Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика, г. Воронеж 27.01.2018

Лыжная гонка - классика Воронежская область 88 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 1 / 8 30:23     36 СДЮСШОР 18 Торнад 116 100.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 8 33:39 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 89.25
3   Корязова Милада 2006 3 / 8 36:53     36 СДЮСШОР 18 Торнад 111 78.61
4   Котова Анна 2006 4 / 8 1:02:39     36 СДЮСШОР 18 Агапов 69
5   Тараненко Влада 2007 5 / 8 1:09:34     36 СДЮСШОР 18 Агапов 70
6   Хусаинова Ангелина 2006 6 / 8 1:10:23     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 147
7   Стародубова Ксения 2006 7 / 8 1:18:11     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 143
8   Кириллова Екатерина 2008     36 СДЮСШОР 18 Астахо 80
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силина Вероника 2005 1 / 8 42:22 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 38 120.00
2   Прохорова Ева 2004 2 / 8 43:46 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 102 116.03
3   Сидорова Ольга 2004 3 / 8 51:31 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 59 94.08
4   Фургалова Полина 2004 4 / 8 54:15 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 126 86.34
5   Кудинова Дарья 2005 5 / 8 1:28:01     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 64
6   Левашова София 2004 6 / 8 1:55:38     36 СДЮСШОР 18 Астахо 87
7   Марышева Ольга 2005 1:32:24 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 150 Вне конкурса
8   Кириллова Виктория 2005     36 СДЮСШОР 18 Астахо 79
К списку групп
Ж17 ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунина Александра 2003 1 / 3 48:49 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 34 180.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 3 49:47 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 122 176.44
3   Белоусова Полина 2003 3 / 3 1:18:18     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 129 71.29
К списку групп
ЖВ ( участников: 6 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 1 / 6 53:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 41 100.00
2   Грибанова Вера 1964 2 / 6 54:01 I     36 СИНТЕЗ 155 99.44
3   Волкова Татьяна 1969 3 / 6 1:03:24     36 СДЮСШОР 18 Астахо 73 81.97
4   Каракулина Алла 1956 4 / 6 1:10:42     лично Воронеж 168 68.38
5   Большунова Татьяна 1963 5 / 6 1:13:20 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 32 63.48
6   Лопатина Татьяна 1954 6 / 6 1:27:28 I     36 Бобров 1 37.17
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 10 38:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 132 200.00
2   Фесенко Мария 1994 2 / 10 41:30 МС     36 СДЮСШОР18 Каскад 151 182.25
3   Старцева Инна 1985 3 / 10 47:42 МС     лично Воронеж 173 149.72
4   Сальникова Анастасия 1999 4 / 10 47:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58 149.28
5   Ясеновская Дарья 1995 5 / 10 48:34 КМС     36 Олимп 31 145.17
6   Старцева Елена 1986 6 / 10 1:04:11 МС     лично Воронеж 172 63.23
7   Еремина Наталья 1999 7 / 10 1:13:53 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 45 12.33
8   Кузина Светлана 1995 8 / 10 1:16:44 II     48 Пилигрим Елец 158
9   Кузина Анастасия 1998 9 / 10 1:20:40 II     48 Пилигрим Елец 157
10   Рябухина Марина 1996 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 114
К списку групп
М12 ( участников: 16 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Степан 2006 1 / 16 29:07     68 Уварово 163 100.00
2   Сорокин Павел 2007 2 / 16 41:14     36 СДЮСШОР 18 Астахо 93 58.39
3   Попов Игорь 2006 3 / 16 42:28     36 СДЮСШОР 18 Астахо 89 54.15
4   Баранов Александр 2006 4 / 16 43:43     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 128 49.86
5   Саввин Петр 2007 5 / 16 45:31     36 СДЮСШОР 18 Астахо 92 43.67
6   Цветков Мирослав 2007 6 / 16 49:34     36 СДЮСШОР 18 Астахо 95 29.77
7   Хорин Данила 2006 7 / 16 50:16     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 146 27.36
8   Шелковников Степан 2008 8 / 16 50:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60 26.10
9   Алябьев Алексей 2007 9 / 16 54:00     36 СДЮСШОР 18 Торнад 108 14.54
10   Сигаев Леонид 2008 10 / 16 1:09:06     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 141
11   Ксенадохов Максим 2006 11 / 16 1:15:04     36 СДЮСШОР 18 Астахо 86
12   Соболев Георгий 2006 12 / 16 1:27:59     36 СДЮСШОР 18 Харчен 124
13   Сарычев Станислав 2006 13 / 16 1:36:44     48 Пилигрим Елец 160
14   Зверев Руслан 2006 14 / 16 2:00:17     36 СДЮСШОР 18 Харчен 120
15   Наумов Никита 2005 1:00:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 52 Вне конкурса
16   Малыгин Максим 2008     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 51
К списку групп
М14 ( участников: 8 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 8 38:34 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 85 120.00
2   Зворыгин Егор 2004 2 / 8 46:21 I     36 Олимп 16 95.78
3   Черников Иван 2004 3 / 8 52:08 I     36 Олимп 28 77.79
4   Щирский Иван 2005 4 / 8 1:27:30 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 127
5   Сивичев Дмитрий 2004 5 / 8 1:35:46 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 104
6   Алябьев Александр 2005 6 / 8 1:46:21     36 СДЮСШОР 18 Торнад 107
7   Сабиров Сергей 2004     48 Пилигрим Елец 159
8   Макеев Дмитрий 2005 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 136
К списку групп
М17 ( участников: 4 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 4 38:02 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 43 180.00
2   Яншин Алексей 2002 2 / 4 39:37 I     36 Олимп 30 172.51
3   Лихачев Андрей 2002 I     36 Олимп 18
4   Порецких Никита 2003 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 101
К списку групп
МВ ( участников: 9 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 9 39:20 МС     68 Уварово 164 100.00
2   Насонов Александр 1961 2 / 9 42:42     36 ВГТУ (Воронеж) 4 91.44
3   Таратута Борис 1962 3 / 9 42:53 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 39 90.97
4   Грибанов Александр 1959 4 / 9 44:37 КМС     36 СИНТЕЗ 154 86.57
5   Черницкий Евгений 1967 5 / 9 49:42     лично Воронеж 175 73.64
6   Корольков Владимир 1959 6 / 9 1:02:33 КМС     36 Корольковы 13 40.97
7   Козлов Дмитрий 1974 7 / 9 1:06:57     36 СДЮСШОР 18 Астахо 84 29.79
8   Попов Сергей 1980 8 / 9 1:11:10     36 СДЮСШОР 18 Астахо 90 19.07
9   Аминев Фагим 1955 9 / 9 1:49:35 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 117
К списку групп
МЭ ( участников: 16 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жупиков Сергей 1987 1 / 16 34:41 I     77 Alko Stop Msk 165 200.00
2   Цветков Алексей 1983 2 / 16 36:18 МС     36 СДЮСШОР 18 Астахо 94 190.68
3   Агапов Павел 1995 3 / 16 38:09 II     36 СДЮСШОР 18 Агапов 68 180.01
4   Макейчик Сергей 1967 4 / 16 39:29 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 37 172.32
5   Эристов Роман 1983 5 / 16 39:55 КМС     лично Воронеж 176 169.82
6   Ильяш Денис 1998 6 / 16 42:14 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 134 156.46
7   Рыжков Николай 1982 7 / 16 43:09 I     48 Рыжковы 162 151.18
8   Фесенко Сергей 1994 8 / 16 43:54 МС     36 СДЮСШОР18 Каскад 152 146.85
9   Таратута Сергей 1987 9 / 16 45:50     36 СДЮСШОР 18 Макей 42 135.70
10   Чужиков Евгений 1995 10 / 16 46:57 I     36 Олимп 29 129.26
11   Бунин Иван 2000 11 / 16 48:29 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 33 120.42
12   Кураков Николай 1998 12 / 16 58:37 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 112 61.99
13   Спажакин Михаил 1992 13 / 16 1:36:57 III     36 Олимп 25
14   Сапрыкин Владислав 2000 I     36 Олимп 24
15   Макейчик Александр 1994 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 36
16   Попов Никита 1996 КМС     36 Олимп 23
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.