Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Классика - 45 - 60 мин. д. Уржумка 21.06.2008

0830021411Я Классика - 45 - 60 ми Московская область 556 32 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 8 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 37 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 37 15:21 I     Самарская обл 327 100.00
2   Дворянская Анна 1997 2 / 37 19:30 II     Самарская обл 309 72.96
3   Осьмакова Анастасия 1996 3 / 37 19:33     Самарская обл 570 72.64
4   Цимберкевич Кристина 1996 4 / 37 19:46     Самарская обл 580 71.23
5   Смирнова Екатерина 1996 5 / 37 20:09     Марий Эл 52 68.73
6   Курбатова Яна 1996 6 / 37 20:21     Татарстан 251 67.43
7   Ившина Юлия 1997 7 / 37 20:35     Удмуртия 374 65.91
8   Южик Екатерина 1996 8 / 37 21:40     Самарская обл 586 58.85
9   Власюк Лидия 1996 9 / 37 21:46 III     Нижегородская обл 437 58.20
10   Глущенко Наталия 1996 10 / 37 22:18 III     Нижегородская обл 442 54.72
11   Даниличева Ольга 1996 11 / 37 22:52     Нижегородская обл 444 51.03
12   Козлова Елизавета 1997 12 / 37 24:38     Самарская обл 318 39.52
13   Хисамова Лилия 1997 13 / 37 25:00     Башкортостан 400 37.13
14   Павлова Екатерина 1997 14 / 37 26:24     Ульяновская обл 193 28.01
15   Отмахова Наталья 1997 15 / 37 27:20     Марий Эл 46 21.93
16   Нуриева Алина 1996 16 / 37 29:06 III     Татарстан 264 10.42
17   Максимова Виктория 1996 17 / 37 29:10     Нижегородская обл 486 9.99
18   Евдокимова 1997 18 / 37 29:33     Нижегородская обл 609 7.49
19   Сунцова Мария 1996 19 / 37 30:12     Удмуртия 393 3.26
20   Гурьянова Людмила 1996 20 / 37 30:48     Марий Эл 32
21   Иванова Анастасия 1996 21 / 37 32:53     Чувашия 7
22   Грушина Олеся 1998 22 / 37 33:26     Самарская обл 305
23   Давыдова Анна 1998 23 / 37 33:29     Самарская обл 308
24   Боровкова Мария 1997 24 / 37 34:03     Нижегородская обл 434
25   Якименко Мария 1996 25 / 37 34:57 I     Чувашия 24
26   Мизонова Надежда 1996 26 / 37 35:33 II     Нижегородская обл 493
27   Власова Екатерина 1996 27 / 37 36:50     Самарская обл 548
28   Мышева Наталья 1997 28 / 37 38:54     Чувашия 9
29   Козлова Светлана 1997 29 / 37 39:52     Самарская обл 319
30   Захарова Екатерина 1996 30 / 37 43:33     Удмуртия 372
31   Орлова Екатерина 1997 31 / 37 46:36     Самарская обл 329
32   Монахова Валерия 1997 32 / 37 49:30     Нижегородская обл 495
33   Нестеренко Дарья 1996 33 / 37 51:33 III     Нижегородская обл 499
34   Сорокина Мария 1996 34 / 37 1:31:35     Нижегородская обл 519
35   Гущина Екатерина 1998     Чувашия 11 Дисквалифицирован
36   Чернышева Света 1997     Самарская обл 353 Не стартовал
37   Мазан Алина 1996     Нижегородская обл 484 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 44 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самсонова Марина 1994 1 / 44 16:13 I     Татарстан 276 120.00
2   Бурганова Анна 1994 2 / 44 16:14 I     Самарская обл 546 119.88
3   Шамина Людмила 1994 3 / 44 16:44 I     Самарская обл 583 116.18
4   Вафина Аделина 1994 4 / 44 16:45 I     Татарстан 216 116.05
5   Китова Наталья 1995 5 / 44 17:22     Самарская обл 558 111.49
6   Карсанова Елена 1994 6 / 44 17:35 II     Татарстан 238 109.89
7   Малышева Анастасия 1994 7 / 44 17:51 II     Нижегородская обл 488 107.91
8   Щербатых Екатерина 1995 8 / 44 17:52 III     Нижегородская обл 540 107.79
9   Морозова Анастасия 1995 9 / 44 18:13 II     Нижегородская обл 498 105.20
10   Власова Анна 1995 10 / 44 18:55 II     Татарстан 217 100.02
11   Спирина Анна 1997 11 / 44 19:21     Ульяновская обл 201 96.81
12   Кроткова Дарья 1994 12 / 44 20:16     Нижегородская обл 476 90.03
13   Павлова Виктория 1994 13 / 44 21:55     Самарская обл 571 77.82
14   Именитова Анна 1994 14 / 44 23:01     Удмуртия 375 69.68
15   Хасанова Алина 1995 15 / 44 23:03 II     Татарстан 283 69.43
16   Завылова Мария 1995 16 / 44 24:15 III     Нижегородская обл 455 60.55
17   Калашникова Мария 1994 17 / 44 24:28 I     Нижегородская обл 463 58.95
18   Кузьмина Елена 1995 18 / 44 25:33 II     Марий Эл 37 50.94
19   Сазанова Марина 1994 19 / 44 26:46 III     Нижегородская обл 510 41.93
20   Костина Анна 1994 20 / 44 26:53     Самарская обл 560 41.07
21   Апутина Екатерина 1994 21 / 44 27:18     Нижегородская обл 428 37.99
22   Кручинкина Ирина 1995 22 / 44 28:13     Мордовия 145 31.20
23   Онищенко Татьяна 1994 23 / 44 28:24 III     Самарская обл 569 29.85
24   Винокурова Александра 1995 24 / 44 28:52 II     Нижегородская обл 436 26.39
25   Кручинкина Елена 1995 25 / 44 29:25     Мордовия 144 22.32
26   Матвеева Дарья 1995 26 / 44 30:00 II     Марий Эл 40 18.01
27   Боровкова Дарья 1995 27 / 44 32:18     Нижегородская обл 433 0.99
28   Смолина Мария 1994 28 / 44 33:00     Удмуртия 368
29   Серякова Ольга 1994 29 / 44 33:35 II     Нижегородская обл 514
30   Новикова Наташа 1994 30 / 44 35:06 III     Татарстан 263
31   Квасова Анна 1995 31 / 44 35:18     Нижегородская обл 468
32   Данилова Мария 1994 32 / 44 35:53 III     Татарстан 229
33   Курбатова Алена 1994 33 / 44 36:26     Удмуртия 382
34   Николаенко Евгения 1995 34 / 44 39:18 III     Нижегородская обл 500
35   Слоева Вероника 1995 35 / 44 39:20 III     Нижегородская обл 516
36   Дементьева Мария 1995 36 / 44 39:21 II     Нижегородская обл 445
37   Кривошеева Анастасия 1994 37 / 44 40:47     Самарская обл 561
38   Жженова Анна 1995 38 / 44 41:00 II     Нижегородская обл 452
39   Жвильно Маргарита 1995 39 / 44 51:10     Самарская обл 313
40   Муллаева Нейля 1995 40 / 44 1:02:22 III     Татарстан 257
41   Москвина Александра 1995 41 / 44 1:03:12     Марий Эл 43
42   Ахметова Наташа 1994 III     Татарстан 214 Дисквалифицирован
43   Латошкина Диана 1994 III     Татарстан 252 Дисквалифицирован
44   Сахатова Марала 1994     Самарская обл 341 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 28 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Туймешова Евгения 1992 1 / 28 21:07 I     Самарская обл 578 150.00
2   Сабирова Алина 1992 2 / 28 22:58 КМС     Татарстан 272 136.86
3   Гараева Джемал 1992 3 / 28 25:03 I     Татарстан 225 122.06
4   Юрикова Алена 1992 4 / 28 25:32 КМС     Татарстан 292 118.63
5   Церюкова Надежда 1992 5 / 28 27:22 КМС     Татарстан 286 105.60
6   Иордан Елена 1992 6 / 28 28:54 КМС     Нижегородская обл 459 94.71
7   Борисова Елена 1993 7 / 28 29:32 I     Нижегородская обл 432 90.21
8   Низамиева Регина 1993 8 / 28 29:34 I     Татарстан 261 89.98
9   Рогожина Вероника 1992 9 / 28 30:22 III     Марий Эл 51 84.29
10   Гайфутдинова Регина 1992 10 / 28 31:19 I     Татарстан 223 77.55
11   Сластикова Анастасия 1993 11 / 28 32:12 I     Нижегородская обл 515 71.27
12   Сорокина Оксана 1993 12 / 28 33:38 III     Ульяновская обл 200 61.09
13   Святова Настя 1993 13 / 28 33:39 I     Нижегородская обл 512 60.97
14   Патрушева Ирина 1993 14 / 28 33:58 II     Марий Эл 48 58.72
15   Карпова Светлана 1993 15 / 28 34:18 I     Нижегородская обл 464 56.35
16   Панова Ольга 1993 16 / 28 34:26 I     Нижегородская обл 503 55.41
17   Федорчева Анна 1992 17 / 28 34:39 I     Самарская обл 82 53.87
18   Кислицина Софья 1992 18 / 28 34:48 I     Кировская обл 420 52.80
19   Руппель Марина 1993 19 / 28 35:05 II     Нижегородская обл 508 50.79
20   Чашина Вера 1992 20 / 28 35:49 I     Татарстан 288 45.58
21   Портнова Татьяна 1992 21 / 28 37:13 I     Нижегородская обл 504 35.64
22   Кутянина Мария 1993 22 / 28 49:41 I     Нижегородская обл 481
23   Коробова Юлия 1993 23 / 28 50:20 III     Самарская обл 78
24   Дикова Анастасия 1993 24 / 28 51:38 I     Нижегородская обл 447
25   Лужевская Ксения 1993 25 / 28 52:56 II     Удмуртия 386
26   Цыганова Елена 1992 26 / 28 54:11 I     Самарская обл 352
27   Лепехина Анна 1993 27 / 28 56:03     Марий Эл 39
28   Желтышева Екатерина 1993 28 / 28 1:13:59     Самарская обл 314
К списку групп
Ж18 ( участников: 11 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Резунова Кристина 1991 1 / 11 36:12 I     Марий Эл 50 180.00
2   Гиматова Эльвира 1990 2 / 11 42:25 КМС     Татарстан 228 149.09
3   Карцева Галина 1991 3 / 11 43:51 I     Татарстан 239 141.96
4   Николаева Инна 1990 4 / 11 46:12 КМС     Чувашия 166 130.28
5   Ермилова Мария 1991 5 / 11 52:43 КМС     Нижегородская обл 451 97.87
6   Назарова Юлия 1991 6 / 11 55:48 КМС     Татарстан 259 82.54
7   Вшивцева Екатерина 1991 7 / 11 1:01:09 I     Татарстан 219 55.94
8   Поташина Екатерина 1990 8 / 11 1:02:13 II     Татарстан 269 50.64
9   Кропачева Елена 1990 9 / 11 1:14:15 I     Удмуртия 381
10   Единарова Светлана 1991 10 / 11 1:16:36 III     Нижегородская обл 450
11   Николаева Елена 1990 КМС     Чувашия 20 Не стартовал
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смышляева Наталья 1989 1 / 6 1:02:01 I     Марий Эл 53 180.00
2   Яковлева Марина 1988 2 / 6 1:10:58 I     Мордовия 162 154.02
3   Селезнева Дарья 1988 3 / 6 1:18:14 КМС     Нижегородская обл 513 132.93
4   Целищева Наталия 1989 4 / 6 1:19:28 I     Марий Эл 57 129.35
5   Пьянкова Екатерина 1989 5 / 6 1:20:48 КМС     Пермский край 406 125.48
6   Филько Ирина 1988 6 / 6 2:08:35 III     Самарская обл 579
К списку групп
ЖЭ ( участников: 27 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белозерова Ольга 1976 1 / 27 45:07 МС     Саратовская обл 293 200.00
2   Миронова Светлана 1986 2 / 27 46:52 МС     Нижегородская обл 494 192.24
3   Лысенкова Вероника 1977 3 / 27 47:13 МС     Пермский край 405 190.69
4   Шилова Мария 1986 4 / 27 47:38 МС     Пермский край 411 188.84
5   Сыса Анна 1986 5 / 27 51:07 МС     Нижегородская обл 524 173.40
6   Селедкова Мария 1987 6 / 27 55:08 МС     Пермский край 407 155.60
7   Кривуша Феоктиста 1956 7 / 27 57:32 КМС     Чувашия 74 144.96
8   Иванова Анна 1988 8 / 27 58:18 КМС     Ульяновская обл 61 141.56
9   Томан Наталья 1980 9 / 27 59:56 МС     Самарская обл 577 134.32
10   Церюкова Римма 1971 10 / 27 1:00:22 КМС     Татарстан 287 132.40
11   Петрова Наталья 1972 11 / 27 1:01:14 КМС     Татарстан 267 128.56
12   Захарова Наталия 1984 12 / 27 1:01:45 МС     Нижегородская обл 456 126.27
13   Новоселова Наталия 1972 13 / 27 1:01:46 КМС     Марий Эл 44 126.19
14   Сидорова Алевтина 1987 14 / 27 1:03:12 КМС     Татарстан 278 119.84
15   Храпунова Ирина 1987 15 / 27 1:04:29 I     Марий Эл 56 114.15
16   Пахомова Светлана 1980 16 / 27 1:09:18 КМС     Самарская обл 330 92.80
17   Сидорова Юлия 1983 17 / 27 1:09:49 КМС     Татарстан 279 90.51
18   Головащенко Татьяна 1974 18 / 27 1:13:10 КМС     Саратовская обл 348 75.66
19   Артемьева Татьяна 1983 19 / 27 1:13:45 I     Марий Эл 26 73.07
20   Гладырева Анастасия 1983 20 / 27 1:14:35 КМС     Марий Эл 30 69.38
21   Фомина Наталья 1972 21 / 27 1:15:35 КМС     Саратовская обл 121 64.94
22   Шабанова Анна 1987 22 / 27 1:18:40 I     Самарская обл 582 51.27
23   Белова Ольга 1988 23 / 27 1:19:25 I     Ульяновская обл 174 47.95
24   Малкова Наталья 1977 24 / 27 1:23:14 I     Ульяновская обл 190 31.03
25   Оконникова Анастасия 1985 25 / 27 1:27:42 I     Удмуртия 387 11.23
26   Елынкина Валерия 1982 II     Самарская обл 312 Дисквалифицирован
27   Воронцова Светлана 1986 I     Чувашия 543 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 4 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 4 59:40 КМС     Мордовия 150 180.00
2   Семенова Ольга 1974 2 / 4 1:02:23 I     Чувашия 363 171.80
3   Сабирова Елена 1973 3 / 4 1:20:53 КМС     Татарстан 273 115.99
4   Ефимова Тамара 1978     Ульяновская обл 182 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогова Ольга 1969 1 / 6 52:10 КМС     Нижегородская обл 72 150.00
2   Пронина Марина 1970 2 / 6 58:34 КМС     Самарская обл 334 131.60
3   Семенова Татьяна 1972 3 / 6 1:05:44 I     Саратовская обл 346 110.99
4   Коновалова Наталья 1973 4 / 6 1:07:52 I     Татарстан 247 104.86
5   Мирошниченко Юлия 1972 5 / 6 1:46:09 I     Самарская обл 324
6   Старцева Светлана 1969 6 / 6 1:50:02     Марий Эл 98
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаева Тамара 1964 1 / 11 48:18 I     Чувашия 127 120.00
2   Мартьянова Оксана 1964 2 / 11 50:44     Нижегородская обл 490 113.95
3   Красильникова Светлана 1960 3 / 11 52:56 КМС     Нижегородская обл 68 108.49
4   Голякова Светлана 1965 4 / 11 54:07     Саратовская обл 107 105.55
5   Фролова Елена 1965 5 / 11 55:09 I     Ульяновская обл 206 102.98
6   Трошина Ирина 1966 6 / 11 56:49 КМС     Мордовия 157 98.84
7   Чумакова Светлана 1966 7 / 11 57:48 КМС     Нижегородская обл 108 96.40
8   Григорьева Наталья 1966 8 / 11 1:01:12 I     Ульяновская обл 180 87.95
9   Альмяшева Анна 1966 9 / 11 1:09:17 I     Мордовия 129 67.87
10   Малышева Лариса 1966 10 / 11 1:10:53 КМС     Татарстан 253 63.89
11   Сорокина Ольга 1965 11 / 11 1:55:55     Нижегородская обл 520
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Ольга 1963 1 / 13 41:45 МС     Удмуртия 365 100.00
2   Ключникова Надежда 1962 2 / 13 45:18 МС     Удмуртия 379 91.50
3   Зыбова Елена 1962 3 / 13 49:39 КМС     Нижегородская обл 458 81.08
4   Гришакина Наталья 1960 4 / 13 52:29 КМС     Мордовия 138 74.29
5   Аношкина Надежда 1960 5 / 13 55:29 КМС     Мордовия 131 67.11
6   Цепелева Галина 1960 6 / 13 56:37     Марий Эл 102 64.39
7   Федорова Тамара 1959 7 / 13 1:02:30     Пермский край 410 50.30
8   Измайловская Ольга 1962 8 / 13 1:02:44 III     Марий Эл 610 49.74
9   Елагина Наталья 1959 9 / 13 1:04:38 КМС     Нижегородская обл 618 45.19
10   Касаткина Елена 1959 10 / 13 1:06:29     Нижегородская обл 465 40.76
11   Мышева Лариса 1960 11 / 13 1:10:15 II     Чувашия 8 31.74
12   Платошина Надежда 1962 12 / 13 1:12:49 III     Самарская обл 572 25.59
13   Федорова Лилия 13 / 13 1:24:56     Ульяновская обл 607
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хораськина Раиса 1 / 6 25:24     Чувашия 615 90.00
2   Кочкина Татьяна 1954 2 / 6 29:53 I     Чувашия 62 74.11
3   Лопатина Зинаида 1955 3 / 6 30:55     Марий Эл 91 70.45
4   Палавина Любовь 1955 4 / 6 32:54     Нижегородская обл 501 63.43
5   Михайлова Елизавета 1955 5 / 6 37:21 II     Чувашия 358 47.66
6   Жирова Любовь 1954 6 / 6 41:16 II     Самарская обл 552 33.78
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Галина 1951 1 / 3 33:15     Марий Эл 93 80.00
2   Прохорова Любовь 1953 2 / 3 35:13     Нижегородская обл 507 75.27
3   Сальникова Валентина 1952 3 / 3 38:48 II     Самарская обл 574 66.65
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панина Татьяна 1947 1 / 4 31:12     Нижегородская обл 502 70.00
2   Баранчикова Людмила 1944 2 / 4 32:28 КМС     Мордовия 133 67.16
3   Калинина Мария 1944 3 / 4 46:41 КМС     Удмуртия 376 35.26
4   Ушакова Августа 1945 4 / 4 53:35     Марий Эл 100 19.78
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жулева Флория 1941 1 / 2 35:01 I     Самарская обл 555 60.00
2   Цыпнятова Валентина 1941 2 / 2 35:51 КМС     Нижегородская обл 104 58.57
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирная Мария 1928 1 / 1 1:35:12 III     Самарская обл 575 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 36 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенов Ростислав 1996 1 / 36 15:07 II     Чувашия 168 100.00
2   Зарипов Айдар 1998 2 / 36 16:01 III     Татарстан 233 94.05
3   Захаров Дмитрий 1996 3 / 36 16:50 II     Чувашия 15 88.64
4   Андреев Сергей 1996 4 / 36 18:50     Татарстан 211 75.41
5   Церюков Михаил 1997 5 / 36 19:07 III     Татарстан 285 73.54
6   Юриков Алексей 1998 6 / 36 20:42 III     Татарстан 291 63.07
7   Казаков Алесандр 1997 7 / 36 22:46     Нижегородская обл 461 49.39
8   Тихончук Алексей 1996 8 / 36 24:52     Нижегородская обл 114 35.50
9   Мидаков Павел 1997 9 / 36 25:04     Чувашия 17 34.18
10   Мантров Денис 1996 10 / 36 25:12     Самарская обл 322 33.30
11   Соболев Дмитрий 1997 11 / 36 26:41     Чувашия 23 23.48
12   Лымарев Никита 1996 12 / 36 27:09     Самарская обл 564 20.40
13   Трофимов Дмитрий 1996 13 / 36 30:46     Марий Эл 55
14   Татарских Савелий 1996 14 / 36 31:49     Кировская обл 426
15   Коновалов Никита 1997 15 / 36 32:48     Самарская обл 559
16   Мизонов Сергей 1999 16 / 36 35:51     Нижегородская обл 492
17   Мирошниченко Кирилл 1996 17 / 36 36:26     Самарская обл 323
18   Смирнов Егор 1998 18 / 36 39:18     Чувашия 22
19   Соловьев Роман 1996 19 / 36 41:50     Самарская обл 345
20   Буравов Никита 1997 20 / 36 41:54     Нижегородская обл 435
21   Липатов Иван 1996 21 / 36 41:57     Самарская обл 79
22   Абейдулин Усман 1997 22 / 36 43:37     Самарская обл 76
23   Волхонский Иван 1997 23 / 36 44:53     Самарская обл 297
24   Кармацкий Валентин 1997 24 / 36 52:14     Самарская обл 315
25   Актанаев Егор 1997 25 / 36 54:31     Марий Эл 95
26   Щанкин Александр 1998 26 / 36 54:46     Самарская обл 355
27   Тимонов Алексей 1999 27 / 36 58:44     Чувашия 10
28   Морозов Владимир 1997 28 / 36 59:44     Нижегородская обл 497
29   Шафран Николай 1997 29 / 36 1:01:30     Самарская обл 354
30   Фомичев Сергей 1997 30 / 36 1:32:09     Нижегородская обл 460
31   Тургенев Роман 1998 31 / 36 1:35:40     Нижегородская обл 118
32   Шебуков Михаил 1997     Нижегородская обл 109 Дисквалифицирован
33   Рысев Даниил 1996     Кировская обл 112 Дисквалифицирован
34   Буянов Павел 1996     Мордовия 136 Дисквалифицирован
35   Холов Сино 1998     Самарская обл 350 Дисквалифицирован
36   Гожин Владислав 1996     Нижегородская обл 443 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 56 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пылаев Алексей 1994 1 / 56 23:26 I     Кировская обл 424 120.00
2   Рокин Артем 1995 2 / 56 24:12 III     Татарстан 270 116.07
3   Локтионов Дмитрий 1994 3 / 56 24:48 II     Чувашия 16 113.00
4   Баранов Иван 1994 4 / 56 25:24 II     Марий Эл 27 109.93
5   Васильев Николай 1995 5 / 56 26:02     Удмуртия 367 106.69
6   Александров Алексей 1995 6 / 56 26:24 III     Татарстан 210 104.81
7   Гордеев Дмитрий 1994 7 / 56 26:36     Марий Эл 31 103.78
8   Соков Михаил 1994 8 / 56 26:38 I     Самарская обл 344 103.61
9   Давыдов Даниил 1995 9 / 56 28:03 II     Самарская обл 306 96.36
10   Завадский Илья 1994 10 / 56 28:11 I     Нижегородская обл 454 95.68
11   Буянов Николай 1994 11 / 56 28:23     Мордовия 135 94.65
12   Яблочкин Никита 1994 12 / 56 29:21 II     Самарская обл 83 89.70
13   Кириллов Сергей 1994 13 / 56 29:59 II     Татарстан 241 86.46
14   Прокаев Кирилл 1994 14 / 56 30:09 II     Ульяновская обл 195 85.60
15   Ильин Алексей 1994 15 / 56 30:23 I     Ульяновская обл 185 84.41
16   Птичкин Павел 1995 16 / 56 30:28 II     Самарская обл 337 83.98
17   Зорин Алексей 1994 17 / 56 30:29 II     Удмуртия 373 83.90
18   Гальцов Сергей 1994 18 / 56 31:46 I     Нижегородская обл 440 77.33
19   Казаков Андрей 1995 19 / 56 32:01     Нижегородская обл 462 76.05
20   Яковлев Максим 1994 20 / 56 32:13 II     Чувашия 544 75.02
21   Соколов Александр 1995 21 / 56 32:16 II     Чувашия 169 74.77
22   Савельев Игорь 1994 22 / 56 32:31 II     Татарстан 274 73.49
23   Авдеев Артем 1995 23 / 56 33:25     Самарская обл 77 68.88
24   Фролов Андрей 1995 24 / 56 33:27 II     Ульяновская обл 205 68.71
25   Чумарин Дмитрий 1994 25 / 56 33:45 II     Нижегородская обл 533 67.17
26   Коновалов Никита 1995 26 / 56 34:16 II     Татарстан 246 64.52
27   Нурытдинов Айнур 1995 27 / 56 34:46     Татарстан 256 61.96
28   Калманович Евгений 1994 28 / 56 36:11     Татарстан 236 54.71
29   Борисов Юрий 1995 29 / 56 38:12 III     Чувашия 163 44.38
30   Николаенко Дмитрий 1994 30 / 56 39:06 III     Татарстан 262 39.77
31   Макеев Александр 1995 31 / 56 39:41     Нижегородская обл 485 36.79
32   Федосенко Михаил 1995 32 / 56 44:06 III     Нижегородская обл 531 14.17
33   Бахтин Дмитрий 1994 33 / 56 45:51     Марий Эл 28 5.21
34   Соколов Евгений 1995 34 / 56 45:59 II     Чувашия 170 4.52
35   Ермишин Иван 1994 35 / 56 46:23 III     Самарская обл 301 2.48
36   Алитов Владимир 1995 36 / 56 46:45     Марий Эл 25 0.60
37   Кметь Валера 1994 37 / 56 47:17     Татарстан 242
38   Егоров Андрей 1994 38 / 56 47:39     Чувашия 13
39   Касимов Алаз 1995 39 / 56 48:31     Татарстан 240
40   Коротких Александр 1994 40 / 56 48:41 II     Нижегородская обл 473
41   Сычев Андрей 1995 41 / 56 49:32 III     Самарская обл 81
42   Гришин Артем 1994 42 / 56 51:43 III     Самарская обл 304
43   Шаяхметов Тимур 1994 43 / 56 51:51     Татарстан 290
44   Кривута Ефим 1995 44 / 56 53:22     Самарская обл 320
45   Куликов Максим 1994 45 / 56 53:38 III     Татарстан 250
46   Гайнуллин Ринат 1994 46 / 56 54:03 II     Татарстан 220
47   Шаляев Василий 1995 47 / 56 54:37     Мордовия 159
48   Востров Антон 1994 48 / 56 54:59 II     Татарстан 218
49   Перов Павел 1995 49 / 56 1:06:47     Самарская обл 331
50   Веренич Иван 1994 50 / 56 1:07:30     Самарская обл 294
51   Кузнецов Всеволод 1994 51 / 56 1:11:33 III     Нижегородская обл 477
52   Алешин Игорь 1995 52 / 56 1:30:10     Татарстан 209
53   Зуев Илья 1995     Марий Эл 34 Дисквалифицирован
54   Лежнин Даниил 1995     Марий Эл 38 Дисквалифицирован
55   Залялутдинов Азат 1991     Татарстан 243 Дисквалифицирован
56   Кормилицин Роман 1994 III     Татарстан 248 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 52 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дулатов Александр 1992 1 / 52 26:06 КМС     Нижегородская обл 449 150.00
2   Игнатов Александр 1992 2 / 52 27:35 КМС     Татарстан 234 141.48
3   Николаев Константин 1992 3 / 52 28:47 I     Чувашия 19 134.58
4   Козырев Андрей 1993 4 / 52 30:07 I     Нижегородская обл 470 126.92
5   Творогов Антон 1993 5 / 52 30:31 I     Нижегородская обл 527 124.62
6   Сапегов Дмитрии 1992 6 / 52 31:10 КМС     Нижегородская обл 511 120.88
7   Чуриков Алексей 1993 7 / 52 32:04 I     Самарская обл 581 115.71
8   Хайруллин Ильнар 1992 8 / 52 32:35 I     Татарстан 282 112.74
9   Аверин Андрей 1993 9 / 52 33:01 I     Удмуртия 364 110.25
10   Матренин Иван 10 / 52 34:20     Саратовская обл 605 102.68
11   Старкин Павел 1992 11 / 52 35:13 I     Нижегородская обл 522 97.61
12   Макаров Виктор 1992 12 / 52 35:26 I     Ульяновская обл 189 96.36
13   Зязев Сергей 1992 13 / 52 35:28 II     Кировская обл 418 96.17
14   Негматов Сураб 1993 14 / 52 36:05 II     Самарская обл 568 92.62
15   Гайфуллин Айрат 1992 15 / 52 36:54 КМС     Татарстан 221 87.93
16   Герасимов Павел 1993 16 / 52 36:56 II     Нижегородская обл 441 87.74
17   Николаев Александр 1992 17 / 52 37:28 II     Чувашия 18 84.67
18   Семенов Максим 1993 18 / 52 38:42 I     Саратовская обл 123 77.59
19   Ковалев Вячеслав 1993 19 / 52 39:08 I     Кировская обл 422 75.10
20   Ухванов Андрей 1992 20 / 52 39:18 I     Ульяновская обл 204 74.14
21   Протасов Алексей 1992 21 / 52 39:24 I     Нижегородская обл 505 73.56
22   Родионов Степан 1993 22 / 52 41:09 III     Ульяновская обл 197 63.51
23   Подгорнов Сергей 1993 23 / 52 41:55 II     Самарская обл 80 59.10
24   Татарских Вадим 1992 24 / 52 42:38 I     Кировская обл 425 54.98
25   Олешкин Максим 1992 25 / 52 43:13 I     Марий Эл 45 51.63
26   Куликов Алексей 1992 26 / 52 43:35 I     Нижегородская обл 479 49.52
27   Софронов Сергей 1993 27 / 52 43:44 II     Марий Эл 54 48.66
28   Федоров Андрей 1992 28 / 52 43:46 II     Нижегородская обл 530 48.47
29   Опитев Александр 1992 29 / 52 44:28 I     Чувашия 21 44.44
30   Баженов Дмитрий 1993 30 / 52 45:21 II     Удмуртия 602 39.37
31   Щелоков Алексей 1992 31 / 52 45:36 II     Самарская обл 585 37.93
32   Шленкин Евгений 1993 32 / 52 45:48     Мордовия 161 36.78
33   Петров Олег 1993 33 / 52 46:25 I     Татарстан 266 33.24
34   Зворыгин Максим 1993 34 / 52 46:37 II     Кировская обл 417 32.09
35   Пучкин Алексей 1992 35 / 52 47:11 I     Мордовия 620 28.83
36   Бушев Александр 1993 36 / 52 47:23 II     Мордовия 134 27.68
37   Шароватов Сергей 1993 37 / 52 48:03 I     Саратовская обл 106 23.85
38   Ханзадян Максим 1992 38 / 52 48:56 I     Кировская обл 427 18.77
39   Зинин Александр 1992 39 / 52 50:58 II     Нижегородская обл 457 7.09
40   Селезнев Дмитрий 1993 40 / 52 51:26 II     Кировская обл 113 4.41
41   Багин Александр 1993 41 / 52 51:57 I     Кировская обл 412 1.44
42   Пылаев Вячеслав 1992 42 / 52 52:36 КМС     Кировская обл 115
43   Главатских Михаил 1992 43 / 52 53:44 I     Удмуртия 370
44   Девятериков Евгений 1992 44 / 52 54:21 III     Чувашия 12
45   Гетц Андрей 1993 45 / 52 55:29 II     Самарская обл 300
46   Птичкин Антон 1993 46 / 52 1:00:28 II     Самарская обл 335
47   Юрасов Роман 1992 47 / 52 1:02:23 II     Самарская обл 589
48   Геппер Сергей 1992 48 / 52 1:04:19 III     Самарская обл 590
49   Рахманов Илья 1992 49 / 52 1:04:53 I     Саратовская обл 124
50   Набит Евгений 1993 50 / 52 1:07:36 I     Самарская обл 567
51   Крючков Павел 1992 I     Самарская обл 562 Дисквалифицирован
52   Терехин Александр 1993 II     Нижегородская обл 528 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 22 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Житухин Дмитрий 1990 1 / 22 42:53 КМС     Самарская обл 553 180.00
2   Цветков Артем 1990 2 / 22 45:29 КМС     Нижегородская обл 532 169.09
3   Морозов Антон 1990 3 / 22 47:52 КМС     Нижегородская обл 496 159.08
4   Климов Степан 1991 4 / 22 48:46 I     Кировская обл 421 155.31
5   Жиров Алексей 1990 5 / 22 50:04 I     Нижегородская обл 453 149.85
6   Сырцов Геннадий 1990 6 / 22 51:23 КМС     Саратовская обл 601 144.32
7   Бушмаков Андрей 1990 7 / 22 57:05 I     Кировская обл 413 120.40
8   Павлов Сергей 1990 8 / 22 59:07 I     Марий Эл 47 111.86
9   Казаков Артем 1990 9 / 22 1:01:36 I     Кировская обл 419 101.44
10   Казанин Олег 1991 10 / 22 1:05:24 КМС     Мордовия 141 85.49
11   Пучкин Андрей 1990 11 / 22 1:07:12 I     Мордовия 617 77.93
12   Нигматуллин Равиль 1991 12 / 22 1:07:26 I     Татарстан 260 76.95
13   Сыса Максим 1990 13 / 22 1:09:09 КМС     Нижегородская обл 525 69.75
14   Казанцев Андрей 1990 14 / 22 1:09:31 КМС     Мордовия 142 68.21
15   Юрлов Александр 1991 15 / 22 1:10:29 II     Удмуртия 396 64.15
16   Горелов Андрей 1991 16 / 22 1:11:09 II     Самарская обл 302 61.35
17   Кузнецов Алексей 1991 17 / 22 1:18:20 I     Нижегородская обл 478 31.20
18   Залялутдинов Ильнур 1989 1:15:00     Татарстан 212 Вне конкурса
19   Егоров Дмитрий 1991 II     Чувашия 14 Дисквалифицирован
20   Мермис Сергей 1990 II     Татарстан 254 Дисквалифицирован
21   Ситдиков Фархат 1991 III     Татарстан 280 Дисквалифицирован
22   Краснов Никита 1991 КМС     Марий Эл 42 Не стартовал
К списку групп
М20 ( участников: 23 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шаров Дмитрий 1988 1 / 23 54:58 КМС     Чувашия 172 180.00
2   Галкин Андрей 1988 2 / 23 1:00:56 КМС     Татарстан 224 160.46
3   Репин Иван 1989 3 / 23 1:03:03 КМС     Башкортостан 3 153.53
4   Гусейнов Роман 1989 4 / 23 1:03:17 КМС     Самарская обл 550 152.77
5   Капустин Евгений 1989 5 / 23 1:03:51 I     Татарстан 237 150.91
6   Зарипов Александр 1989 6 / 23 1:05:29 КМС     Ульяновская обл 122 145.56
7   Стародумов Кирилл 1989 7 / 23 1:06:50 КМС     Нижегородская обл 523 141.14
8   Сафиулин Амир 1991 8 / 23 1:07:39 КМС     Нижегородская обл 69 138.47
9   Якубов Артур 1989 9 / 23 1:08:12 I     Башкортостан 401 136.66
10   Козин Дмитрий 1988 10 / 23 1:09:03 КМС     Татарстан 244 133.88
11   Фролов Алексей 1988 11 / 23 1:09:09 КМС     Ульяновская обл 64 133.55
12   Щекин Артем 1989 12 / 23 1:09:29 I     Нижегородская обл 539 132.46
13   Игнатьев Андрей 1988 13 / 23 1:12:01 КМС     Чувашия 542 124.17
14   Сидоров Михаил 1989 14 / 23 1:16:08 КМС     Удмуртия 380 110.69
15   Демин Алексей 1989 15 / 23 1:16:36 КМС     Кировская обл 416 109.16
16   Валиев Марат 1989 16 / 23 1:23:26 I     Татарстан 215 86.78
17   Кузнецов Александр 1988 17 / 23 1:24:06 КМС     Татарстан 249 84.60
18   Семенов Леонид 1989 18 / 23 1:25:07 I     Башкортостан 4 81.27
19   Никифоров Виктор 1988 19 / 23 1:26:32 I     Чувашия 360 76.63
20   Гарипов Рафис 1989 20 / 23 1:36:15 КМС     Башкортостан 2 44.81
21   Скворцов Антон 1988 21 / 23 1:40:14 I     Самарская обл 343 31.76
22   Айметдинов Линар 1988 22 / 23 1:40:51 КМС     Ульяновская обл 173 29.75
23   Ильин Игорь 1988 23 / 23 1:57:35 КМС     Чувашия 621
К списку групп
МЭ ( участников: 45 ) , дистанция 9100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Максим 1976 1 / 45 51:48 МСМК     Самарская обл 551 200.00
2   Гиматов Ильдар 1985 2 / 45 56:46 МС     Татарстан 227 180.82
3   Сидоров Алексей 1985 3 / 45 1:00:45 МС     Татарстан 277 165.44
4   Кечкин Денис 1982 4 / 45 1:01:26 МС     Пермский край 403 162.81
5   Краснояров Евгений 1983 5 / 45 1:01:43 МС     Нижегородская обл 475 161.71
6   Лысенков Алексей 1984 6 / 45 1:05:02 МС     Самарская обл 566 148.91
7   Габитов Ринат 1989 7 / 45 1:05:40 КМС     Башкортостан 111 146.46
8   Корнев Андрей 1984 8 / 45 1:05:42 МС     Нижегородская обл 472 146.33
9   Любавин Евгений 1983 9 / 45 1:06:41 КМС     Чувашия 164 142.54
10   Парамонов Сергей 1987 10 / 45 1:08:19 КМС     Ульяновская обл 194 136.23
11   Савенков Михаил 1987 11 / 45 1:10:29 КМС     Нижегородская обл 509 127.86
12   Иванов Антон 1987 12 / 45 1:11:27 МС     Чувашия 58 124.13
13   Иванов Владим 1985 13 / 45 1:11:42 КМС     Марий Эл 35 123.17
14   Фирсов Константин 1975 14 / 45 1:12:37 КМС     Саратовская обл 295 119.63
15   Якупов Рафик 1984 15 / 45 1:12:52 МС     Ульяновская обл 208 118.66
16   Фомин Александр 1970 16 / 45 1:12:57 КМС     Саратовская обл 342 118.34
17   Рысев Юрий 1963 17 / 45 1:13:21 КМС     Кировская обл 415 116.80
18   Павлов Олег 1989 18 / 45 1:13:55 КМС     Чувашия 361 114.61
19   Файзрахманов Рустем 1980 19 / 45 1:14:48 I     Татарстан 281 111.20
20   Лунегов Анатолий 1991 20 / 45 1:14:49 I     Пермский край 404 111.13
21   Ахметкин Сергей 1968 21 / 45 1:15:10 КМС     Татарстан 213 109.78
22   Казанцев Александр 1976 22 / 45 1:15:58 КМС     Марий Эл 36 106.69
23   Федоров Михаил 1986 23 / 45 1:16:03 МС     Пермский край 409 106.37
24   Балакин Александр 1988 24 / 45 1:17:08 МС     Нижегородская обл 430 102.19
25   Логинов Дмитрий 1986 25 / 45 1:18:03 КМС     Удмуртия 385 98.65
26   Белов Илья 1984 26 / 45 1:18:17 МС     Чувашия 70 97.75
27   Аношкин Андрей 1983 27 / 45 1:20:31 КМС     Мордовия 130 89.12
28   Шаруев Владимир 1975 28 / 45 1:26:08 КМС     Саратовская обл 328 67.44
29   Афанасьев Сергей 1985 29 / 45 1:26:37 I     Ульяновская обл 59 65.57
30   Сираев Артем 1990 30 / 45 1:29:56 КМС     Пермский край 408 52.77
31   Пронин Максим 1987 31 / 45 1:34:55 КМС     Самарская обл 333 33.53
32   Ворсегов Андрей 1983 32 / 45 1:38:34 I     Кировская обл 414 19.43
33   Голондин Егор 1987 33 / 45 1:38:40 I     Ульяновская обл 176 19.05
34   Винокуров Дмитрий 1982 34 / 45 1:41:04 I     Марий Эл 29 9.78
35   Шуткин Антон 1983 35 / 45 1:50:41 II     Кировская обл 116
36   Лобастов Андрей 1987 1:11:37 КМС     Самарская обл 563 Вне конкурса
37   Самарин Игорь 1977 1:18:05 КМС     Татарстан 275 Вне конкурса
38   Касаткин Дмитрий 1986 1:23:27 КМС     Нижегородская обл 467 Вне конкурса
39   Гришин Сергей 1986 1:26:31 КМС     Нижегородская обл 126 Вне конкурса
40   Барышников Сергей 1984 1:33:28 I     Нижегородская обл 431 Вне конкурса
41   Нурисламов Алмаз 1986 1:41:06 I     Татарстан 117 Вне конкурса
42   Шестаков Павел 1986 1:47:13 I     Нижегородская обл 534 Вне конкурса
43   Лысенков Александр 1985 МС     Самарская обл 591 Дисквалифицирован
44   Гвоздев Павел 1983 МС     Самарская обл 299 Не финишировал
45   Филлипов Илья 1987 I     Татарстан 105 Не стартовал
К списку групп
М30 ( участников: 4 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Дмитрий 1975 1 / 4 57:09 КМС     Самарская обл 402 180.00
2   Калманович Владимир 1971 2 / 4 1:05:31 КМС     Татарстан 235 153.65
3   Килин Михаил 1974 3 / 4 1:19:16 КМС     Удмуртия 377 110.34
4   Махалин Руслан 1977 4 / 4 1:34:26 I     Нижегородская обл 491 62.57
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власов Тимофей 1972 1 / 11 1:05:36 I     Самарская обл 547 150.00
2   Дворянский Владимир 1969 2 / 11 1:08:14 МС     Самарская обл 310 143.98
3   Патрушев Михаил 1970 3 / 11 1:09:45     Марий Эл 96 140.51
4   Видякин Олег 1969 4 / 11 1:19:45     Марий Эл 86 117.64
5   Каськов Сергей 1971 5 / 11 1:21:36 КМС     Самарская обл 317 113.41
6   Хисамов Радик 1970 6 / 11 1:23:48 КМС     Башкортостан 6 108.38
7   Гудин Сергей 1971 7 / 11 1:25:17 I     Татарстан 603 104.99
8   Гильманов Баграм 1969 8 / 11 1:53:57 II     Татарстан 226 39.44
9   Трясучкин Дмитрий 1973 II     Ульяновская обл 203 Дисквалифицирован
10   Коновалов Дмитрий 1971 III     Татарстан 245 Дисквалифицирован
11   Волхонский Андрей 1970 II     Самарская обл 298 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 18 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Церюков Александр 1966 1 / 18 54:13 МС     Татарстан 284 120.00
2   Зарипов Эдуард 1966 2 / 18 55:17 КМС     Ульяновская обл 183 117.64
3   Шарафеев Ринат 1966 3 / 18 56:18 КМС     Татарстан 289 115.39
4   Каськов Александр 1966 4 / 18 57:29 КМС     Самарская обл 316 112.77
5   Сабиров Ильдар 1967 5 / 18 1:01:16 МС     Татарстан 271 104.40
6   Гуляев Константин 1963 6 / 18 1:03:31 II     Кировская обл 423 99.42
7   Смолин Сергей 1964 7 / 18 1:05:36 МС     Удмуртия 392 94.80
8   Григорьев Олег 1967 8 / 18 1:07:51 I     Ульяновская обл 179 89.82
9   Гайфутдинов Азат 1967 9 / 18 1:13:00 КМС     Татарстан 222 78.43
10   Мухаметзянов Марат 1965 10 / 18 1:14:00 КМС     Татарстан 258 76.21
11   Трошков Павел 1964 11 / 18 1:16:10 I     Ульяновская обл 202 71.42
12   Балакшин Игорь 1965 12 / 18 1:22:44 I     Ульяновская обл 119 56.88
13   Куприянов Александр 1964 13 / 18 1:31:05 I     Ульяновская обл 186 38.40
14   Фокеев Михаил 1968 14 / 18 1:39:15 КМС     Самарская обл 349 20.33
15   Девяткин Игорь 1968 15 / 18 1:49:54 КМС     Удмуртия 371
16   Мурзин Алексей 1966 МС     Самарская обл 326 Дисквалифицирован
17   Фирсов Вячеслав 1965 КМС     Нижегородская обл 73 Не стартовал
18   Тюкалов Андрей 1965 I     Самарская обл 347 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 15 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старов Анатолий 1962 1 / 15 45:32 КМС     Нижегородская обл 71 100.00
2   Петров Виктор 1960 2 / 15 46:05 МС     Татарстан 265 98.79
3   Залялутдинов Ильгизар 1963 3 / 15 46:30 КМС     Татарстан 232 97.88
4   Федоров Сергей 4 / 15 46:33     Ульяновская обл 606 97.77
5   Птичкин Вадим 1962 5 / 15 47:04 КМС     Самарская обл 336 96.63
6   Курагин Сергей 1959 6 / 15 49:07 II     Нижегородская обл 604 92.13
7   Салдаев Юрий 1960 7 / 15 51:09 КМС     Мордовия 154 87.66
8   Васильев Николай 1963 8 / 15 51:11 КМС     Удмуртия 366 87.59
9   Елынкин Владимир 1960 9 / 15 53:09 КМС     Самарская обл 311 83.27
10   Сорокин Василий 1962 10 / 15 53:56     Нижегородская обл 518 81.55
11   Ключников Андрей 1961 11 / 15 54:42 МС     Удмуртия 378 79.87
12   Нищев Сергей 1959 12 / 15 55:17 I     Мордовия 149 78.59
13   Гуменчук Олег 1963 13 / 15 57:36 КМС     Мордовия 140 73.50
14   Левитских Сергей 1959 14 / 15 1:10:47 КМС     Удмуртия 383 44.55
15   Маслов Евгений 1962 15 / 15 1:21:06 I     Мордовия 147 21.89
К списку групп
М50 ( участников: 25 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопатин Александр 1958 1 / 25 46:30     Марий Эл 90 90.00
2   Сычев Михаил 1958 2 / 25 47:15     Нижегородская обл 526 88.55
3   Габов Алексей 1957 3 / 25 47:32 КМС     Удмуртия 369 88.00
4   Жженов Сергей 1957 4 / 25 49:19 КМС     Нижегородская обл 67 84.55
5   Жиров Владимир 1954 5 / 25 50:34 КМС     Самарская обл 545 82.13
6   Смирнов Вячеслав 1958 6 / 25 53:24 КМС     Чувашия 362 76.65
7   Лукьянчиков Виктор 1958 7 / 25 53:48 МС     Самарская обл 321 75.87
8   Жуков Александр 1958 8 / 25 1:02:38 КМС     Самарская обл 554 58.77
9   Петров Юрий 1956 9 / 25 1:02:50 КМС     Чувашия 356 58.39
10   Казаков Виталий 1954 10 / 25 1:04:17 I     Чувашия 325 55.58
11   Лысенков Сергей 1956 11 / 25 1:08:52 КМС     Самарская обл 565 46.71
12   Сайтеев Юрий 1956 12 / 25 1:12:34 КМС     Удмуртия 390 39.55
13   Трофимов Игорь 1958 13 / 25 1:13:26     Марий Эл 99 37.87
14   Савченко Михаил 1958 14 / 25 1:15:45 МС     Самарская обл 340 33.39
15   Рыбаков Виктор 1958 15 / 25 1:18:34 КМС     Самарская обл 339 27.94
16   Раужин Александр 1955 16 / 25 1:18:59 КМС     Мордовия 151 27.13
17   Глазырин Николай 1954 17 / 25 1:22:00 КМС     Нижегородская обл 66 21.29
18   Михалевич Сергей 1956 18 / 25 1:22:44 I     Татарстан 255 19.87
19   Платонов Сергей 1957 19 / 25 1:24:14     Мордовия 398 16.97
20   Чудиновский Николай 1954 20 / 25 1:28:55     Марий Эл 103 7.90
21   Черников Александр 1954 21 / 25 1:36:25 III     Удмуртия 394
22   Кочкин Николай 1955 22 / 25 1:37:10 II     Чувашия 63
23   Николаев Владимир 1957 23 / 25 1:58:47     Мордовия 397
24   Гришакин Александр 1958 КМС     Мордовия 137 Не стартовал
25   Назмутдинов Борис 1958 II     Чувашия 608 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 22 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ишмухаметов Инсаф 1951 1 / 22 19:43 МС     Башкортостан 399 80.00
2   Мелентьев Виктор 1952 2 / 22 20:45 I     Ульяновская обл 191 75.81
3   Сайтеев Анатолий 1951 3 / 22 21:53 МС     Удмуртия 389 71.21
4   Лукьянов Александр 1952 4 / 22 21:55     Нижегородская обл 483 71.07
5   Зайкин Игорь 1950 5 / 22 22:43 КМС     Самарская обл 556 67.83
6   Старкин Виктор 1952 6 / 22 23:02     Нижегородская обл 521 66.54
7   Бахтин Николай 1953 7 / 22 23:47     Марий Эл 84 63.50
8   Кривуша Владимир 1951 8 / 22 23:58 КМС     Чувашия 75 62.76
9   Решетов Юрий 1948 9 / 22 24:43 КМС     Мордовия 152 59.71
10   Михалев Владимир 1950 10 / 22 24:52 I     Мордовия 148 59.10
11   Додонов Евгений 1953 11 / 22 24:59     Нижегородская обл 448 58.63
12   Салифанов Валерий 1950 12 / 22 25:20 I     Ульяновская обл 198 57.21
13   Святов Владимир 1949 13 / 22 25:25 I     Нижегородская обл 535 56.87
14   Иванов Иван 1950 14 / 22 25:57 II     Чувашия 357 54.71
15   Пронин Александр 1952 15 / 22 26:28 КМС     Самарская обл 332 52.61
16   Исмагилов Рамазан 1950 16 / 22 26:39 КМС     Самарская обл 557 51.87
17   Смирнов Николай 1949 17 / 22 28:21 II     Самарская обл 576 44.97
18   Сальников Андрей 1950 18 / 22 28:48 II     Самарская обл 573 43.14
19   Прохоров Дмитрий 1952 19 / 22 28:58     Нижегородская обл 506 42.47
20   Сипягин Николай 1950 20 / 22 30:47 II     Мордовия 155 35.10
21   Петров Владимир 1951 21 / 22 35:13 I     Чувашия 60 17.11
22   Куприн Александр 1951     Нижегородская обл 480 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульянов Николай 1946 1 / 13 27:15 II     Чувашия 171 70.00
2   Лебедев Валерий 1946 2 / 13 28:01     Марий Эл 89 68.03
3   Никонов Виталий 1947 3 / 13 28:34 I     Ульяновская обл 192 66.62
4   Яшин Виктор 1947 4 / 13 30:51     Нижегородская обл 541 60.75
5   Пичугин Валентин 1947 5 / 13 31:41 I     Татарстан 268 58.61
6   Петров Виктор 1945 6 / 13 35:07     Марий Эл 97 49.79
7   Никитин Геннадий 1948 7 / 13 35:08     Марий Эл 92 49.75
8   Николаев Валерий 1946 8 / 13 35:15     Марий Эл 94 49.45
9   Рябов Евгений 1947 9 / 13 39:17 I     Мордовия 153 39.09
10   Баранчиков Николай 1945 10 / 13 40:03 I     Мордовия 132 37.12
11   Просвирнов Геннадий 1944 11 / 13 58:19 II     Чувашия 167
12   Калинин Михаил 1945 12 / 13 1:06:23     Марий Эл 87
13   Карабанов Александр 1945 I     Мордовия 143 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 7 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Георгий 1939 1 / 7 25:47 II     Чувашия 165 60.00
2   Куклин Олег 1940 2 / 7 30:46     Марий Эл 88 48.40
3   Шатунов Виктор 1941 3 / 7 31:10 I     Удмуртия 395 47.47
4   Горнушкин Валерий 1940 4 / 7 31:37 II     Самарская обл 549 46.43
5   Рублев Александр 1942 5 / 7 34:51 КМС     Самарская обл 338 38.90
6   Хельдерт Вячеслав 1942 6 / 7 34:54     Марий Эл 101 38.78
7   Воронин Юрий 1943 7 / 7 38:59     Нижегородская обл 438 29.28
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифоров Михаил 1935 1 / 2 33:44 II     Чувашия 359 60.00
2   Белянчиков Анатолий 1938 2 / 2 40:50     Марий Эл 85 47.37
К списку групп
М75 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 1 38:34 I     Самарская обл 584 60.00
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шур Генрих 1927 50:01 II     Москва 1 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.