Кубок ассоциации "Триумф", парк 40-летия ВЛКСМ 21.11.2021

Ульяновская область 94 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 6 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 9 ) , дистанция 174 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Злата 2017 1 / 9 24:08     Afanasevteam 866 100.00
2   Зайдуллина Эльвина 2011 2 / 9 29:36     ЗОЖ - Симбирск Лукья 1180 77.35
3   Баталов Алексей 2011 3 / 9 30:07     ЗОЖ - Симбирск Лукья 1310 75.21
4   Фазлиев Андрей 2013 4 / 9 35:28     СШ 21 12 53.04
5   Макаренко Валерия 2010 5 / 9 35:35     СШ 21 1010 52.56
6   Ерусланова Анжелика 2010 6 / 9 36:36     СШ 21 1011 48.34
7   Колтунова Юлия 2012 7 / 9 37:48     Старт-Малкова 1242 43.37
8   Карасев Илья 2009 8 / 9 40:47     Старт 1252 31.01
9   Викулин Тимофей 2015 9 / 9 44:05     все звезды 1222 17.33
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 ) , дистанция 174 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчева Карина 2010 1 / 11 14:44     Старт 1115 100.00
2   Самаркина Олеся 2009 2 / 11 15:23     Старт 359 95.59
3   Хабибуллова Динара 2009 3 / 11 16:58     ДЮСШ 'Заволжье' 61 84.84
4   Немытова Татьяна 2010 4 / 11 18:38     Старт 622 73.53
5   Енедерова Софья 2011 5 / 11 22:31     СШ 21 1006 47.17
6   Суслова Варвара 2010 6 / 11 26:14     Afanasevteam 848 21.95
7   Фазлиева Арина 2010 7 / 11 27:15     СШ 21 872 15.05
8   Асташкина Виктория 2009 8 / 11 48:57     СШ 21 263
9   Шубина Мария 2010 9 / 11 49:54     СШ 21 1012
10   Павлова Екатерина 2010 10 / 11 1:18:23     Afanasevteam 1260
11   Ахметшина Камила 2011     СШ 21 53 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 293 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Аленина Анастасия 2007 1 / 1 47:23     Afanasevteam 1205 120.00
К списку групп
Ж17 ( участников: 6 ) , дистанция 384 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кормилицына Дарья 2005 1 / 6 32:54 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 581 180.00
2   Нефедова Елизавета 2006 2 / 6 40:03     Afanasevteam 1109 140.88
3   Селянкина Дарья 2005 3 / 6 40:33 I     Старт 375 138.15
4   Крачковская Анастасия 2006 4 / 6 42:32 I     ДЮСШ 'Заволжье' 210 127.29
5   Кулагина Юлия 2006 5 / 6 43:36 II     Старт 25 121.46
6   Белова Софья 2004 6 / 6 53:53 III     ЗОЖ - Симбирск Лукья 495 65.20
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 ) , дистанция 472 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Анна 1988 1 / 5 32:52 МС     Afanasevteam 421 200.00
2   Белова Ольга 1988 2 / 5 38:35 МС     Старт 345 165.21
3   Дмитриева Алеся 1985 3 / 5 47:05     ДЮСШ 'Заволжье' 49 113.49
4   Абрамова Юлия 2001 4 / 5 1:18:15 II     Старт 913
5   Феклистова Светлана 1972     ДЮСШ 'Заволжье' 602 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 384 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акимова Ирина 1969 1 / 6 39:14 I     Зож-Симбирск Зарипов 269 120.00
2   Кормилицына Людмила 1978 2 / 6 40:51     ЦДТ №6 г.Ульяновск 796 115.06
3   Белова Анастасия 1980 3 / 6 45:10     ЗОЖ - Симбирск Лукья 783 101.85
4   Фролова Елена 1965 4 / 6 54:25 I     Старт 222 73.56
5   Аланова Юлия 1979 5 / 6 55:31     ДЮСШ 'Заволжье' 561 70.20
6   Нефедова Татьяна 1979 6 / 6 1:07:49     Afanasevteam 837 32.57
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 ) , дистанция 293 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Елена 1962 1 / 7 30:38     ДЮСШ 'Заволжье' 424 80.00
2   Баландина Татьяна 1965 2 / 7 37:30     Зож-Симбирск Зарипов 272 62.07
3   Старцева Татьяна 1961 3 / 7 37:41     ЗОЖ Зарипов 279 61.59
4   Данилова Антонина 1962 4 / 7 46:28 II     ЗОЖ 528 38.65
5   Лукьянова Ольга 1960 5 / 7 55:49     ЗОЖ - Симбирск Лукья 703 14.23
6   Викулина Светлана 1963 6 / 7 1:03:50 II     все звезды 525
7   Потапова Нина 1951 I     ЗОЖ 558 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 14 ) , дистанция 208 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриев Александр 2010 1 / 14 23:46     ДЮСШ 'Заволжье' 863 100.00
2   Кормилицын Ярослав 2011 2 / 14 24:43     ЦДТ №6 г.Ульяновск 919 96.00
3   Тесемников Трофим 2009 3 / 14 24:56     Старт 124 95.09
4   Замышляев Андрей 2009 4 / 14 28:28     Старт 120 80.22
5   Дмитриев Ярослав 2012 5 / 14 28:46     ДЮСШ 'Заволжье' 862 78.96
6   Беззубенков Андрей 2010 6 / 14 29:05     ЦДТ №6 г.Ульяновск 241 77.63
7   Перевалов Артур 2011 7 / 14 35:46     Afanasevteam 1206 49.51
8   Власов Георгий 2010 8 / 14 38:25     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1241 38.36
9   Ильясов Тимур 2009 9 / 14 47:57     Afanasevteam 1257
10   Салмин Арсений 2010 10 / 14 1:00:10     СШ 21 869
11   Фазлиев Артем 2010 11 / 14 1:01:26     СШ 21 722
12   Фролов Ярослав 2012     ДЮСШ 'Заволжье' 688 Не финишировал
13   Тарпанов Андрей 2010     Старт 82 Не финишировал
14   Шостак Артем 2011     ДЮСШ 'Заволжье' 1224 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 384 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискунов Виктор 2008 1 / 5 31:14     ДЮСШ 'Заволжье' 860 120.00
2   Ермолицкий Даниил 2008 2 / 5 39:27 II     ЗОЖ - Симбирск Лукья 923 88.43
3   Лаукерт Иван 2008 3 / 5 41:55 II     Старт-Малкова 127 78.95
4   Парфенов Владимир 2008 4 / 5 48:50     ЦДТ №6 г.Ульяновск 245 52.38
5   Белов Петр 2008 5 / 5 52:25 II     ЗОЖ - Симбирск Лукья 786 38.61
К списку групп
М17 ( участников: 2 ) , дистанция 472 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаков Егор 2006 1 / 2 43:20 I     ЗОЖ - Симбирск Лукья 232 180.00
2   Ермаков Олег 2006 2 / 2 44:26 I     ЗОЖ - Симбирск Лукья 510 175.43
К списку групп
М21 ( участников: 12 ) , дистанция 571 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скалкин Антон 1995 1 / 12 33:44 МС     СКАЛКИН ТИМ 1290 200.00
2   Некрасов Сергей 1987 2 / 12 35:51 I     СТК Феникс 256 187.45
3   Степанов Никита 1998 3 / 12 36:14 МС     Afanasevteam 219 185.18
4   Афанасьев Сергей 1985 4 / 12 38:28 КМС     Afanasevteam 420 171.94
5   Ремонтов Владимир 1986 5 / 12 39:18 I     Ульяновск, лично 1103 167.00
6   Наумов Сергей 1985 6 / 12 45:39 I     СТК Феникс 625 129.35
7   Сымов Игорь 1990 7 / 12 47:42 III     Взлёт-За ВДВ 631 117.19
8   Перевалов Дмитрий 1983 8 / 12 54:17     Afanasevteam 1213 78.16
9   Фролов Алексей 1988 9 / 12 1:00:05 I     ДЮСШ 'Заволжье' 1002 43.77
10   Лукьянов Андрей 1990 10 / 12 1:04:36 II     ЗОЖ - Симбирск Лукья 234 17.00
11   Строков Андрей 1999 11 / 12 1:08:31 III     ЦДТ №6 г.Ульяновск 477
12   Алфимов Игорь 1990 12 / 12 1:11:55 III     Взлёт-За ВДВ 976
К списку групп
М40 ( участников: 3 ) , дистанция 472 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баландин Вадим 1968 1 / 3 35:52 II     Зож-Симбирск Зарипов 270 120.00
2   Немытов Дмитрий 1977 2 / 3 43:28     УлГПУ им.И.Н. Ульяно 975 94.57
3   Самаркин Евгений 1975 3 / 3 48:18 III     Старт 615 78.40
К списку групп
М55 ( участников: 8 ) , дистанция 384 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фадин Сергей 1954 1 / 8 36:31     ЗОЖ 355 80.00
2   Колесников Владимир 1961 2 / 8 38:52     ЗОЖ 633 74.85
3   Куприянов Александр 1964 3 / 8 41:17     Старт 400 69.56
4   Потапов Михаил 1954 4 / 8 43:27 I     ЗОЖ 353 64.81
5   Сытенков Владимир 1951 5 / 8 46:32     Взлёт-За ВДВ 567 58.06
6   Трошков Павел 1964 6 / 8 50:06 I     Старт 1 50.24
7   Саблин Виктор 1947 I     ЗОЖ 531 Не финишировал
8   Ванямов Николай 1954     ЗОЖ 273 Не финишировал
К списку групп
ОТКРЫТАЯ ( участников: 5 ) , дистанция 293 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Салмин Сергей 1980 1 / 5 33:15     СШ 21 99 100.00
2   Хабибуллов Ринат 1974 2 / 5 40:09     ДЮСШ 'Заволжье' 77 79.25
3   Гаврилин Данил 2001 3 / 5 43:22     Старт 1216 69.57
4   Самаркина Людмила 1978 4 / 5 44:20     Старт 148 66.67
5   Беззубенкова Юлия 1983     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1172 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.