финишировал
51   Хлопунов Всеволод 2006     СШОР Пушкинского р-на СВ 5327 Не финишировал
52   Гамзаев Герман 2006     СШОР Пушкинского р-на СВ 5341 Не финишировал
53   Гордеев Алексей 2006     Балтийский Берег - Аврора 5255 Не финишировал
54   Сапелов Алексей 2006 II     Сестрорецк А.С 5305 Не финишировал
55   Русинов Никита 2006     СПб СВУ 5143 Не финишировал
56   Тыкоцкий Александр 2006     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 5237 Не финишировал
57   Рыжевнин Максим 2006     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 5231 Не финишировал
58   Полосков Никита 2006     Навигатор-ЦДЮТТ Кировск р-на 5227 Не финишировал
59   Кузнецов Ярослав 2006     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 5223 Не финишировал
60   Королев Артем 2006     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 5159 Не финишировал
61   Лаврентьев Георгий 2006     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 5153 Не финишировал
62   Афанасьев Данила 2006     Гольфстрим СДЮСШОР№2 5151 Не финишировал
63   Лысунец Сергей 2006     Гольфстрим СДЮСШОР№2 5135 Не финишировал
64   Смолев Толик 2006     сестрорецк -1 5257 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мицкевич Алеся 2006 1 / 24 13:27 I     Северный ветер СДЮСШОР2 6210 100.00
2   Пархоменко Ангелина 2006 2 / 24 14:24     ЦДЮТТ Охта- Аврора 6246 92.94
3   Рассохина Диана 2006 3 / 24 14:26     СШОР Пушкинского р-на СВ 6306 92.69
4   Петрушевская Таисия 2006 4 / 24 14:40     Гольфстрим СДЮСШОР№2 6146 90.95
5   Гулек Александра 2006 5 / 24 15:08     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 6230 87.48
6   Горланова Ирина 2006 6 / 24 15:09     СШОР Пушкинского р-на СВ 6254 87.36
7   Головкина Карина 2006 7 / 24 15:40     ОРИЕНТИР ДТДиМ 6302 83.52
8   Кузнецова Ульяна 2006 8 / 24 15:49     КАЛИНКА ИВС 6250 82.40
9   Судакова Ева 2006 9 / 24 16:36     ЦФиЗ Красногвард района 6134 76.58
10   Вдовенко Анастасия 2006 10 / 24 17:16     Ювента,Шмелёва 6150 71.62
11   Любавина Полина 2006 11 / 24 19:22     Балтийский Берег-339 6234 56.01
12   Красова Кристина 2006 12 / 24 19:25     Балтийский Берег-339 6222 55.64
13   Архипова Анастасия 2006 13 / 24 19:37     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 6202 54.15
14   Вологдина Дарина 2006 14 / 24 22:26     Сестрорецк-МПС 6226 33.21
15   Ельцова Ирина 2006 15 / 24 25:07     БалтийскийБерег - ОЕ 6158 13.26
16   Петруша Яна 2006 16 / 24 25:31     ЦДЮТТ Охта- Аврора 6238 10.29
17   Панфилова Алина 2006 17 / 24 37:20     ЦФиЗ Красногвард района 6154
18   Мисяк Владислава 2006 18 / 24 46:46     Ювента,Шмелёва 6142
19   Бойкова Ольга 2006     БалтийскийБерег - ОЕ 6138 Не финишировал
20   Житенева Таисия 2006     СДЮСШОР №2 NORD WEST 6206 Не финишировал
21   Токмачева Вероника 2006     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 6214 Не финишировал
22   Ферзалиева Тамара 2006     СЮТур 6218 Не финишировал
23   Цырульник Лина 2006     СШОР Пушкинского р-на СВ 6242 Не финишировал
24   Ершова Маргарита 2006     Школа 149 6258 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бебик Ярослав 2005 1 / 55 13:11 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 5310 120.00
2   Калин Даниил 2005 2 / 55 14:22 II     КАЛИНКА ИВС 5306 109.23
3   Лавров Иван 2005 3 / 55 17:34     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 5204 80.10
4   Хрипун Алексей 2005 4 / 55 17:43 II     СДЮСШОР Балт берег Peterhof 5234 78.74
5   Григорьев Юрий 2005 5 / 55 17:46 I     Балтийский Берег - Охта 5214 78.28
6   Хорев Захар 2005 6 / 55 17:49 II     ЦФК АВС 5324 77.83
7   Стримовский Марк 2005 7 / 55 18:32 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 5248 71.30
8   Зубцов Константин 2005 8 / 55 18:55     Школа 149 5326 67.81
9   Торгашов Андрей 2005 9 / 55 18:59     СПб СВУ 5206 67.21
10   Васильев Дмитрий 2005 10 / 55 19:29 I     Балтийский Берег - Охта 5150 62.65
11   Тальзи Игорь 2005 11 / 55 19:49 II     СДЮСШОР Балт берег Peterhof 5240 59.62
12   Агеев Никита 2005 12 / 55 20:11     Балтийский Берег - Аврора 5230 56.28
13   Выборнов Дмитрий 2005 13 / 55 20:12     Балтийский Берег-339 5242 56.13
14   Режепп Филипп 2005 14 / 55 20:21     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 5158 54.77
15   Шадрин Михаил 2005 15 / 55 20:52     Гольфстрим СДЮСШОР№2 5218 50.06
16   Дубовик Роман 2005 16 / 55 20:55     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 5226 49.61
17   Филимонов Иван 2005 17 / 55 21:00     ГБНОУ СПбГЦДТТ 5304 48.85
18   Харитонцев Кирилл 2005 18 / 55 21:05     Ювента,Шмелёва 5200 48.09
19   Савичев Тимофей 2005 19 / 55 21:22 I     Ювента,Шмелёва 5210 45.51
20   Спиридонов Михаил 2005 20 / 55 21:38     Сестрорецк-МПС 5238 43.08
21   Краснов Дмитрий 2005 21 / 55 23:06     NORD-WEST 5144 29.73
22   Дежурин Никита 2005 22 / 55 23:14     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 5302 28.52
23   Шишов Захар 2005 23 / 55 23:55     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 5246 22.30
24   Зверев Семен 2005 24 / 55 24:07     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 5142 20.48
25   Арефьев Александр 2005 25 / 55 24:31     ЦФК АВС 5328 16.84
26   Патрикеев Николай 2005 26 / 55 24:36     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 5216 16.08
27   Степанов Илья 2005 27 / 55 24:38     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 5208 15.78
28   Серов Николай 2005 28 / 55 25:10     Балтийский Берег-339 5232 10.92
29   Воротняк Георгий 2005 29 / 55 25:33     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 5250 7.43
30   Юдин Вадим 2005 30 / 55 26:19     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 5134 0.46
31   Нейзберг Константин 2005 31 / 55 27:02     ЦФК АВС 5258
32   Кудимов Валерий 2005 32 / 55 27:06     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 5136
33   Жабров Дима 2005 33 / 55 27:34     ГБНОУ СПбГЦДТТ 5300
34   Исаев Дмитрий 2005 34 / 55 27:56     ЦФК АВС 5332
35   Гребенец Иван 2005 35 / 55 27:58     Ювента,Шмелёва 5224
36   Беззастоин Георгий 2005 36 / 55 29:07     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 5138
37   Чаиркин Иван 2005 37 / 55 29:12     ГБНОУ СПбГЦДТТ 5256
38   Бердоносов Егор 2005 38 / 55 30:34     ЦФК АВС 5318
39   Варанкин Арсений 2005 39 / 55 32:26     Гольфстрим СДЮСШОР№2 5156
40   Хазипов Семен 2005 40 / 55 32:52     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 5220
41   Ненюков Артем 2005 41 / 55 33:46     Балтийский Берег-339 5228
42   Таран Арсений 2005 42 / 55 34:04     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 5212
43   Андрущук Денис 2005 43 / 55 34:27     Балтийский Берег-339 5236
44   Максименко Михаил 2005 I     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 5132 Не финишировал
45   Лепинин Иван 2005     NORD-WEST 5140 Не финишировал
46   Полочев Егор 2005     Красносельский ДДТ Мессарош 5148 Не финишировал
47   Закотянский Георгий 2005     Ковальская ДДЮТ Выборгского 5152 Не финишировал
48   Комаров Иван 2005     NORD-WEST 5154 Не финишировал
49   Рассохин Данил 2005     СПб СВУ 5202 Не финишировал
50   Буянов Михаил 2005     Гольфстрим СДЮСШОР№2 5222 Не финишировал
51   Лабадин Евгений 2005 III     СШОР Экран- Белов 5244 Не финишировал
52   Писаренко Вячеслав 2005     ЦФК АВС 5312 Не финишировал
53   Абрамов Стас 2005     сестрорецк -1 5252 Не стартовал
54   Паршин Артем 2005     Севветер СШОР 5254 Не стартовал
55   Балагуров Иван 2005     ЦФК АВС 5308 Не стартовал
К списку групп
Ж13 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Ульяна 2005 1 / 22 11:50 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 7240 120.00
2   Фрадкина Татьяна 2005 2 / 22 14:03 I     ЦФК АВС 7255 97.52
3   Алексеева Ольга 2005 3 / 22 14:10 I     ЦФК АВС 7320 96.34
4   Пестрякова Елизавета 2005 4 / 22 15:07 II     СШОР Пушкинского р-на СВ 7310 86.70
5   Евхутич Анастасия 2005 5 / 22 15:26 I     Ювента,Шмелёва 7205 83.49
6   Агуреева Антонина 2005 6 / 22 16:32 III     Гольфстрим СДЮСШОР№2 7135 72.34
7   Мартыненко Настя 2005 7 / 22 16:55     ДЮЦ Красногвард Спорт-С-Мен 7225 68.45
8   Булыга Маша 2005 8 / 22 17:18     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 7200 64.56
9   Джураева Дарья 2005 9 / 22 17:58 I     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 7230 57.80
10   Боднар Анастасия 2005 10 / 22 19:09     ДТ + СШОР Пушкин 7220 45.80
11   Цимеринова Феона 2005 11 / 22 19:53     СЮТур 7245 38.37
12   Волкова Вера 2005 12 / 22 20:13 II     Ювента,Шмелёва 7140 34.99
13   Родионова Валерия 2005 13 / 22 23:05     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 7210 5.92
14   Молокова Ксения 2005 14 / 22 23:58 I     СШОР Экран- Белов 7235
15   Лебедкина Вероника 2005 15 / 22 25:11     ГБНОУ СПбГЦДТТ 7315
16   Сазонова Анна 2005 16 / 22 26:49     Сестрорецк А.С 7250
17   Леонтьева Снежана 2005 17 / 22 26:59     ГБНОУ СПбГЦДТТ 7305
18   Григоренко Елизавета 2005 18 / 22 30:24     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 7155
19   Вокуева Елизавета 2005     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 7150 Не финишировал
20   Тонковская Анастасия 2005 I     СДЮСШОР №2 NORD WEST 7215 Не финишировал
21   Югова Виктория 2005     Школа 149 7300 Не финишировал
22   Емец Мария 2005     Северный ветер СДЮСШОР2 7145 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассохин Егор 2004 1 / 36 15:39 I     СШОР Пушкинского р-на СВ 6400 120.00
2   Дмитриевский Юрий 2004 2 / 36 15:47 I     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 6304 118.98
3   Сылкин Алексей 2004 3 / 36 16:58 II     Навигатор-ЦДЮТТ Кировск р-на 6240 109.90
4   Дворкин Борис 2004 4 / 36 17:27 I     СДЮСШОР №2 NORD WEST 6236 106.20
5   Кисиль Лука 2004 5 / 36 18:01 I     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 6256 101.85
6   Данилов Иван 2004 6 / 36 18:52     СПб СВУ 6220 95.34
7   Чистов Максим 2004 7 / 36 19:06     31КП-СЕСТРОРЕЦК 6316 93.55
8   Ягун Иван 2004 8 / 36 19:26 II     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 6312 90.99
9   Просвирнин Михаил 2004 9 / 36 20:03     СПб СВУ 6228 86.26
10   Чешилов Даниил 2004 10 / 36 20:27 I     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 6244 83.19
11   Иванов Григорий 2004 11 / 36 21:07 III     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 6212 78.08
12   Новоселов Александр 2004 12 / 36 21:11 I     Полярная звезда МБУ ВСШОР 6300 77.57
13   Зелин Иван 2004 13 / 36 21:17 I     Навигатор-ЦДЮТТ Кировск р-на 6208 76.81
14   Ефимов Даниил 2004 14 / 36 21:23 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 6324 76.04
15   Шаламов Даниил 2004 15 / 36 21:57     Гольфстрим СДЮСШОР№2 6224 71.69
16   Днеприков Артем 2004 16 / 36 22:27     31КП-СЕСТРОРЕЦК 6252 67.86
17   Фомин Никита 2004 17 / 36 22:35     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 6152 66.84
18   Денисов Николай 2004 18 / 36 22:36     ЦФК АВС 6344 66.71
19   Миронюк Кирилл 2004 19 / 36 23:24     ДЮЦ Красногвард Спорт-С-Мен 6248 60.58
20   Цырульник Владислав 2004 20 / 36 23:34     СШОР Пушкинского р-на СВ 6340 59.30
21   Баранов Андрей 2004 21 / 36 23:58     СПб СВУ 6140 56.23
22   Глухов Алексей 2004 22 / 36 24:23     Нахимовское В-М училище 6216 53.04
23   Шаламов Роман 2004 23 / 36 25:19     Гольфстрим СДЮСШОР№2 6144 45.88
24   Кораблев Игорь 2004 24 / 36 26:06     Лично 6336 39.87
25   Рамш Евгений 2004 25 / 36 28:01     Гольфстрим СДЮСШОР№2 6136 25.18
26   Файзулянов Руслан 2004 26 / 36 28:13     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 6200 23.64
27   Тарасенков Антон 2004 27 / 36 29:45     Северный ветер СДЮСШОР2 6148 11.88
28   Киреев Владимир 2004 28 / 36 30:34     Нахимовское В-М училище 6204 5.62
29   Масленников Даниил 2004 29 / 36 31:10     Сестрорецк-МПС 6328 1.02
30   Петров Даниил 2004 30 / 36 35:07     ЦФК АВС 6356
31   Лоскутов Павел 2004 31 / 36 39:57     Нахимовское В-М училище 6132
32   Канин Егор 2004     Нахимовское В-М училище 6156 Не финишировал
33   Мещанов Михаил 2004 I     Навигатор-ЦДЮТТ Кировск р-на 6232 Не финишировал
34   Бриллиантов Ян 2004 II     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 6320 Не финишировал
35   Бабиченко Андрей 2006     КАДЕТСКИЙ КОРПУС 6348 Не финишировал
36   Алексеенок Семен 2004     ДТ + СШОР Пушкин 6308 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреева Милослава 2004 1 / 27 13:00 I     ЦФК АВС 6317 120.00
2   Горбатенкова Анна 2004 2 / 27 13:27 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 6301 115.85
3   Андрианова Екатерина 2004 3 / 27 13:53 II     Балтийский Берег - Аврора 6225 111.85
4   Колтунова Полина 2004 4 / 27 14:13 I     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 6313 108.77
5   Саховская Наташа 2004 5 / 27 15:27 I     Балтийский Берег-339 6233 97.38
6   Кургузкина Диана 2004 6 / 27 15:29 I     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 6305 97.08
7   Сулима Карина 2004 7 / 27 15:31 I     СДЮСШОР Балт берег Peterhof 6253 96.77
8   Гусева Екатерина 2004 8 / 27 16:35 I     СДЮСШОР №2 NORD WEST 6213 86.92
9   Сапелова Ксения 2004 9 / 27 17:03 I     Сестрорецк А.С 6249 82.62
10   Мачехина Дарья 2004 10 / 27 17:19 II     Балтийский Берег-339 6245 80.15
11   Павлова Варя 2004 11 / 27 17:26 I     Северный ветер СДЮСШОР2 6141 79.08
12   Прыгова Виктория 2004 12 / 27 17:36 II     СШОР Пушкинского р-на СВ 6321 77.54
13   Калинина Полина 2004 13 / 27 19:16     ОРИЕНТИР ДТДиМ 6325 62.15
14   Горбунова Анна 2004 14 / 27 19:22     ДЮЦ Красногвард Спорт-С-Мен 6257 61.23
15   Низкая Дарья 2004 15 / 27 19:33 III     Северный ветер СДЮСШОР2 6201 59.54
16   Голубева Вероника 2004 16 / 27 19:42 II     Балтийский Берег-339 6237 58.15
17   Абрамчук Екатерина 2004 17 / 27 22:26 III     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 6157 32.92
18   Макарова Арина 2004 18 / 27 22:31     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 6145 32.15
19   Чуркина Надежда 2004 19 / 27 24:55     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 6149 10.00
20   Гусева Ирина 2004 20 / 27 25:12     Сестрорецк А.С 6221 7.38
21   Дейдей Мария 2004 21 / 27 25:22     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 6241 5.85
22   Сыч Анна 2004 22 / 27 25:41 III     Сестрорецк С.С.Б 6229 2.92
23   Дымова Варвара 2004 23 / 27 28:30     ЦФиЗ Красногвард района 6209
24   Таджиева Екатерина 2004 24 / 27 34:22     Красносельский ДДТ Мессарош 6137
25   Антрушина Анна 2004     Северный ветер СДЮСШОР2 6153 Не финишировал
26   Попова Светлана 2004     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 6309 Не финишировал
27   Ванюшова Екатерина 2004     СШОР Пушкинского р-на СВ 6329 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 2003 1 / 63 17:03 КМС     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 4236 150.00
2   Логинов Владислав 2003 2 / 63 17:08 КМС     СШОР Пушкинского р-на СВ 4332 149.27
3   Иванов Павел 2001 3 / 63 17:42 КМС     Полярная звезда МБУ ВСШОР 4248 144.28
4   Рослов Дмитрий 2003 4 / 63 17:47 I     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 4256 143.55
5   Аниконов Владимир 2003 5 / 63 19:06 II     КАДЕТСКИЙ КОРПУС 4346 131.96
6   Двирный Антон 2003 6 / 63 19:14 II     Школа 149 4326 130.79
7   Клочев Александр 2003 7 / 63 19:15 I     СДЮСШОР Балт берег Peterhof 4308 130.65
8   Дьячков Иван 2003 8 / 63 19:51 I     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 4320 125.37
9   Лупинов Никита 2003 9 / 63 20:04 I     Северный ветер СДЮСШОР2 4222 123.46
10   Сидоров Илья 2003 10 / 63 20:15 КМС     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 4314 121.85
11   Матяшов Игорь 2003 11 / 63 20:17 I     ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 4250 121.55
12   Максимов Глеб 2002 12 / 63 20:26 I     Северный ветер СДЮСШОР2 4142 120.23
13   Борисов Алексей 2002 13 / 63 20:27 II     Навигатор-ЦДЮТТ Кировск р-на 4220 120.09
14   Спиридонов Никита 2002 14 / 63 20:38 II     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 4204 118.48
15   Каруссар Дмитрий 2003 14 / 63 20:38 I     ДЮЦ Красногвард Спорт-С-Мен 4306 118.48
16   Воронов Роман 2002 16 / 63 20:40 I     КАЛИНКА ИВС 4148 118.18
17   Кладиенко Олег 2003 17 / 63 20:48 I     СДЮСШОР Балт берег Peterhof 4312 117.01
18   Ярошовец Роман 2003 18 / 63 20:49     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4238 116.86
19   Белявцев Илья 2002 19 / 63 20:50 II     Полярная звезда МБУ ВСШОР 4252 116.72
20   Егоров Константин 2003 19 / 63 20:50 I     СШОР Пушкинского р-на СВ 4336 116.72
21   Погорелов Сергей 2002 19 / 63 20:50 I     СШОР Пушкинского р-на СВ 4344 116.72
22   Тизяев Александр 2002 22 / 63 21:53 II     СДЮСШОР Балт берег Peterhof 4304 107.48
23   Москов Игорь 2003 23 / 63 21:54 II     СШОР Экран- Белов 4310 107.33
24   Панков Василий 2003 24 / 63 23:08 II     ОРИЕНТИР ДТДиМ 4328 96.48
25   Лапин Владимир 2002 25 / 63 23:39     СПб СВУ 4212 91.94
26   Лазутин Андрей 2002 26 / 63 23:48 I     Северный ветер СДЮСШОР2 4218 90.62
27   Вербицкий Александр 2003 27 / 63 24:25 I     Балтийский Берег - Аврора 4316 85.19
28   Савиных Михаил 2003 28 / 63 24:32     ГБНОУ СПбГЦДТТ 4324 84.16
29   Иванов Александр 2002 29 / 63 24:42 II     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР 4302 82.70
30   Бахаев Алексей 2003 30 / 63 24:45 II     Ювента,Шмелёва 4154 82.26
31   Сулима Денис 2002 31 / 63 25:02 III     СДЮСШОР Балт берег Peterhof 4254 79.77
32   Бирюков Илья 2003 32 / 63 25:52     ДТ + СШОР Пушкин 4300 72.43
33   Фомин Юрий 2003 33 / 63 26:03 II     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 4244 70.82
34   Знаенок Владислав 2002 34 / 63 26:06 II     Ювента,Шмелёва 4214 70.38
35   Рубан Максим 2002 35 / 63 26:12 I     Сестрорецк-МПС 4322 69.50
36   Артемьев Иван 2003 36 / 63 26:30     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 4240 66.86
37   Шумилин Дмитрий 2003 37 / 63 27:23     ЦФК АВС 4334 59.09
38   Кузьмич Александр 2002 38 / 63 27:42 III     Навигатор-ЦДЮТТ Кировск р-на 4144 56.30
39   Лесик Андрей 2003 39 / 63 27:56 II     Балтийский Берег - Аврора 4230 54.25
40   Скуратов Даниил 2002 40 / 63 29:05     Нахимовское В-М училище 4226 44.13
41   Серко Елисей 2003 41 / 63 29:10     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4242 43.40
42   Шевченко Будимир 2003 42 / 63 29:29 II     Навигатор-ЦДЮТТ Кировск р-на 4156 40.62
43   Дубровский Кирилл 2003 43 / 63 29:30 III     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 4132 40.47
44   Морозюк Алексей 2003 44 / 63 29:35 II     КАДЕТСКИЙ КОРПУС 4348 39.74
45   Шаров Артем 2003 45 / 63 29:44     Нахимовское В-М училище 4210 38.42
46   Иванов Максим 2002 46 / 63 30:06 I     СПб СВУ 4208 35.19
47   Антушев Евгений 2002 47 / 63 32:12     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 4134 16.72
48   Воробьев Всеволод 2002 48 / 63 37:11 III     Ювента,Шмелёва 4202
49   Знаменский Дании 2003 49 / 63 37:29     Ювента,Шмелёва 4206
50   Копытов Максим 2003 50 / 63 38:43 III     Северный ветер СДЮСШОР2 4152
51   Егоркин Кирилл 2003 51 / 63 48:20     ФорМуЛа_239 4216
52   Ставцев Глеб 2003 52 / 63 1:04:44     ЦФК АВС 4342
53   Миронов Владислав 2003     ЦФК АВС 4330 Не стартовал
54   Мельхов Кирилл 2003     БЕРЕЗКА 4150 Не финишировал
55   Алексеев Василий 2003 КМС     ЦФК АВС 4338 Не стартовал
56   Васильев Саша 2002     сестрорецк -1 4232 Не стартовал
57   Данчишен Даниил 2002 I     Балтийский Берег - Охта 4146 Не финишировал
58   Никитенков Андрей 2003     ГБОУ СОШ№641 4140 Не финишировал
59   Игрунов Василий 2002 I     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 4136 Не финишировал
60   Алексеенко Василий 2003     КАДЕТСКИЙ КОРПУС 4350 Не финишировал
61   Цветков Анатолий 2002 I     СШОР Пушкинского р-на СВ 4340 Не финишировал
62   Прикотень Иван 2003     ГБОУ СОШ№641 4158 Не финишировал
63   Красин Иван 2003     СПб СВУ 4138 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 23 16:12 КМС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 7247 150.00
2   Похресная Александра 2003 2 / 23 16:36 I     Школа 149 7312 146.30
3   Облап Инга 2002 3 / 23 17:06 I     Балтийский Берег - Аврора 7257 141.67
4   Ландграф Екатерина 2002 4 / 23 18:05 КМС     Сестрорецк А.С 7232 132.56
5   Кожанова Полина 2002 5 / 23 18:51 I     Сестрорецк А.С 7222 125.46
6   Круглякова Анастасия 2002 6 / 23 19:03 I     ЦФК АВС 7332 123.61
7   Дмитриевская Ксения 2002 7 / 23 20:09 КМС     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 7217 113.43
8   Баранова Василиса 2003 8 / 23 20:32 I     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 7207 109.88
9   Груздева Анна 2003 9 / 23 20:56     31КП-СЕСТРОРЕЦК 7302 106.17
10   Шаншина Любовь 2003 10 / 23 21:58 II     Гольфстрим СДЮСШОР№2 7142 96.60
11   Денисова Элина 2003 11 / 23 22:28 II     Полярная звезда МБУ ВСШОР 7212 91.98
12   Савинская Анастасия 2003 12 / 23 22:29     Лично 7322 91.82
13   Пинхасович Анна 2002 13 / 23 22:38 III     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 7202 90.43
14   Гриковская Диана 2002 14 / 23 23:10 III     Балтийский Берег - Аврора 7317 85.49
15   Ульянова Екатерина 2002 15 / 23 23:12 I     СДЮСШОР №2 NORD WEST 7137 85.19
16   Перова Наталья 2003 16 / 23 23:53 I     Северный ветер СДЮСШОР2 7147 78.86
17   Суллина Дарья 2003 17 / 23 24:08 III     Гольфстрим СДЮСШОР№2 7152 76.54
18   Маргулис Зоя 2003 18 / 23 24:55 III     Балтийский Берег - Аврора 7242 69.29
19   Матыскевич Дарья 2003 19 / 23 44:37     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 7227
20   Калашникова Екатерина 2003 20 / 23 52:52     ГБОУ СОШ№641 7132
21   Константинова Лада 2003 21 / 23 53:15     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 7237
22   Васильева Екатерина 2002     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 7157 Не финишировал
23   Пименова Мария 2002 III     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 7252 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Егор 2000 1 / 28 21:08 I     Балтийский Берег - Охта 7139 180.00
2   Коротченко Денис 2001 2 / 28 21:23 I     СДЮСШОР №2 NORD WEST 7214 177.87
3   Кашицин Кирилл 2001 3 / 28 22:26 II     КАДЕТСКИЙ КОРПУС 7344 168.93
4   Блинов Сергей 2000 4 / 28 22:40 КМС     УНИВЕРСИТЕТ 7229 166.94
5   Сивачук Роман 2000 5 / 28 22:56 КМС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 7309 164.67
6   Васильев Кирилл 2001 6 / 28 23:16 КМС     СДЮСШОР Балт берег Peterhof 7249 161.83
7   Щеголев Федор 2000 7 / 28 23:35 I     Гольфстрим СДЮСШОР№2 7154 159.13
8   Кузьменко Вадим 2000 8 / 28 24:39 КМС     Гольфстрим СДЮСШОР№2 7144 150.05
9   Жистин Федор 2000 9 / 28 24:53 КМС     УНИВЕРСИТЕТ 7254 148.06
10   Ахметжанов Ренат 2001 10 / 28 25:08 КМС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 7259 145.93
11   Хлопунов Федор 2001 11 / 28 25:18 I     СПб СВУ 7219 144.51
12   Галактионов Кирилл 2000 12 / 28 25:26 КМС     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 7244 143.38
13   Предко Федор 2001 13 / 28 26:10 I     СШОР Пушкинского р-на СВ 7334 137.13
14   Мишуловин Андрей 2001 14 / 28 26:31 I     ЦФК АВС 7319 134.15
15   Мололкин Кирилл 2001 15 / 28 28:03 I     СДЮСШОР Балт берег Peterhof 7304 121.09
16   Ширинян Алексей 2001 16 / 28 30:01 III     СПб СВУ 7209 104.34
17   Тарабрин Денис 2000 17 / 28 30:33