Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Вороне СК Технолог Чемпионат и первенство г.Воронеж Чемпионат и первенство ВГУИТ, Классика, Воронеж 05.10.2014

Классика Воронежская область 394 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

D12 ( участников: 31 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пермикина Екатерина 2002 1 / 31 20:55     СДЮСШОР 18 Торнадо 306 100.00
2   Ключанская Полина 2002 2 / 31 21:10     СДЮСШОР 18 Харченко 319 98.80
3   Прохорова Ева 2004 3 / 31 22:11     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 362 93.94
4   Бунина Александра 2003 4 / 31 25:59     СДЮСШОР 18 Астахова 216 75.78
5   Генералова Мария 2002 5 / 31 27:40     СДЮСШОР 18 Авдеев 177 67.73
6   Шубина Мария 2003 6 / 31 28:16     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 169 64.86
7   Рягузова Валерия 2002 7 / 31 28:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 160 63.11
8   Завгородняя Екатерина 2003 8 / 31 29:27     СДЮСШОР 18 Астахова 220 59.20
9   Макарова Елизавета 2003 9 / 31 30:35     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151 53.78
10   Беляева Светлана 2002 10 / 31 30:36     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 332 53.71
11   Лесных Дарья 2002 11 / 31 33:18     СДЮСШОР 18 Харченко 322 40.80
12   Котова Марина 2003 12 / 31 36:13     СДЮСШОР 18 Торнадо 291 26.85
13   Гутарева Нина 2004 13 / 31 37:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 21.35
14   Порофиева Марина 2003 14 / 31 38:47     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 361 14.58
15   Карелина Мария 2004 15 / 31 38:53     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 346 14.10
16   Рукомель Анастасия 2003 16 / 31 40:06     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 364 8.29
17   Кожевникова Дарья 2003 17 / 31 41:05     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 145 3.59
18   Шелковникова Светлана 2002 18 / 31 44:16     Бобров 6
19   Семибратова Маргарита 2003 19 / 31 48:42     Звёздный десант 41
20   Кудрявцева Диана 2002 20 / 31 49:08     СДЮСШОР 18 Торнадо 295
21   Григорьева Эльвира 2004 21 / 31 50:38     СДЮСШОР 18 Торнадо 280
22   Петриева Даша 2003 22 / 31 51:31     СОШ №79 428
23   Кретова Екатерина 2004 23 / 31 52:01     СДЮСШОР 18 Торнадо 292
24   Новикова Нелли 2004 24 / 31 52:57     СДЮСШОР№18 Берёзовая 406
25   Анохина Екатерина 2002 25 / 31 1:01:23     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 331
26   Михайлюкова Алина 2004 26 / 31 1:05:24     СДЮСШОР 18 Торнадо 301
27   Чувашева Ангелина 2004     СДЮСШОР№18 Берёзовая 417 Дисквалифицирован
28   Шеванова Татьяна 2003     Старый Оскол Меридиа 439 Дисквалифицирован
29   Аксенова Полина 2003     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 330 Дисквалифицирован
30   Дегтерева Наталья 2003     СДЮСШОР 21 Тураев 379 Дисквалифицирован
31   Перфильева Глафира 2004     СДЮСШОР№18 Берёзовая 408 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 26 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 26 16:28 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 149 120.00
2   Патрина Виктория 2000 2 / 26 16:55 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 155 116.72
3   Сукочева Анастасия 2001 3 / 26 20:25 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 166 91.21
4   Голик Ирина 2001 4 / 26 21:10 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 178 85.75
5   Никонова Виктория 2000 5 / 26 21:44 I     СДЮСШОР 18 Смородино 265 81.62
6   Ливенцева Юлия 2000 6 / 26 22:40 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 124 74.82
7   Янишевская Лилия 2000 7 / 26 24:18 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 198 62.91
8   Козобродова Нина 2000 8 / 26 25:20 I     СДЮСШОР 18 Азимут 204 55.38
9   Скорикова Алена 2001 9 / 26 25:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 182 55.02
10   Шаталина Наталья 2000 10 / 26 25:26 I     СДЮСШОР 18 Азимут 213 54.66
11   Колесникова Наталия 2001 11 / 26 26:24 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 47.61
12   Теренина Светлана 2000 12 / 26 27:05 III     Старый Оскол Меридиа 437 42.63
13   Бондарева Любовь 2000 13 / 26 27:23 I     СДЮСШОР№18 Берёзовая 391 40.45
14   Ольшанская Виталия 2000 14 / 26 27:56 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 53 36.44
15   Буевич Татьяна 2000 15 / 26 34:29 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 176
16   Платонова Диана 2000 16 / 26 36:33 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 187
17   Данилова Наталья 2000 17 / 26 45:46     СДЮСШОР 21 Тураев 378
18   Акинина Яна 2001 18 / 26 57:00     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 329
19   Яковенко Олеся 2001 19 / 26 57:19     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 374
20   Бондарева Анастасия 2001 20 / 26 1:02:02     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 333
21   Ефимова Анна 2001 21 / 26 1:06:56     СДЮСШОР№18 Берёзовая 393
22   Козлова Елена 2001     СОШ №79 426 Дисквалифицирован
23   Гололобова Екатерина 2001     СОШ №79 425 Дисквалифицирован
24   Рудакова Анна 2001     СОШ №79 429 Дисквалифицирован
25   Кузнецова Юля 2001     СОШ №79 427 Дисквалифицирован
26   Скворцова Лада 2000 III     СДЮСШОР№18 Берёзовая 413 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 9 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Анастасия 1999 1 / 9 35:30 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 168 150.00
2   Сердечная Евгения 1999 2 / 9 39:36 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 192 132.68
3   Еремина Наталья 1999 3 / 9 41:33 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 124.44
4   Лозовая Татьяна 1999 4 / 9 42:42 I     СДЮСШОР 18 Смородино 258 119.58
5   Русинова Анастасия 1999 5 / 9 43:30 III     СДЮСШОР 18 Смородино 267 116.20
6   Щекина Любовь 1998 6 / 9 44:32     Олимп 104 111.83
7   Муратова Анна 1998 7 / 9 46:24     Олимп 94 103.94
8   Мерзликина Валерия 1999 8 / 9 1:15:49     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 353
9   Сидорова Евгения 1998 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 309 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 7 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 1 / 7 34:02 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 115 180.00
2   Попова Анна 1996 2 / 7 34:54 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 412 175.42
3   Головина Любовь 1996 3 / 7 35:48 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 336 170.66
4   Волкова Анна 1997 4 / 7 36:42 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 116 165.90
5   Верещагина Юлия 1997 5 / 7 39:48 I     СДЮСШОР 18 Азимут 201 149.50
6   Думова Наталья 1996 6 / 7 40:46 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 120 144.39
7   Вирютина Анна 1997 7 / 7 47:23 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 114 109.39
К списку групп
DА ( участников: 25 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заенцева Татьяна 1985 1 / 25 29:30 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 184 100.00
2   Ишкова Ирина 1995 2 / 25 31:56     ВГУИТ 469 91.75
3   Лопатина Наталья 1986 3 / 25 34:09 II     Бобров 2 84.24
4   Колпоносова Анна 1994 4 / 25 35:32     ВГУИТ 473 79.55
5   Бережная Мария 1995 5 / 25 37:49     ВГУИТ 448 71.81
6   Губанова Евгения 1994 6 / 25 38:04     ВГУИТ 458 70.96
7   Постовая Елена 1996 7 / 25 44:47     ВГУИТ 490 48.19
8   Большунова Мария 1985 8 / 25 46:25 III     СДЮСШОР 18 Макейчик 111 42.66
9   Косинова Татьяна 1979 9 / 25 53:30     Лично 70 18.64
10   Деревянкина Алена 1995 10 / 25 55:55     ВГАУ 7 10.45
11   Черкасова Татьяна 1993 11 / 25 55:56     ВГУИТ 504 10.40
12   Тюмина Карина 1985 12 / 25 58:16     Пирожки 108 2.49
13   Макарьева Наталья 1995 13 / 25 59:28     ВГУИТ 481
14   Григорьева Лия 1980 14 / 25 1:01:31     СДЮСШОР 18 Торнадо 279
15   Осипова Анастасия 1994 15 / 25 1:12:20     ВГЛТА 13
16   Обочмова Ольга 1993     ВГУИТ 485 Дисквалифицирован
17   Чеченева Тамара 1994     ВГУИТ 507 Дисквалифицирован
18   Кобзарева Виктория 1994     ВГУИТ 472 Дисквалифицирован
19   Кривцова Алена 1994     ВГУИТ 475 Дисквалифицирован
20   Демина Юлия 1996     ВГУИТ 460 Дисквалифицирован
21   Гнеднева Анна 1996     ВГУИТ 454 Дисквалифицирован
22   Шишова Валерия 1995     ВГУИТ 508 Дисквалифицирован
23   Ролдугина Елена 1995     ВГУИТ 492 Дисквалифицирован
24   Мельникова Алина 1995     ВГУИТ 482 Дисквалифицирован
25   Дударикова Юлия 1995     ВГУИТ 461 Дисквалифицирован
К списку групп
DВ1 ( участников: 9 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 9 27:22 КМС     Звёздный десант 37 60.00
2   Головина Галина 1970 2 / 9 30:29 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 335 53.17
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 9 31:05 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 126 51.85
4   Лисица Светлана 1974 4 / 9 35:48 I     Лисица 64 41.51
5   Таратута Елена 1966 5 / 9 36:30 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 130 39.98
6   Бочарова Татьяна 1966 6 / 9 48:04 III     Лично 66 14.62
7   Пожилых Марина 1966 7 / 9 49:39 III     Лично 74 11.14
8   Еремина Елена 1976 8 / 9 55:18     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137
9   Думова Елена 1966 9 / 9 1:25:52 III     СДЮСШОР 18 Макейчик 119
К списку групп
DВ2 ( участников: 12 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смородинова Надежда 1963 1 / 12 18:24     СДЮСШОР 18 Смородино 270 60.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 12 21:52 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 112 48.70
3   Молоткова Нина 1954 3 / 12 22:59 КМС     Олимп 93 45.05
4   Киндра Ирина 1960 4 / 12 23:57     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 144 41.90
5   Грибанова Вера 1964 5 / 12 24:37 I     СИНТЕЗ 421 39.73
6   Суворова Инна 1963 6 / 12 27:28     СДЮСШОР 18 Авдеев 193 30.43
7   Жучкова Марина 1963 7 / 12 27:44 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 285 29.57
8   Каракулина Алла 1956 8 / 12 28:26     Лично 69 27.28
9   Евлакова Елена 1959 9 / 12 28:58     Звёздный десант 39 25.54
10   Добросова Александра 1950 10 / 12 32:12 I     Олимп 85 15.00
11   Лопатина Татьяна 1954 11 / 12 33:30 I     Бобров 3 10.76
12   Скуратова Татьяна 1960 12 / 12 34:55     Лично 77 6.14
К списку групп
DЕ ( участников: 17 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжанкова Юлия 1988 1 / 17 30:14 КМС     Старый Оскол 433 100.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 17 30:52 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 123 97.91
3   Свирь Екатерина 1984 3 / 17 31:17 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 162 96.53
4   Старцева Инна 1985 4 / 17 32:53 КМС     СДЮСШОР 18 Смородино 272 91.23
5   Молоткова Маргарита 1989 5 / 17 33:25 МС     Олимп 92 89.47
6   Степанченко Екатерина 1982 6 / 17 33:36 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 165 88.86
7   Авдеева Надежда 1986 7 / 17 36:44     СДЮСШОР 18 Авдеев 172 78.50
8   Литвина Ирина 1990 8 / 17 37:39 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150 75.47
9   Фесенко Мария 1994 9 / 17 37:43 МС     Москва 127 75.25
10   Малыгина Мария 1983 10 / 17 38:09 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 419 73.81
11   Давыдова Мария 1992 11 / 17 38:28 КМС     Олимп 84 72.77
12   Горбунова Екатерина 1993 12 / 17 39:24 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 117 69.68
13   Скуратова Александра 1985 13 / 17 39:54 I     Звёздный десант 42 68.03
14   Ясеновская Дарья 1995 14 / 17 42:29 I     Олимп 106 59.48
15   Кох Инна 1993 15 / 17 51:20     ВГАУ 8 30.21
16   Старцева Елена 1986 КМС     СДЮСШОР 18 Смородино 271 Дисквалифицирован
17   Жарикова Елена 1994 КМС     ВГУ 19 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 80 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрин Артем 2002 1 / 80 14:04     СДЮСШОР 18 Харченко 321 100.00
2   Дашевский Антон 2002 2 / 80 14:37     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 96.09
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 80 15:30 I     СДЮСШОР 18 Астахова 240 89.81
4   Бейгуленко Кирилл 2002 4 / 80 16:13     СДЮСШОР 18 Харченко 313 84.72
5   Козлов Макар 2004 5 / 80 16:15     СДЮСШОР 18 Астахова 223 84.48
6   Культиясов Егор 2002 6 / 80 16:17     СДЮСШОР 18 Азимут 206 84.24
7   Евгащин Ярослав 2003 7 / 80 17:00     СДЮСШОР 18 Смородино 254 79.15
8   Малыгин Илья 2004 8 / 80 18:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 153 68.60
9   Паршин Данила 2004 9 / 80 18:47     СДЮСШОР 18 Торнадо 305 66.47
10   Федореев Даниил 2003 10 / 80 18:59     СДЮСШОР 18 Смородино 273 65.05
11   Николькин Михаил 2004 11 / 80 19:08     СДЮСШОР№18 Берёзовая 405 63.98
12   Жильцов Дмитрий 2003 12 / 80 19:17     СДЮСШОР 18 Торнадо 284 62.91
13   Луговской Константин 2003 13 / 80 19:47     СДЮСШОР 18 Торнадо 298 59.36
14   Фролов Роман 2002 14 / 80 21:03     Олимп 101 50.36
15   Куков Дмитрий 2003 15 / 80 21:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 148 45.73
16   Карфик Даниил 2002 16 / 80 22:30     Коротоякский ЦРТДиЮ 49 40.05
17   Минаков Юрий 2003 17 / 80 23:26     СДЮСШОР 18 Астахова 228 33.41
18   Менчук Всеволод 2003 18 / 80 23:46     СДЮСШОР 21 Тураев 381 31.04
19   Пасморнов Максим 2002 19 / 80 28:12     СДЮСШОР№18 Берёзовая 407
20   Ерохин Олег 2003 20 / 80 28:33     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 140
21   Васильев Александр 2004 21 / 80 31:01     Бобров 1
22   Лепешкин Роман 2004 22 / 80 32:07     СДЮСШОР№18 Берёзовая 401
23   Митичкин Алексей 2002 23 / 80 32:34     Коротоякский ЦРТДиЮ 52
24   Гуринов Илья 2004 24 / 80 33:22     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 340
25   Лихачев Андрей 2002 25 / 80 33:36     Олимп 90
26   Мисюнас Максим 2004 26 / 80 35:19     СДЮСШОР 18 Астахова 229
27   Воробьев Петр 2002 27 / 80 35:24     СДЮСШОР 18 Дурнов 243
28   Шматов Виктор 2004 28 / 80 36:12     Коротоякский ЦРТДиЮ 61
29   Панов Глеб 2004 29 / 80 36:31     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 355
30   Кузьменко Богдан 2003 30 / 80 36:35     СДЮСШОР 18 Авдеев 185
31   Замеров Антон 2003 31 / 80 37:10     СДЮСШОР 18 Смородино 256
32   Мельников Андрей 2002 32 / 80 37:15     СДЮСШОР 18 Смородино 260
33   Мансуров Роман 2004 33 / 80 38:33     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 352
34   Порецких Никита 2003 34 / 80 38:41     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 360
35   Оболонский Дмитрий 2003 35 / 80 39:01     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 354
36   Гуринов Андрей 2002 36 / 80 39:25     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 339
37   Колосов Кирилл 2002 37 / 80 39:27     СДЮСШОР 18 Харченко 320
38   Шаповалов Денис 2002 38 / 80 39:42     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 373
39   Хабаров Алексей 2003 39 / 80 40:05     СДЮСШОР 21 Тураев 386
40   Бойко Арсений 2003 40 / 80 41:11     СДЮСШОР 18 Смородино 248
41   Романов Дмитрий 2004 41 / 80 41:22     СДЮСШОР 18 Астахова 231
42   Русин Илья 2002 42 / 80 41:36     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 365
43   Аникин Вячеслав 2004 43 / 80 42:34     СДЮСШОР№18 Берёзовая 389
44   Калюжин Даниил 2004 44 / 80 43:13     СДЮСШОР 18 Дурнов 245
45   Колочков Дмитрий 2002 45 / 80 43:14     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 349
46   Фошин Данила 2004 46 / 80 43:21     СДЮСШОР№18 Берёзовая 416
47   Янишевский Илья 2004 47 / 80 44:22     СДЮСШОР 18 Авдеев 200
48   Шелковников Степан 2004 48 / 80 45:06     Бобров 5
49   Дудкин Андрей 2004 49 / 80 46:03     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 342
50   Истомин Павел 2004 50 / 80 46:07     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 345
51   Синюков Ефим 2004 51 / 80 46:10     Олимп 97
52   Афанасьев Владимир 2002 52 / 80 46:43     СДЮСШОР 18 Дурнов 60
53   Петров Владимир 2003 53 / 80 47:35     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 357
54   Лакомкин Павел 2003 54 / 80 48:15     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 351
55   Анисимов Никита 2004 55 / 80 51:09     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132
56   Хомяков Иван 2002 56 / 80 52:22     СДЮСШОР 18 Харченко 326
57   Сисев Дмитрий 2002 57 / 80 58:45     Коротоякский ЦРТДиЮ 58
58   Копылов Данила 2003 58 / 80 59:27     Коротоякский ЦРТДиЮ 50
59   Бурдин Егор 2004 59 / 80 1:01:45     СДЮСШОР№18 Берёзовая 392
60   Разгоняев Данила 2003 60 / 80 1:03:08     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 363
61   Якубов Ян 2003 61 / 80 1:37:36     Коротоякский ЦРТДиЮ 62
62   Кобзарь Юрий 2002     Старый Оскол Меридиа 434 Дисквалифицирован
63   Ивлев Александр 2002     Коротоякский ЦРТДиЮ 48 Дисквалифицирован
64   Семенов Владислав 2004     Олимп 102 Дисквалифицирован
65   Коломыцев Максим 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 348 Дисквалифицирован
66   Дашевский Даниил 2002     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 Дисквалифицирован
67   Иванов Никита 2004     Коротоякский ЦРТДиЮ 47 Дисквалифицирован
68   Черников Василий 2003     СДЮСШОР 18 Астахова 237 Дисквалифицирован
69   Денисенко Вадим 2002     СДЮСШОР 18 Торнадо 283 Дисквалифицирован
70   Токарев Даниил 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 233 Дисквалифицирован
71   Дорошин Сергей 2002     Коротоякский ЦРТДиЮ 46 Дисквалифицирован
72   Камиллетти Федерико 2002     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 143 Дисквалифицирован
73   Варварин Дмитрий 2002     СДЮСШОР 18 Харченко 315 Дисквалифицирован
74   Толкалин Вячеслав 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 234 Дисквалифицирован
75   Малькут Михаил 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 226 Дисквалифицирован
76   Грибков Никита 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 338 Дисквалифицирован
77   Молин Олег 2003     СДЮСШОР 18 Смородино 262 Дисквалифицирован
78   Черенков Ярослав 2004     СДЮСШОР 18 Смородино 274 Дисквалифицирован
79   Косинов Степан 2002     СДЮСШОР 18 Торнадо 290 Дисквалифицирован
80   Яровой Николай 2002     СДЮСШОР 18 Астахова 242 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 32 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 32 16:04 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 147 120.00
2   Чесников Леонид 2000 2 / 32 17:07 I     СДЮСШОР 18 Харченко 327 112.16
3   Попов Алексей 2000 3 / 32 17:26 I     СДЮСШОР№18 Берёзовая 409 109.79
4   Косаковский Тимур 2000 4 / 32 18:48 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 289 99.59
5   Пономарев Дмитрий 2001 5 / 32 18:56 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 359 98.59
6   Князев Никита 2000 6 / 32 20:01 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139 90.50
7   Аксянов Даниил 2001 7 / 32 20:24 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 173 87.63
8   Глушенков Глеб 2001 8 / 32 21:48 II     СДЮСШОР 18 Харченко 316 77.18
9   Первицкий Дмитрий 2000 9 / 32 22:29 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 356 72.07
10   Федоров Всеволод 2000 10 / 32 22:32 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 195 71.70
11   Бунин Иван 2000 11 / 32 22:38 I     СДЮСШОР 18 Астахова 215 70.95
12   Ламонов Максим 2000 12 / 32 23:29 I     СДЮСШОР 18 Смородино 257 64.61
13   Гончаров Алексей 2000 13 / 32 24:00 I     СДЮСШОР 18 Смородино 252 60.75
14   Меканин Илья 2000 14 / 32 24:04 I     СДЮСШОР 18 Смородино 259 60.25
15   Шунин Никита 2000 15 / 32 24:30 I     СДЮСШОР 18 Азимут 214 57.01
16   Молин Дмитрий 2001 16 / 32 24:49 II     СДЮСШОР 18 Смородино 261 54.65
17   Моисеев Александр 2000 17 / 32 26:56     Старый Оскол Меридиа 435 38.84
18   Малькут Дмитрий 2000 18 / 32 29:54     СДЮСШОР 18 Астахова 225 16.68
19   Гончаров Дмитрий 2000 19 / 32 30:34     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 337 11.70
20   Корчагин Роман 2000 20 / 32 33:50 II     СДЮСШОР 18 Азимут 205
21   Полстеной Андрей 2001 21 / 32 38:07     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 358
22   Тимофеев Андрей 2000 22 / 32 41:01 II     СДЮСШОР 18 Астахова 232
23   Атерлей Максим 2000 23 / 32 41:23     Олимп 81
24   Кузьмин Максим 2001 24 / 32 44:32     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 367
25   Плахушкин Артем 2001 25 / 32 52:23     Коротоякский ЦРТДиЮ 55
26   Санин Сергей 2000 26 / 32 59:02     СДЮСШОР 21 Тураев 383
27   Слюсарев Максим 2000 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 368 Дисквалифицирован
28   Маслов Артур 2001 II     СДЮСШОР 18 Дурнов 246 Дисквалифицирован
29   Фесенко Сергей 1994 32:29     Москва 410 Вне конкурса
30   Фефилов Илья 2001     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 370 Дисквалифицирован
31   Прокудин Никита 2000 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 307 Дисквалифицирован
32   Шеванов Александр 2001     Старый Оскол Меридиа 438 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 34 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воскресенский Егор 1998 1 / 34 28:01 I     СДЮСШОР 18 Смородино 250 150.00
2   Пошивалов Антон 1999 2 / 34 28:12 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 57 149.02
3   Сафонов Александр 1998 3 / 34 28:15 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 161 148.75
4   Кралинов Константин 1998 4 / 34 29:00 КМС     Олимп 88 144.74
5   Пигорев Дмитрий 1999 4 / 34 29:00 I     СДЮСШОР 18 Харченко 323 144.74
6   Прокофьев Максим 1999 6 / 34 29:30 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 188 142.06
7   Кураков Николай 1998 7 / 34 31:32 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 297 131.17
8   Сторожук Константин 1998 8 / 34 32:47 I     СДЮСШОР 18 Азимут 211 124.48
9   Крюков Евгений 1998 9 / 34 32:49 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 293 124.30
10   Мурзинов Николай 1999 10 / 34 33:28 I     СДЮСШОР 18 Смородино 263 120.82
11   Подставкин Максим 1999 11 / 34 33:36 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 56 120.11
12   Богданчиков Дмитрий 1998 12 / 34 33:58 I     СДЮСШОР 18 Смородино 247 118.14
13   Рубцов Алексей 1999 13 / 34 34:06 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 159 117.43
14   Махвееня Даниил 1998 14 / 34 34:28 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 154 115.47
15   Ремезов Денис 1999 15 / 34 34:39 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 158 114.49
16   Красовский Роман 1999 16 / 34 35:32 I     Старый Оскол 430 109.76
17   Лисовский Матвей 1998 17 / 34 36:38 II     Старый Оскол 431 103.87
18   Рудиков Егор 1999 18 / 34 37:42 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 308 98.16
19   Гавриленко Вадим 1999 19 / 34 38:24 II     СДЮСШОР 18 Смородино 251 94.41
20   Беляев Семен 1999 20 / 34 38:29 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 174 93.96
21   Ильяш Денис 1998 21 / 34 40:22     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 344 83.88
22   Дрюнин Александр 1998 22 / 34 41:11 I     СДЮСШОР 18 Азимут 203 79.51
23   Тамилин Сергей 1999 23 / 34 41:16 I     Олимп 100 79.06
24   Дергунов Виктор 1999 24 / 34 44:45 II     СДЮСШОР 18 Смородино 253 60.41
25   Мухин Владимир 1998 25 / 34 44:50 III     СДЮСШОР 18 Смородино 264 59.96
26   Боровков Сергей 1998 26 / 34 45:38 I     СДЮСШОР 18 Смородино 249 55.68
27   Пальчиков Сергей 1998 27 / 34 54:15 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 54 9.55
28   Добрынин Арсений 1999 28 / 34 55:06     СДЮСШОР 18 Азимут 202 5.00
29   Просветов Владислав 2000     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 372 Дисквалифицирован
30   Колодяжный Антон 1999 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 121 Дисквалифицирован
31   Бухольцев Иван 1998 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 312 Дисквалифицирован
32   Жорник Роман 1999 I     СДЮСШОР 18 Смородино 255 Дисквалифицирован
33   Черепнин Александр 1999 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 371 Дисквалифицирован
34   Болховитин Максим 1999 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 278 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 17 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мочалов Николай 1996 1 / 17 35:10 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 207 180.00
2   Лихачев Михаил 1996 2 / 17 40:42 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 402 151.68
3   Мелихов Алексей 1996 3 / 17 41:52 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 30 145.71
4   Поваляев Евгений 1996 4 / 17 42:46 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 209 141.10
5   Чернышов Вадим 1996 5 / 17 43:45 I     СДЮСШОР 18 Смородино 275 136.07
6   Своеволин Александр 1996 6 / 17 44:17 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 210 133.34
7   Ибрагимов Ильгам 1996 7 / 17 44:18 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 24 133.25
8   Студеникин Алексей 1996 8 / 17 45:09 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 415 128.90
9   Мелихов Олег 1996 9 / 17 47:36 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 31 116.36
10   Васильев Сергей 1996 10 / 17 51:02 КМС     ВУНЦ ВВС "ВВА" 21 98.79
11   Овчаров Павел 1997 11 / 17 51:28 I     СДЮСШОР 18 Азимут 208 96.57
12   Пономарев Иван 1996 12 / 17 1:00:39 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 34 49.56
13   Тюнин Дмитрий 1997 13 / 17 1:03:41 I     СДЮСШОР 18 Азимут 212 34.04
14   Окольничев Максим 1996 III     ВУНЦ ВВС "ВВА" 33 Дисквалифицирован
15   Кондратьев Илья 1996 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 26 Дисквалифицирован
16   Ежов Евгений 1997 III     ВУНЦ ВВС "ВВА" 22 Дисквалифицирован
17   Завьялов Дмитрий 1997 I     Олимп 86 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 26 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семилуцкий Алексей 1989 1 / 26 21:05 III     Лично 76 200.00
2   Авдеев Дмитрий 1991 2 / 26 21:25 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 171 196.84
3   Тимашов Александр 1995 3 / 26 24:06 II     ВГУИТ 500 171.38
4   Баранов Михаил 1994 4 / 26 25:42 III     ВУНЦ ВВС "ВВА" 20 156.21
5   Павлов Алексей 1995 5 / 26 26:02     ВГУИТ 486 153.04
6   Лахин Ярослав 1994 6 / 26 26:43     ВГУИТ 477 146.56
7   Гучек Александр 1992 7 / 26 27:47     ВГУИТ 459 136.44
8   Кирпичников Андрей 1993 8 / 26 27:53     ВУНЦ ВВС "ВВА" 25 135.49
9   Стипан Евгений 1993 9 / 26 28:15 II     ВГТУ (Воронеж) 18 132.02
10   Леонтьев Константин 1994 10 / 26 29:45     ВГУИТ 478 117.79
11   Головин Дмитрий 1991 11 / 26 30:05     ВГУИТ 455 114.62
12   Жуковин Алексей 1983 12 / 26 30:22     Лично 67 111.94
13   Селиванов Сергей 1988 13 / 26 31:37     Бобров 4 100.08
14   Соболев Денис 1994 14 / 26 32:36     ВГУИТ 495 90.75
15   Битюцкий Александр 1992 15 / 26 34:24     ВГУИТ 449 73.68
16   Завершинский Александр 1994 16 / 26 35:30     ВГУИТ 463 63.24
17   Ижокин Кирилл 1995 17 / 26 36:06 II     ВГТУ (Воронеж) 16 57.55
18   Литвинов Кирилл 1995 18 / 26 36:24 III     ВУНЦ ВВС "ВВА" 28 54.70
19   Арапов Алексей 1994 19 / 26 37:07     ВГУИТ 445 47.91
20   Тарасов Александр 1994 20 / 26 40:12     ВГУИТ 498 18.66
21   Орлов Олег 1987 21 / 26 42:44 III     ТРАВЕРС 440
22   Тарасенко Виктор 1994 22 / 26 46:07     ВГУИТ 497
23   Никулин Дмитрий 1995 23 / 26 49:40     ВГУИТ 483
24   Саддаров Руслан 1995 24 / 26 52:14 III     ВГУИТ 493
25   Заенцев Иван 1975 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 183 Дисквалифицирован
26   Гончаров Егор 1995     ВГУИТ 456 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ1 ( участников: 15 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Эристов Роман 1983 1 / 15 27:51 I     Лично 80 60.00
2   Москаленко Николай 1983 2 / 15 28:10 I     Старый Оскол Меридиа 436 59.32
3   Цветков Алексей 1983 3 / 15 28:49     СДЮСШОР 18 Астахова 217 57.92
4   Янишевский Владислав 1973 4 / 15 29:16     СДЮСШОР 18 Авдеев 199 56.95
5   Вирютин Олег 1966 5 / 15 31:16 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 113 52.64
6   Севастьянов Владимир 1982 6 / 15 33:47 КМС     Лично 75 47.22
7   Яньшин Александр 1976 7 / 15 35:16     СДЮСШОР 18 Астахова 239 44.02
8   Тюмин Сергей 1984 8 / 15 38:04 II     Пирожки 107 37.99
9   Козлов Дмитрий 1974 9 / 15 39:37     СДЮСШОР 18 Астахова 222 34.65
10   Минин Эдуард 1973 10 / 15 39:41     СДЮСШОР 18 Авдеев 186 34.51
11   Лисица Алексей 1976 11 / 15 39:42 II     Лисица 63 34.47
12   Косаковский Александр 1966 12 / 15 48:15     СДЮСШОР 18 Торнадо 287 16.05
13   Яровой Михаил 1974 13 / 15 53:56     СДЮСШОР 18 Астахова 241 3.81
14   Баутин Александр 1984 I     Звёздный десант 36 Дисквалифицирован
15   Марусев Александр 1974     Лично 71 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ2 ( участников: 17 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стекольщиков Аркадий 1963 1 / 17 26:49 I     СИНТЕЗ 422 60.00
2   Насонов Александр 1961 2 / 17 27:41     ВГТУ (Воронеж) 17 58.06
3   Грибанов Александр 1959 3 / 17 29:12 КМС     СИНТЕЗ 420 54.67
4   Думов Виктор 1962 4 / 17 29:39 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 118 53.66
5   Таратута Борис 1962 5 / 17 29:44 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 128 53.47
6   Авдеев Александр 1957 6 / 17 29:49     СДЮСШОР 18 Авдеев 170 53.29
7   Смородинов Игорь 1964 7 / 17 30:52     СДЮСШОР 18 Смородино 268 50.94
8   Рудницких Виктор 1960 8 / 17 31:29     СДЮСШОР 18 Смородино 266 49.56
9   Смольянинов Александр 1956 9 / 17 33:42 КМС     Коротоякский ЦРТДиЮ 59 44.60
10   Никитин Юрий 1961 10 / 17 35:51     СДЮСШОР 18 Торнадо 302 39.79
11   Аминев Фагим 1955 11 / 17 37:29 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 277 36.13
12   Евлаков Петр 1958 12 / 17 38:32     Звёздный десант 38 33.78
13   Пожилых Андрей 1963 13 / 17 41:14     Лично 73 27.74
14   Бочаров Олег 1964 14 / 17 41:49     Лично 65 26.44
15   Крамарев Сергей 1955 15 / 17 43:16     СДЮСШОР№18 Берёзовая 399 23.19
16   Корольков Владимир 1959 16 / 17 46:57 КМС     Корольковы 44 14.95
17   Молотков Леонид 1959 КМС     Олимп 91 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 37 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арбузов Петр 1990 1 / 37 33:30 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 109 100.00
2   Малыгин Александр 1982 2 / 37 34:13 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 152 97.86
3   Щербаков Александр 1977 3 / 37 34:30 МС     Лично 79 97.01
4   Мальнев Игорь 1995 4 / 37 35:35 КМС     ВУНЦ ВВС "ВВА" 29 93.78
5   Макейчик Александр 1994 5 / 37 36:46 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 125 90.25
6   Сморчков Роман 1990 6 / 37 36:58 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 164 89.65
7   Рыжанков Сергей 1985 7 / 37 37:12 I     Старый Оскол 432 88.96
8   Останков Дмитрий 1988 8 / 37 38:04 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 304 86.37
9   Прозоровский Владислав 1990 9 / 37 38:12 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 157 85.97
10   Баранов Антон 1990 10 / 37 40:03 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 110 80.45
11   Заревенко Павел 1989 11 / 37 40:14 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 141 79.90
12   Никулин Денис 1983 12 / 37 40:26 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 303 79.30
13   Жупиков Сергей 1987 13 / 37 41:32 II     Лично 68 76.02
14   Дурнов Борис 1987 14 / 37 42:19 I     СДЮСШОР 18 Дурнов 244 73.68
15   Сафонов Дмитрий 1987 15 / 37 42:25 I     ТРАВЕРС 442 73.38
16   Попов Сергей 1995 16 / 37 42:44 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 411 72.44
17   Осьминин Алексей 1987 17 / 37 42:57 I     ТРАВЕРС 441 71.79
18   Шаранин Станислав 1990 18 / 37 44:34 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 197 66.97
19   Косаковский Никита 1994 19 / 37 45:28 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 288 64.28
20   Епонешников Алексей 1993 20 / 37 46:06 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 62.39
21   Уразов Сергей 1994 21 / 37 46:10 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 194 62.19
22   Васенко Михаил 1994 22 / 37 47:02 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запад 334 59.60
23   Таратута Сергей 1990 23 / 37 47:10 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 131 59.20
24   Колупаев Иван 1995 24 / 37 47:21 МС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 398 58.66
25   Смородинов Максим 1991 25 / 37 48:58 I     СДЮСШОР 18 Смородино 269 53.83
26   Макаренко Иван 1995 26 / 37 51:01 МС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 403 47.71
27   Крестьянов Роман 1978 27 / 37 53:41 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 27 39.75
28   Ефремов Михаил 1995 28 / 37 55:40 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 23 33.83
29   Миляев Евгений 1991 29 / 37 56:43 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 32 30.70
30   Патюков Сергей 1992 30 / 37 1:03:32 II     ВГЛТА 14 10.35
31   Полунин Михаил 1986 31 / 37 1:03:34 II     СДЮСШОР-21 Зязин 388 10.25
32   Дмитриенко Дмитрий 1995 32 / 37 1:30:36     ВГЛТА 11
33   Трухачев Сергей 1993 33 / 37 1:32:53 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 35
34   Таратута Дмитрий 1987 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 129 Дисквалифицирован
35   Чужиков Евгений 1995 I     Олимп 103 Дисквалифицирован
36   Колесников Владислав 1994 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзовая 397 Дисквалифицирован
37   Атерлей Сергей 1994 II     Олимп 82 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.