Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 19.07.2015

Чувашская Республика, Ульяновская область 230 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 11 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Наталья 2005 1 / 7 25:48     Старт 108 81.96
2   Зимина Мария 2007 2 / 7 23:41     Старт 84 90.00
3   Таирова Маргарита 2005 3 / 7 25:50     ДЮСШ Заволжье 78 81.83
4   Чебакова Анастасия 2005 4 / 7 29:58     ДЮСШ Заволжье 77 66.12
5   Колтунова Арина 2005 5 / 7 32:29     ДЮСШ Заволжье 80 56.56
6   Ржавцева Евгения 2007 6 / 7 36:32     ДЮСШ Заволжье 76 41.17
7   Рогачева Аделина 2005 7 / 7 1:04:12     Старт 107
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульмасова Татьяна 2004 1 / 10 9:24     ДЮСШ-2 Заволжье 286 89.84
2   Фролова Кристина 2003 2 / 10 8:32     ДЮСШ Заволжье 79 100.00
3   Махиянова Адиля 2004 3 / 10 13:31     ДЮСШ Заволжье 270 41.60
4   Степанова Ирина 2003 4 / 10 12:47     ДЮСШ-2 Заволжье 287 50.20
5   Боченкова Александра 2004 5 / 10 11:06     СОШ-№33-ЦДТ,Чебоксар 192 69.92
6   Лысова Полина 2004 6 / 10 11:43     КВАРЦ - Лабиринт 304 62.70
7   Каюмова Лиана 2004 7 / 10 18:21     Старт 109
8   Айзаттулова Аделина 2003 8 / 10 23:26     ДЮСШ Заволжье 265
9   Фасхутдинова Олеся 2002 16:12     ДЮСШ Заволжье 268 Вне конкурса
10   Магалеева Эльвира 2004     ДЮСШ Заволжье 267 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филенко Елизавета 2001 1 / 14 26:00 I     ДЮСШ Заволжье 261 118.05
2   Боголюбова Настя 2002 2 / 14 25:35     Юность Чувашии 204 120.00
3   Думанская Екатерина 2002 3 / 14 29:11 I     Старт 104 103.11
4   Самаркина Екатерина 2001 4 / 14 27:32 II     ДЮСШ Заволжье 263 110.85
5   Волкова Камиля 2002 5 / 14 28:50 III     ЦДТ №6 145 104.76
6   Голыдбина Ксения 2002 6 / 14 38:13 II     г. Саратов 180 60.74
7   Антонова Мария 2002 7 / 14 31:25 II     ДЮСШ-2 Заволжье 283 92.64
8   Шнырикова Екатерина 2002 8 / 14 31:27     ДЮСШ Заволжье 269 92.48
9   Сагдуллаева Анастасия 2002 9 / 14 1:08:12     ЗОЖ - Вяткин 15
10   Билалова Дарья 2002 10 / 14 39:06     КВАРЦ - Скалкин 71 56.60
11   Зинина Лада 2002 11 / 14 52:22     Экта, Новочебоксарск 190
12   Сергеева Наталья 1985 38:02 III     Сайвер, г.Йошкар-Ола 214 Вне конкурса
13   Волкова Гульнара 1978 1:06:15     ЦДТ №6 151 Вне конкурса
14   Макарова Ольга 2001     ДЮСШ Заволжье 266 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грязнова Анна 2000 1 / 4 31:46 I     ДЮСШ-2 Заволжье 278 150.00
2   Зимина Юлия 1999 2 / 4 41:06 I     Старт 102 105.93
3   Николаенко Юлия 1999 3 / 4 46:13     Старт 156 81.77
4   Романова Юлия 52:35     УлГПУ 112 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Починок Екатерина 1998 1 / 10 1:04:36     Старт 157 180.00
2   Мышева Наталья 2 / 10 1:10:11     СОШ-№33-ЦДТ,Чебоксар 193 164.44
3   Волкова Ания 1997 3 / 10 1:08:37 I     ЦДТ №6 140 168.81
4   Узикова Юлия 1996     УлГТУ 114 Дисквалифицирован
5   Вергазова Юлия 1996     УлГТУ 119 Дисквалифицирован
6   Амерханова Гузель 1996     УлГТУ 121 Дисквалифицирован
7   Осянина Елена 1996     УлГТУ 122 Дисквалифицирован
8   Мананникова Светлана 1996 III     УлГТУ 130 Дисквалифицирован
9   Салахова Ляйсан 1996     УлГТУ 133 Дисквалифицирован
10   Никитина Елена 1998 II     Юность Чувашии 196 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 16 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Анна 1988 1 / 16 45:46 МС     ДЮСШ-2 Заволжье 271 200.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 16 46:25 МС     Эдельвейс,г.Тольятти 229 197.16
3   Шагиева Рамиля 1993 3 / 16 49:26 КМС     ЗОЖ - Вяткин 16 183.98
4   Белова Ольга 1988 4 / 16 54:27 МС     Старт 99 162.05
5   Федюкова Елена 1975 5 / 16 1:02:19 МС     ЦДТ №6 146 127.68
6   Хованская Анна 2000 6 / 16 55:24 I     Экта, Новочебоксарск 188 157.90
7   Мурзина Анастасия 7 / 16 57:36     ЮД, г. Самара 256 148.29
8   Кузьмина Елена 1995 8 / 16 1:08:26 I     УлГТУ 129 100.95
9   Сагдеева Регина 1995 9 / 16 1:10:09 КМС     ЗОЖ - Вяткин 11 93.45
10   Сорокина Мария 1996 10 / 16 1:10:22 III     г. Арзамас 209 92.50
11   Ломкова Диана 1991 11 / 16 1:11:02 I     УлГТУ 127 89.58
12   Юдинцова Ольга 1996 12 / 16 1:19:51 I     Старт 96 51.06
13   Абросимова Анна 1986 13 / 16 1:26:52     ЗОЖ - Зарипов 37 20.39
14   Хорева Анастасия 1994 14 / 16 1:47:49 III     УлГТУ 128
15   Шайдуллова Гулия 1994 15 / 16 1:48:20 III     УлГТУ 137
16   Алескарова Динара 1988 III     УлГТУ 118 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 2 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малкова Наталья 1977 1 / 2 1:06:11 I     Старт 97 180.00
2   Махалина Екатерина 1981 2 / 2 1:17:03 II     Купер-Арзамас 226 150.45
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 10 1:02:05     Спартак, г. Саранск 166 120.00
2   Акимова Ирина 1969 2 / 10 1:08:03     ЗОЖ - Зарипов 47 108.47
3   Фролова Елена 1965 3 / 10 1:12:35     Старт 89 99.70
4   Каленова Светлана 1970 4 / 10 1:25:51     Лично 155 74.06
5   Арасланова Галина 1967 5 / 10 1:24:41 I     г. Пенза 224 76.32
6   Чернова Наталья 1971 6 / 10 1:31:09     УлГТУ 126 63.82
7   Баландина Ирина 1965 7 / 10 1:30:44     ЗОЖ - Зарипов 43 64.62
8   Фокеева Ирина 1969 8 / 10 1:31:52     ЮД, г. Самара 252 62.43
9   Старцева Светлана 1969 9 / 10 1:39:04 II     Сайвер, г.Йошкар-Ола 218 48.52
10   Гридина Татьяна 1973     КСО "Формула-О" 297 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонорова Зинаида 1963 1 / 13 43:44 II     Сталь, Чебоксары 169 89.66
2   Голякова Светлана 1965 2 / 13 43:34     г. Саратов 178 90.00
3   Зарипова Татьяна 1954 3 / 13 43:41     ЗОЖ - Зарипов 44 89.76
4   Ходырева Светлана 1964 4 / 13 47:58     Горизонт, г. Пенза 260 80.91
5   Мышева Лариса 1960 5 / 13 48:29 I     СОШ-№33-ЦДТ,Чебоксар 194 79.84
6   Шагиева Наталья 1961 6 / 13 44:40     ЗОЖ - Вяткин 18 87.73
7   Голондина Эльза 1961 7 / 13 51:53 I     ЗОЖ - Зарипов 25 72.82
8   Иванова Елена 1962 8 / 13 46:52     ДЮСШ-2 Заволжье 275 83.18
9   Гришакина Наталья 1960 9 / 13 53:30     Спартак, г. Саранск 248 69.48
10   Ландышева Лилия 1961 10 / 13 55:22 III     Сталь, Чебоксары 173 65.62
11   Старцева Татьяна 1961 11 / 13 1:11:41     ЗОЖ - Зарипов 40 31.92
12   Потапова Нина 1951     ЗОЖ - Зарипов 26 Дисквалифицирован
13   Глазкова Татьяна 1956     Старт 88 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Елена 1953 1 / 9 31:36     ВАЗ-Тольятти 234 70.00
2   Михайлова Елизавета 1955 2 / 9 38:42 III     Сталь, Чебоксары 170 54.27
3   Григорьева Любовь 1950 3 / 9 36:49     г. Сергиев Посад 158 58.44
4   Шкелева Светлана 1948 4 / 9 38:28     ВАЗ-Тольятти 236 54.79
5   Рыженкова Валентина 1951 5 / 9 39:23     г. Саратов 9 52.76
6   Сальникова Валентина 1952 6 / 9 49:40     ВАЗ-Тольятти 242 29.98
7   Аникина Раиса 1943 7 / 9 1:09:28     Старт 98
8   Смирнова Тамара 1957 41:39     Сталь, Чебоксары 171 Вне конкурса
9   Кочкина Татьяна 1954     г. Чебоксары 185 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 9 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладун Дмитрий 2005 1 / 9 9:50     КВАРЦ - Лабиринт 69 87.97
2   Калашников Георгий 2005 2 / 9 9:37     Экта, Новочебоксарск 189 90.00
3   Чаладзе Эдик 2005 3 / 9 13:18     г. Саратов 181 55.53
4   Семенов Степан 2006 4 / 9 26:07     ДЮСШ Заволжье 82
5   Малков Семен 2007 5 / 9 21:14     Старт 106
6   Зубков Данила 2005 6 / 9 17:25     КВАРЦ - Лабиринт 65 17.00
7   Шевелев Артур 2005 7 / 9 19:09     ЗОЖ - Вяткин 14 0.78
8   Гридин Артем 2005 8 / 9 45:20     КСО "Формула-О" 294
9   Кичигин Артур 2005 9 / 9 38:37     ДЮСШ Заволжье 74
К списку групп
М12 ( участников: 19 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Седанов Алексей 2003 1 / 19 9:37     КВАРЦ - Лабиринт 68 82.24
2   Шагиев Марсель 2003 2 / 19 9:24     ЗОЖ - Вяткин 4 84.90
3   Сорокин Степан 2003 3 / 19 9:44     Юность Чувашии 202 80.82
4   Потапов Никита 2003 4 / 19 9:09     ЦДТ №6 152 87.96
5   Воробьев Григорий 2004 5 / 19 9:00     КВАРЦ - Скалкин 72 89.80
6   Архипов Дмитрий 2003 6 / 19 9:27     ЦДТ №6 149 84.29
7   Павловский Тихон 2004 7 / 19 8:10     ЦДТ №6 150 100.00
8   Кирсанов Кирилл 2003 8 / 19 15:16     ДЮСШ-2 Заволжье 285 13.06
9   Маслов Сергей 2003 9 / 19 17:09     Спартак, г. Саранск 162
10   Лысов Вячеслав 2003 10 / 19 11:29     КВАРЦ - Лабиринт 305 59.39
11   Гридин Лев 2003 11 / 19 15:43     КСО "Формула-О" 289 7.55
12   Халимов Артур 2003 12 / 19 15:40     Старт 110 8.16
13   Александров Роман 2004 13 / 19 20:26     г. Саратов 182
14   Семагин Семен 2004 14 / 19 15:23     КВАРЦ - Лабиринт 66 11.63
15   Аблялимов Евгений 2004 15 / 19 21:04     ЦДТ №6 148
16   Алексеев Павел 2002 17:46     КСО "Формула-О" 296 Вне конкурса
17   Карпов Илья 1999 10:47     ДЮСШ Заволжье 264 Вне конкурса
18   Шарыпов Егор 2002 14:59     КСО "Формула-О" 288 Вне конкурса
19   Иванов Алексей 2004     г. Саратов 183 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 12 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крачковский Денис 2001 1 / 12 30:27 I     ДЮСШ-2 Заволжье 282 107.77
2   Максимов Виктор 2001 2 / 12 27:38 I     ДЮСШ-2 Заволжье 277 120.00
3   Сенькин Александр 2002 3 / 12 36:59 I     ДЮСШ Заволжье 262 79.40
4   Малков Вадим 2002 4 / 12 35:29 III     Старт 103 85.91
5   Бобров Иван 2002 5 / 12 40:16 II     ЦДТ №6 147 65.14
6   Боголюбов Кирилл 2001 6 / 12 40:00     Юность Чувашии 203 66.30
7   Махалин Дмитрий 2001 7 / 12 48:38 III     Купер-Арзамас 225 28.81
8   Шевелев Тимур 2001 8 / 12 45:06     ЗОЖ - Вяткин 7 44.15
9   Мухамадеев Максим 2002 9 / 12 59:28     Юность Чувашии 200
10   Волков Дамир 1974 57:59     ЦДТ №6 153 Вне конкурса
11   Павельев Дмитрий 2001     ЗОЖ - Вяткин 20 Дисквалифицирован
12   Сугутский Константин 2001     Юность Чувашии 201 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 9 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левин Алексей 1999 1 / 9 44:33 I     СДЮСШОР№14 "Жигули" 301 150.00
2   Неверов Иван 1999 2 / 9 46:00 I     СДЮСШОР№14 "Жигули" 302 145.12
3   Мишин Дмитрий 1999 3 / 9 55:32 I     ДЮСШ-2 Заволжье 279 113.02
4   Фадеев Андрей 2000 4 / 9 1:09:21 II     ДЮСШ-2 Заволжье 281 66.50
5   Чупров Денис 1999 5 / 9 1:17:56 I     СДЮСШОР№14 "Жигули" 303 37.60
6   Чесноков Даниил 1999 6 / 9 1:12:28 I     Спартак, г. Саранск 249 56.00
7   Столяров Дмитрий 2000 7 / 9 1:20:29 III     ЦДТ №6 141 29.01
8   Гайниев Алмаз 2000 8 / 9 1:22:24 II     КВАРЦ - Скалкин 70 22.56
9   Строков Андрей 1999 III     ЦДТ №6 139 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скалкин Алексей 1997 1 / 10 44:22 I     КВАРЦ - Скалкин 73 177.81
2   Степанов Никита 1998 2 / 10 43:50 I     ДЮСШ-2 Заволжье 280 180.00
3   Осколков Андрей 1998 3 / 10 55:08 КМС     Спартак, г. Саранск 250 133.60
4   Коробко Андрей 1998 4 / 10 56:19 I     Старт 87 128.74
5   Акимов Даниил 1997 5 / 10 1:27:28     ЗОЖ - Зарипов 46 0.82
6   Фахрутдинов Ильшат 1996 1:06:17     УлГТУ 120 Вне конкурса
7   Камаев Павел 1996 1:33:32     УлГТУ 117 Вне конкурса
8   Воробьев Юрий 1996 2:04:58     УлГТУ 115 Вне конкурса
9   Боровиков Вениамин 1996     УлГТУ 83 Дисквалифицирован
10   Куранов Андрей 1998 I     Эдельвейс,г.Тольятти 307 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 26 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанин Олег 1991 1 / 26 41:07 МС     Спартак, г. Саранск 251 200.00
2   Алексанов Николай 1991 2 / 26 44:01 КМС     За ВДВ 51 185.89
3   Ухванов Андрей 1992 3 / 26 43:48 МС     Старт 91 186.95
4   Алексанов Дмитрий 1991 4 / 26 44:29 КМС     За ВДВ 52 183.62
5   Парамонов Сергей 1987 5 / 26 48:02 КМС     За ВДВ 50 166.36
6   Жуков Максим 1983 6 / 26 45:26 КМС     Сайвер, г.Йошкар-Ола 216 179.00
7   Сорокоумов Павел 1987 7 / 26 51:35     Саксор, г. Самара 257 149.09
8   Голяков Стас 1988 8 / 26 50:49 КМС     г. Саратов 184 152.82
9   Сорокин Александр 1990 9 / 26 51:09     г. Арзамас 207 151.20
10   Голондин Егор 1987 10 / 26 54:25 I     ЗОЖ - Зарипов 49 135.31
11   Кузьмин Алексей 1995 11 / 26 53:58 I     ЗОЖ - Вяткин 10 137.49
12   Насыров Марат 1994 12 / 26 51:59 КМС     ЗОЖ - Вяткин 8 147.14
13   Чернов Николай 1972 13 / 26 58:35     УлГТУ 125 115.04
14   Якупов Рафик 1984 14 / 26 46:02 МС     За ВДВ 375 176.08
15   Леонов Антон 1995 15 / 26 51:03 II     УлГТУ 134 151.68
16   Ходырев Даниил 1995 16 / 26 52:25 КМС     Горизонт, г. Пенза 258 145.03
17   Сагдеев Руслан 1996 17 / 26 52:48 I     ЗОЖ - Вяткин 5 143.17
18   Тысячный Павел 1994 18 / 26 53:02 I     УлГТУ 124 142.03
19   Гречаный Владимир 1995 19 / 26 53:03 III     УлГТУ 135 141.95
20   Фролов Андрей 1995 20 / 26 53:30 КМС     ДЮСШ-2 Заволжье 284 139.76
21   Бичаев Александр 1988 21 / 26 58:24 I     За ВДВ 53 115.93
22   Чернов Максим 1993 22 / 26 1:17:31 III     УлГТУ 132 22.94
23   Белов Антон 1992 23 / 26 1:17:32 III     УлГТУ 116 22.86
24   Макаров Антон 1994 24 / 26 1:17:36 III     УлГТУ 131 22.54
25   Теликанов Алексей 1995 III     УлГТУ 136 Дисквалифицирован
26   Родионов Степан 1993 I     Бумеранг 245 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 7 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Сергей 1972 1 / 7 41:24 КМС     Юность Чувашии 195 180.00
2   Немытов Дмитрий 1977 2 / 7 45:26     Старт 92 162.46
3   Николаев Владислав 1984 3 / 7 47:12 КМС     Сайвер, г.Йошкар-Ола 215 154.78
4   Ураськин Андрей 1983 4 / 7 57:10 III     За ВДВ 56 111.45
5   Махиянов Наиль 1983 5 / 7 53:02 III     За ВДВ 54 129.42
6   Махалин Руслан 1977 6 / 7 58:02 I     Купер-Арзамас 227 107.68
7   Илькин Алексей 1984 7 / 7 1:06:34     УлГПУ 113 70.58
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Александр 1971 1 / 10 45:33 I     Юность Чувашии 197 120.00
2   Петухов Алексей 1974 2 / 10 45:52 I     Юность Чувашии 205 119.17
3   Арасланов Вячеслав 1969 3 / 10 54:54 МС     г. Пенза 223 95.37
4   Федюков Дмитрий 1973 4 / 10 51:59 I     ЦДТ №6 142 103.05
5   Мурзин Алексей 1966 5 / 10 58:51     ЮД, г. Самара 254 84.96
6   Баландин Сергей 1964 6 / 10 1:06:03     ЗОЖ - Зарипов 32 65.99
7   Фокеев Михаил 1968 7 / 10 1:02:11     ЮД, г. Самара 253 76.18
8   Трунтов Владимир 1972 8 / 10 1:08:24     г. Самара 228 59.80
9   Патрушев Михаил 1970 9 / 10 1:03:41     Сайвер, г.Йошкар-Ола 219 72.23
10   Трошков Павел 1964 10 / 10 1:03:02     Старт 1 73.94
К списку групп
М50 ( участников: 15 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменчук Олег 1963 1 / 15 46:14     Спартак, г. Саранск 246 90.00
2   Павлов Николай 1954 2 / 15 52:18 КМС     Сталь, Чебоксары 172 78.19
3   Голондин Александр 1961 3 / 15 57:45 КМС     ЗОЖ - Зарипов 30 67.58
4   Ходырев Игорь 1963 4 / 15 1:00:52     Горизонт, г. Пенза 259 61.51
5   Колесников Владимир 1961 5 / 15 1:09:31 I     ЗОЖ - Зарипов 309 44.68
6   Смирнов Вячеслав 1958 6 / 15 1:12:18     Сталь, Чебоксары 176 39.26
7   Сорокин Василий 1960 7 / 15 1:13:53 III     г. Арзамас 208 36.18
8   Тюкалов Андрей 1965 8 / 15 1:03:54     ЮД, г. Самара 255 55.61
9   Салифанов Валерий 1950 9 / 15 1:19:35 КМС     ЗОЖ - Зарипов 39 25.08
10   Маслов Евгений 1963 10 / 15 1:22:39     Спартак, г. Саранск 165 19.11
11   Гришакин Александр 1958 11 / 15 1:26:27     Спартак, г. Саранск 247 11.71
12   Старцев Дмитрий 1959 12 / 15 1:30:56     ЗОЖ - Зарипов 33 2.98
13   Андреев Анатолий 1959 13 / 15 1:40:36     г. Чебоксары 187
14   Шагиев Рустам 1963     ЗОЖ - Вяткин 19 Дисквалифицирован
15   Куприянов Александр 1964     Старт 101 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 16 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фадин Сергей 1954 1 / 16 36:19 КМС     ЗОЖ - Зарипов 38 70.00
2   Ландышев Вениамин 1955 2 / 16 45:11 I     Сталь, Чебоксары 174 52.91
3   Зайкин Игорь 1950 3 / 16 40:19     ВАЗ-Тольятти 239 62.29
4   Решетов Юрий 1948 4 / 16 43:48     г. Саранск 164 55.58
5   Потапов Михаил 1954 5 / 16 44:06     ЗОЖ - Зарипов 28 55.00
6   Иванов Иван 1950 6 / 16 39:49     Сталь, Чебоксары 175 63.25
7   Шугаев Артур 1952 7 / 16 44:20 I     Сталь, Чебоксары 177 54.55
8   Михалев Владимир 1950 8 / 16 41:00     Спартак, г. Саранск 163 60.97
9   Кочкин Николай 1954 9 / 16 58:38     г. Чебоксары 186 26.98
10   Сальников Андрей 1950 10 / 16 46:11     ВАЗ-Тольятти 243 50.98
11   Мендель Владимир 1954 11 / 16 39:27     г. Сергиев Посад 159 63.96
12   Лазарев Андрей 1953 12 / 16 1:06:21     Старт 86 12.11
13   Рузавкин Николай 1947 13 / 16 1:03:22     ВАЗ-Тольятти 235 17.86
14   Захаров Олег 1949 14 / 16 57:57     ЗОЖ - Зарипов 29 28.30
15   Сингур Анатолий 1952     ЗОЖ - Зарипов 36 Дисквалифицирован
16   Хохлов Анатолий 1948 КМС     ВАЗ-Тольятти 238 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 2 1:06:31     ВАЗ-Тольятти 231 60.00
2   Волохович Валерий 1939     ВАЗ-Тольятти 233 Дисквалифицирован
К списку групп