XXX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина 18.09.2022

Кросс-классика Вологодская область 216 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 13 этапов.
Поделиться

ОРЕN А ( участников: 1 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Китов Александр 1985     Вологда, лично 258 Не стартовал
К списку групп
РОДИТЕЛИ-ДЕТИ ( участников: 10 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Паутов Григорий 2015 1 / 10 19:52     Легенда, Вологда 67 100.00
2   Паутова Олеся 2014 2 / 10 19:53     Легенда, Вологда 68 99.92
3   Лапина Ева 3 / 10 29:49     Череповец, лично 2 49.92
4   Тюкин Юрий 2018 4 / 10 34:05     Череповец, лично 182 28.44
5   Артюгина Зоя 2018 5 / 10 42:30     Артишок, Вологда 17
6   Скотников Андрей 6 / 10 1:02:14     Череповец, лично 233
7   Швецов Михаил 7 / 10 11:56:20     Череповец, лично 41
8   Гудкова Валерия 2016     Вологда, лично 38 Не стартовал
9   Губкин Александр 2018     МБУ 'СШ Кадуйского района' 131 Не стартовал
10   Циков Алексей     Ярославль, лично 264 Не стартовал
К списку групп
Ж-30 ( участников: 3 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильмова Марина 1984 1 / 3 1:18:53 КМС     Вологда, Вологда 29 180.00
2   Цикова Светлана 1988 2 / 3 1:21:25 I     Ярославль, лично 247 174.22
3   Болдова Юлия 1984 3 / 3 1:23:26 II     Бежим со мной, Рыбинский р-н 197 169.62
К списку групп
М-50 ( участников: 5 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новожилов Александр 1972 1 / 5 1:13:13 II     Ярославль, лично 243 90.00
2   Белов Александр 1972 2 / 5 1:16:58 I     СШОР 'Тверь', Тверь 192 85.39
3   Стафеев Сергей 1968 3 / 5 1:28:18 I     Медведь - МИГ, Ярославль 224 71.46
4   Жестовский Алексей 1968 4 / 5 1:32:39 МС     Легенда, Вологда 63 66.11
5   Панкратов Дмитрий 1971 КМС     МАУ СШ №4, Череповец 108 Не стартовал
К списку групп
Ж-40 ( участников: 4 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большакова Юлия 1982 1 / 4 1:05:53 МС     Легенда, Вологда 60 120.00
2   Жукова Анна 1980 2 / 4 1:12:16 МС     Жуки, Ярославль 212 108.37
3   Пяткова Светлана 1979 3 / 4 1:19:19 I     PomOrTeam, Архангельск 3 95.53
4   Кубарская Ирина 1976 4 / 4 1:30:21 III     Контур, Ярославль 216 75.44
К списку групп
М-16 ( участников: 12 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурдыков Вячеслав 2006 1 / 12 1:07:13 I     Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 150 150.00
2   Закатов Егор 2007 2 / 12 1:09:20 I     МАУ СШ №4, Череповец 85 145.28
3   Быстров Александр 2006 3 / 12 1:11:23 I     МАУ СШ №4, Череповец 72 140.70
4   Ларионов Данил 2006 4 / 12 1:13:24 I     МАУ СШ №4, Череповец 96 136.20
5   Галкин Максим 2007 5 / 12 1:15:23 I     Рыбинск, Рыбинский р-н 229 131.78
6   Толоконцев Константин 2007 6 / 12 1:17:57 I     МАУ СШ №4, Череповец 119 126.05
7   Петяев Борис 2007 7 / 12 1:21:51 I     МАУ СШ №4, Череповец 110 117.34
8   Корнейчук Никита 2006 8 / 12 1:33:08 III     Рыбинск, Рыбинский р-н 230 92.16
9   Карачев Дмитрий 2006 9 / 12 1:35:10 III     МАУ СШ №4, Череповец 88 87.63
10   Шеркунов Даниил 2006 10 / 12 2:00:48     Вологда, лично 43 30.42
11   Новиченков Александр 2007 11 / 12 2:03:48 III     Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 158 23.73
12   Орлов Артем 2006 III     Ярославль, лично 248 Не стартовал
К списку групп
М21АК ( участников: 10 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсюков Сергей 1983 1 / 10 58:52 II     Легенда-Иркутск, Иркутск 184 200.00
2   Стручков Даниил 2004 2 / 10 1:10:09 I     Вытегорский РЦДиЮТ 51 161.66
3   Туренков Федор 2005 3 / 10 1:10:39 I     МАУ СШ №4, Череповец 120 159.97
4   Скотников Михаил 1983 4 / 10 1:18:49     Кро и Ко, р-н Выборгский 257 132.22
5   Клименко Алексей 1986 5 / 10 1:21:13     Ярославль, лично 240 124.07
6   Белов Павел 2001 6 / 10 1:23:05     ВИ, Череповец 20 117.72
7   Епеченко Виктор 2001 7 / 10 1:23:33     ВИ, Череповец 23 116.14
8   Силантьев Валерий 2005 8 / 10 1:42:00 II     Сапёры, Ярославский р-н 235 53.45
9   Лапин Илья 210 Дисквалифицирован
10   Рыбачков Дмитрий 1981     Медведь - МИГ, Ярославль 220 Не стартовал
К списку групп
Ж-10 ( участников: 10 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Юлия 2012 1 / 10 18:35     Позитив г. Ярославль 228 90.00
2   Старикова Любовь 2012 2 / 10 22:56     Верный азимут Сшор №3, Ярославль 209 68.93
3   Роганова Варвара 2012 3 / 10 35:56     Вологда, Вологда 36 5.97
4   Семенова Ника 2012 4 / 10 43:07     МАУ СШ №4, Череповец 115
5   Никанова Наталья 2012 5 / 10 47:40     Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 157
6   Окунева Таисия 2012 6 / 10 57:01     МАУ СШ №4, Череповец 107
7   Соболева Елизавета 2012 7 / 10 59:28 III     Спарта ДТДиМ Вологда, Вологда 170
8   Звероловлева Снежана 2012     Робинзоны, Вологда 144 Дисквалифицирован
9   Сидорова Александра 2013     Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 159 Дисквалифицирован
10   Трапезникова Дарья 2013     Робинзоны, Вологда 1480 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-12 ( участников: 10 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жестовская Мария 2011 1 / 10 18:11     Легенда, Вологда 62 100.00
2   Антропова Александра 2010 2 / 10 18:48     Верный азимут Сшор №3, Ярославль 201 96.61
3   Макеенок Татьяна 2011 3 / 10 19:26     Ярославль, лично 242 93.13
4   Пономарева Александра 2011 4 / 10 20:37     МАУ СШ №4, Череповец 111 86.62
5   Галанина Яна 2011 5 / 10 21:07     Вологда, Вологда 30 83.87
6   Рычкова Евелина 2011 6 / 10 49:45     Спарта ДТДиМ Вологда, Вологда 167
7   Шваркова Мария 2011 7 / 10 52:21     Спарта ДТДиМ Вологда, Вологда 173
8   Андреева Валерия 2011 8 / 10 56:50     Спарта ДТДиМ Вологда, Вологда 27
9   Никитина Юлия 2010     Верный азимут Сшор №3, Ярославль 206 Дисквалифицирован
10   Махаева Анастасия 2011     Медведь - МИГ, Ярославль 219 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-50 ( участников: 4 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Круглова Надежда 1963 1 / 4 1:29:10     Кадуйский р-н, лично 54 90.00
2   Лушкова Вера 1965 2 / 4 1:31:39     Робинзоны, Вологда 145 87.49
3   Тиханова Любовь 1963 3 / 4 1:33:44 I     Вологдалифт, Вологда 44 85.39
4   Анкудинова Майя 1965 I     Ярославль, лично 239 Дисквалифицирован
К списку групп
М-10 ( участников: 19 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антропов Арсений 2012 1 / 19 19:24     Верный азимут Сшор №3, Ярославль 200 90.00
2   Глебов Андрей 2012 2 / 19 22:51     МАУ СШ №4, Череповец 78 73.99
3   Максимов Леонид 2012 3 / 19 24:02     МАУ СШ №4, Череповец 100 68.51
4   Артюгин Тимофей 2012 4 / 19 25:53     Артишок, Вологда 16 59.92
5   Снопиков Николай 2012 5 / 19 27:14     МАУ СШ №4, Череповец 117 53.66
6   Ларионов Сергей 2012 6 / 19 28:10     МАУ СШ №4, Череповец 97 49.33
7   Марков Александр 2013 7 / 19 31:06     Легенда, Вологда 65 35.72
8   Хатанзейский Максим 2012 8 / 19 31:14     Спарта ДТДиМ Вологда, Вологда 172 35.10
9   Артюгин Григорий 2013 9 / 19 32:04     Артишок, Вологда 14 31.24
10   Бычков Всеволод 2012 10 / 19 33:46     МАУ СШ №4, Череповец 73 23.35
11   Силантьев Всеволод 2014 11 / 19 34:54     Сапёры, Ярославский р-н 237 18.09
12   Молев Александр 2012 12 / 19 42:26     Спарта ДТДиМ Вологда, Вологда 166
13   Красновский Николай 2014 13 / 19 1:02:16     МБУ 'СШ Кадуйского района' 136
14   Белькович Роман 2014 14 / 19 1:05:17     МБУ 'СШ Кадуйского района' 130
15   Силинский Ярослав 2013     Вологда, Вологда 37 Дисквалифицирован
16   Ядрихинский Константин 2010 26:37     МАУ СШ №4, Череповец 122 Вне конкурса
17   Абрамов Даниил 2012     МБУ 'СШ Кадуйского района' 128 Дисквалифицирован
18   Абрамов Егор 2013     МБУ 'СШ Кадуйского района' 129 Дисквалифицирован
19   Карабанов Никита 2013     МБУ 'СШ Кадуйского района' 134 Дисквалифицирован
К списку групп
М-60 ( участников: 11 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сретенский Александр 1956 1 / 11 58:13     ЯЭМЗ, Ярославль 255 70.00
2   Чуранов Михаил 1959 2 / 11 59:52 КМС     Контэкс, Вологда 55 68.02
3   Майоров Сергей 1960 3 / 11 1:02:33 КМС     МАУ СШ №4, Череповец 99 64.79
4   Фролов Александр 1959 4 / 11 1:03:41 МС     Легенда Череповец, Череповец 59 63.43
5   Макаров Анатолий 1959 5 / 11 1:04:33 I     КаМак59, Ярославль 214 62.38
6   Шишлин Юрий 1959 6 / 11 1:05:43 КМС     Вологдалифт, Вологда 46 60.98
7   Шестеперов Николай 1957 7 / 11 1:05:56     ЯЭМЗ, Ярославль 256 60.72
8   Лукин Михаил 1955 8 / 11 1:09:16 I     Красногорск, Красногорский р-н 189 56.71
9   Петров Сергей 1960 9 / 11 1:12:01     ЯЭМЗ, Ярославль 252 53.41
10   Григоров Игорь 1953 10 / 11 1:33:26 МС     Легенда Череповец, Череповец 57 27.66
11   Трефилов Вячеслав 1959 11 / 11 1:45:44 III     Вологдалифт, Вологда 45 12.87
К списку групп
Ж-14 ( участников: 10 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Вера 2010 1 / 10 15:47 I     Жуки, Ярославль 213 120.00
2   Дикарева Анастасия 2008 2 / 10 15:51 I     МАУ СШ №4, Череповец 83 119.49
3   Петухова Анна 2008 3 / 10 16:51 I     Вологда, Вологда 34 111.89
4   Пархут Олеся 2009 4 / 10 17:35 I     Ярославль, лично 244 106.31
5   Папазова Анна 2009 5 / 10 18:01 I     Позитив г. Ярославль 226 103.02
6   Кубарская Таисия 2009 6 / 10 20:14     Контур, Ярославль 217 86.17
7   Соколова Дарья 2009 7 / 10 25:55     Верный азимут Сшор №3, Ярославль 208 42.96
8   Васильева Снежана 2009 8 / 10 29:56     Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 153 12.42
9   Соболева Дарина 2008 9 / 10 32:08     Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 160
10   Дороничева Эвелина 2009 10 / 10 34:25     Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 155
К списку групп
М-12 ( участников: 27 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбачков Кирилл 2011 1 / 27 19:09     Медведь - МИГ, Ярославль 221 100.00
2   Леонов Тимофей 2011 2 / 27 25:45     Вытегорский РЦДиЮТ 50 65.54
3   Комаров Игорь 2010 3 / 27 26:08     Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 156 63.53
4   Репин Роман 2010 4 / 27 26:50     Робинзоны, Вологда 146 59.88
5   Скатов Даниил 2011 4 / 27 26:50     Спарта ДТДиМ Вологда, Вологда 168 59.88
6   Кулиганов Вячеслав 2010 6 / 27 27:00     МАУ СШ №4, Череповец 93 59.01
7   Мудрицкий Игорь 2010 7 / 27 27:04     МАУ СШ №4, Череповец 104 58.66
8   Филиппов Егор 2011 8 / 27 30:10     Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 161 42.47
9   Киселев Алексей 2010 9 / 27 31:51     Верный азимут Сшор №3, Ярославль 202 33.68
10   Бурдыков Тимофей 2010 10 / 27 32:06     Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 152 32.38
11   Тупицын Кирилл 2010 11 / 27 33:04     Вытегорский РЦДиЮТ 52 27.33
12   Мудрицкий Артем 2010 12 / 27 34:41     МАУ СШ №4, Череповец 103 18.89
13   Гамидов Гамид 2011 13 / 27 38:44     МАУ СШ №4, Череповец 77
14   Бурлин Александр 2010 14 / 27 40:28     Вологда, Вологда 28
15   Романов Георгий 2010 15 / 27 45:32     МАУ СШ №4, Череповец 112
16   Пряничников Кирилл 2011 16 / 27 45:47     Бежим со мной, Рыбинский р-н 198
17   Зайцев Максим 2010 17 / 27 48:56     Спарта ДТДиМ Вологда, Вологда 163
18   Тимофеев Геннадий 2011 18 / 27 50:55     МАУ СШ №4, Череповец 118
19   Илатовский Дмитрий 2010 19 / 27 54:03     МБУ 'СШ Кадуйского района' 133
20   Диваков Макар 2010 20 / 27 55:33     МАУ СШ №4, Череповец 82
21   Худобин Всеволод 2011 21 / 27 57:40     МБУ 'СШ Кадуйского района' 140
22   Петухов Александр 2011 22 / 27 1:01:23     МБУ 'СШ Кадуйского района' 137
23   Агеев Михаил 2011 23 / 27 1:01:58     МАУ СШ №4, Череповец 69
24   Купцов Никита 2011 24 / 27 1:18:57     МАУ СШ №4, Череповец 95
25   Авдеев Ярослав 2011     Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 149 Дисквалифицирован
26   Горбатюк Вячеслав 2010     Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 154 Дисквалифицирован
27   Шлижюс Евгений 2011     МБУ 'СШ Кадуйского района' 141 Не стартовал
К списку групп
Ж-60 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Седова Ирина 1961 1 / 4 41:35     Рыбинск, Рыбинский р-н 231 70.00
2   Сретенская Татьяна 1956 2 / 4 57:59     ЯЭМЗ, Ярославль 254 42.39
3   Никулина Галина 1958 3 / 4 1:00:16 I     PomOrTeam, Архангельск 2 38.55
4   Петрова Татьяна 1962     ЯЭМЗ, Ярославль 253 Дисквалифицирован
К списку групп
М-70 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Харпаев Валерий 1957 1 / 2 1:05:00     Ярославль, лично 246 60.00
2   Щепоткин Валентин 1940 2 / 2 1:18:52     Тверь, лично 195 47.20
К списку групп
Ж-16 ( участников: 9 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапушкова Екатерина 2007 1 / 9 59:46 III     Вологда, Вологда 33 150.00
2   Лапушкова Анастасия 2007 2 / 9 1:12:10 III     Вологда, Вологда 32 118.88
3   Горст Полина 2007 3 / 9 1:13:37 I     МАУ СШ №4, Череповец 80 115.24
4   Каменкова Эвелина 2007 4 / 9 1:18:23 I     МАУ СШ №4, Череповец 87 103.28
5   Шахова София 2007 5 / 9 1:19:20 III     МАУ СШ №4, Череповец 126 100.89
6   Торопкова Дарья 2007 6 / 9 1:55:53     Робинзоны, Вологда 147 9.16
7   Сазонова Таисия 2007 7 / 9 2:36:52     МБУ 'СШ Кадуйского района' 138
8   Жестовская Евгения 2007     Легенда, Вологда 61 Дисквалифицирован
9   Глебова Юлия 2006     МАУ СШ №4, Череповец 79 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 11 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паутова Юлия 2005 1 / 11 52:45 I     МАУ СШ №4, Череповец 109 200.00
2   Смирнова Полина 2000 2 / 11 53:42 I     Рыбинск, Рыбинский р-н 232 196.40
3   Баландина Любовь 1996 3 / 11 56:24 МС     Череповец, лично 174 186.16
4   Поддубная Анастасия 2005 4 / 11 1:03:16 II     Вологда, Вологда 35 160.13
5   Сорина Наталия 2002 5 / 11 1:03:27 КМС     АльпСтрой, Вологда 13 159.43
6   Лукина Вера 1974 6 / 11 1:06:45     АльпСтрой, Вологда 12 146.92
7   Меньшакова Антонина 1990 7 / 11 1:12:19 I     PomOrTeam, Архангельск 1 125.81
8   Чернова Ирина 2004 8 / 11 1:30:19 КМС     МАУ СШ №4, Череповец 124 57.57
9   Макеенок Екатерина 1987 9 / 11 1:57:23     Ярославль, лично 241
10   Махаева Александра 1988 10 / 11 2:52:54     Медведь - МИГ, Ярославль 218
11   Табунова Юлия 1994 КМС     Череповец, лично 180 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 21 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андронов Егор 2008 1 / 21 58:51 I     МАУ СШ №4, Череповец 70 120.00
2   Самарин Вячеслав 2009 2 / 21 1:00:08     Верный азимут Сшор №3, Ярославль 207 117.38
3   Шнуровский Артем 2009 3 / 21 1:04:23     МАУ СШ №4, Череповец 127 108.72
4   Мизгирев Владислав 2009 4 / 21 1:05:41 II     МАУ СШ №4, Череповец 102 106.07
5   Живушкин Кирилл 2008 5 / 21 1:07:04     МАУ СШ №4, Череповец 84 103.25
6   Маричев Арсений 2008 6 / 21 1:08:02 I     МАУ СШ №4, Череповец 101 101.27
7   Котов Матвей 2008 7 / 21 1:09:25 II     МАУ СШ №4, Череповец 90 98.45
8   Бурдыков Максим 2008 8 / 21 1:14:07     Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 151 88.87
9   Крылов Матвей 2009 9 / 21 1:14:25 I     МАУ СШ №4, Череповец 91 88.26
10   Силантьев Владислав 2009 10 / 21 1:17:17 II     Сапёры, Ярославский р-н 236 82.41
11   Веселовский Антон 2008 11 / 21 1:31:33     МАУ СШ №4, Череповец 75 53.32
12   Одинцов Дмитрий 2008 12 / 21 1:37:51 I     МАУ СШ №4, Череповец 106 40.48
13   Калин Всеволод 2009 13 / 21 1:40:30     Вологда, Вологда 31 35.07
14   Снопиков Кирилл 2009 14 / 21 1:42:50     МАУ СШ №4, Череповец 116 30.31
15   Закатов Максим 2009 15 / 21 1:53:51     Вытегорский РЦДиЮТ 49 7.85
16   Вахрушев Роман 2009     МАУ СШ №4, Череповец 74 Дисквалифицирован
17   Григоренко Андрей 2009     МАУ СШ №4, Череповец 81 Дисквалифицирован
18   Золотарев Иван 2009     МАУ СШ №4, Череповец 86 Дисквалифицирован
19   Карев Олег 2009     МАУ СШ №4, Череповец 89 Дисквалифицирован
20   Комяков Ярослав 2009     МБУ 'СШ Кадуйского района' 135 Дисквалифицирован
21   Московкин Кирилл 2008     Верный азимут Сшор №3, Ярославль 204 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-21 ( участников: 5 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Мария 1980 1 / 5 1:08:46 МС     Позитив г. Ярославль 227 200.00
2   Никитина Анна 2003 2 / 5 1:18:38 МС     Верный азимут Сшор №3, Ярославль 205 171.30
3   Сидорова Елена 1976 3 / 5 1:20:42 КМС     Медведь - МИГ, Ярославль 222 165.29
4   Сумарокова Валентина 1988 4 / 5 1:26:03 МС     Ярославль, лично 245 149.73
5   Артюгина Ольга 1986 5 / 5 1:48:23 I     Артишок, Вологда 18 84.78
К списку групп
М-21 ( участников: 9 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шувалов Андрей 1987 1 / 9 57:50 МС     МБУ СШОР «Тверь», Тверь 190 200.00
2   Боков Евгений 1988 2 / 9 1:02:42     КИПмонтаж 76, Ярославль 215 183.17
3   Стафеев Илья 2001 3 / 9 1:16:57 I     Медведь - МИГ, Ярославль 223 133.89
4   Горбунов Юрий 1982 4 / 9 1:24:28     Пряники Вологда, Вологда 142 107.90
5   Рожин Николай 1983 МС     Kolosok, Вологда 8 Дисквалифицирован
6   Ходосенко Александр 1988 КМС     МБУ СШОР «Тверь», Тверь 191 Дисквалифицирован
7   Жуков Андрей 1981 КМС     Жуки, Ярославль 211 Дисквалифицирован
8   Лебедев Александр 1995     Череповец, лично 179 Дисквалифицирован
9   Белов Тимофей 2003 КМС     СШОР 'Тверь', Тверь 193 Не стартовал
К списку групп
М-30 ( участников: 5 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваточкин Евгений 1988 1 / 5 1:17:40 КМС     АльпСтрой, Вологда 10 180.00
2   Жебуртович Сергей 1988 2 / 5 1:18:06 КМС     Тверь, лично 194 179.00
3   Кудрявцев Кирилл 1973 3 / 5 1:20:57 КМС     Легенда, Вологда 64 172.39
4   Марков Александр 1976 4 / 5 1:21:48 III     Легенда, Вологда 66 170.42
5   Долгобородов Максим 1988     Вологда, лично 39 Дисквалифицирован
К списку групп
М-40 ( участников: 10 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинов Игорь 1974 1 / 10 1:09:16 КМС     КТТиБ, Гатчинский р-н 187 120.00
2   Литвинов Александр 1976 2 / 10 1:11:41 КМС     КТТиБ, Гатчинский р-н 186 115.81
3   Силантьев Алексей 1980 3 / 10 1:12:03 КМС     Сапёры, Ярославский р-н 234 115.18
4   Антропов Алексей 1974 4 / 10 1:13:16 I     Верный азимут Сшор №3, Ярославль 199 113.07
5   Росляков Сергей 1981 5 / 10 1:17:06 КМС     Dark Horses Marathon Team, Вологда 4 106.43
6   Кириченко Антон 1980 6 / 10 1:21:59 КМС     КТТиБ, Гатчинский р-н 185 97.97
7   Малевский Андрей 1980 7 / 10 1:22:32 КМС     КТТиБ, Гатчинский р-н 188 97.02
8   Дубов Дмитрий 1977 8 / 10 1:25:08 I     Ярославль, лично 251 92.51
9   Шеркунов Алексей 1981 9 / 10 1:43:57     Вологда, лично 42 59.91
10   Папазов Сергей 1978 III     Позитив г. Ярославль 225 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN В ( участников: 4 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Силантьева Надежда 1980 1 / 4 39:33     Сапёры, Ярославский р-н 238 100.00
2   Яроцкая Алена 1979 2 / 4 1:06:55     Артишок, Вологда 19 30.80
3   Хмелев Юрий 1942 3 / 4 1:07:11     Кинешемский р-н, лично 183 30.13
4   Клинов Максим     Череповец, лично 262 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.