Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 05.09.2015

0830021811Я Классика 30-60 минут Свердловская область 93 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

ЖЭ ( участников: 31 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андронова Александра 1994 1 / 31 51:56 МС     МГТУ им Баумана 56 200.00
2   Прокопьева Екатерина 1996 2 / 31 54:07 КМС     ЮУрГУ Челябинск 48 191.59
3   Просвирина Дарья 1995 3 / 31 57:44 КМС     ЮУРГУ Челябинск 54 177.66
4   Дворянская Анна 1997 4 / 31 1:00:12 МС     ПГСГА, Самара 58 168.16
5   Инюшина Анна 1992 5 / 31 1:00:52 МС     ТулГУ, Тула 28 165.60
6   Власова Екатерина 1997 6 / 31 1:02:01 МС     РГУФК Москва 46 161.17
7   Ковалева Дина 1993 7 / 31 1:02:41 МС     СГАФКСТ Смоленск 44 158.60
8   Плотникова Дарья 1994 8 / 31 1:04:10 МС     НГТУ, Новосибирск 4 152.89
9   Шакирова Александра 1987 9 / 31 1:05:01 МС     УралГУФК, Челябинск 42 149.61
10   Хуснутдинова Алина 1996 10 / 31 1:06:31 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 36 143.84
11   Фахрутдинова Юлия 1996 11 / 31 1:07:26 КМС     УрФУ, Екатеринбург 24 140.31
12   Свистун Алена 1994 12 / 31 1:08:01 МС     ДВФУ, Владивосток 38 138.06
13   Суханова Валентина 1990 13 / 31 1:08:13 МС     ТулГУ, Тула 50 137.29
14   Лукина Елена 1993 14 / 31 1:08:44 КМС     УрФУ, Екатеринбург 52 135.30
15   Фомина Светлана 1990 15 / 31 1:09:03 МС     ЮУрГУ, Челябинск 26 134.08
16   Лыскина Дарья 1995 16 / 31 1:10:34 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 62 128.24
17   Королева Татьяна 1995 17 / 31 1:11:22 КМС     СибГАУ им Решетнева 20 125.16
18   Сюзева Анастасия 1992 18 / 31 1:12:33 МС     АлтГТУ, Барнаул 34 120.60
19   Воробьева Дария 1991 19 / 31 1:14:49 КМС     НИЯУ МИФИ 22 111.87
20   Щербань Татьяна 1996 20 / 31 1:16:02 I     УрФУ, Екатеринбург 10 107.19
21   Галкина Анастасия 1997 21 / 31 1:16:29 КМС     УралГУФК, Челябинск 32 105.46
22   Лябзина Анна 1996 22 / 31 1:23:28 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 30 78.56
23   Ярошевская Анна 1987 23 / 31 1:24:53 I     НИЯУ МИФИ 12 73.11
24   Демина Алена 1994 24 / 31 1:26:09 КМС     НИЯУ МИФИ 60 68.23
25   Степанова Анна 1995 25 / 31 1:28:42 I     НИЯУ МИФИ 18 58.41
26   Артес Наталья 1994 26 / 31 1:30:06 КМС     НИЯУ МИФИ 40 53.02
27   Аверкина Марина 1995 27 / 31 1:34:35 КМС     НИЯУ МИФИ 8 35.75
28   Химочкина Мария 1997 28 / 31 1:37:25 КМС     МГТУ им Баумана 14 24.84
29   Пугачева Анастасия 1995 29 / 31 1:42:00 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 6 7.19
30   Меркулова Алина 1994 1:53:46 I     НИЯУ МИФИ 2 Вне конкурса
31   Потапенко Анастасия 1991 МС     ДВФУ, Владивосток 16 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 62 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козявин Валентин 1995 1 / 62 50:25 МС     ДВФУ, Владивосток 131 200.00
2   Добрынин Сергей 1995 2 / 62 50:58 МС     УГЛТУ, Екатеринбург 105 197.82
3   Кулешов Михаил 1997 3 / 62 52:23 КМС     НИУ БелГУ, Белгород 73 192.20
4   Гуревич Никита 1997 4 / 62 52:30 МС     УралГУФК, Челябинск 129 191.74
5   Паршин Сергей 1995 5 / 62 52:57 КМС     МГТУ им Баумана 109 189.95
6   Кучменко Иван 1994 6 / 62 53:07 МС     НИУ БелГУ, Белгород 127 189.29
7   Сорокин Антон 1994 7 / 62 53:37 КМС     ЮУРГУ Челябинск 111 187.31
8   Медведев Григорий 1992 8 / 62 53:55 МСМК     МГТУ им Баумана 91 186.12
9   Потылицын Иван 1990 9 / 62 55:03 МС     ТулГУ Тула 89 181.62
10   Попов Сергей 1996 10 / 62 55:28 МС     МГТУ им Баумана 75 179.97
11   Калинин Никита 1993 11 / 62 55:41 КМС     ГПИ Московская обл 115 179.11
12   Никитин Дмитрий 1996 12 / 62 56:59 МС     УралГУФК, Челябинск 107 173.95
13   Леонов Дмитрий 1996 13 / 62 57:31 МС     НИУ БелГУ, Белгород 43 171.83
14   Бочаров Василий 1989 14 / 62 57:43 МС     ДВФУ, Владивосток 69 171.04
15   Поздеев Константин 1994 15 / 62 58:56 МС     ГПИ Московская обл 87 166.21
16   Максимов Данил 1995 16 / 62 59:34 КМС     АлтГТУ, Барнаул 67 163.70
17   Поздняков Сергей 1994 17 / 62 1:00:36 МС     НИУ БелГУ, Белгород 17 159.60
18   Маскинский Евгений 1987 18 / 62 1:00:37 МС     УрФУ, Екатеринбург 121 159.54
19   Зорин Егор 1989 19 / 62 1:01:07 МС     ЮУРГУ Челябинск 123 157.55
20   Куликов Иван 1994 20 / 62 1:01:28 МС     ЮУрГУ, Челябинск 39 156.17
21   Балагуров Вячеслав 1994 21 / 62 1:01:42 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 103 155.24
22   Огородников Вадим 1997 22 / 62 1:02:19 МС     ЮУрГУ, Челябинск 25 152.79
23   Кудряшов Иван 1996 23 / 62 1:02:21 КМС     ГПИ Московская обл 83 152.66
24   Мышонков Дмитрий 1994 24 / 62 1:03:01 КМС     СГАФКСТ Смоленск 101 150.02
25   Попов Евгений 1989 25 / 62 1:03:02 МС     УрФУ, Екатеринбург 81 149.95
26   Казаков Юрий 1990 26 / 62 1:03:18 МС     ЮУРГУ Челябинск 57 148.89
27   Иксанов Владислав 1997 27 / 62 1:04:44 КМС     УГНТУ, Уфа 97 143.21
28   Городецкий Валентин 1993 28 / 62 1:05:13 МС     МГТУ им Баумана 55 141.29
29   Полушкин Андрей 1994 29 / 62 1:05:30 КМС     ГПИ Московская обл 41 140.17
30   Астапович Андрей 1996 30 / 62 1:05:57 МС     СГАФКСТ Смоленск 71 138.38
31   Сарана Андрей 1993 31 / 62 1:09:25 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 77 124.63
32   Ахтаров Данил 1996 32 / 62 1:09:34 КМС     УрФУ, Екатеринбург 37 124.03
33   Березников Алексей 1994 33 / 62 1:10:04 МС     АлтГТУ, Барнаул 79 122.05
34   Степанов Александр 1995 34 / 62 1:10:46 КМС     УрФУ, Екатеринбург 23 119.27
35   Иванов Вадим 1996 35 / 62 1:10:52 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 49 118.88
36   Калагаев Юрий 1994 36 / 62 1:11:31 МС     МГТУ им Баумана 59 116.30
37   Гареев Артур 1993 37 / 62 1:12:25 КМС     УГНТУ, Уфа 47 112.73
38   Ербягин Владислав 1996 38 / 62 1:13:57 КМС     СФУ, Красноярск 137 106.64
39   Чмаев Сергей 1997 39 / 62 1:14:03 КМС     УрФУ, Екатеринбург 29 106.25
40   Заозерский Дмитрий 1995 40 / 62 1:14:30 КМС     МГТУ им Баумана 19 104.46
41   Ермаченков Филипп 1993 42 / 62 1:15:55 МС     НИЯУ МИФИ 85 98.84
42   Арзамасов Денис 1994 43 / 62 1:18:48 I     КГПУ им ВП Астафьева 15 87.40
43   Горшков Олег 1993 44 / 62 1:19:02 КМС     УралГУФК, Челябинск 31 86.48
44   Ситников Дмитрий 1997 45 / 62 1:19:45 КМС     УрФУ, Екатеринбург 51 83.64
45   Ларин Вадим 1996 46 / 62 1:19:49 КМС     БЮИ МВД РФ, Барнаул 125 83.37
46   Аверьянов Никита 1994 47 / 62 1:20:12 КМС     ГПИ Московская обл 65 81.85
47   Алексанов Николай 1991 48 / 62 1:20:32 КМС     Ульяновская обл 135 80.53
48   Иркабаев Игорь 1996 49 / 62 1:23:35 КМС     УГНТУ, Уфа 13 68.43
49   Багрецов Семен 1995 51 / 62 1:25:55 КМС     РГГМУ С-Петрбург 117 59.17
50   Девятов Владиспав 1995 52 / 62 1:26:16 I     МГТУ им Баумана 35 57.79
51   Гуляев Андрей 1994 54 / 62 1:28:08 КМС     НИУ БелГУ, Белгород 53 50.38
52   Волков Евгений 1996 55 / 62 1:28:15 II     ГПИ Московская обл 33 49.92
53   Пихуров Степан 1994 56 / 62 1:34:09 I     ГПИ Московская обл 45 26.51
54   Бусыгин Алексей 1996 57 / 62 1:35:24 КМС     НИЯУ МИФИ 21 21.55
55   Ольховский Василий 1996 58 / 62 1:41:09 I     НИЯУ МИФИ 63
56   Торгашин Михаил 1995 II     ГПИ Московская обл 27 Дисквалифицирован
57   Гасников Павел 1994 I     НИЯУ МИФИ 1 Дисквалифицирован
58   Суслин Андрей 1994 13:24:59 КМС     НИЯУ МИФИ 5 Вне конкурса
59   Иванов Николай 1996 1:43:20 I     НИЯУ МИФИ 7 Вне конкурса
60   Маренков Александр 1990 1:26:54 I     НИЯУ МИФИ 11 Вне конкурса
61   Веселков Сергей 1994 1:25:08 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 9 Вне конкурса
62   Николаев Олег 1998 1:15:48 КМС     УрФУ, Екатеринбург 3 Вне конкурса
К списку групп