Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Классика - 45 - 60 мин. д. Уржумка 21.06.2008

0830021411Я Классика - 45 - 60 ми Московская область 556 32 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 8 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 37 15:21 I     Самарская обл 327 100.00
2   Дворянская Анна 1997 2 / 37 19:30 II     Самарская обл 309 72.96
3   Осьмакова Анастасия 1996 3 / 37 19:33     Самарская обл 570 72.64
4   Цимберкевич Кристина 1996 4 / 37 19:46     Самарская обл 580 71.23
5   Южик Екатерина 1996 8 / 37 21:40     Самарская обл 586 58.85
6   Козлова Елизавета 1997 12 / 37 24:38     Самарская обл 318 39.52
7   Грушина Олеся 1998 22 / 37 33:26     Самарская обл 305
8   Давыдова Анна 1998 23 / 37 33:29     Самарская обл 308
9   Власова Екатерина 1996 27 / 37 36:50     Самарская обл 548
10   Козлова Светлана 1997 29 / 37 39:52     Самарская обл 319
11   Орлова Екатерина 1997 31 / 37 46:36     Самарская обл 329
12   Чернышева Света 1997     Самарская обл 353 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурганова Анна 1994 2 / 44 16:14 I     Самарская обл 546 119.88
2   Шамина Людмила 1994 3 / 44 16:44 I     Самарская обл 583 116.18
3   Китова Наталья 1995 5 / 44 17:22     Самарская обл 558 111.49
4   Павлова Виктория 1994 13 / 44 21:55     Самарская обл 571 77.82
5   Костина Анна 1994 20 / 44 26:53     Самарская обл 560 41.07
6   Онищенко Татьяна 1994 23 / 44 28:24 III     Самарская обл 569 29.85
7   Кривошеева Анастасия 1994 37 / 44 40:47     Самарская обл 561
8   Жвильно Маргарита 1995 39 / 44 51:10     Самарская обл 313
9   Сахатова Марала 1994     Самарская обл 341 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Туймешова Евгения 1992 1 / 28 21:07 I     Самарская обл 578 150.00
2   Федорчева Анна 1992 17 / 28 34:39 I     Самарская обл 82 53.87
3   Коробова Юлия 1993 23 / 28 50:20 III     Самарская обл 78
4   Цыганова Елена 1992 26 / 28 54:11 I     Самарская обл 352
5   Желтышева Екатерина 1993 28 / 28 1:13:59     Самарская обл 314
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филько Ирина 1988 6 / 6 2:08:35 III     Самарская обл 579
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Наталья 1980 9 / 27 59:56 МС     Самарская обл 577 134.32
2   Пахомова Светлана 1980 16 / 27 1:09:18 КМС     Самарская обл 330 92.80
3   Шабанова Анна 1987 22 / 27 1:18:40 I     Самарская обл 582 51.27
4   Елынкина Валерия 1982 II     Самарская обл 312 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Марина 1970 2 / 6 58:34 КМС     Самарская обл 334 131.60
2   Мирошниченко Юлия 1972 5 / 6 1:46:09 I     Самарская обл 324
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платошина Надежда 1962 12 / 13 1:12:49 III     Самарская обл 572 25.59
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жирова Любовь 1954 6 / 6 41:16 II     Самарская обл 552 33.78
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сальникова Валентина 1952 3 / 3 38:48 II     Самарская обл 574 66.65
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жулева Флория 1941 1 / 2 35:01 I     Самарская обл 555 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирная Мария 1928 1 / 1 1:35:12 III     Самарская обл 575 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 12 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мантров Денис 1996 10 / 36 25:12     Самарская обл 322 33.30
2   Лымарев Никита 1996 12 / 36 27:09     Самарская обл 564 20.40
3   Коновалов Никита 1997 15 / 36 32:48     Самарская обл 559
4   Мирошниченко Кирилл 1996 17 / 36 36:26     Самарская обл 323
5   Соловьев Роман 1996 19 / 36 41:50     Самарская обл 345
6   Липатов Иван 1996 21 / 36 41:57     Самарская обл 79
7   Абейдулин Усман 1997 22 / 36 43:37     Самарская обл 76
8   Волхонский Иван 1997 23 / 36 44:53     Самарская обл 297
9   Кармацкий Валентин 1997 24 / 36 52:14     Самарская обл 315
10   Щанкин Александр 1998 26 / 36 54:46     Самарская обл 355
11   Шафран Николай 1997 29 / 36 1:01:30     Самарская обл 354
12   Холов Сино 1998     Самарская обл 350 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 11 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соков Михаил 1994 8 / 56 26:38 I     Самарская обл 344 103.61
2   Давыдов Даниил 1995 9 / 56 28:03 II     Самарская обл 306 96.36
3   Яблочкин Никита 1994 12 / 56 29:21 II     Самарская обл 83 89.70
4   Птичкин Павел 1995 16 / 56 30:28 II     Самарская обл 337 83.98
5   Авдеев Артем 1995 23 / 56 33:25     Самарская обл 77 68.88
6   Ермишин Иван 1994 35 / 56 46:23 III     Самарская обл 301 2.48
7   Сычев Андрей 1995 41 / 56 49:32 III     Самарская обл 81
8   Гришин Артем 1994 42 / 56 51:43 III     Самарская обл 304
9   Кривута Ефим 1995 44 / 56 53:22     Самарская обл 320
10   Перов Павел 1995 49 / 56 1:06:47     Самарская обл 331
11   Веренич Иван 1994 50 / 56 1:07:30     Самарская обл 294
К списку групп
М16 ( участников: 10 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чуриков Алексей 1993 7 / 52 32:04 I     Самарская обл 581 115.71
2   Негматов Сураб 1993 14 / 52 36:05 II     Самарская обл 568 92.62
3   Подгорнов Сергей 1993 23 / 52 41:55 II     Самарская обл 80 59.10
4   Щелоков Алексей 1992 31 / 52 45:36 II     Самарская обл 585 37.93
5   Гетц Андрей 1993 45 / 52 55:29 II     Самарская обл 300
6   Птичкин Антон 1993 46 / 52 1:00:28 II     Самарская обл 335
7   Юрасов Роман 1992 47 / 52 1:02:23 II     Самарская обл 589
8   Геппер Сергей 1992 48 / 52 1:04:19 III     Самарская обл 590
9   Набит Евгений 1993 50 / 52 1:07:36 I     Самарская обл 567
10   Крючков Павел 1992 I     Самарская обл 562 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Житухин Дмитрий 1990 1 / 22 42:53 КМС     Самарская обл 553 180.00
2   Горелов Андрей 1991 16 / 22 1:11:09 II     Самарская обл 302 61.35
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусейнов Роман 1989 4 / 23 1:03:17 КМС     Самарская обл 550 152.77
2   Скворцов Антон 1988 21 / 23 1:40:14 I     Самарская обл 343 31.76
К списку групп
МЭ ( участников: 6 ) , дистанция 9100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Максим 1976 1 / 45 51:48 МСМК     Самарская обл 551 200.00
2   Лысенков Алексей 1984 6 / 45 1:05:02 МС     Самарская обл 566 148.91
3   Пронин Максим 1987 31 / 45 1:34:55 КМС     Самарская обл 333 33.53
4   Лобастов Андрей 1987 1:11:37 КМС     Самарская обл 563 Вне конкурса
5   Лысенков Александр 1985 МС     Самарская обл 591 Дисквалифицирован
6   Гвоздев Павел 1983 МС     Самарская обл 299 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Дмитрий 1975 1 / 4 57:09 КМС     Самарская обл 402 180.00
К списку групп
М35 ( участников: 4 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власов Тимофей 1972 1 / 11 1:05:36 I     Самарская обл 547 150.00
2   Дворянский Владимир 1969 2 / 11 1:08:14 МС     Самарская обл 310 143.98
3   Каськов Сергей 1971 5 / 11 1:21:36 КМС     Самарская обл 317 113.41
4   Волхонский Андрей 1970 II     Самарская обл 298 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Александр 1966 4 / 18 57:29 КМС     Самарская обл 316 112.77
2   Фокеев Михаил 1968 14 / 18 1:39:15 КМС     Самарская обл 349 20.33
3   Мурзин Алексей 1966 МС     Самарская обл 326 Дисквалифицирован
4   Тюкалов Андрей 1965 I     Самарская обл 347 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 2 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Птичкин Вадим 1962 5 / 15 47:04 КМС     Самарская обл 336 96.63
2   Елынкин Владимир 1960 9 / 15 53:09 КМС     Самарская обл 311 83.27
К списку групп
М50 ( участников: 6 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 5 / 25 50:34 КМС     Самарская обл 545 82.13
2   Лукьянчиков Виктор 1958 7 / 25 53:48 МС     Самарская обл 321 75.87
3   Жуков Александр 1958 8 / 25 1:02:38 КМС     Самарская обл 554 58.77
4   Лысенков Сергей 1956 11 / 25 1:08:52 КМС     Самарская обл 565 46.71
5   Савченко Михаил 1958 14 / 25 1:15:45 МС     Самарская обл 340 33.39
6   Рыбаков Виктор 1958 15 / 25 1:18:34 КМС     Самарская обл 339 27.94
К списку групп
М55 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайкин Игорь 1950 5 / 22 22:43 КМС     Самарская обл 556 67.83
2   Пронин Александр 1952 15 / 22 26:28 КМС     Самарская обл 332 52.61
3   Исмагилов Рамазан 1950 16 / 22 26:39 КМС     Самарская обл 557 51.87
4   Смирнов Николай 1949 17 / 22 28:21 II     Самарская обл 576 44.97
5   Сальников Андрей 1950 18 / 22 28:48 II     Самарская обл 573 43.14
К списку групп
М65 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горнушкин Валерий 1940 4 / 7 31:37 II     Самарская обл 549 46.43
2   Рублев Александр 1942 5 / 7 34:51 КМС     Самарская обл 338 38.90
К списку групп
М75 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 1 38:34 I     Самарская обл 584 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.